Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Luna150x150

Последние темы
» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyСегодня в 23:46 автор Freedom

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyСегодня в 23:44 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyСегодня в 23:41 автор Freedom

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyСегодня в 23:39 автор Freedom

» Геомантический расклад
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyСегодня в 22:36 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyСегодня в 20:18 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyСегодня в 08:10 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyСегодня в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyПт 10 Май 2024, 17:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyПт 10 Май 2024, 17:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyПт 10 Май 2024, 17:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:56 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 11

Freedom, Irinka, Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+35
Леший
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 39

Страница 25 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Freedom Ср 15 Ноя 2023, 10:03

Ну вот исходя из намерения так получается, посмотрим )

@Лариса,к сожалению произошло то чего боялась, у нас сорвался проект с этим человеком, которого очень долго ждали.... (( Нас этот проект объеденил бы на долгие годы, а тут оборвалась ниточка, грусть-печаль... Оборвались важные привязки...
Freedom
Freedom
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 235
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-07-30

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 15 Ноя 2023, 16:27

Дишота пишет:Я иду по улице, боюсь увидеть кого-то. И вижу медведя. Он играл с котёнком, меня увидел и побежал. Я забегаю в дом, там пять дверей, все открыты. Я закрываю одну, кричу хозяев, слышу, что телевизор идёт, но помощи нет. Я одна. Потом вода. Авария. Людей спасаю, а сама в грязной воде плыву и говорю, что наконец-то я купаюсь. И морг, людей вывожу живыми. А потом в лифте застреваю.
Квест, в общем,уважаемая Лариса!

Дишота, здравствуйте ! Мне подумалось, что сейчас у Вас в жизни не все гладко, скажем так. Животных проецируем на людей. Медведь - угроза такого же большого и крупного человека (играл с котенком - играл с ребенком, не своим), увидел Вас - побежал - это угроза Вам в реальной жизни. Дом - решение Вашей проблемы, в нем Вы ищете помощь. Хотя и не находите - все равно выход есть - все двери открыты были. После Вы одну закрыли, осталось 4 выхода из ситуации. Вы почему-то ждете еще чью-то помощь, хотя могли от медведя закрыться в любой из комнат. Вода грязная - Вы плывете, купаетесь в грязной воде - кого-то спасаете, но сами в грязной воде. Грязные сплетни или негатив - кого-то выгородите, сама останетесь в "черноте". О морге тоже можно сказать, что от "смерти" людей спасаете - тоже выгородите кого-то... Застреете в лифте - пока наверх Вам не добраться - пока пробема остается нерешенной.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 15 Ноя 2023, 16:32

Freedom пишет:
Ну вот исходя из намерения так получается, посмотрим )

@Лариса,к сожалению произошло то чего боялась, у нас сорвался проект с этим человеком, которого очень долго ждали.... (( Нас этот проект объеденил бы на долгие годы, а тут оборвалась ниточка, грусть-печаль... Оборвались важные привязки...

Вот и посмотрели - сон в руку ! Хотя - жаль конечно....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Freedom Ср 15 Ноя 2023, 21:33

Да, Лариса, увы((
Подскажите пожалуйста, вчера ставила защиту и работы на блага... А сегодня сон приснился:
Идём с дочкой за ручку, я почему-то беременная, во сне, а она почему-то маленькая, лет 6, идём в кафе. Перебегаем перекрёсток, я прям посреди него туфли золотые свои потеряла, так и пришлось босиком идти.... В сторону кафе небо тёмное, дочка говорит пошли туда где солнце, вообще в другую сторону, мы пошли, потом она резко решила свернуть через дворы в сторону где должно было быть кафе, но неба уже тёмного не видно было и мы оказались вообще в другом городе, где трамвайные пути, это Спб оказался. А денег с собой почти не было, начали искать из множества кафе, где подешевле, чтобы денег хватило, чтобы сесть, поесть и обсудить, что будем делать дальше....
Меня интересуют перекрёсток и туфли и вообще по сну всё не по плану... Неожиданно...
Это очень похоже на ситуацию о которой писала выше.. Шла по намеченному пути и бац резко оборвалось всё. Как думаете, мне эту ситуацию показали? Или может ли это как-то относится к поставленным мной вчера работам на себя? 🤗🌹
Freedom
Freedom
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 235
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Чт 16 Ноя 2023, 04:14

Лариса пишет:
Дишота пишет:Я иду по улице, боюсь увидеть кого-то. И вижу медведя. Он играл с котёнком, меня увидел и побежал. Я забегаю в дом, там пять дверей, все открыты. Я закрываю одну, кричу хозяев, слышу, что телевизор идёт, но помощи нет. Я одна. Потом вода. Авария. Людей спасаю, а сама в грязной воде плыву и говорю, что наконец-то я купаюсь. И морг, людей вывожу живыми. А потом в лифте застреваю.
Квест, в общем,уважаемая Лариса!

Дишота, здравствуйте ! Мне подумалось, что сейчас у Вас в жизни не все гладко, скажем так. Животных проецируем на людей. Медведь - угроза такого же большого и крупного человека (играл с котенком - играл с ребенком, не своим), увидел Вас - побежал - это угроза Вам в реальной жизни.  Дом - решение Вашей проблемы, в нем Вы ищете помощь. Хотя и не находите - все равно выход есть - все двери открыты были. После Вы одну закрыли, осталось 4 выхода из ситуации. Вы почему-то ждете еще чью-то помощь, хотя могли от медведя закрыться в любой из комнат. Вода грязная - Вы плывете, купаетесь в грязной воде - кого-то спасаете, но сами в грязной воде. Грязные сплетни или негатив - кого-то выгородите, сама останетесь в "черноте". О морге тоже можно сказать, что от "смерти" людей спасаете - тоже выгородите кого-то... Застреете в лифте - пока наверх Вам не добраться - пока пробема остается нерешенной.
М-да уж, Лариса! Сейчас пытаюсь дать ОС уже в третий раз! Никак кто-то не даёт, вылетает мой ответ)))
Благодаря Вашей помощи и помощи уважаемой Хельги, мои догадки подтвердились. Через сны мне пытались показать проблемы. Мой м/ч слабенький, он только начал жаловаться на сильное ухудшение здоровья и на то, что иглу ржавую нашел, воткнутую в крышу салона так, что не видно было. Рукой провел и укололся. На эту иглу теперь "грешит", что из-за неё мы ссоримся.
Я же посильнее него, тревогу забила раньше. Вот и сны, и на яву тоже вещи происходить начали.
И знаете, что ещё я Вам не рассказала? Года 4 назад я обращалась к Вам со сном, в котором мертвец, как утопленик, синий, меня защищал и сказал, чтобы я, глядя в своё отражение, позвала его и он придёт наяву. Вы мне ещё тогда ответили про хитрый инфернальный мир. Так вот этот "красавчик" ко мне опять приходил во сне. Уже напористо так говорит, чтобы я выпустила его. Будто я стою напротив своего зеркала, а он оттуда кулаками бьётся и говорит, что мне сейчас нужна помощь, чтобы выпустила...
Пообщалась по этому поводу с человеком, который именно в черной магии, он сказал мне "Выпускай".
Обязательно! В моей комнате и так что-то появилось-сижу на кровати, одна в доме. Тишина, окна закрыты. Дверь у меня в комнате с такой силой как закроется. Я аж подпрыгнула. И шаги, и шаги. И это после ночного визита того, кто в зеркале, и началось..
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 237
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 16 Ноя 2023, 06:29

Freedom пишет:Да, Лариса, увы((
Подскажите пожалуйста, вчера ставила защиту и работы на блага... А сегодня сон приснился:
Идём с дочкой за ручку, я почему-то беременная, во сне, а она почему-то маленькая, лет 6, идём в кафе. Перебегаем перекрёсток, я прям посреди него туфли золотые свои потеряла, так и пришлось босиком идти.... В сторону кафе небо тёмное, дочка говорит пошли туда где солнце, вообще в другую сторону, мы пошли, потом она резко решила свернуть через дворы в сторону где должно было быть кафе, но неба уже тёмного не видно было и мы оказались вообще в другом городе, где трамвайные пути, это Спб оказался. А денег с собой почти не было, начали искать из множества кафе, где подешевле, чтобы денег хватило, чтобы сесть, поесть и обсудить, что будем делать дальше....
Меня интересуют перекрёсток и туфли и вообще по сну всё не по плану... Неожиданно...
Это очень похоже на ситуацию о которой писала выше.. Шла по намеченному пути и бац резко оборвалось всё. Как думаете, мне эту ситуацию показали? Или может ли это как-то относится к поставленным мной вчера работам на себя? 🤗🌹

Здравствуйте, Freedom ! Это Вам показали ситуацию выше описанную. Вы беременны - обременены новостью до удивления . Перекресток - это возможность выбора нескольких путей решения ситуации (можно пойти в любом направлении). Но ! Если Вы теряете "золотую" пару свою - в данном случае это МЧ, и идете босиком, то пока Вы остаетесь одна. Были надежды на более прибыльную жизнь, но пока Вам придется довольствоваться другой жизнью с меньшим доходом. Вы пока в растерянности и подавлены, ищете выход....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Freedom поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 16 Ноя 2023, 06:45

Дишота пишет:
Лариса пишет:
Дишота пишет:Я иду по улице, боюсь увидеть кого-то. И вижу медведя. Он играл с котёнком, меня увидел и побежал. Я забегаю в дом, там пять дверей, все открыты. Я закрываю одну, кричу хозяев, слышу, что телевизор идёт, но помощи нет. Я одна. Потом вода. Авария. Людей спасаю, а сама в грязной воде плыву и говорю, что наконец-то я купаюсь. И морг, людей вывожу живыми. А потом в лифте застреваю.
Квест, в общем,уважаемая Лариса!

Дишота, здравствуйте ! Мне подумалось, что сейчас у Вас в жизни не все гладко, скажем так. Животных проецируем на людей. Медведь - угроза такого же большого и крупного человека (играл с котенком - играл с ребенком, не своим), увидел Вас - побежал - это угроза Вам в реальной жизни.  Дом - решение Вашей проблемы, в нем Вы ищете помощь. Хотя и не находите - все равно выход есть - все двери открыты были. После Вы одну закрыли, осталось 4 выхода из ситуации. Вы почему-то ждете еще чью-то помощь, хотя могли от медведя закрыться в любой из комнат. Вода грязная - Вы плывете, купаетесь в грязной воде - кого-то спасаете, но сами в грязной воде. Грязные сплетни или негатив - кого-то выгородите, сама останетесь в "черноте". О морге тоже можно сказать, что от "смерти" людей спасаете - тоже выгородите кого-то... Застреете в лифте - пока наверх Вам не добраться - пока пробема остается нерешенной.
М-да уж, Лариса! Сейчас пытаюсь дать ОС уже в третий раз! Никак кто-то не даёт, вылетает мой ответ)))
Благодаря Вашей помощи и помощи уважаемой Хельги, мои догадки подтвердились. Через сны мне пытались показать проблемы. Мой м/ч слабенький, он только начал жаловаться на сильное ухудшение здоровья и на то, что иглу ржавую нашел, воткнутую в крышу салона так, что не видно было. Рукой провел и укололся. На эту иглу теперь "грешит", что из-за неё мы ссоримся.
Я же посильнее него, тревогу забила раньше. Вот и сны, и на яву тоже вещи происходить начали.
И знаете, что ещё я Вам не рассказала? Года 4 назад я обращалась к Вам со сном, в котором мертвец, как утопленик, синий, меня защищал и сказал, чтобы я, глядя в своё отражение, позвала его и он придёт наяву. Вы мне ещё тогда ответили про хитрый инфернальный мир. Так вот этот "красавчик" ко мне опять приходил во сне. Уже напористо так говорит, чтобы я выпустила его. Будто я стою напротив своего зеркала, а он оттуда кулаками бьётся и говорит, что мне сейчас нужна помощь, чтобы выпустила...
Пообщалась по этому поводу с человеком, который именно в черной магии, он сказал мне "Выпускай".
Обязательно! В моей комнате и так что-то появилось-сижу на кровати, одна в доме. Тишина, окна закрыты. Дверь у меня в комнате с такой силой как закроется. Я аж подпрыгнула. И шаги, и шаги. И это после ночного визита того, кто в зеркале, и началось..

Дишота, здравствуйте ! Пока не будут разрешены проблемы - будут сниться вот такие сны. В них могут быть подсказки поэтому пишите, будем разгадывать. Иголку нашли - это не просто так она там воткнута была, чистка нужна однозначно !
Сущам из ТОГО мира, я не верю. Выпустить его для защиты Вас ??? А если нет ? Не знаю чем руководствовался черный маг, может он Вам объяснил - зачем выпускать ? Я бы не выпускала, доверия нет. А вот по поводу нахождения кого-то в Вашей квартире - я думаю нужно спросить у Хельги, надо эту сущ выгонять !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Дишота поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Чт 16 Ноя 2023, 09:18

Дишота, С зеркалами вообще шутки плохи. А что за зеркало у Вас? История его какая? Может, имеет смысл избавиться от зеркала по правилам. Помните фильм "Константин"? Он там демона в зеркало ловил и запечатывал. Может, и тут застрял какой-то "пассажир" в зеркале?
Насчет сущей, Лариса права. Верить им нельзя, чего только не наобещают лишь бы свое получить.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна и Дишота поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Чт 16 Ноя 2023, 10:45

Нет, нет! Однозначно никого выпускать ть не буду! Маг сказал, что эта сущь меня защитить желает. Ага. Выпущу. У меня дети маленькие, мама. Кто знает, что он натворит и кому во "благо?" Защитит меня ото всех, так можно выкосить полрайона! Меня и так люди не любили за доброту, что делаю, вечно мне плюют потом в спину. А сейчас вообще черная полоса началась. Пошла в отпуск, сижу дома. Так они вообще озверели.. Благодарю Вас за помощь! От души благодарю!)))
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 237
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Чт 16 Ноя 2023, 15:02

Не написала-зеркало новое, в шкафу. Купили этот шкаф лет 6 назад. Просто я плакала в это зеркало постоянно. Рыдала. Вот, кто-то и отзвался.
Я пишу это для тех, кому бывает плохо-никогда, по моему опыту, только с зеркалом не говорите, тем более, не бейте кулаками в него!!! Там может откликнуться....
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 237
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 16 Ноя 2023, 16:29

Дишота пишет:Не написала-зеркало новое, в шкафу. Купили этот шкаф лет 6 назад. Просто я плакала в это зеркало постоянно. Рыдала. Вот, кто-то и отзвался.
Я пишу это для тех, кому бывает плохо-никогда, по моему опыту, только с зеркалом не говорите, тем более, не бейте кулаками в него!!! Там может откликнуться....

Дишота, считаю, что от зеркала надо избавиться .....от слова насовсем ! истребить его !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, Luka и Дишота поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Чт 23 Ноя 2023, 09:14

Лариса, доброе утро. Подскажите по поводу сна пожалуйста. Снилось мне сегодня что на работе мне поставили коронки на зубы, бесплатно, якобы за рекламу. Моя работа со стоматологией никак не связана. И я сижу и понимаю что эти коронки двигаются во рту и мне мешают. Говорю об этом на работе, а мне в ответ, это нормально на первых порах. Но мне все равно неудобно и я вдруг это все выплевываю, крови и боли нет, просто избавление от мешающих не моих зубов, мои зубы целы. И еще выплевываю много таблеток обезболивающего, которое мне давали, таблетки тоже почему то полностью целые. На работе об этом узнают и предлагают выплатить мне компенсацию, около 20 тысяч евро, как раз та сумма что мне нужна на первый взнос за квартиру (это и в реальной жизни так) и я еще думаю как же удачно все сложилось. Спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 23 Ноя 2023, 09:31

irisska пишет:Лариса, доброе утро. Подскажите по поводу сна пожалуйста. Снилось мне сегодня что на работе мне поставили коронки на зубы, бесплатно, якобы за рекламу. Моя работа со стоматологией никак не связана. И я сижу и понимаю что эти коронки двигаются во рту и мне мешают. Говорю об этом на работе, а мне в ответ, это нормально на первых порах. Но мне все равно неудобно и я вдруг это все выплевываю, крови и боли нет, просто избавление от мешающих не моих зубов, мои зубы целы. И еще выплевываю много таблеток обезболивающего, которое мне давали, таблетки тоже почему то полностью целые. На работе об этом узнают и предлагают выплатить мне компенсацию, около 20 тысяч евро, как раз та сумма что мне нужна на первый взнос за квартиру (это и в реальной жизни так) и я еще думаю как же удачно все сложилось. Спасибо.

Ириска, здравствуйте. Сон связан с вашей работой. Зубы без крови - это Ваши сотрудники. Что-тто такое предстоит на работе, что сотрудники будут как в коронках, закроются от Вас что ли... Это у Вас будет вызывать дискомфорт, от которого Вы избавитесь - выплюнули коронки и таблетки (подсластительные пилюли, обезболивающие - типа хотели, чтобы дискомфорта это не вызывало)... После последуют типа извинений или возмещений каких-то, которые Вас устроят. Ну а 20 тысяч евро - это мозг сгенерировал просто сумму, которая Вам нужна, не думаю, что на это надо обращать внимание. Основную мысль Вы поняли ???

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Чт 23 Ноя 2023, 09:34

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, доброе утро. Подскажите по поводу сна пожалуйста. Снилось мне сегодня что на работе мне поставили коронки на зубы, бесплатно, якобы за рекламу. Моя работа со стоматологией никак не связана. И я сижу и понимаю что эти коронки двигаются во рту и мне мешают. Говорю об этом на работе, а мне в ответ, это нормально на первых порах. Но мне все равно неудобно и я вдруг это все выплевываю, крови и боли нет, просто избавление от мешающих не моих зубов, мои зубы целы. И еще выплевываю много таблеток обезболивающего, которое мне давали, таблетки тоже почему то полностью целые. На работе об этом узнают и предлагают выплатить мне компенсацию, около 20 тысяч евро, как раз та сумма что мне нужна на первый взнос за квартиру (это и в реальной жизни так) и я еще думаю как же удачно все сложилось. Спасибо.

Ириска, здравствуйте. Сон связан с вашей работой. Зубы без крови - это Ваши сотрудники. Что-тто такое предстоит на работе, что сотрудники будут как в коронках, закроются от Вас что ли... Это у Вас будет вызывать дискомфорт, от которого Вы избавитесь - выплюнули коронки и таблетки (подсластительные пилюли, обезболивающие - типа хотели, чтобы дискомфорта это не вызывало)... После последуют типа извинений или возмещений каких-то, которые Вас устроят. Ну а 20 тысяч евро - это мозг сгенерировал просто сумму, которая Вам нужна, не думаю, что на это надо обращать внимание. Основную мысль Вы поняли ???

Спасибо за ответ, Лариса :)
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Aliona Carbievscaia Вс 26 Ноя 2023, 10:38

Здравствуйте.Могу я задать вопрос о странном сне.Бывшая девушка сына мне снится беременной,я ее отпихиваю стыжу,потомучто она встречалась одновременно с двумя и это выяснилось недавно,они расстались.
Aliona Carbievscaia
Aliona Carbievscaia
Обитатель
Обитатель

No
Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2023-08-09

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 26 Ноя 2023, 11:24

Aliona Carbievscaia пишет:Здравствуйте.Могу я задать вопрос о странном сне.Бывшая девушка сына мне снится беременной,я ее отпихиваю стыжу,потомучто она встречалась одновременно с двумя и это выяснилось недавно,они расстались.

Здравствуйте, Aliona Carbievscaia ! Сон не странный...)) Вас ждут новости от или о этой девушке. Они окажутся такими, скажем "позорными", будете их осуждать. Вероятнее всего, Вы узнаете о девушке что-то очень неприятное и постыдное и расстроитесь по этому поводу.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Aliona Carbievscaia Вс 26 Ноя 2023, 11:43

Благодарю я итак знаю как она поступила они расстались,что ещё..... благодарю
Aliona Carbievscaia
Aliona Carbievscaia
Обитатель
Обитатель

No
Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2023-08-09

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вс 26 Ноя 2023, 12:28

Лариса помогите понять сон, приснилась знакомая и стоит на крыше небольшого здания такая красивая во сне с новой причёской и я с ней по болтала и захожу в магазин и она уже там и покупает какому то мужику сигареты и я говорю ты мои не бери оставь мне, но она проигнорила меня и забрала.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 26 Ноя 2023, 13:23

Окси пишет:Лариса помогите понять сон, приснилась знакомая и стоит на крыше небольшого здания такая красивая во сне с новой причёской и я с ней по болтала и захожу в магазин и она уже там и покупает какому то мужику сигареты и я говорю ты мои не бери оставь мне, но она проигнорила меня и забрала.

Окси, здравствуйте ! Сон говорит о том, что Ваши отношения с этой знакомой могут измениться - для нее в лучшую сторону, для Вас в худшую. Что-то или где-то она Вам не уступит.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Окси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вс 26 Ноя 2023, 13:29

Благодарю, не хотелось бы испортить отношения с ней, ну посмотрим как отыграется сон.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Леший Вс 26 Ноя 2023, 23:11

Добрый день Лариса. На протяжении нескольких лет мне снятся сны с покойниками. Нет, это не сны ужасов, и чувствую я себя в этих снах спокойно, и чаще всего я понимаю что во сне что это сон. Опишу несколько снов.
Чаще всего мне снится мой дом который я продал 2,5 года назад. Вроде и духов всех кто хочет переехать со мной позвал. Но дом до сих пор не отпускает. Чаще всего этот дом мне снится в каком то изменённом виде. То мы там разговариваем с людьми, то прячемся, то что то ищем там, то ищем дорогу к этому дому. Но все люди с которыми в этих снах я что то делаю мертвы. Некоторых я знал, но чаще всего я лично их никогда не знал. Просто знаю во сне что они покойники. Общее  в этих снах как правило одно - отсутствие смысла. То есть разговариваем непонятно о чем. Ищем непонятно что. Даже прячемся непонятно от кого. Как только я начинаю в этих снах докапываться до мертвых о смысле всего происходящего, я просыпаюсь.

Как то приснился довольно странный сон. Иду я на кладбище к своей бабке с ковром. Зачем с ковром не знаю)). Да и мои мертвые прямые родственники мне никогда не снятся. Значит подхожу к могиле и накидываю на могилу ковер. И тут же я отказываюсь в могиле. Могила довольно большая и очень глубокая. Сверху не зарыта, но в ней как то темно. Первое что заметил, что земля чернозем, а на кладбище где похоронены мои родственники песок. Думаю, тут что то не то. Там стоит гроб на табуретках и в нем лежит моя бабушка. Подхожу, говорю привет, звала?  Но когда та бабка повернулась, я понял что это не моя бабка. И вообще как то агрессивно настроена, глазища большие, белесые и руки ко мне тянет, говорит иди сюда. Ну думаю, надо сваливать. Разбегаюсь, толкаюсь об стенку, а до верху не могу допрыгнуть чтоб выбраться. И тут меня как будто что то подхватывает и резко вынимает вверх за ногу. Смотрю, я вишу на дереве за ногу. И вроде отвязаться могу, но подо мной та большая могила.  Так сон и закончился.

А этот сон приснился вчера. Звонит мне знакомый, и говорит приезжай, моя мать к утру умрет, надо отвезти в лес закопать. Приезжаю, сидим, пьем чай. А его мать мучается, старается, а умереть не может. Я говорю, она точно сегодня должна умереть? Да говорит, должна сегодня . Говорю ему, тогда давай ее загрузим, пока я еду она и умрет, а то до ночи похоронить не успею, ещё яму рыть надо. Загрузили, я поехал и заблудился. А нашел дорогу года эта тетя умерла. Только эта тетя не его мать, его мать умерла три года назад.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пн 27 Ноя 2023, 07:34

Лариса помогите понять сон приснилась казарма с солдатами и я брожу по ней ищу знакомых и меня кто то с улицы позвал я вышла и прохожу мимо солдат и оказываюсь в ванной и там лежат рогали и все вгавне и я такая смываю с них гавно чтоб этот хлеб унести
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 27 Ноя 2023, 19:26

Леший пишет:Добрый день Лариса. На протяжении нескольких лет мне снятся сны с покойниками. Нет, это не сны ужасов, и чувствую я себя в этих снах спокойно, и чаще всего я понимаю что во сне что это сон. Опишу несколько снов.
Чаще всего мне снится мой дом который я продал 2,5 года назад. Вроде и духов всех кто хочет переехать со мной позвал. Но дом до сих пор не отпускает. Чаще всего этот дом мне снится в каком то изменённом виде. То мы там разговариваем с людьми, то прячемся, то что то ищем там, то ищем дорогу к этому дому. Но все люди с которыми в этих снах я что то делаю мертвы. Некоторых я знал, но чаще всего я лично их никогда не знал. Просто знаю во сне что они покойники. Общее  в этих снах как правило одно - отсутствие смысла. То есть разговариваем непонятно о чем. Ищем непонятно что. Даже прячемся непонятно от кого. Как только я начинаю в этих снах докапываться до мертвых о смысле всего происходящего, я просыпаюсь.

Как то приснился довольно странный сон. Иду я на кладбище к своей бабке с ковром. Зачем с ковром не знаю)). Да и мои мертвые прямые родственники мне никогда не снятся. Значит подхожу к могиле и накидываю на могилу ковер. И тут же я отказываюсь в могиле. Могила довольно большая и очень глубокая. Сверху не зарыта, но в ней как то темно.  Первое что заметил, что земля чернозем, а на кладбище где похоронены мои родственники песок. Думаю, тут что то не то. Там стоит гроб на табуретках и в нем лежит моя бабушка. Подхожу, говорю привет, звала?  Но когда та бабка повернулась, я понял что это не моя бабка. И вообще как то агрессивно настроена, глазища большие, белесые и руки ко мне тянет, говорит иди сюда. Ну думаю, надо сваливать. Разбегаюсь, толкаюсь об стенку, а до верху не могу допрыгнуть чтоб выбраться. И тут меня как будто что то подхватывает и резко вынимает вверх за ногу. Смотрю, я вишу на дереве за ногу. И вроде отвязаться могу, но подо мной та большая могила.  Так сон и закончился.

А этот сон приснился вчера. Звонит мне знакомый, и говорит приезжай, моя мать к утру умрет, надо отвезти в лес закопать. Приезжаю, сидим, пьем чай. А его мать мучается, старается, а умереть не может. Я говорю, она точно сегодня должна умереть? Да говорит, должна сегодня . Говорю ему, тогда давай ее загрузим, пока я еду она и умрет, а то до ночи похоронить не успею, ещё яму рыть надо. Загрузили, я поехал и заблудился. А нашел дорогу года эта тетя умерла. Только эта тетя не его мать, его мать умерла три года назад.

Здравствуйте, Леший ! Что хочу сказать сразу - это то, что у Вас есть связь с инфернальным миром. Не знаю - пользуетесь ли Вы этой связью или она Вам мешает, это только Вы должны знать. Мне очень тяжело толковать такие сны, т.к. редко у кого есть такая связь. Потусторонние сущи и мертвые ходят к Вам в гости, как к себе домой, и генерируют Вам вот такого рода сны.
Старый дом снится Вам потому, что связь с ним у Вас есть - Ваша энергетика после жизни там осталась, может быть там в этом доме и появилась Ваша инфернальная связь. Если хотите, чтобы Ваш дом Вас не беспоокоил во снах - надо обрывать с ним связь, привязку. По этой части у нас Хельга, да и в интернете полно такого рода статей.
Во втором сне Вы ходили в ТОТ мир сами, и что остались подвешенным за ногу с невозможностью освободиться, т.к. снова ТУДА попадете - говорит снова о том, что связь есть.
Вчерашний сон. С этим Вашим знакомым будете искать выход из ситуации, что-то нужно закончить Вам, какое-то дело не ладится, потому и блудите ищете дорогу. Должна умереть - что-то нужно закончить, закопать, похоронить. Этот сон касается чего-то незаконченного, что пока не получается сделать.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, Окси и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 27 Ноя 2023, 19:34

По поводу покойников, шастающих в сны. Было и у меня такое. Да, это одна из граней реализации способностей медиума. А ходят они потому что то ли им что-то нужно, то ли им скучно,вообще по разным причинам. Ко мне они ходили и молчали, все, что можно было от них получить это их имя. Больше ничего не говорили, но вот тоже ходили толпами просто. Окружали, как в хороводе, брали в кольцо.
В какой-то момент я психанула и сказала, не хочу вас больше видеть. Ну и все. Больше и не видела.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 27 Ноя 2023, 19:36

Окси пишет:Лариса помогите понять сон приснилась казарма с солдатами и я брожу по ней ищу знакомых и меня кто то с улицы позвал я вышла  и прохожу мимо солдат и оказываюсь в ванной и там лежат рогали и все вгавне и я такая смываю с них гавно чтоб этот хлеб унести

Окси, здравствуйте ! Казарма снится - многолюдное место, где могут быть Ваши знакомые. Хлеб всему голова, это то, без чего нельзя обойтись, не обязательно хлеб. Так вот то, без чего Вы не можете обойтись надо будет чистить от грязи энергетической. Не могу сейчас сказать что это, сон должен отиграться, отпишитесь мне что это будет... Это может быть и скандал бытовой за что-то для Вас важное, после которого Вам будет скажем "нехорошо".

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 25 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения