Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 Luna150x150
Яндекс
Статистика
Последние темы
» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyСегодня в 06:08 автор Хельга

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyСегодня в 04:16 автор Астра

» Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВчера в 22:27 автор Николай Валитов

» Конкурс "Осенний марафон". Тур 1. Задание 3.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВчера в 22:24 автор Хельга

» Похоронные обряды у славян
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВчера в 21:30 автор Нерг

» Конкурс "Осенний марафон", Тур 1. Задание 2.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВчера в 21:29 автор Светлана Таволга

» Конкурс "Осенний марафон". Тур 1. Задание 1.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВчера в 21:27 автор Хельга

» Второе полнолуние в октябре 2020 г (Голубая луна)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Конкурс "Осенний марафон".
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ для Вас лично
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВчера в 18:01 автор Хельга

» Астрологические будни
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВчера в 16:03 автор Астра

» Выгорание. Что это?
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВчера в 13:04 автор Хельга

» Авторская колода "Дерево Иггдрасиль"
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВчера в 12:24 автор Амели

» История развития Космоэнергетики
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВчера в 11:16 автор Nastya Belaeva

» Толкование сновидений от Ларисы
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyСр 28 Окт 2020, 12:40 автор irisska

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyСр 28 Окт 2020, 09:44 автор tesla1

» Велесова ночь
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyСр 28 Окт 2020, 04:37 автор Нерг

» Акция "Бог-покровитель"
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВт 27 Окт 2020, 18:08 автор Нерг

» Молитвы о даровании детей
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВт 27 Окт 2020, 14:01 автор Хельга

» 13 полнолуний
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВт 27 Окт 2020, 13:35 автор Таис

» Молитвы о замужестве
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyВт 27 Окт 2020, 00:12 автор Хельга

» Немного юмора.....
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyПн 26 Окт 2020, 19:40 автор Luka

» Забаненные пользователи
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyПн 26 Окт 2020, 17:54 автор Хельга

» Музыка и видео для медитаций и релаксации
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyПн 26 Окт 2020, 16:49 автор Rogneda

» Акция от выпускников школы славянских рун. Расклад на отношения "Леля и Ярило"
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 EmptyПн 26 Окт 2020, 16:47 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 Empty Re: Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Сообщение автор olga14 в Вс 24 Мар 2019, 16:44

Астра, благодарю за расклад.
Так и есть, первый период жизни материальная неопределенность, не знаю как дальше будет, надеюсь лучше.
Но вот быть защитником для всех, нет у меня такого, хотя нужно.
И мне тяжело отказаться от денежного подхода к жизни.
Благодарю за расчет.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2019-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 Empty Re: Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Сообщение автор Астра в Вс 24 Мар 2019, 16:54

olga14, благодарю вас за отзыв, хочу немного пояснить, в раскладе говорится:"судьба благосклонна к людям с Восходящим узлом в Скорпионе, если они активно борются за справедливость. Неважно, кто ваши подзащитные – люди, животные, идеи."
Это надо понимать так ,что ваша судьба будет к вам благосклонее ,если вы будете защитником, кого и чего- по сути неважно.Это надо принять как рекомендацию способствующую улучшению вашей судьбы.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 C_fake10
Дата регистрации : 2017-06-29

Сообщение автор olga14 в Вс 24 Мар 2019, 16:57

@Астра пишет:olga14, благодарю вас за отзыв, хочу немного пояснить, в раскладе говорится:"судьба благосклонна к людям с Восходящим узлом в Скорпионе, если они активно борются за справедливость. Неважно, кто ваши подзащитные – люди, животные, идеи."
 Это надо понимать так ,что ваша судьба будет к вам благосклонее ,если вы будете защитником, кого и чего- по сути неважно.Это надо принять как рекомендацию способствующую улучшению вашей судьбы.

Вот у меня нет такой позиции. Я вообще не люблю ругаться, у меня от этого все внутри сжимается. Хотя вижу много несоответствия в жизни. Поэтому наверно не все так просто в жизни.
И мне всегда казалось, что у меня все сложно, а другие так просто живут без забот. А на самом деле не казалось, а так и есть.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Астра в Вс 24 Мар 2019, 18:23

olga14,защищать не значит ругаться)когда у человека большой энергетический потенциал и при этом он находится в гармоничном состоянии- порой ,чтоб на кого-то повлиять ему нужно просто посмотреть на человека...

Последний раз редактировалось: Астра (Вс 24 Мар 2019, 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Хельга в Вс 24 Мар 2019, 18:33

И мне всегда казалось, что у меня все сложно, а другие так просто живут без забот. А на самом деле не казалось, а так и есть.

Это разница в восприятии мира влияет на качество жизни. Не надо все усложнять. На самом деле без забот не живет никто, восприятие этих забот у людей разное, от того одни вроде бы, как счастливые, а другие - несчастные. 

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 A0333910Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Астра в Вс 24 Мар 2019, 18:41

А еще очень сильно на восприятие жизни влияет"печать счастья " и "печать несчастья". которые зависят от планетарных влияний в данной местности на судьбу человека и влияние его окружения.
   Люди порой даже объяснить не могут - все кажется в "шоколаде" а счастья- радости от жизни нет и все- и жизнь темными тучами затянута...а у другого- гол как сокол- а он счастлив и дело тут совсем не в его характере, как выясняется( расчитывается астрологически).
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор olga14 в Вс 24 Мар 2019, 18:47

@Хельга пишет:

Это разница в восприятии мира влияет на качество жизни. Не надо все усложнять. На самом деле без забот не живет никто, восприятие этих забот у людей разное, от того одни вроде бы, как счастливые, а другие - несчастные. 

Да, я уже сейчас понимаю, что у каждого есть проблемы и заботы, но они решают и не усложняют.
Смотрят на вещи проще. Мне это пока с трудом дается.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор olga14 в Вс 24 Мар 2019, 18:49

@Астра пишет:olga14,защищать не значит ругаться)когда у человека большой энергетический потенциал и при этом он находится в гармоничном состоянии- порой ,чтоб на кого-то повлиять ему нужно просто посмотреть на человека...
У меня как раз ни энергии, ни гармонии нет. Поэтому не влияю ни на кого. Да и нет желания влиять.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор olga14 в Вс 24 Мар 2019, 18:51

@Астра пишет:А еще очень сильно на восприятие жизни влияет"печать счастья " и "печать несчастья". которые зависят от планетарных влияний  в данной местности на судьбу  человека и влияние его окружения.
   Люди порой даже объяснить не могут - все кажется в "шоколаде" а счастья- радости от жизни нет и все- и жизнь темными тучами затянута...а у другого- гол как сокол- а он счастлив и дело тут совсем не в его характере, как выясняется( расчитывается астрологически).
А сложно рассчитывается. А то я в себе копаюсь, заколебалась уже копаться, надоело все.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Хельга в Вс 24 Мар 2019, 18:53

olga14 , Ваш диагноз в старину назывался "ипоходндрия"). На самом деле, возможно, это хроническая депрессия. Уж больно много меланхолии, все плохо или никак. Так не бывает. Причина внутри Вас. 

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 A0333910Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 5 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Основатель

Сообщение автор olga14 в Вс 24 Мар 2019, 19:05

@Хельга пишет:olga14 , Ваш диагноз в старину назывался "ипоходндрия"). На самом деле, возможно, это хроническая депрессия. Уж больно много меланхолии, все плохо или никак. Так не бывает. Причина внутри Вас. 

Да, наверно во мне. Но что с этим делать. Не знаю. Уже и психологов перебрала.
Но сейчас у меня состояние лучше, чем раньше была. Один год я вообще только подумаю о чем нибудь и реву. Увольнялась и год дома сидела, тогда и небу голубому радовалась и птичкам и вкусному воздуху. И было состояние внутреннего спокойствия и удовлетворения. что ли. Правда после этого уже 5 лет, как опять работаю. Наверно вылезать начинает.
Считаю, что прогресс есть. Правда весной может усталость накопилась.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Хельга в Вс 24 Мар 2019, 20:42

Да, это очень хорошо, что работаете над собой. Причину нужно найти, найдете причину - ликвидируете и жизнь изменится

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Основатель

Сообщение автор Gyulya в Вс 24 Мар 2019, 21:07

@Астра пишет:Gyulya, благодарю вас за отзыв о моей работе.Мне это очень важно!У вас реально великое будущее, все люди кого я знаю с таким положением Раху и Кету просто потрясающие учителя, при этом очень скромные.
Астра, благодарю вас за добрые слова и поддержку!!!!! heart heart heart
Gyulya
Gyulya
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Дата регистрации : 2017-04-18

Сообщение автор Астра в Пн 25 Мар 2019, 06:15

@olga14 пишет:
@Астра пишет:А еще очень сильно на восприятие жизни влияет"печать счастья " и "печать несчастья". которые зависят от планетарных влияний  в данной местности на судьбу  человека и влияние его окружения.
А сложно рассчитывается. А то я в себе копаюсь, заколебалась уже копаться, надоело все.

Для расчета нужно просмотреть как влияет на вас- то место где вы живете - это первое- и второе надо просмотреть синастрию- взаимоотношения с близкими вам людьми.
     Эту тему я планирую начать в середине апреля и для тех кто у меня уже был на просмотрах- цена будет ниже.Не пропустите.
     Так же планирую открыть тему релокации- перемещения.
     Дело в в том что в зависимость от того в каких географических координатах человек находится на Земле- такова и его судьба. это все хорошо просмотривается по формулам жизни человека. Эта тема у меня тоже в планах открытия.
По просмотру печатей счастья и несчастья в месте вашего проживания  я вам напишу в ЛС.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Астра в Пн 25 Мар 2019, 19:29

Gyulya, отправила вашей подруге карту и описание.

olga14, посмотрела вашу карту- странное дело - но у вас нет печатей несчастья, а печать счастья есть в этом месте( Венера стоит в 4 доме). Мне самой  как практику интересно понять, почему у вас такой пессимистический взгляд на жизнь и хоть оплата не предусматривала более глубокого анализа карты,я завтра все просмотрю глубже , и дам вам ответ.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Астра в Вт 26 Мар 2019, 03:43

olga14, проанализировала вашу карту. Поняла причину ваших настроений.Напишите мне если вы не против чтоб я выложила ответ в теме. Ваша карта яркий пример по тому как человек прорабатывает свои кармические задачи.Думаю что это и другим будет на пользу. Жду от вас сообщения.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор olga14 в Вт 26 Мар 2019, 04:16

Астра, можете выложить в тему анализ Карты.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Астра в Вт 26 Мар 2019, 05:00

olga14,
вы продолжаете жить по Кету по задачам прошлых воплощений- а ваш Кету в Тельце-это привязка к благополучию, желание постоянства от жизни. Вы любите красивые вещи. удобство в жизни и на этом вы сильно зафиксированы.А в этом воплощении у вас противоположная задача- выйти из «для себя» и работать над отношения с другими людьми.
Ваша Венера стоит в 4 доме и негативно аспектируется Сатурном- это говорит о том что ваши отношения вам даются с трудом. Деньги вам с трудом даются. И никогда не даются даром.
Лилит в 10 доме- тоже значит что вы очень хотите благополучия.Юпитер в 10 доме говорит о вашем желании быть начальником, быть на высоте.Ваши цели амбициозны.Вы себя считаете интеллектуалом об этом говорит ваш аспект Юпитера с Меркурием,вы искрении порядочны. Т к задумываетесь о последствиях своих мыслей этически.
Положения Плутона  с Солнцем говорит о том что вам хочется славы, богатства, хочется управлять другими.Вы считаете себя достойной много в жизни. Вы комфортно себя чувствуете когда вас высоко оценивают другие.Но ваша Лилит не проработана и восходящий лунный узел- тоже – это видно по негативной их аспектации.И это вам дает ощущения неудовлетворенности в жизни.Аспектация Марса Ураном негативна  это говорит о непростых отношениях с вашим окружением.
Вы по Асц – львица, это яркие,амбициозные женщины, следящие за собой, любите получать комплименты и наблюдать восхищенные взгляды, вам важно чтоб вы были везде заметны.
Все это вместе – дает вам ощущение неудовлетворения т к ваши желания не реализуются и не поддерживаются в отношениях с другими людьми.И поэтому у вас такой пессимистический взгляд на жизнь. Но как интеллектуал- вы точно разберетесь с таким положением вещей в своей жизни. Нужно перенести вектор своего внимания с себя на ваше окружение и все сбалансируется в плюс.Вы работаете над собой, вижу что являетесь учеником школы рун- это только подтверждает то что вы справитесь .
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор olga14 в Вт 26 Мар 2019, 08:23

@Астра пишет:olga14,
вы продолжаете жить по Кету по задачам прошлых воплощений- а ваш Кету в Тельце-это привязка к благополучию, желание постоянства от жизни. Вы любите красивые вещи. удобство в жизни и на этом вы сильно зафиксированы.А в этом воплощении у вас противоположная задача- выйти из «для себя» и работать над отношения с другими людьми.
Ваша Венера стоит в 4 доме и негативно аспектируется Сатурном- это говорит о том что ваши отношения вам даются с трудом. Деньги вам с трудом даются. И никогда не даются даром.
Лилит в 10 доме- тоже значит что вы очень хотите благополучия.Юпитер в 10 доме говорит о вашем желании быть начальником, быть на высоте.Ваши цели амбициозны.Вы себя считаете интеллектуалом об этом говорит ваш аспект Юпитера с Меркурием,вы искрении порядочны. Т к задумываетесь о последствиях своих мыслей этически.
Положения Плутона  с Солнцем говорит о том что вам хочется славы, богатства, хочется управлять другими.Вы считаете себя достойной много в жизни. Вы комфортно себя чувствуете когда вас высоко оценивают другие.Но ваша Лилит не проработана и восходящий лунный узел- тоже – это видно по негативной их аспектации.И это вам дает ощущения неудовлетворенности в жизни.Аспектация Марса Ураном негативна  это говорит о непростых отношениях с вашим окружением.
Вы по Асц – львица, это яркие,амбициозные женщины, следящие за собой, любите получать комплименты и наблюдать восхищенные взгляды, вам важно чтоб вы были везде заметны.
Все это вместе – дает вам ощущение неудовлетворения т к ваши желания не реализуются и не поддерживаются в отношениях с другими людьми.И поэтому у вас такой пессимистический взгляд на жизнь. Но как интеллектуал- вы точно разберетесь с таким положением вещей в своей жизни. Нужно перенести вектор своего внимания с себя на ваше окружение и все сбалансируется в плюс.Вы работаете над собой, вижу что являетесь учеником школы рун- это только подтверждает то что вы справитесь .

Астра, благодарю за более подробное изучение и разъяснение моей карты.
Вы правы, хочется достатка, и постоянства в жизни.Люблю красивые вещи и уют. Но отношения с трудом даются, это точно, мало того я устаю от общения, я работаю преподавателем В ДХШ и это тоже мне с трудом дается. И не люблю свою работу. И люблю бывать в одиночестве и не люблю когда меня дергают по пустякам особенно домашние.
Богатства хочется, а власти и славы уже нет. И командовать не хочу никем. Хочу, что бы меня оставили в покое. И деньги с трудом даются, это точно.
И мне хочется, что бы меня оценили по достоинству, но этого нет.
А как проработать Лилит? И что мне с этими отношениями с людьми делать не знаю. Вот даже не знаю как выразить вектор на людей.
Благодарю и буду думать, как мне быть.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор olga14 в Вт 26 Мар 2019, 08:34

Вот напечатала ответ и от осознания, что нужно мне сместить вектор с себя у меня прямо раздражение полезло из меня.
Дело ведь еще в том, что к людям с добром, а в ответ тишина. И раньше я очень расстраивалась, что людям хорошее делаешь, а к тебе никак. Один психолог мне сказал потом, что тебе никто не обязан в ответ что-то делать, это выбор человека. И так сказал, что хоть расстраиваться перестала, проще отношусь к этому. Но это из моего гороскопа понятно.
Хотя с советами к людям лезу, хочется помочь, когда им плохо, но каждый делает по своему. Это из ближнего окружения советы даю. К незнакомым с советами не лезу.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Kirden27 в Ср 27 Мар 2019, 12:06

Астра, добрый день.
Ни когда не обращалась к астрологам, очень много читала про Кармические задачи, новое воплощение. Посмотрите меня пожалуйста, данные отправлю в ЛС.
Kirden27
Kirden27
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Дата регистрации : 2019-02-16

Сообщение автор Астра в Ср 27 Мар 2019, 17:31

Kirden27, доброго вечера)
Отправляю вам Лс.
Важность исполнения кармической задачи.

Рождаясь под определенным знаком зодиака, человек получает некие кармические задачи. Знание их позволит найти наиболее эффективный и правильный жизненный путь. А в итоге выполнить то, для чего человек пришел в эту жизнь. У каждого из 12 знаков зодиака есть некоторые общие черты, а значит, и общие кармические задачи. Понимание их позволит увидеть, какие ошибки совершает человек и почему, как их лучше избежать, с какими людьми отношения сложатся наиболее удачно.

Кармическую задачу можно определить, как некие задания, которые дали человеку Высшие силы, чтобы они выполнили их в текущей жизни. Сюда входят цели, достижения, которые человек должен реализовать. Но еще более важно – работа над собой, совершенствование своего внутреннего мира, саморазвитие. Человек должен подняться от низшего уровня до более высшего. У каждых людей свои задачи, но мы упорно не хотим их видеть, совершая ошибки, приобретая еще большую негативную карму, которая передается потом в следующие жизни, и уроки повторяются заново. Рождаясь под определенным знаком зодиака, человек приобретает некие качества. А вместе с этим должен усвоить жизненные уроки, выполнив свои основные кармические задачи и при этом не наработав дополнительных долгов.

Через понимание себя, своего потенциала, способы общения с внешним миром происходит внутренний рост. Кому-то надо больше обращать внимание на земные блага и научиться зарабатывать, добиваться успеха, другому более важно избавиться от эгоизма, третьему – приблизиться к духовному миру. В любом случае, каждый из знаков зодиака может понять, что именно он должен сделать, чтобы выполнить свои кармические задачи.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Kirden27 в Чт 28 Мар 2019, 10:07

Астра, данные отправила в ЛС, деньги перевела на ЯД.
Kirden27
Kirden27
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщение автор Астра в Чт 28 Мар 2019, 12:21

Kirden27. отправила вам описание и карту на электронку.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик

Сообщение автор Kirden27 в Чт 28 Мар 2019, 14:58

Астра, спасибо Вам за описание.
Kirden27
Kirden27
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: