Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyВчера в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

+4
SunGlow
Лана
Julian Yera
Murasaki
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Пт 28 Май 2021, 00:08

В данной теме сделаю подробные расклады на анализ какой-либо проблемы, ситуации, отношений и способа как из этой проблемы выбраться. Расклады не прогностические.
Темы любые кроме здоровья.

Расклады получаются долгие по времени и энергоемкие, первых 7 человек возьму бесплатно, все кто записывается после оплата - донейшен.
Яндекс кошелек 4100116821202125

Условия акции:
1- Рассматриваются вопросы только с подробной предысторией и описанием проблемы.
В общих чертах можно обозначить проблему в теме, какие-то личные можно отправить подробности в ЛС.
2- Для просмотра нужно будет ваше имя и дата рождения в теме или в ЛС.
3- Обязательна обратная связь
4- У участника должно быть не менее 10 постов на форуме

Отвечаю, по мере сил и загруженности flower

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 121


Последний раз редактировалось: Murasaki (Пн 31 Май 2021, 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Rayne, Luka и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Julian Yera Пт 28 Май 2021, 08:16

Доброе утро, Murasaki!
Позвольте быть первооткрывателем)
Прошу посмотреть отношения с мужем, интересует его истинное отношение ко мне (почему он до сих пор рядом, что его держит на самом деле?) и, если это уместно, то будем вместе до конца?
Данные в ЛС. Благодарю!

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Лана Пт 28 Май 2021, 13:22

Можно и воспользуюсь этой акцией
возврат бывшего в мою жизнь - вопрос: нужно ли возвращаться в эти отношения, выйдут они на новый уровень или же закрыть для него дверь навсегда
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Гость Пт 28 Май 2021, 14:05

Добрый день, если попаду в первую 7ку буду очень признательна, так как на платные консультации денег особо нет. Мой вопрос слегка ретортческий, я не могу найти своего места в жизни. Мой вопрос : как будет складываться моя судьба до конца этого года? У меня сейчас критичная ситуация, минусы по всем фронтам. Личные данные отправлю в лс, спасибо.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор SunGlow Пт 28 Май 2021, 14:43

Мурасаки, я бы тоже хотела записаться. Свой вопрос сформулирую чуть позже корректно.

Вопрос: наилучший выход (или выходы) для меня из сложившейся ситуации застоя? С помощью чего можно устранить или перенаправить в благотворное русло сложившийся эмоциональный и экзестенциальный кризис?

Мне интересны и его причины (насколько причина во мне, в муже или в устоявшемся образе жизни ) но более полезно было бы все-таки понять, что предпринять в данной ситуации?

Заранее большое спасибо! heart


Последний раз редактировалось: SunGlow (Сб 29 Май 2021, 21:50), всего редактировалось 2 раз(а)
SunGlow
SunGlow
Старожил
Старожил

Самопознание и реализация
Сообщения : 83
Репутация : 3
Дата регистрации : 2020-12-16

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Luka Пт 28 Май 2021, 14:44

Если ещё можно, Мурасаки, запишите пожалуйста и меня.
Благодарю.
__________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7967
Репутация : 1544
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Luka Пт 28 Май 2021, 17:06

Мурасаки, личные данные и предистория в ЛС.
Здесь вопрос: о чём могут предупреждать меня знаки-символы, которые приходят мне в видениях?
Благодарю.
____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7967
Репутация : 1544
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Сб 29 Май 2021, 00:33

Девочки, доброй ночи, всех записала.
Завтра начну расклады!
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Сб 29 Май 2021, 00:58

Бэстия пишет:Добрый день, если попаду в первую 7ку буду очень признательна, так как на платные консультации денег особо нет. Мой вопрос слегка ретортческий, я не могу найти своего места в жизни. Мой вопрос : как будет складываться моя судьба до конца этого года? У меня сейчас критичная ситуация, минусы по всем фронтам. Личные данные отправлю в лс, спасибо.

Бэстия, доброй ночи.
Если вам нужно сделать просто прогноз на то как будут развиваться события до конца года, то тогда это скорее предсказательный расклад для него подойдут больше одна из этих акций.
Тут более короткий прогноз https://9mirov.forum2x2.ru/t8932-topic
Тут более подробный https://9mirov.forum2x2.ru/t8737-topic

Если хотите получить именно анализ ситуации, в чем все-таки проблема и поискать способы ее решения, то остаемся в этой теме и тогда нужно как-то сформулировать запрос, какую именно проблему посмотреть, что вы хотите понять, из какой тупиковой ситуации хотите выйти, самое основное- какой цели вы хотите добиться, что для вас самое важное.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Сб 29 Май 2021, 01:15

Лана пишет:Можно и воспользуюсь этой акцией
 возврат бывшего в мою жизнь - вопрос: нужно ли возвращаться в эти отношения, выйдут они на новый уровень или же закрыть для него дверь навсегда

Лана, здравствуйте
Что для вас лучше за вас не выберу, могу только предоставить ту информацию, которая придет через карты))
Что вам все таки важнее посмотреть:
сделать анализ отношений с бывшим (что соединяет, какие задачи с ним решаете, как можно улучшить /трансформировать отношения и тд)  
или сделать анализ больше на вас (что нужно поменять в себе/ситуации, как привести в жизнь нового партнера, который будет поближе к вашим запросам?)
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Анализ ситуации.....

Сообщение автор Лана Сб 29 Май 2021, 05:25

Возвращатся к бывшему не хочу, я для меня лучше трансформироватся и приобрести нового партнера,новые берега,новые отношения, вообщем уйти во все новое))))
г.р бывшего 7 апреля 1976г
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Анализ ситуации.....

Сообщение автор Лана Сб 29 Май 2021, 05:28

Для меня важны равноценные отношения между партнерами и взаимоотношение- ключивое слово взаимно.....
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Сб 29 Май 2021, 19:04

Julian Yera пишет:Доброе утро, Murasaki!
Позвольте быть первооткрывателем)
Прошу посмотреть отношения с мужем, интересует его истинное отношение ко мне (почему он до сих пор рядом, что его держит на самом деле?) и, если это уместно, то будем вместе до конца?
Данные в ЛС. Благодарю!

Эмоциональный план- как к вам действительно относится муж. Король Мечей, Звезда, Паж Пентаклей
Для мужа вы являетесь базой, мечтой, опорой (как эмоциональной так и в плане быта). Благодаря вам он может реализовываться в социальной и карьерной. Он вас сильно идеализирует, у него какая-то своя картинка вашего образа, немного неодушевленная и оторванная от действительности. По Звезда  есть момент, что отношения эмоционально далекие и аморфные, вроде любит, но эмоционально холодно. Звезда светит, но не греет.

Внешний план- почему с вами, что ему это дает на бытовом, материальном уровне. 2  посохов, Умеренность, 8 мечей
Вы ему даете чувство безопасности, он чувствует себя с вам надежно, может на вас положиться и вы оба строите гнездо, вас командная работа. Он как бы за вас прячется, возможно вы взяли на себя решаете какие-то вопросов/ситуаций, которые ему решать сложно.  То что не может он, подхватывает вы.

Психологический план- 5 мечей, Рыцарь Посохов, 6 пентаклей
Человек очень закрытый эмоционально, ему тяжело быть собой, он все время носит маску, которую выбрал и боится позволить себе быть настоящим- это его основная проблема. Когда долго носишь маску, идет большой отрыв от своих истинных эмоций и желаний. Отсюда эмоциональная отстраненность и холодность, человек не высказывает честно, что у него на душе, боится рисковать быть собой, очень много страхов на этот счет. Человек достаточно с тонкой, сложной душевной организации, ему важно, чтобы близкие были с ним на одной волне и понимали без слов (поскольку сам напрямую в виде слов он это транслировать не может). Умный, горячий внутри, снаружи замороженный, с самовыражение как я уже писала, проблема, много подавленного огня. Вы тут для него выступаете как связным с миром, возможно социальные связи в вашей семье как раз поддерживаются  через вас или вы ему помогаете мудрыми советами их выстраивать. Восполняете эмоциональное тепло, которого не хватает, даете эмоциональное расслабление.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 118


Как ему с вами отношениях- 9 пентаклей
очень комфортно, тепло и удобно

Какие отношения между вами- 4 посохов
Отношения больше направлены на внешние и присутствует внешне, с виду все хорошо и прекрасно. Партнер много сил вкладывает в обеспечение материальной стороны и достатка. Детьми в основном занимаетесь вы.

Какие будут для вас более гармоничными- Король Пентаклей, 10 пентаклей
Нужно выводить внутреннее во внешний, вытаскивать внутренние богатства и делать качественно наполненными сами отношения, качественно укреплять отношения, ввод новой системы ценностей.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 219


Какую роль партнер играет в ваших отношениях- Страшный Суд
Партер занимает главенствующую роль,он устанавливает правила и его слово является решающим.
В семье от него идут достаточно жесткие моральные нормы и порядки.
Страшный суд иногда даже может показывать домострой.

Какую роль вы играет в ваших отношениях-10 мечей
Вы являетесь мостиком, толчком с которого начинаются какие-то перемены в жизни семьи.  Вы умеете во время завершить процессы и передать мужу, который по аркану СС переводит их уже стратегически на новый уровень. Вы своего рода бензин и тягач. По 10 мечей можно очень быстро выгореть в такой роли, если забывать при такой ситуации про собственные интересы, желания и границы. Сами вы находитесь в неком режиме ожидания и мечты на перемены, лучшее совершенное будущее и скорого рассвета. И практически не живете настоящим. Даже когда что-то сбывается оно не бывает таким идеальным как в мечтах, и тогда разочарование следующий шаг.

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 316

Что вы думаете, что вам нужно от отношений- 2 пентаклей, Смерть
Вы хотите перемен, обновления чувств и отношений, освобождения от старых сценариев, чтобы  в них было легкости, игры, спонтанности, риска, эмоций.

Чего на самом деле хочет ваша душа- Сила, Дьявол
Тут противоречия в позициям нет, только дополнения. Хочется сильных эмоций, страсти, уйти от условностей, наполненности. Хочется снять маски и установить настоящий контакт.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 413


Что вам нужно сделать, чтобы реализовать эти изменения
Ресурс- 7 крови, Проблема- Дитя Природы, Решение- 3 крови
Ресурс- ваш опыт и умение его адекватно адаптировать к ситуации
Проблема в том, что вы не видите картины в целом. Вы очень сконцентрированы на своих переживаниях. Тут очень много зависит от вашего отношения к ситуации, что видите и ищете, то и получите. Если ищете виноватых, получите виноватых, если ищете и видите гармонию, то получите ее. Вторая проблема в том, что вы инертны, не пытаетесь эту ситуацию как-то серьезно изменить, больше ждете, чтобы менялся партнер, а не вы сами
Решение- прежде всего начать отстаивать свои границы, учиться понимать чего вы хотите и что вам нужно, говорить об этом и получать это. Выделять время на себя и важные для вас интересы.
Но основное, конечно проговаривать свои эмоции (именно эмоции, а не события и претензии), так партнер будет лучше вас понимать и тоже учиться открываться. Также 3 крови- это про решительные действия, все что вы хотите, чтобы делал партнер начните делать сами.  Партнер по Страшному Суду это поддержит и потом заведет за новое правило в отношениях)) Но инициировать новшества нужно вам.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 512


Что партнеру нужно сделать, поменять
Ресурс- Животное самородков, Проблема- 9 крови, Решение-Луна
Ресурс- у партнера тоже есть потребность в переменах, есть изобретательность и огонь, чтобы их совершать.
Проблема- партнер очень инертен, ему требуются гораздо больше времени, чтобы отказаться от старого и принять новое. Ему трудно уходить от налаженных удобных сценариев и налаживать новые связи с новой реальностью. В этом плане у него есть некая инфантильность, растерянность и неумение приложить усилия в нужную точку, выбрать новые методы. Это все очень тяжело дается.
Решение- аркан Луна
Это вывод теней на свет,проработка страхов и иллюзий.
По общему раскладу ему нужно возвращать контакт с самим собой, осознавать свои чувства и тоже научиться их выражать. Сам он не сможет, как я уже писала инициатор вы. Процесс не быстрый, но вполне реальный. Также по Луне важный аспект- это изменения угла зрения на ситуацию, на отношения, на себя.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 612
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Luka, Julian Yera и SunGlow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Julian Yera Сб 29 Май 2021, 20:17

Murasaki пишет:
Julian Yera пишет:Доброе утро, Murasaki!
Позвольте быть первооткрывателем)
Прошу посмотреть отношения с мужем, интересует его истинное отношение ко мне (почему он до сих пор рядом, что его держит на самом деле?) и, если это уместно, то будем вместе до конца?
Данные в ЛС. Благодарю!

Эмоциональный план- как к вам действительно относится муж. Король Мечей, Звезда, Паж Пентаклей
Для мужа вы являетесь базой, мечтой, опорой (как эмоциональной так и в плане быта). Благодаря вам он может реализовываться в социальной и карьерной. Он вас сильно идеализирует, у него какая-то своя картинка вашего образа, немного неодушевленная и оторванная от действительности. По Звезда  есть момент, что отношения эмоционально далекие и аморфные, вроде любит, но эмоционально холодно. Звезда светит, но не греет.

Внешний план- почему с вами, что ему это дает на бытовом, материальном уровне. 2  посохов, Умеренность, 8 мечей
Вы ему даете чувство безопасности, он чувствует себя с вам надежно, может на вас положиться и вы оба строите гнездо, вас командная работа. Он как бы за вас прячется, возможно вы взяли на себя решаете какие-то вопросов/ситуаций, которые ему решать сложно.  То что не может он, подхватывает вы.

Психологический план- 5 мечей, Рыцарь Посохов, 6 пентаклей
Человек очень закрытый эмоционально, ему тяжело быть собой, он все время носит маску, которую выбрал и боится позволить себе быть настоящим- это его основная проблема. Когда долго носишь маску, идет большой отрыв от своих истинных эмоций и желаний. Отсюда эмоциональная отстраненность и холодность, человек не высказывает честно, что у него на душе, боится рисковать быть собой, очень много страхов на этот счет. Человек достаточно с тонкой, сложной душевной организации, ему важно, чтобы близкие были с ним на одной волне и понимали без слов (поскольку сам напрямую в виде слов он это транслировать не может). Умный, горячий внутри, снаружи замороженный, с самовыражение как я уже писала, проблема, много подавленного огня. Вы тут для него выступаете как связным с миром, возможно социальные связи в вашей семье как раз поддерживаются  через вас или вы ему помогаете мудрыми советами их выстраивать. Восполняете эмоциональное тепло, которого не хватает, даете эмоциональное расслабление.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 118


Как ему с вами отношениях- 9 пентаклей
очень комфортно, тепло и удобно

Какие отношения между вами- 4 посохов
Отношения больше направлены на внешние и присутствует внешне, с виду все хорошо и прекрасно. Партнер много сил вкладывает в обеспечение материальной стороны и достатка. Детьми в основном занимаетесь вы.

Какие будут для вас более гармоничными- Король Пентаклей, 10 пентаклей
Нужно выводить внутреннее во внешний, вытаскивать внутренние богатства и делать качественно наполненными сами отношения, качественно укреплять отношения, ввод новой системы ценностей.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 219


Какую роль партнер играет в ваших отношениях- Страшный Суд
Партер занимает главенствующую роль,он устанавливает правила и его слово является решающим.
В семье от него идут достаточно жесткие моральные нормы и порядки.
Страшный суд иногда даже может показывать домострой.

Какую роль вы играет в ваших отношениях-10 мечей
Вы являетесь мостиком, толчком с которого начинаются какие-то перемены в жизни семьи.  Вы умеете во время завершить процессы и передать мужу, который по аркану СС переводит их уже стратегически на новый уровень. Вы своего рода бензин и тягач. По 10 мечей можно очень быстро выгореть в такой роли, если забывать при такой ситуации про собственные интересы, желания и границы. Сами вы находитесь в неком режиме ожидания и мечты на перемены, лучшее совершенное будущее и скорого рассвета. И практически не живете настоящим. Даже когда что-то сбывается оно не бывает таким идеальным как в мечтах, и тогда разочарование следующий шаг.

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 316

Что вы думаете, что вам нужно от отношений- 2 пентаклей, Смерть
Вы хотите перемен, обновления чувств и отношений, освобождения от старых сценариев, чтобы  в них было легкости, игры, спонтанности, риска, эмоций.

Чего на самом деле хочет ваша душа- Сила, Дьявол
Тут противоречия в позициям нет, только дополнения. Хочется сильных эмоций, страсти, уйти от условностей, наполненности. Хочется снять маски и установить настоящий контакт.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 413


Что вам нужно сделать, чтобы реализовать эти изменения
Ресурс- 7 крови, Проблема- Дитя Природы, Решение- 3 крови
Ресурс- ваш опыт и умение его адекватно адаптировать к ситуации
Проблема в том, что вы не видите картины в целом. Вы очень сконцентрированы на своих переживаниях. Тут очень много зависит от вашего отношения к ситуации, что видите и ищете, то и получите. Если ищете виноватых, получите виноватых, если ищете и видите гармонию, то получите ее. Вторая проблема в том, что вы инертны, не пытаетесь эту ситуацию как-то серьезно изменить, больше ждете, чтобы менялся партнер, а не вы сами
Решение- прежде всего начать отстаивать свои границы, учиться понимать чего вы хотите и что вам нужно, говорить об этом и получать это. Выделять время на себя и важные для вас интересы.
Но основное, конечно проговаривать свои эмоции (именно эмоции, а не события и претензии), так партнер будет лучше вас понимать и тоже учиться открываться. Также 3 крови- это про решительные действия, все что вы хотите, чтобы делал партнер начните делать сами.  Партнер по Страшному Суду это поддержит и потом заведет за новое правило в отношениях)) Но инициировать новшества нужно вам.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 512


Что партнеру нужно сделать, поменять
Ресурс- Животное самородков, Проблема- 9 крови, Решение-Луна
Ресурс- у партнера тоже есть потребность в переменах, есть изобретательность и огонь, чтобы их совершать.
Проблема- партнер очень инертен, ему требуются гораздо больше времени, чтобы отказаться от старого и принять новое. Ему трудно уходить от налаженных удобных сценариев и налаживать новые связи с новой реальностью. В этом плане у него есть некая инфантильность, растерянность и неумение приложить усилия в нужную точку, выбрать новые методы. Это все очень тяжело дается.
Решение- аркан Луна
Это вывод теней на свет,проработка страхов и иллюзий.
По общему раскладу ему нужно возвращать контакт с самим собой, осознавать свои чувства и тоже научиться их выражать. Сам он не сможет, как я уже писала инициатор вы. Процесс не быстрый, но вполне реальный. Также по Луне важный аспект- это изменения угла зрения на ситуацию, на отношения, на себя.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 612

Уххх, Murasaki, ну Вы даёте!!! Просто добавить нечего! Что ни слово, то в точку!
Теперь то я понимаю почему то родные, то чужие... Честно говоря, мне казалось, что мужу просто удобно жить со мной и поэтому он естественно не хочет ничего менять, однако, Вы меня приятно удивили))
Вы предположили, что я могу выгореть, так это уже и произошло (в эмоциональном плане и на физике отразилось не лучшим образом), к сожалению, всё, о чём я мечтала раньше, чем жила, теперь для меня не интересно, не важно, ушло на второй план. Причина проста, раньше каждый из нас жил как бы своей жизнью, совместной толком и не было, поэтому, мне пришлось изменить свой образ жизни, чтобы попросту спасти нашу семью. Теперь пытаюсь восстанавливаться.
Вы правы, потребность в переменах есть у нас обоих. Стараюсь меняться я сама, пытаюсь помочь поменяться мужу, уже даже есть положительные результаты, однако, у меня пока не выходит расположить его к себе в достаточной степени. Очень напрягает его закрытость, холодность, маска, которую он иногда не снимает даже дома, скорее всего, именно это и породило у меня те вопросы и сомнения, которые стали причиной обращения к Вам. Мне очень важно было понять суть наших отношений и стоит ли за них бороться дальше. И Вы мне это вполне доступно разъяснили)
Благодарю Вас, Murasaki, за Вашу работу и помощь нам!  161526827  692057400  392744250

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Murasaki и SunGlow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Сб 29 Май 2021, 22:39



Уххх, Murasaki, ну Вы даёте!!! Просто добавить нечего! Что ни слово, то в точку!
Теперь то я понимаю почему то родные, то чужие... Честно говоря, мне казалось, что мужу просто удобно жить со мной и поэтому он естественно не хочет ничего менять, однако, Вы меня приятно удивили))
Вы предположили, что я могу выгореть, так это уже и произошло (в эмоциональном плане и на физике отразилось не лучшим образом), к сожалению, всё, о чём я мечтала раньше, чем жила, теперь для меня не интересно, не важно, ушло на второй план. Причина проста, раньше каждый из нас жил как бы своей жизнью, совместной толком и не было, поэтому, мне пришлось изменить свой образ жизни, чтобы попросту спасти нашу семью. Теперь пытаюсь восстанавливаться.
Вы правы, потребность в переменах есть у нас обоих. Стараюсь меняться я сама, пытаюсь помочь поменяться мужу, уже даже есть положительные результаты, однако, у меня пока не выходит расположить его к себе в достаточной степени. Очень напрягает его закрытость, холодность, маска, которую он иногда не снимает даже дома, скорее всего, именно это и породило у меня те вопросы и сомнения, которые стали причиной обращения к Вам. Мне очень важно было понять суть наших отношений и стоит ли за них бороться дальше. И Вы мне это вполне доступно разъяснили)
Благодарю Вас, Murasaki, за Вашу работу и помощь нам!  161526827  692057400  392744250

Julian Yera, во благо!
Рада, что расклад был вам полезен! Спасибо за ОС и удачи вам!!
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Julian Yera и SunGlow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Пн 31 Май 2021, 01:16

Лана пишет:Возвращатся к бывшему не хочу, я для меня лучше трансформироватся и приобрести нового партнера,новые берега,новые отношения, вообщем уйти во все новое))))
г.р бывшего 7 апреля 1976г

Какого партнера на данный момент вы можете привлечь- 4 кубков
На данный период серьезные отношения завязать сложно. Вы находитесь  как-будто в  замороженном состоянии, мало проявляете себя, прячете себя настоящую от мира. Если вы прячете себя настоящую, то как подходящий вам партнер сможет вас узнать?
Много старых обид, много недовольства, мир воспринимается искаженным и вы упускаете шансы, которые могли бы стать дарами. Также карта может говорить о том, что вы физически ведете закрытый образ жизни, мало куда-то выходите, общаетесь с людьми, имеете ограниченный круг общения.

Какого партнера хотите вы- Солнце
Хотите сразу получить готовое Солнышко) Человека умного, обаятельного, с харизмой,  который вас согреет. Образ, который вы представляете через чур идеальный, в нем нет тени, а у солнца она всегда есть. Также есть еще один момент,в данный момент вы ищите опору, человека который возьмет на себя сложности и избавит вас от трудных решений, оставаясь в пассивной роли.
Основной минус такого партнера для вас будет в том, что вы останетесь в тени его Эго, а вам нужно наоборот вытаскивать себя на свет.

Какого партнера хочет ваша душа- Сила
Достаточно яркий типаж, очень энергичный, с мужской харизмой, отношения возможно будут сначала идти на противостоянии и конкуренции. Партнер, который устроит вам встряску, вытащит на поверхность ваши желания, страхи. Задача таких отношений вас  "разбудить", увидеть себя настоящей, гармонизировать то, что вы увидите и научиться опираться на себя.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 119

Основная проблема- Паж Посохов, 9 кубков, 7 посохов
Что мешает, ограничивает- 10 посохов, 9 посохов, Колесо Фортуны
Нереальные требования к партнеру, страхи и пассивная позиция. Вы в целом находитесь в оборонительной позиции, противопоставляете себя миру, ждете, что нужный партнер появится сам по себе. Причем активность вы проявляете, но она внешняя, суеты как будто много, но не к месту, много хаотчного разнонаправленного движения, ищите сложные пути или не тех людей выбираете.
Колесо Фортуны тут говорит, что по настоящему новый цикл наступит после проработки текущих страхов и амбиций.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 220

Что нужно трансформировать- Правосудие, Паж Мечей, 3 Пентаклей
Вам мешает какая-то негативная программа, очень похоже, что родовая. Посмотрите, не повторяете ли вы чей-то сценарий по женской линии или семейную модель отношений.
Основная задача тут отследить ее, попробуйте понять где ваши истинные желания, цели, страхи, а где навязанные, как будто чужие повторяете.
Если не привязываться к теме родовых программ, то в целом такая комбинация карт говорит негативном отношении к социуму, по Пажу мечей может быть восприятие в штыки, излишняя критика, конфликтность, подозрительность или привычка видеть все в негативном свете. Основная черта- инфантильный негатив, например, когда вокруг человека все виноваты в его неудачах, кроме него самого. Тут вариантов много можно перечислять, но общий смысл думаю понятен.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 317


Оптимальное направление действий- 7 пентаклей, 9 пентаклей, Рыцарь Пентаклей
Нужна глобальная переоценка, возможно какая-то смена приоритетов. Вы как будто складываете яйца не в ту корзину. Карты советуют более реально оценить обстановку, более трезво и практично подойти к выбору партнера, произвести внутреннюю ревизию. Вам также не следует прельщаться какими-то  халявными вариантами, так как они на деле могут обернуться пустышкой и будут отнимать время и силы (то же действует и в обратную сторону, не разводить паразитирования на своих ресурсах). Важно повышать самоценность, вы как будто несколько несерьезно относитесь к собственным ресурсам. Совет карт поставить в приоритет себя и инвестировать силы и ресурсы только в свои интересы и развитие, это то, что принесет со временем хорошие плоды.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 414
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Lorik Пн 31 Май 2021, 13:12

Здравствуйте, Murasaki.
У меня есть шансы попасть в "счастливую семёрку"?
Lorik
Lorik
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Пока нет
Сообщения : 296
Репутация : 17
Дата регистрации : 2020-11-17

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Лана Пн 31 Май 2021, 13:56

Murasaki, спасибо за расклад, все верно ,закрыта от всех,узкий круг друзей,дом работа дом, желание  найти партнера есть, но я не делаю ничего чтобы привлечь партнера в свою жизнь, есть недоверие к мужчинам , по поводу родового сценария повторяиться,что мама осталась рано без мужа,я рано осталась без мужа,,были попытки на новые отношения но увы, шансы были,но и страхи что ничего не получится тоже,я и сама думала что все дело во мне, а вы правы надо себя трансформировать ,страхи надо убирать, и я думаю что родовой сценарий тут не при чем весь негатив в моей голове....я благодарю вас за расклад ,отличная работа.
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Пн 31 Май 2021, 18:15

Лана пишет:Murasaki, спасибо за расклад, все верно ,закрыта от всех,узкий круг друзей,дом работа дом, желание  найти партнера есть, но я не делаю ничего чтобы привлечь партнера в свою жизнь, есть недоверие к мужчинам , по поводу родового сценария повторяиться,что мама осталась рано без мужа,я рано осталась без мужа,,были попытки на новые отношения но увы, шансы были,но и страхи что ничего не получится тоже,я и сама думала что все дело во мне, а вы правы надо себя трансформировать ,страхи надо убирать, и я думаю что родовой сценарий тут не при чем весь негатив в моей голове....я благодарю вас за расклад ,отличная работа.

Лана, благодарю за ОС!
У вас там база хорошая, все при вас, только немного поднажать и все получиться!)) Удачи вам!
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Пн 31 Май 2021, 18:17

Бэстия пишет:Добрый день, если попаду в первую 7ку буду очень признательна, так как на платные консультации денег особо нет. Мой вопрос слегка ретортческий, я не могу найти своего места в жизни. Мой вопрос : как будет складываться моя судьба до конца этого года? У меня сейчас критичная ситуация, минусы по всем фронтам. Личные данные отправлю в лс, спасибо.

Бэстия, добрый день,
Следующий ваш расклад, но Вы мне по вопросам так и не ответили.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Пн 31 Май 2021, 18:19

Lorik пишет:Здравствуйте, Murasaki.
У меня есть шансы попасть в "счастливую семёрку"?

Lorik, добрый вечер, да, попадаете, вы шестая получаетесь
Пишите вопрос
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Lorik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Lorik Пн 31 Май 2021, 18:56

Murasaki пишет:
Lorik пишет:Здравствуйте, Murasaki.
У меня есть шансы попасть в "счастливую семёрку"?

Lorik, добрый вечер, да, попадаете, вы шестая получаетесь
Пишите вопрос
Прекрасно 😊
Сейчас опишу ситуацию, в которой мне хотелось бы понимать: почему ( точнее для чего) так происходит? И что можно сделать, чтоб это изменить?
Итак, речь о нашей семье.
Муж поехал за границу на заработки. Изначально план был, что он там обустроится, заработает денег, " пустит корни" и заберет нас. "Пускание корней" получается - он на хорошем счёту на работе, купил машину. Но как только речь зашла о том, чтоб приехать домой "в отпуск" - все стало идти не по-плану - то карантин и никого никуда не пускают, то возникли серьёзные финансовые затраты, тут же проблемы со здоровьем.  Изначально собирался приехать после Нового Года, потом в апреле. Каждый раз непреодолимая помеха. В результате, вместо того, чтоб заработать, приехать к семье и уехать дальше работать, он оказывается за границей в долгах ( с работой все хорошо). Но чтоб рассчитаться с долгами там светит работа без отпуска. И, соответственно, наши семейные отношения тоже как на паузе. Сам муж уже готов поверить в мистику, хотя он в этом плане реалист.
Итак, почему семья не может "воссоединиться"? Что предпринять в этой ситуации? Что нужно понять?
Данные пришлю в ЛС.
Lorik
Lorik
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Пока нет
Сообщения : 296
Репутация : 17
Дата регистрации : 2020-11-17

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Чт 03 Июн 2021, 02:06

SunGlow пишет:Мурасаки, я бы тоже хотела записаться. Свой вопрос сформулирую чуть позже корректно.

Вопрос: наилучший выход (или выходы) для меня из сложившейся ситуации застоя? С помощью чего можно устранить или перенаправить в благотворное русло сложившийся эмоциональный и экзестенциальный кризис?

Мне интересны и его причины (насколько причина во мне, в муже или в устоявшемся образе жизни ) но более полезно было бы все-таки понять, что предпринять в данной ситуации?

Заранее большое спасибо! heart

Какое состояние лежит в основе эмоционального кризиса- "Обреченный страдать"
Ощущение, что жизнь идет по чужому сценарию, а у вас нет сил противостоять этому. Чужой сценарий- это те убеждения, в которые вы поверили и навязали себе как необходимость. Душа обычно знает чего хочет, но голова заставляет ее замолчать и говорит, что она не права. Жизнь по чужому сценарию это дорога из боли и разочарований, если вы знаете свое будущее, у вас больше нет выбора. Правда в том, что этот сценарий не является единственно верным. Привожу цитату с описания к этой карте :  "Вы действительно видите Белоснежку на карточке? Действительно ли эта история-единственная, которую может рассказать этот образ? Что, если яблоко не отравлено? Что, если ведьма не злая? Это похоже на то, на что вы смотрите в своей жизни? Это действительно то, что вы думаете?"
Тут также может быть и не только в глобальном плане, а то что вообще вы себе не позволяете даже в мелочах в повседневной жизни, в мелких выборах жить так как вы хотите, много запрещаете себе говорить, проявлять в попытке соответствовать какой-то "правильно" на ваш взгляд картинке в голове.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 122


В какой сфере проблема- Король Пентаклей (Бык), доп Правосудие
Проблема в сфере материальной реализации- когда свои внутренние ресурсы трансформируются во внешние финансовые ресурсы.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 221


Что вызывает это состояние?- 6 посохов (Павлин), 10 мечей (Морская звезда), Сила (Олень)
Были и есть серьезные амбиции, много великих идей и ощущения, что они могли бы быть по плечу, но это не находит реализации.  На картине заколотая Морская Звезда- это ваши таланты и амбиции. Данное состояние вызывает сильный внутренний конфликт. Гнев- это очень сильная эмоция, базовая эмоция выживания: она предназначена для борьбы и защиты. А наша реализация творческая для души и психики также важна как и еда для тела. Судя по раскладу вы подавляете свои желания, свое недовольство, и гнев не находя объектов для разрушения снаружи, уходит в внутрь.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 318

Что просит душа на глубинном уровне и не получает
Дурак, Дитя Природы, Обряд Души
9 Пентаклей, Император, Король Кубков
Ваш мир уже давно слишком мал для вас, вы давно уже его переросли, душа полна нерожденных в мир идей. Душа хочет творить, хочет реализовывать проекты, которые у нее есть, полностью погрузиться в этот процесс с упоением. Вам приносило это много энергии и без этой живительной энергии душа чахнет.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 613

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 415

Чего не хватает на внешнем уровне (то что осознается умом)- 8 мечей, 4 мечей, Страшный Суд
На внешнем плане ситуация воспринимается как жуткий застой, ощущение, что ничего не происходит, лошадь по кругу.  Мечи- это ментальный кризис, то есть хочется каких-то капитальных качественных изменений, но в голове пока нет виденья, каким образом это сделать, куда двигаться, какие пути выбрать.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 513

Состояние на психологическом уровне- 3 Природы, Аутсайдер, Контроль, Боль целительного огня
Тут продолжается тема с чужим сценарием, 3 Природы о взгляде на мир чужими глазами.  
Аутсайдер, изгой- роль которую человек играет неосознанно, но добровольно. Тут аутсайдер- это отверженный, по какой-то причине отвергший сам себя или свою часть. Идет жесткий контроль, очень много сил уходит, чтобы заставлять себя что-то делать, есть большой внутренний конфликт между "надо" и "хочу", между "каким нужно быть" и "какой я есть",  "хочу свободы, но не знаю как это решить будучи со всеми".
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 712


Между какими частями внутри идет конфликт 5 пентаклей, Правосудие
Между ответственностью, долгом и внутренним огнем, реализацией, поиском своего пути, 5 пентаклей- это карта кризиса в ресурсах, когда предыдущие достижения обесцениваются, в них больше нет радости, так как нужно наполнить материальное- духовным, внутренним огням и смыслом.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 813


Какая ограничивающая установка есть в голове на реализацию себя
2 кубков, Время Души, Обнаженный под звездами
Есть завышенные представления, стремления к совершенству, а в этом мире совершенство недостижимо. Возможно вы сравниваете себя со звездами с экрана или с историями успешных людей и и говорите себе, что это сравнение не в вашу пользу. Возможно это сравнение вас останавливает? Что это за установка: "А вдруг я недостаточно хорош, талантлив, уме и тп", "А вдруг я не стану звездой, тогда зачем начинать". Тут что-то про амбиции, самооценку и чувство вины. Сравнивание себя с другими, оценка себя глазами и стандартами других, идеалами СМИ- это дорога в никуда. Зачем вам это, что и кому вы хотите доказать, что за этим стоит?
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 913


Что делать, как из этого кризиса выходить
3 Посохов, 2 Посохов, 4 Пентаклей
Дух Природы, Добыча, Женщина Крови

3 Посохов, 2 Посохов, 4 Пентаклей- это вернуться назад и переосмыслить, пересмотреть свои установки и убеждения. Пока идет такой внутренний конфликт покоя не будет, нужно эти две части внутри которые тянут одеяло каждый на себя примирить, нужна точка гармоничного баланса, чтобы они честно договорились, например столько-то времени, сил я уделяю делам долго и столько-то я отдаю полностью себе. Это как пример, вам тут виднее о чем они должны договориться)) Но одна ваша часть сейчас сильно недовольная и хочет уже не фигурально "намылить морду" другой))
8 Природы, Добыча, 13 Крови- это наметить цель, понять то, чего вам действительно хочется и начать действовать, Женщина Крови- жесткая карта, как Рыцарь без страха и упрека, она прямо сметает все на своем и вкладывает в это максимум энергии.
Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция 1014
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Luka и SunGlow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор SunGlow Чт 03 Июн 2021, 23:58

Спасибо Вам большое за расклад! У меня с одной стороны, как камень с сердца упал, что проблема ни в отношениях и ни в детях))), а с другой стороны - понятно, что не легко вернуться к себе и понять себя. НО для меня было чрезвычайно важно понять, что именно это от меня и требуется. И за дельный совет тоже благодарю, по поводу планирования своего времени между разными обязательствами. Я уверена в том, что он послужит тем самым пинком, которого мне так не доставало в этот период застоя. Еще раз спасибо Вам за Вашу работу, грамотность, детальную информацию и умение привратить мои сумбурные мысли в имеющий смысл вопрос!

Карты Вас любят, а Вы их прекрасно чувствуете!

PS: Чистое любопытство по поводу карты Аутсайдер. Она отражает именно внутреннее состояние или ощущение себя в социуме? Спасибо.
SunGlow
SunGlow
Старожил
Старожил

Самопознание и реализация
Сообщения : 83
Репутация : 3
Дата регистрации : 2020-12-16

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция Empty Re: Анализ ситуации, проблемы, отношений. Акция

Сообщение автор Murasaki Пт 04 Июн 2021, 18:21

SunGlow пишет:Спасибо Вам большое за расклад! У меня с одной стороны, как камень с сердца упал, что проблема ни в отношениях и ни в детях))), а с другой стороны - понятно, что не легко вернуться к себе и понять себя. НО для меня было чрезвычайно важно понять, что именно это от меня и требуется. И за дельный совет тоже благодарю, по поводу планирования своего времени между разными обязательствами. Я уверена в том, что он послужит тем самым пинком, которого мне так не доставало в этот период застоя. Еще раз спасибо Вам за Вашу работу, грамотность, детальную информацию и умение привратить мои сумбурные мысли в имеющий смысл вопрос!

Карты Вас любят, а Вы их прекрасно чувствуете!

PS: Чистое любопытство по поводу карты Аутсайдер. Она отражает именно внутреннее состояние или ощущение себя в социуме? Спасибо.

SunGlow, благодарю за ОС!
heart
Аутсайдер отражает и внешнее и внутреннее. Потому что внешнее исключение из группы людей, является следствием внутренних установок, у человека есть какие-то установки на этот счет, которые он проецирует другим людям. Глубино роль аутсайдера помогает человеку спрятаться от своей реализации, не делать то, на что ему сложно, страшно, что требует личной ответственности. Cлужит человеку как отговорка, например "Меня все равно никто не понимает/осуждает/обижает, поэтому смысл что-то доказывать, делать, творить, строить отношения". А так можно обвинять мир, внешние обстоятельства, людей и дальше прятаться от жизни и себя.
Внутренний вариант этой тени также может быть, что мы сами для себя являемся этим исключающим обществом. Когда все в реальности нормально, люди нас нормально воспринимают, но у нас есть какая-то идея на свой счет и мы сами себя считаем таковыми.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

SunGlow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения