Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 19:51 автор Хельга

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 19:49 автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 16:47 автор Окси

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 14:17 автор tesla1

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 13:15 автор Хельга

» Глифы Арахны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 13:06 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 10:24 автор Natali Norden

» Оракул Войнича.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 02:11 автор Dzhana

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyСегодня в 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyВчера в 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyВчера в 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyВчера в 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyВчера в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 10

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+35
Леший
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 39

Страница 26 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 27 Ноя 2023, 20:02

Хельга, вопрос, вернее даже и не вопрос, а трактовка наверное Ваша нужна. Поделюсь своим сном. Вчера снится мне сон, да такой правдоподобный, что и не подумаешь, что это сон. Сегодня пол-года, как умер мой супруг, вчера снится такое. Будто приходит мой Вадик домой как ни в чем ни бывало и говорит, что он обманул всех, что умер. Где он был месяц (почему-то месяц по сну) я не спрашиваю. Собака его не встречала как обычно встречала, все ровно и спокойно. Вроде мы все почему-то у моих родителей и они с собакой под забором лежат....Потом оказывеаемся дома в ДНРи у меня мысли - надо звонить его родственникам и рассказать, что Вадик не умер, они обрадуются ! и еще мысли, что теперь есть на кого оставить собаку и я могу ехать спокойно работать в Ростов.
Это он так просил меня его помянуть ? Или что другое хотел сказать ? Я расценила это как просьбу помянуть, поехала сегодня в церковь, заказала сорокауст за упокой, свечки поставила...
Хотелось бы Ваше мнение, Хельга ?

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 27 Ноя 2023, 20:24

@Лариса , у меня идей нет, я на картах посмотрела. Вышло так, что это связано с Вашим нынешним состоянием.
Отсутствие опоры, не видите просвета, все будто заморозилось и замерло, Вы попали в лабиринт, вроде бы и выход есть, и его видно, но лабиринт стал частью Вас, а от себя не убежать.
Покойник хотел сказать, что живите полной жизнью,так, как будто и он не умер.
Ему жалко смотреть на то, как Вы застряли в своем состоянии.
И он хочет, чтобы Вы завели другого мужчину, и были счастливы.
Помянуть тоже можно.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70717
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 27 Ноя 2023, 20:44

Хельга пишет: @Лариса , у меня идей нет, я на картах посмотрела. Вышло так, что это связано с Вашим нынешним состоянием.
Отсутствие опоры, не видите просвета, все будто заморозилось и замерло, Вы попали в лабиринт, вроде бы и выход есть, и его видно, но лабиринт стал частью Вас, а от себя не убежать.
Покойник хотел сказать, что живите полной жизнью,так, как будто и он не умер.
Ему жалко смотреть на то, как Вы застряли в своем состоянии.
И он хочет, чтобы Вы завели другого мужчину, и были счастливы.
Помянуть тоже можно.

Хельга, спасибо ! Даже и не ожидала такого ответа... Задумалась. Если четно - живу как живется на данный ммомент. На счет лабиринта, и тут Вы правы...от себя не убежать. Другого мужчины не предвидится, где взять его - это ж нужно, чтоб кто-то понравился и свободен был, пока такого нет. Помните, я спрашивала Вас месяца 4 назад когда можно будет обратиться посмотреть буду ли я одна или семья будет у меня в обозримом будущем ? Вы ответили, что попозже...Если уже можно, напишите пожалуйста...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 27 Ноя 2023, 20:47

Лариса, можно и посмотреть. Напишите в этой теме
https://9mirov.forum2x2.ru/t7182-topic

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70717
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Леший Пн 27 Ноя 2023, 21:09

Лариса пишет:
Здравствуйте, Леший ! Что хочу сказать сразу - это то, что у Вас есть связь с инфернальным миром. Не знаю - пользуетесь ли Вы этой связью или она Вам мешает, это только Вы должны знать. Мне очень тяжело толковать такие сны, т.к. редко у кого есть такая связь. Потусторонние сущи и мертвые ходят к Вам в гости, как к себе домой, и генерируют Вам вот такого рода сны.  
Старый дом снится Вам потому, что связь с ним у Вас есть - Ваша энергетика после жизни там осталась, может быть там в этом доме и появилась Ваша инфернальная связь. Если хотите, чтобы Ваш дом Вас не беспоокоил во снах - надо обрывать с ним связь, привязку. По этой части у нас Хельга, да и в интернете полно такого рода статей.
Во втором сне Вы ходили в ТОТ мир сами, и что остались подвешенным за ногу с невозможностью освободиться, т.к. снова ТУДА попадете - говорит снова о том, что связь есть.
Вчерашний сон. С этим Вашим знакомым будете искать выход из ситуации, что-то нужно закончить Вам, какое-то дело не ладится, потому и блудите ищете дорогу. Должна умереть - что-то нужно закончить, закопать, похоронить. Этот сон касается чего-то незаконченного, что пока не получается сделать.
Лариса спасибо за разъяснения. Только я слово инфернальный мир первый раз слышу. )) Это название мира мертвых?
С покойниками не работаю. На кладбище не люблю ходить. Да, там очень тихая энергетика, и поэтому чувствуется некоторые могилы как от них идёт какой то фон. Но кладбище это территория христианского эгра, а я с ним из принципа не хочу работать, так как мой выход из него был для меня мягко говоря непростым. Вообщем огреб я вплоть до реанимации )).
Что заметил, есть такая у меня особенность во время похорон родственников и знакомых, я почему то радуюсь. А когда несут крышку чтоб гроб закрыть у меня прям в голове громко звучит слово СВОБОДЕН.
Мне больше нравится лес чем кладбище. С духами пытаюсь общаться насколько возможно, но они не разговаривают, я их ощущаю как некую уплотненную энергию. Эти энергии различаются, поэтому примерно можно понять какого плана дух находится вокруг тебя. При призыве богов , у них очень многомерная и сильная энергетика. Время как будто перестает существовать, и ты понимаешь что можешь ощутить только малую часть всего этого объема.
По поводу мешает. Да нет, трупаки мне особых неудобств не доставляют, ну а когда надоедает ставлю чистки. В тоже самое время я понимаю, что от всего этого мне никуда не деться. Как говориться "на роду прописано" )). В детстве когда я прочитал гороскоп скорпиона, там было написано что у скорпиона 8 дом - дом смерти. Тогда я подумал что это прикольно. Но какой бы расчет гороскопа, я не взял, там будет смерть, тьма, ночное время и ТД. Даже в гороскопах где кроме даты рождения есть имя, все равно будет что то связано со смертью. В том же руническом гороскопе, моя первая руна пути рождения это руна Хагалаз, то есть руна ее величества Хель. Я даже родился мертвым, а ожил по пути в морг )).

На счёт дома согласен. Моя энергетика там осталась, и выкуривать ее оттуда будет не просто. Я там прожил 25 лет, и строил этот дом сам и магичил там )). Так что не удивлюсь если новых владельцев приведения будут беспокоить ))). Там есть одна комната в полуподвале, туда даже кошка не хотела заходить и фырчала. Там под тем помещением перекресток двух подземных рек.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 27 Ноя 2023, 22:27

Разговоры наши перенесла сюда
https://9mirov.forum2x2.ru/t11739p25-topic
Чтобы не засорять Ларисе тему.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70717
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Чт 30 Ноя 2023, 23:04

Здравствуйте, Лариса!

Первый сон был про то, что опоздала на самолет с семьей (и то опоздала согласно приложению, то якобы были последние считанные минуты, и в теории мы могли успеть, но в итоге сон закончился ничем, я проснулась). Не первый раз снятся сны с самолетами или ж/д транспортом. То еду/лечу, то опаздываю.

Второй сон про младенца, очень красивого, довольного и счастливого у меня на руках, буквально светящегося, якобы мой, я умилялась и любовалась и говорила как мильно я его люблю.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 627
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 01 Дек 2023, 11:16

tesla1 пишет:Здравствуйте, Лариса!

Первый сон был про то, что опоздала на самолет с семьей (и то опоздала согласно приложению, то якобы были  последние считанные минуты, и в теории мы могли успеть, но в итоге сон закончился ничем, я проснулась). Не первый раз снятся сны с самолетами или ж/д транспортом. То еду/лечу, то опаздываю.

Второй сон про младенца, очень красивого, довольного и счастливого у меня на руках, буквально светящегося, якобы мой, я умилялась и любовалась и говорила как мильно я его люблю.

Здравствуйте, tesla1 ! Вообще сны - ехать куда-то, лететь, если снятся одтельными эпизодами означают какие-то начинания Ваши. И смотрите - могли успеть, но не стали лететь - что-то делать просто передумали. Если поездка нормальная - что-то и в жизни получится, дело какое-то, задумка, планы... Если опоздали - значит и в жизни что-то сорвется.
Ребенок - это диво, удивляться будете какой-то новости или известию. Удивление будет такое хорошее, как младенец))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и tesla1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пт 01 Дек 2023, 23:00

Благодарю, Лариса! Удивление было, но, к сожалению, со знаком минусSad((
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 627
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 03 Дек 2023, 21:41

tesla1 пишет:Благодарю, Лариса! Удивление было, но, к сожалению, со знаком минусSad((

Значит и отметьте себе где-то в сознании, что ребенок каким бы он ни был, именно Вам снится к плохим новостям.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Вс 03 Дек 2023, 21:43

Раньше просто дети снились к хорошим. Но этот во сне был обворожительно-прекрасным! Таких еще не было)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 627
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 03 Дек 2023, 21:59

tesla1 пишет:Раньше просто дети снились к хорошим. Но этот во сне был обворожительно-прекрасным! Таких еще не было)

Такие сны относятся к индивидуальным. Видите - у Вас значение перевернуть нужно получается.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Леший Вс 03 Дек 2023, 23:43

Лариса, скажите, а означает ли что то если например сны перестают сниться от слова совсем?
Я помню один раз перестарался с чистками, и сны не снились месяца два вообще никакие )).
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пн 04 Дек 2023, 22:47

Доброго времени суток! Сегодня принесла сон интереснее:) Во сне слетала на космическую станцию и вернулась. В космосе было комфортно, черное небо, яркие звезды, единственное - не было невесомости. К чему бы это)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 627
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 05 Дек 2023, 06:03

Леший пишет:Лариса, скажите, а означает ли что то если например сны перестают сниться от слова совсем?
Я помню один раз перестарался с чистками, и сны не снились месяца два вообще никакие )).

Леший, здравствуйте ! Ничего не значит ))) Сны Вам снятся в любом случае - Вы их просто не помните. И я не знаю кто регулирует у нас - запомнится или не запомнится сон. Я, например, радуюсь, когда сны мне не снятся. Любой, приснившийся и запомнившийся мне сон чаще всего предупреждает о чем-то нехорошем для меня. И, если Вы знаете, что Вам снятся вещие сны - радуйтесь, что они Вам не снятся)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Леший поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 05 Дек 2023, 06:09

tesla1 пишет:Доброго времени суток! Сегодня принесла сон интереснее:) Во сне слетала на космическую станцию и вернулась. В космосе было комфортно, черное небо, яркие звезды, единственное - не было невесомости. К чему бы это)

Здравствуйте, tesla1 ! Летать во сне, это хорошо, как пишут сонниики. Детям говорят - летаешь во сне, значит растешь ! Лично мне такие вот сны с полетами не значили ничего, вернее ничего плохого после таких снов не случалось. Вполне возможно Вы просто побывали в астрале...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Ср 06 Дек 2023, 13:12

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, доброе утро. Подскажите по поводу сна пожалуйста. Снилось мне сегодня что на работе мне поставили коронки на зубы, бесплатно, якобы за рекламу. Моя работа со стоматологией никак не связана. И я сижу и понимаю что эти коронки двигаются во рту и мне мешают. Говорю об этом на работе, а мне в ответ, это нормально на первых порах. Но мне все равно неудобно и я вдруг это все выплевываю, крови и боли нет, просто избавление от мешающих не моих зубов, мои зубы целы. И еще выплевываю много таблеток обезболивающего, которое мне давали, таблетки тоже почему то полностью целые. На работе об этом узнают и предлагают выплатить мне компенсацию, около 20 тысяч евро, как раз та сумма что мне нужна на первый взнос за квартиру (это и в реальной жизни так) и я еще думаю как же удачно все сложилось. Спасибо.

Ириска, здравствуйте. Сон связан с вашей работой. Зубы без крови - это Ваши сотрудники. Что-тто такое предстоит на работе, что сотрудники будут как в коронках, закроются от Вас что ли... Это у Вас будет вызывать дискомфорт, от которого Вы избавитесь - выплюнули коронки и таблетки (подсластительные пилюли, обезболивающие - типа хотели, чтобы дискомфорта это не вызывало)... После последуют типа извинений или возмещений каких-то, которые Вас устроят. Ну а 20 тысяч евро - это мозг сгенерировал просто сумму, которая Вам нужна, не думаю, что на это надо обращать внимание. Основную мысль Вы поняли ???

Здравствуйте, Лариса, мне кажется сон сбылся, на работе была немного нервная обстановка с моим менеджером и вчера я от нее услышала что некоторые люди не довольны моим поведением, в итоге я высказала что тоже много чем недовольна, как и некоторые мои коллеги. Менеджер обещала принять это во внимание, ну как то так примерно. Может конечно еще будет продолжение. Пока так.

Еще хочу спросить по поводу сна, мне приснилось что я была в комнате с знакомым мужчиной (мы давно не общались), и тут он вдруг чего то испугался сильно показывая на стену, я отпрыгнула от стены вместе с ним, на стене сидел большой черный таракан и мы его оба боялись. Но в итоге мужчина решил таракана убить, я просила не убивать, просто было жалко, я и в жизни не убиваю насекомых, но мужчина взял и прихлопнул его. Подскажите к чему это пожалуйста.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 06 Дек 2023, 15:35

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, доброе утро. Подскажите по поводу сна пожалуйста. Снилось мне сегодня что на работе мне поставили коронки на зубы, бесплатно, якобы за рекламу. Моя работа со стоматологией никак не связана. И я сижу и понимаю что эти коронки двигаются во рту и мне мешают. Говорю об этом на работе, а мне в ответ, это нормально на первых порах. Но мне все равно неудобно и я вдруг это все выплевываю, крови и боли нет, просто избавление от мешающих не моих зубов, мои зубы целы. И еще выплевываю много таблеток обезболивающего, которое мне давали, таблетки тоже почему то полностью целые. На работе об этом узнают и предлагают выплатить мне компенсацию, около 20 тысяч евро, как раз та сумма что мне нужна на первый взнос за квартиру (это и в реальной жизни так) и я еще думаю как же удачно все сложилось. Спасибо.

Ириска, здравствуйте. Сон связан с вашей работой. Зубы без крови - это Ваши сотрудники. Что-тто такое предстоит на работе, что сотрудники будут как в коронках, закроются от Вас что ли... Это у Вас будет вызывать дискомфорт, от которого Вы избавитесь - выплюнули коронки и таблетки (подсластительные пилюли, обезболивающие - типа хотели, чтобы дискомфорта это не вызывало)... После последуют типа извинений или возмещений каких-то, которые Вас устроят. Ну а 20 тысяч евро - это мозг сгенерировал просто сумму, которая Вам нужна, не думаю, что на это надо обращать внимание. Основную мысль Вы поняли ???

Здравствуйте, Лариса, мне кажется сон сбылся, на работе была немного нервная обстановка с моим менеджером и вчера я от нее услышала что некоторые люди не довольны моим поведением, в итоге я высказала что тоже много чем недовольна, как и некоторые мои коллеги. Менеджер обещала принять это во внимание, ну как то так примерно. Может конечно еще будет продолжение. Пока так.

Еще хочу спросить по поводу сна, мне приснилось что я была в комнате с знакомым мужчиной (мы давно не общались), и тут он вдруг чего то испугался сильно показывая на стену, я отпрыгнула от стены вместе с ним, на стене сидел большой черный таракан и мы его оба боялись. Но в итоге мужчина решил таракана убить, я просила не убивать, просто было жалко, я и в жизни не убиваю насекомых, но мужчина взял и прихлопнул его. Подскажите к чему это пожалуйста.

Здравствуйте, irisska! Да, сон отыгралсяя, не полностью еще, но это ОН ...
По сну - знакомый мужчина, как выразиться -то....- даст отпор, пбедит, низввергнет (не убьет, конечно в прямом смысле слова) вашего общего неприятеля. Ну вот как-то так))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вт 12 Дек 2023, 21:01

Лариса здравствуйте помогите понять сон,сниться ,что я плыву на огромной яхте то по морю то по суше с Ириной (женщина у которой я работаю в магазине) и когда плывем по воде думаю в это время как бы не начались волны ,а когда по суше то как это мы плывем по суше ?и вот плыли плыли и тут яхта сломалась на суше и мне Ира говорит пошли искать палку ну вот мы дошли до заброшенного дома и я от окна отрываю раму и ей даю и она говорит не то другую надо и я пошла дальше и зашла в дом чужой и там в коридоре стояли 2 стакана с цветочками сухими (короче в одном стакане 1 цветок) и выходит мама с комнаты (покойная)и в руках книга среднего размера и она открывает книгу и говорит смотри твоя ночнушка я посмотрела и беру какую то жидкость и начинаю лить на эти цветы и цветы начинают распускаться и тут же опадать потипа ромашек были один белый другой желтый и мне мама говорит Оксан ,а почему ты всегда смеешся и зазвонил будильник я проснулась .( на самом деле я всегда смеюсь даже когда мне хреново я просто не люблю на людях показывать что мне на самом деле очень плохо )могу показать свое недовольство ,но не боль .Даже у сына на похоронах я не разу не заревела .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вт 12 Дек 2023, 21:09

Лариса и еще помогите понять сны ,сегодня еще приснился сестры ( они в разводе и детьми он как то не интересовался не когда )муж и как будто он деньги ей дает и говорит передай Алене (это их дочь ) и сегодня приснился сон моей племяшке это ее отец что он тапочки ей покупал
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 14 Дек 2023, 20:47

Окси пишет:Лариса здравствуйте помогите понять сон,сниться ,что я плыву на огромной яхте то по морю то по суше с Ириной (женщина у которой я работаю в магазине) и когда плывем по воде думаю в это время как бы не начались волны ,а когда по суше то как это мы плывем по суше ?и вот плыли плыли и тут яхта сломалась на суше и мне Ира говорит пошли искать палку ну вот мы дошли до заброшенного дома и я от окна отрываю раму и ей даю и она говорит не то другую надо и я пошла дальше и зашла в дом чужой и там в коридоре  стояли 2 стакана с цветочками  сухими (короче в одном стакане 1 цветок) и выходит мама с комнаты (покойная)и в руках книга среднего размера и она открывает книгу и говорит смотри твоя ночнушка я посмотрела и беру какую то жидкость и начинаю лить на эти цветы и цветы начинают  распускаться и тут же опадать потипа ромашек были один белый другой желтый и мне мама говорит Оксан ,а почему ты всегда смеешся и зазвонил будильник я проснулась .( на самом деле я всегда смеюсь даже когда мне хреново я просто не люблю на людях показывать что мне на самом деле очень плохо )могу показать свое недовольство ,но не боль .Даже у сына на похоронах я не разу не заревела .

Окси, здравствуйте ! Плывете на одной яхте и по морю, и по суше (и в горе и в радости) - у Вас пока с Ириной одна дорога в жизни. Пока будете работать вместе. После сломается яхта на суше - что-то произойдет, черная кошка пробежит между Вами. Вы предложите помощь ей, но она откажется. После Вы идете в "гости" в ТОТ мир, к маме. Не пойму зачем она Вам ночнушку показала, посмотрите ее если она еще есть у Вас, что с ней не так ? Цветы во сне - это прощание. Может мама так прощалась..... Если честно, вот как начинаются сны ОТТУДА, у меня сразу ступор... Приблизительно могу понять, но вот правильно ли я толкую сны, связанные с ТЕМ миром - я сказать не могу, ну нет у меня такого опыта, да и редко кому такие сны снятся... Может у Хельги будут какие мысли по поводу смеха... ?

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 14 Дек 2023, 20:49

Окси пишет:Лариса и еще помогите понять сны ,сегодня еще приснился сестры ( они в разводе и детьми он как то не интересовался не когда )муж и как будто он деньги ей дает и говорит передай Алене (это их дочь ) и сегодня приснился сон моей племяшке это ее отец что он тапочки ей покупал

Окси, не совсе поняла, напишите пожалуйста корректно сны... Напишите - во сне именно племннице отец тапочки покупал ? или просто покупал в ее дом ?

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пт 15 Дек 2023, 05:06

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса здравствуйте помогите понять сон,сниться ,что я плыву на огромной яхте то по морю то по суше с Ириной (женщина у которой я работаю в магазине) и когда плывем по воде думаю в это время как бы не начались волны ,а когда по суше то как это мы плывем по суше ?и вот плыли плыли и тут яхта сломалась на суше и мне Ира говорит пошли искать палку ну вот мы дошли до заброшенного дома и я от окна отрываю раму и ей даю и она говорит не то другую надо и я пошла дальше и зашла в дом чужой и там в коридоре  стояли 2 стакана с цветочками  сухими (короче в одном стакане 1 цветок) и выходит мама с комнаты (покойная)и в руках книга среднего размера и она открывает книгу и говорит смотри твоя ночнушка я посмотрела и беру какую то жидкость и начинаю лить на эти цветы и цветы начинают  распускаться и тут же опадать потипа ромашек были один белый другой желтый и мне мама говорит Оксан ,а почему ты всегда смеешся и зазвонил будильник я проснулась .( на самом деле я всегда смеюсь даже когда мне хреново я просто не люблю на людях показывать что мне на самом деле очень плохо )могу показать свое недовольство ,но не боль .Даже у сына на похоронах я не разу не заревела .

Окси, здравствуйте ! Плывете на одной яхте и по морю, и по суше (и в горе и в радости) - у Вас пока с Ириной одна дорога в жизни. Пока будете работать вместе. После сломается яхта на суше - что-то произойдет, черная кошка пробежит между Вами. Вы предложите помощь ей, но она откажется. После Вы идете в "гости" в ТОТ мир, к маме. Не пойму зачем она Вам ночнушку показала, посмотрите ее если она еще есть у Вас, что с ней не так ? Цветы во сне - это прощание. Может мама так прощалась..... Если честно, вот как начинаются сны ОТТУДА, у меня сразу ступор... Приблизительно могу понять, но вот правильно ли я толкую сны, связанные с ТЕМ миром - я сказать не могу, ну нет у меня такого опыта, да и редко кому такие сны снятся... Может у Хельги будут какие мысли по поводу смеха... ?
Лариса ночнушка была свекрови, я когда у неё ночую её одеваю.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 15 Дек 2023, 05:11

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса и еще помогите понять сны ,сегодня еще приснился сестры ( они в разводе и детьми он как то не интересовался не когда )муж и как будто он деньги ей дает и говорит передай Алене (это их дочь ) и сегодня приснился сон моей племяшке это ее отец что он тапочки ей покупал
Лариса я уточнила, нет не в доме их и не тапочки а сапоги.

Окси, не совсе поняла, напишите пожалуйста корректно сны... Напишите - во сне именно племннице отец тапочки покупал ? или просто покупал в ее дом ?
Окси, давайте так. Что написано выше ? Выше сон мне вообще не понятен - набор слов, наверное писали с телефона, т9 поправил, как мог ))) И что не в доме ? не в дом ? Вы же задаете мне вопросы - пожалуйста, читайте то, что Вы пишете.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 15 Дек 2023, 05:15

Окси, Вы же пишете мама, после пишете свекровь. Я так поняла - она звала Вас остаться на ночь ТАМ, у нее.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 26 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения