Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Для Ангелоподобных ) Меркаба  Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Для Ангелоподобных ) Меркаба  Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyСегодня в 7:11 am автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyСегодня в 6:54 am автор tesla1

» Кицунэ
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyВчера в 3:05 pm автор Хельга

» Любимая музыка
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyЧт Апр 25, 2024 8:33 pm автор Dzhana

» Немного юмора.....
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyЧт Апр 25, 2024 1:41 pm автор Luka

» Свободное общение форумчан
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyЧт Апр 25, 2024 1:21 am автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyСр Апр 24, 2024 1:58 am автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyВт Апр 23, 2024 10:11 pm автор Ханна

» Диагностика магической работы
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyВт Апр 23, 2024 7:55 pm автор Хельга

» Бельтайн
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyВт Апр 23, 2024 4:51 pm автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyПн Апр 22, 2024 7:59 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyПн Апр 22, 2024 1:13 pm автор Хельга

» Кармический узел
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyВс Апр 21, 2024 6:38 pm автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyВс Апр 21, 2024 5:30 pm автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyВс Апр 21, 2024 4:37 pm автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyВс Апр 21, 2024 3:25 pm автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyСб Апр 20, 2024 10:25 pm автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyСб Апр 20, 2024 9:14 pm автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyСб Апр 20, 2024 5:02 pm автор Luka

» Разное околомагическое.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyСб Апр 20, 2024 4:18 pm автор Luka

» Книги по Таро
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyСб Апр 20, 2024 1:36 pm автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyПт Апр 19, 2024 3:58 pm автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyЧт Апр 18, 2024 9:26 pm автор Ханна

» Архетипы.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyЧт Апр 18, 2024 9:09 pm автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Для Ангелоподобных ) Меркаба  EmptyЧт Апр 18, 2024 8:20 pm автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Luka, Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Для Ангелоподобных ) Меркаба

Участников: 4

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт Янв 13, 2017 11:47 am

Хочу поделиться, как я вчера строил меркабу, все что ниже ,написано сегодня, начну с процесса , что я дела вчера , потом мысли, что пришли сегодня:
Для Ангелоподобных ) Меркаба  1c5e4d55c1fb


...нить ангела , потом обрастает узором, по которому может следовать человек(чество), нить обрастает узором, и её можно извлечь, .. что бы она не притягивала к себе "внимания" , примерно так) Поняв это, понимаешь, почему "твои" действия кем то повторяються, я лично долго думал об этом, т.е почему так, вот сегодня как откровение, решил поделиться, если например было форма "эгрегор-человек" то тогда эти нити будут формироваться самой структурой, а ангела извещать о ключевых решениях ..я убежал

и прибежал...сама нить воплощается в пустоту структтуры, если находиться, каждое сильное желание ангела (при контакте со структурой) формирует будущую временную форму , порождает волну сольетон, и на этом может успокоиться и отсоединиться от структуры .

PS ОЧЕНЬ часто про созданную форму забывают, т.к осоедились и забыли про это, но форма живет, и её кто то примерит на себя ... ПО этому не удивляйтесь, когда вы видите , что ваши "идеи" витают" в других, что что то , что задумали, осуществил кто то другой, все ноги у этого , от этого процесса . У ангелов нет своего узора , но есть доступ к АБСОЛЮТНО ЛЮБОМУ УЗОРУ, к пустоте в узоре ...или какой то форме.. 10 лет поисков ответов, наконец то привели к резкльтату )

Узор –пространственная структура , в которую вплетается череда жизненных событий , и обстоятелств, у ангелов нет своего узора , поэтому так и живет, как блуждающая звезда.

Человек-эгрегор – что такое эгрегор, мы все знаем приписка человек, означает прочную связь с эгрегором или его породившим , он находиться в сильных связях со структурой порожденной или временно подключенной.

Временная форма- тонкая оболочка , которую выделяет структура , что бы в неё сместилось «я есмь» ангела , происходит перезапись ОМ (описание мира) оно перестраивается под «угол зрения структуры» , что бы проще и правильнее можно было её корректировать( нужно понимать что в ней можно изменить)
Пустота- особое восприятии пространства в структуре , в которое можно и нужно воплощать свою нить, при необходимости и желании.

Форма – особая оболочка, которая имеет необходимые правильные подключения с тонкими структурами, для взаимодействия ( что бы обстоятельства складывались как надо) с внешним миром, в рамках структуры, для которой создавалась ФОРМА.
Абсолютно любой узор--- имеется ввиду, те структуры, которые осознает оператор , при своем текущем развитии.

PS Надеюсь , с описанием слов будет понятнее суть.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт Янв 13, 2017 12:18 pm

Это все перепост с другого форума, от 09 августа 2016 года , потом будет сегодняшнее дополнения и описания рисовать я не умею:

****За основу взята Православная икона, где снизу слева и справа по три креста на кругу , а посередине круг побольше и в нем лицо , мне она долго покоя не давала, я,себя успокоил что это 6ти ричная структура. или структура Бога ( потому и решил, что 5 ти ричная, это как бого - человек или человек эгрегор, прочитал в МБ про 5ти ричную, и пришло такое вот понимание , сама схема
Для Ангелоподобных ) Меркаба  Cfaa7401a6a8[/URL][/img]

на последнем и предпоследнем круге, я стал добавлять по 4 атома , не знаю по чему так.****
******Что до числа 108, то вот :

Для Ангелоподобных ) Меркаба  60c815c4c8f7[/URL][/img] *****

***** Тут смысл такой, к центру как бы подключенны 4 структуры , слева , справа , спереди и сзади, мне они видеться конечными структурами, вне рамок этого мира . Есть еще 2 , они сверху и снизу, но подключены они к чакре чуть ниже промежности , и к кольцу(я его вижу как на бумаге, т.е не как у святых,над головой, а в вертикальной проекции) над вехней чаккрой ( что это я разбираюсь..)
Все они Соединены они по разному .Те что слева, справа. спереди и сзади соединены в вертикальное кольцо , те что сверху и снизу в горизонтальное кольцо, они пересекаются ( линии колец) в переднем и заднем центре , в их точках соприкосновения я и нашел выход на Гамму , в заднем шаре ( думаю там) .И если брать схему сверху, то это пересечении линии иные миры и вечность , или прохождение границы ( я понимаю так****
Саму структуру шаров и наполнение треугольников еще рисую , там в одном треугольнике квадрат, в другом ромб, в3 верхнем шар , .. но не факт, это размышления. сам квадрат будет ЧФ , ... если смотреть на него целиком, ( шар с 3мя треугольниками) то в центре где пустота треугольников находиться хаус пустотного мира, а в пустота по внешним внутреним краям серый туман . За границей шаров невообразимое Пока это все , можно смеяться

Это вопрос ко мне:
-Насчет пересечения колец я согласен. Но почему разделены Вечность и Творец и почему Вечность ниже Творца? Этот и некоторые другие пункты мне непонятны.-

Мой ответ:
-Так я вижу, может ошибочно, но я так лично не считаю, вечность .. это просто слово, которое отражает какие то величины , с точки зрения .. человека. т.е она должна включать в себя все непонятное .. так проще и спокойней для ума, а для меня это прослойка пирога , с кучей миров , пространств , которые обычному вниманию сложно пройти, происходит застревание ... Творец пребывает еще дальше, он как бы вне этой схемы, и в то же время в центре её, .. сам внутре5ий центр , если он сформирован , и будет этим отраженным центром , который изнутри .Вечность это граница , большая , но граница , со всеми ментальными вариациями на эту тему. И она ближе к нам, чем к творцу .. если брать во внимание схему, , что проход туда идет через верхний или нижний центр , то мы проходим мимо вечности , ( не замечаем ее) через мир Богов... Наверное надо попробовать понять обратную связь , от Творца к нам, тогда получается все яснее, т е обратная связь проходит через все уровни , включая и вечность ( место скопления питающих миров) Я же искал " лазейки" и она проходит мимо вечности , через мир Богов .. далее на Гамму , . а как дальше пока не знаю .
Возможно, что вечность , эта структура , которая связано с с ЧФ, которая связано с этим миром. а так как вечность отражение этого мира. т е они настолько связаны связями, ( ЧФ вечность =материальные и нематериальные структурами ) что это я вижу как знак бесконечности , т е замкнутые круги . Структура странника в правильной сборки освобождает от этой связи, создает другие связи. .. у всех это происходит по разному , . но после установление , разорвать их уже не возможно ..

Я забыл упомянуть о двойниках , которые могут быть воплощены в пустоту, между треугольниками.
Растворение тех оболочек, о которых вы из раза в раз напоминание, наверное разрывает эти связи с "вечность", но что бы сформировать новые , нужно и основание квадратов зацементировпть , и сделать их ромбами потом кругом, а потом их вообще исключить из мышления вообще , вы об этом постояно так же напоминаете , тогда сознание не будет вовлекатьсч в ненужные процессы , .. т е перестанет учавствовать в творения иллюзорного мира , во всех его проявлениях.и не просто иногда думать о другом, а исключить этот сценарий полностью из своего мышления ..
Тогда оно вероятно будет воспринимать бесконечность, как ненужную структуру, как разделительный полосу на дороге, для водителей , к о ездиит по дорожным правилам, кто их учил, и вкладывал в действие этих правил силу , они имеют силу, но для тех, кто не участвует в структуре ( эгрегоре) она простая линия, не о чем не говорящая , км к и пересечение ее , это просто часть дороги, которая не замечается и воспринимается как что то существующие, и безусловно нужное , для кого то , но лично для меня просто линия, которую я вижу и то не всегда ( Я не вожу машину) , но другое дело пешеходный переход, значение этих линий я знаю, но только их , а вообще дорогу можно перейти где угодно, нудно только посмотреть по сторонам , и расчитать скорость движения автомобилей и их особенности , ..**********
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт Янв 13, 2017 12:20 pm


На последнем рис. Где человек, это завершение , мы видим круги с вписанными пирамидами, ЭТО УГЛЫ МЕРКАБЫ, ВЫСТУПАЮЩИЕ .Остальное понимается интуитивно , как «строить и где достроить»
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт Янв 13, 2017 12:52 pm

У этих "построений" есть творцы, архитекторы, ученые, инженеры.
Требуется немало знаний и практик, полученных в предыдущих воплощениях, чтобы понимать данные вещи.
Мне как человеку, находящемуся на 5 порядков (подчеркиваю) ниже уровня развития, необходимого для понимания всего этого, не хочется даже путаться под ногами у Созданий вроде тех, о которых говорим.
Я похож на обычного сантехника, прочищающего заторы в канализации Дворцов Небесных.
И золотые унитазы, бывает, ломаются..
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт Янв 13, 2017 1:03 pm

Мало того, и "болячки" у ангелов из тех еще измерений..))
Получаю по голове так, что мама не горюй...
К утру вроде освободил кладовки "чистилищ" своих..
Сегодня и "сверху" давление на меня исчезло, и "снизу".
Займусь "обычными" делами.. Что очереди своей ждали.
Это опять просто реальная помощь реальным людям.
Да ладно.. Поэты творят. Арины Родионовны хлопочут вокруг них.
Стройте, мечтайте, творите, обсуждайте... Рад за вас всех..
Для Ангелоподобных ) Меркаба  14336942261470

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт Янв 13, 2017 2:07 pm

Николай, у меня сейчас очередная кристаллизация идет, все собирается в один вектор, раздробленные видения собираются в общую картинку... я ВАМ тогда написал, что после вашего "направления" , в процессе чистки , голос сказал про ясновиденье, (оно было но не такое как сейчас , фрагментраное, с разрывами ) я сказал принимаю... А сейчас следствия пошли, помните про тот срок, что я писал в 1 месяц или что то в этом роде, думаю это срок моей "трансформации" .Осталось немного времени подождать)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт Янв 13, 2017 2:18 pm

Николай Валитов пишет:У этих "построений" есть творцы, архитекторы, ученые, инженеры.
Требуется немало знаний и практик, полученных в предыдущих воплощениях, чтобы понимать данные вещи.
Мне как человеку, находящемуся на 5 порядков (подчеркиваю) ниже уровня развития, необходимого для понимания всего этого, не хочется даже путаться под ногами у Созданий вроде тех, о которых говорим.
Я похож на обычного сантехника, прочищающего заторы в канализации Дворцов Небесных.
И золотые унитазы, бывает, ломаются..

Что мы с вами во "мне ломали" , этот нижний урус, он так же на рисунке есть, ге точки, белые и черные , толку нужно рис повернуть ) я их сам ... "добавил" .. Но все позади , опыт пугающий.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт Янв 13, 2017 2:31 pm

Я забыл добавить ПЕРВЫЙ ОПЫТ, Я ДУМАЛ ЧТО ОН ТУТ , ДЕЛАЛ ВЧЕРА, МОЖЕТ КТО С ТРАКТОВКОЙ ПОДСКАЖЕТ :

Интересный опыт, я вчера несколько раз её собирал , сначало как то туго пошло, сложно всю её представить было , с выпирающими частями, а потом еще и вторую спроецировать , но потом все получилось , и я стал их раскручивать в противоположную сторону друг от друга, было несколько видений. первое -возник образ меркабы в белом полупрозрачном цвете, а внутри словно белый плотный целиндр , он на фоне меркабы был более плотный , похож по форме на свечу.Потом я стал опять её крутить, и куда то полетел, был тунель, старый, он шел через лаву( такого цвета) попал в черное пространство ,с возникающими разными точками, подумал все .. прилител опять в черный хаус, но приглядевшись понял, что движение продолжается , т.к в темноте стал видеть всякие ..похожие на мятые черные листы бумаги, какие то структуры , они очень быстро проносились мимо, потом чернота , пауза , снизу как люк открылся, там свет и оттуда выехал кто то , сидящий в форме лотуса , в пирамиде.. что то блеснуло.там , потом были еще какие то образы, похожи на папу римского , все в красивых одеждах.. Я решил опять пробежатся по каркасу меркабы , с каждым разом это делать было легче , в какой то момент я её почувствовал четко , стал растить крылья, получилось легко ... всплывали еще разные образы. В самом конце этой работы, я увидел странное, темный фон, это был крест-распятие , но он был белого цвета , сам силует Христа , был словно выдавлен на нем , я его два раза видел, сам крест имеет очень длинное основание, а потом сразу на белом фоне силует Христа, он словно сидит и что над головой ...

Вообщем мне понравилось , конструкцию чувствую сегодня то же , буду работать дальше, мне нравиться. [sm1]
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт Янв 13, 2017 2:39 pm

Понадобится кувалда или рашпиль - где что поправить если..
Готов!!))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт Янв 13, 2017 3:52 pm

Спасибо Николай) Конечно)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт Янв 13, 2017 3:59 pm

Не обращайте на меня внимание..
Я как всегда, - шучу грубовато.
Солдафон тот еще, однако..))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт Янв 13, 2017 4:03 pm

Да нет, я и не подумал что вы шутите) Если честно. Очень часто бывает, что нужно просто чье то внимание , что бы "подсветить" немного, и что то делается более ясным и понятным )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт Янв 13, 2017 4:11 pm

Вот-вот.. Раскусили..))
Пойду-ка опять работать...
Не получается у меня с одним человеком.
Угу.. С подобным.. Наворочено там.
Да уж.. Но ключик найду всё равно..
Половину главную сделал.
Подбираюсь ко второй сколько уже...
Но пока со мной как-то так получается....
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор NataliRev Пт Янв 13, 2017 4:23 pm

Николай Валитов пишет:Вот-вот.. Раскусили..))
Пойду-ка опять работать...
Не получается у меня с одним человеком.
Угу.. С подобным.. Наворочено там.
Да уж.. Но ключик найду всё равно..
Половину главную сделал.
Подбираюсь ко второй сколько уже...
Но пока со мной как-то так получается....
cool
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт Янв 13, 2017 4:34 pm

Если у Вас, Странник, я не вижу пока возврата,
то тут... трижды уже за полтора месяца...
Сегодня поставили защиту - пока держится.. Посмотрим..
Добью, конечно, но по башке достается мне хорошо.
Москва - город сложный.. А в муравейнике вычленить
отдельные составляющие не всегда получается сразу..

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт Янв 13, 2017 4:36 pm

И еще прошу, кто со мной общается и кому я нужен -
выбросьте пока свои маятники!!! Мешают.))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт Янв 13, 2017 5:05 pm

Николай Валитов пишет:И еще прошу, кто со мной общается и кому я нужен -
выбросьте пока свои маятники!!! Мешают.))

Я такими вещами вообще не пользуюсь , смысл в том, что это "посредник " сущь. и я могу сам управлять движением маятника)  все попытки с ним работать , приводили к этому ... по мне так это когда "ответ" всплывает изнутри, и  нет сомнений, что он неверен , или не из того источника .. все всегда и у всех индивидуально .

про откаты

Их быть не должно , не для того вы работали , мне если честно , то в тот  даже подумать о чем то не том боялся, ..а в дверь "с той стороны" стучали и сейчас постукивают , но я не "открываю ".

..секретик... я не знаю почему, но пришло понимание, что они  (черный хаус) сами вышли на связь , , потом было от них "послание" ... --мы тут были первыми --- , я думаю они про землю, и это так же развернулось в картину, и пришло этому подтверждение , что да, .. видать сейчас на стыке смены эпох, они хотят "справедливого места в творении" , я это так понимаю ... это просто внутренние рассуждения, что они бояться "трансформации" во что то, а бояться, потому что я понял, сколько запасов энергии в  тонких мирах находиться "просто так " и как бы незаконно (люди шляються, перетаскиваю жизненность)  , и я направил туда внимание (конец осени этого года)  , и думаю не ошибся,задача была "четкая" ,  но в связи с чем, пока до конца не ясно .
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт Янв 13, 2017 6:18 pm

Угу.. Почитаю потом еще раз...))) Подумаю..
Смысл в смене эпох - чувствую.
Не зря приходят Боги..

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Сб Янв 14, 2017 10:03 am

Он шёл по дороге... Путник...
Шёл через леса, шёл через пустыни...
При свете дня шёл, ночью в темноте шёл,
При урагане шёл, при тумане...
Натыкался... на кочки... спотыкался... о камни...
Падал... вставал... умывал лицо, и снова шёл...
Снова падал...
Бывало, не мог встать... Лежал...
Но, набрав силы, вновь шёл...
Мимо городов шёл, мимо сёл...
И люди смотрели на него, сплетничали о нём...
Но он - продолжал свой путь... проходя их...

- Куда идёшь ты, Путник?
- Туда, - показывал он вперёд.. и снова шёл...
- А что там?
- Я... - он пожимал плечами, - не знаю...
- Останься здесь. Предложим работу тебе. И жильё - не проблема. У нас здесь хорошо, тепло.
Но Путник лишь покачал головой, улыбаясь и начал обходить встречного.
- Конечно! Ты не откажешься от своей цели! Ты - сильный! Несломимый воин! Возьми меня с собой, а? Меня Ваней звать. Подожди, я только возьму пару вещей с собой.
- Я тебе не нужен, чтобы идти...
- Но как я найду дорогу?
- Ты просто иди... Дорога всегда есть.
- Но как я узнаю, что это та дорога?
- Дорога всегда есть! Просто иди!
- Подожди... То есть, - тот остановился, соображая, - Ты идёшь - не знаешь куда!
- Я знаю... Я знаю - дорогу...
- А что, если эта дорога ведёт в тупик?!
Путник ничего не ответил, он просто шёл вперед. А Ваня всё кричал Путнику вслед:
- Какой в этом смысл? Какой опыт?
- Опыты, смыслы, тупики, Вани... приходят и уходят... Но всегда - есть дорога... Я шёл, иду... и ПРОДОЛЖАЮ ИДТИ!...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Сб Янв 14, 2017 10:04 am

Шёл по дороге Путник...
Но как-то остановился он у камня...
Сложно сказать почему. Одни говорят - что камень чем-то заинтересовал его. Другие - что камень был таким огромным, что преградил ему путь. Третьи - что Путник споткнулся о камень и повредил ногу при падении. Много версий разных. Известно лишь одно - Путник остановился...
Надолго ли остановился - также сложно сказать.
Но что можно сказать с уверенностью - так это то, что Путник снова в пути...
И он не несёт камень в руках, не катит его...
Он просто идёт в перёд, свободным шагом, как и прежде...
Мы можем лишь предположить, что уже много подобных камней встречалось потом у него на пути, и возможно уже так не останавливали его, как тот... хотя, как знать...
Но ходят слухи, что он нарочно выбирает... дорогу с камнями...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Сб Янв 14, 2017 10:04 am

А Путник всё шёл по дороге...
И вдруг вышел он на полянку, а на ней - изба.
Подошёл он к избе, остановился, осматривать стал, как вдруг дверь отворилась и вышла оттуда - бабушка...
Увидела она Путника и говорит:
- Знаешь ли ты, Путник, что это мой лес?
Путник окинул взглядом деревья и отвечает:
- Спасибо, бабушка. Хороший лес у тебя!
- Ммм, - промычала бабуля, будто подбирая слова, - и дорога по которой ты идёшь - моя!
- Спасибо, бабушка... Замечательная дорога! - улыбнулся Путник.
Вышла тогда старая на землю, и остановилась в нескольких шагах от Путника.
- Я - великая колдунья!
Путник промолчал.
- Я могу переместить тебя совсем в другое место! И дорога там - будет другая!
- Твоя воля, великая колдунья.
Может быть, разозлило старую невозмутимое спокойствие Путника, но хлопнула она в ладоши...
И Путник вдруг оказался совсем в другом месте, на совсем другой дороге.
Осмотрелся Путник по сторонам, да и пошёл вперёд, по дороге...
Недолго шёл он, как послышался смех ведьмы:
- Путник! Путник! Перепутник! - хихикала старая, - Ты идёшь в другую сторону!
Но Путник продолжал идти вперёд:
- Не я выбираю дорогу... Дорога выбирает меня!
- Вот глупое создание! - не унималась колдунья, - Ты ничем не управляешь! У тебя нет никакой власти! Я имею власть над тобой!
- Я не знаю о чём ты. Если у тебя есть власть, значит она у тебя есть. А у меня нет власти. У меня есть - дорога!
- Но ты зависим! - завопила старуха.
- У меня всегда есть - дорога! Я шёл, иду... и ПРОДОЛЖАЮ ИДТИ!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Сб Янв 14, 2017 10:04 am

...И шёл Путник дорогами неизвестными...
По направлениям негаданым...
И встречались ему на пути люди разные...
И останавливали его...
Кто - из интереса, кто - спросить чего, а кто-то - попросить...
Кто-то - совета мудрого просил...
Другие - рассказов... о местах, что повидал...
Иные - и сами не знали, чего хотели...
Но всем что-то нужно было...
Кому-то - пообщаться, кому-то - тепла не хватало... кому-то - силы...
И Путник не жалел сил... Не жалел тепла...
Он давал им... всё, что было у него...

Давал им надежду... Давал мечту...
Мудрость... Любовь... Нежность... Радость...
Всё, чему научился он... в дороге...
Вдали от людей...
Где солнце - с радостью давало Ему - тепло...
Где ветер - нежно передавал - свежесть мысли...
Звёзды - не жалея сил, в сверканиях своих доносили до него - мудрость Вселенскую...
Все там - отдавали... Что было у них... то и отдавали...
И ничего не нужно им было... в ответ...
Не просили они ни о чём...
У них и так было всё...
И этого всего было много... Изобилие...

И среди них... таких больших... братьев, сестёр... Путник был - дома...
Ведь, Он был - как они...
Он - давал! Дарил! Изобилие своё... всем...
И маленьким... тем, кто только просил... кто еще не мог - просто отдавать...
Тем, у кого не было - изобилия...
Тем, кто был заперт от него...

И большие братья и сёстры Путника, смотрели на Него с такой надеждой...
Они не могли пробраться в домишки - тех малышей...
И Путник знал это...
И он - отдавал...
Не из жалости... Из - любви!
Отдавал всё, что мог!
И не становилось меньше Его от этого! Наоборот...
За весь путь свой... по всем дорогам... Он накопил в себе... ДАР БЕСКОНЕЧНОСТИ...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Сб Янв 14, 2017 10:20 am

Впечатляет. Рад слышать и видеть Красоту, Любовь, Добро, Радость.
Действительно, не надо жалеть себя.
Но я проще Вас. Просто ремесленник. Делаю, что могу.
А цель... есть тоже.
Достигнув её, улыбаюсь. И иду к новой. Не оборачиваясь.

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Сб Янв 14, 2017 11:20 am

flower вввв
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Сб Янв 14, 2017 11:23 am

Пока!!! Работы, ага, хватает..))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения