Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Luna150x150

Последние темы
» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyСегодня в 01:29 автор Dzhana

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyВчера в 19:14 автор Dzhana

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyВчера в 18:38 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyВчера в 07:16 автор Дишота

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyПт 10 Май 2024, 17:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyПт 10 Май 2024, 17:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyПт 10 Май 2024, 17:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyПт 10 Май 2024, 12:21 автор Radalina

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:54 автор Radalina

» Тест - Какая вы Королева
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:41 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+35
Леший
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 39

Страница 27 из 35 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пт 15 Дек 2023, 05:16

Да с телефона пишу, вопросы не задаю, написала, что сапоги купил ей её отец и отдал ей, но не в их доме это было
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 15 Дек 2023, 05:18

Окси пишет:Да с телефона пишу, вопросы не задаю, написала, что сапоги купил ей её отец и отдал ей, но не в их доме это было

Отец будет сватать племяннице жениха. Это по второму сну. По первому мне не понятно ничего, по первому набор слов.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2396
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пт 15 Дек 2023, 05:27

Ну я про сапоги так и думала, но она замужем и у них ребёнок, а вот первый сон так и приснился каламбур ом, Благодарю за толкования
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 15 Дек 2023, 05:39

Окси пишет:Лариса и еще помогите понять сны ,сегодня еще приснился сестры ( они в разводе и детьми он как то не интересовался не когда )муж и как будто он деньги ей дает и говорит передай Алене (это их дочь ) и сегодня приснился сон моей племяшке это ее отец что он тапочки ей покупал

По первому сну, муж просто вспоминал, что не участвует в жизни дочери. Как-то объявится, что-то от него придет какая-то весточка или новость, которая будет касаться их дочери.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2396
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 15 Дек 2023, 05:43

Окси пишет:Ну я про сапоги так и думала, но она замужем и у них ребёнок, а вот первый сон так и приснился каламбур ом, Благодарю за толкования

Окси, сапоги - и вообще обувь - это пара "топтать" вдвоем жизнь дальше. Может быть ему зять не нравится и он будет сватать ей другого мужчину. Отыграется сон - напишите, мне самой интересно как он сбудется...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2396
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Krona Пт 15 Дек 2023, 13:10

Добрый день.
Не могу расшифровать сон.
сниться, что я на работе, пришла ко мне клиентка, я ее то ли кофе угостила, то ли чаем. И тут она кричит "мышь!", я поймала мышонка, а он светленький с рыжей мордочкой и ушками.
Клиентка кричит "Убей!", но я ему в глаза заглянула и пошла выпускать.... со словами "Беги и не возвращайся"

Помню даже тактично шерстку мышки.
Krona
Krona
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 544
Репутация : 220
Дата регистрации : 2017-06-03

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 15 Дек 2023, 17:15

Krona пишет:Добрый день.
Не могу расшифровать сон.
сниться, что я на работе, пришла ко мне клиентка, я ее то ли кофе угостила, то ли чаем. И тут она кричит "мышь!", я поймала мышонка, а он светленький с рыжей мордочкой и ушками.
Клиентка кричит "Убей!", но я ему в глаза заглянула и пошла выпускать.... со словами "Беги и не возвращайся"

Помню даже тактично шерстку мышки.

Здравствуйте, Крона ! Мышонок, даже если он мышонок и красивенький с глазками и мордочкой, все равно остается грызуном и вредителем. Кто-то в Вашем окружении, есть такой человек, маскирующийся под хорошего, на самом деле вредитель. Ваша клиентка знает кто он такой, Вы соблазнились на красивую мордочку и шерстку... И вот мне интересно - обнаружится такой человек Вами или простите что-то, отпустите, но потом поймете кто он на самом деле.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2396
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, Krona и Ведьма70-75 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Krona Сб 16 Дек 2023, 11:49

Благодарю. Присмотрюсь внимательнее
Krona
Krona
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 544
Репутация : 220
Дата регистрации : 2017-06-03

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Сб 16 Дек 2023, 22:56

Лариса пишет:Окси, Вы же пишете мама, после пишете свекровь. Я так поняла - она звала Вас остаться на ночь ТАМ, у нее.
Лариса ,сон снился про маму ,но во сне в книге которую открыла мама была ночнушка не моя а свекрови и я когда остаюсь ночевать у свекрови я ее одеваю ,не кто во сне меня не оставлял не где .Ладно бог с этим сном .( я после работы ночую у свекрови иногда )
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Сб 16 Дек 2023, 23:31

Окси, у меня уже даже ум за разум зашел) Ночнушка в книге... И, правда, ну его, этот сон...

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70660
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 17 Дек 2023, 06:02

Хельга пишет:Окси, у меня уже даже ум за разум зашел) Ночнушка в книге... И, правда, ну его, этот сон...

И я, Хельга, чесслово - сначала не поняла вообще этот сон, после прочитала раз 5, вьехала что снилось, но оказывается не до конца...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2396
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Вс 17 Дек 2023, 06:48

Уважаемая Лариса, здравствуйте! Недавно я обращалась к Вам и к уважаемой Хельге. Если вкратце-на моего мч был наведен приворот, на нас рассорка. Он болеет и изменяет с девушкой.
Сегодня утром снится сон, что ищу его в темном коридоре, много дверей. Захожу в комнату, там тоже нет света, темно. Стоит стол длинный. Напротив стола стоят мой мч и девушка, с которой он мне изменяет. Он стоит в белой рубахе из полотенец "вафельных", которые на поминках дают. Я с таким злом хватаю его за локоть и вывожу его из комнаты, он без возражений пошёл со мной. А девушка такими злыми глазами смотрела на нас.
Я вот думаю теперь. Я его бросила вчера, не смогла уже прощать все "подарки". Но может правда, человеку нужно помочь было? Комната и стол снятся, когда мертвые передать хотят что-то. Только всё белое и скатерть. Тут наоборот, темно, стол старый, черный.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 237
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 17 Дек 2023, 07:22

Дишота пишет:Уважаемая Лариса, здравствуйте! Недавно я обращалась к Вам и к уважаемой Хельге. Если вкратце-на моего мч был наведен приворот, на нас рассорка. Он болеет и изменяет с девушкой.
Сегодня утром снится сон, что ищу его в темном коридоре, много дверей. Захожу в комнату, там тоже нет света, темно. Стоит стол длинный. Напротив стола стоят мой мч и девушка, с которой он мне изменяет. Он стоит в белой рубахе из полотенец "вафельных", которые на поминках дают. Я с таким злом хватаю его за локоть и вывожу его из комнаты, он без возражений пошёл со мной. А девушка такими злыми глазами смотрела на нас.
Я вот думаю теперь. Я его бросила вчера, не смогла уже прощать все "подарки". Но может правда, человеку нужно помочь было? Комната и стол снятся, когда мертвые передать хотят что-то. Только всё белое и скатерть. Тут наоборот, темно, стол старый, черный.

Дишота, здравствуйте ! Человеку можно и нужно помогать толко тогда, когда он сам этого хочет. Коридор с множеством дверей говорит Вам, что Ваш МЧ не последний у Вас, есть куча возможностей - куча дверей, за которыми Ваши потенциальные женихи. Нет света - значит пока и просвета нет в поисках. Вы увидели его с НЕЙ, значит это так и есть. Вы его уводите и она смотрит злым взглядом - знает она и о Вас. Чо Вы его уводите - так бегает же туда-сюда... Он в вафельной рубашке из полотенец - тут двояко - и рубашка белая и в то же время ассоциации со смертью... Думаю, что изжили себя Ваши отношения. И темно, и тол старый - изжили.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2396
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Вс 17 Дек 2023, 08:31

Лариса, благодарю Вас за помощь!


Последний раз редактировалось: Дишота (Вс 17 Дек 2023, 08:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 237
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Вс 17 Дек 2023, 08:43

Лариса, всё верно. Эта девушка изначально знала, что лезет в отношения. Меня знает. Боится, но творит свое. А мч и просит о помощи, а когда с ней общается, ничего ему не нужно и в проблемах винит меня. И отношения себя изжили, кажется. Не могу его простить.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 237
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 17 Дек 2023, 08:53

Дишота пишет:Лариса, всё верно. Эта девушка изначально знала, что лезет в отношения. Меня знает. Боится, но творит свое. А мч и просит о помощи, а когда с ней общается, ничего ему не нужно и в проблемах винит меня. И отношения себя изжили, кажется. Не могу его простить.

Дишота, переступите и идите далше !!! Отключите эмоции, отключите чувства и посмотрите сверху на ситуацию. Зачем он Вам ТАКОЙ ??? Связать с ним жизнь свою - это обречь себя на бесконечные измены. Оно Вам надо ? Тем более по сну - у Вас куча возможностей есть ! Уважайте и любите себя прежде всего ! Пошел, ушел - да иди ! Поставьте точку внутри себя и Вам станет легче. Не зовите того, кто пренебрег Вами, не ждите, не надейтесь, что исправится или что еще. Если совсем тяжко - зажгите свечу , возьмите карандаш и бумагу и рисуйте. Хотите рисуйте его, во всех подробностях и как можно дольше. Потом попрощайтесь с ним и бумагу сожгите, выбросьте все это в унитаз. Увидите свое состояние после этого. Отпустит, попустит, увидите !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2396
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, Окси, Krona и Дишота поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Вс 17 Дек 2023, 11:13

Он стоит в белой рубахе из полотенец "вафельных", которые на поминках дают
- его уже не вернуть. Как мертвого из могилы не поднять. Поминки - это уже после похорон.
Согласна с Ларисой.
Дишота, потом еще смеяться с этого всего будете и говорить, какая дура я была. Вот увидите.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70660
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси, Ханна и Дишота поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Вс 17 Дек 2023, 11:36

@Дишота , конечно, нам хорошо давать советы, но мы все же "тетеньки с опытом" и проживали такое, как у Вас сейчас, может и неоднократно.
По своему личному опыту скажу. Займитесь самореализацией и нормальный мужчина появится сам.
Если будете зациклены на поисках или возвращении - это гиблое дело. Ни к чему не приведет.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 112216

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70660
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна и Дишота поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Вс 17 Дек 2023, 12:46

Благодарю Вас за помощь!
"Тётеньки с опытом"!)))
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 237
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 17 Дек 2023, 13:33

Дишота пишет:Благодарю Вас за помощь!
"Тётеньки с опытом"!)))

А Вы все же порисуйте... Возьмите его фото и срисовывайте, даже если у Вас опыт художника,как у Кисы Воробьянинова, все равно. Ведь этот рисунок видите только Вы и потом его сожжете на свече, которая должна при всем этом гореть. Вкладывайте в портрет эмоции свои, говорите что хотели сказать и не сказали, говорите все, как можно дольше. После попрощайтесь и сожгите, все в унитаз. Меня этому научила когда-то срарая ведьма. Сейчас я даже и не знаю где она, где-то в области, с войной все разбежаались.... Но мне помогало на раз ! "Лечилась" толко так, когда умом понимала, а сердце рвалось, бывало и такое)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2396
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, Окси, Дишота и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Вс 17 Дек 2023, 15:21

@Лариса , это рабочий способ, точно чувствую.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70660
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна, Дишота и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 17 Дек 2023, 15:22

Хельга пишет: @Лариса , это рабочий способ, точно чувствую.

Не просто рабочий, а спасение при таких вот метаниях- страданиях. Проверено не раз ))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2396
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Дишота поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Чт 21 Дек 2023, 08:14

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса и еще помогите понять сны ,сегодня еще приснился сестры ( они в разводе и детьми он как то не интересовался не когда )муж и как будто он деньги ей дает и говорит передай Алене (это их дочь ) и сегодня приснился сон моей племяшке это ее отец что он тапочки ей покупал

По первому сну, муж просто вспоминал, что не участвует в жизни дочери. Как-то объявится, что-то от него придет какая-то весточка или новость, которая будет касаться их дочери.
Лариса даю ОС,сон отыгрался так племяшке от ее отца пришло известие .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 21 Дек 2023, 13:51

Окси пишет:
Окси пишет:По первому сну, муж просто вспоминал, что не участвует в жизни дочери. Как-то объявится, что-то от него придет какая-то весточка или новость, которая будет касаться их дочери.
Лариса даю ОС,сон отыгрался так племяшке от ее отца пришло известие .
Отлично ! Значит правильная моя трактовка была...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2396
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пт 22 Дек 2023, 07:45

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите понять сон, приснилась знакомая и стоит на крыше небольшого здания такая красивая во сне с новой причёской и я с ней по болтала и захожу в магазин и она уже там и покупает какому то мужику сигареты и я говорю ты мои не бери оставь мне, но она проигнорила меня и забрала.

Окси, здравствуйте !  Сон говорит о том, что Ваши отношения с этой знакомой могут измениться - для нее в лучшую сторону, для Вас в худшую. Что-то или где-то она Вам не уступит.
Даю ОС этот сон так отыгрался,пришла эта знакомая в магазин и я смотрю на нее у нее лицо все в шелухе какой то ,говорю Камаль че с лицом ?че оно все облазиет и она говорит ходила омолаживалась и вот шкура слазиет ,все придет в норму и говорит мандарины вкусные я говорю незнаю потипа отстань от меня я еще с утра мандарины не пробовала !!!!я не много на нее сорвалась и говорю не бери ,она все равно купила их и поiла на работу ,отношения наши не изменились ,она даже не обиделась что я на нее сорвалась при всех ,просто спросила что сомной .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 35 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения