Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Кольцо - оберег
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyСегодня в 9:10 pm автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyСегодня в 8:43 pm автор Окси

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyСегодня в 8:21 pm автор irisska

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyСегодня в 9:10 am автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyВчера в 6:54 am автор tesla1

» Кицунэ
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 3:05 pm автор Хельга

» Любимая музыка
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 8:33 pm автор Dzhana

» Немного юмора.....
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:41 pm автор Luka

» Свободное общение форумчан
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:21 am автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyСр Апр 24, 2024 1:58 am автор Dzhana

» Диагностика магической работы
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 7:55 pm автор Хельга

» Бельтайн
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 4:51 pm автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyПн Апр 22, 2024 7:59 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyПн Апр 22, 2024 1:13 pm автор Хельга

» Кармический узел
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 6:38 pm автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 5:30 pm автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 4:37 pm автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyВс Апр 21, 2024 3:25 pm автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 10:25 pm автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 9:14 pm автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 5:02 pm автор Luka

» Разное околомагическое.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 4:18 pm автор Luka

» Книги по Таро
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyСб Апр 20, 2024 1:36 pm автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyПт Апр 19, 2024 3:58 pm автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 EmptyЧт Апр 18, 2024 9:26 pm автор Ханна

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Luka, Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Для Ангелоподобных ) Меркаба

Участников: 4

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор NataliRev Пт Янв 20, 2017 11:31 pm

Это Вы про меня?

_________________
Был блеск и богатство, могущество трона, Всемирная слава, хвала и почёт... И было кольцо у царя Соломона, На нём была надпись: "И это пройдёт"
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт Янв 20, 2017 11:39 pm

Угу... На свидание зову. Полетите?
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Хельга Сб Янв 21, 2017 12:16 am

Николай Валитов пишет:Насчет формы не ошибся. Мне было больно очень весь январь. Терпел. Изнутри башка как разламывалась. Новое появлялось нечто. Думал, дурканусь. Ничего, отошел.
А это моя структура менялась внутренняя. ты прав.
Да, это болезненный процесс, проходим такое иногда... Особенно на астрологически переломные моменты (вроде Йоля). Месяц страшных ломок, а потом бац! Новый уровень.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 A0333910Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70437
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Сб Янв 21, 2017 12:20 am

Ага.. Особенно я стараюсь..
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 S5erg0

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор NataliRev Сб Янв 21, 2017 12:31 am

Вам смешно?)

_________________
Был блеск и богатство, могущество трона, Всемирная слава, хвала и почёт... И было кольцо у царя Соломона, На нём была надпись: "И это пройдёт"
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Сб Янв 21, 2017 9:24 am

Астрагал , приветствую)

Николай В, вы посмотрите в интернете , там гуляет файл ПДФ активация меркабы по Мельхисе... в самом файле есть картинки, там изображения, то что привели на картинке вы, будет соответствовать определенному этапу активации меркабы, там по уровням это разбито , по сути вы правы , это преодоление формы ЧФ (её трансформация) , их всего 12 ( 4 треугольника шри янтры направленны вверх) а нижнею части меркабы вы отметаете и не формировали ее ,но нужно , на уровне визуализиции на ИМХО не претендую .


NataliRev те ощущения , что вы испытали , это от прикосновения форм , не буду описывать, но это очень приятно, я думаю вы это испытали, "согреввающую радость" идущую изнутри)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Сб Янв 21, 2017 9:37 am

Хельга, мне ваша трактовка символа более по душе , и я считая ее более правильной)

Натали рей, чем меньше серьезности тем лучше, это позволяет смотреть со стороны, не создавая излишнего перекоса в чувствах, т.е нужно быть немного разноплановой, в том смысле, что не надо ничего абсолютизировать , все нужно соотносить с чем то, ... представьте музыкальный инструмент , у которого одна струна очень сильно натянута , и звенит, она своим звучанием вносить диссонанс во все другие струны, которым по идеи нужно звучать немного в другой тональности, но т.к они не звучат , а звучит только одна струна, они на неё настраиваются.. и .. вы помните, что солдатам запрещалась идти ногу в ногу , маршируя по мосту, это было свзяано с тем, что они создавали колебательную волну, звучащую в одной тональности, которая могла разрушить этот мост , и им было строго приказано так по мостам не ходить, .. вам нужно осознать , что помимо вашего тела волшебства , в вас есть и другие структуры, а с миром нужно взаимодействовать "разнобоко" , тело волшебства -для удовлетворения желаний, но нельзя хрустальным молотком забить гвоздь в стену, молоток рассыпиться поранив руку, т.к он для этого не предназначен, так и тело волшебства для много не предназначено, а вы , через него смотрите на мир, через него на мир очень больно смотреть , но смотреть нужно , пусть больно , но нужно ... это т о же часть мира , которую нельзя отрицать, нужно быть объективной, инача происходит застревание, в петле времени, .. т.к вы сами блокируйте восприятие и расщепляетесь, а это делает слабой и уязвивой ..нужно развивать и другие части "тонких форм" , что бы расширять возможности взаимодействовать с миром.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Сб Янв 21, 2017 9:40 am

https://youtu.be/GrC_yuzO-Ss
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Сб Янв 21, 2017 9:41 am

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Сб Янв 21, 2017 9:43 am

Странник, если не очень трудно, скиньте адресочек гуляющей Меркабы.
Я чисто визуально вчера один символ свой изобразить хотел.
Конечно, там не так чуть. А стало 5 символов Космических.
Хочу посмотреть, что у меня сейчас.
Они просто как в Пространстве, окруженные десятками тысяч защитных барьерчиков. Много десятков тысяч..
Вот вчерашняя должна была походить на пирамиду, контролирующую третий уровень планетный.. Это первая из пяти..

А я пока размещу в практике своей фото с датами, что произошло с НЕИЗЛЕЧИМОЙ кожной болезнью у ростовчанина.
Всё же получается у меня.. Одной только мыслью что-то сделать.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Сб Янв 21, 2017 9:45 am

Натали, вот этот клип посмотрите , вы были в том месте или похожем, куда припмалыл корабль, и вообще если чувство резонанса от просмотра клипа?

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Сб Янв 21, 2017 9:49 am

Сейчас отправлю,..я только мыслями и чувствами работаю, .. помните я писал про "неслышимую" речь , неслышимые слова, это так же из этой области , .. вы по сути просто исключаете "посредника" из процесса ) я лично просто к ним не прибегаю, внутренние неправильность этого действия , не позволяла этого делать)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Сб Янв 21, 2017 9:50 am

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Сб Янв 21, 2017 9:59 am

Спасибо, просмотрел про Меркабы, что скинули в почту.
Мне не это надо сейчас. Мне надо понять СЕБЯ, КТО Я.
Мне Сказано было про символы. Один примерно понял, но пока не оформил никак. Точность не та и изображения нет нужного нигде.
Ладно, пока занят.. Надо людьми заняться.. Домом немного.)

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор NataliRev Сб Янв 21, 2017 4:34 pm

ahura_mazda пишет:Натали, вот этот клип посмотрите , вы были в том месте или похожем, куда припмалыл корабль, и вообще если чувство резонанса от просмотра клипа?

Ничего не понимаю... Вертятся в голове слова Ваши, сама создала себе блок, чтобы в будущем оградить себя от чего-то. Похоже, блок все-таки есть....
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор NataliRev Сб Янв 21, 2017 9:55 pm

Николай Валитов пишет:Угу... На свидание зову. Полетите?
Полечу, отчего не полететь-то)))
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Сб Янв 21, 2017 10:01 pm

Угу.. Отмечу.. Чтобы найти Вас..
Всё меняется в жизни.. Посмотреть надо тоже..
Подготовиться.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Вс Янв 22, 2017 10:38 am

Наталья, все просто для понимания, Николай В , в своей теме , про диагностику, приводил пример , как выглядим структура у меня, и не только, когда вы на неё посмотрите, вы увидите ШАРЫ, это и будут завершенный формы, которые "познаны и признаны вами, это происходит через проход через них, вашего я , с полным или почти полным осознанием, " Сначало это формы ЧФ , а потом и формы более высоких сфер . А у вас серединка на половинке. Существуете в теле волшебства, а как же тругие структуры... были бы вы человеком, то этого разговора бы не возникло, .. а так вы не человек ,а стремитесь только к одной форму , Тело волшебства , и через него однобоко смотрите на мир , но это тело не может защитить... а вы ОБЯЗАНЫ ОБЕРЕГАТЬ ТОТ поток особой энергии , которой может течь через вас... Я не к чему вас не призываю, пытаюсь обьяснить вам природу вашей однобокости, и как вы закрыли сами для себя, все свои возможности, пишу смело, потому что САМ ЧЕРЕЗ все проходил. Попробуйте вспомнить , когда вы это начали делать , отвергать свой "внутренний" голос , в угоду каких то внешних праавил , давящих на вас .. понимаете , там все хитро придумано , одни механизмы " от дурака" ..


Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Вс Янв 22, 2017 10:42 am

Натали, в прошлый раз, по-моему, Вы на работе были в момент "ухода".
В этот раз постарайтесь не отвлекаться на жизненные ситуации..

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Вс Янв 22, 2017 10:42 am

НИколай В , я то думал, откуда пришло понимание вашего текущего места , а оно вон чего)

Вы страж , как я , но миры мы разные охраняем , но вектор энергии потдерживаем общий. Вы оберегаете границу нижнего мира , от вторжения с той стороны сюда , я приглядываю за тем, что бы отсюда , в особые верхние миры не лазили , без "естественной" необходимости . Это один из миров 33. Он входит в цепочку божественных миров.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Вс Янв 22, 2017 10:45 am

Всё может быть...
Сегодня очередную вылазку делаем в бесконечный мир Света..
В мир других энергий и вибраций. Уходим на частоты Бога. Минут через пятнадцать все мои девочки готовы будут.
Кто-то опять на Кресте вместо Христа реально будет, кто-то свои жизни снова проживет... Кто-то опять увидит Бога.


Последний раз редактировалось: Николай Валитов (Вс Янв 22, 2017 10:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Вс Янв 22, 2017 10:46 am

Когда идет перекос в больших структурах , я об этом сразу знаю, последний был недавно, кодка РПЦ активизировлась , стало активно в СМИ делать заявления, по поводу абортов, что бы люди несли детей к церкви.. уж я сразу понял природу тех "заявлений" пришлось править, ..но все возмущения быстро закончились.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор NataliRev Вс Янв 22, 2017 10:48 am

[quote="Николай Валитов"] Натали, в прошлый раз, по-моему, Вы на работе были в момент "ухода".
В этот раз постарайтесь не отвлекаться на жизненные ситуации..
Николай, сейчас я дома, инструкцию прочитывать надо?
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Вс Янв 22, 2017 10:48 am

ahura_mazda пишет:НИколай В , я то думал, откуда пришло понимание вашего текущего места , а оно вон чего)

Вы страж , как я  , но миры мы разные охраняем , но вектор энергии потдерживаем общий. Вы оберегаете границу нижнего мира , от вторжения с той стороны сюда , я приглядываю за тем, что бы  отсюда , в особые верхние миры не лазили , без "естественной" необходимости  . Это один из миров 33. Он входит в цепочку божественных миров.
Сегодня, к сожалению, у Странника разрешения спрашивать не будем.))
Поезд уже стоит на путях..

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 3 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Вс Янв 22, 2017 10:49 am

Николай Валитов пишет:Всё может быть...
Сегодня очередную вылазку делаем в бесконечный мир Света..
В мир других энергий и вибраций. Уходим на частоты Бога. Минут через пятнадцать все мои девочки готовы будут.
Кто-то опять на Кресте вместо Христа реально будет, кто-то свои жизни снова проживет... Кто-то опять увидит Бога.

Они это делают, что бы доказать свою " чистоту" и поверить в себя, любопытство. Такие встречи меняют людей)) ... Помню у Мулдашева читал, про место , в городе Богов. там Люди таг же под "пересмотр" попадают, то там все жестко.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения