Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 Luna150x150
Яндекс
Статистика
Последние темы
» Практическая диагностика
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyСегодня в 16:02 автор Николай Валитов

» С Днем Рождения!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyСегодня в 14:52 автор Николай Валитов

» Акция + тренировка по нортумбрийским рунам
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyСегодня в 12:01 автор Lance

» Астрологические будни
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyСегодня в 06:39 автор Астра

» Расклад "Леля и Ярило" для славянских рун.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyСегодня в 00:15 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyВчера в 13:07 автор irisska

» Отзывы о школах, курсах и мастер-классах
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyВчера в 13:01 автор Хельга

» Школа "Медиумов"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyВчера в 00:39 автор Мегана

» Стереокартинки
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyВс 02 Авг 2020, 18:40 автор Хельга

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyСб 01 Авг 2020, 14:25 автор Хельга

» Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyСб 01 Авг 2020, 03:10 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyСб 01 Авг 2020, 03:08 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyСб 01 Авг 2020, 02:40 автор Астра

» Опиши личность по фото.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyПт 31 Июл 2020, 09:53 автор Оксана_нал

» Тренировка способностей. Угадай какая руна -2
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyПт 31 Июл 2020, 09:06 автор Света

» Определяем Место Силы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyПт 31 Июл 2020, 09:03 автор Света

» Тренировка. Расскажи, о чем фильм.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyПт 31 Июл 2020, 08:57 автор Света

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyПт 31 Июл 2020, 08:26 автор Rogneda

» Угадываем карты Зенера
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyПт 31 Июл 2020, 06:34 автор Хельга

» Угадываем игральную карту
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyПт 31 Июл 2020, 06:32 автор Хельга

» Угадай Аркан Таро
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyПт 31 Июл 2020, 06:30 автор Хельга

» ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ для Вас лично
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyЧт 30 Июл 2020, 19:17 автор Julian Yera

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyЧт 30 Июл 2020, 18:17 автор Хельга

» Кошки в славянской традиции
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyЧт 30 Июл 2020, 07:00 автор Хельга

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 EmptyСр 29 Июл 2020, 17:17 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Cuba

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Толкование сновидений от Ларисы

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Дишота в Сб 27 Июн 2020, 04:18

Здравствуйте,Лариса! Подскажите,пожалуйста,смысл снов. Вот расстались мы с м/ч неделю назад,начал сниться-все прощение просит. Сегодня ночь вообще в дреме провела. Планировала ехать сегодня к нему,а во сне сначала ангела вижу,высокого,светлого,в темноте,говорит: " Не вздумай даже". Затем я сажусь в машину,еду, вижу знакомых везде. Потом машина скорость набирает,резко поворачивает направо и там мой м/ч. Черный стоит и злой. И я резко просыпаюсь. Это,скорее всего предупреждение,я так понимаю? Утром снится,сажусь в свою машину,меня начинает рвать и ... машину тоже. Смех,конечно, но снилось,будто из каждого отверстия у нее рвота течет. Из форточки затем потекла вода в салон. Что это может быть. Узнала после ее покупки,что в ней утопленники были,может,знак какой?
Дишота
Дишота
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska в Сб 27 Июн 2020, 14:03

@Лариса пишет:
@irisska пишет:Лариса, добрый день. Сегодня приснились белокурые мальчики, белые собаки и вроде даже белые голуби. Они прыгали в воду и плавали там, все белые белые. Подскажите пожалуйста к чему такое снится? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Вас ждут удивительные новости от друзей !)

Лариса, здравствуйте. Не знаю про это ли был сон, но подруга вышла замуж сегодня. Для меня это не было новостью, так как была свидетелем. Вот думаю может сон к этому снился?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Лариса в Вс 05 Июл 2020, 18:35

@Светорада пишет:Уважаемая Лариса ,подскажите о моём сне ,пжл .            
     Мужчина- моя давняя любовь, он жив,ему уже много лет ,да и мне.немало..... Мама его и папа  и  -его жена -уже умерли...  ВКРАТЦЕ:  Будто  этот мужчина  пригласил меня в  родительский их дом дом . .А там  его папа ,мама , жена его- они все уже ушли в другой мир. . Мужчина  Благодарит  меня что я пришла.. я ему ты что с ума сошёл ,неприятностей от родных хочешь?  Он берёт меня за руку и выходим в другую комнату  как на веранду. Там  жена его умершая сидит . Он говорит ей.. Я позвал и  она- Ирина пришла и что он благодарит   её за то,что разрешила и не мешает ему в общение со мной. Жена спокойно ему,что она изначально всё знала и  о наших, продолжающихся много лет отношениях , как и почему так у нас с ним получилось, и о моих ночёвках и прочее,но ей принципиально было ЕЁ личное  благополучие..А я в душе уже поняла,что это наше с ним прощание и последняя встреча,поэтому все эту встречу разрешили и она и его родные,мужчина нашу встречу  у них выпросил... Мы  с ним выходим с их  двора    и останавливаемся у  их ворот. Он обнимает меня и много красивых  нежных слов мы говорим друг другу.Не хочу писать каких.. И мы оба понимаем что это наша последняя встреча здесь на Земле.. Короче  мы долго общались и вспоминали и прочее . и тут он разжал руки свои и я поняла ,что  уйти мне   пора. Я вдохнула его запах ,развернулась и сделала шаг и ещё один, не оглядываясь пошла  к своей улице ,где сейчас мой дом , зная что он сейчас повернётся и зайдёт в ворота их дома ,те  уходит к ним -туда..И что мы оба только что прощались  и простились с такой нежностью и любовью друг к другу , сказав так много затаённого и прятанного много лет  в наших душах..Короче с этой любовью я ушла в мир,а он -к ним туда.   Ирина-это я. Сон ярчайший ,цветной .

Светорада, здравствуйте ! Не хочу Вам писать, что прощался, хотя всяко может быть... Думаю, что он готовится уйти... Но лучше не буду об этом писать, все же это сон. Знаете, позвоните ему, найдите, поговорите... Может быть он Вас просто вспоминал...
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор Лариса в Вс 05 Июл 2020, 18:39

@Дишота пишет:Здравствуйте,Лариса! Подскажите,пожалуйста,смысл снов. Вот расстались мы с м/ч неделю назад,начал сниться-все прощение просит. Сегодня ночь вообще в дреме провела. Планировала ехать сегодня к нему,а во сне сначала ангела вижу,высокого,светлого,в темноте,говорит: " Не вздумай даже". Затем я сажусь в машину,еду, вижу знакомых везде. Потом машина скорость набирает,резко  поворачивает направо и там мой м/ч. Черный стоит и злой. И я резко просыпаюсь. Это,скорее всего предупреждение,я так понимаю? Утром снится,сажусь в свою машину,меня начинает рвать и ... машину тоже. Смех,конечно, но снилось,будто из каждого отверстия у нее рвота течет. Из форточки затем потекла вода в салон. Что это может быть. Узнала после ее покупки,что в ней утопленники были,может,знак какой?

Дишота, здравствуйте ! По Вашему сну, да и не по сну тоже - не вздумайте ехать к М\Ч сами ! Вам даже ангел во сне подсказал !!! приказал ) Ничего хорошего Вас от этого не ждет. Мужчина должен приехать, объявиться сам, если ему это нужно, а если не нужно - так тогда зачем это Вам ?! А на счет машины - да, раз такое снится над от нее избавляться !
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Лариса в Вс 05 Июл 2020, 18:43

@irisska пишет:
@Лариса пишет:
@irisska пишет:Лариса, добрый день. Сегодня приснились белокурые мальчики, белые собаки и вроде даже белые голуби. Они прыгали в воду и плавали там, все белые белые. Подскажите пожалуйста к чему такое снится? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Вас ждут удивительные новости от друзей !)

Лариса, здравствуйте. Не знаю про это ли был сон, но подруга вышла замуж сегодня. Для меня это не было новостью, так как  была свидетелем. Вот думаю может сон к этому снился?

Все белое снилось, вполне возможно, что свадьба... Я даже сразу так и подумала, но меня смутили дети....это удивление... Спасибо за ОС !
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Светорада в Пн 06 Июл 2020, 08:20

@Лариса пишет:
     Мужчина- моя давняя любовь, он жив,ему уже много лет ,да и мне.немало..... Мама его и папа  и  -его жена -уже умерли...  ВКРАТЦЕ:  Будто  этот мужчина  пригласил меня в  родительский их дом дом . .А там  его папа ,мама , жена его- они все уже ушли в другой мир. . Мужчина  Благодарит  меня что я пришла.. я ему ты что с ума сошёл ,неприятностей от родных хочешь?  Он берёт меня за руку и выходим в другую комнату  как на веранду. Там  жена его умершая сидит . Он говорит ей.. Я позвал и  она- Ирина пришла и что он благодарит   её за то,что разрешила и не мешает ему в общение со мной. Жена спокойно ему,что она изначально всё знала и  о наших, продолжающихся много лет отношениях , как и почему так у нас с ним получилось, и о моих ночёвках и прочее,но ей принципиально было ЕЁ личное  благополучие..А я в душе уже поняла,что это наше с ним прощание и последняя встреча,поэтому все эту встречу разрешили и она и его родные,мужчина нашу встречу  у них выпросил... Мы  с ним выходим с их  двора    и останавливаемся у  их ворот. Он обнимает меня и много красивых  нежных слов мы говорим друг другу.Не хочу писать каких.. И мы оба понимаем что это наша последняя встреча здесь на Земле.. Короче  мы долго общались и вспоминали и прочее . и тут он разжал руки свои и я поняла ,что  уйти мне   пора. Я вдохнула его запах ,развернулась и сделала шаг и ещё один, не оглядываясь пошла  к своей улице ,где сейчас мой дом , зная что он сейчас повернётся и зайдёт в ворота их дома ,те  уходит к ним -туда..И что мы оба только что прощались  и простились с такой нежностью и любовью друг к другу , сказав так много затаённого и прятанного много лет  в наших душах..Короче с этой любовью я ушла в мир,а он -к ним туда.   Ирина-это я. Сон ярчайший ,цветной .

Светорада, здравствуйте ! Не хочу Вам писать, что прощался, хотя всяко может быть... Думаю, что он готовится уйти... Но лучше не буду об этом писать, все же это сон. Знаете, позвоните ему, найдите, поговорите... Может быть он Вас просто вспоминал...

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА РАСШИФРОВКУ СНА ,Лариса. ПУСТЬ БУДЕТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - ПРОСТО ВСПОМИНАЛ МЕНЯ !!! ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС!!
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2019-08-30

Сообщение автор Лариса в Пн 06 Июл 2020, 11:55

@Светорада пишет:
@Лариса пишет:

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА РАСШИФРОВКУ СНА ,Лариса. ПУСТЬ БУДЕТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - ПРОСТО ВСПОМИНАЛ МЕНЯ !!! ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС!!

Всегда пожалуйста !!! Всегда рада помочь !!!
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Дишота в Пн 13 Июл 2020, 10:54

@Лариса пишет:
@Дишота пишет:Здравствуйте,Лариса! Подскажите,пожалуйста,смысл снов. Вот расстались мы с м/ч неделю назад,начал сниться-все прощение просит. Сегодня ночь вообще в дреме провела. Планировала ехать сегодня к нему,а во сне сначала ангела вижу,высокого,светлого,в темноте,говорит: " Не вздумай даже". Затем я сажусь в машину,еду, вижу знакомых везде. Потом машина скорость набирает,резко  поворачивает направо и там мой м/ч. Черный стоит и злой. И я резко просыпаюсь. Это,скорее всего предупреждение,я так понимаю? Утром снится,сажусь в свою машину,меня начинает рвать и ... машину тоже. Смех,конечно, но снилось,будто из каждого отверстия у нее рвота течет. Из форточки затем потекла вода в салон. Что это может быть. Узнала после ее покупки,что в ней утопленники были,может,знак какой?

Дишота, здравствуйте ! По Вашему сну, да и не по сну тоже - не вздумайте ехать к М\Ч сами ! Вам даже ангел во сне подсказал !!! приказал ) Ничего хорошего Вас от этого не ждет. Мужчина должен приехать, объявиться сам, если ему это нужно, а если не нужно - так тогда зачем это Вам ?! А на счет машины - да, раз такое снится над от нее избавляться !

Лариса,благодарю! На счет машины-наверняка-буду продавать теперь.
Дишота
Дишота
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2019-05-16

Сообщение автор irisska в Сб 18 Июл 2020, 10:53

Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему сон. Приснилось как я взбиралась на песчанную гору, вместе со мной были другие люди, но кто не помню. Мы взобрались на эту гору и нам открылась панорама какого то города, я даже не знаю как это описать, там было все в ярких красках, как в фильме со спец эффектами, настолько красиво и ярко, что просто вау.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Red_queen в Пн 20 Июл 2020, 12:47

Лариса, добрый день! Приснилось, что сделала татуировку в виде короны на запястье левой руки...И тут же вспомнила, что на святки гадала на воске и тоже проявлялась корона. Подскажите пожалуйста к чему это
Red_queen
Red_queen
Путник

Дата регистрации : 2019-01-22

Сообщение автор Luka в Пн 20 Июл 2020, 14:34

Добрый день, Лариса. Помогите растолковать сон пожалуйста.
Ночью приснился сон, якобы я где-то на работе (не поняла где), говорю сотруднице что убрать надо в холе, грязный пол. Затем второй сюжет – эта сотрудница выдаёт зарплату, на столе лежат пачки денег, и я есть в списке - мне выдают большую сумму денег как зарплату.
Я ничего не поняла, что это всё значит.
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Дата регистрации : 2018-08-02

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму: