Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyСегодня в 13:43 автор Luka

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyСегодня в 08:20 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyСегодня в 08:10 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyСегодня в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyПт 10 Май 2024, 17:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyПт 10 Май 2024, 17:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyПт 10 Май 2024, 17:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyПт 10 Май 2024, 12:21 автор Radalina

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:54 автор Radalina

» Тест - Какая вы Королева
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:41 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Пн 24 Дек 2018, 11:36

Здравствуйте Лариса!
Приснился сон, опять из страшных. Посмотрите пожалуйста.
Сон.
Приснилось что у меня на голове три огромных прыща. И я решаю их выдавить. Стала давить, из одного полез стержень, плотный с луковицей. Какая-то плотная трубка. Я эту трубку переворачиваю, а там жирные черви. Размером со слизняка, чем-то даже похожи, только розового цвета. Эта трубка лопается и они как посыпятся, живые, шевелятся. Я начинаю выдавливать дальше, из двух остальных вода как польётся.
Мерзкий, жуткий сон.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 24 Дек 2018, 11:59

Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Приснился сон, опять из страшных. Посмотрите пожалуйста.
Сон.
Приснилось что у меня на голове три огромных прыща. И я решаю их выдавить. Стала давить, из одного полез стержень, плотный с луковицей. Какая-то плотная трубка. Я эту трубку переворачиваю, а там жирные черви. Размером со слизняка, чем-то даже похожи, только розового цвета. Эта трубка лопается и они как посыпятся, живые, шевелятся. Я начинаю выдавливать дальше, из двух остальных вода как польётся.
Мерзкий, жуткий сон.  

Энжил, здравствуйте ! Хоть сон стршный ужасный и мерзкий, на самом деле все очень даже хорошо ! Избавитесь от 3-х проблем, которые не покидали Вашу голову - Вы о них думали. Одна из них - с какими-то сплетнями мелочными, неприятными. Но Вы все удалили сами. Все хорошо !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 24 Дек 2018, 12:56

Лариса добрый день ,помогите со снами приснились моей знакомой ,в первом сне она меня видела в белой кофте ,а во втором сне я стояла уже в белых сапогах .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 24 Дек 2018, 15:45

Окси пишет:Лариса добрый день ,помогите со снами приснились моей знакомой ,в первом сне она меня видела в белой кофте ,а во втором сне я стояла уже в белых сапогах .

Окси, здравствуйте ! Она ревнует Вас к мужу своему.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 24 Дек 2018, 17:02

[quote="Лариса"]
Окси пишет:Лариса добрый день ,помогите со снами приснились моей знакомой ,в первом сне она меня видела в белой кофте ,а во втором сне я стояла уже в белых сапогах .

Окси, здравствуйте ! Она ревнует Вас к мужу своему.[/quote

Благодарю Лариса ,если не сказать что я в шоке ,то не чего не сказать .Странная ситуация она с ним не живет уже года 3 он в Грузии живет с другой
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 24 Дек 2018, 18:02

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый день ,помогите со снами приснились моей знакомой ,в первом сне она меня видела в белой кофте ,а во втором сне я стояла уже в белых сапогах .

Окси, здравствуйте ! Она ревнует Вас к мужу своему.[/quote

Благодарю Лариса ,если не сказать что я в шоке ,то не чего не сказать .Странная ситуация она с ним не живет уже года 3 он в Грузии живет с другой

Окси, тогда значит я не права в толкованиях, хотя именно то толкование самое близкое. Тогда Вы ей даете какие-то хорошие (белые) советы или помогаете в чем-то...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 24 Дек 2018, 18:57

Лариса пишет:
Окси пишет:
Лариса пишет:

Окси, здравствуйте ! Она ревнует Вас к мужу своему.[/quote

Благодарю Лариса ,если не сказать что я в шоке ,то не чего не сказать .Странная ситуация она с ним не живет уже года 3 он в Грузии живет с другой

Окси, тогда значит я не права в толкованиях, хотя именно то толкование самое близкое. Тогда Вы ей даете какие-то хорошие (белые) советы или помогаете в чем-то...

Вот тут как раз вы правы ,я ей постоянно деньгами помогаю и советы раздаю ,хотя она к ним не прислушивается ,выходит у таких сновидений 2 варианта ответа и один из них как раз подошел .Flowers Flowers
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 24 Дек 2018, 19:12

Лариса пишет:
Окси пишет:
Лариса пишет:

Окси, здравствуйте ! Она ревнует Вас к мужу своему.[/quote

Благодарю Лариса ,если не сказать что я в шоке ,то не чего не сказать .Странная ситуация она с ним не живет уже года 3 он в Грузии живет с другой

Окси, тогда значит я не права в толкованиях, хотя именно то толкование самое близкое. Тогда Вы ей даете какие-то хорошие (белые) советы или помогаете в чем-то...

Окси, все сны индивидуальные и точно сказать можете себе только Вы к чему именно Вам снится сон. Я исхожу из своей практики толкований снов и из личных снов, которая может быть иногда не применима к другим. Например, некоторым фекалии снятся с деньгам, а некоторым к негативу или порче. Вот отсюда и двойственное толкование.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 24 Дек 2018, 19:28

Лариса пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:

Окси, тогда значит я не права в толкованиях, хотя именно то толкование самое близкое. Тогда Вы ей даете какие-то хорошие (белые) советы или помогаете в чем-то...

Окси, все сны индивидуальные и точно сказать можете себе только Вы к чему именно Вам снится сон.  Я исхожу из своей практики толкований снов и из личных снов, которая может быть иногда не применима к другим. Например, некоторым  фекалии снятся с деньгам, а некоторым к негативу или порче. Вот отсюда и двойственное толкование.

Только благодаря вашим толкованиям я могу сказать к чему сон ,а так я не сильна в этом ,раньше в инете толкования искала ,но их на столько много что только путаешься ,а благодаря вам особенно по моим снам уже наперед знаю к чему быть готовой.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 24 Дек 2018, 19:48

Окси пишет:
Лариса пишет:
Лариса пишет:


Окси, тогда значит я не права в толкованиях, хотя именно то толкование самое близкое. Тогда Вы ей даете какие-то хорошие (белые) советы или помогаете в чем-то...

Окси, все сны индивидуальные и точно сказать можете себе только Вы к чему именно Вам снится сон.  Я исхожу из своей практики толкований снов и из личных снов, которая может быть иногда не применима к другим. Например, некоторым  фекалии снятся с деньгам, а некоторым к негативу или порче. Вот отсюда и двойственное толкование.

Только благодаря вашим толкованиям я могу сказать к чему сон ,а так я не сильна в этом ,раньше в инете толкования искала ,но их на столько много что только путаешься ,а благодаря вам особенно по моим снам уже наперед знаю к чему быть готовой.

Спасибо на добром слове))) Окси, Вы просто подмечайте что именно Вам снится и к чему.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 24 Дек 2018, 20:36

Лариса пишет:
Окси пишет:
Лариса пишет:

Окси, все сны индивидуальные и точно сказать можете себе только Вы к чему именно Вам снится сон.  Я исхожу из своей практики толкований снов и из личных снов, которая может быть иногда не применима к другим. Например, некоторым  фекалии снятся с деньгам, а некоторым к негативу или порче. Вот отсюда и двойственное толкование.

Только благодаря вашим толкованиям я могу сказать к чему сон ,а так я не сильна в этом ,раньше в инете толкования искала ,но их на столько много что только путаешься ,а благодаря вам особенно по моим снам уже наперед знаю к чему быть готовой.

Спасибо на добром слове))) Окси, Вы просто подмечайте что именно Вам снится и к чему.

Лариса я уже давно по вашим толкованиям стала подмечать .
Спокойной ночи и прекрасных сновидений Лариса ПФВО ,хотя наверное у нас с вами разное время .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 24 Дек 2018, 20:38

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:

Только благодаря вашим толкованиям я могу сказать к чему сон ,а так я не сильна в этом ,раньше в инете толкования искала ,но их на столько много что только путаешься ,а благодаря вам особенно по моим снам уже наперед знаю к чему быть готовой.

Спасибо на добром слове))) Окси, Вы просто подмечайте что именно Вам снится и к чему.

Лариса я уже давно по вашим толкованиям стала подмечать .
Спокойной ночи и прекрасных сновидений Лариса ПФВО ,хотя наверное у нас с вами разное время .

Доброй ночи ! У нас около 10 вечера.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 25 Дек 2018, 06:25

Лариса доброе утро, присниллсь захожу в чужой полисадник и там большой сорняк рос и я беру лопату и его срубила
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 25 Дек 2018, 09:17

Окси пишет:Лариса доброе утро, присниллсь захожу в чужой полисадник и там большой сорняк рос и я беру лопату и его срубила

Окси ! доброго утра ! Ну такое уже сами должны трактовать ! Кому-то поможете избавиться от какой-то каки.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 25 Дек 2018, 12:02

Доброго дня, Лариса. Помогите понять сон. Приснился мне сегодня артист одной украинской шуточной шоу программы. Снится мне, что мы с ним общаемся, куда-то идем, а потом садимся с ним в авто на заднее сидение и кудато нас везут. Он сидел с левой стороны от меня и начинает меня обнюхивать. Левое плечо, шею, а я смотрю на все это спокойно. Думаю, ладно, нюхай, если тебе так хочется.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 25 Дек 2018, 12:30

Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Лариса. Помогите  понять сон. Приснился мне сегодня артист одной украинской шуточной шоу программы. Снится мне, что мы с ним общаемся, куда-то идем, а потом садимся с ним в авто на заднее сидение и кудато нас везут. Он сидел с левой стороны от меня и начинает меня обнюхивать. Левое плечо, шею, а я смотрю на все это спокойно. Думаю, ладно, нюхай, если тебе так хочется.

Настя, здравствуйте ! Кто-то к Вам будет "принюхиваться " - разузнавать что-то у Вас или присматриваться к Вам.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Вт 25 Дек 2018, 12:39

Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Лариса. Помогите  понять сон. Приснился мне сегодня артист одной украинской шуточной шоу программы. Снится мне, что мы с ним общаемся, куда-то идем, а потом садимся с ним в авто на заднее сидение и кудато нас везут. Он сидел с левой стороны от меня и начинает меня обнюхивать. Левое плечо, шею, а я смотрю на все это спокойно. Думаю, ладно, нюхай, если тебе так хочется.
Не Зеленский, не?

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 25 Дек 2018, 14:43

Благодарю, Лариса, за разъяснение. Как только замечу такое действие к моей скромной персоне , сразу напишу вам. Хельга, доброго дня и вам. Нет. Не Зеленский. Я точно не знаю его фамилии, он из "Дизель-шоу". Все время выступает из маленьким, толстеньким, чудным актером. Высокий и светловолосый мужчина. У меня мелькнула мысль после пробуждения, не Андрей-"друг" ли будет " почву" пробовать? Давно с ним не общались. Ну, посмотрим. Он тоже своего рода артист играющий на публику.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 25 Дек 2018, 15:20

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса доброе утро, присниллсь захожу в чужой полисадник и там большой сорняк рос и я беру лопату и его срубила

Окси ! доброго утра ! Ну такое уже сами должны трактовать ! Кому-то поможете избавиться от какой-то каки.

БЛагодарю Лариса ,а я подумала что избавлюсь от назойливой соседки ,как раз в ее полисаднике срубила огромный метра 3-4 кустарник ,хм далековато мне еще до толкований
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 25 Дек 2018, 17:50

Лариса, то что этот мужчина сидел во сне у меня с левой стороны натолкнуло меня на мысль, что это кто-то, как говорится, из прошлого. Зашла только что на свой аккаунт на Фейсбуке, а там сообщение от бывшего кавалера, который подкатывал еще 6 месяцев назад. Но я ему дала от ворот поворот. И таки точно, прощупывает почву, мол, как твои дела, чем вечером занимаешься, будешь ли дома. Вобщем пришлось пока с Фейсбука сбежать. Нет желания с ним общаться. Не думала, что сон так быстро исполнится.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 25 Дек 2018, 19:48

Nastya Belaeva пишет:Лариса, то что этот мужчина сидел во сне у меня с левой стороны натолкнуло меня на мысль, что это кто-то, как говорится, из прошлого. Зашла только что на свой аккаунт на Фейсбуке, а там сообщение от бывшего кавалера, который подкатывал еще 6 месяцев назад. Но я ему дала от ворот поворот. И таки точно, прощупывает почву, мол, как твои дела, чем вечером занимаешься, будешь ли дома. Вобщем пришлось пока с Фейсбука сбежать. Нет желания с ним общаться. Не думала, что сон так быстро исполнится.

Настя, обычно сны сбываются день-в-день. Хотя, есть люди, у которых дольше, даже до полугода есть... Но в основном как у Вас, да и у меня тоже - день-в-день.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 25 Дек 2018, 19:52

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса доброе утро, присниллсь захожу в чужой полисадник и там большой сорняк рос и я беру лопату и его срубила

Окси ! доброго утра ! Ну такое уже сами должны трактовать ! Кому-то поможете избавиться от какой-то каки.

БЛагодарю Лариса ,а я подумала что избавлюсь от назойливой соседки ,как раз в ее полисаднике срубила огромный метра 3-4 кустарник ,хм далековато мне еще до толкований

Окси, смотрите - сорняк - это "говнецо" какое-то в жизни. Но росло оно не в Вашем огороде, а у соседки, значит не Ваше. Срубили его Вы. Отсюда вывод - Вы избавите соседку (или кого-то) от его же каки.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Вт 25 Дек 2018, 21:52

Лариса пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Приснился сон, опять из страшных. Посмотрите пожалуйста.
Сон.
Приснилось что у меня на голове три огромных прыща. И я решаю их выдавить. Стала давить, из одного полез стержень, плотный с луковицей. Какая-то плотная трубка. Я эту трубку переворачиваю, а там жирные черви. Размером со слизняка, чем-то даже похожи, только розового цвета. Эта трубка лопается и они как посыпятся, живые, шевелятся. Я начинаю выдавливать дальше, из двух остальных вода как польётся.
Мерзкий, жуткий сон.  

Энжил, здравствуйте ! Хоть сон стршный ужасный и мерзкий, на самом деле все очень даже хорошо ! Избавитесь от 3-х проблем, которые не покидали Вашу голову - Вы о них думали. Одна из них - с какими-то сплетнями мелочными, неприятными. Но Вы все удалили сами. Все хорошо !
Лариса, благодарю!

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Людмила Ср 26 Дек 2018, 01:18

Лариса, помогите понять сон. Я давно не видела снов а тут приснился цветной. Я 7 лет работала с партнером и он был как бы секс раз в неделю. Я работала без выходных практически на 5 должностях ( в кафе он, я и посудомойщица) Обижал переодически, сейчас я уволилась и ушла, мне было неоходимо время подумать прежде чем с ним объясняться.4 дня он преследует меня, звонит и стучится в двери не смотря на то что я сказала ему что в четверг поговорим. Сейчас мне приснился сон
Я на железно – дорожном полотне и вижу валяются 3 туфельки на высоком каблуке на вид как из металла , я убрала их на обочину и еще золотое кольцо, сломаное ,большого размера я его подобрала, иду на шее много золотых цепочек и серебряных они перепутались . Сын говорит что время 09-30 и нам к 10-00 в военную комендатуру надо, я в комнате где есть какая то женщина я пытаюсь переодеться но белый пиджак показался мне грязным а красивая белая гипюровая блузка висела на вешалке и я подумала если ее надену надо будет полностью переодеваться. Я вышла и со мной вышел какой то мужчина одет в белую рубашку и брюки ну уж очень аккуратный. Проходя мимо соседнего дома, вышла соседка и говорит что давно меня не видела, на что я ответила что много работаю. Она сообщила новость что слышала о то что кто то где то из стран на кого то напал, на что я ответила, что новости смотреть некогда. Сын продолжал меня торопить, я пошла за паспортом и нашла его в машине которая стояла у какаго то большого дома, сумочка голубого цвета была открыта а там всякого наложено, как обычно в моей сумке, но деньги 5и1 тысячные много их было -лежали с верху и я подумала как их не украли вокруг много народа и машина не закрыта. Я вышла из машины и увидела людей которые грузили двух тяжело раненных людей и совещались, кто кого будет сопровождать и еще что то про продуктовый паек в дорогу и я поняла что у них мало еды.Я пошла , так как сын меня торопил но зашла еще в один дом поднялась на 5 этаж, там 3 женщины что то делали. Я стала с ними разговаривать и увидела в окно как соседний 5-ти этажный дом наклонился и медленно заваливается на наш, он задел наш дом и наш дом то же стал наклоняться и завалился на бок. Когда я от туда вышла совершенно не пораненная то увидела что много народа бегает туда и сюда и солдаты как японский морфлот.Они собрали нас в одну толпу и рядом оказалась маленькая девочка, я крепко ухватила ее за руку. Меня и ее повели в сад какого то дома , я пыталась найти вариант что бы эта девочка сбежала и спряталась. Нас привели в комнату, маленькую где была 2 мальчика японца, которые сидели за столом и баловались. Мне было предложено научить их хорошим манерам.Я отправила мальчиков переодеваться в красивые костюмчики, что бы начать занятие, они должны были чувствовать важность момента и одеты должны быть соответственно. Пока их не было в окно я увидела женщину, она сидела в ванной, длинные волосы были распущены и говорила, что ей никто не может помочь. Я проснулась. Заранее СПАСИБО!
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 26 Дек 2018, 08:01

Людмила пишет:Лариса, помогите понять сон. Я давно не видела снов а тут приснился цветной. Я 7 лет работала с партнером и он был как бы секс раз в неделю. Я работала без выходных практически на 5 должностях ( в кафе он, я и посудомойщица) Обижал переодически, сейчас я уволилась  и ушла, мне было неоходимо время подумать прежде чем с ним объясняться.4 дня он преследует меня, звонит и стучится в двери не смотря на то что я сказала ему что в четверг поговорим. Сейчас мне приснился сон
Я на железно – дорожном полотне и вижу валяются 3 туфельки на высоком каблуке на вид как из металла , я убрала их на обочину и еще золотое кольцо, сломаное ,большого размера  я его подобрала, иду на шее много золотых цепочек и серебряных они перепутались  . Сын говорит что время 09-30 и нам к 10-00 в военную комендатуру надо, я в комнате где есть какая то женщина я пытаюсь переодеться но белый пиджак показался мне грязным а  красивая белая гипюровая блузка висела на вешалке и я подумала если ее надену надо будет полностью переодеваться. Я вышла и со мной вышел какой то мужчина одет в белую рубашку и брюки ну  уж очень аккуратный. Проходя мимо соседнего дома, вышла соседка и говорит что давно меня не видела, на что я ответила что много работаю. Она сообщила новость что слышала о то что кто то где то  из стран на кого то напал, на что я ответила, что новости смотреть некогда. Сын продолжал меня торопить, я пошла за паспортом и нашла его в машине которая стояла у какаго то большого дома, сумочка  голубого цвета была открыта а там всякого наложено, как обычно в моей сумке, но деньги 5и1 тысячные  много их было -лежали с верху и я подумала как их не украли вокруг много народа и машина не закрыта. Я вышла из машины  и увидела людей которые грузили двух тяжело раненных людей и совещались, кто кого будет сопровождать и еще что то про продуктовый паек в дорогу и я поняла что у них мало еды.Я пошла , так как сын меня торопил но зашла еще в один дом поднялась на 5 этаж, там 3 женщины что то делали. Я стала  с ними разговаривать и увидела в окно как соседний 5-ти этажный дом наклонился и медленно заваливается на наш, он задел наш дом и наш дом то же стал наклоняться и завалился на бок. Когда я от туда вышла  совершенно не пораненная то увидела что много народа бегает туда и сюда и солдаты как японский морфлот.Они собрали нас в одну толпу  и рядом оказалась маленькая девочка, я крепко ухватила ее за руку. Меня и ее повели в сад какого то дома , я пыталась найти вариант что бы эта девочка сбежала и спряталась. Нас привели в комнату, маленькую где была  2 мальчика японца, которые сидели за столом и баловались. Мне было предложено научить их хорошим манерам.Я отправила мальчиков переодеваться в красивые костюмчики, что бы начать занятие, они должны были чувствовать важность момента и одеты должны быть соответственно. Пока их не было в окно я увидела женщину, она сидела в ванной, длинные волосы были распущены и говорила, что ей никто не может помочь. Я проснулась. Заранее СПАСИБО!

Здравствуйте, Людмила ! Судя по сну - Вы сейчас находитесь в стрессовом состоянии (дома валятся, люди военные кругом, женщины, мужчины,суета). Деньги крупные снились - с финансами у Вас нормально пока.Три туфельки говорят о том, что есть между Вами еще кто-то третий. Поломанное кольцо с собой забрали - значит еще будете тянуть лямку разбитых отношений еще какое-то время. Не надели грязные белые вещи - сохраните свое достоинство без грязи и сплетен. Дети снятся к удивлению чему-то.
В общем - много событий в одном сне говорят о стрессе и сумбурных делах в самой Вашей жизни на данный момент. С мужчиной Вы помиритесь, но разбитую чашку не склеить.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 24 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения