Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyСегодня в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

+20
M_ix
Mukunda
кукусик
Света
Дана
Stardust
Ангел2016
Дора
Лэнд
Холли
Ольгуня
Элпис
Лесная фея
Krona
Velimir
Ассоль
ОльгаОленька
Rogneda
Sanora
Хельга
Участников: 24

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Холли Вт 12 Сен 2017, 17:41

Ash - Kara, спасибо. По приезду дам ОС)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Холли Пт 15 Сен 2017, 06:07

Холли пишет:
Ash-Kara пишет:
Холли пишет:Ash-Kara, ваш прогноз на 1 августа - в точку) на счет 9 авг наверно скорее я проявила заботу и не о себе) А можно у вас узнать характеристику и развитие отношений?

Отношения сейчас ровные и ограниченные определенными рамками. Но не без потенциала)
Вы бы хотели его покорить, но что-то сдерживает, какой-то барьер. При этом ведете себя позитивно и приветливо, не показывая этого. Он вполне четко понимает чего хочет, а хочет общения и партнерства, сполна отблагодарит за проявленную заботу. Как я поняла вы уже достаточно много общаетесь и варианты развития будут))

Ash-Kara, сейчас все так и есть, как вы написали. pale И про варианты позитивно кажется) Спасибо!
Ash-Kara, здравствуйте. Вчера мне сообщил, что у него новый роман намечается. Кто то, кто ему сильно нравится.. А ко мне клеился совсем другой)) Вот такой вариант развития оказался)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Холли Пт 15 Сен 2017, 06:11

Ash-Kara пишет:
Холли пишет:Ash-Kara, вечер добрый, можно опять к вам с вопросом. Как пройдет поездка 13-14 сент. Спасибо)
Такое ощущение что Вы едете отстаивать свои интересы) так решительный внутренний  настрой и собранность. Проявите в самой поездке сдержанность, тактичность и мудрость. Могут быть и неожиданности. 
Хорошей поездки)
Поездка была неожиданно веселая, позитивная, с приключениями небольшими, впечатлениями яркими, с посещением различных мест и встречей со многими людьми. Надеюсь, мне удалось проявить тактичность и мудрость))) Спасибо за просмотр и совет.
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Пт 15 Сен 2017, 08:59

Я рада что неожиданности оказались позитивными!)  И все прошло хорошо flower
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Дора Вс 17 Сен 2017, 04:20

Ash-Kara, БЛАГОДАРЮ ВАС за разъяснение ситуации! farao
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Холли Сб 30 Сен 2017, 19:23

Ash-Kara, можно у вас спросить про 5 октября. Должна быть поездка, а виза до сих пор не готова..
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Сб 30 Сен 2017, 20:19

Холли пишет:Ash-Kara, можно у вас спросить про 5 октября. Должна быть поездка, а виза до сих пор не готова..
Конечно, отвечу)
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Холли Сб 30 Сен 2017, 20:59

Спасибо роззза
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Пн 02 Окт 2017, 01:20

Холли пишет:Ash-Kara, можно у вас спросить про 5 октября. Должна быть поездка, а виза до сих пор не готова..
Интересное дело с поездкой) все под четкии контролем ВС) карта Одина ..  но она не информативна в плане ответа получите или нет визу. Сложится наилучшим образом для Вас, а вот как неясно. И решила посмотреть Рунами - дважды Вирд
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор кукусик Пн 02 Окт 2017, 02:54

Krona пишет:Очень красивая колода.
Можно и я спрошу- в нынешней данной ситуации чую я что мой муж меня обманывает и очень сильно, а доказать не могу. Можно вопрос колоде- обманывает меня муж в отношении денег?
Возможно я себя накручиваю...
....ммм... простите пожалуйсто что вааще встреваю.. .нннуу...ок.. ну узнаете что вам супруг изменяет.. ииии... чтоо.. ну будет у вас эта инфа... и дальше .. что.. что вы сней делать то будете.... кому от этого лучше будет... а обратно то эту инфу то не занунишь...а круги по воде пойдут....может все таки не надо.. . получилось как то по небрацке.. но так вот легло..)..
кукусик
кукусик
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 469
Репутация : -27
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Пн 02 Окт 2017, 10:31

кукусик пишет:
Krona пишет:Очень красивая колода.
Можно и я спрошу- в нынешней данной ситуации чую я что мой муж меня обманывает и очень сильно, а доказать не могу. Можно вопрос колоде- обманывает меня муж в отношении денег?
Возможно я себя накручиваю...
....ммм... простите пожалуйсто что вааще  встреваю.. .нннуу...ок.. ну узнаете  что вам супруг изменяет.. ииии... чтоо.. ну будет у вас эта инфа... и дальше .. что.. что вы сней делать то будете.... кому от этого лучше будет... а обратно то эту инфу то не  занунишь...а круги по воде пойдут....может все таки не надо.. .  получилось как то по небрацке.. но так вот легло..)..
Сама по себе информация не так значима. Намного важнее то что узнав ее мы можем сделать выводы и подготовить психику к определенным событиям, заранее подумать варианты развитий и почву для их реалищации. Есть еще вариант - повлиять на сложившуюся ситуацию, чтоб она решилась наилучшим образом
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Холли Пн 02 Окт 2017, 11:06

Ash-Kara пишет:
Холли пишет:Ash-Kara, можно у вас спросить про 5 октября. Должна быть поездка, а виза до сих пор не готова..
Интересное дело с поездкой) все под четкии контролем ВС) карта Одина ..  но она не информативна в плане ответа получите или нет визу. Сложится наилучшим образом для Вас, а вот как неясно. И решила посмотреть Рунами - дважды Вирд
Ash Kara, спасибо. Можно было бы подумать, что какая то судьбоносная поездка, судя по выпавшим картам/ рунам. Может ВС мне говорят, что бы уже успокоилась и отстала, очень часто хочу все знать? Или как можно об'яснить? Подскажите, пжта)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Пн 02 Окт 2017, 11:47

Холли пишет:
Ash-Kara пишет:
Холли пишет:Ash-Kara, можно у вас спросить про 5 октября. Должна быть поездка, а виза до сих пор не готова..
Интересное дело с поездкой) все под четкии контролем ВС) карта Одина ..  но она не информативна в плане ответа получите или нет визу. Сложится наилучшим образом для Вас, а вот как неясно. И решила посмотреть Рунами - дважды Вирд
Ash Kara, спасибо. Можно было бы подумать, что какая то судьбоносная поездка, судя по выпавшим картам/ рунам. Может ВС мне говорят, что бы уже успокоилась и отстала, очень часто хочу все знать? Или как можно об'яснить? Подскажите, пжта)
Все знать не всегда полезно) и если плетется рисунок ситуации иногда лучше его не дергать) просто доверьтесь  angel
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор кукусик Пн 02 Окт 2017, 12:38

Ash-Kara пишет:
кукусик пишет:
Krona пишет:Очень красивая колода.
Можно и я спрошу- в нынешней данной ситуации чую я что мой муж меня обманывает и очень сильно, а доказать не могу. Можно вопрос колоде- обманывает меня муж в отношении денег?
Возможно я себя накручиваю...
....ммм... простите пожалуйсто что вааще  встреваю.. .нннуу...ок.. ну узнаете  что вам супруг изменяет.. ииии... чтоо.. ну будет у вас эта инфа... и дальше .. что.. что вы сней делать то будете.... кому от этого лучше будет... а обратно то эту инфу то не  занунишь...а круги по воде пойдут....может все таки не надо.. .  по...лучилось как то по небрацке.. но так вот легло..)..
Сама по себе информация не так значима. Намного важнее то что узнав ее мы можем сделать выводы и подготовить психику к определенным событиям, заранее подумать варианты развитий и почву для их реалищации. Есть еще вариант - повлиять на сложившуюся ситуацию, чтоб она решилась наилучшим образом
.... нуу не знаю.. не зря наверное наши бабки.. уперто сояли на своем.. . че бы там не было... нет он меня любит ..он мне не изменяет... наверное в этом кое что есть.. какое то здравое зерно.. по большому счету .. ты с этой инфой уже здать ниче не сможешь.... это лучшая установка.. чем нооборот..)).. ну это мое мнение... я просто противница.. лазанья по телефонам и лишних шпионских игр... меньше знаешь.. крепче спиш..) а так у меня самой.... полная задница огурцов..).. все довдят до белого коленя..)))
кукусик
кукусик
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 469
Репутация : -27
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Холли Пн 02 Окт 2017, 13:57

Ash Kara, поняла. Спасибо
Сообщу, что в результате получилось.
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Пн 02 Окт 2017, 17:47

Холли пишет:Ash Kara, поняла. Спасибо
Сообщу, что в результате получилось.
Спасибо, жду) надеюсь все разрешится удачно! роузз
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор кукусик Пт 27 Окт 2017, 13:52

)) с уважением..)) можно я то же спрошу..)) когда это закончиться и к чему это все приведет.. .)))... сил нет...)
кукусик
кукусик
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 469
Репутация : -27
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Лэнд Пт 27 Окт 2017, 14:13

кукусик пишет:  ))  с уважением..)) можно я то же спрошу..))  когда это закончиться и к чему это все приведет.. .)))... сил нет...)
Хороший вопрос, присоединяюсь!) Тоже хочу знать, когда все это закончитЬся и к чему это все приведет..
Да я думаю всем интересно будет узнать.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Дора Пт 27 Окт 2017, 14:37

Хм... silent
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Пт 27 Окт 2017, 16:59

Попробую ответить)))
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Лэнд Пт 27 Окт 2017, 18:02

Ash-Kara пишет:Попробую ответить)))
Очень ждем ))

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор кукусик Пт 27 Окт 2017, 19:41

Ash-Kara пишет:Попробую ответить)))
... )))   мдяя...пожалуйсто..)   что от меня требуется??,,  д.р. ??
кукусик
кукусик
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 469
Репутация : -27
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Mukunda Ср 01 Ноя 2017, 14:45

Здравствуйте, Ash-kara. Вопрос: чем жить дальше (ради чего)? нет ни семьи, ни детей, ни работы. Данные в лс
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Ср 01 Ноя 2017, 15:28

кукусик пишет:
Ash-Kara пишет:Попробую ответить)))
... )))   мдяя...пожалуйсто..)   что от меня требуется??,,  д.р. ??
Немного времени, скоро отвечу. Просто занята )
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 6 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Ср 01 Ноя 2017, 15:29

Mukunda пишет:Здравствуйте, Ash-kara. Вопрос: чем жить дальше (ради чего)? нет ни семьи, ни детей, ни работы. Данные в лс

Тоже отвечу. Постараюсь сегодня-завтра
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения