Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

+21
Дишота
Admin
milabel
Zorbok
EVGESHA9
Cuba
lala2014
olga14
Mukunda
Наталья86
Ира
sanya_s
Лана
Luka
Окси
Валентина Балабан
Афина
Julian Yera
Rogneda
Хельга
Lance
Участников: 25

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Lance Вс 21 Июн 2020, 22:54

Дишота пишет:Уважаемый Ланс! У меня вопрос по ставу. К чему приведет его действие? И действует ли он сейчас?)) Очень интересно услышать Ваше мнение)
Фото става Вам нужно? Или только мои данные?

 Добрый вечер!
 Действие става

Эхвас Ис Тир

став работает, по эффекту выматывает и снижает тонус, при этом эффект есть, но скорее на ментальном уровне, чем на эмоцинальном.


 Эффект на вас 

Зигель Пеорт Ас

а вас он наоборот тонизирует, видимо, канал энергии к вам настроился

_________________

    ᛉ
ᛁ ᚲ ᚺ ᚲ ᛁ
    ᛉ
Lance
Lance
Рунолог
Рунолог

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1241
Репутация : 176
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Lance Вс 21 Июн 2020, 23:01

Оксана_нал пишет:Добрый день. Хочу задать вопрос рунам, надеюсь еще можно. Как сложиться моя личная жизнь в течении года? Дополнительная информация: в разводе 2 года, "на горизонте никого", развод по моей иннициативе после 25 лет совм.жизни.
17. Про личную жихнь в течение года

На прошлое Квеорт - в прошлом сожгли мосты, костер очищения, здесь с руной понятно.
На настоящее Эвас  - это с одной стороны дивжение, с другой стороны думы, размышления на заданную тему.
На итоге Тир - мужская руна. То есть если сейчас пока только мысли, то мужской вопрос появится на горизонте до конца года. Руны не говорят, что прямо сразу свадьба, но точно мужчина проявится.

Совет Эолх - внимательность, быть начеку, видимо, не пропустить удачный момент или знаки внимания.

Совет чего не делать - Ир - лук, планирование. Ничего не планировать, всё само появится, планы здесь не очень помогут.

Вот такой расклад на ситуацию до конца года получается.

_________________

    ᛉ
ᛁ ᚲ ᚺ ᚲ ᛁ
    ᛉ
Lance
Lance
Рунолог
Рунолог

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1241
Репутация : 176
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Lance Вс 21 Июн 2020, 23:14

Оксана_нал пишет:Если можно еще один вопрос. Сложно сформулировать ... как будет продвигаться мой путь в таро? Правильно ли я выбрала направление? Или карты это не моё?

18.  Итак, начнем с потенциала
личный - Кен - у вас хорошая интуиция, хорошая склонность к пониманию, осознани. раскладов
наследственный - Торн - шип, скорее проблемная наследственность для карт
кармическая - Стаун - камень, валун, то есть тяжко

сам процесс обучения - Ман - то есть вы скорее психологию ситуацию понимаете, которую итак понимали бы и без карт

на итог обучения - Гар (завершение), Еар (прах), то есть путь этот для вас не очень открыт. 

В общем и целом, у вас хорошая интуиция, вы могли бы возможно с другим инструментом лучше работать, с картами показывают, что хороший психологический уровень проработки ситуации, но не выше, без мистики и мощных прозрений. Так что если нравится, то работайте, но придется много трудится. Если сомневаетесь и тяжко идет, то не мучайтесь, возможно, другой инструмент нужен мантический или вообще ясновидением и интуицией работать или снами. Тут сами решаете.

По сути вопроса вот такой расклад дали руны.

_________________

    ᛉ
ᛁ ᚲ ᚺ ᚲ ᛁ
    ᛉ
Lance
Lance
Рунолог
Рунолог

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1241
Репутация : 176
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Дишота Пн 22 Июн 2020, 04:28

Lance пишет:
Дишота пишет:Уважаемый Ланс! У меня вопрос по ставу. К чему приведет его действие? И действует ли он сейчас?)) Очень интересно услышать Ваше мнение)
Фото става Вам нужно? Или только мои данные?

 Добрый вечер!
 Действие става

Эхвас Ис Тир

став работает, по эффекту выматывает и снижает тонус, при этом эффект есть, но скорее на ментальном уровне, чем на эмоцинальном.


 Эффект на вас 

Зигель Пеорт Ас

а вас он наоборот тонизирует, видимо, канал энергии к вам настроился
Благодарю, уважаемый Ланс! Теперь можно и полное ОС дать, может, кому пригодится. Название става "Вызвать тоску". У меня он лег, более как гармонизатор отношений и работал два месяца. Но и тоску еще какую вызвал у м/ч. Я проживаю в поселке, он в городе. Мы сильно поругались и не общались. Став начал работать через пару часов. М/ч говорит, что сам не понимал, что делает. Начал метаться по дому из угла в угол и видеть меня. В итоге, в 5 утра он выбежал из дома и пошел ПЕШКОМ 15 км. ко мне. После нанесения става два месяца отношения у нас были волшебные, он носил меня на руках и даже часа не мог без меня. Ссоры, скандалы, измены кончились, человек прямо в ангела превратился))) А вот сейчас я решила обновить став и да, все верно, он начал его уже изматывать, действие става поменялось. М/ч начал ревновать даже к бревну, в день по сотне раз просить, чтобы я клялась, что не изменяла ему. Все наши друзья стали замечать, что с м/ч что-то происходит. Он места себе не находил, метался и всех доставал, со мной даже здороваться всем запретил, не говоря уже о простых дружеских разговорах.
Вы все правильно увидели, благодарю Вас еще раз! pale
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Оксана_нал Пн 22 Июн 2020, 09:27

Lance пишет:
Оксана_нал пишет:Если можно еще один вопрос. Сложно сформулировать ... как будет продвигаться мой путь в таро? Правильно ли я выбрала направление? Или карты это не моё?
По сути вопроса вот такой расклад дали руны.
Ланс большое спасибо, за проделанную работу!

_________________
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Z5ee8d10
Оксана_нал
Оксана_нал
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2020-06-14
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор VikAmi Пн 22 Июн 2020, 21:35

Доброй ночи.Посмотрите меня пж.У меня ситуация такая.С женой прожили 12 лет.Начались останние года проблемы с финансами.Но самые основные проблемы с финансами и здоровьем посыпались в последний год.Вопрос-причасна ли она ко всему этому,и что мне ещё ожидать в ближайший месяц.Спасибо.Данные сброшу в личку
VikAmi
VikAmi
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-08
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Lance Сб 27 Июн 2020, 02:52

VikAmi пишет:Доброй ночи.Посмотрите меня пж.У меня ситуация такая.С женой прожили 12 лет.Начались останние года проблемы с финансами.Но самые основные проблемы с финансами и здоровьем посыпались в последний год.Вопрос-причасна ли она ко всему этому,и что мне ещё ожидать в ближайший месяц.Спасибо.Данные сброшу в личку
19. Доброй ночи! Расклад у вас выходит очень интересный.

Смотрим финансовый канал, он же зачастую я связан с энергией, жизенными силами, манипурой, а значит, здоровьем.

 Когда вы бли вместе ваши каналы были Квеорт (ваш) Зигель (её). то есть всё горело и было в норме, однако если её канал больше давал энергию, то ваш прожигал. Ваша бывшая жена придавала вам финансовой энергии.

 Без неё у вас Ир - планирование, то есть планы есть, денег нет, а у нее Кен (лучина), то есть у неё тоже стало чуть похуже, но в целом она стабильно и равномерно умеет жечь накопленную энергию, без лишнего прожигания. 

Здесь руны на исправление ситуации вам советуют Лагу - что является как отрытием потока, так и руной женщины. То есть либо промывайте открывайте свой финансовый канал, так как раньше жена вам помогала, или ищите новую женщину с хорошим финансовым каналом и образуйте с ней гармоничную пару) Магии со стороны бывшей жены здесь нету, это просто специфика энергетики вашей.

_________________

    ᛉ
ᛁ ᚲ ᚺ ᚲ ᛁ
    ᛉ
Lance
Lance
Рунолог
Рунолог

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1241
Репутация : 176
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Moscow

VikAmi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Lance Сб 27 Июн 2020, 03:03

Светорада пишет:Уважаемый Ланс !! .Стоит ли мне заниматься Знаками Уважаемой Легенды  или это не моё??  Что-то и хочется  и колется..   Очень бы хотелось узнать на это ответ рун..  В личку пришлю вам свои данные. Мне очень понравился Ваш предыдущий  для  меня расклад.
20. Добрый вечер! Данные ваши нашел. Итак, расклад.

Уруз Гер Гифу

Имеем хороший ваш потенциал к этогй теме, но на процесс стоит Гер, что кроме урожая значит длительный период и много работы, то есть придется много пахать, чтобы освоить систему и подружиться с данной темой качественно. На итог дар, партнерство, гармония, то есть итог будет очень хороший, если решите вложиться.

Почему колется, проблемы с планированием, вам видимо, нужно понимать, что зачем, куда и чем это обернется, не готовы погружаться без знания итога, не зная брода, не лезете в воду)


Почему хочется, руна Ос, 


Руна скальда и саги, провидца, творца,
Os — будто ветром распахнутый плащ, вдохновенная речь
или свист в темноте, чтобы страх ночной отогнать.



То есть сама это система вдохновенная и интересная.
Вот такой расклад, противопоказаний не вижу, решение принимать вам.


Последний раз редактировалось: Lance (Сб 27 Июн 2020, 03:06), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________

    ᛉ
ᛁ ᚲ ᚺ ᚲ ᛁ
    ᛉ
Lance
Lance
Рунолог
Рунолог

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1241
Репутация : 176
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Moscow

Светорада поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Lance Сб 27 Июн 2020, 03:05

olga14 пишет:Добрый вечер. Можно задать вопрос? Перспективы отдыха этим летом.
 не нашел ваших данных в личке для ответа

_________________

    ᛉ
ᛁ ᚲ ᚺ ᚲ ᛁ
    ᛉ
Lance
Lance
Рунолог
Рунолог

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1241
Репутация : 176
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Lance Сб 27 Июн 2020, 03:05

EVGESHA9 пишет:Добрый вечер, можно задать вопрос?
 не нашел ваших данных в личке для ответа

_________________

    ᛉ
ᛁ ᚲ ᚺ ᚲ ᛁ
    ᛉ
Lance
Lance
Рунолог
Рунолог

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1241
Репутация : 176
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор VikAmi Сб 27 Июн 2020, 14:41

Lance пишет:
VikAmi пишет:Доброй ночи.Посмотрите меня пж.У меня ситуация такая.С женой прожили 12 лет.Начались останние года проблемы с финансами.Но самые основные проблемы с финансами и здоровьем посыпались в последний год.Вопрос-причасна ли она ко всему этому,и что мне ещё ожидать в ближайший месяц.Спасибо.Данные сброшу в личку
19. Доброй ночи! Расклад у вас выходит очень интересный.

Смотрим финансовый канал, он же зачастую я связан с энергией, жизенными силами, манипурой, а значит, здоровьем.

 Когда вы бли вместе ваши каналы были Квеорт (ваш) Зигель (её). то есть всё горело и было в норме, однако если её канал больше давал энергию, то ваш прожигал. Ваша бывшая жена придавала вам финансовой энергии.

 Без неё у вас Ир - планирование, то есть планы есть, денег нет, а у нее Кен (лучина), то есть у неё тоже стало чуть похуже, но в целом она стабильно и равномерно умеет жечь накопленную энергию, без лишнего прожигания. 

Здесь руны на исправление ситуации вам советуют Лагу - что является как отрытием потока, так и руной женщины. То есть либо промывайте открывайте свой финансовый канал, так как раньше жена вам помогала, или ищите новую женщину с хорошим финансовым каналом и образуйте с ней гармоничную пару) Магии со стороны бывшей жены здесь нету, это просто специфика энергетики вашей.

Доброго здравия Ланс.Да, в точку.Если копнуть прошлое то и вправду так оно есть,я как то этому значения не придавал,даже наоборот я подозревал её в обратном,потому что дела пошли в ноль.Спасибо.
VikAmi
VikAmi
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-08
Откуда : Киев

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Светорада Сб 27 Июн 2020, 19:37

Добрый вечер Ланс!!  Благодарю  ВАС за расклад .
Добрый вечер! Данные ваши нашел. Итак, расклад.

Уруз Гер Гифу

Имеем хороший ваш потенциал к этогй теме, но на процесс стоит Гер, что кроме урожая значит длительный период и много работы, то есть придется много пахать, чтобы освоить систему и подружиться с данной темой качественно. На итог дар, партнерство, гармония, то есть итог будет очень хороший, если решите вложиться.

Почему колется, проблемы с планированием, вам видимо, нужно понимать, что зачем, куда и чем это обернется, не готовы погружаться без знания итога, не зная брода, не лезете в воду)


Почему хочется, руна Ос,


Руна скальда и саги, провидца, творца,
Os — будто ветром распахнутый плащ, вдохновенная речь
или свист в темноте, чтобы страх ночной отогнать.



То есть сама это система вдохновенная и интересная.
Вот такой расклад, противопоказаний не вижу, решение принимать вам.        

                                                             ..  Вы правы,система очень интересная Много надо для этой системы Знаков  знать и учиться в ней.. Буду думать!!!

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Хельга Пн 29 Июн 2020, 17:03

Lance пишет:
Хельга пишет:Ланс, можно мне еще один вопрос?
Опять нет связи у меня с матерью мобильной, уже пять дней. Ну нет связи по всей их территории.
Очень волнуюсь.
Вопрос, какова вероятность, что связь появится в течение семи дней (начиная с момента задания вопроса).
15. Акция продолжается, поэтому с удовольствием продолжаю делать расклады. Тем более по этому вопросу можно быстро получить обратную связь.

Ур Гифу Даг

Разъяренный бык в прошлом, как причина, контакт и партнерство как текущий процесс, переход от ночи к дню в итоге. Я думаю, что да, шансы на восстановление связи в ближайшее время очень велики)
Даю ОС. 
Связь появилась 24 июня (не было ее с 7 го). Потом снова на три дня пропала, как оказалось, были некоторые проблемы с телефоном, проишлось подключать третьихи лиц для решения проблемы. Полноценный контакт появился 28 го июня. 
По факту власти той территории включили 24го. 
Отключение было связано, как считается, но официально не признается с забастовкой шахтеров (Ур). 
Расклад сбылся, но в сроки не уложился. Период оказался гораздо дольше. 
Благодарю!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 A0333910Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Хельга Пн 29 Июн 2020, 17:18

Осталось еще семь мест, после чего акция будет закрыта. Семь вопросов, поторопитесь.
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 489b5b_d71f2a31dd1542f1b93ebf30ce7115bf~mv2 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 A0333910Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Cuba Пн 29 Июн 2020, 17:51

Ланс, добрый день, хочу тоже обратиться с вторым вопросом- было ли на меня какое-то магическое воздействие? Два года назад, в течении 2-х недель потеряла все, что имела, по всем направлениям- машину, бизнес, деньги, до сих пор по судам бегаю, просвета никакого и как выбираться из этого не имею ни малейшего представления, в случайности не верю, посмотрите пожалуйста?
Cuba
Cuba
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 304
Репутация : 87
Дата регистрации : 2020-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Хельга Вт 30 Июн 2020, 17:04

Ланс и у меня снова вопрос. 
Я месяц назад заказал довольно дорогостоящую и редкую колоду Таро Брэди на сайте автора. 
Что-то непонятное происходит с доставкой. Месяц посылка болталась в США, потом трекнулась в Киеве и через пять дней трекнулась в Нью-йорке. Я ничего не пойму - то ли ее вернули (а причин на это, в принципе, нет, это не запрещенный товар и не дороже допустимых таможней пределов, даже если бы и дороже, то просто начислили бы пошлину и отправили мне), то ли это ошибка отслеживания какая-то.  Я уже начинаю недоумевать и удивляться. 
Вопрос - какова перспектива получить мне эту посылку с картами Таро Брэди до конца июля? Благодарю.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 A0333910Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Luka Вт 30 Июн 2020, 17:11

Ланс, добрый день,  у меня вопрос относительно работы. 
Какова у меня перспектива устроиться на работу в течении 3 месяцев?
Благодарю.
_____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7843
Репутация : 1513
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор lala2014 Вт 30 Июн 2020, 17:40

Ланс, добрый день, тоже о наболевшем)))) посмотрите и меня "Каковы мои перспективы устройства на работу в ближайшие 3 месяца?" Из-за карантина потеряла работу. Данные отправили в ЛС.
Благодарю.
lala2014
lala2014
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 497
Репутация : 83
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Хельга Ср 01 Июл 2020, 10:04


_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 A0333910Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Валентина Балабан Ср 01 Июл 2020, 10:45

Добрый день Ланс!!! Можно вопрос? Есть ли воздействие извне на мою семейную жизнь. ( как приехала с больницы огромная ненависть к мужу, дом почистила, охранные ставы обновила. Но чувства наоборот обостряются). Спасибо.
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Хельга Ср 01 Июл 2020, 10:49

Осталось два вопроса до закрытия акции.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 A0333910Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Lance Пн 06 Июл 2020, 01:15

Хельга пишет:
Lance пишет:
Хельга пишет:Ланс, можно мне еще один вопрос?
Опять нет связи у меня с матерью мобильной, уже пять дней. Ну нет связи по всей их территории.
Очень волнуюсь.
Вопрос, какова вероятность, что связь появится в течение семи дней (начиная с момента задания вопроса).
15. Акция продолжается, поэтому с удовольствием продолжаю делать расклады. Тем более по этому вопросу можно быстро получить обратную связь.

Ур Гифу Даг

Разъяренный бык в прошлом, как причина, контакт и партнерство как текущий процесс, переход от ночи к дню в итоге. Я думаю, что да, шансы на восстановление связи в ближайшее время очень велики)
Даю ОС. 
Связь появилась 24 июня (не было ее с 7 го). Потом снова на три дня пропала, как оказалось, были некоторые проблемы с телефоном, проишлось подключать третьихи лиц для решения проблемы. Полноценный контакт появился 28 го июня. 
По факту власти той территории включили 24го. 
Отключение было связано, как считается, но официально не признается с забастовкой шахтеров (Ур). 
Расклад сбылся, но в сроки не уложился. Период оказался гораздо дольше. 
Благодарю!
 ну да, точные сроки у меня на руных никогда не получаются, только общие вехи процесса)

_________________

    ᛉ
ᛁ ᚲ ᚺ ᚲ ᛁ
    ᛉ
Lance
Lance
Рунолог
Рунолог

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1241
Репутация : 176
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Lance Пн 06 Июл 2020, 01:31

Cuba пишет:Ланс, добрый день, хочу тоже обратиться с вторым вопросом- было ли на меня какое-то магическое воздействие? Два года назад, в течении 2-х недель потеряла все, что имела, по всем направлениям- машину, бизнес, деньги, до сих пор по судам бегаю, просвета никакого и как выбираться из этого не имею ни малейшего представления, в случайности не верю, посмотрите пожалуйста?
21. Сама ситуация Винья-пв (Даг) - жесткая трансформация, сопровождаемая очень негативными эмоциями. Причины: Гер, Зигель, Ир, Эох, Кальк.

По рунам получается, что это очень сложный момент у вас был, когда на физическом плане заканчивался цикл и он по расчетам должен был принести физические плоды, а кармически в этот момент активировалась достаточно сложная давняя карма... и в это время вы бухаете кучу финансовой энергии (по манипуре) кому-то, и надрываетесь, у вас всё идет прахом, хотя период должен был принести наоборот хорошие плоды по замыслу. В итоге выходит как бы жертва вашей энергии, смотрите, кому в это время стало лучше в вашем окружении (у близких) - переломная ситуация в болезни на выздоровление, удача, прибыток крупный. Куда-то вы очень крупно влили свою финансовую энергию, так как считали, что её у вас много, а вам самой не хватило в итоге. Но ситуация кармическая, вы вернули этом человеку должок, принесли драматическую жертву. Злокозненной прямо магии на вас руны не показывают, по картине был мощный отток энергии кому-то и кармическая ситуация. Благодаря такой расплате вы избежали чего-то более неприятного. Негативных рун нет, есть руны расплаты, энергии, жертвы, кармического завершения цикла.

_________________

    ᛉ
ᛁ ᚲ ᚺ ᚲ ᛁ
    ᛉ
Lance
Lance
Рунолог
Рунолог

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1241
Репутация : 176
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Lance Пн 06 Июл 2020, 01:42

Валентина Балабан пишет:Добрый день Ланс!!! Можно вопрос? Есть ли воздействие извне на мою семейную жизнь. ( как приехала с больницы огромная ненависть к мужу, дом почистила, охранные ставы обновила. Но чувства наоборот обостряются). Спасибо.
22. Давайте посмотрим в целом и что будет эффективно для исправления ситуации

сама ситуация перевернутая Ос - руна речи и ментала, то есть висит что-то на ментальном плане.

Что будет если чистить вас? Эох, ничего особе не изменится, магическая стабильность. Вас чистить специально не требуется.

Если почистить еще дом? Хагал, счистите защиту и порушите вашу защитную работу, которая стоит на доме. Так что дом чистить не надо.

Что если неправильно работают ставы, или их комбинации? Исправить работу ставов? Ис, никак не повлияет, не в этом дело.

Что если почистить мужа? Винья. Вот! Тут будет эффект. Пока вас не было дома муж что-то цепанул на уровне ментала, с вами это резонирует и вас раздражает.

Так что лучше мужа почистить (ментальный план, то есть хороши ставы с Ансузом) и потом что-то на гармонизацию отношений, уже по-чистому сгармонизировать.

_________________

    ᛉ
ᛁ ᚲ ᚺ ᚲ ᛁ
    ᛉ
Lance
Lance
Рунолог
Рунолог

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1241
Репутация : 176
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Moscow

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Empty Re: Акция + тренировка по нортумбрийским рунам

Сообщение автор Lance Пн 06 Июл 2020, 01:50

Хельга пишет:Ланс и у меня снова вопрос. 
Я месяц назад заказал довольно дорогостоящую и редкую колоду Таро Брэди на сайте автора. 
Что-то непонятное происходит с доставкой. Месяц посылка болталась в США, потом трекнулась в Киеве и через пять дней трекнулась в Нью-йорке. Я ничего не пойму - то ли ее вернули (а причин на это, в принципе, нет, это не запрещенный товар и не дороже допустимых таможней пределов, даже если бы и дороже, то просто начислили бы пошлину и отправили мне), то ли это ошибка отслеживания какая-то.  Я уже начинаю недоумевать и удивляться. 
Вопрос - какова перспектива получить мне эту посылку с картами Таро Брэди до конца июля? Благодарю.
 23. Ох, Хельга) Снова сроки)) ну ладно, попробую))

Прошлое Ис - ситуация морозится, настоящее Ос (Ансуз) - то есть вести, информация, извещение, получаешь сведения, но на будущее Кальк - одна из самых сакральных рун, значения которой скрывалось. С одной стороны  это мел для письса, а с другой перевернутая жертвенная чаша, пролитое впустую. Так что судя по рунам, еще будет информация, но какие-то сложности с этой посылкой, больше похоже, что новости будут до конца июля, самой посылки не будет. Держи в курсе, очень интересно, как руна Кальк в реальности отыгрывается.

_________________

    ᛉ
ᛁ ᚲ ᚺ ᚲ ᛁ
    ᛉ
Lance
Lance
Рунолог
Рунолог

Акция + тренировка по нортумбрийским рунам - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1241
Репутация : 176
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения