Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Luna150x150

Последние темы
» Оракул Войнича.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 22:40 автор Luka

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 22:25 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 19:49 автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 16:47 автор Окси

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 14:17 автор tesla1

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 13:15 автор Хельга

» Глифы Арахны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 13:06 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 10:24 автор Natali Norden

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyСегодня в 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyВчера в 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyВчера в 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyВчера в 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyВчера в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty толкование сновидений

Сообщение автор Людмила Ср 26 Дек 2018, 20:28

Лариса , благодарю.  все наверно так и есть только я не хочуcat склеивать разбитую чашку
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Ср 26 Дек 2018, 20:37

Лариса, здравствуйте, а к чему серьги золотые снятся? Мне их кто то отдолжил, девушка какая то и говорит только не потеряй, и я их примеривала или в руке держала, но помню две пары было и обе золотые.


Последний раз редактировалось: irisska (Ср 26 Дек 2018, 20:43), всего редактировалось 1 раз(а)
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Ср 26 Дек 2018, 20:39

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. А что значит машина во сне? Она была не моя, а моей одноклассницы которую я не видела более 10 лет. Но машина была офигенная, нежно голубого цвета, с разными наворотами, вроде как бентли. Нас было 4 человека, я села впереди, одноклассница была за рулем и мы куда то ехали, куда не помню. Но я так рассматривала эту машину и она мне так нравилась.

Ириска, здравствуйте ! Что-то Вы узнаете из прошлого такое, что вызовет у Вас зависть)))) Не обязательно это будет Ваша одноклассница.

Даю ОС. Сон не сбылся.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 26 Дек 2018, 23:14

irisska пишет:Лариса, здравствуйте, а к чему серьги золотые снятся? Мне их кто то отдолжил, девушка какая то и говорит только не потеряй, и я их примеривала или в руке держала, но помню две пары было и обе золотые.

Ириска, это все жениихи))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 26 Дек 2018, 23:17

Людмила пишет:Лариса , благодарю.  все наверно так и есть только я не хочуcat склеивать разбитую чашку

Как оно получится - напишете потом ОС. Кольцо было поломанным, но Вы его забрали с собой. Значит какое-то время ваши отношения продолжатся.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Ср 26 Дек 2018, 23:17

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте, а к чему серьги золотые снятся? Мне их кто то отдолжил, девушка какая то и говорит только не потеряй, и я их примеривала или в руке держала, но помню две пары было и обе золотые.

Ириска, это все жениихи))

Спасибо, что то у меня все сны про женихов, то ботинки меряю, то трусы покупаю, то цепочки выбираю, то серьги. Где же они в реале )))) Вроде и есть какие то знакомства, но все не то пока.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 26 Дек 2018, 23:23

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте, а к чему серьги золотые снятся? Мне их кто то отдолжил, девушка какая то и говорит только не потеряй, и я их примеривала или в руке держала, но помню две пары было и обе золотые.

Ириска, это все жениихи))

Спасибо, что то у меня все сны про женихов, то ботинки меряю, то трусы покупаю, то цепочки выбираю, то серьги. Где же они в реале )))) Вроде и есть какие то знакомства, но все не то пока.

ну а что я могу сделать ?))) золото снится к женихам или отношениям. ботинки тоже, и трусы)))) вы выбираете , вот потому и сны такие. будет что-то другое - я Вам с удовольствием отвечу. смотрите в сонниках, если вас не устраивают мои толкования.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Людмила Чт 27 Дек 2018, 00:49

Лариса, хорошо , ОС напишу позже, я еще во сне подумала что кольцо похоже на его это большая печатка и она сломалась по середине
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Анастасия Чт 27 Дек 2018, 02:54

Подскажите, пожалуйста, к чему снится праздник на кладбище? Живу в деревне, во сне была на нашем деревенском кладбище, все сельчане собрались, веселятся. Вот только могил не было, просто голая земля и много народу.
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Холли Чт 27 Дек 2018, 09:43

Лариса, здравствуйте, приснился странный сон и время для меня такое трансформационное) И болела только пару дней назад с температурой. Что очень редко. Может и сон такой поэтому, но прошу вашей расшифровки. Как будто я в отряде космонавтов. Меня и ещё одну, как бы мою подругу, отправили на экспериментальный полет на ново́м оборудовании, как бы очень почетный. И вот идём мы такие гордые на космодроме , на меня смотрят с интересом и завистью из других команд, летим очень высоко куда то под купол, мне смешно и радостно. Долетели нормально и приземлились в большом светлом помещении со стеклянной крышей. Там были какие то люди. Все
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 27 Дек 2018, 10:32

Анастасия пишет:Подскажите, пожалуйста, к чему снится праздник на кладбище? Живу в деревне, во сне была на нашем деревенском кладбище, все сельчане собрались, веселятся. Вот только могил не было, просто голая земля и много народу.

Настя, здравствуте. Похоже на праздник во время чумы.... Кто-то будет радоваться чужому горю. Не могу сказать кто. но это не вы.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт 27 Дек 2018, 10:38

Лариса пишет:
irisska пишет:
Лариса пишет:

Ириска, это все жениихи))

Спасибо, что то у меня все сны про женихов, то ботинки меряю, то трусы покупаю, то цепочки выбираю, то серьги. Где же они в реале )))) Вроде и есть какие то знакомства, но все не то пока.

ну а что я могу сделать ?))) золото снится к женихам или отношениям. ботинки тоже, и трусы)))) вы выбираете , вот потому и сны такие. будет что-то другое - я Вам с удовольствием отвечу. смотрите в сонниках, если вас не устраивают мои толкования.

Нет, что вы. Мне ваши толкования гораздо ближе, чем те из сонников )). Помогите еще с одним сном пожалуйста. Приснился мне бывший, что сидим мы за огромным круглым столом на против друг друга, и едим. И я спрашиваю почему он так далеко сидит, а он говорит так надо. А потом внезапно этот огромный стол превращается в маленький столик и мы уже сидим и коленками касаемся друг друга. А потом происходит странное, начинаем заниматься любовью, причем у всех людей на глазах, еще и так громко, и когда все заканчивается оглядываемся по сторонам и на нас все смотрят, а мне не стыдно, а почему то очень весело.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 27 Дек 2018, 11:46

Холли пишет:Лариса, здравствуйте, приснился странный сон и время для меня такое трансформационное) И болела только пару дней назад с температурой. Что очень редко. Может и сон такой поэтому, но прошу вашей расшифровки. Как будто я в отряде космонавтов. Меня и ещё одну, как бы мою подругу, отправили на экспериментальный полет на ново́м оборудовании, как бы очень почетный. И вот идём мы такие гордые на космодроме , на меня смотрят с интересом и завистью из других команд, летим очень высоко куда то под купол, мне смешно и радостно. Долетели нормально и приземлились в большом светлом помещении со стеклянной крышей. Там были какие то люди. Все

Холли , здравствуйте ! Это похоже на что-то такое вроде "круга", когда кому-то собираемся. Ну вот что-то такое будет, что будет определенное количество выбранных людей, типа медитации что-то.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 27 Дек 2018, 12:05

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:

Спасибо, что то у меня все сны про женихов, то ботинки меряю, то трусы покупаю, то цепочки выбираю, то серьги. Где же они в реале )))) Вроде и есть какие то знакомства, но все не то пока.

ну а что я могу сделать ?))) золото снится к женихам или отношениям. ботинки тоже, и трусы)))) вы выбираете , вот потому и сны такие. будет что-то другое - я Вам с удовольствием отвечу. смотрите в сонниках, если вас не устраивают мои толкования.

Нет, что вы. Мне ваши толкования гораздо ближе, чем те из сонников )). Помогите еще с одним сном пожалуйста. Приснился мне бывший, что сидим мы за огромным круглым столом на против друг друга, и едим. И я спрашиваю почему он так далеко сидит, а он говорит так надо. А потом внезапно этот огромный стол превращается в маленький столик и мы уже сидим и коленками касаемся друг друга. А потом происходит странное, начинаем заниматься любовью, причем у всех людей на глазах, еще и так громко, и когда все заканчивается оглядываемся по сторонам и на нас все смотрят, а мне не стыдно, а почему то очень весело.

Такие сны снятся когда Вас человек Вас усиленно вспоминает, эмоционально. Вспоминает э секс с Вами тоже, обсуждает это с кем-то или кому-то рассказывает. Может и позвонить при таких воспоминаниях.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Bagira25 Чт 27 Дек 2018, 13:59

Добрый день ! Помогите растолковать сон.
Я в мамином доме , смотрю открывается дверь и заходит сестра и тащит нашу двоюродную бабушку (которая умерла уже более 20 лет назад) , я такая ой говорю, что с ней и че ты ее так неаккуратно тащишь, я подбежала у сестры спрашиваю , а она разговаривает, сестра говорит нет, я подхватила эту бабушку посадила на диван, и так крепко ее обняла, и мне вот как тепло стало от нее, я обнимаю ее я сама говорю миленькая моя родненькая ну как же и чем же мне тебе помочь , сейчас говорю врача вызову тебе, а она поднимает голову смотрит на меня большими голубыми глазами и говорит , нет не ничего не переживай все хорошо
Bagira25
Bagira25
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 28
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 27 Дек 2018, 16:25

Bagira25 пишет:Добрый день ! Помогите растолковать сон.
Я в мамином доме , смотрю открывается дверь и заходит сестра и тащит нашу двоюродную бабушку (которая умерла уже более 20 лет назад) , я такая ой говорю, что с ней и че ты ее так неаккуратно тащишь, я подбежала у сестры спрашиваю , а она разговаривает, сестра говорит нет, я подхватила эту бабушку посадила на диван, и так крепко ее обняла, и мне вот как тепло стало от нее, я обнимаю ее я сама говорю миленькая моя родненькая  ну как же и чем же мне тебе помочь , сейчас говорю врача вызову тебе, а она поднимает голову смотрит на меня большими голубыми глазами и говорит , нет не ничего не переживай все хорошо

Здравсвуйте, Багира ! Этот сон говорит Вам, что бабушка Вас охраняет с того света, напоминает Вам, чтобы Вы это знали.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт 27 Дек 2018, 18:28

Лариса пишет:
irisska пишет:
Лариса пишет:

ну а что я могу сделать ?))) золото снится к женихам или отношениям. ботинки тоже, и трусы)))) вы выбираете , вот потому и сны такие. будет что-то другое - я Вам с удовольствием отвечу. смотрите в сонниках, если вас не устраивают мои толкования.

Нет, что вы. Мне ваши толкования гораздо ближе, чем те из сонников )). Помогите еще с одним сном пожалуйста. Приснился мне бывший, что сидим мы за огромным круглым столом на против друг друга, и едим. И я спрашиваю почему он так далеко сидит, а он говорит так надо. А потом внезапно этот огромный стол превращается в маленький столик и мы уже сидим и коленками касаемся друг друга. А потом происходит странное, начинаем заниматься любовью, причем у всех людей на глазах, еще и так громко, и когда все заканчивается оглядываемся по сторонам и на нас все смотрят, а мне не стыдно, а почему то очень весело.

Такие сны снятся когда Вас человек Вас усиленно вспоминает, эмоционально. Вспоминает э секс с Вами тоже, обсуждает это с кем-то или кому-то рассказывает. Может и позвонить при таких воспоминаниях.


Спасибо, объявился товарищ с Рождеством поздравил.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пт 28 Дек 2018, 05:27

Лариса доброе утро ,помогите со сном.Приснилось иду я вроде как на работу и ко мне прицепился маленький беленький котенок и я его по началу отшвыривала ,а он все равно за мной и думаю что же делать ,смотрю не вдалеке трава зеленая ну я взяла котенка и туда понесла подошла ближе смотрю миска стоит и не понятно от куда у меня молоко с хлебом взялось и я ему налила молока ,хлеба накрошила и думаю вот теперь он занят и я могу спокойно идти дальше,а рядом стояла детская ванна с налитой водой и этот котенок начинает есть и прыгать в эту ванну и тонуть ,я его вытаскиваю ,а он опять с едой прыгает в эту ванну я беру выливаю воду с ванны и ухожу и захожу в задание смотрю крысы побежали и по щелям попрятались одни глаза горят и я встала
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 28 Дек 2018, 05:48

Окси пишет:Лариса доброе утро ,помогите со сном.Приснилось иду я вроде как на работу и ко мне прицепился маленький беленький котенок и я его по началу отшвыривала ,а он все равно за мной и думаю что же делать ,смотрю не вдалеке трава зеленая ну я взяла котенка и туда понесла подошла ближе смотрю миска стоит и не понятно от куда у меня молоко с хлебом взялось и я ему налила молока ,хлеба накрошила и думаю вот теперь он занят и я могу спокойно идти дальше,а рядом стояла детская ванна с налитой водой и этот котенок начинает есть и прыгать в эту ванну и тонуть ,я его вытаскиваю ,а он опять с едой прыгает в эту ванну я беру выливаю воду с ванны и ухожу и захожу в задание смотрю крысы побежали и по щелям попрятались одни глаза горят и я встала

Окси, доброе утро ! Кошачьи любых мастей - коварный, нечестный человек. В данном случае может быть ребенок. Человека этого надо будет все время "спасать" (тонул по своей же глупости)- о чем-то просить Вас будет. Крысы во всех снах - предатели. Но они нейтральные какие-то во сне - только наблюдают из щелей.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 30 Дек 2018, 09:06

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса доброе утро ,помогите со сном.Приснилось иду я вроде как на работу и ко мне прицепился маленький беленький котенок и я его по началу отшвыривала ,а он все равно за мной и думаю что же делать ,смотрю не вдалеке трава зеленая ну я взяла котенка и туда понесла подошла ближе смотрю миска стоит и не понятно от куда у меня молоко с хлебом взялось и я ему налила молока ,хлеба накрошила и думаю вот теперь он занят и я могу спокойно идти дальше,а рядом стояла детская ванна с налитой водой и этот котенок начинает есть и прыгать в эту ванну и тонуть ,я его вытаскиваю ,а он опять с едой прыгает в эту ванну я беру выливаю воду с ванны и ухожу и захожу в задание смотрю крысы побежали и по щелям попрятались одни глаза горят и я встала

Окси, доброе утро ! Кошачьи любых мастей - коварный, нечестный человек. В данном случае может быть ребенок. Человека этого надо будет все время "спасать" (тонул по своей же глупости)- о чем-то просить Вас будет. Крысы во всех снах - предатели. Но они нейтральные какие-то во сне - только наблюдают из щелей.
Лариса благодарю
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вс 30 Дек 2018, 11:32

Лариса, здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Мне приснилось что я переехала жить в один дом с бывшим мужчиной, сняла там квартиру. И вот стою у окна и вижу его с другом во дворе, быстро спускаюсь, но его нигде нет, продолжаю искать и вроде вижу кого то похожего, но оказывается не он. Потом вижу его еще раз, иду в то место, и опять его там нет. А потом начала думать, что может лучше к нему домой придти, ведь живем совсем рядом. И под конец сна я оказываюсь в его квартире, но его там все равно нет почему то.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 30 Дек 2018, 14:33

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Мне приснилось что я переехала жить в один дом с бывшим мужчиной, сняла там квартиру. И вот стою у окна и вижу его с другом во дворе, быстро спускаюсь, но его нигде нет, продолжаю искать и вроде вижу кого то похожего, но оказывается не он. Потом вижу его еще раз, иду в то место, и опять его там нет. А потом начала думать, что может лучше к нему домой придти, ведь живем совсем рядом. И под конец сна я оказываюсь в его квартире, но его там все равно нет почему то.

Ириска, здравствуйте. Этот сон говорит Вам, что больше ничего с этим мужчиной у Вас не будет.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вс 30 Дек 2018, 14:53

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Мне приснилось что я переехала жить в один дом с бывшим мужчиной, сняла там квартиру. И вот стою у окна и вижу его с другом во дворе, быстро спускаюсь, но его нигде нет, продолжаю искать и вроде вижу кого то похожего, но оказывается не он. Потом вижу его еще раз, иду в то место, и опять его там нет. А потом начала думать, что может лучше к нему домой придти, ведь живем совсем рядом. И под конец сна я оказываюсь в его квартире, но его там все равно нет почему то.

Ириска, здравствуйте. Этот сон говорит Вам, что больше ничего  с этим мужчиной у Вас не будет.

Спасибо, Лариса.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор *Шатенка* Вс 30 Дек 2018, 19:57

Здравствуйте, Лариса!
Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Я шла по улице, случайно повернула голову в сторону и рядом с собой увидела своего покойного дядьку, младшего брата моей мамы. Он был вместе со своей женой, оба улыбающиеся и счастливые. Дядька мне сказал, что они с женой были в театре и там видели моего сына, и что мой сын очень вырос и повзрослел. А ещё сказал, что они вместе со своей женой очень хотят попросить у меня прощения, и чтобы я их простила. И всё, я проснулась.
Весь день ломаю голову и не могу понять, за что же мне их простить, вроде бы ничего плохого они мне не сделали, да и вообще мы с ними жили дружно. Дядька умер 20 лет назад, с женой они были в разводе, детей у них не было, он часто бывал у нас, любил играть с моим маленьким сыном и никогда не приходил без подарка для него. С его бывшей женой мы не пересекались много лет и я не знаю, жива ли она сейчас, но если верить сну, то получается, что нет. И как и за что мне их простить?

_________________
luti ek helgum dome
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 %2A%D8%E0%F2%E5%ED%EA%E0%2A
*Шатенка*
*Шатенка*
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 30 Дек 2018, 20:48

*Шатенка* пишет:Здравствуйте, Лариса!
Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Я шла по улице, случайно повернула голову в сторону и рядом с собой увидела своего покойного дядьку, младшего брата моей мамы. Он был вместе со своей женой, оба улыбающиеся и счастливые. Дядька мне сказал, что они с женой были в театре и там видели моего сына, и что мой сын очень вырос и повзрослел. А ещё сказал, что они вместе со своей женой очень хотят попросить у меня прощения, и чтобы я их простила. И всё, я проснулась.
Весь день ломаю голову и не могу понять, за что же мне их простить, вроде бы ничего плохого они мне не сделали, да и вообще мы с ними жили дружно. Дядька умер 20 лет назад, с женой они были в разводе, детей у них не было, он часто бывал у нас, любил играть с моим маленьким сыном и никогда не приходил без подарка для него. С его бывшей женой мы не пересекались много лет и я не знаю, жива ли она сейчас, но если верить сну, то получается, что нет. И как и за что мне их простить?

Шатенка, здравствуйте ! Правильно Вы истолковали свой сон - дядька хочет, чтобы Вы его простили за что-то. Простите, какую-то вину он чувствует перед Вами и сыном. Может быть что-то такое, что Вы и не знали и не подозревали даже, а его это гложет. Возьмите его фото, зажгите свечу и искренне скажите ему, что Вы его простили. Поставьте свечу в церкви за упокой и тоже там скажите, что простили и у него попросите тоже прощения, может он тоже за что обижается, так, на всякий случай.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения