Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Кольцо - оберег
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyСегодня в 13:38 автор veter_Ak

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyСегодня в 09:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Ханна

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Для Ангелоподобных ) Меркаба

Участников: 4

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт 20 Янв 2017, 11:13

Вот интересные сегодняшние диалоги:

*****как отличать индивидуальность от личности****

у индивидальности, как и у  искры=== НЕТ ЛИЧНЫХ ЖЕЛАНИЙ, нет ИЕРАРХИИ , им неЗАЧЕМ ОБЛАДАТЬ всякой МЕСТНОЙ хренью, они её уже давно перерасла, они больше этого всего , В ЭТОМ И ЕСТЬ КЛЮЧЕВОЕ ОТЛИЧИЕ, обычно, когда чел выходит с ней на диалог, она ему кажется ем то жалким, слабым , и не нужным потому что ОНА НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ,  и они ее в своём сознании отметают, создают барьер, а она никогда не настаевает.. все люди иерархичны, т.е сравнивают себя на предмет чего то, с чем то , ни индивидуальность, ни искра этого не делают, они как атом вокруг породившего их  ядра, чувствуют связь, остальное не важно .

А всякие там желания, они или от игр иерархии( власть, женщины, богатсвтво и проч) или всеобщей любви или внимания, это так же иерархия, но с другой стороны , желание одно и тоже .. а у божественных структур такого нет, они понимают, что это всего навсего движение сгустка по структурам, и все ))) НО люди возвели это в культ, и живут в петле времении, т.к их меркаба , дальше этого мира уите не может, и соответственно из искре , ну ни как нельзя прикоснуться к чему то .. но в процессе эволюции, кристализации это возможно сделать

ПО разнице между икрой  и индивидуальностью, её нет, игра слов..НО опять в рамках чего смотреть, у ЧФ все упирается в искру, т.к другого нет, а у странника есть и искра и индивидуальность , которая дарованна им Творцом, что он мог обособленно мыслить , все рамок того мира, в котором он пребывает, сама индивидуальность , это вторая меркаба,   она воспринимается со стороны ЧФ , как не "совсем" живая структура , потому что она "оживает" при других энергиях.. т.е не оживает а приходит в "движение" , когда к ней прикасается божественный белый матовый свет , ..оживает в ней все что заложено, я смещается туда , для каких то задач ( для этого её , эту форму и оживают свыше и те, кто владеет этой энерегией, прямой доступ к ней идет из 33 и белого мира, резонатор сенсетивное тело ) ) когда запас заканчивается , "Я" смещается в другую меркабу, меркабу ЧФ ...со всеми текущими подключениями к структуре.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 11:18

Блин...)) Во у нас уникумы!! Молодец, Странник.
Загнул, что мне и в следующей жизни не понять будет.))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт 20 Янв 2017, 11:19

***Вкратце смысл в том, что наш мозг ******

инструмент личности, кармы , ЧФ , странника, Бога , это просто процессор) с разной степенью разгона и ТОРМОЖЕНИЯ))) И как следствия ограниченный , нет нужной частоты , правильного колебания , нужна сонастройка., а когда мозг знакомиться со звездным телом .. смотри цепочку выше.


*****Это как с нахождением образов в облаках*****

это просто тренинировка для подсознания, перенастройка обыденного восприятия ЧФ, на более правильное, .. то что при этом происходит упорядочивание уведенных образов в себе, и их поиск во вне , это естественный процесс узнавания реальности , сначала там находядятся знакомые обЪекты А ПОТОМ НЕ ЗНАКОМЫЕ , но относиться к этому нужно как к трениновке , перенастройки работы ПОДСОЗНАНИЯ на изучения нового алфавита , т.к обыденное восприятие это все заблокировалло, что бы не травмировать психику социального адепта, что бы он не был отвергнут и ВСЕ . Ничего другого в этом простейшем процессе перестройки восприятия НЕТ. не придумавай, есть действительно реально сложные вещи для понимания, например попрорбовать осознать, как все в мире работает , на примере одной секунды, и соотнести это по разным уровням бытия и ярусов, .. вот эта задачка посложнее, но так же можно научиться.


*****Или когда в несвязанных звуках слышатся определенные слова *********

основная масса людей , воспринимает музыку, звучащую в мелодии , как одно целое, но есть аутисты саваны , которые способны слышать отдельные звуки, как мелодию, . или как ... сенсы, которые способны увидеть систему там, где другой видит набор раздробленных предметов, ..а , это способность видеть 5, т.е понимание что 2+2=5, он ПРОСТО СПОСОБЕН ВИДЕТЬ ЭТОТ ПОРЯДОК, КОТОРЫЕ ОБЪЕДИНЯЕТ эти вещи, и накладывает сценарий ..разного порядка , и все , а другие не могут этого видеть и слышать, и что бы не травмировать себя , они опускают это в себе, и им просто от этого легче жить, я такой процесс называю ИНВОЛЮЦИЯ, .. ДАЖЕ НЕ СТАГНАЦИЯ ..это так же работа в подсознании, его перенастройке , но что бы такая работа пошла, нужно этого хотеть, а не танцевать к петлях времени.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт 20 Янв 2017, 11:22

Николай , я сам в шоке)) Иное раз понимаю, что знание просто есть , как предмет, и при прикосновении внутреннего света, оно оживает) и точка разворачивается ... это как просмотр деафильма, что бы ясно видеть квадратные точки , нужен фон и свет поярче)



Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 11:28

silent

Почитаю потом еще раз, на досуге..

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт 20 Янв 2017, 11:32

************
прислала одна девушка
у меня есть игрушка уникальная потрясающая и это Я
она может влюбиться в любой сюжет и стать кем угодно и чем
это клейкая лента она клеится ко всему
иногда склейки произошли давно и по привычке играется
да и пусть, проявляясь видно склейку
не быть собой- всё тоже собой
знаю что всю себя отдам ...всё что было принято за себя, вернётся к своему источнику
проявляясь мы отдаем это источнику********

она видит формы ЧФ , но свою еще нет ,но понимает в глубине, что есть что то в ней, ЧТО БОЛЬШЕ ТОГО, ЧТО ЕЙ ПРЕДЛАГАЮТ)) Поэтому и такое отношение,она чувствует что БОЛЬШЕ ЭТИХ ФОРМ, И ПОЭТОМУ МОЖЕТ НЕ пОдчинятся тем формам , и тем сценариям, которые эти формы на ее искру накладывают структуры , она с ними просто играет, и правильно делает.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт 20 Янв 2017, 11:33

... вдруг непонятно, но на вопросы отвечаю я .
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 11:42

Странник, Вас это не касается...
Но в России обычно так бывает.. ))

Мне бы что бы попрощее..))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт 20 Янв 2017, 11:52

*****мир форм- это мой мир подаренный себе*****

формы , это по сути оболочка в оболочке , где оболочка от структур , они не наши , .. они от МЕСТНЫХ СТРУКТУР. .. захер они нужны, только для взаимодействия с другими , кто пребывает на том же уровне...а не нужны , потому что потом идет отождествление этой оболочки с самим собой, т.е синхронизация с формой и структурой её породившей а там и ом другое, и если уж идти ДО КОНЦА, то и у структур так же есть своё внутренне деление, свои иерархия , и ты получаеться то же впадаешь в эти же зависимости , что и те структуры, подчиняешься тому же порядку, ты как атом вокруг ядра, куда ядро , туда же и ты , с орбиты не сойти, и к выбору структуры нужно подходить очень ответственно , понимая , что написанно выше.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт 20 Янв 2017, 11:57

Николай, для вас мир устоялся в рамках, которые уже не нужно менять , читать факты, которые могут трансформировать ОМ (описание мира)  и КМ (картины мира) бывает болезненно, и это бывают пытаются заглушить , и начинают не с себя , а с  источника этого беспокойства, .. но если разобраться, то проблема с восприятием у кого тогда получается? .. НЕльзя свой порядок накладывать на других, потому что порядок идет от структур, которые его породили  , а структуры , для индивида выглядят конечными и не меняюшимися, он эти вибрации и накладывает на других ,думая что его ОМ конечное , но его просто не существует, конечного и единого  ОМ , есть стенки структур,  кто каузальным телмв в них врос, уже не может никуда идти, но есть те кто может, ..они для этого и созданы, имейте это ввиду.

по сути , это нарушение свободы воли.


Последний раз редактировалось: ahura_mazda (Пт 20 Янв 2017, 12:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Гость Пт 20 Янв 2017, 12:01

******структуры это твои помошники******


Имелись ввиду другое, я имел ввиду соотношение одних правил , под них создавалась структура , и других правил, от самодурствоа или еще чего, паразита, в одном случае задаться общий вектор, с энергетическим окрасом, он или потдерживает жизненность или нарушает, на этом этапе присходит привязка (лево право) потом накладываются сценарии , но есть ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА , ОНИ ПРОСТЫ И НЕ РУШИМЫ,.все структуры, ориентированны на эти правила , в зависемости от стороны (Л и П ) Есть структуры, который иницированны СВЫШЕ, есть порядок движение структур, которые выходят в "общий мир" , происходит формирование полевых структур , временных форм, пространственных форм, и главное ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С другими структурами, у них у будет общее ментальное поле , ..там так же есть ярусы, где ментальное поле будет разным, на нем будут высеиваться разные задачи , прикреплены соответствующие структуры, ошибки исключены. и гна таком уровне, позиция "помошник меняется местами со структурой" , и человека называют Человек-эгрегор)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 12:04

Вот потому и говорил Вам, что дороги у нас разные.)
Бодаться и распыляться - ну это пусть кто как хочет..
Накладывать свои вибрации на кого-то просто нельзя.
Я просто перенаправляю собственные вибрации человека по его собственному желанию на нужное ему собственное место..
Буратину выстрогал папа Карло.
Ему и флаг в руки - переделывать что-то.
Или самому Буратине попросить другого столяра что-то подправить. Из материала заказчика.)



_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 12:06

..там так же есть ярусы, где ментальное поле будет разным, на нем будут высеиваться разные задачи , прикреплены соответствующие структуры, ошибки исключены. и гна таком уровне, позиция "помошник меняется местами со структурой" , и человека называют Человек-эгрегор)))

Потому и хочу быть один на своей дороге..

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 20:49

Чувствовал вот, что меняется что-то вокруг..
Рассказывал уже, что наполнение энергетического каркаса у человека может меняться. Сам наблюдал и сопровождал сиё действо.. Но чтобы каркас менялся....))
Странник, нет у меня каркаса уже.. Чуешь?)))
Сущность тоже иная стала.. Не могу определить точнее пока.
Не могу определить пока вид - очертания общие вижу..
Вот неполная моя картинка.. Что-то вроде этого, но... солнце не то немного и оно не одно...))

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 2zdwwmw

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 20:51

Значит, дорога впереди появляется другая...???
А я-то мечтал один побродить ещё...

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор астрагал Пт 20 Янв 2017, 21:53

[quote="Николай Валитов"] Значит, дорога впереди появляется другая...???
А я-то мечтал один побродить ещё...[/quote

Ещё побродишь....почти год назад, была-мнимая смерть...сейчас,если не ошибаюсь-потеря человеческой формы,далее-огонь из нутри,вроде таков порядок становления мага....
только ценности изменяться...
астрагал
астрагал
Практик
Практик

Сообщения : 145
Репутация : 31
Дата регистрации : 2016-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 21:54

Ты прав. Мою смерть видели все. А я жив.

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 21:57

Кто только ни приходил к моим людям - и мертвые, и сущности. и хреновина разная. И все показывали меня как в стакане хрустальном мертвого. Самих ребят дергали - полдня - и крыша уезжала у них. Вот тебе и пирамида внеземная.. Вот тебе и клады.. Почему люди после первого дня работы со мной не возвращались на раскопки.. Жуть была та ещё..

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 22:00

Насчет формы не ошибся. Мне было больно очень весь январь. Терпел. Изнутри башка как разламывалась. Новое появлялось нечто. Думал, дурканусь. Ничего, отошел.
А это моя структура менялась внутренняя. ты прав.

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор NataliRev Пт 20 Янв 2017, 22:55

Я не ангел, конечно. Но я желаю всем добра и мира в душе, я не разбираюсь в излучениях и измерениях, мне далеко до этого. Я просто люблю вас))))

_________________
Был блеск и богатство, могущество трона, Всемирная слава, хвала и почёт... И было кольцо у царя Соломона, На нём была надпись: "И это пройдёт"
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 23:15

NataliRev пишет:Я не ангел, конечно. Но  я желаю всем добра и мира в душе, я не разбираюсь в излучениях и  измерениях, мне далеко до этого. Я просто люблю вас))))
Ангелы не мы, это точно. Вы - Золушка. Ребенок-индиго, возможно.. Похоже на это...
Я тоже - обычный человек. Хочется куда-то вырваться, пытаюсь.. Что-то меняется, но с трудом.
А про любовь Вы кому говорили?
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор NataliRev Пт 20 Янв 2017, 23:20

Я всех люблю, все люблю, не могу выразить, слишком все ограниченно, не могу выразить свои чувства.....

_________________
Был блеск и богатство, могущество трона, Всемирная слава, хвала и почёт... И было кольцо у царя Соломона, На нём была надпись: "И это пройдёт"
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 23:23

Рад за Вас..))
Не знаю вот условий Ваших домашних - сможете ли сами над собой работать.. Есть нюансы и прочие противопоказания..
Оттого и просил позвонить..

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор NataliRev Пт 20 Янв 2017, 23:28

мне самой интересно, что будет дальше, у меня больше нет сил

_________________
Был блеск и богатство, могущество трона, Всемирная слава, хвала и почёт... И было кольцо у царя Соломона, На нём была надпись: "И это пройдёт"
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Empty Re: Для Ангелоподобных ) Меркаба

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Янв 2017, 23:29

А вот по "полетам"... В прошлый раз, помните, Вы одна была невычищена. Ну и нахватались там тоже этой дряни...
Прилипает к себе подобным. Потому и начал с Вами работать - подарок новогодний делать.. Там было кого выметать..))
Не знаю пока, как по физиологическому состоянию это всё пройдет. В прошлый раз полеты не дали осложнений. Так там и ясно было, что не повредит телу физическому... Может, и помогает та энергетика с земными болячками справляться, но с Вами, если что, надо отдельно организовывать... Впрочем, подумаем...))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Для Ангелоподобных ) Меркаба  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения