Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 Luna150x150
Яндекс
Статистика
Последние темы
» Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyСегодня в 11:01 pm автор Luka

» Всем счастливого Мабона!
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyСегодня в 5:10 pm автор Хельга

» Мабон - 21-22 сентября.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyСегодня в 10:16 am автор Валентина Балабан

» Рождество Пресвятой Богородицы (21 сентября)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyВчера в 10:17 pm автор Rogneda

» Акция от выпускников школы славянских рун. Расклад на отношения "Леля и Ярило"
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyВчера в 4:22 pm автор Luka

» С Днем Рождения!
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyВчера в 7:25 am автор olga14

» Любимая музыка
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyВс Сен 20, 2020 11:01 pm автор Rogneda

» Что внутри?
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyВс Сен 20, 2020 6:49 pm автор Хельга

» Михайлово Чудо (19 сентября)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyСб Сен 19, 2020 2:09 pm автор Аримойа

» Карма по дате рождения человека
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyПт Сен 18, 2020 7:45 pm автор Астра

» Толкование сновидений от Ларисы
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyПт Сен 18, 2020 6:53 pm автор Окси

» Изумрудная скрижаль
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyСр Сен 16, 2020 7:16 pm автор Аримойа

» Вебинар-практикум "Тайны воспитания детей с точки зрения астрологии"
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:40 pm автор Астильба

» Диагностика негатива.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyПн Сен 14, 2020 8:17 pm автор lala2014

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyПн Сен 14, 2020 5:59 pm автор olga14

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyСб Сен 12, 2020 7:57 pm автор Хельга

» Психологические проблемы по старшим арканам Таро
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyПт Сен 11, 2020 12:07 am автор Хельга

» Макгрегор Мазерс. Классика окультизма.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyЧт Сен 10, 2020 11:37 pm автор Хельга

» Расклад "Баба-Яга" (авт. Каллипсо)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyЧт Сен 10, 2020 11:32 pm автор Хельга

» Опиши личность по фото.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyЧт Сен 10, 2020 2:58 pm автор Света

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyЧт Сен 10, 2020 12:39 pm автор Yuliya

» Определяем Место Силы
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyЧт Сен 10, 2020 8:23 am автор Нерг

» Угадываем карты Зенера
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyСр Сен 09, 2020 9:41 pm автор Нерг

» Угадываем игральную карту
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyСр Сен 09, 2020 9:33 pm автор Нерг

» Угадай Аркан Таро
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 EmptyСр Сен 09, 2020 9:26 pm автор Нерг

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9

Хельга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 Empty Re: Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Сообщение автор Астра в Пт Мар 29, 2019 3:24 pm

Kirden27, удачи и успехов вам на жизненном пути)Я желаю всем счастья!
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 Empty Re: Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Сообщение автор Kirden27 в Пн Апр 01, 2019 11:50 am

@Астра пишет:Kirden27, удачи и успехов вам на жизненном пути)Я желаю всем счастья!
Астра, спасибо огромное.
Вам желаю успехов во всем и всегда.
Kirden27
Kirden27
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Дата регистрации : 2019-02-16

Сообщение автор Stefania Novak в Ср Апр 03, 2019 9:42 am

Астра, здравствуйте! Я написала Вам в почту heart
Stefania Novak
Stefania Novak
Путник

Дата регистрации : 2018-12-12

Сообщение автор Астра в Ср Апр 03, 2019 6:54 pm

Stefania Novak, доброго вечера) завтра сделаю расчет и вам отправлю.

Последний раз редактировалось: Астра (Сб Апр 06, 2019 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Stefania Novak в Сб Апр 06, 2019 3:55 pm

День добрый! Астра, огромное спасибо за быстрый расчёт! Знаете, тот вариант, когда подтверждаются и твои предположения, и твои опасения, и всё вдруг становится на свои места и уже никуда не денешься:))) Возможности к отступлению... так сказать... закончились:).

Я настолько себя загнала в болото своими комплексами, зависимостью от "воздействия среды" и с некоторых пор "обезличивания", что уже просто сил нет:)) А за всем этим и дурные привычки полезли, страхи и т.д. И грязну всё больше... Страшно уже. И тут такое вот подтверждение, что это надо прекращать. Прям в лоб и очень правильными словами, которые откликнулись. Подсказка Вселенной не иначе:) Или пинок...

Благодарю Вас! Хочу Вам пожелать успехов и удачи в становлении на путь Волшебницы:))) У Вас есть Дар! Точно! 24
Stefania Novak
Stefania Novak
Путник

Сообщение автор Stefania Novak в Сб Апр 06, 2019 4:09 pm

Ещё один момент к выше сказанному добавлю. Сама я занимаюсь ТАРО, так вот Ваш расчёт, Астра, по тону и общей направленности очень точно совпал с моим нумерологическим портретом, который карты выдают в том, что касается кармических долгов и отработок на эту жизнь. Это так круто... Всё совпало - всё сошлось. Удивительно просто. И вот теперь точно можно идти дальше, "подкрепившись" знаниями. Ещё раз - благодарю! Пусть на Вашем пути звёзды всегда располагаются наилучшим для Вас образом! 28
Stefania Novak
Stefania Novak
Путник

Сообщение автор Астра в Сб Апр 06, 2019 4:23 pm

Stefania Novak, благодарю вас! Ваша искренность меня тронула до глубины души)
  И астрология и Таро- это истинные каналы информации и то что они на один и тот же вопрос дают одинаковый ответ- только это подтверждает.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Астра в Вс Апр 07, 2019 3:34 am

Друзья, приглашаю вас в мои новые открытые темы!Есть акция для тех кто у меня уже консультировался( в том числе и бесплатно).

Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
https://9mirov.forum2x2.ru/t7327-topic#108277

Релокация- изменение судьбы  
https://9mirov.forum2x2.ru/t7326-topic#108276
В этой теме продолжаю консультировать по кармическим задачам этого воплощения. Лучше писать ЛС.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Астра в Ср Окт 16, 2019 6:09 pm

Доброго вечера всем) С удовольствием расскажу вам про вашу кармическую задачу на это воплощение.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Madalena в Ср Янв 22, 2020 11:23 am

Возьмите меня пожалуйста никак не могу попасть на такую акцию?
Madalena
Обитатель
Обитатель

Дата регистрации : 2019-12-17

Сообщение автор Астра в Чт Янв 23, 2020 3:34 pm

Madalena,доброго вечера.Бесплатная акция давно закончена. посмотрю ваши кармичесие задачи этого воплощения за символическую плату- 200 руб.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 6 Empty Кармические задачи

Сообщение автор Таня2407 в Чт Апр 16, 2020 12:29 pm

Добрый день ,Астра! Хочу попросить вашей помощи в расчете кармических задач моих и мужа (если можно и парный расчет )
Таня2407
Таня2407
Путник

Дата регистрации : 2018-11-07

Сообщение автор Астра в Чт Апр 16, 2020 2:11 pm

@Таня2407 пишет:Добрый день ,Астра! Хочу попросить вашей помощи в расчете кармических задач моих и мужа (если можно и парный расчет )
Таня, здравствуйте) Написала вам письмо лс.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Nuyra в Вт Июн 09, 2020 8:07 am

Астра,интересуюсь этой темой. Посмотрите и меня пожалуйста.
Nuyra
Nuyra
Обитатель
Обитатель

Дата регистрации : 2019-10-04

Сообщение автор Астра в Вт Июн 09, 2020 8:26 am

Nuyra,здравствуйте.
Ответила вам лС.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Murasaki в Вс Июн 28, 2020 3:50 pm

Астра, добрый день. Акция еще действует, можно поучаствовать?
Murasaki
Murasaki
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Дата регистрации : 2020-04-24

Сообщение автор Астра в Вс Июн 28, 2020 4:08 pm

@Murasaki пишет:Астра, добрый день. Акция еще действует, можно поучаствовать?
Здравствуйте)
Эта акция закончена. она только платно- просмотр 300 руб- 1 человек. У меня сейчас бесплатная акция по хорарам. Я вам ссылку в вашей теме оставляла когда вас ко мне приглашала.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Murasaki в Вт Июн 30, 2020 2:02 am

Астра, давайте тогда платно посмотрим?) Что вам для этого нужно прислать?
Murasaki
Murasaki
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Дата регистрации : 2020-04-24

Сообщение автор Астра в Вт Июн 30, 2020 4:57 am

@Murasaki пишет:Астра, давайте тогда платно посмотрим?) Что вам для этого нужно прислать?
Вам лс с реквизитами.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Trubadur в Пт Июл 24, 2020 2:10 am

Здравствуйте, Астра! Посмотрите мои задачи, пожалуйста! место рождения город Новосибирск, 15.12.1978, время 10.20 или 10.40 (одно из двух мама говорит :)). И пришлите данные, пожалуйста, куда отправить оплату. Спасибо!
Trubadur
Trubadur
Путник

Дата регистрации : 2020-07-08

Астра поставил(а) лайк

Сообщение автор Астра в Пт Июл 24, 2020 9:43 am

Здравствуйте,Trubadur.
Вам лс.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Trubadur поставил(а) лайк

Сообщение автор Астра в Пт Июл 24, 2020 12:20 pm

Trubadur,сделала на вас расчеты и отправила по эл.почте.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Trubadur в Пт Июл 24, 2020 2:22 pm

@Астра пишет:Trubadur,сделала на вас расчеты и отправила по эл.почте.

Астра, огромная благодарность за информацию!
Пока перечитываю, уже раз пять прочитала). Понимаю, что когда человек идет по своему пути, ему пространство откликается в помощь и также осознаю, что свернула когда-то не туда....
в подростковом возрасте были навыки писательства, много стихов и довольно красивых писала. Правда прятала их ото всех.
В этом году у меня какие-то трансформации начались....и бомбежка по социально-материальному и в тоже время я опять начала стихи писать и духовно развиваться. Видимо меня пространство силой подталкивает к взятым кармическим задачам!
Благодарю за подсказки!
Trubadur
Trubadur
Путник

Дата регистрации : 2020-07-08

Сообщение автор Астра в Пт Июл 24, 2020 3:33 pm

@Trubadur пишет:
@Астра пишет:Trubadur,сделала на вас расчеты и отправила по эл.почте.

Астра, огромная благодарность за информацию!
Пока перечитываю, уже раз пять прочитала). Понимаю, что когда человек идет по своему пути, ему пространство откликается в помощь и также осознаю, что свернула когда-то не туда....
в подростковом возрасте были навыки писательства, много стихов и довольно красивых писала. Правда прятала их ото всех.
В этом году у меня какие-то трансформации начались....и бомбежка по социально-материальному и в тоже время я опять начала стихи писать и духовно развиваться. Видимо меня пространство силой подталкивает к взятым кармическим задачам!
Благодарю за подсказки!

Trubadur,
вы большая молодец ,все правильно поняли и теперь вперед!Вселенная поддержит!))
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Trubadur поставил(а) лайк

Сообщение автор Астра в Сб Авг 01, 2020 3:10 am

Друзья, доброго дня!
Сделаю в подарок 1 бесплатный расчет по кармическим задачам. Кому повезет?
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: