Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Luna150x150

Последние темы
» Tina Letur — Литеры прополки.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyСегодня в 07:35 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyСегодня в 07:30 автор Хельга

» Фрейр
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyСегодня в 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyСегодня в 07:25 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyСегодня в 07:03 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyВчера в 21:48 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyВчера в 12:51 автор Ханна

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Чт 25 Окт 2018, 10:15

Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Я описала свой сон Вам в ЛС... Посмотрите пожалуйста. 14

Лариса благодарю! букет Отписалась Вам в ЛС.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Елена575 Чт 25 Окт 2018, 11:54

Лариса пишет:Елена, здравствуйте !  У меня тоже бывают такие сны часто. Я их очень люблю, такое ощущение, что это правда....))) Мне снятся такие сны, когда Вам вполне комфортно и беззаботно живется и ничто не омрачает Вашу жизнь. "Парите над жизнью" !)))
Да, эти сны действительно классные! pale
Ну, все, осталось только транспорт соответствующий приобрести и в путь, парить над жизньюТолкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Bezymyannyj.1540457632
Только парковки для данного транспорта не придумали

Лариса, Благодарю за трактовку! heart

_________________
Для кого-то Я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 180x82_P1099176-756e35f404ee944af2840eeb3ab81633.1539510179
Елена575
Елена575
Старожил
Старожил

Сообщения : 99
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Чт 25 Окт 2018, 13:51

Доброго дня, Лариса. Помогите растолковать сон. Снится мне опять бабушкин двор и мой муж меня зовет, мол подойди, посмотри, что я нашел. А он вроде бы яму копал, но во сне я этого не видела. Подхожу и смотрю- выкопана яма, а сбоку этой ямы лежит хлеб. Хлеб, как лепешка, которые узбеки пекут, круглый, большой и плоский, но не тонкий, а толстенький. Хлеб чистый, не в грязи. Я говорю мужу, давай быстрее закапывай назад, что бы никто не увидел, что мы с тобой хлеб выбрасываем и отошла от него. Потом уже не помню.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Чт 25 Окт 2018, 15:39

Лариса, моей подруге снится уже два раза подряд, что она сломала ноготь. А ей скоро в дорогу. Что это может значить?

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт 25 Окт 2018, 15:58

Лариса , я опять к вам. Маме уже второй раз снится Васильевский остров, говорит очень яркие сны и прям так четко все, как 40 лет назад. . Она жила в Питере в молодости. К чему это не подскажите? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 25 Окт 2018, 17:50

Елена575 пишет:
Лариса пишет:Елена, здравствуйте !  У меня тоже бывают такие сны часто. Я их очень люблю, такое ощущение, что это правда....))) Мне снятся такие сны, когда Вам вполне комфортно и беззаботно живется и ничто не омрачает Вашу жизнь. "Парите над жизнью" !)))
Да, эти сны действительно классные! pale
Ну, все, осталось только транспорт соответствующий приобрести и в путь, парить над жизньюТолкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Bezymyannyj.1540457632
Только парковки для данного транспорта не придумали

Лариса, Благодарю за трактовку! heart


Во Благо !!! Я очень уважаю вышеуказанный транспорт ! В уголочке прекрасно паркуется !)))
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2352
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 25 Окт 2018, 17:53

irisska пишет:Лариса , я опять к вам. Маме уже второй раз снится Васильевский остров, говорит очень яркие сны и прям так четко все, как 40 лет назад. . Она жила в Питере в молодости. К чему это не подскажите? Спасибо

Ириска, этот сон точно ни к чему. Просто сон, возвращает в прошлое, классное прошлое.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2352
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 25 Окт 2018, 17:56

Энжил пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Я описала свой сон Вам в ЛС... Посмотрите пожалуйста. 14

Лариса благодарю! букет  Отписалась Вам в ЛС.

Энжил, Во Благо !
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2352
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт 25 Окт 2018, 18:02

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса , я опять к вам. Маме уже второй раз снится Васильевский остров, говорит очень яркие сны и прям так четко все, как 40 лет назад. . Она жила в Питере в молодости. К чему это не подскажите? Спасибо

Ириска, этот сон точно ни к чему. Просто сон, возвращает в прошлое, классное прошлое.

Спасибо Лариса роузз
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 25 Окт 2018, 18:03

Лариса благодарю
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Чт 25 Окт 2018, 18:13

Хельга пишет:Лариса, моей подруге снится уже два раза подряд, что она сломала ноготь. А ей скоро в дорогу. Что это может значить?
Лариса, а гляньте мой вопрос.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 25 Окт 2018, 18:24

Хельга пишет:
Хельга пишет:Лариса, моей подруге снится уже два раза подряд, что она сломала ноготь. А ей скоро в дорогу. Что это может значить?
Лариса, а гляньте мой вопрос.

Хельга, тут имеет значение на каком пальце сломан ноготь. Если снилось, что ноготь с указательного пальца - уволит(ят) кого-то из подчиненных. Если на других пальцах - просто потеря знакомого или сослуживца. Указательный особый палец - "перст повелевающий", поэтому всегда касается подчиненных.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2352
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Чт 25 Окт 2018, 18:26

Лариса, благодарю, передам.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 25 Окт 2018, 18:29

Хельга пишет:Лариса, благодарю, передам.

Всегда пожалуйста ! С дорогой никак не связано, разве что уйдет тот, кто ей нужен и будет чувствительно из-за неимения замены.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2352
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 25 Окт 2018, 18:36

Хельга, пожалуйста,жду ОС именно по этому сну.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2352
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Чт 25 Окт 2018, 19:05

Лариса, поняла, передала. Ждем.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Елена575 Чт 25 Окт 2018, 22:26

Лариса пишет:Во Благо !!! Я очень уважаю вышеуказанный транспорт ! В уголочке прекрасно паркуется !)))
В уголочке можно, но есть вероятность, что его и оттуда уведут))) Времена нынче, знаете какие...)))

_________________
Для кого-то Я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 180x82_P1099176-756e35f404ee944af2840eeb3ab81633.1539510179
Елена575
Елена575
Старожил
Старожил

Сообщения : 99
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 27 Окт 2018, 07:05

Лариса,помогите со сном .Сниться,что заболел зуб и я открыла рот и смотрю у меня зуб наполовину в пломбе ,но так болел ,что аж проснулась
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 27 Окт 2018, 09:40

Окси пишет:Лариса,помогите со сном .Сниться,что заболел зуб и я открыла рот и смотрю  у меня  зуб наполовину в пломбе ,но так болел ,что аж проснулась

Окси, доброго утра ! Так он и вправду болел ?

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2352
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Сб 27 Окт 2018, 10:31

Доброго дня, Лариса. Помогите растолковать сон. Снится мне опять бабушкин двор и мой муж меня зовет, мол подойди, посмотри, что я нашел. А он вроде бы яму копал, но во сне я этого не видела. Подхожу и смотрю- выкопана яма, а сбоку этой ямы лежит хлеб. Хлеб, как лепешка, которые узбеки пекут, круглый, большой и плоский, но не тонкий, а толстенький. Хлеб чистый, не в грязи. Я говорю мужу, давай быстрее закапывай назад, что бы никто не увидел, что мы с тобой хлеб выбрасываем и отошла от него. Потом уже не помню.Лариса, посмотрите, пожалуйста, мой сон. Хочу добавить, что хлеб лежал в яме, только сбоку. И еще мне снился сон, что я во сне вижу, что у меня обкусаны все ногти. Я думаю, как я могла спать и так обкусать свои ногти. Беру пилочку и подпиливаю их, что бы они выглядели нормально. И около ногтевой пластины аж шкура красная. Проснулась и скорей смотреть- целы у меня ногти или нет.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 27 Окт 2018, 13:23

Добрый день ,Лариса нет не болел ,он во сне ток болел. У меня все зубы в норме.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Людмила Сб 27 Окт 2018, 15:56

Лариса, Добрый день! Помогите растолковать сон : моему партнеру приснилось , что приходит открывать кафе, а сбоку зеркало как в автобусе - разбито, дверь наполовину стеклянная входная - разбита, дверь в тамбуре разбита, в зале за баром касса с деньгами а в ней ключ торчит но все деньги в кассе - ничего не тронули. К чему такой сон? Спасибо! farao
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 27 Окт 2018, 22:54

Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Лариса. Помогите растолковать сон. Снится мне опять бабушкин двор и мой муж меня зовет, мол подойди, посмотри, что я нашел. А он вроде бы яму копал, но во сне я этого не видела. Подхожу и смотрю- выкопана яма, а сбоку этой ямы лежит хлеб. Хлеб, как лепешка, которые узбеки пекут, круглый, большой и плоский, но не тонкий, а толстенький. Хлеб чистый, не в грязи. Я говорю мужу, давай быстрее закапывай назад, что бы никто не увидел, что мы с тобой хлеб выбрасываем и отошла от него. Потом уже не помню.Лариса, посмотрите, пожалуйста, мой сон. Хочу добавить, что хлеб лежал в яме, только сбоку. И еще мне снился сон, что я во сне вижу, что у меня обкусаны все ногти. Я думаю, как я могла спать и так обкусать свои ногти. Беру пилочку и подпиливаю их, что бы они выглядели нормально. И около ногтевой пластины аж шкура красная. Проснулась и скорей смотреть- целы у меня ногти или нет.

Здравствуйте, Настя ! Яма символизирует наличие текущих Ваших дел. Если копает лопатой, значит есть у него помощник или покровитель. Но муж почему-то откажется от заработка (хлеб). Коротко говоря - муж кому-то что-то сделает бесплатно. Обгрызть ногти - значит Вас беспокоит что-то, есть проблема. Вы решаете ее, но не достаточно для ее решения.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2352
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 27 Окт 2018, 22:59

Окси пишет:Добрый день ,Лариса нет не болел ,он во сне ток болел. У меня все зубы в норме.

Окси, то ли заболит зуб и сон предвещает это. То ли переживать будете за кого-то из друзей или знакомых.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2352
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 27 Окт 2018, 23:17

Людмила пишет:Лариса, Добрый день!  Помогите растолковать сон : моему партнеру приснилось , что приходит открывать кафе,  а сбоку зеркало как в автобусе - разбито, дверь наполовину стеклянная входная - разбита, дверь в тамбуре разбита, в зале  за баром касса с деньгами а в ней ключ торчит но все деньги в кассе - ничего не тронули. К чему такой сон? Спасибо! farao

Здравствуйте ! На самом деле партнер переживает за охрану кафе, видно что-то там не так, не то. Вот и снятся такие сны. Вообще дверь - вход, охрана, преграда как снаружи, так и изнутри. Не часто, но иногда такие сны могут сбываться так, как приснились. Поэтому надо обратить внимание на более надежную охрану.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 13 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2352
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения