Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 Ezgif-10

Join the forum, it's quick and easy

Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 Luna150x150

Яндекс
Статистика
Последние темы
» Расклад Исцеление внутреннего ребёнка
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 21:03 автор Isidora

» Расклад Тайны личности
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 21:00 автор Isidora

» Семь историй о мечтах
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 20:57 автор Luka

» Новогодний марафон!!!ЧИСТКА на Крещение!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 20:55 автор Астильба

» Что внутри? - 2
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 20:55 автор Света

» Угадай Аркан Таро
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 20:53 автор Света

» Тренировка способностей. Угадай какая руна -2
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 20:51 автор Света

» Расклад "Магический потенциал"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 20:47 автор Isidora

» Ритуал для усиления экстрасенсорных способностей (магия Таро)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 20:40 автор Isidora

» Тест "Есть ли в тебе таролог?"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 20:20 автор Isidora

» Музыка и видео для медитаций и релаксации
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 19:00 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 18:54 автор Нерг

» В какой стихии твои скрытые ресурсы?
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 18:47 автор Isidora

» Тест "Кем вы были в прошлой жизни?"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 18:37 автор Isidora

» Тест - Какая Вы ведьма)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 18:14 автор Isidora

» Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 17:57 автор Света

» Тест - чего вам сейчас не хватает?
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 17:52 автор Isidora

» Акция - гадание на египетских рунах
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 16:56 автор Rogneda

» Опиши личность по фото.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 16:54 автор Rogneda

» Диагностика негатива.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 16:09 автор Ольга555

» Акция на Таро Нового Эона.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 15:58 автор Хельга

» Галерея символов и знаков стихий.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 10:46 автор karina66

» Тест - Чашка кофе
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 10:38 автор karina66

» Тест - Какая вы Королева
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 10:37 автор karina66

» ТЕСТ НА НАЛИЧИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 EmptyСегодня в 10:34 автор karina66

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Толкование сновидений от Ларисы

+24
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Лариса
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 28

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Окси Вт 09 Ноя 2021, 15:45

Лариса помогите растолковать ,если получиться .Приснился сын как будто я приехала его навестить и его не застала и только слышу людей они говорят что он воще не вылазиет с больницы (хотя у него со здоровьем норм все) и дальше сняться люди скорее всего корейцы врачи и как будто в какой то стране я к ним на прием пришла и они сделали рентген и говорят у вас опухоль в грудной клетке и показывают мне снимок я прям вижу там темное пятно какое то и вот они говорят вам нужна операция (все происходило в каком то поселке на поляне везде деревья ,трава )и я ухожу от них в полном спокойствие и думаю какая еще операция и проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Freedom Ср 10 Ноя 2021, 07:52

Доброго времени!
Лариса, подскажите пжл значение сна🌺
Очень красивый дом, нереально красоты, в реальной жизни я бы очень хотела там жить, с зимним садом...
Туда я зашла почему-то со своим бывшим преподавателем курсов массажа. Дом продавался на удивление за очень не большие деньги.
Потом я увидела в телевизоре этого дома, что там было убийство, убили маленькую девочку лет 5 и собаку, очень большая лужа крови была, а из-за угла выглядывал зловещий смеющийся клоун, причастный к этому.
После я видела образы, что в этом доме я будто была старшей дочерью, приходила мать дарила моей младшей сестре цветы, целовала и обнимала, а меня ненавидела и говорила, что будто я причастна к убийству.
(В реальной жизни есть младшая сестра и отношение матери при её жизни было как во сне).
🌺🌺🌺
Freedom
Freedom
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2019-07-30

Сообщение автор Лариса Ср 10 Ноя 2021, 18:21

@Мелинда пишет:Приветствую.Помогите расшифровать сон.Приснилось,что я просыпаюсь от шума воды дома,бегу на кухню и вижу что пол залит чистой водой,которая бежит по стенам сверху,а в кухне нет совсем мебели,я бегу по другим комнатам,а там то же нет мебели и переклеяны обои на стенах на какие то дешевые,появляются мужчины-рабочие которые все это наделали я спрашиваю,как они сюда попали,они говорят что у них были ключи от моей квартиры.Дальше они уходят,появляется женщина (их начальник)и говорит что они всю мебель вернут,но она будет другого цвета,белого.Что этот сон может означать?Благодарю

Мелинда, здравствуйте ! Простите, не нарочно, пропустила как-то... По сну - Вас ждет какое-то обновление в жизни... Чистая вода - это очень хорошо !!! А вот дешевые обои на стенах - что-то Вам не по душе будет, такая же ситуация и с мебелью, Вы удивлены, хотя белая мебель это хорошо !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 15 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-11-28

Мелинда поставил(а) лайк

Сообщение автор Лариса Пт 12 Ноя 2021, 06:46

@Freedom пишет:Доброго времени!
Очень красивый дом, нереально красоты, в реальной жизни я бы очень хотела там жить, с зимним садом...
Туда я зашла почему-то со своим бывшим преподавателем курсов массажа. Дом продавался на удивление за очень не большие деньги.
Потом я увидела в телевизоре этого дома, что там было убийство, убили маленькую девочку лет 5 и собаку, очень большая лужа крови была, а из-за угла выглядывал зловещий смеющийся клоун, причастный к этому.
После я видела образы, что в этом доме я будто была старшей дочерью, приходила мать дарила моей младшей сестре цветы, целовала и обнимала, а меня ненавидела и говорила, что будто я причастна к убийству.
(В реальной жизни есть младшая сестра и отношение матери при её жизни было как во сне).
🌺🌺🌺

Здравствуйте, Freedom ! По сну - мне кажется, что Ваш мозг сгенерировал сюжет какого-то криминального фильма и вписал туда Вас.... Ничего ТАКОГО страшного этот сон не несет. Живите спокойно )

Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Окси Пт 12 Ноя 2021, 18:21

Лариса поможете со сном ,приснилось сон что находимся на улице я с чужим мальчиком он приснился 3х летним ,хотя на данный момент ему 8 лет (я в реале знаю его и его родителей они просто переехали в другой район )и рядом сидят его родители и я на руках ношу этого мальчика и он весь в соплях и я ему вытираю их и опять сопли у него и тут он пчихнул и все сопли полетели в мне в лицо и я стою вытираю их со своего лица и опять сниться этот же сон снова и как только я второй раз все это увидела и я проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Freedom Сб 13 Ноя 2021, 09:58

@Лариса пишет:
@Freedom пишет:Доброго времени!
🌺🌺🌺

Здравствуйте, Freedom ! По сну - мне кажется, что Ваш мозг сгенерировал сюжет какого-то криминального фильма и вписал туда Вас.... Ничего ТАКОГО страшного этот сон не несет. Живите спокойно )

Как и всегда)) 💐
Freedom
Freedom
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2019-07-30

Лариса поставил(а) лайк

Сообщение автор Лариса Пн 15 Ноя 2021, 22:10

@Окси пишет:Лариса поможете со сном ,приснилось сон что находимся на улице я с чужим мальчиком он приснился 3х летним ,хотя на данный момент ему 8 лет  (я в реале знаю его и его родителей они просто переехали в другой район )и рядом сидят его родители и я на руках ношу этого мальчика и он весь в соплях и я ему вытираю их и опять сопли у него и тут он пчихнул и все сопли полетели в мне в лицо и я стою вытираю их со своего лица и опять сниться этот же сон снова и как только я второй раз все это увидела и я проснулась .

Окси, здравствуйте !!! По сну - сон неприятный, будете, как и во сне, "утираться" от грязных сплетен, удивляться будете как вообще можно было такое придумать)))

Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Окси поставил(а) лайк

Сообщение автор Окси Вт 16 Ноя 2021, 12:59

@Лариса пишет:
@Окси пишет:Лариса поможете со сном ,приснилось сон что находимся на улице я с чужим мальчиком он приснился 3х летним ,хотя на данный момент ему 8 лет  (я в реале знаю его и его родителей они просто переехали в другой район )и рядом сидят его родители и я на руках ношу этого мальчика и он весь в соплях и я ему вытираю их и опять сопли у него и тут он пчихнул и все сопли полетели в мне в лицо и я стою вытираю их со своего лица и опять сниться этот же сон снова и как только я второй раз все это увидела и я проснулась .

Окси, здравствуйте !!! По сну - сон неприятный, будете, как и во сне, "утираться" от грязных сплетен, удивляться будете как вообще можно было такое придумать)))
Благодарю Лариса ,пока сон не сбылся
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор karry Пт 26 Ноя 2021, 08:12

Лариса, здравствуйте! Что значит быть во мне на чьей-то свадьбе?Снилась суматоха, были мои родственники, но я была в качестве гостя. Выбирали платья, обувь. Ноя никак не могла подобрать обувь и моя сестра, с которой сейчас не общаемся, отдала мне свои босоножки чёрного цвета. Они были поношены, но удобные и красивые с виду. Дальше мы быстро бежали по городу на эту свадьбу, торопились. Но вдруг я увидела мяч и поняла, что его кинули дети, которые убирали граблями листву на школьной территории. Я кинула им мяч обратно и в моих руках появились грабли. Я спросила, нужны ли им грабли или им хватает. Они скащали нужны, я дала их им и обещала вернутся потом за ними. Потом я оказалась в лесу, будто пришла к знакомой в гости и ее дом в лесу. Там был какой-то праздник, пьяные веселые мужчины.Они предлагали мне выпить, я отказалась, потому что мне нужно было вести моего отца, который был среди них, домой на машине. В лесу было очень солнечно и мне там очень нравилось. В общем, приснилось всего и много🙂
karry
karry
Обитатель
Обитатель

Нет
Дата регистрации : 2021-05-25

Сообщение автор Дишота Сб 27 Ноя 2021, 04:16

Лариса, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, к чему снится видеть лужу своей крови на подоконнике? Точнее, лужу тягучей плазмы крови с пузырями и в ней прожилки крови? Сон отвратительный!
Дишота
Дишота
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2019-05-16

Сообщение автор Лариса Ср 01 Дек 2021, 06:07

@karry пишет:Лариса, здравствуйте! Что значит быть во мне на чьей-то свадьбе?Снилась суматоха, были мои родственники, но я была в качестве гостя. Выбирали платья, обувь. Ноя никак не могла подобрать обувь и моя сестра, с которой сейчас не общаемся, отдала мне свои босоножки чёрного цвета. Они были поношены, но удобные и красивые с виду. Дальше мы быстро бежали по городу на эту свадьбу, торопились. Но вдруг я увидела мяч и поняла, что его кинули дети, которые убирали граблями листву на школьной территории. Я кинула им мяч обратно и в моих руках появились грабли. Я спросила, нужны ли им грабли или им хватает. Они скащали нужны, я дала их им и обещала вернутся потом за ними. Потом я оказалась в лесу, будто пришла к знакомой в гости и ее дом в лесу. Там был какой-то праздник, пьяные веселые мужчины.Они предлагали мне выпить, я отказалась, потому что мне нужно было вести моего отца, который был среди них, домой на машине. В лесу было очень солнечно и мне там очень нравилось. В общем, приснилось всего и много🙂

Здравствуйте, karry ! По Вашему сну - Все время Вы попадаете на какие-то гулянки)))) Ничего плохого - так и в жизни... Но - Вы выбираете себе "пару" так сказать, мужчину - примеряете одежду, обувь. От сестры Вашей этот мужчина, он "не первой свежести", но очень привлекателен и удобен, как босоножки))) В остальном - все ровно, ничего плохого, просто всякие веселухи...)

Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

karry поставил(а) лайк

Сообщение автор Лариса Ср 01 Дек 2021, 06:09

@Дишота пишет:Лариса, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, к чему снится видеть лужу своей крови на подоконнике? Точнее, лужу тягучей плазмы крови с пузырями и в ней прожилки крови? Сон отвратительный!

Дишота, здравствуйте ! Пусть Вас этот отвратительный сон не пугает - он к кровным родственникам.

Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Дишота Чт 02 Дек 2021, 01:35

@Лариса пишет:
@Дишота пишет:Лариса, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, к чему снится видеть лужу своей крови на подоконнике? Точнее, лужу тягучей плазмы крови с пузырями и в ней прожилки крови? Сон отвратительный!

Дишота, здравствуйте ! Пусть Вас этот отвратительный сон не пугает - он к кровным родственникам.
Лариса, здравствуйте! Да, всё правильно! Только о родственниках я узнала неприятные вещи, которые говорили за моей спиной в тайне от меня. Была "козлом отпущения", так сказать в угоду им. Решила больше не контактировать с ними.
Благодарю Вас!
Дишота
Дишота
Адепт
Адепт

Сообщение автор irisska Чт 02 Дек 2021, 10:59

Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста, мне приснилось что я составляла букет из роз, розы были белые и розовые, без шипов. И я добавляла розовые розы в белые. И букет получился очень красивым и большим. Спасибо.

irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор karry Чт 02 Дек 2021, 11:28

Доброго времени, Лариса! Предыстория:я познакомилась с парнем в интернете и мы планировали встретится, очень друг другу интересны и тд.
И вот, снится мне сон, что я нахожусь в городе, где он сейчас. Иду по двору, прохожу через арку многоэтажки, выхожу из неё и обращаю внимание на окно на первом этаже. Там включён свет и он моет окно, но меня не видит он. Мы будто не общались в тот период времени и Я решила просто пройти мимо. Дальше появляется моя мама и мы гуляем по дворам. Я рассматриваю дома и снова вижу окно с включенным светом, кажется, на этаже третьем. И он снова очень тщательно моет окно. Я снова прохожу мимо, но вижу как он выбегает из подъезда, хватает меня за руку и говорит наконец-то я тебя увидел, так сильно ждал, пошли ко мне в гости. Я сомневалась идти или нет, но заходим мы к нему, он мне предложил поесть, сделал мне еду и мы с ним переспали.
karry
karry
Обитатель
Обитатель

Нет

Сообщение автор Лариса Чт 02 Дек 2021, 23:49

@Дишота пишет:
@Лариса пишет:

Лариса, здравствуйте! Да, всё правильно! Только о родственниках я узнала неприятные вещи, которые говорили за моей спиной в тайне от меня. Была "козлом отпущения", так сказать в угоду им. Решила больше не контактировать с ними.
Благодарю Вас!

Да, Дишота, нужно обращать внимание на ощущения после сна... Такие же будут и в действительности.

Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Лариса Чт 02 Дек 2021, 23:52

@irisska пишет:Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста, мне приснилось что я составляла букет из роз, розы были белые и розовые, без шипов. И я добавляла розовые розы в белые. И букет получился очень красивым и большим. Спасибо.

Ириска, здравствуйте !!! Вообще мне не нравятся сны с цветами. Они к расставанию с кем-то... Я могу быть в данном случае не права...

Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Лариса Чт 02 Дек 2021, 23:59

@karry пишет:Доброго времени, Лариса! Предыстория:я познакомилась с парнем в интернете и мы планировали встретится, очень друг другу интересны и тд.
И вот, снится мне сон, что я нахожусь в городе, где он сейчас. Иду по двору, прохожу через арку многоэтажки, выхожу из неё и обращаю внимание на окно на первом этаже. Там включён свет и он моет окно, но меня не видит он. Мы будто не общались в тот период времени и Я решила просто пройти мимо. Дальше появляется моя мама и мы гуляем по дворам. Я рассматриваю дома и снова вижу окно с включенным светом, кажется, на этаже третьем. И он снова очень тщательно моет окно. Я снова прохожу мимо, но вижу как он выбегает из подъезда, хватает меня за руку и говорит наконец-то я тебя увидел, так сильно ждал, пошли ко мне в гости. Я сомневалась идти или нет, но заходим мы к нему, он мне предложил поесть, сделал мне еду и мы с ним переспали.

Здравствуйте, karry ! По Вашему сну - первая встреча сорвется, будет вторая. Но что-то там у него есть такое, будет врать Вам что ли.... хочет выставить себя лучше, чище, чем есть на самом деле... Что-то он "отмыть" хочет, то, как он выглядит снаружи... Окно - это выход, взгляд в мир изнутри и обратно....В данном случает Вы должны увидеть его чище, чем он был....

Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

karry поставил(а) лайк

Сообщение автор karry Пт 03 Дек 2021, 07:44

@Лариса пишет:
@karry пишет:Доброго времени, Лариса! Предыстория:я познакомилась с парнем в интернете и мы планировали встретится, очень друг другу интересны и тд.

Здравствуйте, karry ! По Вашему сну - первая встреча сорвется, будет вторая. Но что-то там у него есть такое, будет врать Вам что ли.... хочет выставить себя лучше, чище, чем есть на самом деле... Что-то он "отмыть" хочет, то, как он выглядит снаружи... Окно - это выход, взгляд в мир изнутри и обратно....В данном случает Вы должны увидеть его чище, чем он был....
Благодарю Вас Интересное толкование вышло. Посмотрим, что будет в будущем
karry
karry
Обитатель
Обитатель

Нет

Сообщение автор Окси Вт 07 Дек 2021, 21:45

Лариса помогите понять сон ,приснилось что захожу в комнату и с другой комнаты выходит корова и я ее прогоняю она уходит назад от туда от куда пришла и я прохожу сажусь на диван и тут появляется мой сын (сейчас ему 18 ),а приснился 3х летний и на голове был у него розовой платок повязан как у девочки и на лице тоже была ткань розовая ,но лицо было видно и слышу голос (покойной матери) не снимай с него платок это я ему повязала и на этом я проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Дишота Ср 08 Дек 2021, 10:27

Лариса, здравствуйте! А мне приснилось, как я своего белого кота хотела от какой-то болезни спасти. Положила его на разделочную доску и отрезала ему голову. Он даже звука не издал. Сама плакала, потому что хотела исцелить и думала, что он воскреснет здоровым, но после убийства его, я поняла, что заблуждалась. Затем расчленила его и бросила другим своим кошкам, чтобы съели. И запах стоял ужасный! Я проснулась после этого сна, с сильной тошнотой. И казалось, будто запах наяву...
Дишота
Дишота
Адепт
Адепт

Сообщение автор Лариса Пн 13 Дек 2021, 21:04

@Окси пишет:Лариса помогите понять сон ,приснилось что захожу в комнату и с другой комнаты выходит корова и я ее прогоняю она уходит назад от туда от куда пришла и я прохожу сажусь на диван и тут появляется мой сын (сейчас ему 18 ),а приснился 3х летний и на голове был у него розовой платок повязан как у девочки и на лице тоже была ткань розовая ,но лицо было видно и слышу голос (покойной матери) не снимай с него платок это я ему повязала и на этом я проснулась .

Окси, здравствуйте ! У Вашего сына что-то....головная боль в переносном смысле появится, влюбится что ли.. )))

Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Лариса Пн 13 Дек 2021, 21:06

@Дишота пишет:Лариса, здравствуйте! А мне приснилось, как я своего белого кота хотела от какой-то болезни спасти. Положила его на разделочную доску и отрезала ему голову. Он даже звука не издал. Сама плакала, потому что хотела исцелить и думала, что он воскреснет здоровым, но после убийства его, я поняла, что заблуждалась. Затем расчленила его и бросила другим своим кошкам, чтобы съели. И запах стоял ужасный! Я проснулась после этого сна, с сильной тошнотой. И казалось, будто запах наяву...
Дишота, здравствуйте ! Коты проецируются на людей во снах, как и все животные. Расправитесь с человеком, который притворялся другом.

Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Дишота Вт 14 Дек 2021, 03:55

@Лариса пишет:
@Дишота пишет:Лариса, здравствуйте! А мне приснилось, как я своего белого кота хотела от какой-то болезни спасти. Положила его на разделочную доску и отрезала ему голову. Он даже звука не издал. Сама плакала, потому что хотела исцелить и думала, что он воскреснет здоровым, но после убийства его, я поняла, что заблуждалась. Затем расчленила его и бросила другим своим кошкам, чтобы съели. И запах стоял ужасный! Я проснулась после этого сна, с сильной тошнотой. И казалось, будто запах наяву...
Дишота, здравствуйте ! Коты проецируются на людей во снах, как и все животные. Расправитесь с человеком, который притворялся другом.
Всё верно, Лариса! Распрощалась с "другом"!
Дишота
Дишота
Адепт
Адепт

Сообщение автор karry Вт 14 Дек 2021, 15:41

Лариса, здравствуйте ☀ Мне приснились две рыбы живые. Они плавали, потом одна подплыла к другой и начала её есть. Как бы кусочек откусывала. Больше ничего не помню, вода была чистой.
karry
karry
Обитатель
Обитатель

Нет

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: