Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Luna150x150

Последние темы
» Кольцо - оберег
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyСегодня в 05:38 автор veter_Ak

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyСегодня в 01:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyПт 26 Апр 2024, 22:54 автор tesla1

» Кицунэ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyПт 26 Апр 2024, 07:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyЧт 25 Апр 2024, 12:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyЧт 25 Апр 2024, 05:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyСр 24 Апр 2024, 17:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyВт 23 Апр 2024, 17:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyВт 23 Апр 2024, 14:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyВт 23 Апр 2024, 11:55 автор Хельга

» Бельтайн
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyВт 23 Апр 2024, 08:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyПн 22 Апр 2024, 11:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyПн 22 Апр 2024, 05:13 автор Хельга

» Кармический узел
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyВс 21 Апр 2024, 10:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyВс 21 Апр 2024, 09:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyВс 21 Апр 2024, 08:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyВс 21 Апр 2024, 07:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyСб 20 Апр 2024, 14:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyСб 20 Апр 2024, 09:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyСб 20 Апр 2024, 08:18 автор Luka

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyСб 20 Апр 2024, 05:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyПт 19 Апр 2024, 07:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyЧт 18 Апр 2024, 13:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 EmptyЧт 18 Апр 2024, 13:09 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 10:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+34
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 38

Страница 16 из 35 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Ср 15 Дек 2021, 03:39

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите понять сон ,приснилось что захожу в комнату и с другой комнаты выходит корова и я ее прогоняю она уходит назад от туда от куда пришла и я прохожу сажусь на диван и тут появляется мой сын (сейчас ему 18 ),а приснился 3х летний и на голове был у него розовой платок повязан как у девочки и на лице тоже была ткань розовая ,но лицо было видно и слышу голос (покойной матери) не снимай с него платок это я ему повязала и на этом я проснулась .

Окси, здравствуйте ! У Вашего сына что-то....головная боль в переносном смысле появится, влюбится что ли.. )))
Благодарю Лариса
После этого сна ,сын принял мусульманство


Последний раз редактировалось: Окси (Вс 19 Дек 2021, 06:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Сб 18 Дек 2021, 03:05

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста, мне приснилось что я составляла букет из роз, розы были белые и розовые, без шипов. И я добавляла розовые розы в белые. И букет получился очень красивым и большим. Спасибо.



Ириска, здравствуйте !!! Вообще мне не нравятся сны с цветами. Они к расставанию с кем-то... Я могу быть в данном случае не права...

Лариса, спасибо. Расставаний ни с кем не было, наоборот было 2 приятных знакомств с мужчинами. Заметила что мне цветы к этому снятся. Спасибо за помощь. flower
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор karry Пн 20 Дек 2021, 05:19

Здравствуйте!Лариса, а вы мой сон не заметили, кажется?
karry
karry
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 20 Дек 2021, 23:35

karry пишет:Лариса, здравствуйте ☀ Мне приснились две рыбы живые. Они плавали, потом одна подплыла к другой и начала её есть. Как бы кусочек откусывала. Больше ничего не помню, вода была чистой.

Здравствуйте, "karry" ! Рыба это прибыль какая-то, но вот что-то из этой прибыли будет поглощать другую.... ))) как-то так...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

karry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор karry Вт 21 Дек 2021, 02:39

Лариса пишет:
karry пишет:Лариса, здравствуйте ☀ Мне приснились две рыбы живые. Они плавали, потом одна подплыла к другой и начала её есть. Как бы кусочек откусывала. Больше ничего не помню, вода была чистой.

Здравствуйте, "karry" ! Рыба это прибыль какая-то, но вот что-то из этой прибыли будет поглощать другую.... ))) как-то так...
Спасибо!
karry
karry
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 23 Дек 2021, 15:37

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста, мне приснилось что я составляла букет из роз, розы были белые и розовые, без шипов. И я добавляла розовые розы в белые. И букет получился очень красивым и большим. Спасибо.



Ириска, здравствуйте !!! Вообще мне не нравятся сны с цветами. Они к расставанию с кем-то... Я могу быть в данном случае не права...

Лариса, спасибо. Расставаний ни с кем не было, наоборот было 2 приятных знакомств с мужчинами. Заметила что мне цветы к этому снятся. Спасибо за помощь. flower

Вот !!! это индивидуальные сны, надо подмечать когда что и к чему сниться именно Вам.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 23 Дек 2021, 15:40

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите понять сон ,приснилось что захожу в комнату и с другой комнаты выходит корова и я ее прогоняю она уходит назад от туда от куда пришла и я прохожу сажусь на диван и тут появляется мой сын (сейчас ему 18 ),а приснился 3х летний и на голове был у него розовой платок повязан как у девочки и на лице тоже была ткань розовая ,но лицо было видно и слышу голос (покойной матери) не снимай с него платок это я ему повязала и на этом я проснулась .

Окси, здравствуйте ! У Вашего сына что-то....головная боль в переносном смысле появится, влюбится что ли.. )))
Благодарю Лариса
После этого сна ,сын принял мусульманство
Окси. ну вот никогда бы не подумала даже о таком !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ksyusha Пт 24 Дек 2021, 05:27

Добрый день. Лариса, если позволите, и я спрошу, тк в толковании снов я полнейший 0
Есть у меня одна вражина, в жизни мягко говоря, не совсем хороший человек. В реальности стоят на ней некоторые ограничивающие формулы. Но в последнее время с ней не пересекались, и о ней особо не думала.
Снится мне она, как будто бы нас с ней знакомят во сне (во сне мы не знакомы), а она такая приятная и внешне, и внутренне. Во сне умом понимаю, что это не должно быть, но...
К чему это может быть?
Огромное спасибо
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 28 Дек 2021, 22:32

Ksyusha пишет:Добрый день. Лариса, если позволите, и я спрошу, тк в  толковании снов я полнейший 0
Есть у меня одна вражина, в жизни мягко говоря, не совсем хороший человек. В реальности стоят на ней некоторые ограничивающие формулы. Но в последнее время с ней не пересекались, и о ней особо не думала.
Снится мне она, как будто бы нас с ней знакомят во сне (во сне мы не знакомы), а она такая приятная и внешне, и внутренне. Во сне умом понимаю, что это не должно быть, но...
К чему это может быть?
Огромное спасибо

Здравствуйте, Ксюша ! В таких случаях снятся нам те, кто о нас вспоминает (может разговаривает с кем-то) в совсем обратном значении - не хорошая и не добрая ))) и слова ее или мысли такие же )

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Ksyusha поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ksyusha Ср 29 Дек 2021, 00:56

Лариса, спасибо огромное. И с наступающими)
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 30 Дек 2021, 05:31

Ksyusha пишет:Лариса, спасибо огромно lol!е. И с наступающими)

Спасибо !!! и Вас !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Нерг Сб 15 Янв 2022, 03:38

karina66 пишет:Здравствуйте, не могу расшифровать сон, как бы не пыталась. Уж так вышло что с детства присутствует у меня бесовичок и я бы сказала высшего ранга(как правило мантия чёрная, лицо непонятное (как маска с чёрным туманом) холодные костястые лапы. Из опыта узнала что ну бес (знаки в жизни подаёт) то брошюрка с бесом попадётся (примеру такое).
Так вот, о сне. Захотела я с ним договорчик заключить (касательно денег) попросила во сне показать что нужно будет в обмен. (озвучила свои требования и что могу я дать, но я все-таки понимаю что может чего то не хватить, поэтому решила подстраховаться и попросить сон).
Снится сон, маленькая я, бабушка(покойные и дед) ну и мама. Живём в старом домике, тут заходят 5 амбалов рыжие, конопатые (весом под 120 кг, высокие с дубинками). Требуют деньги, мы хором говорим так откуда же они у нас, мы мол не богатые, на еду только хватает. Те рассмеялись и говорят гоните деньги, а мы пока сходим в огород картошки у вас соберём. Прикол ещё в том что они прикинулись якобы полицейскими, но мы то понимали что это все не так. Я подслушала их, они разговаривали что-то типо а если нас спалят, мы же обычная шайка. И тут я спалилась, они меня услышали.
Деньги кстати они забрали вроде бы что-то порядка 5-6 тыс рублей. Далее я побежала от них прятаться в комнату, раньше были кровати с пружинами(старые) так вот я стараюсь прятаться а кровать уменьшается, хотя по виду мне лет 10 не больше, а я как будто увеличиваюсь. Кровать уже не двухспалка становится, а как маленькая кровать, естественно один из них меня оттуда достал.
Положил на кровать, и рукой просто вырвал мне кусок мяса (из низа живота) и вдруг на том месте появляется сердце маленькое и ниже 3 крупных красных бородавки больших и очень сильные красные сосуды. У меня льются слезы я плачу и ору, смотрю на них. Они говорят что-то вроде бы вот никогда теперь больше не сможешь (ну что-то типо заниматься любовью). Бросают мне в лицо 90 тыс рублей, говоря это за твои страдания и уходят. Мама вызывает скорую, на этом сон заканчивается. Я же просыпаюсь в жутких слезах и панике. Я так понимаю что я прошу для меня это будет слишком сложно и нереальным договором, что ничего может взамен не могу дать... Ещё с утра начала болеть почка правая сторона, после сна, так и не проходит...

_________________
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вс 16 Янв 2022, 11:33

Здравствуйте Лариса ,помогите со сном .Приснился знакомый (покойник)и к сыну моему подошел и его ударил(сына видела 7 летнего )хотя сейчас ему 18 и у сына пошли сгустки крови с носа и я говорю зачем ты его бьешь и пошла на кухню сына умывать ,ну вот и сгустки крови так и шли не как не могла остановить и заходим  в комнату и там вижу соседку свою и та говорит да помогите же мне я говорю чем она отвечает крышку от гробы мне забить и ей кто то помог это сделать и на этом я проснулась
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 19 Янв 2022, 01:16

Нерг пишет:
karina66 пишет:Здравствуйте, не могу расшифровать сон, как бы не пыталась. Уж так вышло что с детства присутствует у меня бесовичок и я бы сказала высшего ранга(как правило мантия чёрная, лицо непонятное (как маска с чёрным туманом) холодные костястые лапы. Из опыта узнала что ну бес (знаки в жизни подаёт) то брошюрка с бесом попадётся (примеру такое).
Так вот, о сне. Захотела я с ним договорчик заключить (касательно денег) попросила во сне показать что нужно будет в обмен. (озвучила свои требования и что могу я дать, но я все-таки понимаю что может чего то не хватить, поэтому решила подстраховаться и попросить сон).
Снится сон, маленькая я, бабушка(покойные и дед) ну и мама. Живём в старом домике, тут заходят 5 амбалов рыжие, конопатые (весом под 120 кг, высокие с дубинками). Требуют деньги, мы хором говорим так откуда же они у нас, мы мол не богатые, на еду только хватает. Те рассмеялись и говорят гоните деньги, а мы пока сходим в огород картошки у вас соберём. Прикол ещё в том что они прикинулись якобы полицейскими, но мы то понимали что это все не так. Я подслушала их, они разговаривали что-то типо а если нас спалят, мы же обычная шайка. И тут я спалилась, они меня услышали.
Деньги кстати они забрали вроде бы что-то порядка 5-6 тыс рублей. Далее я побежала от них прятаться в комнату, раньше были кровати с пружинами(старые) так вот я стараюсь прятаться а кровать уменьшается, хотя по виду мне лет 10 не больше, а я как будто увеличиваюсь. Кровать уже не двухспалка становится, а как маленькая кровать, естественно один из них меня оттуда достал.
Положил на кровать, и рукой просто вырвал мне кусок мяса (из низа живота) и вдруг на том месте появляется сердце маленькое и ниже 3 крупных красных бородавки больших и очень сильные красные сосуды. У меня льются слезы я плачу и ору, смотрю на них. Они говорят что-то вроде бы вот никогда теперь больше не сможешь (ну что-то типо заниматься любовью). Бросают мне в лицо 90 тыс рублей, говоря это за твои страдания и уходят. Мама вызывает скорую, на этом сон заканчивается. Я же просыпаюсь в жутких слезах и панике. Я так понимаю что я прошу для меня это будет слишком сложно и нереальным договором, что ничего может взамен не могу дать... Ещё с утра начала болеть почка правая сторона, после сна, так и не проходит...
Здравствуйте, Нерг ! Вы получили ответ, что слишком большая цена... Все ясно - заберут за деньги здоровье.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 19 Янв 2022, 01:22

Окси пишет:Здравствуйте Лариса ,помогите со сном .Приснился знакомый (покойник)и к сыну моему подошел и его ударил(сына видела 7 летнего )хотя сейчас ему 18 и у сына пошли сгустки крови с носа и я говорю зачем ты его бьешь и пошла на кухню сына умывать ,ну вот и сгустки крови так и шли не как не могла остановить и заходим  в комнату и там вижу соседку свою и та говорит да помогите же мне я говорю чем она отвечает крышку от гробы мне забить и ей кто то помог это сделать и на этом я проснулась

Окси, здравствуйте ! Сон у Вас снова - "оттуда".... Видеть кровь - это к кровным родственникам. А вот остальное - для меня загадка.... Что-то с сыном снова, к знакомству его что ли....могу ошибаться, такие сны снятся только Вам...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Добрый вечер!

Сообщение автор Gitana Ср 19 Янв 2022, 14:31

Не моглибы мне помочь.. Сегодня преснила своих друзеи семьи. Мужа и жену. Я находилась у них дома в маленькой комнате, там было темно, но я увидела там друга Виталика. Он как бы мне разрешил переодетца, пока жена не предёт. Я вышла в другую комнату и быстро стала адеватцо, тело своего голава не видела, я очень валновалась, что сейчас придёт подруга и подумает что небуть плохое обо мне, что я у неё дома адеюсь. Вдруг она появилась, и я начала говорить, ей какбы обьясняясь, что ничего не было я просто переодевалась.. А она мне в ответ ответила, "ето всё ерунда, но я никогда не забуду, что ты для меня сделала. Я тебе буду благодарна всю жизнь. Я сегодня была на эхоскопии , етот малыш прекрастный". Я подбежала кней, обняла и мы плаколи обе, или я одна плакола, точно не помню. И есчё, я как будто ей помогла какимето травами забереминить. Кстате ета парочка никак не могут забереминить больше 5лет.
Буду ждать ответа. Бальшое спасибо вам!😊
Gitana
Gitana
Путник

Нету
Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-09
Откуда : Литва

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Нерг Ср 19 Янв 2022, 16:16

Лариса пишет:
Нерг пишет:
karina66 пишет:Здравствуйте, не могу расшифровать сон, как бы не пыталась. Уж так вышло что с детства присутствует у меня бесовичок и я бы сказала высшего ранга(как правило мантия чёрная, лицо непонятное (как маска с чёрным туманом) холодные костястые лапы. Из опыта узнала что ну бес (знаки в жизни подаёт) то брошюрка с бесом попадётся (примеру такое).
Так вот, о сне. Захотела я с ним договорчик заключить (касательно денег) попросила во сне показать что нужно будет в обмен. (озвучила свои требования и что могу я дать, но я все-таки понимаю что может чего то не хватить, поэтому решила подстраховаться и попросить сон).
Снится сон, маленькая я, бабушка(покойные и дед) ну и мама. Живём в старом домике, тут заходят 5 амбалов рыжие, конопатые (весом под 120 кг, высокие с дубинками). Требуют деньги, мы хором говорим так откуда же они у нас, мы мол не богатые, на еду только хватает. Те рассмеялись и говорят гоните деньги, а мы пока сходим в огород картошки у вас соберём. Прикол ещё в том что они прикинулись якобы полицейскими, но мы то понимали что это все не так. Я подслушала их, они разговаривали что-то типо а если нас спалят, мы же обычная шайка. И тут я спалилась, они меня услышали.
Деньги кстати они забрали вроде бы что-то порядка 5-6 тыс рублей. Далее я побежала от них прятаться в комнату, раньше были кровати с пружинами(старые) так вот я стараюсь прятаться а кровать уменьшается, хотя по виду мне лет 10 не больше, а я как будто увеличиваюсь. Кровать уже не двухспалка становится, а как маленькая кровать, естественно один из них меня оттуда достал.
Положил на кровать, и рукой просто вырвал мне кусок мяса (из низа живота) и вдруг на том месте появляется сердце маленькое и ниже 3 крупных красных бородавки больших и очень сильные красные сосуды. У меня льются слезы я плачу и ору, смотрю на них. Они говорят что-то вроде бы вот никогда теперь больше не сможешь (ну что-то типо заниматься любовью). Бросают мне в лицо 90 тыс рублей, говоря это за твои страдания и уходят. Мама вызывает скорую, на этом сон заканчивается. Я же просыпаюсь в жутких слезах и панике. Я так понимаю что я прошу для меня это будет слишком сложно и нереальным договором, что ничего может взамен не могу дать... Ещё с утра начала болеть почка правая сторона, после сна, так и не проходит...
Здравствуйте, Нерг !  Вы получили ответ, что слишком большая цена... Все ясно - заберут за деньги здоровье.
Лариса благодарю ! Flowers это для karina66 ответ

_________________
Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 20 Янв 2022, 01:43

Gitana пишет:Не моглибы мне помочь.. Сегодня преснила своих друзеи семьи. Мужа и жену. Я находилась у них дома в маленькой комнате, там было темно, но я увидела там друга Виталика. Он как бы мне разрешил переодетца, пока жена не предёт. Я вышла в другую комнату и быстро стала адеватцо, тело своего голава не видела, я очень валновалась, что сейчас придёт подруга и подумает что небуть плохое обо мне, что я у неё дома адеюсь. Вдруг она появилась, и я начала говорить, ей какбы обьясняясь, что ничего не было я просто переодевалась.. А она мне в ответ ответила, "ето всё ерунда, но я никогда не забуду, что ты для меня сделала. Я тебе буду благодарна всю жизнь. Я сегодня была на эхоскопии , етот малыш прекрастный". Я подбежала кней, обняла и мы плаколи обе, или я одна плакола, точно не помню. И есчё, я как будто ей помогла какимето травами забереминить. Кстате ета парочка никак не могут забереминить больше 5лет.
Буду ждать ответа. Бальшое спасибо вам!😊

Здравствуйте, Gitana ! По этому сну - плакать - это смеяться. Если сон в руку - то будем надеяться на беременность подруги Вашей.... Вполне мог быть просто сон, вспоминали - приснилось...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Gitana поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Gitana Чт 20 Янв 2022, 02:32

Благодарю вам!!!!🤗
Gitana
Gitana
Путник

Нету
Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-09
Откуда : Литва

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Чт 20 Янв 2022, 06:12

Лариса пишет:
Окси пишет:Здравствуйте Лариса ,помогите со сном .Приснился знакомый (покойник)и к сыну моему подошел и его ударил(сына видела 7 летнего )хотя сейчас ему 18 и у сына пошли сгустки крови с носа и я говорю зачем ты его бьешь и пошла на кухню сына умывать ,ну вот и сгустки крови так и шли не как не могла остановить и заходим  в комнату и там вижу соседку свою и та говорит да помогите же мне я говорю чем она отвечает крышку от гробы мне забить и ей кто то помог это сделать и на этом я проснулась

Окси, здравствуйте ! Сон у Вас снова - "оттуда".... Видеть кровь - это к кровным родственникам. А вот остальное - для меня загадка.... Что-то с сыном снова, к знакомству его что ли....могу ошибаться, такие сны снятся только Вам...
Лариса даю ОС сын боролся и не удачно упал и разбил голову (он на секцию ходит ),а по поводу крови да вы правы встреча с родней
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Dari Пн 24 Янв 2022, 03:48

Лариса, здравствуйте! Помогите с толкованием, пожалуйста. Я в спортзале увидела красивого парня, он подошёл ко мне, взял за руку и отвёл в туалет. Закрыл на щеколду, начал справлять нужду (по-маленькому) и мне попали брызги на штаны. Потом закончил и начал приставать ко мне, но я почему-то смотрела на это пятно на своих штанах и мне было брезгливо😅
Dari
Dari
Путник

Нет
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 25 Янв 2022, 22:14

Dari пишет:Лариса, здравствуйте! Помогите с толкованием, пожалуйста. Я в спортзале увидела красивого парня, он подошёл ко мне, взял за руку и отвёл в туалет. Закрыл на щеколду, начал справлять нужду (по-маленькому) и мне попали брызги на штаны. Потом закончил и начал приставать ко мне, но я почему-то смотрела на это пятно на своих штанах и мне было брезгливо😅

Здравствуйте, Dari ! Этот сон к какой-то неприятной для Вас ситуации в жизни, к ощущениям брезгливости, сродни тем, что были во сне... На Вас попали брызги, да еще и в отхожем месте... Еще одно толкование - опасайтесь непроизвольного негатива от мужчины .

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Dari поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Dari Ср 26 Янв 2022, 08:10

Лариса пишет:
Dari пишет:Лариса, здравствуйте! Помогите с толкованием, пожалуйста. Я в спортзале увидела красивого парня, он подошёл ко мне, взял за руку и отвёл в туалет. Закрыл на щеколду, начал справлять нужду (по-маленькому) и мне попали брызги на штаны. Потом закончил и начал приставать ко мне, но я почему-то смотрела на это пятно на своих штанах и мне было брезгливо😅

Здравствуйте, Dari ! Этот сон к какой-то неприятной для Вас ситуации в жизни, к ощущениям брезгливости, сродни тем, что были во сне...  На Вас попали брызги, да еще и в отхожем месте... Еще одно толкование - опасайтесь непроизвольного негатива от мужчины .
Благодарю Вас, Лариса! Надеюсь, меня все же обойдут неприятные ситуации, но если что дам ОС!
Dari
Dari
Путник

Нет
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-03

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Gitana Сб 29 Янв 2022, 14:33

Добрый вечер! У меня есть пару снов, о каторых не могу забыть, снила уже получяетцо в 2021году. Но хачю понять к чему ето было. Етим летом, я проснулась от не понятного сна, ето было около 2ч.ночи, сердце чють из груди не выскачело. Приснилось, то , что ктото на меня делает какойто "абряд"или "зашептавает", даже не знаю как ето назвать. Ничего не видела, но понемала, что какбудто ктото, чтото на меня калдует. Поняла, что была свечя, или жаже видела гарясчюю свечю. Скажите пожалуйсто, ето магло быть?  Перед сном ничего не смотрела, ни ела, в семье было всё норм.
Gitana
Gitana
Путник

Нету
Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-09
Откуда : Литва

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 01 Фев 2022, 20:58

Dari пишет:Лариса, здравствуйте! Помогите с толкованием, пожалуйста. Я в спортзале увидела красивого парня, он подошёл ко мне, взял за руку и отвёл в туалет. Закрыл на щеколду, начал справлять нужду (по-маленькому) и мне попали брызги на штаны. Потом закончил и начал приставать ко мне, но я почему-то смотрела на это пятно на своих штанах и мне было брезгливо😅

Здравствуйте, Dari ! Этот сон к какой-то неприятной для Вас ситуации в жизни, к ощущениям брезгливости, сродни тем, что были во сне... На Вас попали брызги, да еще и в отхожем месте... Еще одно толкование - опасайтесь непроизвольного негатива от мужчины .

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 16 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 35 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения