Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 Ezgif-10

Join the forum, it's quick and easy

Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 Luna150x150

Яндекс
Статистика
Последние темы
» Диагностика негатива от Нерга
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyСегодня в 20:23 автор Окси

»  Стихи Сергея Людкевича
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyСегодня в 16:00 автор Хельга

» Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyСегодня в 15:39 автор Николай Валитов

» Защита дома и благ (авт. Kassius)
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyСегодня в 09:14 автор Хельга

» Став "Вкусная еда" (авт. Kassius)
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyСегодня в 09:04 автор Хельга

» Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте.
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyВчера в 19:39 автор Астра

» Расчет по финансовым показателям вашей натальной карты
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyВчера в 19:36 автор Астра

» Принцип создания рунических формул
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyВчера в 18:24 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyВчера в 17:54 автор Luka

» Астрологический расчет профессий и талантов
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyВчера в 17:03 автор Астра

» Акция на Таро Нового Эона.
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyПт 09 Апр 2021, 21:11 автор Lorik

» Школа рун "Валькирия" открывает набор
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyПт 09 Апр 2021, 12:49 автор Хельга

» Таро "Cult of Wisdom" "Культ мудрости" (галерея)
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyПт 09 Апр 2021, 10:32 автор marina1960

» Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyЧт 08 Апр 2021, 20:18 автор Хельга

» Чудеса
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyСр 07 Апр 2021, 22:16 автор Хельга

» Добро пожаловать!
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyСр 07 Апр 2021, 19:22 автор Николай Валитов

» Доля и Недоля (Среча и Несреча)
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyВт 06 Апр 2021, 21:52 автор Хельга

» Чур
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyВт 06 Апр 2021, 21:35 автор Хельга

» Дидилия
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyВт 06 Апр 2021, 21:08 автор Хельга

» Таро "Cult of Wisdom" "Культ мудрости" (описание карт)
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyВт 06 Апр 2021, 20:39 автор Хельга

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyВт 06 Апр 2021, 18:39 автор Астра

» Трискеле , трискель
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyВт 06 Апр 2021, 02:09 автор Хельга

» Удельница
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyПн 05 Апр 2021, 21:24 автор Luka

» AUJA (привлечение удачи, богатства, везения)
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyПн 05 Апр 2021, 21:06 автор Luka

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 EmptyПн 05 Апр 2021, 18:49 автор Света

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Ольга555, Света

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте.

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 Empty Re: Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте.

Сообщение автор Аримойа Чт 20 Авг 2020, 21:33

Астра, добрый вечер!)
Я можно, этим счастливчиков буду я?😉
Аримойа
Аримойа
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 Empty Re: Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте.

Сообщение автор Астра Пт 21 Авг 2020, 13:16

Аримойа. приветствую)Пишите вашу дату рождения и место рождения (точное) сделаю вам расчет.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 C_fake10
Дата регистрации : 2017-06-29

Аримойа поставил(а) лайк

Сообщение автор Аримойа Пт 21 Авг 2020, 14:01

Благодарю, написала!)I love you
Аримойа
Аримойа
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор Астра Пт 21 Авг 2020, 17:49

сегодня уже поздно, завтра посчитаю и напишу.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Аримойа поставил(а) лайк

Сообщение автор Астра Сб 22 Авг 2020, 06:02

Аримойа, Ваш расчет.
Раху описывает программу развития на текущую жизнь — то, к чему мы должны стремиться, чтобы улучшить себя. Применяя этот прогноз, мы получаем шанс скорректировать собственную судьбу в лучшую сторону.

Вы можете действовать, ориентируясь на данный Небом совет, или позабыть о нем. В первом случае высшие силы будут всячески вам помогать и поддерживать. Во втором же постараются показать: «Не туда направился, не твой это путь».

Действовать в согласии со своей кармической миссией не самое сложное дело. Важно лишь понять: гармоничная судьба — следствие исполнения своего предназначения, а не результат отказа от него во имя благополучия!

Ось Раху в Тельце – Кету в Скорпионе: какова кармическая задача души

Позиция Раху в Тельце сильная. Считается экзальтацией этой теневой планеты. Раху привязан к материальному миру, а знак Тельца олицетворяет собой материальный достаток, комфорт, питание. С течение жизни натив с такой позицией должен начать проявлять интерес ко всему материально-приятному в этом мире. Хорошей еде и роскоши, деньгам и комфорту, желанию иметь недвижимость и стремлению к стабильности. И Раху в Тельце может давать человеку хороший материальный достаток
Многие индивиды с такой позицией умеют накапливать деньги, квартиры, акции и т.д. Наибольший успех в жизни им приносит работа, связанная с по-настоящему материальной, заземленной деятельностью. Это может быть ландшафтный дизайн или кулинария, строительство или вязание.
Задачи души
Люди с осью Кету в Скорпионе, Раху в Тельце часто впадают в крайности. Нередко это либо чрезвычайно духовные натуры, которые все время думают о тайнах бытия, мистике, религии и совершенно не умеют работать с материальным миром. Либо это жёсткие материалисты, которые не допускают наличия в этом мире каких-либо тонких энергий и непроявленных влияний.
Кармическая задача нативов с этой осью Лунных узлов развить в себе материализм, не сделав его вульгарным. Таким людям следует научиться формировать вокруг себя комфортную обстановку и получать удовольствие от жизни.

Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Аримойа Сб 22 Авг 2020, 13:55

Астра, Благодарю Вас!🥰👄
Аримойа
Аримойа
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Астра поставил(а) лайк

Сообщение автор Аримойа Вс 23 Авг 2020, 06:43

Астра, простите, что не смогла ответить сразу ( в дороге).
Узнала много интересного, буду работать над предоставленными вселенной возможностями и идеями что из этого и как лучше реализовать. Спасибо Вам, как человеку, который может эти идеи доступно и гармонично донести до человека и подтолкнуть его к позитивному варианту их реализации)
Благодарю Вас! Если позволите, буду к Вам обращаться за консультацией 🥰
Аримойа
Аримойа
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Астра поставил(а) лайк

Сообщение автор Астра Вс 23 Авг 2020, 10:50

@Аримойа пишет:Астра, простите, что не смогла ответить сразу ( в дороге).
Узнала много интересного, буду работать над предоставленными вселенной возможностями и идеями что из этого и как лучше реализовать. Спасибо Вам, как человеку, который может эти идеи доступно и гармонично донести до человека и подтолкнуть его к позитивному варианту их реализации)
Благодарю Вас! Если позволите, буду к Вам обращаться за консультацией 🥰

Да, конечно, темы моих консультаций есть на форуме 9 миров. Но это далеко не все. В основном клиент сам ставит мне задачу, которую ему нужно решить, а я уже подбираю метод для решения. heart
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Аримойа поставил(а) лайк

Сообщение автор рада Вс 01 Ноя 2020, 16:26

Доброго вечера Астра.щапишите меня..для чего я пришла??благодарю
рада
рада
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2020-10-13

Сообщение автор Астра Вс 01 Ноя 2020, 17:09

@рада пишет:Доброго вечера Астра.щапишите меня..для чего я пришла??благодарю
Рада,здравствуйте)
Бесплатная акция окончена. Желающим получить просмотр теперь необходимо внести символическую плату - 300 руб.Оплата на карту сбера или яндекс деньги . Я в России. Если готовы- пишите -скину вам номер карты.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Rossino4ka Чт 12 Ноя 2020, 22:40

Астра, доброго времени суток) очень интересно узнать свои кармические задачи .. Буду благодарна за просмотр)🌷🌷🌷
Rossino4ka
Rossino4ka
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

..
Дата регистрации : 2020-11-05

Сообщение автор рада Пт 13 Ноя 2020, 08:23

Астра здравия вам можно меня посмотреть..благодарю.
рада
рада
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2020-10-13

Сообщение автор Астра Пт 13 Ноя 2020, 15:11

@рада пишет:Астра здравия вам можно меня посмотреть..благодарю.

Рада,Rossino4ka,
доброго вечера,вам в ЛС карту сбера пишу, как оплатите деньги напишите мне.Для расчетов мне нужна дата вашего рождения точное месторождения, время не важно.И вашу электронку тоже напишите,я на нее расчетный файл отправлю.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Астра Вт 17 Ноя 2020, 13:53

Рада,Rossino4ka,сбросила вам реквизиты 13-11, и от вас ... тишина...
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Хельга Вт 17 Ноя 2020, 14:42

Кто с Украины- могу помочь с переводом. Вы мне на карту гривны, я Астре - рубли.

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 A0333910Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Хельга Вт 17 Ноя 2020, 17:13

Астра, переправила за Россиночку Вам деньги, подробности у Вас в ЛС.

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 A0333910Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Кармическая задача этого воплощения+ Уран в вашей карте. - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Астра Ср 18 Ноя 2020, 04:49

@Хельга пишет:Астра, переправила за Россиночку Вам деньги, подробности у Вас в ЛС.

Хельга, спасибо))Для расчетов мне нужна дата рождения точное место рождения, время не важно. Россиночка, напишите вашу электронную почту для отсылки работы и ваши данные.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Rossino4ka поставил(а) лайк

Сообщение автор Астра Сб 13 Фев 2021, 18:08

Друзья, привет.
Сделаю расчет по кармическим задачам воплощения+Уран.Что именно говорит Уран в вашей карте и какие события в связи с этим будут происходить в вашей жизни.
Цена 300 руб\ 1 человек.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Лана Пт 09 Апр 2021, 03:45

Астра можете сделать кармический расчет мне, и дочери,? как и куда вам оплатить?
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2018-11-11

Сообщение автор Астра Пт 09 Апр 2021, 04:32

Лана ,отправила вам реквизиты в лс.Напишите как оплатите.Данные тоже можно в лс.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Лана Пт 09 Апр 2021, 05:53

ОПЛАТИЛА ЗА СЕБЯ И ЗА ДОЧЬ, ДАННЫЕ В ЛИЧКЕ
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Астра Вчера в 09:54

Лана все расчеты вам отправила на эл почту. Будут вопросы- задавайте.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Лана Вчера в 18:27

Астра ,спасибо большое за кармические расчеты мне и дочери, много чего интересного ,но и совпадений в расчете не меньше, теперь есть представления о своих кармических задачах,есть над чем работать и к чему стремится.
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Хельга и Астра поставили лайк

Сообщение автор Астра Вчера в 19:39

Лана, благодарю за отзыв, во благо!))
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: