Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Luna150x150

Последние темы
» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyВчера в 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyВчера в 21:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyВчера в 16:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyВчера в 14:41 автор Luka

» Фрейр
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyВчера в 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyВчера в 07:25 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyВчера в 07:03 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyПн 06 Май 2024, 21:48 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Вт 16 Окт 2018, 16:51

Лариса пока запропала. Наверное, в дороге.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 16 Окт 2018, 17:05

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,лежала телевизор смотрела и меня вырубило и сниться ,что постучали в дверь и я иду открывать ,дохожу до двери берусь за ручку и тут открывается дверь и заходит женщина и проходит на кухню в руках у нее котелок золотого цвета и весь облеплен цветными камушками ,что было внутри я так и не увидела, потому что женщина была не одна  с ней была вторая женщина одетая в длинное зеленое платье и тоже начинает заходить и на этом я проснулась ,этих женщин я незнаю и во сне я очень не хотела чтобы вторая женщина ко мне заходила ,но двери я не смогла закрыть перед ее носом потому что это выглядело бы не культурно .К чему сон

Окси, здравствуйте ! Это новости с подарочком в дом.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 16 Окт 2018, 17:07

irisska пишет:Здравствуйте, какая интересная тема. Лариса, помогите понять сон пожалуйста. Сегодня ночью снилось что я была на корабле в море и была сильная буря и огромные волны, и корабль начал тонуть и все выпрыгнули в воду, в том числе и я и плыли к берегу. Только люди во круг плыли на плотах или досках для серфинга, а я сама своим ходом добиралась, но доплыла все таки. Проснулась прям в таком возбуждении сильном. спасибо

Здравствуйте, Ириска ! Будете в очень затруднительной ситуации, но с горем пополам выкарабкаетесь.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 16 Окт 2018, 17:13

Хельга пишет:Лариса пока запропала. Наверное, в дороге.

Да, Хельгочка, в дороге и после дороги до сих пор отходим. Руны рисовала, наверное они и иконы и спасли. Домой доехали, но 300 км ехали со скоростью 30-40 км. Рассыпался в колесе подшипник и колесо стало клинить. Ночь, купить негде, заехать некуда. Ехали на нервах, что вот колесо клина поймает окончательно и будем на дороге с собакой одни. и что делать, если на трассе и до населенных пунктов далеко. В общем машина домой довезла, спасибо ей, но уже даже перестала поворачивать.... В общем жуть. Напряг этот до сих пор не вышел совсем еще...
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 16 Окт 2018, 17:30

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,лежала телевизор смотрела и меня вырубило и сниться ,что постучали в дверь и я иду открывать ,дохожу до двери берусь за ручку и тут открывается дверь и заходит женщина и проходит на кухню в руках у нее котелок золотого цвета и весь облеплен цветными камушками ,что было внутри я так и не увидела, потому что женщина была не одна  с ней была вторая женщина одетая в длинное зеленое платье и тоже начинает заходить и на этом я проснулась ,этих женщин я незнаю и во сне я очень не хотела чтобы вторая женщина ко мне заходила ,но двери я не смогла закрыть перед ее носом потому что это выглядело бы не культурно .К чему сон

Окси, здравствуйте ! Это новости с подарочком в дом.

Хельга благодарю ,а подарочек это подклад чтоли или просто подарочек ?
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вт 16 Окт 2018, 18:16

Лариса пишет:
irisska пишет:Здравствуйте, какая интересная тема. Лариса, помогите понять сон пожалуйста. Сегодня ночью снилось что я была на корабле в море и была сильная буря и огромные волны, и корабль начал тонуть и все выпрыгнули в воду, в том числе и я и плыли к берегу. Только люди во круг плыли на плотах или досках для серфинга, а я сама своим ходом добиралась, но доплыла все таки. Проснулась прям в таком возбуждении сильном. спасибо

Здравствуйте, Ириска !  Будете в очень затруднительной ситуации, но с горем пополам выкарабкаетесь.
Здравствуйте Лариса, спасибо, мне кажется сон уже сбылся. Мне последний месяц было очень плохо, депрессивное состояние, апатия и тд, сон приснился в Субботу и с Воскресенья стало намного легче, пока не могу сказать что все наладилось, но прогресс уже наметился. Как думаете мог сон это означать? И посмотрите пожалуйста другой сон про чемодан если несложно. Огромное спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 16 Окт 2018, 18:20

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,лежала телевизор смотрела и меня вырубило и сниться ,что постучали в дверь и я иду открывать ,дохожу до двери берусь за ручку и тут открывается дверь и заходит женщина и проходит на кухню в руках у нее котелок золотого цвета и весь облеплен цветными камушками ,что было внутри я так и не увидела, потому что женщина была не одна  с ней была вторая женщина одетая в длинное зеленое платье и тоже начинает заходить и на этом я проснулась ,этих женщин я незнаю и во сне я очень не хотела чтобы вторая женщина ко мне заходила ,но двери я не смогла закрыть перед ее носом потому что это выглядело бы не культурно .К чему сон

Окси, здравствуйте ! Это новости с подарочком в дом.

Хельга благодарю ,а подарочек это подклад чтоли или  просто подарочек ?


Лариса извиняюсь ,воще заработалась ,что перепутала имена
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Вт 16 Окт 2018, 21:25

Здравствуйте Лариса!
Расшифруйте пожалуйста сон. Приснился на праздник Покрову.
Сон.
Вижу поляну, а по поляне гуляют утки, домашние кряквы. Я подхожу к уткам и вижу красивого селезня. И вдруг этот селезень мне говорит человеческим голосом: «Один раз в году есть время, в которое все могут найти себе пару по жизни, а точнее в это время сделать запрос. Хочешь замуж, сделай всё то, что я тебе сейчас скажу. Есть озеро одно, мы там себе пару находим и ты там себе можешь пару найти. Тебе нужно найти две деревяшки. Одна будет грузиком, а на второй напишешь своё желание в настоящем времени, деревяшки свяжешь и пойдёшь с нами на озеро. На озере их бросишь в воду и тогда твоё желание сбудется».
Я начала бегать искать деревяшки, ни чего найти не могу… Смотрю утки уже пошли, стайкой, по двое, друг за другом. А у меня ещё ни чего не готов. Смотрю кора на дереве отстала. Я подскочила и оторвала её и давай на ней гвоздем царапать желание. Вот точно не помню что написала, что-то про замужество, но последнее слово точно помню – «Брак». Нашла где-то деревяшку вторую, а связать всё это не чем. Потом нитки появились у меня, вроде связала. Осталось уток догнать. Вроде побежала за ними, догнала, но вот кинула все это в воду или нет, не знаю, проснулась. Сон не досмотрела, разбудили.
Странный сон, приснился на Покрову.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 17 Окт 2018, 06:44

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,лежала телевизор смотрела и меня вырубило и сниться ,что постучали в дверь и я иду открывать ,дохожу до двери берусь за ручку и тут открывается дверь и заходит женщина и проходит на кухню в руках у нее котелок золотого цвета и весь облеплен цветными камушками ,что было внутри я так и не увидела, потому что женщина была не одна  с ней была вторая женщина одетая в длинное зеленое платье и тоже начинает заходить и на этом я проснулась ,этих женщин я незнаю и во сне я очень не хотела чтобы вторая женщина ко мне заходила ,но двери я не смогла закрыть перед ее носом потому что это выглядело бы не культурно .К чему сон

Окси, здравствуйте ! Это новости с подарочком в дом.

Хельга благодарю ,а подарочек это подклад чтоли или  просто подарочек ?

Это Лариса. Просто подарок...)
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 17 Окт 2018, 06:46

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Здравствуйте, какая интересная тема. Лариса, помогите понять сон пожалуйста. Сегодня ночью снилось что я была на корабле в море и была сильная буря и огромные волны, и корабль начал тонуть и все выпрыгнули в воду, в том числе и я и плыли к берегу. Только люди во круг плыли на плотах или досках для серфинга, а я сама своим ходом добиралась, но доплыла все таки. Проснулась прям в таком возбуждении сильном. спасибо

Здравствуйте, Ириска !  Будете в очень затруднительной ситуации, но с горем пополам выкарабкаетесь.
Здравствуйте Лариса, спасибо, мне кажется сон уже сбылся. Мне последний месяц было очень плохо, депрессивное состояние, апатия и тд, сон приснился в Субботу и с Воскресенья стало намного легче, пока не могу сказать что все наладилось, но прогресс уже наметился. Как думаете мог сон это означать? И посмотрите пожалуйста другой сон про чемодан если несложно. Огромное спасибо
Да, это может быть и это. Не могу найти сон с чемоданом...


Последний раз редактировалось: Лариса (Ср 17 Окт 2018, 06:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 17 Окт 2018, 06:51

Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Расшифруйте пожалуйста сон. Приснился на праздник Покрову.
Сон.
Вижу поляну, а по поляне гуляют утки, домашние кряквы. Я подхожу к уткам и вижу красивого селезня. И вдруг этот селезень мне говорит человеческим голосом: «Один раз в году есть время, в которое все могут найти себе пару по жизни, а точнее в это время сделать запрос. Хочешь замуж, сделай всё то, что я тебе сейчас скажу. Есть озеро одно, мы там себе пару находим и ты там себе можешь пару найти. Тебе нужно найти две деревяшки. Одна будет грузиком, а на второй напишешь своё желание в настоящем времени, деревяшки свяжешь и пойдёшь с нами на озеро. На озере их бросишь  в воду и тогда твоё желание сбудется».
Я начала бегать искать деревяшки, ни чего найти не могу… Смотрю утки уже пошли, стайкой, по двое, друг за другом. А у меня ещё ни чего не готов. Смотрю кора на дереве отстала. Я подскочила и оторвала её и давай на ней гвоздем царапать желание. Вот точно не помню что написала, что-то про  замужество, но последнее слово точно помню – «Брак». Нашла где-то деревяшку вторую, а связать всё это не чем. Потом нитки появились у меня, вроде связала. Осталось уток догнать. Вроде побежала за ними, догнала, но вот кинула все это в воду или нет, не знаю, проснулась. Сон не досмотрела, разбудили.
Странный сон, приснился на Покрову.

Доброе утро, Энжил ! Сон, тем более на Покров, говорит о том, что Вы находитесь в поиске избранника, ведь желание так в воду и не кинули...
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 17 Окт 2018, 06:57

irisska пишет:Лариса, и ещё с одним сном помогите пожалуйста. Значит я с 2 мужчинами собираемся куда то улетать. До вылета час а мы ещё не выехали в аэропорт. Я всех тороплю, собираемся, выходим и тут оказывается что я забыла свой чемодан, а без него я никуда не полечу, вот просто нужен он мне и все. Думаем что делать, то ли позвонить кому то что бы чемодан привезли, толи самой за ним спешить. Вообщем я вызываю такси что бы вернутся за чемоданом, с такси какая то путаница, пытаюсь объяснить диспетчеру где нахожусь но он меня не понимает, приходится искать это такси по всей улице, наконец его нахожу, но понимаю что на рейс мы уже не успеваем.
Вот, нашла ! Извините, не увидела раньше. Этот сон говорит Вам, что Вы будете стараться сделать какое-то Ваше дело, и всегда будет что-то мешать. И в итоге так и не сделаете.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Ср 17 Окт 2018, 11:58

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, и ещё с одним сном помогите пожалуйста. Значит я с 2 мужчинами собираемся куда то улетать. До вылета час а мы ещё не выехали в аэропорт. Я всех тороплю, собираемся, выходим и тут оказывается что я забыла свой чемодан, а без него я никуда не полечу, вот просто нужен он мне и все. Думаем что делать, то ли позвонить кому то что бы чемодан привезли, толи самой за ним спешить. Вообщем я вызываю такси что бы вернутся за чемоданом, с такси какая то путаница, пытаюсь объяснить диспетчеру где нахожусь но он меня не понимает, приходится искать это такси по всей улице, наконец его нахожу, но понимаю что на рейс мы уже не успеваем.
Вот, нашла ! Извините, не увидела раньше. Этот сон говорит Вам, что Вы будете стараться сделать какое-то Ваше дело, и всегда будет что-то мешать. И в итоге так и не сделаете.

Лариса, благодарю heart
А можно еще спросить? Мне снится похожий сон уже второй раз за последнюю неделю. Снится что ко мне приходят два отца (у меня один), на прошлой неделе снилось, и вот сегодня опять. Как будто я захожу в дом к себе, а они меня сидят и ждут там. И их почему то двое. И у меня это вызывает радостные эмоции. Что это такое? И почему некоторые сны снятся несколько раз? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Ср 17 Окт 2018, 16:39

Лариса пишет:
Окси пишет:
Лариса пишет:

Окси, здравствуйте ! Это новости с подарочком в дом.

Хельга благодарю ,а подарочек это подклад чтоли или  просто подарочек ?

Это Лариса. Просто подарок...)

Добрый день Лариса ,я написала извинения ,что перепутала ,но почему их нет ,еще раз извините заработалась .
Теперь по сну пришла ко мне соседка только начали разговаривать стук в дверь ,пришла вторая соседка не дала поговорить влезла в разговор в итоге быстро первая ушла и вторая следом поскакала ,но обе пришли не с пустыми руками и не с подарочками,а со своими вещами,у первой в руке был мешочек ,а там ножик раскладной ,а у второй были штаны детские она купила сыну ,но сомневалась мужские они или женские вот приходила спросить .Но я как и во сне не захотела чтобы она ко мне заходила ,но она завалилась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 18 Окт 2018, 18:36

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, и ещё с одним сном помогите пожалуйста. Значит я с 2 мужчинами собираемся куда то улетать. До вылета час а мы ещё не выехали в аэропорт. Я всех тороплю, собираемся, выходим и тут оказывается что я забыла свой чемодан, а без него я никуда не полечу, вот просто нужен он мне и все. Думаем что делать, то ли позвонить кому то что бы чемодан привезли, толи самой за ним спешить. Вообщем я вызываю такси что бы вернутся за чемоданом, с такси какая то путаница, пытаюсь объяснить диспетчеру где нахожусь но он меня не понимает, приходится искать это такси по всей улице, наконец его нахожу, но понимаю что на рейс мы уже не успеваем.
Вот, нашла ! Извините, не увидела раньше. Этот сон говорит Вам, что Вы будете стараться сделать какое-то Ваше дело, и всегда будет что-то мешать. И в итоге так и не сделаете.

Лариса, благодарю heart
А можно еще спросить? Мне снится похожий сон уже второй раз за последнюю неделю. Снится что ко мне приходят два отца (у меня один), на прошлой неделе снилось, и вот сегодня опять. Как будто я захожу в дом к себе, а они меня сидят и ждут там. И их почему то двое. И у меня это вызывает радостные эмоции. Что это такое? И почему некоторые сны снятся несколько раз? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Повторяющиеся сны снятся тогда, когда есть проблема, которую надо решить. И пока она Вас не перестанет волновать, будут сниться подобные сны. Что за проблема у Вас с Вашим папой ?
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 18 Окт 2018, 18:40

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:

Хельга благодарю ,а подарочек это подклад чтоли или  просто подарочек ?

Это Лариса. Просто подарок...)

Добрый день Лариса ,я написала извинения ,что перепутала ,но почему их нет ,еще раз извините заработалась .
Теперь по сну пришла ко мне соседка только начали разговаривать стук в дверь ,пришла вторая соседка не дала поговорить влезла в разговор в итоге быстро первая ушла и вторая следом поскакала ,но обе пришли не с пустыми руками и не с подарочками,а со своими вещами,у первой в руке был мешочек ,а там ножик раскладной ,а у второй были штаны детские она купила сыну ,но сомневалась мужские они или женские вот приходила спросить .Но я как и во сне не захотела чтобы она ко мне заходила ,но она завалилась .

Ну вот сон и сбылся - причем буквально, как и приснился. А подарочек ..... я так подумала, что может быть подарок, там по-моему по сну что-то типа вазона было в камнях. Но из сна она его не оставила или оставила - я так и не поняла.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт 18 Окт 2018, 18:52

Лариса пишет:
irisska пишет:
Лариса пишет:
Вот, нашла ! Извините, не увидела раньше. Этот сон говорит Вам, что Вы будете стараться сделать какое-то Ваше дело, и всегда будет что-то мешать. И в итоге так и не сделаете.

Лариса, благодарю heart
А можно еще спросить? Мне снится похожий сон уже второй раз за последнюю неделю. Снится что ко мне приходят два отца (у меня один), на прошлой неделе снилось, и вот сегодня опять. Как будто я захожу в дом к себе, а они меня сидят и ждут там. И их почему то двое. И у меня это вызывает радостные эмоции. Что это такое? И почему некоторые сны снятся несколько раз? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Повторяющиеся сны снятся тогда, когда есть проблема, которую надо решить. И пока она Вас не перестанет волновать, будут сниться подобные сны. Что за проблема у Вас с Вашим папой ?
Здравствуйте, мы не общаемся. Я сейчас прохожу курс психотерапии и в последнее время часто всплывала эта тема, наверное по этому и приснилось. Только почему их два не могу понять. Спасибо вам за пояснения.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 18 Окт 2018, 19:36

Добрый вечер Лариса ,

Ну вот сон и сбылся - причем буквально, как и приснился. А подарочек ..... я так подумала, что может быть подарок, там по-моему по сну что-то типа вазона было в камнях. Но из сна она его не оставила или оставила - я так и не поняла.
Во сне не кто не че не оставил приснилось ,что они зашли и я проснулась на этом
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 18 Окт 2018, 22:02

Окси пишет:Добрый вечер Лариса ,

Ну вот сон и сбылся - причем буквально, как и приснился. А подарочек ..... я так подумала, что может быть подарок, там по-моему по сну что-то типа вазона было в камнях. Но из сна она его не оставила или оставила - я так и не поняла.
Во сне не кто не че не оставил приснилось ,что они зашли и я проснулась на этом

Ну тогда и не должны были ничего оставить, если во сне не оставили. Тогда без подарочка)))
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 18 Окт 2018, 22:04

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:

Лариса, благодарю heart
А можно еще спросить? Мне снится похожий сон уже второй раз за последнюю неделю. Снится что ко мне приходят два отца (у меня один), на прошлой неделе снилось, и вот сегодня опять. Как будто я захожу в дом к себе, а они меня сидят и ждут там. И их почему то двое. И у меня это вызывает радостные эмоции. Что это такое? И почему некоторые сны снятся несколько раз? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Повторяющиеся сны снятся тогда, когда есть проблема, которую надо решить. И пока она Вас не перестанет волновать, будут сниться подобные сны. Что за проблема у Вас с Вашим папой ?
Здравствуйте, мы не общаемся. Я сейчас прохожу курс психотерапии и в последнее время часто всплывала эта тема, наверное по этому и приснилось. Только почему их два не могу понять. Спасибо вам за пояснения.

Может быть Вы рассматривали его хорошего и плохого - вот и приснились два, т.е. каким он может быть.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 18 Окт 2018, 23:26

Лариса пишет:
Окси пишет:Добрый вечер Лариса ,

Ну вот сон и сбылся - причем буквально, как и приснился. А подарочек ..... я так подумала, что может быть подарок, там по-моему по сну что-то типа вазона было в камнях. Но из сна она его не оставила или оставила - я так и не поняла.
Во сне не кто не че не оставил приснилось ,что они зашли и я проснулась на этом

Ну тогда и не должны были ничего оставить, если во сне не оставили. Тогда без подарочка)))

Лариса благодарю
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пт 19 Окт 2018, 21:47

Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Приснилось ,что мы находимся в комнате :отец ,сестра и мой сын , мы разговариваем и тут заходит мама (покойная) и в этот момент начинает сильно искриться розетка ,которая находилась как раз рядом с моим сыном и мама говорит мне выходи скорей от сюда и иди за мной ,а я смотрю в сторону сына и на искры которые летели на него и думаю как я могу уйти когда
тут сейчас пожар начнется и начинаю идти к сыну ,чтобы его забрать ,потому что он даже ине встал с кресла ,хотя искры летели на него и тут я проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Пт 19 Окт 2018, 22:52

Лариса пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Расшифруйте пожалуйста сон. Приснился на праздник Покрову.
Сон.
Вижу поляну, а по поляне гуляют утки, домашние кряквы. Я подхожу к уткам и вижу красивого селезня. И вдруг этот селезень мне говорит человеческим голосом: «Один раз в году есть время, в которое все могут найти себе пару по жизни, а точнее в это время сделать запрос. Хочешь замуж, сделай всё то, что я тебе сейчас скажу. Есть озеро одно, мы там себе пару находим и ты там себе можешь пару найти. Тебе нужно найти две деревяшки. Одна будет грузиком, а на второй напишешь своё желание в настоящем времени, деревяшки свяжешь и пойдёшь с нами на озеро. На озере их бросишь  в воду и тогда твоё желание сбудется».
Я начала бегать искать деревяшки, ни чего найти не могу… Смотрю утки уже пошли, стайкой, по двое, друг за другом. А у меня ещё ни чего не готов. Смотрю кора на дереве отстала. Я подскочила и оторвала её и давай на ней гвоздем царапать желание. Вот точно не помню что написала, что-то про  замужество, но последнее слово точно помню – «Брак». Нашла где-то деревяшку вторую, а связать всё это не чем. Потом нитки появились у меня, вроде связала. Осталось уток догнать. Вроде побежала за ними, догнала, но вот кинула все это в воду или нет, не знаю, проснулась. Сон не досмотрела, разбудили.
Странный сон, приснился на Покрову.

Доброе утро, Энжил !  Сон, тем более на Покров, говорит о том, что Вы находитесь в поиске избранника, ведь желание так в воду и не кинули...
Одни проблемы с этим желанием, ни как не осуществиться 24 Спасибо!

Лариса посмотрите ещё такое…
Такой вопрос: изо дня в день начали сниться вражины… я о них не думаю, а они снятся… к чему это?

Есть две вражины у меня (Дочка и её мать. Дочка мне ровесница и воровка моих благ. Её мать ЧМ занимается по полной).
Первый сон: приснилась дочка страшная, волосы черные, висят как солома, такая без эмоций как мумия . И снится что за мной по пятам ходит. Я пытаюсь от неё оторваться, а она молча везде за мной бегает.
На второй день: Снится городской туалет. И я вроде зашла в этот туалет, а там все грязное, кабинок нет, унитазы открыто стоят. Такое страшное, грязное место. Поворачиваюсь и вижу сидит моя вражина (мать моей ровесницы). И молча на меня смотрит. Я решаю уйти. Захожу в другую комнату и вижу мужа этой вражины (матери). Вся их родня собралась. Я выхожу вообще с этого туалета, пытаюсь скрыться. Поворачиваюсь и вижу что они все за мной гонятся. Но вроде я от них оторвалась.
И вот Лариса снится все эти вражины начали чуть ли не каждый день, гоняются и преследуют меня. К чему бы это? Помогите расшифровать.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 19 Окт 2018, 23:36

Энжил пишет:
Лариса пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Расшифруйте пожалуйста сон. Приснился на праздник Покрову.
Сон.
Вижу поляну, а по поляне гуляют утки, домашние кряквы. Я подхожу к уткам и вижу красивого селезня. И вдруг этот селезень мне говорит человеческим голосом: «Один раз в году есть время, в которое все могут найти себе пару по жизни, а точнее в это время сделать запрос. Хочешь замуж, сделай всё то, что я тебе сейчас скажу. Есть озеро одно, мы там себе пару находим и ты там себе можешь пару найти. Тебе нужно найти две деревяшки. Одна будет грузиком, а на второй напишешь своё желание в настоящем времени, деревяшки свяжешь и пойдёшь с нами на озеро. На озере их бросишь  в воду и тогда твоё желание сбудется».
Я начала бегать искать деревяшки, ни чего найти не могу… Смотрю утки уже пошли, стайкой, по двое, друг за другом. А у меня ещё ни чего не готов. Смотрю кора на дереве отстала. Я подскочила и оторвала её и давай на ней гвоздем царапать желание. Вот точно не помню что написала, что-то про  замужество, но последнее слово точно помню – «Брак». Нашла где-то деревяшку вторую, а связать всё это не чем. Потом нитки появились у меня, вроде связала. Осталось уток догнать. Вроде побежала за ними, догнала, но вот кинула все это в воду или нет, не знаю, проснулась. Сон не досмотрела, разбудили.
Странный сон, приснился на Покрову.

Доброе утро, Энжил !  Сон, тем более на Покров, говорит о том, что Вы находитесь в поиске избранника, ведь желание так в воду и не кинули...
Одни проблемы с этим желанием, ни как не осуществиться  24 Спасибо!

Лариса посмотрите ещё такое…
Такой вопрос: изо дня в день начали сниться вражины… я о них не думаю, а они снятся… к чему это?

Есть две вражины у меня (Дочка и её мать. Дочка мне ровесница и воровка моих благ. Её мать ЧМ занимается по полной).
Первый сон: приснилась дочка страшная, волосы черные, висят как солома, такая без эмоций как мумия . И снится что за мной по пятам ходит. Я пытаюсь от неё оторваться, а она молча везде за мной бегает.
На второй день: Снится городской туалет. И я вроде зашла в этот туалет, а там все грязное, кабинок нет, унитазы открыто стоят. Такое страшное, грязное место. Поворачиваюсь и вижу сидит моя вражина (мать моей ровесницы). И молча на меня смотрит. Я решаю уйти. Захожу в другую комнату и вижу мужа этой вражины (матери). Вся их родня собралась. Я выхожу вообще с этого туалета, пытаюсь скрыться. Поворачиваюсь и вижу что они все за мной гонятся. Но вроде я от них оторвалась.
И вот Лариса снится все эти вражины начали чуть ли не каждый день, гоняются и преследуют меня. К чему бы это? Помогите расшифровать.

А что тут расшифровывать - выбрали они объектом Вас и стараются. То, что они в туалете Вам снятся, так это они в грязи сами все, в черноте и отходах. Вы от них уходите - значит ничего толком Вам не сделают. Они думают о Вас и замышляют нехорошее - вот Вам и снятся. Перестаньте их бояться, ставьте себе защиту каждый день перед выходом на улицу - зеркала например, или кокон и спокойно идите в уверенности, что никто Вас там не пробъет. Дома не забывайте это с себя снимать.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 19 Окт 2018, 23:39

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Приснилось ,что мы находимся в комнате :отец ,сестра и мой сын , мы разговариваем и тут заходит мама (покойная) и в этот момент начинает сильно искриться розетка ,которая находилась как раз рядом с моим сыном и мама говорит мне выходи скорей от сюда и иди за мной ,а я смотрю в сторону сына и на искры которые летели на него и думаю как я могу уйти когда
тут сейчас пожар начнется и начинаю идти к сыну ,чтобы его забрать ,потому что он даже ине встал с кресла ,хотя искры летели на него и тут я проснулась .

Окси, здравствуйте Правильно, что не пошли с мамой. У сына что-то незаладится, он, исходя из сна, не будет знать сам об этом, пока Вы ему не укажете.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2358
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения