Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВчера в 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВчера в 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВчера в 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВчера в 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Руны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВчера в 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВчера в 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВчера в 17:18 автор Dzhana

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВчера в 14:41 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВчера в 14:31 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВчера в 12:26 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВчера в 09:09 автор Freedom

» Оракул Войнича.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyПн 13 Май 2024, 19:49 автор Хельга

» Глифы Арахны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 14 Фев 2019, 07:42

Luka пишет:Лариса добрый день, и снова к вам за разъяснением. Сон был похоже длинный, но запомнился фрагмент.
Приходит коллега и просит подписать бумагу, я пытаюсь поставить подпись а ручка не пишет. Затем новый сюжет - выхожу в коридор здания, смотрю этот же коллега моет торцевое окно в коридоре, но каким-то странным образом - чем-то не похожим на обычные средства, окно в разводах. Я говорю другой коллеге, что плохо помыл. Потом вроди бы как окно очищается, ну сносно так - можно сказать чистое.
Запуталась я с этим окном.
Если подскажите, большое спасибо.
_______________________________-
13

Доброе утро, Лука ! Поставить подпись - это значит что-то разрешить сделать. Будьте внимательны на работе, могут подсунуть на подпись бумагу, которую не следовало бы подписывать. Окно- это грань между внутренним миром и внешним. В Вашем случае грань между работой и внешним миром. Тот же человек мыл окно, странно мыл... Что-то у него не то с бумагами, хочет что-то представить не таким, каким кажется на самом деле, отмыть, отбелить вой поступок хочет.... В общем - будьте внимательны, какой-то подвох....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Luka Чт 14 Фев 2019, 12:19

Лариса, спасибо большое. Что-то подсказывало что дело в бумагах должно быть. Буду наблюдать. Сообщу вам если отразится, ну ясность появится.
Моя благодарность вам и с праздником - с Днём Святого Валентина! - Здоровья, Удачи, Любви!
_____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8077
Репутация : 1572
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Mary333 Сб 16 Фев 2019, 18:46

Здравствуйте, Лариса!=) Просьба подскажите.
На этой неделе мне приснился мужчина с работы, о котором я вообще не думаю и которого давно уже не видела. Он женат, есть дети. И вот мне снится сон, что он меня целует, и так было будто наяву, эмоции ощущались именно внутренние. Ну я проснулась не поняла к чему это, думаю, ну ладно, мало ли. Но сегодня ночью снова он мне приснился только в этот раз во сне он будто меня не видел вообще, игнорировал. Вот на этот раз я задумалась, что это вообще означает?))) и почему именно он мне снится, и почему в таких моментах, как-то странно) я просто даже не могу понять)))
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 16 Фев 2019, 23:24

Mary333 пишет:Здравствуйте, Лариса!=) Просьба подскажите.
На этой неделе мне приснился мужчина с работы, о котором я вообще не думаю и которого давно уже не видела. Он женат, есть дети. И вот мне снится сон, что он меня целует, и так было будто наяву, эмоции ощущались именно внутренние. Ну я проснулась не поняла к чему это, думаю, ну ладно, мало ли. Но сегодня ночью снова он мне приснился только в этот раз во сне он будто меня не видел вообще, игнорировал. Вот на этот раз я задумалась, что это вообще означает?))) и почему именно он мне снится, и почему в таких моментах, как-то странно)  я просто даже не могу понять)))

Здравствуйте, Mary333 ! Когда человек о Вас думает - тогда снится. Вот и все пояснение. Снится то, о чем думает.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Mary333 Вс 17 Фев 2019, 05:38

Лариса пишет:
Mary333 пишет:Здравствуйте, Лариса!=) Просьба подскажите.
На этой неделе мне приснился мужчина с работы, о котором я вообще не думаю и которого давно уже не видела. Он женат, есть дети. И вот мне снится сон, что он меня целует, и так было будто наяву, эмоции ощущались именно внутренние. Ну я проснулась не поняла к чему это, думаю, ну ладно, мало ли. Но сегодня ночью снова он мне приснился только в этот раз во сне он будто меня не видел вообще, игнорировал. Вот на этот раз я задумалась, что это вообще означает?))) и почему именно он мне снится, и почему в таких моментах, как-то странно)  я просто даже не могу понять)))

Здравствуйте, Mary333 !  Когда человек о Вас думает - тогда снится. Вот и все пояснение. Снится то, о чем думает.

Благодарю! Ну что-то он не определённый во снах, то одно, то другое ухмылка
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 17 Фев 2019, 06:47

Mary333 пишет:
Лариса пишет:
Mary333 пишет:Здравствуйте, Лариса!=) Просьба подскажите.
На этой неделе мне приснился мужчина с работы, о котором я вообще не думаю и которого давно уже не видела. Он женат, есть дети. И вот мне снится сон, что он меня целует, и так было будто наяву, эмоции ощущались именно внутренние. Ну я проснулась не поняла к чему это, думаю, ну ладно, мало ли. Но сегодня ночью снова он мне приснился только в этот раз во сне он будто меня не видел вообще, игнорировал. Вот на этот раз я задумалась, что это вообще означает?))) и почему именно он мне снится, и почему в таких моментах, как-то странно)  я просто даже не могу понять)))

Здравствуйте, Mary333 !  Когда человек о Вас думает - тогда снится. Вот и все пояснение. Снится то, о чем думает.

Благодарю! Ну что-то он не определённый во снах, то одно, то другое ухмылка

Ну человек может сдерживает себя - женат ведь )))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 17 Фев 2019, 19:40

Лариса добрый вечер помогите понять сон.Приснилось ,что идем мы с бывшим мужем(жив) утром по дороге я на работу ,а ему по делам надо было и навстречу нам идут знакомые люди и муж ускорил шаг и я отстала от него и когда знакомые прошли мимо, тут окликнула меня знакомая женщина и я обернулась мой муж уже стоит рядом с ней и она говорит мне теперь я с ним живу я конечно удивилась очень и от неожиданности растерялась муж стоит в руках крутит тел и смотрит в пол я не чего не ответила и почему вернулась назад и тут встречается мне с работы женщина она все эту куртину наблюдала и говорит мне оксан только не плачь и я смотрю на нее и говорю да вроде и не собиралась просто я расстроена и все и на этом проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 18 Фев 2019, 05:44

Окси пишет:Лариса добрый вечер помогите понять сон.Приснилось ,что идем мы с бывшим мужем(жив) утром по дороге я на работу ,а ему по делам надо было и навстречу нам идут знакомые люди и муж ускорил шаг и я отстала от него и когда знакомые прошли мимо, тут окликнула меня знакомая женщина и я обернулась мой муж уже стоит рядом с ней и она говорит мне теперь я с ним живу я конечно удивилась очень и от неожиданности растерялась муж стоит в руках крутит тел и смотрит в пол я не чего не ответила и почему вернулась назад и тут встречается мне с работы женщина она все эту куртину наблюдала и говорит мне оксан только не плачь и я смотрю на нее и говорю да вроде и не собиралась просто я расстроена и все и на этом проснулась .

Окси, доброго утра ! Не могу сказать, что бывший живет с кем-то, но кто-то у него появился...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Пн 18 Фев 2019, 12:53

Добрый день, Лариса. Я опять к вам за помощью. Приснилось мне сегодня, что во сне я смотрю на себя в зеркало и совсем себя не узнаю. Лицо совсем не мое, но я понимаю, что это мое отражение, что это я. У меня мешки под глазами, нос большой, как бы опухший. Я стою, смотрю на свое отражение и думаю, почему я так изменилась в худшую сторону и приходит понимание, что наверное я беременна, что только при беременности могла так поменяться внешность и дальше я не помню свой сон. Запомнился такой вот кусочек. Что это может значить?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 18 Фев 2019, 13:21

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер помогите понять сон.Приснилось ,что идем мы с бывшим мужем(жив) утром по дороге я на работу ,а ему по делам надо было и навстречу нам идут знакомые люди и муж ускорил шаг и я отстала от него и когда знакомые прошли мимо, тут окликнула меня знакомая женщина и я обернулась мой муж уже стоит рядом с ней и она говорит мне теперь я с ним живу я конечно удивилась очень и от неожиданности растерялась муж стоит в руках крутит тел и смотрит в пол я не чего не ответила и почему вернулась назад и тут встречается мне с работы женщина она все эту куртину наблюдала и говорит мне оксан только не плачь и я смотрю на нее и говорю да вроде и не собиралась просто я расстроена и все и на этом проснулась .

Окси, доброго утра ! Не могу сказать, что бывший живет с кем-то, но кто-то у него появился...

Благодарю Лариса ,даю ОС все верно у него есть женщина ,вчера когда спал бывший у меня поздно вечером пришла смс ему на тел я залезла и прочитала и она писала ,что его любит .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 18 Фев 2019, 19:06

Nastya Belaeva пишет:Добрый день, Лариса. Я опять к вам за помощью. Приснилось мне сегодня, что во сне я смотрю на себя в зеркало и совсем себя не узнаю. Лицо совсем не мое, но я понимаю, что это мое отражение, что это я. У меня мешки под глазами, нос большой, как бы опухший. Я стою, смотрю на свое отражение и думаю, почему я так изменилась в худшую сторону и приходит понимание, что наверное я беременна, что только при беременности могла так поменяться внешность и дальше я не помню свой сон. Запомнился такой вот кусочек. Что это может значить?

Настя, добрый вечер ! Очень плохой сон, очень... Что-то случится такое, что заставит Вас очень переживать, по нервам Вам ударит очень. К значительным переменам в жизни. Мне такой сон снился когда-то к разводу с мужем и жутким переживаниям материального характера. Но тут Вы подумали, что Вы беременны, могу предположить, что этот сон к значительным потерям денег или чего-то эквивалентного, значимого для Вас. Пусть лучше этот сон не сбудется и я буду не права.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 18 Фев 2019, 19:07

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер помогите понять сон.Приснилось ,что идем мы с бывшим мужем(жив) утром по дороге я на работу ,а ему по делам надо было и навстречу нам идут знакомые люди и муж ускорил шаг и я отстала от него и когда знакомые прошли мимо, тут окликнула меня знакомая женщина и я обернулась мой муж уже стоит рядом с ней и она говорит мне теперь я с ним живу я конечно удивилась очень и от неожиданности растерялась муж стоит в руках крутит тел и смотрит в пол я не чего не ответила и почему вернулась назад и тут встречается мне с работы женщина она все эту куртину наблюдала и говорит мне оксан только не плачь и я смотрю на нее и говорю да вроде и не собиралась просто я расстроена и все и на этом проснулась .

Окси, доброго утра ! Не могу сказать, что бывший живет с кем-то, но кто-то у него появился...

Благодарю Лариса ,даю ОС все верно у него есть женщина ,вчера когда спал бывший у меня поздно вечером пришла смс ему на тел я залезла и прочитала и она писала ,что его любит .
Окси, вот к этому сон и снился...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Пн 18 Фев 2019, 19:28

Чему быть - того не миновать. Может случится всякое. Как говорила, Хельга мне, у меня сейчас отработка кармы в квадрате. Я дам ОС, если что-то случится. Благодарю за толкование.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 19 Фев 2019, 19:31

[quote="Лариса"]
Окси пишет:
Лариса пишет:

Окси, доброго утра ! Не могу сказать, что бывший живет с кем-то, но кто-то у него появился...

Благодарю Лариса ,даю ОС все верно у него есть женщина ,вчера когда спал бывший у меня поздно вечером пришла смс ему на тел я залезла и прочитала и она писала ,что его любит .
Окси, вот к этому сон и снился...
Как говориться сон в руку
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 19 Фев 2019, 19:49

Лариса помогите еще ,сегодня приснился утром .Просто приснились в одном сне 2 моих мужа один покойный ,второй живой и чтоб было понятно вам ,я буду писать (жив)и(покойный).Приснилось ,что мы с мужем (жив)поругались с утра и он сел в грузовую машину и собрался уезжать от меня ,но так и не уехал ,потому что кузовом от машины зацепился за забор и за дом и как бы он не газовал ,не как машина не могла тронуться ток дом задрожал и я подумала ща дом рухнет и ушла подальше в огород и смотрю он идет и несет 2 мешка , подходит ко мне кидает мне под ноги мешки и говорит на забери их и ушел и я заглядываю в мешок, а там кирпичи и думаю воще сдурел зачем мне кирпичи то? ну думаю ладно пусть уходит и я иду в соседских дом и смотрю муж (покойный) за мной идет и я захожу в дом и прохожу в комнату и он следом идет за мной молча ,дальше иду и смотрю в комнате 3 цыганки находятся и я иду дальше и одна цыганка мне говорит красивый у тебя муж ,я отвечаю я знаю и говорю ей погадай ему и ухожу ,а муж (покойный)там с ними остался и я проснулась на этом .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 20 Фев 2019, 01:42

Окси пишет:Лариса помогите еще ,сегодня приснился утром .Просто приснились в одном сне 2 моих мужа один покойный ,второй живой и чтоб было понятно вам ,я буду писать (жив)и(покойный).Приснилось ,что мы с мужем (жив)поругались с утра и он сел в грузовую машину и собрался уезжать от меня ,но так и не уехал ,потому что кузовом от машины зацепился за забор и за дом и как бы он не газовал ,не как машина не могла тронуться ток дом задрожал и я подумала ща дом рухнет и ушла подальше в огород и смотрю он идет и несет 2 мешка , подходит ко мне кидает мне под ноги мешки и говорит на забери их и ушел и я заглядываю в мешок, а там кирпичи и думаю воще сдурел зачем мне кирпичи то? ну думаю ладно пусть уходит и я иду в соседских дом и смотрю муж (покойный) за мной идет и я захожу в дом и прохожу в комнату и он следом идет за мной молча ,дальше иду и смотрю в комнате 3 цыганки находятся и  я иду дальше и одна цыганка мне говорит красивый у тебя муж ,я отвечаю я знаю и говорю ей погадай ему и ухожу ,а муж (покойный)там с ними остался и я проснулась на этом .

Окси, какие-то волнения у Вас из-за бывшего (живого) мужа, "крышу" чуть не снесло....))) Встряска какая-то прямо для Вас.... Но это ненадолго, он при Вас останется пока останется). Хоть от него проку - как от козла молока. Разве что два мешка кирпичей....))) Покойный остался на ом свете, Вы го проводили туда и вернулись. Он остался с такими же как и он покойниками (цыганки).

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Ср 20 Фев 2019, 15:53

Лариса благодарю ,даю ОС все верно ,мы с мужем сильно поругались к вечеру и я так разозлилась на него ,что аж ему врезала со всей дури по лицу сама от себя не ожидала точно крышу снесло ,да мне и не надо чтоб он остался ,мы с ним все равно не сможем жить уже вместе ,чисто встречаемся ,а про кирпичи верно подметили ухмылка ,а теперь поняла ,что цыганки покойные ,просто во сне я этого не поняла.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 20 Фев 2019, 19:38

Окси пишет:Лариса благодарю ,даю ОС все верно ,мы с мужем сильно поругались к вечеру и я так разозлилась на него ,что аж ему врезала со всей дури по лицу сама от себя не ожидала точно крышу снесло ,да мне и не надо чтоб он остался ,мы с ним все равно не сможем жить уже вместе  ,чисто встречаемся ,а про кирпичи верно подметили ухмылка ,а теперь поняла ,что цыганки покойные ,просто во сне я этого не поняла.

Спасибо за ОС !!!)))))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 16:42

Доброго дня, Лариса. Приснился мне сегодня очень интересный сон. Растолкуйте, пожалуйста.
Идем мы с мужем по трассе, он немножко спереди, а я за ним. Смотрим, с левой стороны трассы, женщина косит косой пшеницу. Не большая такая полоска растущей пшеницы. Муж подошел к этой пшенице и рукой разминает колос, что бы попробовать, созрела или нет. И я к нему подошла, но не близко, а так поодаль и спрашиваю мужа, ну, что мол, поспела пшеница? Он говорит - да. И он опять выходит на трассу и мы идем по ней, как и шли. Он спереди, а я немножко сзади. Доходим до перекрестка, только мы шли по вертикальной стороне дороги, а трасса другая горизонтально к той, что мы по ней шли, как буква "Т". Доходим до перекрестка и поворачиваем направо. По левую сторону дороги деревья растут не высокие, а за ними, как огороды. И муж пошел в те огороды.Зелень, свекла, морковь, я подошла к деревья и смотрю на огороды, а там на свекле ботва большая, зеленая. По правую сторону дороги, по одиноко тоже растет пшеница. Смотрю, а колосья, аж по разворачивало от зрелости. И говорю мужу через дорогу, а здесь тоже пшеница уже созрела? Он мне отвечает - да и здесь созревшая. Объясните, пожалуйста, что он значит.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 21 Фев 2019, 17:13

Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Лариса. Приснился мне сегодня очень интересный сон. Растолкуйте, пожалуйста.
Идем мы с мужем по трассе, он немножко спереди, а я за ним. Смотрим, с левой стороны трассы, женщина косит косой пшеницу. Не большая такая полоска растущей пшеницы. Муж подошел к этой пшенице и рукой разминает колос, что бы попробовать, созрела или нет. И я к нему подошла, но не близко, а так поодаль и спрашиваю мужа, ну, что мол, поспела пшеница? Он говорит - да. И он опять выходит на трассу и мы идем по ней, как и шли. Он спереди, а я немножко сзади. Доходим до перекрестка, только мы шли по вертикальной стороне дороги, а трасса другая горизонтально к той, что мы по ней шли, как буква "Т". Доходим до перекрестка и поворачиваем направо. По левую сторону дороги деревья растут не высокие, а за ними, как огороды. И муж пошел в те огороды.Зелень, свекла, морковь, я подошла к деревья и смотрю на огороды, а там на свекле ботва большая, зеленая. По правую сторону дороги, по одиноко тоже растет пшеница. Смотрю, а колосья, аж по разворачивало от зрелости. И говорю мужу через дорогу, а здесь тоже пшеница уже созрела? Он мне отвечает - да и здесь созревшая. Объясните, пожалуйста, что он значит.
Здравствуйте, Настя ! Сон Ваш на будущее, не сиюминутно сбудется. Муж Ваш ведет по жизни Вас за собой. Какте-то перемены в Вашей жизни есть на улучшение благосостояния. Раньше Вы смотрели, как у других достаток, и сейчас присматриваетесь к немного другому успешному бизнесу. Вот если бы эти огороды во сне Вашими были ! Сон Вам говорит, что свернули в жизни направо - в правильную сторону, где достаток. Сон Вам говорит о изменениях в Вашей жизни.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Чт 21 Фев 2019, 19:38

Лариса пишет:
Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Лариса. Приснился мне сегодня очень интересный сон. Растолкуйте, пожалуйста.
Идем мы с мужем по трассе, он немножко спереди, а я за ним. Смотрим, с левой стороны трассы, женщина косит косой пшеницу. Не большая такая полоска растущей пшеницы. Муж подошел к этой пшенице и рукой разминает колос, что бы попробовать, созрела или нет. И я к нему подошла, но не близко, а так поодаль и спрашиваю мужа, ну, что мол, поспела пшеница? Он говорит - да. И он опять выходит на трассу и мы идем по ней, как и шли. Он спереди, а я немножко сзади. Доходим до перекрестка, только мы шли по вертикальной стороне дороги, а трасса другая горизонтально к той, что мы по ней шли, как буква "Т". Доходим до перекрестка и поворачиваем направо. По левую сторону дороги деревья растут не высокие, а за ними, как огороды. И муж пошел в те огороды.Зелень, свекла, морковь, я подошла к деревья и смотрю на огороды, а там на свекле ботва большая, зеленая. По правую сторону дороги, по одиноко тоже растет пшеница. Смотрю, а колосья, аж по разворачивало от зрелости. И говорю мужу через дорогу, а здесь тоже пшеница уже созрела? Он мне отвечает - да и здесь созревшая. Объясните, пожалуйста, что он значит.
Здравствуйте, Настя ! Сон Ваш на будущее, не сиюминутно сбудется. Муж Ваш ведет по жизни Вас за собой. Какте-то перемены в Вашей жизни есть на улучшение благосостояния. Раньше Вы смотрели, как у других достаток, и сейчас присматриваетесь к немного другому успешному бизнесу. Вот если бы эти огороды во сне Вашими были ! Сон Вам говорит, что свернули в жизни направо - в правильную сторону, где достаток. Сон Вам говорит о изменениях в Вашей жизни.

Благодарю, Лариса, за толкование. Описывала вам свой сон, а так и хотелось дописать, может и мне " поспеет да зазеленеет". Таки да, на будущее.Будем надеяться на все хорошее. Еще раз искренне благодарю!
ПФВО
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Пн 25 Фев 2019, 12:08

Доброго дня, Лариса! Я опять к вам за помощью. Немножко расскажу предысторию, может будет вам понятней. Я нашла интересную статью в интернете. В ней женщина во время сеанса ченнелинга получила от ВС молитву. Ее нужно читать 3 раза в день, обращаясь к Творцу, Ангелам Хранителям и Богородице, что бы они помогли обнулить ложные контракты, которые накопились за многие инкарнации души. Можно молится не только за себя, а за многих людей. Я включила в эту молитву себя, супруга, детей и свой Род до 7 колена. Молиться нужно долго, будут позитивные изменения в жизни, может во сне сниться, что кто-то уходит или что-то уходит. Сегодня ночью мне приснился сон. Было такое чувство, что он снился целую ночь. Он был очень длинный, но я запомнила не все. Опишу только то, что запомнилось.
Во сне я понимала, что мне нужно помочь людям.Я где-то ходила, что-то делала, всего не помню. Я в каком-то большем доме. Вижу на улице мальчик лет 4-5. И мне нудно зазвать его в дом, но я на улицу не выхожу. Проем двери, открытый и без самой двери, я стою в этом проеме и зову его, мол заходи сюда быстро. Этот ребенок подходит к проему, но не заходит.И вокруг него начал образовываться, как туман и этот ребенок начинает растворятся в этом тумане, как мираж.Я вижу, что у меня ничего не получилось и захожу в глубь дома. В доме, опять в проеме двери между комнатами появляется мой муж. Я смотрю, а он выпивши. Говорит мне, что ему нужно куда-то съездить.Я говорю ему, что как же ты поедешь если ты не трезв.Он молча уходит в другую комнату. Я остаюсь одна в этой комнате. Через время муж снова появляется в проеме двери. Я смотрю, а он еще пьянее. И он снова уходит. Я снова остаюсь одна. Опять он появляется в проеме двери и проходит ко мне в комнату, только проходит дальше меня. Я смотрю, а он, как измученный такой и еще пьянее. У него звонит мобильный телефон. Он берет трубку и уходит в другую комнату и я слышу, как он разговаривает с женщиной. Я удивленно думаю, как я могу слышать речь этой женщины, если муж в другой комнате и телефон у него около уха. Я начинаю слушать их разговор. Она говорит ему, когда ты приедешь, мы все тебя ждем. Он ей говорит, что как мне объяснить ( я понимаю, что речь обо мне).Она говорит, что тебе же не в первый раз или ты не знаешь, как соврать. Давай, посидим, выпьем, отдохнем.И разговор прекратился. И я проснулась. К чему это все, Лариса? Помогите, растолкуйте.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Пн 25 Фев 2019, 16:36

Лариса пишет:
Nastya Belaeva пишет:Добрый день, Лариса. Я опять к вам за помощью. Приснилось мне сегодня, что во сне я смотрю на себя в зеркало и совсем себя не узнаю. Лицо совсем не мое, но я понимаю, что это мое отражение, что это я. У меня мешки под глазами, нос большой, как бы опухший. Я стою, смотрю на свое отражение и думаю, почему я так изменилась в худшую сторону и приходит понимание, что наверное я беременна, что только при беременности могла так поменяться внешность и дальше я не помню свой сон. Запомнился такой вот кусочек. Что это может значить?

Настя, добрый вечер ! Очень плохой сон, очень... Что-то случится такое, что заставит Вас очень переживать, по нервам Вам ударит очень. К значительным переменам в жизни. Мне такой сон снился когда-то к разводу с мужем и жутким переживаниям материального характера. Но тут Вы подумали, что Вы беременны, могу предположить, что этот сон к значительным потерям денег или чего-то эквивалентного, значимого для Вас. Пусть лучше этот сон не сбудется и я буду не права.

Лариса, опишу вам, как отыгрался у меня этот сон. Хельга мне открыла новую акцию на форуме. Я с полная сил и энергии стала делать расклады. Для меня расклад - это, как разгадывать ребус. Я очень дотошно подхожу к этому делу. Сделала 3 расклада, думаю отдохну немножко, а потом под вечер сделаю еще один. Прошло часа 2, я освободилась и сделала еще один.А до этого уже чувствовала, что " батарейка подсела", а после четвертого я скисла совсем. Устала очень. Думаю, пересплю, энергии наберу и на следующий день сделаю еще пару раскладов. На следующий день я встаю, как побитая собака.Сделала расклад, собираюсь делать еще один. Разложила карты и смотрю на них, как "баран на новые ворота", в голове пусто, как в бочке, только зеваю. Сижу и думаю: " Какой нечистый меня вчера заставлял сколько раскладов делать?" Я была "выгоревшая" на "0". Пришлось делать практики по накоплению энергии. И после этого я сама себе дала зарок, что такие большие энергозатратные расклады не делать больше двух в день. И потом я вспомнила свой сон. Это и есть, наверное, потеря очень ценного для меня. Благодарю, Лариса, за ваш труд и за ваши подсказки.

ПФВО
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 25 Фев 2019, 18:24

Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Лариса! Я опять к вам за помощью. Немножко расскажу предысторию, может будет вам понятней. Я нашла интересную статью в интернете. В ней женщина во время сеанса  ченнелинга получила от ВС молитву. Ее нужно читать 3 раза в день, обращаясь к Творцу, Ангелам Хранителям и Богородице, что бы они помогли обнулить ложные контракты, которые накопились за многие инкарнации души. Можно молится  не только за себя, а за многих людей. Я включила в эту молитву себя, супруга, детей и свой Род до 7 колена. Молиться нужно долго, будут позитивные изменения в жизни, может во сне сниться, что кто-то уходит или что-то уходит. Сегодня ночью мне приснился сон. Было такое чувство, что он снился целую ночь. Он был очень длинный, но я запомнила не все. Опишу только то, что запомнилось.
Во сне я понимала, что мне нужно помочь людям.Я где-то ходила, что-то делала, всего не помню. Я в каком-то большем доме. Вижу на улице мальчик лет 4-5. И мне нудно зазвать его в дом, но я на улицу не выхожу. Проем двери, открытый и без самой двери, я стою в этом проеме и зову его, мол заходи сюда быстро. Этот ребенок подходит к проему, но не заходит.И вокруг него начал образовываться, как туман и этот ребенок начинает растворятся в этом тумане, как мираж.Я вижу, что у меня ничего не получилось и захожу в глубь дома. В доме, опять в проеме двери между комнатами появляется мой муж. Я смотрю, а он выпивши. Говорит мне, что ему нужно куда-то съездить.Я говорю ему, что как же ты поедешь если ты не трезв.Он молча уходит в другую комнату. Я остаюсь одна в этой комнате. Через время муж снова появляется в проеме двери. Я смотрю, а он еще пьянее. И он снова уходит. Я снова остаюсь одна. Опять он появляется в проеме двери и проходит ко мне в комнату, только проходит дальше меня. Я смотрю, а он, как измученный такой и еще пьянее. У него звонит мобильный телефон. Он берет трубку и уходит в другую комнату и я слышу, как он разговаривает с женщиной. Я удивленно думаю, как я могу слышать речь этой женщины, если муж в другой комнате и телефон у него около уха. Я начинаю слушать их разговор. Она говорит ему, когда ты приедешь, мы все тебя ждем. Он ей говорит, что как мне объяснить ( я понимаю, что речь обо мне).Она говорит, что тебе же не в первый раз или ты не знаешь, как соврать. Давай, посидим, выпьем, отдохнем.И разговор прекратился. И я проснулась. К чему это все, Лариса? Помогите, растолкуйте.

Настя, здравствуте ! Мальчик, которого Вы звали во сне - это как бы нерожденный ребенок, мальчик... Про мужа - так он опьянен любовью, кто-то есть у него.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 25 Фев 2019, 18:33

Nastya Belaeva пишет:
Лариса пишет:
Nastya Belaeva пишет:Добрый день, Лариса. Я опять к вам за помощью. Приснилось мне сегодня, что во сне я смотрю на себя в зеркало и совсем себя не узнаю. Лицо совсем не мое, но я понимаю, что это мое отражение, что это я. У меня мешки под глазами, нос большой, как бы опухший. Я стою, смотрю на свое отражение и думаю, почему я так изменилась в худшую сторону и приходит понимание, что наверное я беременна, что только при беременности могла так поменяться внешность и дальше я не помню свой сон. Запомнился такой вот кусочек. Что это может значить?

Настя, добрый вечер ! Очень плохой сон, очень... Что-то случится такое, что заставит Вас очень переживать, по нервам Вам ударит очень. К значительным переменам в жизни. Мне такой сон снился когда-то к разводу с мужем и жутким переживаниям материального характера. Но тут Вы подумали, что Вы беременны, могу предположить, что этот сон к значительным потерям денег или чего-то эквивалентного, значимого для Вас. Пусть лучше этот сон не сбудется и я буду не права.

Лариса, опишу вам, как отыгрался у меня этот сон. Хельга мне открыла новую акцию на форуме. Я с полная сил и энергии стала делать расклады. Для меня расклад - это, как разгадывать ребус. Я очень дотошно подхожу к этому делу. Сделала 3 расклада, думаю отдохну немножко, а потом под вечер сделаю еще один. Прошло часа 2, я освободилась и сделала еще один.А до этого уже чувствовала, что " батарейка подсела", а после четвертого я скисла совсем. Устала очень. Думаю, пересплю, энергии наберу и на следующий день сделаю еще пару раскладов. На следующий день я встаю, как побитая собака.Сделала расклад, собираюсь делать еще один. Разложила карты и смотрю на них, как "баран на новые ворота", в голове пусто, как в бочке, только зеваю. Сижу и думаю: " Какой нечистый меня вчера заставлял сколько раскладов делать?" Я была "выгоревшая" на "0". Пришлось делать практики по накоплению энергии. И после этого я сама себе дала зарок, что такие большие энергозатратные расклады не делать больше двух в день. И потом я вспомнила свой сон. Это и есть, наверное, потеря очень ценного для меня. Благодарю, Лариса, за ваш труд и за ваши подсказки.

ПФВО

Настя, правильно - Вы видели себя в зеркале изможденной и "не такой". Очень ударило по нервам.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 32 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2434
Репутация : 221
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения