Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Luna150x150
Яндекс
Статистика
Последние темы
» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyСегодня в 05:28 автор Дишота

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyСегодня в 04:16 автор Астра

» Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВчера в 22:27 автор Николай Валитов

» Конкурс "Осенний марафон". Тур 1. Задание 3.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВчера в 22:24 автор Хельга

» Похоронные обряды у славян
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВчера в 21:30 автор Нерг

» Конкурс "Осенний марафон", Тур 1. Задание 2.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВчера в 21:29 автор Светлана Таволга

» Конкурс "Осенний марафон". Тур 1. Задание 1.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВчера в 21:27 автор Хельга

» Второе полнолуние в октябре 2020 г (Голубая луна)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Конкурс "Осенний марафон".
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ для Вас лично
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВчера в 18:01 автор Хельга

» Астрологические будни
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВчера в 16:03 автор Астра

» Выгорание. Что это?
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВчера в 13:04 автор Хельга

» Авторская колода "Дерево Иггдрасиль"
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВчера в 12:24 автор Амели

» История развития Космоэнергетики
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВчера в 11:16 автор Nastya Belaeva

» Толкование сновидений от Ларисы
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyСр 28 Окт 2020, 12:40 автор irisska

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyСр 28 Окт 2020, 09:44 автор tesla1

» Велесова ночь
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyСр 28 Окт 2020, 04:37 автор Нерг

» Акция "Бог-покровитель"
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВт 27 Окт 2020, 18:08 автор Нерг

» Молитвы о даровании детей
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВт 27 Окт 2020, 14:01 автор Хельга

» 13 полнолуний
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВт 27 Окт 2020, 13:35 автор Таис

» Молитвы о замужестве
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyВт 27 Окт 2020, 00:12 автор Хельга

» Немного юмора.....
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyПн 26 Окт 2020, 19:40 автор Luka

» Забаненные пользователи
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyПн 26 Окт 2020, 17:54 автор Хельга

» Музыка и видео для медитаций и релаксации
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyПн 26 Окт 2020, 16:49 автор Rogneda

» Акция от выпускников школы славянских рун. Расклад на отношения "Леля и Ярило"
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  EmptyПн 26 Окт 2020, 16:47 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Empty Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Сообщение автор Астра в Чт 17 Янв 2019, 12:15

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Astrology_signs_stars_zodiac_space_hd-wallpaper-1710715-864x400_c
Здравствуйте друзья! Зовут меня Астра, я -профессиональный астролог.Закончила обучение в Новосибирской астрологической школе "Юпитер" по программе  Питерской астрологической академии Шестопалова курс «Астрология событий». Мои документы.мhttps://9mirov.forum2x2.ru/t7903-topic#125692
Человек многократно воплощается на земле и ,к сожалению, не многие задумываются с какой целью он идет на очередное воплощение? Это первый вопрос на который каждый должен себе ответить. Человек приходит сюда учиться, учит его Творец. Творец специально создал обучающий социум- это среда где всегда найдется учитель и всегда найдется ученик.
  С помощь построения кармического гороскопа я могу ответить на вопрос – какие кармические задачи человек поставил себе на это воплощение.
  По условиям акции нужно предоставить данные ( можно в  лс)  вашу дату рождения,место рождения, желательно время рождения.Ответ тоже дам в теме.От вас - обязательный отзыв на мою работу.Посмотрю 7 человек.Отвечать буду по мере моего свободного времени.
Уважаемые форумчане, убедительно прошу писать город рождения и область рождения, т к на практике бывает что на карте Земли есть несколько городов с таким названием, например Куйбышев.А место рождения- важный параметр!Если родились в маленьком селе( возможно которого уже и не существует)- то тогда нужно указывать ближайший крупный населенный пункт.

Бесплатная акция окончена. Желающим получить просмотр теперь необходимо внести символическую плату - 300 руб. Заявки оставляйте в этой теме.

Последний раз редактировалось: Астра (Чт 16 Апр 2020, 11:58), всего редактировалось 5 раз(а)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  C_fake10
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Empty Re: Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Сообщение автор Rogneda в Чт 17 Янв 2019, 12:21

Астра, добрый день! Записываюсь)

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Tasarm10

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Pngtre14
Модератор
Дата регистрации : 2017-07-19

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Empty Re: Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Сообщение автор Астра в Чт 17 Янв 2019, 12:43

Рогнеда, приветствую вас)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор irisska в Чт 17 Янв 2019, 12:47

Добрый день, и меня запишите пожалуйста )
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Астра в Чт 17 Янв 2019, 12:56

Ириска,обязательно_)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Хельга в Чт 17 Янв 2019, 13:05

И я хочу)

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  A0333910Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Eau_aa12
Основатель
Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Нерг в Чт 17 Янв 2019, 13:09

Здравия Астра! Запишите за компанию)

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-07-12

Сообщение автор Астра в Чт 17 Янв 2019, 13:10

Рогнеда, ваш Раху находится в Козероге, а Кету – в Раке.
Ваша кармическая задача в этом воплощении заключается в социальной реализации. Вам нужно получить доходную профессию и строить карьеру. Важно добиться почета и уважения. Вырабатывать умение преодолевать препятствия, применяя принцип разумного аскетизма( умение ограничивать себя ради какой-то цели).Важно тренировать свои волевые качества. Вы должны в этой жизни стать полностью самодостаточной и не зависеть ни от кого ни эмоционально, ни финансово. И чем успешнее у вас будут дела в профессиональной сфере ,тем теплее будут личные отношения с близкими. Если же вы откажетесь от карьеры ради семьи- то можете зайти в тупик. Но это и не значит, что вы должны забыть обо всем ради карьеры. Соблюдайте разумный баланс.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Астра в Чт 17 Янв 2019, 13:12

Хельга, Нерг, с удовольствием)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Rogneda в Чт 17 Янв 2019, 13:58

Астра, благодарю! Так быстро, Вы такая молодец!  I love you

Могу сказать, что Вы правы. Когда мне пришлось только заниматься семьей, и я забыла и о работе, и о себе, то ничего хорошего из-за этого не вышло. Семья была на грани распада. И я не знала, что мне делать и как выжить. Сейчас я уделяю больше времени и своей работе, и своему развитию. И отношение и , правда, стало совсем другое. И с годами стала понимать, что свое развитие, свой путь – все-таки важнее, чем когда ты полностью сосредоточен на других людях.

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Tasarm10

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Pngtre14
Модератор
Дата регистрации : 2017-07-19

Сообщение автор Sanora в Чт 17 Янв 2019, 16:33

Астра, я тоже хочу) Школу Шестопалова знаю, но воплощение прошло мимо. Интересно узнать через эту школу, ОС обещаю
Sanora
Sanora
Практик
Практик

Дата регистрации : 2016-02-23

Сообщение автор Анастасия в Чт 17 Янв 2019, 16:36

Астра, я тоже хочу!
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2018-12-09

Сообщение автор Астра в Чт 17 Янв 2019, 16:59

Приветствую прибывших в мое отсутствие Sanora и Анастасию )
Итак список
1Рогнеда
2irisska
3Хельга
4Нерг
5Sanora
6Анастасия
осталось одно место!

Sanora, вы учились в Академии Шестопалова?
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Света в Чт 17 Янв 2019, 17:09

Добрый вечер, можно и мне поучаствовать)
Света
Света
Практик
Практик

Дата регистрации : 2017-02-20

Сообщение автор Sanora в Чт 17 Янв 2019, 17:11

Нет, изучала несколько школ, в том числе эту
Sanora
Sanora
Практик
Практик

Дата регистрации : 2016-02-23

Сообщение автор Астра в Чт 17 Янв 2019, 17:30

Irisska, ваш Раху находится в Рыбах, а Кету – в Деве
Ваша кармическая задача в этом воплощении заключается в поиске связи с Божественным, поиске Бога в своей жизни. Вам нужно найти опору в вере, научиться абсолютной любви и раскрыть свой духовный потенциал.
Когда вы решаете жизненные задачи прислушивайтесь не только к рассудку, но больше –к сердцу. Ваше сердце вас не обманет.
Рекомендация: читать духовную и мистическую литературу. Знания о потустороннем мире помогут вам выполнить ваше кармическое предназначение. При этом, стойте ногами на земле и не пытайтесь убегать от реальности.
Ваши кармические профессии:музыка, фотодело,психология,психоанализ, органическая химия, мореплавание, помощь  инвалидам, несчастным, больным, работа в соц. службе.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Астра в Чт 17 Янв 2019, 17:34

Света, да, вы в этой акции будете заключительной, кого я посмотрю)
Sanora, а почему не выбрали пойти учиться к Шестопалову?Я тоже несколько школ рассматривала, но, на мой взгляд, именно в академии Шестопалова дают основательный костяк астрологии, а формул событий так и вообще больше ни у кого нет.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Астра в Чт 17 Янв 2019, 17:46

Хельга , хочу уточнить по месту вашего рождения. Сейчас город называется Петровское, а ранне был Петрово-Красноселье?
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор irisska в Чт 17 Янв 2019, 18:07

@Астра пишет:Irisska, ваш Раху находится в Рыбах, а Кету – в Деве
Ваша кармическая задача в этом воплощении заключается в поиске связи с Божественным, поиске Бога в своей жизни. Вам нужно найти опору в вере, научиться абсолютной любви и раскрыть свой духовный потенциал.
Когда вы решаете жизненные задачи прислушивайтесь не только к рассудку, но больше –к сердцу. Ваше сердце вас не обманет.
Рекомендация: читать духовную и мистическую литературу. Знания о потустороннем мире помогут вам выполнить ваше кармическое предназначение. При этом, стойте ногами на земле и не пытайтесь убегать от реальности.
Ваши кармические профессии:музыка, фотодело,психология,психоанализ, органическая химия, мореплавание, помощь  инвалидам, несчастным, больным, работа в соц. службе.

Астра, интересно. Я человек не верующий, но духовный, люблю читать разную литературу, познавать новое в этой сфере. Интересуюсь психологией, и сама прохожу курс психотерапии. По поводу профессий, к музыке и фотографии талантов нет вообще, к химии тем более )) но есть способности к актерскому мастерству, психологию и психоанализ тоже люблю и интересуюсь. Стараюсь постоянно развиваться. Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Хельга в Чт 17 Янв 2019, 18:27

@Астра пишет:Хельга , хочу уточнить по месту вашего рождения. Сейчас город называется Петровское, а ранне был Петрово-Красноселье?
Астра, наоборот, его переименовали недавно, забыла. Это одно и то же, да.
Вернее он и раньше был Петрово-Красноселье, потом стал Петровское, а теперь опять первый вариант.

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  A0333910Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  Eau_aa12
Основатель
Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Астра в Пт 18 Янв 2019, 03:00

Да, Хельга, спасибо за уточнение, точное место рождения рождения важно.Кармических задач всех ровно столько же сколько знаков зодиака- 12, соотвественно у разных людей могут быть схожие кармические задачи. И у вас Хельга ваш Раху находится в Козероге, а Кету – в Раке, так же как и у Рогнеды. Кету в раке говорит о том, что вы чувствительная натура, для вас очень важен ваш дом, его уют. Вы любите находиться в теплом кругу либо это семья либо какой-то социальный круг, где царят семейные традиции .Внешне вы кажетесь спокойными. Но внутри напряжены. Как правило 2 половина жизни лучше чем первая. Раху в Козероге толкает выйти за пределы семьи и активно добиваться конкретных целей в окружающем мире. Внутри вас идет борьба между семейной жизнью и карьерой. И если карьера идет хорошо то и дома наступает порядок. Эти 2 темы нужно привести в гармонию. Козерог помогает сделаться человеку очень предприимчивым если он разобрался со своими эмоциями. Ваш путь к успеху долог. Но результаты – стабильны.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Астра в Пт 18 Янв 2019, 03:07

irisska,благодарю за отзыв.Кармические указания связаны с опытом прежних воплощений- это направления действий и в этом воплощении, а уж что человек с этим сделает- только ему решать или отмахнуться и сказать, что мол нет у меня таких талантов или присмотреться, окунуться в эту деятельность глубже и понять что это для него интересно по-настоящему.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Астра в Пт 18 Янв 2019, 12:16

Нерг, доброго дня)
Нерг, у вас в натальной карте Раху в Деве — Кету в Рыбах. Ваша кармическая задача в этом воплощении заключается в решении сложных интеллектуальных задач, служении и труде, науке, как систематизации и прописывании четких алгоритмов, каталогов, внедрение теории в практику. Такое положение Кету в Рыбах дает человеку возможность видеть общую картину, но положение Раху в Деве побуждает человека не терять из виду детали. Эта ситуация непросто переживается человеком в реальности- все равно что попытка из поэта делать конторского клерка который должен заниматься рутинной работой, но если вам это удастся-то вы можете стать спасителем для самого себя и для своего окружения. Эта ситуация дает человеку многочисленные возможности для внутреннего роста и материального успеха, но это никогда не дается без борьбы. Жизнь таких людей полна различных резких поворотов и неожиданных событий. Много изменений происходит и внутри и снаружи.
Ваши направления кармических профессий: медицина,сфера обслуживания, целительство,изучение животных и растений.
Рекомендация: Вам нужно найти здоровый баланс между интеллектуальностью Девы и эмоциональностью Рыб, материальным и духовным, мирскими обязанностями и духовными ожиданиями, человеческими и вселенскими законами, моральными нормами и личной свободой.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Нерг в Пт 18 Янв 2019, 13:46

Здравия Астра! Благодарю за работу букет
Очень интересно)
Всю жизнь и тружусь и служу) куда деваться, ну мне нравится)
Да, за что бы не брался, все стараюсь сначала обмозговать, и как лучше всего к этому подойти, а потом делаю.
Стараюсь держать баланс, между духовным и материальным, ну иногда конечно случаются перекосы, то в одну то в другую сторону, не без этого)

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-07-12

Сообщение автор Астра в Пт 18 Янв 2019, 15:10

Нерг, благодарю за отзыв)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: