Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyСегодня в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyСегодня в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

+23
NataliRev
Элпис
Александра
Николай Валитов
Sanora
Хартахана
Светлана Таволга
Admin
Лесная фея
Холли
Нерг
Ash-Kara
Ассоль
Krona
Карина
Дора
MoonLove
Elly84
Лэнд
Мышка
Энжил
татьяна-яна
Хельга
Участников: 27

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Empty Re: Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

Сообщение автор Ханна Ср 06 Мар 2024, 21:51

Люка, здравствуйте ! На 13 марта У Вас Турисаз пер. - что-то у Вас задуманное не получится, Вы примете неправильное решение и вернетесь к тому, из чего начинали, какая-то неизвестность, неопределенность...
На 14 марта выпаи руны Хагалаз+Уруз пер. - как я поняла руны - у Вас упадок сил, потеря выносливости, эмоциональное опустошение.
Я так поняла, что Вы расстроитесь из-за неразрешенных планов, на которые было потрачено много сил.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Empty Re: Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

Сообщение автор Luka Ср 06 Мар 2024, 22:03

Благодарю, Лариса. В эти дни у меня важные встречи. Как всё пройдёт напишу в ОС 15 марта.
____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7967
Репутация : 1544
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Empty Re: Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

Сообщение автор Хельга Сб 09 Мар 2024, 14:18

Думала, что буду работать восьмого, но в последний момент работу отменили и сделали выходной. (Ансуз)
Подарки были, может, не совсем то, что хотелось бы. Феху
Позвонили об установке памятника на кладбище. Оплатила остаток суммы (Феху пп)
Ждала заказ, должны были привезти продукты со склада, так и не дождалась. Не приехали.
Так что день получился противоречивый.
Люка, Натали, Лариса, благодарю!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 A0333910Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Empty Re: Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

Сообщение автор Ханна Сб 09 Мар 2024, 16:34

Luka пишет:
Лариса пишет:Уважаемые ученики школы Рун ! А как у меня пройдет 8е марта ?)

Руна дня для Ларисы на 8 марта 2024 года.

Выпала руна Эваз.

Здесь ключевое слово перемены и эти перемены в лучшую сторону.
В этот день вас ждут какие-то неожиданности. Вас ждёт поездка куда-то, возможно это знакомые или друзья, будьте внимательны при поездке.
В этот день вы будете переполнены мыслями: о новой машине, о справедливом отношении между членами семьи. Возможно, вы будете думать о смене места жительства. О становлении вашего дела, его улучшении.
Но это лишь мысли, события на пороге, и им для воплощения необходимо время.
В целом же события могут идти по двум сценариям - либо очень быстро, либо медленно, всё зависит от вас.

Совет руны. Любые перемены происходят тогда, когда вы будете сами меняться. Пересмотрите ваш образ жизни и ваши взаимоотношения с людьми. И главное - вначале мысли, план, лишь потом действия.
_______________________________________________________
13

Люка, здравствуйте ! Даю ОС. На 8е марта действительно были неожиданности - гуляла утром с собакой, идем домой - смотрю, возле подъезда стоит знакомый с букетом тюльпанов и пакетом))) Оказалось, что это мне !))) После поехала втретиться с подругой, деловая встреча, мы взаимоработаем с ней, обменивались товар-деньги. После я заехала купила себе любимой тортик и его дома благополучно сожрала (простите, другого слова нет, именно так !).
Вышеперечисленные мысли были - и о смене машины, и о том, что скоро надо ехать работать в Ростов на все лето....
Все так и есть ! Спасибо, Люка !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Empty Re: Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

Сообщение автор Luka Сб 09 Мар 2024, 20:46

Лариса, я рада за вас, что вспомнил знакомый и поздравил. Значит не всё в этой жизни плохо, есть и приятные неожиданности.
Удачи вам и процветания.
________________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7967
Репутация : 1544
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Empty Re: Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

Сообщение автор Ханна Вс 10 Мар 2024, 07:37

Luka пишет:Лариса, я рада за вас, что вспомнил знакомый и поздравил. Значит не всё в этой жизни плохо, есть и приятные неожиданности.
Удачи вам и процветания.
________________________________________________
13

Люка, спасибо еще раз ! Примите и мои взаимные пожелания Вам !!! Все будет хорошо !!! Теперь ждем что я Вам напророчила. Мне конечно хотелось бы, чтобы у Вас все прошло хорошо, и я оказалась не права...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Empty Re: Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

Сообщение автор Natali Norden Пт 15 Мар 2024, 15:03

Уважаемые ученики школы рун, вытащите мне пожалуйста руну дня на завтра.
Спасибо!

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2273
Репутация : 426
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Empty Re: Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

Сообщение автор Хельга Пт 15 Мар 2024, 22:47

@Natali Norden , поскольку желающих нет, то вытащила руну Вам я.
Это Перт перевернутая
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 11303
Это руна чего-то тайного, может быть сигнификатором магии.
Что-то скрыто от Вас и Вы этого не видите.
Так же, возможно, что-то будет мешать Вашим планам.
Эта руна так же может говорить об использовании магии в собственных, корыстных интересах.
В перевернутом положении руна говорит о возможности использовать тайные знания во зло. Либо кто-то это делает возле вас, либо вы чувствуете внутреннее желание сделать это. Не контролированное использование знаний в минусовом ракурсе принесет урон не только объекту применения их, но и вам, как источнику их происхождения. Это взаимосвязанный процесс.
Обратная (перевернутая) Перт — зачастую символизирует ошибку при любых оккультных экспериментах.
Главные тезисы. Смерть минувшего; разочарованность; денежные потери; неудачи в любовных отношениях; отрабатывание «негативной кармы»; невзгоды; неудачи; сопротивление переменам; нехватка чувств; подлые друзья; предательство близкого человека.
Вы повисли в невесомости. Прошлое ушло, а будущее так и не известно.
Совет руны. Постарайтесь жить сегодняшним днём. Не прячьтесь в прошлое, оно Вам не поможет. С настоящим изменится и Ваш новый образ жизни. Расслабьтесь. Зарождение нового мира довольно тонкий процесс, поэтому не следует его торопить, а ещё лучше просто не мешать. Судьба каждого находиться в собственных руках.
Эта руна так же может показывать изменения в Судьбе.
Если принять во внимание все предостережения руны, то можно добиться успеха в задуманном деле.


_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 A0333910Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Natali Norden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Empty Re: Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

Сообщение автор Luka Сб 16 Мар 2024, 14:24

Лариса, даю ОС 13-14 марта.
Как я внутренне чувствовала график мероприятий был нарушен Турс (-) всё началось раньше. 13 числа обговаривание встреч и прогон дня. Тут урезали мне и другим презентации Турс (-).
14 числа у меня всё прошло хорошо презентация, обговаривание проблемы - всё отлично. Но, вот 15 числа где-то с половины дня меня подкосило и очень сильно: слабость, рвота, сил нет. Толи вирус, толи отравление не пойму, я и сейчас не в ресурсе. То есть Хагалаз + Уруз (-) отыгрались на день позже.
Лариса, благодарю за просмотр.
________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7967
Репутация : 1544
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Empty Re: Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

Сообщение автор Ханна Сб 16 Мар 2024, 17:17

Luka пишет:Лариса, даю ОС  13-14 марта.
Как я внутренне чувствовала график мероприятий был нарушен Турс (-) всё началось раньше. 13 числа обговаривание встреч и прогон дня. Тут урезали мне и другим презентации Турс (-).
14 числа у меня всё прошло хорошо презентация, обговаривание проблемы - всё отлично. Но, вот 15 числа где-то с половины дня меня подкосило и очень сильно: слабость, рвота, сил нет. Толи вирус, толи отравление не пойму, я и сейчас не в ресурсе. То есть Хагалаз + Уруз (-) отыгрались на день позже.
Лариса, благодарю за просмотр.
________________________________________
13
Люка, здравствуйте ! Спасибо за ОС ! Отигралось все на Вашем здоровье ! Ну хоть с делами все норм ! Я рада ! Вы выздоравливайте !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Empty Re: Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

Сообщение автор медея Вс 17 Мар 2024, 05:15

Друзья, кто-нибудь вытащит мне руну на воскресенье 17.03?))
медея
медея
Путник

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2024-01-03

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун) - Страница 6 Empty Re: Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)

Сообщение автор Natali Norden Вс 17 Мар 2024, 08:55

@медея Вам выпала руна Дагаз в перевернутом положении, эта руна символизирует завершение определённого цикла, получение результата, переход на новый уровень. Даже в перевернутом положении она имеет сугубо положительное влияние на человека, но возможно результат будет чуть-чуть не такой, как Вы планировали. В любом случае, это предвестник того, что скоро в Вашу жизнь войдёт нечто новое.

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2273
Репутация : 426
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения