Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Luna150x150

Последние темы
» Геомантический расклад
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyСегодня в 20:26 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyСегодня в 20:18 автор Хельга

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyСегодня в 14:46 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyСегодня в 08:20 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyСегодня в 08:10 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyСегодня в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyПт 10 Май 2024, 17:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyПт 10 Май 2024, 17:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyПт 10 Май 2024, 17:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyПт 10 Май 2024, 12:21 автор Radalina

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyЧт 09 Май 2024, 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyЧт 09 Май 2024, 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyЧт 09 Май 2024, 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:56 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 27 Окт 2018, 23:27

Лариса пишет:
Окси пишет:Добрый день ,Лариса нет не болел ,он во сне ток болел. У меня все зубы в норме.

Окси, то ли заболит зуб и сон предвещает это. То ли переживать будете за кого-то из друзей или знакомых.

Лариса благодарю
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Людмила Вс 28 Окт 2018, 00:08

Лариса, спасибо но у него любовный треугольник и бывшая и настоящая- замужняя воюют на территории кафе, одну пускай другую не пускай и муж одной уже в курсе. я думала может выход какой то есть а замужнюю не хочет отпускать. СПАСИБО
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Вс 28 Окт 2018, 08:03

Там не треугольник, Людмила, а "Звезда Давида". Я б такого метлой гнала аж до самой его родины. Извините, вклинилась)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вс 28 Окт 2018, 09:48

Благодарю, Лариса За объяснение. По поводу зароботков мужа не знаю, не говорил ни чего. А по поводу моей проблемы, действительно не все еще окончательно разрешилось, хотя меня уверяют, что все будет хорошо. Что будет дальше- посмотрим.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 28 Окт 2018, 11:46

Лариса добрый день ,помогите со сном .Приснилось что я нахожусь в церкви и моя задача следить за деньгами ,чтобы их не кто не забрал ( как будто меня кто то там оставил именно для этого ,кто именно я не помню ,но точно знаю что это был мужчина)вот сижу я и у меня деньги почему то находятся за пазухой (много денег мелочи не было одни бумажные)и тут стук в дверь и мужской голос кричит открывай мы за деньгами я вскакиваю и начинаю метаться по церкви искать место куда мне спрятать деньги и пока бегаю достаю деньги и складываю их в руках ,потому что они у меня
были в перемешку ,но не успеваю их не сложить не спрятать , забегают трое мужчин те которые ломились в дверь и один из них направляется ко мне ,а другие двое пошли в другую комнату посмотреть одна я или нет и говорит давай сюда все деньги при этом хватает меня за руку и тащит в другую комнату и когда мы туда зашли я увидела своего бывшего сильно удивилась что он промышляет таким делом и тут же мысль пришла если я к нему обращусь то он мне поможет спрятать деньги,но тут первый который меня притащил начал орать чтобы я все деньги вытащила и отдала потому что они все равно не уйдут без денег и 2 мужиков выходят и я остаюсь со своим бывшим и говорю ему помоги мне спрятать деньги ,а он ложиться головой мне на колени и говорит да хер с этими деньгами лучше съездий ко мне домой и выкопай картошку ты же знаешь у меня не кого нет кроме тебя ,поэтому и попросить не кого,а я ему отвечаю не могу меня с работы не отпустят и проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Людмила Вс 28 Окт 2018, 16:46

Хельга, спасибо большое мне важно любое мнение и совет. flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 28 Окт 2018, 17:38

Лариса помогите еще с одним сном.Иду я по дороге вроде с сыном и смотрю стоит коляска детская ,заглядываю туда и вижу свою внучку она лежит и плачет я ее беру на руки ,а она все обкакалась и я сыну говорю неси пеленку и ползунки я ее ща переодену и думаю почему она тут одна в коляске на улице ,и сын мне говорит не чего я не нашел в че можно ее переодеть и я начинаю тут злиться и срываться на сыне и смотрю выходит отец моей внучки и говорю ему ты где был и че ты ее одну тут бросил,а он мне отвечает я только на минутку зашел в больницу узнать про нее ,на этом я проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 28 Окт 2018, 19:25

Людмила пишет:Лариса, спасибо но у него любовный треугольник и бывшая и настоящая- замужняя воюют на территории кафе, одну пускай другую не пускай и муж  одной уже в курсе. я думала может выход какой то есть а замужнюю  не хочет отпускать. СПАСИБО

Так с этого и надо было начинать Вам, сон ведь ни с того, ни с сего ТАКОЙ не снится. Значит будут у него там "бои без правил" еще... Тогда дело не в охране кафе.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 28 Окт 2018, 19:29

Nastya Belaeva пишет:Благодарю, Лариса За объяснение. По поводу зароботков мужа не знаю, не говорил ни чего. А по поводу моей проблемы, действительно не все еще окончательно разрешилось, хотя меня уверяют, что все будет хорошо. Что будет дальше- посмотрим.

Я не уверена, что это заработок, это будет результат его труда, от которого он откажется не без Вашей на то помощи. По второму сну - пока результата не видно, есть только Ваша озабоченность и Ваши старания что-то "подправить".

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вс 28 Окт 2018, 19:37

Благодарю, Лариса за подсказку. Буду смотреть, как это проявится в жизни. Говорила об этом мужу, но и он пока не знает. У меня сны могут сбываться и через большей промежуток времени.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 28 Окт 2018, 19:57

Окси пишет:Лариса добрый день ,помогите со сном .Приснилось что я нахожусь в церкви и моя задача следить за деньгами ,чтобы их не кто не забрал ( как будто меня кто то там оставил именно для этого ,кто именно я не помню ,но точно знаю что это был мужчина)вот сижу я и у меня деньги почему то находятся за пазухой (много денег мелочи не было одни бумажные)и тут стук в дверь и мужской голос кричит открывай мы за деньгами я вскакиваю и начинаю метаться по церкви искать место куда мне спрятать деньги и пока бегаю достаю деньги и складываю их в руках ,потому что они у меня
были в перемешку ,но не успеваю их не сложить не спрятать , забегают трое мужчин  те которые ломились в дверь и один из них направляется ко мне ,а другие двое пошли в другую комнату посмотреть одна я или нет и говорит давай сюда все деньги при этом  хватает меня за руку и тащит в другую комнату и когда мы туда зашли я увидела своего бывшего сильно удивилась что он промышляет таким делом и  тут же мысль пришла если я к нему обращусь то он мне поможет спрятать деньги,но тут  первый который меня притащил начал орать чтобы я все деньги вытащила и отдала потому что они все равно не уйдут без денег и 2 мужиков выходят и я остаюсь со своим бывшим и говорю ему помоги мне спрятать деньги ,а он ложиться головой мне на колени и говорит да хер с этими деньгами лучше съездий  ко мне домой и выкопай картошку ты же знаешь у меня не кого нет кроме тебя ,поэтому и попросить не кого,а я ему отвечаю не могу меня с работы не отпустят и проснулась .

Окси, здравствуйте ! По Вашему сну. Деньги всегда снятся индивидуально, в зависимости от Вашего отношения к ним. Но по Вашему сну предположительно - обман, Вы понадеетесь на помощь мужа, но безрезультатно.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 28 Окт 2018, 20:02

Окси пишет:Лариса помогите еще с одним сном.Иду я по дороге вроде с сыном и смотрю стоит коляска детская ,заглядываю туда и вижу свою внучку она лежит и плачет я ее беру на руки ,а она все обкакалась и я сыну говорю неси пеленку и ползунки я ее ща переодену и думаю почему она тут одна в коляске на улице ,и сын мне говорит  не чего я не нашел в че можно ее переодеть и я начинаю тут злиться и срываться на сыне и смотрю выходит отец моей внучки и говорю ему  ты где был и че ты ее одну тут бросил,а он мне отвечает я только на минутку зашел в больницу узнать про нее ,на этом я проснулась .

А по этому сну - к прибыли (вероятно деньги), неожиданно, Вы им очень удивитесь.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 28 Окт 2018, 20:11

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый день ,помогите со сном .Приснилось что я нахожусь в церкви и моя задача следить за деньгами ,чтобы их не кто не забрал ( как будто меня кто то там оставил именно для этого ,кто именно я не помню ,но точно знаю что это был мужчина)вот сижу я и у меня деньги почему то находятся за пазухой (много денег мелочи не было одни бумажные)и тут стук в дверь и мужской голос кричит открывай мы за деньгами я вскакиваю и начинаю метаться по церкви искать место куда мне спрятать деньги и пока бегаю достаю деньги и складываю их в руках ,потому что они у меня
были в перемешку ,но не успеваю их не сложить не спрятать , забегают трое мужчин  те которые ломились в дверь и один из них направляется ко мне ,а другие двое пошли в другую комнату посмотреть одна я или нет и говорит давай сюда все деньги при этом  хватает меня за руку и тащит в другую комнату и когда мы туда зашли я увидела своего бывшего сильно удивилась что он промышляет таким делом и  тут же мысль пришла если я к нему обращусь то он мне поможет спрятать деньги,но тут  первый который меня притащил начал орать чтобы я все деньги вытащила и отдала потому что они все равно не уйдут без денег и 2 мужиков выходят и я остаюсь со своим бывшим и говорю ему помоги мне спрятать деньги ,а он ложиться головой мне на колени и говорит да хер с этими деньгами лучше съездий  ко мне домой и выкопай картошку ты же знаешь у меня не кого нет кроме тебя ,поэтому и попросить не кого,а я ему отвечаю не могу меня с работы не отпустят и проснулась .

Окси, здравствуйте ! По Вашему сну. Деньги всегда снятся индивидуально, в зависимости от Вашего отношения к ним. Но по Вашему сну предположительно - обман, Вы понадеетесь на помощь мужа, но безрезультатно.

Благодарю Лариса ,ну от него предложение поступило по телефону ,он хочет чтобы я с ним была вот и если я с ним буду то и денег конечно даст ,но я от казалась еще и поржала ему в трубку и он обиделся как всегда ,сказал что я дура и бросил трубку ,хотя я денег не когда у него не просила ,но я чувствую здесь какой то подвох и обман присутствует в его неоднократной попытке меня вернуть.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 28 Окт 2018, 20:17

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите еще с одним сном.Иду я по дороге вроде с сыном и смотрю стоит коляска детская ,заглядываю туда и вижу свою внучку она лежит и плачет я ее беру на руки ,а она все обкакалась и я сыну говорю неси пеленку и ползунки я ее ща переодену и думаю почему она тут одна в коляске на улице ,и сын мне говорит  не чего я не нашел в че можно ее переодеть и я начинаю тут злиться и срываться на сыне и смотрю выходит отец моей внучки и говорю ему  ты где был и че ты ее одну тут бросил,а он мне отвечает я только на минутку зашел в больницу узнать про нее ,на этом я проснулась .

А по этому сну - к прибыли (вероятно деньги), неожиданно, Вы им очень удивитесь.

ого было бы не плохо и еще рука с утра прям раздирается ,почему то всегда левая у меня к деньгам ,но деньги ждала ток через 2 недели ,ну посмотрим может и этот сон в руку и раньше получу
Лариса благодарю порадовали букет
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Людмила Вс 28 Окт 2018, 20:39

Лариса, простите, мне действительно надо было сначала ситуацию описать, но вобщем вы правы - из-за этого конфликта интересов могут и машину и кафе сжечь и разбить ревнивые мужья. Я поняла свою ошибку , исправлюсь Surprised цве
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 28 Окт 2018, 21:01

Лариса по первому сну хочу добавить ща лежала размышляла на какую помощь тем более с деньгами я на него надеюсь если по вашему ответу смотреть и вспомнила я 2месяца назад ему напомнила о долге ,но он сделал вид что не слышит ну я больше и не напоминала как то забила на это уже знаю что не отдаст и решила больше не напоминать ему
аж сама про эту ситуацию забыла ,а вот если во сне я опять к этому вернулась наверное где то в подсознании у меня это сидит раз через сон вылезло -вот толкование и вышло что надеюсь на помощь его связанную с деньгами ,только я хотела бы свое вернуть .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пн 29 Окт 2018, 11:11

Здравствуйте Лариса, помогите со сном пожалуйста. Подруге приснился бывший парень который умер, они не виделись 15 лет, он умер несколько лет назад. А во сне он был очень грустным и она понимала что он мертв но разговаривала с ним, и даже замуж за него собиралась вроде как. Что бы это значило? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Пн 29 Окт 2018, 22:56

Здравствуйте Лариса! Помогите со сном. 14
После использования символа для просмотров во сне, я стала сны как кинофильмы смотреть. Такой поток информации идет. Приснился необычный сон.
Сон: Снится что у моих родственников намечается свадьба, кто-то из родни женится. И мои родители готовятся пойти, захожу и вижу как они танцуют вроде вальс, вспоминают как танцевать. Потом мама куда-то делась и я её начинаю искать, выхожу за двор, её ни где нет. И вижу соседский дом, роскошь, огромный забор, куча построек, большая территория земли и туалет, который выходит и дорожкой и дверями за пределы двора. Я ещё подумала, странно что за двор все это вышло, должно ж во дворе все это быть. Вдруг выходит соседка и произносит такую фразу: «Как вы мне все дороги…», произнесла со злостью. Подходит ко мне и говорит – «Кого ищешь?». Я ответила, что мать свою ищу. А соседка отвечает: «Пошли, она у нас». Мы вошли во двор, потом в дом. Захожу и вижу что её муж сосед лежит в постели, вроде как ему очень плохо, а рядом с ним стоит поднос со свечами церковными и какими-то восточными фигурками (вроде как статуэтки). Моя мать сидит рядом с кроватью и вроде как она должна ему чем-то помочь. Я подхожу к ней и говорю: «А чем ты ему можешь помочь? Это не наше дело… А ну пошли домой». Поворачиваюсь к соседке и говорю: «У меня лук на борщ жарится, наверное уже сгорел… Так что мы пошли…» И мать свою оттуда забираю.
Проснулась. Вообще эти соседи у нас не хорошие, скрытные и все делают так, чтобы на них ни кто не чего не подумал. Моя маман в реальности постоянно с ними ругается. Никогда мне раньше эти соседи не снились. К чему бы это?

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 30 Окт 2018, 14:33

Добрый день, Лариса. Расскажите, пожалуйста, что значит сон. Приснился сон мужу. Говорит, что во сне видел только руки и во сне понимал, что это мы с ним держимся за руки. Вернее, что он меня держит за руку. У него на руке кольцо, белое, как серебряное, на правой, и у меня на руке кольцо, только необычное, как бы двойное- у основания пальца и за фалангой пальца. И вот мы идем и как показываем другим, что у нас кольца на руках. Что это значит?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 30 Окт 2018, 19:39

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый день ,помогите со сном .Приснилось что я нахожусь в церкви и моя задача следить за деньгами ,чтобы их не кто не забрал ( как будто меня кто то там оставил именно для этого ,кто именно я не помню ,но точно знаю что это был мужчина)вот сижу я и у меня деньги почему то находятся за пазухой (много денег мелочи не было одни бумажные)и тут стук в дверь и мужской голос кричит открывай мы за деньгами я вскакиваю и начинаю метаться по церкви искать место куда мне спрятать деньги и пока бегаю достаю деньги и складываю их в руках ,потому что они у меня
были в перемешку ,но не успеваю их не сложить не спрятать , забегают трое мужчин  те которые ломились в дверь и один из них направляется ко мне ,а другие двое пошли в другую комнату посмотреть одна я или нет и говорит давай сюда все деньги при этом  хватает меня за руку и тащит в другую комнату и когда мы туда зашли я увидела своего бывшего сильно удивилась что он промышляет таким делом и  тут же мысль пришла если я к нему обращусь то он мне поможет спрятать деньги,но тут  первый который меня притащил начал орать чтобы я все деньги вытащила и отдала потому что они все равно не уйдут без денег и 2 мужиков выходят и я остаюсь со своим бывшим и говорю ему помоги мне спрятать деньги ,а он ложиться головой мне на колени и говорит да хер с этими деньгами лучше съездий  ко мне домой и выкопай картошку ты же знаешь у меня не кого нет кроме тебя ,поэтому и попросить не кого,а я ему отвечаю не могу меня с работы не отпустят и проснулась .

Окси, здравствуйте ! По Вашему сну. Деньги всегда снятся индивидуально, в зависимости от Вашего отношения к ним. Но по Вашему сну предположительно - обман, Вы понадеетесь на помощь мужа, но безрезультатно.

Благодарю Лариса ,ну от него предложение поступило по телефону ,он хочет чтобы я с ним была вот и если я с ним буду то и денег конечно даст ,но я от казалась еще и поржала ему в трубку и он обиделся как всегда  ,сказал что я дура и бросил трубку ,хотя я денег не когда у него не просила ,но я чувствую здесь какой то подвох и обман присутствует в его неоднократной попытке меня вернуть.[/quote
Вот и обман вылез !)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 30 Окт 2018, 19:42

Людмила пишет:Лариса, простите, мне действительно надо было сначала ситуацию описать, но вобщем вы правы - из-за этого конфликта интересов могут и машину и кафе сжечь и разбить ревнивые мужья. Я поняла свою ошибку , исправлюсь Surprised цве

Людмила, всегда пожалуйста ! Сны снятся на наболевшее и сны просто ни с того-ни с сего - по разному и толкуются.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 30 Окт 2018, 19:44

Окси пишет:Лариса по первому сну хочу добавить  ща лежала размышляла на какую помощь тем более с деньгами я на него надеюсь если по вашему ответу  смотреть и вспомнила я 2месяца назад ему напомнила о долге ,но он сделал вид что не слышит ну я больше и не напоминала как то забила на это уже знаю что не отдаст и решила  больше не напоминать  ему
аж сама про эту ситуацию забыла ,а вот если во сне я опять к этому вернулась наверное где то в подсознании у меня это сидит раз через сон вылезло -вот толкование и вышло что надеюсь на помощь его связанную с деньгами ,только я хотела бы свое вернуть .

Но обман все-равно просматривается, как основная линия сна. Денег не отдаст((((((

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 30 Окт 2018, 19:47

irisska пишет:Здравствуйте Лариса, помогите со сном пожалуйста. Подруге приснился бывший парень который умер, они не виделись 15 лет, он умер несколько лет назад. А во сне он был очень грустным и она понимала что он мертв но разговаривала с ним, и даже замуж за него собиралась вроде как. Что бы это значило? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Это значит, что ей надо пойти в церковь и поставить свечу за упокой и помянуть (раздать конфет может) как-то его.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вт 30 Окт 2018, 19:51

Лариса пишет:
irisska пишет:Здравствуйте Лариса, помогите со сном пожалуйста. Подруге приснился бывший парень который умер, они не виделись 15 лет, он умер несколько лет назад. А во сне он был очень грустным и она понимала что он мертв но разговаривала с ним, и даже замуж за него собиралась вроде как. Что бы это значило? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Это значит, что ей надо пойти в церковь и поставить свечу за упокой и помянуть (раздать конфет может) как-то его.

Спасибо, Лариса, я ей передам Surprised
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 30 Окт 2018, 19:52

Энжил пишет:Здравствуйте Лариса! Помогите со сном. 14
После использования символа для просмотров во сне, я стала сны как кинофильмы смотреть. Такой поток информации идет. Приснился необычный сон.
Сон: Снится что у моих родственников намечается свадьба, кто-то из родни женится. И мои родители готовятся пойти, захожу и вижу как они танцуют вроде вальс, вспоминают как танцевать. Потом мама куда-то делась и я её начинаю искать, выхожу за двор, её ни где нет. И вижу соседский дом, роскошь, огромный забор, куча построек, большая территория земли и туалет, который выходит и дорожкой и дверями за пределы двора. Я ещё подумала, странно что за двор все это вышло, должно ж во дворе все это быть.  Вдруг выходит соседка и произносит такую фразу: «Как вы мне все дороги…», произнесла со злостью. Подходит ко мне и говорит – «Кого ищешь?». Я ответила, что мать свою ищу. А соседка отвечает: «Пошли, она у нас». Мы вошли во двор, потом в дом. Захожу и вижу что её муж сосед лежит в постели, вроде как ему очень плохо, а рядом с ним стоит поднос со свечами церковными и какими-то восточными фигурками (вроде как статуэтки). Моя мать сидит рядом с кроватью и вроде как она должна ему чем-то помочь. Я подхожу к ней и говорю: «А чем ты ему можешь помочь? Это не наше дело… А ну пошли домой». Поворачиваюсь к соседке и говорю: «У меня лук на борщ жарится, наверное уже сгорел… Так что мы пошли…» И мать свою оттуда забираю.
Проснулась. Вообще эти соседи у нас не хорошие, скрытные и все делают так, чтобы на них ни кто не чего не подумал. Моя маман в реальности постоянно с ними ругается. Никогда мне раньше эти соседи не снились. К чему бы это?  

Энжил, здравствуйте ! Заболеет сосед (как бы не умер не дай Бог), о чем-то маму твою просить будут. Вы не дадите ей сделать то, о чем просят.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 14 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения