Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 Luna150x150
Яндекс
Статистика
Последние темы
» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyСегодня в 06:08 автор Хельга

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyСегодня в 04:16 автор Астра

» Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВчера в 22:27 автор Николай Валитов

» Конкурс "Осенний марафон". Тур 1. Задание 3.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВчера в 22:24 автор Хельга

» Похоронные обряды у славян
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВчера в 21:30 автор Нерг

» Конкурс "Осенний марафон", Тур 1. Задание 2.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВчера в 21:29 автор Светлана Таволга

» Конкурс "Осенний марафон". Тур 1. Задание 1.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВчера в 21:27 автор Хельга

» Второе полнолуние в октябре 2020 г (Голубая луна)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Конкурс "Осенний марафон".
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ для Вас лично
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВчера в 18:01 автор Хельга

» Астрологические будни
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВчера в 16:03 автор Астра

» Выгорание. Что это?
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВчера в 13:04 автор Хельга

» Авторская колода "Дерево Иггдрасиль"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВчера в 12:24 автор Амели

» История развития Космоэнергетики
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВчера в 11:16 автор Nastya Belaeva

» Толкование сновидений от Ларисы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyСр 28 Окт 2020, 12:40 автор irisska

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyСр 28 Окт 2020, 09:44 автор tesla1

» Велесова ночь
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyСр 28 Окт 2020, 04:37 автор Нерг

» Акция "Бог-покровитель"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВт 27 Окт 2020, 18:08 автор Нерг

» Молитвы о даровании детей
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВт 27 Окт 2020, 14:01 автор Хельга

» 13 полнолуний
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВт 27 Окт 2020, 13:35 автор Таис

» Молитвы о замужестве
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyВт 27 Окт 2020, 00:12 автор Хельга

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyПн 26 Окт 2020, 19:40 автор Luka

» Забаненные пользователи
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyПн 26 Окт 2020, 17:54 автор Хельга

» Музыка и видео для медитаций и релаксации
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyПн 26 Окт 2020, 16:49 автор Rogneda

» Акция от выпускников школы славянских рун. Расклад на отношения "Леля и Ярило"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 EmptyПн 26 Окт 2020, 16:47 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Толкование сновидений от Ларисы

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Окси в Вс 30 Авг 2020, 17:15

@Лариса пишет:
@Окси пишет:Лариса помогите понять сон .Сниться ,что стою в комнате ,а на балконе кошка и котенок находиться и я смотрю игрушка мягкая тигренок ожила и играет с котенком и думаю надо пойти котенка забрать ,чтоб не свалился с балкона ,но двинуться с места не могу и тут котенок падает вниз и я выбегаю на балкон и котенок не которое время повисел воздухе и упал и я смотрю вниз он  на асфальте мертвый лежит и я спускаюсь за ним ,а около входной двери вещи мои валяются я их отодвинула от двери чтоб выйти и говорю тетке своей не закрывайся я вернусь и побежала вниз и внизу тоже вижу свои вещи на ступеньках я остановилась и вижу кошка моя тащит этого котенка в квартиру и на этом я проснулась.
Окси, здравствуйте ! Ну Вам как приснится, так хоть стой, хоть падай ! Коты, котята, тигрята - олицетворяют нехороших людей в Вашем доме. А вот что котенок убился, не убьется конечно никто и с балкона не выпрыгнет, но какая-то неприятность будет...
Лариса благодарю ,да сама в шоке иногда от своих снов ,ну вот неприятность случилась ,сон в руку .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Nastya Belaeva в Сб 05 Сен 2020, 16:19

Добрый день, Лариса! Давненько я к вам захаживала)) Обычно сама понимаю сны, но сегодня приснился не совсем понятный для меня сон. Понимаю, что не плохой и на будущее, но полностью понять не могу.
Снится мне, что я вижу себя во сне, но не в зеркале, а как бы зеркально. Мне последнее время так и снятся сны, что я вижу себя со стороны, зеркально. Смотрю я на себя и вижу, что у меня с правой стороны, на щеке, прорвал чирей и на щеке висит белый, длинный, толстый стержень из этого чирья. Я беру его и снимаю себе в левую ладошку, а он такой огромный, вместился во всю ладонь и страшно холодный. Я быстренько заворачиваю его в бумажное полотенце, а мне в руку в которой я держу этот сверток всё равно холодно. Я беру ещё одно бум. полотенце и ещё раз заворачиваю. И вроде бы ещё мужу во сне говорю, отрывай мне ещё один кусок полотенца от рулона, а то очень в руку холодно. Я выбросила этот свёрток. Думаю, нужно ещё придавить этот чирей, может ещё гной побежит. И во сне я была уверенна, что будет ещё гной. Смотрю на щеке небольшой бугорок и красная небольшая ранка. Я придавило эту ранку, а от туда побежала только сукровица с кровью. Сама себе думаю, как же так, ведь должен же ещё быть гной из раны.Потом смотрю, а у меня на левой стороне лица вся щека в белых стержнях, только тоненькие. Я стала рукой вытирать щёку и поняла, что я обмазала себе лицо предыдущим стержнем, тем, что сам вылез. Я стала аккуратно вытирать лицо, что бы снова себя не обмазать, так как поняла, что у меня от него остались вымазаны руки. Думаю, сперва вытру лицо, а потом уже отмою руки.В общем, лицо я себе вытерла и на этом сон закончился. Или может я помню только этот сюжет.
Вот такой странный сон у меня был сегодня. Буду очень признательна вам, Лариса, за помощь.
Nastya Belaeva
Nastya Belaeva
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Дата регистрации : 2018-08-02

Сообщение автор Лариса в Чт 10 Сен 2020, 07:58

@Nastya Belaeva пишет:Добрый день, Лариса! Давненько я к вам захаживала)) Обычно сама понимаю сны, но сегодня приснился не совсем понятный для меня сон. Понимаю, что не плохой и на будущее, но полностью понять не могу.
Снится мне, что я вижу себя во сне, но не в зеркале, а как бы зеркально. Мне последнее время так и снятся сны, что я вижу себя со стороны, зеркально. Смотрю я на себя и вижу, что у меня с правой стороны, на щеке, прорвал чирей и на щеке висит белый, длинный, толстый стержень из этого чирья. Я беру его и снимаю себе в левую ладошку, а он такой огромный, вместился во всю ладонь и страшно холодный. Я быстренько заворачиваю его в бумажное полотенце, а мне в руку в которой я держу этот сверток всё равно холодно. Я беру ещё одно бум. полотенце и ещё раз заворачиваю. И вроде бы ещё мужу во сне говорю, отрывай мне ещё один кусок полотенца от рулона, а то очень в руку холодно. Я выбросила этот свёрток. Думаю, нужно ещё придавить этот чирей, может ещё гной побежит. И во сне я была уверенна, что будет ещё гной. Смотрю на щеке небольшой бугорок и красная небольшая ранка. Я придавило эту ранку, а от туда побежала только сукровица с кровью. Сама себе думаю, как же так, ведь должен же ещё быть гной из раны.Потом смотрю, а у меня на левой стороне лица вся щека в белых стержнях, только тоненькие. Я стала рукой вытирать щёку и поняла, что я обмазала себе лицо предыдущим стержнем, тем, что сам вылез. Я стала аккуратно вытирать лицо, что бы снова себя не обмазать, так как поняла, что у меня от него остались вымазаны руки. Думаю, сперва вытру лицо, а потом уже отмою руки.В общем, лицо я себе вытерла и на этом сон закончился. Или может я помню только этот сюжет.
Вот такой странный сон у меня был сегодня. Буду очень признательна вам, Лариса, за помощь.

Здравствуйте, Настя !!! Прорвал чирей - это избавление от проблемы. а лице - значит, что о проблеме знали много людей, типа как напоказ, лицо Ваше, фасад, Ваша репутация что ли была задета. Но от проблемы будете долго "очищаться", эта проблема потянет за собой мелкие проблемки которые Вы сами себе создадите. но в итоге все будет хорошо ! Вы все счистили с лица.
Прошу написать ОС.
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-11-28

Nastya Belaeva поставил(а) лайк

Сообщение автор Luka в Чт 10 Сен 2020, 11:02

@Лариса пишет:
@Luka пишет:Лариса даю ОС. Да действительно неожиданно выдали деньги за консультации я даже не думала что это будет (меня сократили 2 месяца назад). Правда деньги не те что получала раньше и не такие как во сне но всё же. И главное по деньгам - получила их буквально через 3-5 дней.
Насчёт прихожан не знаю, может и были - не видела, а возможно ещё будут.
Благодарю вас за трактовку.

Luka, благодарю за ОС ! Простите за несвоевременный ответ, была в небольшом отпуске
Luka
Luka
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Лариса поставил(а) лайк

Сообщение автор Nastya Belaeva в Чт 10 Сен 2020, 18:05

Благодарю, Лариса, за объяснение сна! Появились семейные проблемы. Зацепило и меня. Буду потихоньку, с Божией помощью, решать все проблемы и отмываться))
Nastya Belaeva
Nastya Belaeva
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Лариса поставил(а) лайк

Сообщение автор Лариса в Пт 11 Сен 2020, 07:54

@Nastya Belaeva пишет:Благодарю, Лариса, за объяснение сна! Появились семейные проблемы. Зацепило и меня. Буду потихоньку, с Божией помощью, решать все проблемы и отмываться))

Настя, спасибо за ОС !!!
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Nastya Belaeva поставил(а) лайк

Сообщение автор irisska в Пн 14 Сен 2020, 15:45

Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне приснилось что у меня была собака и я ее очень любила и она меня, а потом собака умерла и я очень за ней плакала. Я знаю что собаки это друзья во сне или поклонники, но про смерть и слёзы непонятно. Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Окси в Пт 18 Сен 2020, 18:53

Лариса ,добрый вечер помогите понять сон .Сниться что нахожусь в квартире и прохожу мимо комнаты и тут дверь открывается и выходит мать покойная и хватает меня за руку и говорит ,смотри что из меня выходит я выдернула свою руку и говорю да отстань ты от меня не хочу не чего смотреть и закрыла я дверь и пошла я на кухню и смотрю мать из комнаты вышла и пошла в другую комнату и я быстрее пока ее нет побежала смотреть что же с нее вылезло я дошла до ее комнаты открываю дверь смотрю в ящике на столе лежит рыба и шевелиться (похожа на скумбрию)но только за место хвоста ,хвост с кисточкой (хвост ну похож как у льва) я удивилась и вышла с комнаты и зазвенел будильник .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Дишота в Вт 29 Сен 2020, 07:38

Уважаемая Лариса! Подскажите, пожалуйста, к чему снятся сны. За месяц три раза одно и то же. В первом сне я потеряла ночью в лесу свою младшую дочку. Во-втором сне-старшую. Сегодня приснилось, что я их обеих потеряла и весь длительный сон я их искала по всему большому городу. И пожары снились, и дождь, и грязь. В конце сна вспомнила, где дети и проснулась.
Дишота
Дишота
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2019-05-16

Сообщение автор Лариса в Сб 03 Окт 2020, 18:08

@irisska пишет:Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне приснилось что у меня была собака и я ее очень любила и она меня, а потом собака умерла и я очень за ней плакала. Я знаю что собаки это друзья во сне или поклонники, но про смерть и слёзы непонятно. Спасибо

Ириска, здравсвуйте ! Собаки, как Вы правильно написали, друзья и поклонники. Смерть - это разрыв отношений, слезы - это обида.
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Лариса в Сб 03 Окт 2020, 18:11

@Окси пишет:Лариса ,добрый вечер помогите понять сон .Сниться что нахожусь в квартире и прохожу мимо комнаты и тут дверь открывается и выходит мать покойная и хватает меня за руку и говорит ,смотри что из меня выходит я выдернула свою руку и говорю да отстань ты от меня не хочу не чего смотреть и закрыла я дверь и пошла я на кухню и смотрю мать из комнаты вышла и пошла в другую комнату и я быстрее пока ее нет побежала смотреть что же с нее вылезло я дошла до ее комнаты открываю дверь смотрю в ящике на столе лежит рыба и шевелиться (похожа на скумбрию)но только за место хвоста ,хвост с кисточкой (хвост ну похож как у льва) я удивилась и вышла с комнаты и зазвенел будильник .

Окси, здравствуйте ! Мама Вам пытается сказать, что прибыль у Вас будет, но какая-то странная она, у рыбы хвост был странный...
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Лариса в Сб 03 Окт 2020, 18:15

@Дишота пишет:Уважаемая Лариса! Подскажите, пожалуйста, к чему снятся сны. За месяц три раза одно и то же. В первом сне я потеряла ночью в лесу свою младшую дочку. Во-втором сне-старшую. Сегодня приснилось, что я их обеих потеряла и весь длительный сон я их искала по всему большому городу. И пожары снились, и дождь, и грязь. В конце сна вспомнила, где дети и проснулась.

Дишота, здравствйте ! Сон может быть просто пустым, но может быть и предупреждает о потере родительского контроля (коммуникации) между Вами и дочерьми. Пожары, дождь и грязь - это ссоры.
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Окси в Вс 04 Окт 2020, 08:50

@Лариса пишет:
@Окси пишет:Лариса ,добрый вечер помогите понять сон .Сниться что нахожусь в квартире и прохожу мимо комнаты и тут дверь открывается и выходит мать покойная и хватает меня за руку и говорит ,смотри что из меня выходит я выдернула свою руку и говорю да отстань ты от меня не хочу не чего смотреть и закрыла я дверь и пошла я на кухню и смотрю мать из комнаты вышла и пошла в другую комнату и я быстрее пока ее нет побежала смотреть что же с нее вылезло я дошла до ее комнаты открываю дверь смотрю в ящике на столе лежит рыба и шевелиться (похожа на скумбрию)но только за место хвоста ,хвост с кисточкой (хвост ну похож как у льва) я удивилась и вышла с комнаты и зазвенел будильник .

Окси, здравствуйте ! Мама Вам пытается сказать, что прибыль  у Вас будет, но какая-то странная она, у рыбы хвост был странный...
Я 2 месяца не могла добиться чтоб мне вернули деньги и очень переживала и наконец добилась ,спасибо Лариса .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Окси поставил(а) лайк

Сообщение автор Окси в Вс 04 Окт 2020, 09:05

Лариса ,а помогите еще с одним сном .Сниться сидим мы с родней на природе отдыхаем и мама покойная от куда то взялась и подошла к столу взяла жареные окорочка и начала мне давать и говорит ешь я ответила что не хочу , она начала злиться и уже кричать чтоб я ела их я опять сказала что не хочу и она говорит ,тогда отдай (во сне я знала женщину кого она назвала ,но вреале мы с этой женщиной как то враждебно относимся к друг другу )и я сказала маме что не чего не собираюсь ей отдавать и я встала и ушла ,чтоб не ругаться дальше и пошла на мост там какой то пруд был и смотрю в зеркало и у меня стрижка как у мальчика ,как будто меня сестра подстригла не давно и смотрюсь в зеркало и думаю слишком коротко да и ладно буду ходить в шапке пока волосы не отрастут и тут шапка упала в пруд я хотела ее достать ,но вода была мутная и мне не захотелось из -за этого доставать шапку .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Окси в Вс 04 Окт 2020, 15:33

Лариса помогите растолковать ,сон приснился моей племяннице .( у нее кошка умерла как месяц и вот она ей сниться),что она гладит кошку и та поворачивается ,а на глазах у нее пелена как у слепых и тут кошка стала агрессивной и прыгнула ей на руку .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Дишота в Пн 05 Окт 2020, 05:36

@Лариса пишет:
@Дишота пишет:Уважаемая Лариса! Подскажите, пожалуйста, к чему снятся сны. За месяц три раза одно и то же. В первом сне я потеряла ночью в лесу свою младшую дочку. Во-втором сне-старшую. Сегодня приснилось, что я их обеих потеряла и весь длительный сон я их искала по всему большому городу. И пожары снились, и дождь, и грязь. В конце сна вспомнила, где дети и проснулась.

Дишота, здравствйте !  Сон может быть просто пустым, но может быть и предупреждает о потере родительского контроля (коммуникации) между Вами и дочерьми.  Пожары, дождь и грязь - это ссоры.
Лариса, благодарю! Действительно-"пожары, дожди и грязь" почти каждый день у меня. На счет родительского контроля-обязательно учту!)
Дишота
Дишота
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2019-05-16

Сообщение автор Лариса в Вт 06 Окт 2020, 23:18

@Окси пишет:Лариса ,а помогите еще с одним сном .Сниться сидим мы с родней на природе отдыхаем и мама покойная от куда то взялась и подошла к столу взяла жареные окорочка и начала мне давать и говорит ешь я ответила что не хочу , она начала злиться и уже кричать чтоб я ела их я опять сказала что не хочу и она говорит ,тогда отдай (во сне я знала женщину кого она назвала ,но вреале мы с этой женщиной как то враждебно относимся к друг другу )и я сказала маме что не чего не собираюсь ей отдавать и я встала и ушла ,чтоб не ругаться дальше и пошла на мост там какой то пруд был и смотрю в зеркало и у меня стрижка как у мальчика ,как будто меня сестра подстригла не давно и смотрюсь в зеркало и думаю слишком коротко да и ладно буду ходить  в шапке пока волосы не отрастут и тут шапка упала в пруд я хотела ее достать ,но вода была мутная и мне не захотелось из -за этого доставать шапку .

Окси...снова мама пытается Вам сказать, чтобы Вы отдали то, что Вам не нужно этой женщине. Что это я не знаю, но может знаете Вы... Куда-то Вы собирались ехать, но поездка сорвется, как-то непонятно....со скандалом что ли.... (мутная вода)..
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Лариса в Вт 06 Окт 2020, 23:21

@Окси пишет:Лариса помогите растолковать ,сон приснился моей племяннице .( у нее кошка умерла как месяц и вот она ей сниться),что она гладит кошку и та поворачивается ,а на глазах у нее пелена как у слепых и тут кошка стала агрессивной и прыгнула ей на руку .

Окси. ну умерла кошка ее, потому и глаза у нее такие, потому и веде себя странно... Это же не та ее любимица, она уже другая и не здесь.
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Окси в Ср 07 Окт 2020, 15:29

@Лариса пишет:
@Окси пишет:Лариса ,а помогите еще с одним сном .Сниться сидим мы с родней на природе отдыхаем и мама покойная от куда то взялась и подошла к столу взяла жареные окорочка и начала мне давать и говорит ешь я ответила что не хочу , она начала злиться и уже кричать чтоб я ела их я опять сказала что не хочу и она говорит ,тогда отдай (во сне я знала женщину кого она назвала ,но вреале мы с этой женщиной как то враждебно относимся к друг другу )и я сказала маме что не чего не собираюсь ей отдавать и я встала и ушла ,чтоб не ругаться дальше и пошла на мост там какой то пруд был и смотрю в зеркало и у меня стрижка как у мальчика ,как будто меня сестра подстригла не давно и смотрюсь в зеркало и думаю слишком коротко да и ладно буду ходить  в шапке пока волосы не отрастут и тут шапка упала в пруд я хотела ее достать ,но вода была мутная и мне не захотелось из -за этого доставать шапку .

Окси...снова мама пытается Вам сказать, чтобы Вы отдали то, что Вам не нужно этой женщине. Что это я не знаю, но может знаете Вы... Куда-то Вы собирались ехать, но поездка сорвется, как-то непонятно....со скандалом что ли.... (мутная вода)..
Благодарю Лариса ,пока даже не чего добавить ,не пойму о чем речь и не куда я ехать не собиралась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Окси в Ср 07 Окт 2020, 15:32

@Лариса пишет:
@Окси пишет:Лариса помогите растолковать ,сон приснился моей племяннице .( у нее кошка умерла как месяц и вот она ей сниться),что она гладит кошку и та поворачивается ,а на глазах у нее пелена как у слепых и тут кошка стала агрессивной и прыгнула ей на руку .

Окси. ну умерла кошка ее, потому и глаза у нее такие, потому и веде себя странно... Это же не та ее любимица, она уже другая и не здесь.
Лариса благодарю ,просто кошка ей не однократно уже сниться ,то змей разгоняла от Алены,то еще чего то .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Окси в Ср 07 Окт 2020, 15:47

Лариса ,а подскажите к чему сон.Cниться ,что еду на резиновом круге с дном по земляной дороге и эта дорога все усыпана вырытыми могилами и я ехала по этим могилам ,могилы были не глубокие и доехала до последних могил и круг остановился на не дорытой могиле и стал двигаться по этой могиле доделывая ее и я все это время сидела в нем ,не чего не понимая и на этом проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Freedom в Вс 11 Окт 2020, 00:12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во снах или медитациях связанных с одним человеком, когда я хочу прикоснуться к нему, взять за руку или обнять, мои руки всегда мокрые, ни спотевшие, а именно мокрые. Всегда! Что это может означать?
Freedom
Freedom
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2019-07-30

Сообщение автор Лариса в Вс 11 Окт 2020, 00:20

@Окси пишет:Лариса ,а подскажите к чему сон.Cниться ,что еду на резиновом круге с дном по земляной дороге и эта дорога все усыпана вырытыми могилами и я ехала по этим могилам ,могилы были не глубокие и доехала до последних могил и круг остановился  на не дорытой могиле и стал двигаться по этой  могиле доделывая ее и я все это время сидела в нем ,не чего не понимая и на этом  проснулась .

Окси, здравствуйте ! Впервые не знаю что Вам ответить ! Вот честное слово - НЕ ЗНАЮ !!!)))
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Окси поставил(а) лайк

Сообщение автор Лариса в Вс 11 Окт 2020, 00:25

@Freedom пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во снах или медитациях связанных с одним человеком, когда я хочу прикоснуться к нему, взять за руку или обнять, мои руки всегда мокрые, ни спотевшие, а именно мокрые. Всегда! Что это может означать?

Здравствуйте, Freedom! Полагаю, что Вам этот человек пока недоступен. Думаю, что именно мокрые руки Вас останавливают от прикасания. Могу ошибаться..., важны детали снов, важен настрой перед медитацией.
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Хельга в Вс 11 Окт 2020, 09:55

@Окси пишет:Лариса ,а подскажите к чему сон.Cниться ,что еду на резиновом круге с дном по земляной дороге и эта дорога все усыпана вырытыми могилами и я ехала по этим могилам ,могилы были не глубокие и доехала до последних могил и круг остановился  на не дорытой могиле и стал двигаться по этой  могиле доделывая ее и я все это время сидела в нем ,не чего не понимая и на этом  проснулась .
Окси, у Вас снова связь с миром мертвых. Вам надо или реализовать свой Дар некроманта, либо отказываться от него. Иначе, покоя Вам не будет.

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 A0333910Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: