Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы

+34
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Лариса
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 38

Страница 14 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Rogneda Вс 12 Сен 2021, 06:36

Лариса, здравствуйте!
Мой сон выше пропустили. Посмотрите, пожалуйста)

_________________
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вс 12 Сен 2021, 06:42

Мелинда пишет:Лариса,помогите,плиз понять сон.Во сне видела себя,дочь и сына (сейчас он взрослый),совсем маленьким,который не умеет еще ходить.Мы в каком то доме,дом большой,старый,на полу досок нет,земля.Я дергаю (пытаясь вытащить что-то из земли и дом начинает наполняться водой,залит весь пол в доме,вода грязная,доходит мне до щиколотки.Я сажаю сына на диван(причем там уже сидят маленькие дети),прошу дочь присмотреть за ним и начинаю искать помощь.Эмоций страха не было.Сыну идти в армию,очень переживаю,что связан сон с этим.Сама расшифровать сон не могу,по всем сонникам сплошной негатив,прошу Вашей помощи в расшифровке.Благодарю

Мелинда, здравствуйте !!! По сну. Сон плохой. Вы переживаете... Старый дом - это типа армия, барак, старое учреждение. Там сплетни, распри, нездоровая обстановка - грязная вода. Сына Вы от этого убережете - посадили его на диван вместе с другими такими же, как и он... Сон больше связан с Вашими переживаниями и опасениями, чем с чем-то плохим для сына....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Мелинда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Rogneda Вс 12 Сен 2021, 06:48

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы
Сообщение автор Rogneda Вс 29 Авг 2021, 09:35

Лариcа, здравствуйте! Снится сегодня интересный сон.
Вижу маму(покойную), разговариваю с ней. Все нормально. И около мамы бегает собачка - маленький пуделек. Я спрашиваю, где она ее взяла. Говорит, купила и даже сумму назвала. И выплатила не за раз, а за несколько раз. Я говорю, что собаке нужен поводок или шлейка. И обещала купить ей. Чтобы было не страшно за собаку на дороге.
Держу собаку на руках . И вижу, что у нее открывается как створка в теле...Я сначала удивилась. И поняла, что собака типа электронная. Получается, неживая...
Когда проснулась, у меня такая мысль, что у мамы там появилась собачка...Но может я ошибаюсь...И к чему мое обещаение купить шлейку или поводок. Мне надо что-то сделать?

_________________
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вс 12 Сен 2021, 06:51

Rogneda пишет:Лариcа, здравствуйте! Снится сегодня интересный сон.
Вижу маму(покойную), разговариваю с ней. Все нормально. И около мамы бегает собачка - маленький пуделек. Я спрашиваю, где она ее взяла. Говорит, купила и даже сумму назвала. И выплатила не за раз, а за несколько раз. Я говорю, что собаке нужен поводок или шлейка. И обещала купить ей. Чтобы было не страшно за собаку на дороге.
Держу собаку на руках . И вижу, что у нее открывается как створка в теле...Я сначала удивилась. И поняла, что собака типа электронная. Получается, неживая...
Когда проснулась, у меня такая мысль, что у мамы там появилась собачка...Но может я ошибаюсь...И к чему мое обещаение купить шлейку или поводок. Мне надо что-то сделать?

Рогнеда, здравствуйте !!! Да, пропустила, извините пожалуйста ))) По сну. Мертвые приходят к нам во снах что-то рассказать, от чего-то предостеречь или просто напомнить о себе... В данном случае думаю, что у мамы просто появился там хороший друг. Просто помяните ее, может конфет отнесите ей на кладбище...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Rogneda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Rogneda Вс 12 Сен 2021, 06:53

Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариcа, здравствуйте! Снится сегодня интересный сон.
Вижу маму(покойную), разговариваю с ней. Все нормально. И около мамы бегает собачка - маленький пуделек. Я спрашиваю, где она ее взяла. Говорит, купила и даже сумму назвала. И выплатила не за раз, а за несколько раз. Я говорю, что собаке нужен поводок или шлейка. И обещала купить ей. Чтобы было не страшно за собаку на дороге.
Держу собаку на руках . И вижу, что у нее открывается как створка в теле...Я сначала удивилась. И поняла, что собака типа электронная. Получается, неживая...
Когда проснулась, у меня такая мысль, что у мамы там появилась собачка...Но может я ошибаюсь...И к чему мое обещаение купить шлейку или поводок. Мне надо что-то сделать?

Рогнеда, здравствуйте !!! Да, пропустила, извините пожалуйста ))) По сну. Мертвые приходят к нам во снах что-то рассказать, от чего-то предостеречь или просто напомнить о себе... В данном случае думаю, что у мамы просто появился там хороший друг. Просто помяните ее, может конфет  отнесите ей на кладбище...

Лариса, благодарю! А если могила мамы в другой стране, как мне тогда поступить?

_________________
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вс 12 Сен 2021, 06:59

Rogneda пишет:
Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариcа, здравствуйте! Снится сегодня интересный сон.
Вижу маму(покойную), разговариваю с ней. Все нормально. И около мамы бегает собачка - маленький пуделек. Я спрашиваю, где она ее взяла. Говорит, купила и даже сумму назвала. И выплатила не за раз, а за несколько раз. Я говорю, что собаке нужен поводок или шлейка. И обещала купить ей. Чтобы было не страшно за собаку на дороге.
Держу собаку на руках . И вижу, что у нее открывается как створка в теле...Я сначала удивилась. И поняла, что собака типа электронная. Получается, неживая...
Когда проснулась, у меня такая мысль, что у мамы там появилась собачка...Но может я ошибаюсь...И к чему мое обещаение купить шлейку или поводок. Мне надо что-то сделать?

Рогнеда, здравствуйте !!! Да, пропустила, извините пожалуйста ))) По сну. Мертвые приходят к нам во снах что-то рассказать, от чего-то предостеречь или просто напомнить о себе... В данном случае думаю, что у мамы просто появился там хороший друг. Просто помяните ее, может конфет  отнесите ей на кладбище...

Лариса, благодарю! А если могила мамы в другой стране, как мне тогда поступить?

Рогнеда, хочу уточнить по сну - все животные, что мы видим во сне - это люди с качествами животных. Собаки - друзья, кошки - коварные люди, ну и т.д. Если в другой стране могилка - тогда может просто пойти в церковь и поставить свечу за упокой ей...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Rogneda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Rogneda Вс 12 Сен 2021, 07:01

Лариса пишет:
Rogneda пишет:
Лариса пишет:

Рогнеда, здравствуйте !!! Да, пропустила, извините пожалуйста ))) По сну. Мертвые приходят к нам во снах что-то рассказать, от чего-то предостеречь или просто напомнить о себе... В данном случае думаю, что у мамы просто появился там хороший друг. Просто помяните ее, может конфет  отнесите ей на кладбище...

Лариса, благодарю! А если могила мамы в другой стране, как мне тогда поступить?

Рогнеда, хочу уточнить по сну - все животные, что мы видим во сне - это люди с качествами животных. Собаки - друзья, кошки - коварные люди, ну и т.д.  Если в другой стране могилка - тогда может просто пойти в церковь и поставить свечу за упокой ей...

Понятно. А я подумала, что прямо собачка и появилась. Подумала, что животные же тоже умирают и уходят в тот мир.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вс 12 Сен 2021, 07:05

Rogneda пишет:
Лариса пишет:
Rogneda пишет:

Лариса, благодарю! А если могила мамы в другой стране, как мне тогда поступить?

Рогнеда, хочу уточнить по сну - все животные, что мы видим во сне - это люди с качествами животных. Собаки - друзья, кошки - коварные люди, ну и т.д.  Если в другой стране могилка - тогда может просто пойти в церковь и поставить свечу за упокой ей...

Понятно. А я подумала, что прямо собачка и появилась. Подумала, что животные же тоже умирают и уходят в тот мир.

Рогнеда, если бы мы знали куда уходят животные.... Но собачка во сне - это друг, это хорошо !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Rogneda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Isidora Вс 12 Сен 2021, 10:13

Лариса пишет:
\"ma"riki7 пишет:Лариса,здравствуйте, приснился такой сон под утро, подскажите,пожалуйста, о чём же он.
.

Здравствуйте, ma"riki7 ! По первому сюжету - Вам показали что в чем-то Вы будете ходить по кругу - карусель, что Вам не очень приятно, какие-то старые дела - старый дом приснился, неприятные люди вокруг Вас, надо выбираться с замкнутого круга....
По второму сюжету - Дом Ваш чистый с эзотерической точки зрения. Два гостя (коты), я бы не сказала, что хорошие это люди, хитрые и двуличные. Но они Вам ничего не причинят плохого - дом залился теплой чистой водой, почистил и себя и их. Вспомните морды котов и Вы поймете кто был у Вас в доме с нехорошими мыслями...
Ааа, спасибо, я поняла, последнее время есть пара мест, где чувствую себя чужой среди своих, вокруг дрязги, критика ,пересуды, хочется подальше от этого всего..все время вопрос в голове, что я вообще здесь делаю?)))
А на счёт котов надо подумать, кого они мне напоминают.
Isidora
Isidora
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 932
Репутация : 591
Дата регистрации : 2021-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Дишота Вт 21 Сен 2021, 17:27

Лариса, здравствуйте! Помогите растолковать сон, пожалуйста! Вообще, всю неделю мне снится мой м/ч, сейчас у нас тяжёлые отношения. Вообще, каждый день снится,что я беременна, роды, кажется,девочка. Но я бросаю её после родов,даже не взяв на руки. М/ч разбивается на машине,головой об фонарь, я не могу его найти в обломках. А сегодня под утро просыпаюсь с вопросом "А где же ты сегодня? Почему не пришёл?" И снится... Рассказывает мне:"У нас всё наоборот, сначала-деревянная свадьба, мы деревянные. Затем ты рожаешь деревянного ребёнка. Затем деревянный развод." Слово в слово помню. Но,опять ребёнок, опять он. Я не трактую сны,как явь. Но, они о чем-то. Несут смысл,либо предостережение...?
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Ср 06 Окт 2021, 23:20

Дишота пишет:Лариса, здравствуйте! Помогите растолковать сон, пожалуйста! Вообще, всю неделю мне снится мой м/ч, сейчас у нас тяжёлые отношения. Вообще, каждый день снится,что я беременна, роды, кажется,девочка. Но я бросаю её после родов,даже не взяв на руки. М/ч разбивается на машине,головой об фонарь, я не могу его найти в обломках. А сегодня под утро просыпаюсь с вопросом "А где же ты сегодня? Почему не пришёл?" И снится... Рассказывает мне:"У нас всё наоборот, сначала-деревянная свадьба, мы деревянные. Затем ты рожаешь деревянного ребёнка. Затем деревянный развод." Слово в слово помню. Но,опять ребёнок, опять он. Я не трактую сны,как явь. Но, они о чем-то. Несут смысл,либо предостережение...?

Дишота, здравствуйте !!! Ваш МЧ снится Вам потому, что Вы о нем думаете.... Что беременны, роды - так это новость, прибыль, удивление.... Но вам это почему-то не нужно (бросаете девочку). МЧ не можете найти - он и в жизни не появляется, потому и найти не можете... разбивается он - прибился куда-то, новое место жительства у него что ли, или какие-то перемены....По второму фрагменту сна практически то же самое...нет пока его в Вашей жизни - вот и снятся разные интерпретации... И пока я не вижу из сна его появления....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Дишота Чт 07 Окт 2021, 13:43

Лариса пишет:
Дишота пишет:Лариса, здравствуйте! Помогите растолковать сон, пожалуйста! Вообще, всю неделю мне снится мой м/ч, сейчас у нас тяжёлые отношения. Вообще, каждый день снится,что я беременна, роды, кажется,девочка. Но я бросаю её после родов,даже не взяв на руки. М/ч разбивается на машине,головой об фонарь, я не могу его найти в обломках. А сегодня под утро просыпаюсь с вопросом "А где же ты сегодня? Почему не пришёл?" И снится... Рассказывает мне:"У нас всё наоборот, сначала-деревянная свадьба, мы деревянные. Затем ты рожаешь деревянного ребёнка. Затем деревянный развод." Слово в слово помню. Но,опять ребёнок, опять он. Я не трактую сны,как явь. Но, они о чем-то. Несут смысл,либо предостережение...?

Дишота, здравствуйте !!! Ваш МЧ снится Вам потому, что Вы о нем думаете.... Что беременны, роды - так это новость, прибыль, удивление.... Но вам это почему-то не нужно (бросаете девочку). МЧ не можете найти - он и в жизни не появляется, потому и найти не можете... разбивается он - прибился куда-то, новое место жительства у него что ли, или какие-то перемены....По второму фрагменту сна практически то же самое...нет пока его в Вашей жизни - вот и снятся разные интерпретации... И пока я не вижу из сна его появления....
Здравствуйте, Лариса! Всё верно теперь. На счёт прибыли, думаю, единственное-отвергаю м/ч, который занимает пост начальника, "прибыльный". Всё думаю о своём м/ч, который бросил уже в 1000 раз. И да, он нашёл новую работу.  И в моей жизни его нет опять.
Самое странное, что по снам диагностируете одно и тоже с марта, и другие диагностики так же дают информацию, что всё кончено. Но он сам возвращается ко мне, правда,заканчивается так же. Круг замкнутый..
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Дишота Ср 13 Окт 2021, 08:47

Лариса, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ещё раз с толкованием!Снится, что нашла под кроватью наши помолвочные с м/ч кольца. Своё забрала. Кольца лежали в куче пыли и мусора, моё поцарапанное всё. О м/ч не думаю, но сегодня всю ночь снился на кровати, под красивым белым бельём и я с ним.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Мелинда Ср 20 Окт 2021, 12:16

Приветствую.Помогите расшифровать сон.Приснилось,что я просыпаюсь от шума воды дома,бегу на кухню и вижу что пол залит чистой водой,которая бежит по стенам сверху,а в кухне нет совсем мебели,я бегу по другим комнатам,а там то же нет мебели и переклеяны обои на стенах на какие то дешевые,появляются мужчины-рабочие которые все это наделали я спрашиваю,как они сюда попали,они говорят что у них были ключи от моей квартиры.Дальше они уходят,появляется женщина (их начальник)и говорит что они всю мебель вернут,но она будет другого цвета,белого.Что этот сон может означать?Благодарю

_________________
И в радости и в горе каким бы ни был стресс,держите под контролем-мозги,язык и вес
Мелинда
Мелинда
Старожил
Старожил

Сообщения : 91
Репутация : 18
Дата регистрации : 2019-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Окси Ср 20 Окт 2021, 22:00

Лариса помогите понять сон ,сначала снился один сын и жаловался что болит бок ,потом приснился второй сын и как будто мы с ним убегаем от каких то людей из здания сделанного лабиринтом ,я бегу первая сын сзади и отгоняет мужиков которые за нами гнались в итоге мы выбрались и попали в какую то комнату ,там парень какой то был и пырнул ложкой моего сына в бок и сын повалил этого парня на пол и этот парень начал кричать моему сыну ,что я его погублю ,чтоб он бросил меня ,на это сын ему ответил что я его талисман и что я ему оберегаю и приношу только удачу и этот парень продолжал говорить что это не так и повторял одно и тоже что я сына погублю и на этом проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Isidora Чт 21 Окт 2021, 23:45

Доброй ночи, Лариса!
Не выходит из головы сон, подскажите, как растолковать.
Снится бывший молодой человек.
Комната в его прошлой съёмной квартире, почему-то узкая и длинная..яркий свет от ламп , жёлтый свет в комнате.Ковёр на полу древний, советский с узбекскими орнаментами, из прошлого его жилья, (сейчас у него своя квартира по факту)
Сам он одет в камуфляжный костюм, такие обычно в лес или на охоту одевают. Молчит, ни слова, с серьезным видом,а я  рядом стою, наблюдаю, хочу спросить, почему он квартиру опять снимает, но не спрашивается никак, вопрос как-будто, в мыслях задаю, а сказать не могу.
В комнате много ящиков, комодов, в два ряда, они как будто самодельные, из светло-бежевого дерева, у меня мысль, деньги что ли экономит? сам ящики стал делать? хочу спросить это, но странно, опять не могу .
А он стоит и  как в замедленном действии фильма, что-то убирает в ящики и закрывает их поочереди молча, а потом ящиков все больше и больше,  два ряда , плотно стоят друг к другу,а потом смотрю, и друг на друге стоят, в два ,три этажа ящики , комоды, а он закрывает и хлопает ими.а я хочу спросить, чего ты прячешь и никак не могу.и в комнате свободного места нет, все в этих шкафчиках чуть ли не до потолка, а от ящиков пахнет деревом, как будто только свежее выпилили.так и проснулась в недоумении.
Isidora
Isidora
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 932
Репутация : 591
Дата регистрации : 2021-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пт 22 Окт 2021, 00:36

Дишота пишет:Лариса, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ещё раз с толкованием!Снится, что нашла под кроватью наши помолвочные с м/ч кольца. Своё забрала. Кольца лежали в куче пыли и мусора, моё поцарапанное всё.  О м/ч не думаю, но сегодня всю ночь снился на кровати, под красивым белым бельём и я с ним.

Дишота,здравствуйте !!! Мне когда-то снился МЧ 20 лет !!! Уже и дети были, и я выросла, а он все снился.....и до сих пор иногда... Это на уровне подсознания происходит, тут и думать не надо о нем, он у Вас там ЕСТЬ ! Помолвочные кольца в мусоре - это кто-то моет Вам косточки грязным языком ! Ваше колечко поцарапаное все - ничего хорошего эта связь Вам не дала и не дает, такие же и Ваши отношения, не новые, старые, " подратые "... Это подтверждает Вам сон...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пт 22 Окт 2021, 00:43

mariki7 пишет:Доброй ночи, Лариса!
Не выходит из головы сон, подскажите, как растолковать.
Снится бывший молодой человек.
Комната в его прошлой съёмной квартире, почему-то узкая и длинная..яркий свет от ламп , жёлтый свет в комнате.Ковёр на полу древний, советский с узбекскими орнаментами, из прошлого его жилья, (сейчас у него своя квартира по факту)
Сам он одет в камуфляжный костюм, такие обычно в лес или на охоту одевают. Молчит, ни слова, с серьезным видом,а я  рядом стою, наблюдаю, хочу спросить, почему он квартиру опять снимает, но не спрашивается никак, вопрос как-будто, в мыслях задаю, а сказать не могу.
В комнате много ящиков, комодов, в два ряда, они как будто самодельные, из светло-бежевого дерева, у меня мысль, деньги что ли экономит? сам ящики стал делать? хочу спросить это, но странно, опять не могу .
А он стоит и  как в замедленном действии фильма, что-то убирает в ящики и закрывает их поочереди молча, а потом ящиков все больше и больше,  два ряда , плотно стоят друг к другу,а потом смотрю, и друг на друге стоят, в два ,три этажа ящики , комоды, а он закрывает и хлопает ими.а я хочу спросить, чего ты прячешь и никак не могу.и в комнате свободного места нет, все в этих шкафчиках чуть ли не до потолка, а от ящиков пахнет деревом, как будто только свежее выпилили.так и проснулась в недоумении.

Здравствуйте, mariki7 ! Что хочу сказать по сну... МЧ вспоминает Вас сейчас, взвешивает все, что было, раскладывает по полочкам (комоды, ящики), упорядочивает что-то в своей жизни. Мне кажется, что он сейчас перед каким-то важным решением стоит - что-то решает в своей жизни, распределяет себя так сказать.... не могу сказать что именно, но размышляет, какой выбор сделать и что именно предпринять. Отсюда и комоды - наводит порядок в жизни.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Isidora поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Isidora Пт 22 Окт 2021, 12:46

Лариса пишет:
mariki7 пишет:Доброй ночи, Лариса!
Не выходит из головы сон, подскажите, как растолковать.
Снится бывший молодой человек.
Комната в его прошлой съёмной квартире, почему-то узкая и длинная..яркий свет от ламп , жёлтый свет в комнате.Ковёр на полу древний, советский с узбекскими орнаментами, из прошлого его жилья, (сейчас у него своя квартира по факту)
Сам он одет в камуфляжный костюм, такие обычно в лес или на охоту одевают. Молчит, ни слова, с серьезным видом,а я  рядом стою, наблюдаю, хочу спросить, почему он квартиру опять снимает, но не спрашивается никак, вопрос как-будто, в мыслях задаю, а сказать не могу.
В комнате много ящиков, комодов, в два ряда, они как будто самодельные, из светло-бежевого дерева, у меня мысль, деньги что ли экономит? сам ящики стал делать? хочу спросить это, но странно, опять не могу .
А он стоит и  как в замедленном действии фильма, что-то убирает в ящики и закрывает их поочереди молча, а потом ящиков все больше и больше,  два ряда , плотно стоят друг к другу,а потом смотрю, и друг на друге стоят, в два ,три этажа ящики , комоды, а он закрывает и хлопает ими.а я хочу спросить, чего ты прячешь и никак не могу.и в комнате свободного места нет, все в этих шкафчиках чуть ли не до потолка, а от ящиков пахнет деревом, как будто только свежее выпилили.так и проснулась в недоумении.

Здравствуйте, mariki7 ! Что хочу сказать по сну... МЧ вспоминает Вас сейчас, взвешивает все, что было, раскладывает по полочкам (комоды, ящики), упорядочивает что-то в своей жизни. Мне кажется, что он сейчас перед каким-то важным решением стоит - что-то решает в своей жизни, распределяет себя так сказать.... не могу сказать что именно, но размышляет, какой выбор сделать и что именно предпринять. Отсюда и комоды - наводит порядок в жизни.

Лариса, Благодарю! Всё понятно.
Обдумывание характерно для него, любит все по полочкам, 1000раз подумал, один раз сделал.
Когда начинали только общаться , два года думал и принимал решение , чтобы встречу предложить. Сон очевидно свидетельствует, что ментальная связь с МЧ ещё сохранилась.
Isidora
Isidora
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 932
Репутация : 591
Дата регистрации : 2021-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Толкование сновидений

Сообщение автор karry Вт 26 Окт 2021, 16:05

Лариса помогите растолковать, пожалуйста.Моей маме приснился сон про моего бывшего.Он пришёл к нам домой, мы сидели за общим столом и он сказал: Ну все, теперь я вернулся. Мы с ним сидели вдвоём как раньше. Она спросила сказал ли он своим родным о том, что вернулся ко мне. Он сказал нет. А они всегда были против нас.
Прошло пол года с расставания.
И мне он снится очень часто. В основном, что он просит прощения за то, что ушёл, смотрит на меня как раньше, улыбается. Но у него появилась девушка и во сне он ее за волосы оттаскивал в другую комнату от нас с ним. Просил, чтобы она ушла и мне говорил не переживать, что он выставить ее и у нас все будет как раньше. Один раз приснилось только, что он с ней сидит и обнимается, а на меня ноль внимания. И снилось как он приревновал меня к другому. Снов очень много и про каждый долго рассказывать, но я думаю вы сможете мне помочь понять о их смысле.Благодарю🌸
karry
karry
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Окси Чт 28 Окт 2021, 14:56

Лариса мой сон пропустили
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вс 07 Ноя 2021, 14:01

karry пишет:Лариса помогите растолковать, пожалуйста.Моей маме приснился сон про моего бывшего.Он пришёл к нам домой, мы сидели за общим столом и он сказал: Ну все, теперь я вернулся. Мы с ним сидели вдвоём как раньше. Она спросила сказал ли он своим родным о том, что вернулся ко мне. Он сказал нет. А они всегда были против нас.
Прошло пол года с расставания.
И мне он снится очень часто. В основном, что он просит прощения за то, что ушёл, смотрит на меня как раньше, улыбается. Но у него появилась девушка и во сне он ее за волосы оттаскивал в другую комнату от нас с ним. Просил, чтобы она ушла и мне говорил не переживать, что он выставить ее и у нас все будет как раньше. Один раз приснилось только, что он с ней сидит и обнимается, а на меня ноль внимания. И снилось как он приревновал меня к другому. Снов очень много и про каждый долго рассказывать, но я думаю вы сможете мне помочь понять о их смысле.Благодарю🌸
Здравствуйте, karry ! Что хочу сказать по сну. Вспоминал он Вашу маму, и Вас вспоминает, потому и снится. И пока живы Ваши чувства - будет сниться в разных интерпретациях. Возврата не вижу....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

karry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вс 07 Ноя 2021, 14:07

Окси пишет:Лариса помогите понять сон ,сначала снился один сын и жаловался что болит бок ,потом приснился второй сын и как будто мы с ним убегаем от каких то людей из здания сделанного лабиринтом ,я бегу первая сын сзади и отгоняет мужиков которые за нами гнались в итоге мы выбрались и попали в какую то комнату ,там парень какой то был и пырнул ложкой моего сына в бок и сын повалил этого парня на пол и этот парень начал кричать моему сыну ,что я его погублю ,чтоб он бросил меня ,на это сын ему ответил что я его талисман и что я ему оберегаю и приношу  только удачу и этот парень продолжал говорить что это не так и повторял одно и тоже что я сына погублю и на этом проснулась .

Окси, здравствуйте !!! Бывают сны Ваши для меня понятны... Но бывает как приснится - что задумываюсь и не знаю что ответить))) В общем этот сон к знакомству Вашего сына с каким-то мужчиной или парнем, но Вы будете против....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Окси Вс 07 Ноя 2021, 16:14

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите понять сон ,сначала снился один сын и жаловался что болит бок ,потом приснился второй сын и как будто мы с ним убегаем от каких то людей из здания сделанного лабиринтом ,я бегу первая сын сзади и отгоняет мужиков которые за нами гнались в итоге мы выбрались и попали в какую то комнату ,там парень какой то был и пырнул ложкой моего сына в бок и сын повалил этого парня на пол и этот парень начал кричать моему сыну ,что я его погублю ,чтоб он бросил меня ,на это сын ему ответил что я его талисман и что я ему оберегаю и приношу  только удачу и этот парень продолжал говорить что это не так и повторял одно и тоже что я сына погублю и на этом проснулась .

Окси, здравствуйте !!!  Бывают сны Ваши для меня понятны... Но бывает как приснится - что задумываюсь и не знаю что ответить))) В  общем этот сон к знакомству Вашего сына с каким-то мужчиной или парнем, но Вы будете против....
Благодарю Лариса ,вот и мне не понятны иногда
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Мелинда Вс 07 Ноя 2021, 16:41

Лариса,а мой сон?Благодарю

_________________
И в радости и в горе каким бы ни был стресс,держите под контролем-мозги,язык и вес
Мелинда
Мелинда
Старожил
Старожил

Сообщения : 91
Репутация : 18
Дата регистрации : 2019-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения