Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyСегодня в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyСегодня в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyВчера в 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyВчера в 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyВчера в 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пт 19 Окт 2018, 23:53

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Приснилось ,что мы находимся в комнате :отец ,сестра и мой сын , мы разговариваем и тут заходит мама (покойная) и в этот момент начинает сильно искриться розетка ,которая находилась как раз рядом с моим сыном и мама говорит мне выходи скорей от сюда и иди за мной ,а я смотрю в сторону сына и на искры которые летели на него и думаю как я могу уйти когда
тут сейчас пожар начнется и начинаю идти к сыну ,чтобы его забрать ,потому что он даже ине встал с кресла ,хотя искры летели на него и тут я проснулась .

Окси, здравствуйте Правильно, что не пошли с мамой. У сына что-то незаладится, он, исходя из сна, не будет знать сам об этом, пока Вы ему не укажете.

Благодарю Лариса ,не пошла потому что во сне испугалась за сына ,а по сну могу сказать уже сбылся, сегодня сын позвонил у него там незаладилось не много, вот при разговоре ему говорила в чем его ошибка была .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 20 Окт 2018, 07:39

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Приснилось ,что мы находимся в комнате :отец ,сестра и мой сын , мы разговариваем и тут заходит мама (покойная) и в этот момент начинает сильно искриться розетка ,которая находилась как раз рядом с моим сыном и мама говорит мне выходи скорей от сюда и иди за мной ,а я смотрю в сторону сына и на искры которые летели на него и думаю как я могу уйти когда
тут сейчас пожар начнется и начинаю идти к сыну ,чтобы его забрать ,потому что он даже ине встал с кресла ,хотя искры летели на него и тут я проснулась .

Окси, здравствуйте Правильно, что не пошли с мамой. У сына что-то незаладится, он, исходя из сна, не будет знать сам об этом, пока Вы ему не укажете.

Благодарю Лариса ,не пошла потому что во сне испугалась за сына ,а по сну могу сказать уже сбылся, сегодня сын позвонил у него там незаладилось не много, вот при разговоре ему говорила в чем его ошибка была .
Видите, Окси, как у Вас - сбываются сны тут же.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Сб 20 Окт 2018, 10:37

Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится белая собака, приснилось что я решилась все таки завести, и она такая красивая была, чисто белая с красивой шерстью, средних размеров. Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 20 Окт 2018, 13:47

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится белая собака, приснилось что я решилась все таки завести, и она такая красивая была, чисто белая с красивой шерстью, средних размеров. Спасибо
Здравствуйте, Ириска ! Собака снится к подруге или другу.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Сб 20 Окт 2018, 15:14

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится белая собака, приснилось что я решилась все таки завести, и она такая красивая была, чисто белая с красивой шерстью, средних размеров. Спасибо
Здравствуйте, Ириска ! Собака снится к подруге или другу.

Спасибо, Лариса 14
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 22 Окт 2018, 11:54

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится белая собака, приснилось что я решилась все таки завести, и она такая красивая была, чисто белая с красивой шерстью, средних размеров. Спасибо
Здравствуйте, Ириска ! Собака снится к подруге или другу.

Спасибо, Лариса 14

Всегда пожалуйста ! Только пожалуйста - обратную связь не забывайте !))
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пн 22 Окт 2018, 15:25

Лариса пишет:
irisska пишет:
Лариса пишет:
Здравствуйте, Ириска ! Собака снится к подруге или другу.

Спасибо, Лариса 14

Всегда пожалуйста ! Только пожалуйста - обратную связь не забывайте !))

Конечно. Подруги и друзья не объявлялись, но в тот же день познакомилась с мужчиной блондином и была с ним на свидании. Может собака именно к этому снилась!
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пн 22 Окт 2018, 15:29

Лариса, можно ещё про сон спросить, правда он довольно интимный? Снилось что была в поездке с мужчиной (с ним отношения не определенные, когда то были вместе, сейчас просто общаемся). И значит снится мне что все дело у нас идёт к сексу, а у него никак не получается. Так и не вышло у него, я расстроилась и начала думать о том что зачем мне вообще такие отношения. В реальной жизни таких проблем никогда не возникало. Вот к чему такое сниться? смущение
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 22 Окт 2018, 16:31

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:

Спасибо, Лариса 14

Всегда пожалуйста ! Только пожалуйста - обратную связь не забывайте !))

Конечно. Подруги и друзья не объявлялись, но в тот же день познакомилась с мужчиной блондином и была с ним на свидании. Может собака именно к этому снилась!

Вот !!! И подмечайте, что собачки Вам снятся к знакомству ! По сути это новый друг.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 22 Окт 2018, 16:34

irisska пишет:Лариса, можно ещё про сон спросить, правда он довольно интимный? Снилось что была в поездке с мужчиной (с ним отношения не определенные, когда то были вместе, сейчас просто общаемся). И значит снится мне что все дело у нас идёт к сексу, а у него никак не получается. Так и не вышло у него, я расстроилась и начала думать о том что зачем мне вообще такие отношения. В реальной жизни таких проблем никогда не возникало. Вот к чему такое сниться? смущение

Ириска,такие сны снятся в основном от сексуальной неудовлетворенности. Мужчина мог Вас вспоминать в этом плане - вот и приснился.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пн 22 Окт 2018, 16:36

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, можно ещё про сон спросить, правда он довольно интимный? Снилось что была в поездке с мужчиной (с ним отношения не определенные, когда то были вместе, сейчас просто общаемся). И значит снится мне что все дело у нас идёт к сексу, а у него никак не получается. Так и не вышло у него, я расстроилась и начала думать о том что зачем мне вообще такие отношения. В реальной жизни таких проблем никогда не возникало. Вот к чему такое сниться? смущение

Ириска,такие сны снятся в основном от сексуальной неудовлетворенности. Мужчина мог Вас вспоминать в этом плане - вот и приснился.

Лариса, спасибо. Вполне может быть.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Пн 22 Окт 2018, 18:16

Лариса пишет:
Энжил пишет:
Лариса пишет:

Доброе утро, Энжил !  Сон, тем более на Покров, говорит о том, что Вы находитесь в поиске избранника, ведь желание так в воду и не кинули...
Одни проблемы с этим желанием, ни как не осуществиться  24 Спасибо!

Лариса посмотрите ещё такое…
Такой вопрос: изо дня в день начали сниться вражины… я о них не думаю, а они снятся… к чему это?

Есть две вражины у меня (Дочка и её мать. Дочка мне ровесница и воровка моих благ. Её мать ЧМ занимается по полной).
Первый сон: приснилась дочка страшная, волосы черные, висят как солома, такая без эмоций как мумия . И снится что за мной по пятам ходит. Я пытаюсь от неё оторваться, а она молча везде за мной бегает.
На второй день: Снится городской туалет. И я вроде зашла в этот туалет, а там все грязное, кабинок нет, унитазы открыто стоят. Такое страшное, грязное место. Поворачиваюсь и вижу сидит моя вражина (мать моей ровесницы). И молча на меня смотрит. Я решаю уйти. Захожу в другую комнату и вижу мужа этой вражины (матери). Вся их родня собралась. Я выхожу вообще с этого туалета, пытаюсь скрыться. Поворачиваюсь и вижу что они все за мной гонятся. Но вроде я от них оторвалась.
И вот Лариса снится все эти вражины начали чуть ли не каждый день, гоняются и преследуют меня. К чему бы это? Помогите расшифровать.

А что тут расшифровывать - выбрали они объектом Вас и стараются. То, что они в туалете Вам снятся, так это они в грязи сами все, в черноте и отходах. Вы от них уходите - значит ничего толком Вам не сделают. Они думают о Вас и замышляют нехорошее - вот Вам и снятся. Перестаньте их бояться, ставьте себе защиту каждый день перед выходом на улицу - зеркала например, или кокон и спокойно идите в уверенности, что никто Вас там не пробъет. Дома не забывайте это с себя снимать.

Спасибо Лариса! heart Я тоже так думала, как начинают снится, так это уже что-то замышляют... или даже пакости делают.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 23 Окт 2018, 07:00

Доброе утро Лариса ,помогите понять сон.Сниться ложусь спать ,начинаю укрываться одеялом и тут одеяло поднялось и начало парить надо мной я схватила одеяло руками ,чтобы укрыться и тут же вместе с ним оказалась на полу как будто кто нас поднял и на пол перенес ,и на полу тоже самое лежу ,а одеяло летает надо мной тут уже я испугалась вскочила и побежала к соседям ,подбегаю к их двери и без стука влетаю туда и смотрю везде темно,я думаю надо хоть постучать им и почему дверь у них открыта? и вышла стою в коридоре и слушаю не кто за мной не гониться ?хотя и так не кто не гнался .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Belyj-Serg Вт 23 Окт 2018, 22:08

Лариса, добрый вечер! Я опять к вам... Можно?
Сон из трех частей с "просыпаниями" (три разных сна)
1. Какие-то джунгли. Ко мне приближается лев (на расстоянии 3-5 метров). Открывает пасть и начинает рычать. Я ему чисто по-человечески - угомонись, родной. Он разворачивается и уходит. Я просыпаюсь в "непонятке", что это было). Ложусь дальше спать.
2. Та же местность. На меня кидается тигр. Я опять этого абсолютно не боюсь, а даже делаю что-то типа встречного предложения, т.е. сам кидаюсь на него. Просыпаюсь от собственного крика "а-ля иду в атаку". Снова засыпаю.
3. Какое-то блаженное райское место. Девушка, с которой мы недавно расстались (я так-то в реале знаю, что это временно), говорит мне, что мы "разрасстаемся" (так прямо и говорит). Я ее обнимаю. И просыпаюсь довольный как слон с дебильной улыбкой на лице =)
Как-то так)
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Ср 24 Окт 2018, 15:09

Лариса, доброго дня. Даю вам ОС, как и обещала.



Добрый день, Лариса. Растолкуйте , пожалуйста, мой сон. Сразу скажу, что моя бабушка умерла 2 .5 года назад, а дом в котором она жила продали еще при ней, моя тетя забрала бабулю к себе и она у нее доживала. Снится мне, что я просыпаюсь на кровати в веранде в бабушкином доме. Ко мне подходит не знакомая женщина и шепотом спрашивает меня, были ли у меня деньги в кошельке. Я смотрю, а в другом углу на кровати спит мужчина, тоже не знакомый. Я подхожу к столу, на нем лежит мой кошелек, только кнопочка отстегнута и он не закрыт. Я беру кошелек, открываю его , а внутри все отделения открыты, замочки расстегнуты и он пустой. Я расстроилась. Думаю, это я спала, а кто-то подошел и забрал деньги. Захочу я в средину дома, а там внутри все побелено, комнаты просто сияют белизной и чистотой. Все аккуратно расставлено по своим местам. Только на окнах не было занавесок. Даже подоконники были побелены. Я даже забыла о деньгах. Так я была удивлена. И я проснулась. Разъясните, пожалуйста, к чему этот сон. Я когда проснулась, было чувство, что это важная подсказка.

Окси, здравствуйте ! По сну - Вас ждут приятные хорошие перемены в жизни, но с потерями денежными.



Все так и получилось, как вы сказали. Были бумажные дела, пришлось их решать. Приятные, хорошие перемены произошли, но с денежными потерями. Для нас все закончилось ОЧЕНЬ хорошо, а деньги - наживное. Были и будут. Благодарю вас за разъяснение, оно было для меня стимулом к действию.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 24 Окт 2018, 22:49

Окси пишет:Доброе утро Лариса ,помогите понять сон.Сниться ложусь спать ,начинаю укрываться одеялом и тут одеяло поднялось и начало парить надо мной я схватила одеяло руками ,чтобы укрыться  и тут же вместе  с ним оказалась на полу как будто кто нас поднял и на пол перенес ,и на полу тоже самое лежу ,а одеяло летает надо мной тут уже я испугалась вскочила и побежала к соседям ,подбегаю к их двери и без стука влетаю туда и смотрю везде темно,я думаю надо хоть постучать им и почему дверь у них открыта? и вышла стою в коридоре и слушаю не кто за мной не гониться ?хотя и так не кто не гнался .

Окси, здравствуйте ! Ничего такого предсказательного я в Вашем сне не увидела.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 24 Окт 2018, 22:51

Nastya Belaeva пишет:Лариса, доброго дня. Даю вам ОС, как и обещала.



Добрый день, Лариса. Растолкуйте , пожалуйста, мой сон. Сразу скажу, что моя бабушка умерла 2 .5 года назад, а дом в котором она жила продали еще при ней, моя тетя забрала бабулю к себе и она у нее доживала. Снится мне, что я просыпаюсь на кровати в веранде в бабушкином доме. Ко мне подходит не знакомая женщина и шепотом спрашивает меня, были ли у меня деньги в кошельке. Я смотрю, а в другом углу на кровати спит мужчина, тоже не знакомый. Я подхожу к столу, на нем лежит мой кошелек, только кнопочка отстегнута и он не закрыт. Я беру кошелек, открываю его , а внутри все отделения открыты, замочки расстегнуты и он пустой. Я расстроилась. Думаю, это я спала, а кто-то подошел и забрал деньги. Захочу я в средину дома, а там внутри все побелено, комнаты просто сияют белизной и чистотой. Все аккуратно расставлено по своим местам. Только на окнах не было занавесок. Даже подоконники были побелены. Я даже забыла о деньгах. Так я была удивлена. И я проснулась. Разъясните, пожалуйста, к чему этот сон. Я когда проснулась, было чувство, что это важная подсказка.

Окси, здравствуйте ! По сну - Вас ждут приятные хорошие перемены в жизни, но с потерями денежными.



Все так и получилось, как вы сказали. Были бумажные дела, пришлось их решать. Приятные, хорошие перемены произошли, но с денежными потерями. Для нас все закончилось ОЧЕНЬ хорошо, а деньги - наживное. Были и будут. Благодарю вас за разъяснение, оно было для меня стимулом к действию.
Настя, спасибо Вам за обратную связь и прошу простить меня, что я Вас неправильно по имени назвала.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 24 Окт 2018, 23:01

Belyj-Serg пишет:Лариса, добрый вечер! Я опять к вам... Можно?
Сон из трех частей с "просыпаниями" (три разных сна)
1. Какие-то джунгли. Ко мне приближается лев (на расстоянии 3-5 метров). Открывает пасть и начинает рычать. Я ему чисто по-человечески - угомонись, родной. Он разворачивается и уходит. Я просыпаюсь в "непонятке", что это было). Ложусь дальше спать.
2. Та же местность. На меня кидается тигр. Я опять этого абсолютно не боюсь, а даже делаю что-то типа встречного предложения, т.е. сам кидаюсь на него. Просыпаюсь от собственного крика "а-ля иду в атаку". Снова засыпаю.
3. Какое-то блаженное райское место. Девушка, с которой мы недавно расстались (я так-то в реале знаю, что это временно), говорит мне, что мы "разрасстаемся" (так прямо и говорит). Я ее обнимаю. И просыпаюсь довольный как слон с дебильной улыбкой на лице =)
Как-то так)

Здравствуйте, Белый Серж ! По первым двум снам - опасность была, прогнали ))) А вот с третьим сном - мне не ясно. Вы как-то запутанно написали, несколько раз читала, так ничего и не поняла.
Но если девушка снится - это значит она Вас вспоминает.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Ср 24 Окт 2018, 23:35

Belyj-Serg, у меня ощущение, что сны Ваши по Фрейду надо трактовать. ))))

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Belyj-Serg Ср 24 Окт 2018, 23:57

=))))

Ну так-то да...

Тигр олицетворяет собой сексуальную возбудимость, чувственность...
Лев символизирует полового гиганта...
Джунгли являются символом растительности на половых органах...
Девушка является символом сексуальных фантазий и желаний...

Не, мне трактовка Ларисы больше нравится))))

Хельга пишет:Belyj-Serg, у меня ощущение, что сны Ваши по Фрейду надо трактовать. ))))


Последний раз редактировалось: Belyj-Serg (Чт 25 Окт 2018, 00:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Belyj-Serg Чт 25 Окт 2018, 00:02

Лариса, спасибо!
Прогнал - это хорошо!)
По третьему сну - мы с ней расстались по факту... сегодня звонила, решили, что еще не все потеряно (я сильно подробно тут не буду писать о проблемах в этих отношениях, Хельга в курсе ситуации), и заморозили отношения еще на 1-2 недели. Типа вещий сон был))
Вспомнила, позвонила, поговорили...
Вот такая ОС получилась =)

Лариса пишет:
Здравствуйте, Белый Серж ! По первым двум снам - опасность была, прогнали ))) А вот с третьим сном - мне не ясно. Вы как-то запутанно написали, несколько раз читала, так ничего и не поняла.
Но если девушка снится - это значит она Вас вспоминает.
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Елена575 Чт 25 Окт 2018, 00:04

Лариса, здравствуйте! heart
Можно к Вам?

Мне очень часто снится, что я летаю, взлетаю. И это все происходит тАк реально (чувство, высота, скорость, как я начинаю взлет). И когда просыпаюсь, такое чувство, что я сейчас могу это сделать как во сне.
К чему вообще такие сны?

P.S. Я это расценивала, как выходы в портал что ли... Не знаю!?


Последний раз редактировалось: Елена575 (Чт 25 Окт 2018, 00:06), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Добавила P.S.)

_________________
Для кого-то Я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 180x82_P1099176-756e35f404ee944af2840eeb3ab81633.1539510179
Елена575
Елена575
Старожил
Старожил

Сообщения : 99
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 25 Окт 2018, 08:22

Belyj-Serg пишет:Лариса, спасибо!
Прогнал - это хорошо!)
По третьему сну - мы с ней расстались по факту... сегодня звонила, решили, что еще не все потеряно (я сильно подробно тут не буду писать о проблемах в этих отношениях, Хельга в курсе ситуации), и заморозили отношения еще на 1-2 недели. Типа вещий сон был))
Вспомнила, позвонила, поговорили...
Вот такая ОС получилась =)



Лариса пишет:
Здравствуйте, Белый Серж ! По первым двум снам - опасность была, прогнали ))) А вот с третьим сном - мне не ясно. Вы как-то запутанно написали, несколько раз читала, так ничего и не поняла.
Но если девушка снится - это значит она Вас вспоминает.
Все именно так и есть - вспоминала, позвонила, поговорили.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Чт 25 Окт 2018, 08:24

Здравствуйте Лариса!
Я описала свой сон Вам в ЛС... Посмотрите пожалуйста. 14

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 25 Окт 2018, 08:35

Елена575 пишет:Лариса, здравствуйте! heart
Можно к Вам?

Мне очень часто снится, что я летаю, взлетаю. И это все происходит тАк реально (чувство, высота, скорость, как я начинаю взлет). И когда просыпаюсь, такое чувство, что я сейчас могу это сделать как во сне.
К чему вообще такие сны?

P.S. Я это расценивала, как выходы в портал что ли... Не знаю!?

Елена, здравствуйте ! У меня тоже бывают такие сны часто. Я их очень люблю, такое ощущение, что это правда....))) Мне снятся такие сны, когда Вам вполне комфортно и беззаботно живется и ничто не омрачает Вашу жизнь. "Парите над жизнью" !)))
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения