Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Luna150x150

Последние темы
» Кольцо - оберег
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyСегодня в 13:38 автор veter_Ak

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyСегодня в 09:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 15

tesla1

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Для Ангелоподобных ) Меркаба

Участников: 4

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Вс 22 Янв 2017, 10:49

NataliRev пишет:
Николай Валитов пишет: Натали, в прошлый раз, по-моему, Вы на работе были в момент "ухода".
В этот раз постарайтесь не отвлекаться на жизненные ситуации..
Николай, сейчас я дома, инструкцию прочитывать надо?
Инструкцию? Для кого? Вы тоже собрались с нами, что ли?!
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Вс 22 Янв 2017, 10:51

ahura_mazda пишет:
Николай Валитов пишет:Всё может быть...
Сегодня очередную вылазку делаем в бесконечный мир Света..
В мир других энергий и вибраций. Уходим на частоты Бога. Минут через пятнадцать все мои девочки готовы будут.
Кто-то опять на Кресте вместо Христа реально будет, кто-то свои жизни снова проживет... Кто-то опять увидит Бога.

Они это делают, что бы доказать свою " чистоту" и поверить в себя, любопытство. Такие встречи меняют людей)) ... Помню у Мулдашева читал, про место , в городе Богов. там Люди таг же под "пересмотр" попадают, то там все жестко.
Да.. После первого же "визита" Наверх меняются все. Это есть.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Вс 22 Янв 2017, 10:51

Николай Валитов пишет:
ahura_mazda пишет:НИколай В , я то думал, откуда пришло понимание вашего текущего места , а оно вон чего)

Вы страж , как я  , но миры мы разные охраняем , но вектор энергии потдерживаем общий. Вы оберегаете границу нижнего мира , от вторжения с той стороны сюда , я приглядываю за тем, что бы  отсюда , в особые верхние миры не лазили , без "естественной" необходимости  . Это один из миров 33. Он входит в цепочку божественных миров.
Сегодня, к сожалению, у Странника разрешения спрашивать не будем.))
Поезд уже стоит на путях..

Кто открывает, тот и отвечает))) У того мира стоят другие) Ходить то можно , "таскать" оттуда незаконно нельзя, только тем , кому свыше указанно и положено. )) Удачи)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор NataliRev Вс 22 Янв 2017, 10:51

Николай Валитов пишет: Натали, в прошлый раз, по-моему, Вы на работе были в момент "ухода".
В этот раз постарайтесь не отвлекаться на жизненные ситуации..
Вот, прочитала Ваше сообщение, или чего не поняла?

_________________
Был блеск и богатство, могущество трона, Всемирная слава, хвала и почёт... И было кольцо у царя Соломона, На нём была надпись: "И это пройдёт"
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Вс 22 Янв 2017, 10:52

NataliRev пишет:
Николай Валитов пишет: Натали, в прошлый раз, по-моему, Вы на работе были в момент "ухода".
В этот раз постарайтесь не отвлекаться на жизненные ситуации..
Вот, прочитала Ваше сообщение, или  чего не поняла?
Начнем работу - не отвлекайтесь. просто лягте и отдыхайте.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Вс 22 Янв 2017, 10:53

Это происходит от Света , он оживляет в КМ ( картина мира) .. особые правила и сценарии)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Вс 22 Янв 2017, 10:53

pirat
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Вс 22 Янв 2017, 10:53

Ладно, извиняюсь.
Не успеваю чуть..

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор NataliRev Вс 22 Янв 2017, 15:01

ahura_mazda пишет:Наталья, все просто  для понимания, Николай В , в своей теме , про диагностику, приводил пример , как выглядим структура у меня, и не только, когда вы на неё посмотрите, вы увидите ШАРЫ, это и будут завершенный формы, которые "познаны и признаны вами, это происходит через проход через них, вашего я , с полным или почти полным осознанием, " Сначало это формы ЧФ , а потом и формы более высоких сфер . А у вас серединка на половинке. Существуете в теле волшебства, а как же тругие структуры... были бы вы человеком, то этого разговора бы не возникло, .. а так вы не человек  ,а стремитесь только к одной форму , Тело волшебства , и через него однобоко смотрите на мир , но это тело не может защитить... а вы ОБЯЗАНЫ ОБЕРЕГАТЬ ТОТ поток особой энергии , которой может течь через вас... Я не к чему вас не призываю, пытаюсь обьяснить вам природу вашей однобокости, и как вы закрыли сами для себя,  все  свои возможности, пишу смело, потому что  САМ ЧЕРЕЗ  все проходил. Попробуйте вспомнить , когда вы это начали делать , отвергать свой "внутренний" голос , в угоду каких то внешних праавил , давящих на вас .. понимаете , там все хитро придумано , одни механизмы " от дурака"  ..



Я не очень Вас понимаю) "Тело волшебства"- что это? Об этом можно где-нибудь прочитать?)
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Хельга Вс 22 Янв 2017, 17:21

ahura_mazda пишет:Хельга, мне ваша трактовка символа более по душе , и я считая ее более правильной)

Он мне приснился на днях. Аж в двух экземплярах. Один был у меня на щите, другой - на щите у другого персонажа сновидения (в реале коллега по работе). Мы во сне со щитами бегали.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 A0333910Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Вс 22 Янв 2017, 22:32

Николай В, ) я отдохнуть хочу) Навалились на меня воспоминания.

Хельга)))

Натали, чуть позже)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Вс 22 Янв 2017, 22:40

Угу.. Кто виноват-то? Воевать меньше надо.))
Ладно, отдыхаммм. Утром в поездку. Пока!
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения