Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyВчера в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

+15
Elaya
p_ov
Mukunda
Лесная фея
Окси
Ева
Хельга
Mary333
ОльгаОленька
milabel
Алла
Астра
Холли
шахло
Энжил
Участников: 19

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Хельга Вс 21 Янв 2018, 00:05

"Внимание, акция!
Ответ на вопрос от Энжил. Ученик школы Рун и практик нашего форума ответит Вам на интересующие Вас вопросы либо ситуацию в рамках тренировки и проработки расклада на рунах. От Вас имя и дату рождения в ЛС. И, по возможности, обратная связь (ОС)."

Расклад называется "Определение ситуации"


Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил %D0%A0%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил A0333910Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Вс 21 Янв 2018, 00:23

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил 37971311

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Работаю с раскладом «Определение ситуации».
Постараюсь ответить  на любой вопрос бытового плана (любовь, карьера, здоровье). Возможно есть какая-то ситуация, краткое её описание и интересующий вопрос.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор шахло Вс 21 Янв 2018, 01:05

Здравствуйте,можно к вам на акцию ?! скажите пожалуйста как у меня будут складываться отношения c мужчиной в ближайшие 6 месяцев? Буду очень благодарна!!Я Шахло 20.02.88 он Тайсир 5.7.76

Отправлено через Topic'it
шахло
шахло
Старожил
Старожил

Сообщения : 53
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Холли Вс 21 Янв 2018, 04:06

Энжил, пожалуйста, посмотрите, получу я обратно деньги от фитнес клуба. Летом ещё закрылся, не договорились о сумме арендной платы с собственником помещения. И куча народа осталась не у дел- годовые абонементы или по количеству занятий пропали. Теперь это спорт клуб тянет резину, типа очередь, но все выплатим. Время на них тратить не хочется. Но понимать бы, получу свои деньги в течение полугода, есть смысл на них давить, что бы сейчас вернули не использованный остаток, и когда на этом месте откроется новый клуб или может старые договорятся об аренде. Данные свои отправлю.
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Гость Вс 21 Янв 2018, 05:31

Здравствуйте! Ситуация такая,мне нужно ехать в другой город (очень далеко ),к человеку которого я не знаю. Поездка должна быть в феврале.
Хочу понять надо мне ехать или
нет и чем это закончится если поеду
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Mary333 Вс 21 Янв 2018, 07:44

Здравствуйте, Энжил! alien

Прошу подскажите. Стоит ли мне стремиться больше работать в техническом производстве, либо лучше в делопроизводстве, то есть лучше развиваться в том деле, где я сейчас начала работать (это не производство), либо вернуться в работу с производственным процессом?

Для меня это очень важно alien Заранее благодарна Вам за труд! heart Данные отправляю в ЛС. I love you
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Астра Вс 21 Янв 2018, 08:38

Здравствуйте, Энжил!
Прошу ответить на мой вопрос. Я онкобольная, в момент отчаяния сумела "постучать в небо" и получить от Минздрава таргетный пррепарат , очень дорогой. Сейчас меня пытаются прессовать врачи на местном уровне, несколько раз под разными предлогами были попытки отобрать у меня этот препарат, но я не сдаюсь и у них пока ничего не получается, видимо Высшие светлые силы на моей стороне. Психологически мне тяжело, сейчас надо ехать на очередной курс препарата. но от одной этой мысли возникает отвращение. Дайте совет как себя вести чтоб закончить лечение с минимальными потерями? чем эта ситуация завершится?
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Алла Вс 21 Янв 2018, 12:15

Здравствуйте, Энжил! У меня проблемная ситуация, если можно, то я вам напишу о ней в лс. Посмотрите пожалуйста.
Алла
Алла
Адепт
Адепт

Сообщения : 137
Репутация : 13
Дата регистрации : 2017-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Вт 23 Янв 2018, 18:46

шахло пишет:Здравствуйте,можно к вам на акцию ?! скажите пожалуйста как у меня будут складываться отношения c мужчиной в ближайшие 6 месяцев? Буду очень благодарна!!Я Шахло 20.02.88 он Тайсир 5.7.76

Отправлено через Topic'it
Здравствуйте Шахло!
Вот что у меня получилось.
В отношениях у вас с этим человеком образовался некий «болотный» застой, нет искорки, скажем так все приелось, идет однообразие. Вместо того чтоб пересмотреть свои отношения, добавить в них чего-то нового, вы тихонько сидите и вас это устраивает и с его стороны и с вашей стороны. Далее ваш молодой человек имеет в характере  такие черты как преувеличение, придирается к мелочам, делает замечания из-за пустяков, утрирует, а ещё может соврать если понадобится. У вас бывают разногласия, ссоры и обиды. Прослеживается разочарование от того что он делает и как себя ведет, но очень хочется что б он дотягивал до идеала.
В настоящий момент от вашего молодого человека идет какая-то скрытность или обман, вы чего-то не знаете и он это делает за вашей спиной, причем так что даже близкие люди этого не знают, не только вы. Если вы начнете на него нападать, будете пытаться выяснять что и как – получите войну, он будет защищаться. Тут нужно разумно подходить ко всему этому, тайком выведывать.
А послужило всей этой сложившейся ситуации, то что кто-то пытается вас развести. Есть третье лицо и оно стоит в тени и наблюдает за всем происходящим.
Итак, вам совет: анализируйте, рассуждайте, делайте разумные выводы и – действуйте. Нельзя сидеть на месте и ждать пока придет что-то хорошее, все в ваших руках. Когда мы хотим что б наше желание исполнилось, мы его добиваемся. Все тайное скоро станет явным. Если вы действительно решили для себя что это ваш человек, то сделайте все от вас возможное. Действуйте, обратитесь к кому-то за помощью, советом и тогда результат будет хорошим.
Заключительная руна говорит о том, что ваше желание исполнится, а чего вы хотите, желаете, решать вам. Пожелаете продолжить отношения или пожелаете закончить их,  у вас может получится и то и другое. Чтоб наладить отношения, придется постараться, а уход от проблемы можно сделать в любой момент. Но чтоб вы не сделали, оно исполнит то чего вы желаете, то что хочет ваша душа, прислушайтесь к себе.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Вт 23 Янв 2018, 20:38

Холли пишет:Энжил, пожалуйста, посмотрите, получу я обратно деньги от фитнес клуба. Летом ещё закрылся, не договорились о сумме арендной платы с собственником помещения. И куча народа осталась не у дел- годовые абонементы или по количеству занятий пропали. Теперь это спорт клуб тянет резину, типа  очередь, но все выплатим. Время на них тратить не хочется. Но понимать бы, получу свои деньги в течение полугода, есть смысл на них давить, что бы сейчас вернули не использованный остаток, и когда на этом месте откроется новый клуб или может старые договорятся об аренде. Данные свои отправлю.

Холли! Такое впечатление, что данный клуб хотел что-то сделать в свою пользу, но у них это не получилось, повлекло за собой проблемы. Вы узнаёте о случившемся, то есть о возникшей проблемы  и это вас ошеломило. Эта новость для вас была неожиданной. Вы выбрали не тот клуб.
На данный момент эта проблема зацепила много людей, таких же пострадавших как и вы. И эти люди что-то решили и хотят предпринять. Вам нужно подключиться к ним. Они хотят решить эту проблему, готовится разговор. Уже есть парламентер который будет выступать за весь собравшийся коллектив.
То что скрыто и пока не известно это то, что победа будет за этим коллективом людей. Они должны добиться результата. Данную проблему нужно решать продуманно, тщательно, напористо. Вам нужно присоединиться к этим людям.
Результат должен быть таким - победа будет за вами, но надо будет за неё побиться, то есть, приложить силу и усилия. Но в этом вопросе есть что-то ещё, что придется решать вам самостоятельно, без участия коллектива. Думаю вам не стоит сдаваться.  

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор шахло Вт 23 Янв 2018, 23:01

Здравствуйте Шахло!
Вот что у меня получилось.
В отношениях у вас с этим человеком образовался некий «болотный» застой, нет искорки, скажем так все приелось, идет однообразие. Вместо того чтоб пересмотреть свои отношения, добавить в них чего-то нового, вы тихонько сидите и вас это устраивает и с его стороны и с вашей стороны. Далее ваш молодой человек имеет в характере  такие черты как преувеличение, придирается к мелочам, делает замечания из-за пустяков, утрирует, а ещё может соврать если понадобится. У вас бывают разногласия, ссоры и обиды. Прослеживается разочарование от того что он делает и как себя ведет, но очень хочется что б он дотягивал до идеала.
В настоящий момент от вашего молодого человека идет какая-то скрытность или обман, вы чего-то не знаете и он это делает за вашей спиной, причем так что даже близкие люди этого не знают, не только вы. Если вы начнете на него нападать, будете пытаться выяснять что и как – получите войну, он будет защищаться. Тут нужно разумно подходить ко всему этому, тайком выведывать.
А послужило всей этой сложившейся ситуации, то что кто-то пытается вас развести. Есть третье лицо и оно стоит в тени и наблюдает за всем происходящим.
Итак, вам совет: анализируйте, рассуждайте, делайте разумные выводы и – действуйте. Нельзя сидеть на месте и ждать пока придет что-то хорошее, все в ваших руках. Когда мы хотим что б наше желание исполнилось, мы его добиваемся. Все тайное скоро станет явным. Если вы действительно решили для себя что это ваш человек, то сделайте все от вас возможное. Действуйте, обратитесь к кому-то за помощью, советом и тогда результат будет хорошим.
Заключительная руна говорит о том, что ваше желание исполнится, а чего вы хотите, желаете, решать вам. Пожелаете продолжить отношения или пожелаете закончить их,  у вас может получится и то и другое. Чтоб наладить отношения, придется постараться, а уход от проблемы можно сделать в любой момент. Но чтоб вы не сделали, оно исполнит то чего вы желаете, то что хочет ваша душа, прислушайтесь к себе.

Доброй ночи, и в правду у нас болотный застой ,,, мы поругались. И я попросила его больше не писать, ну потом пожалела)))) написала ему, ну он обиделся, и не ответил.... вот так и сидим кто напишет первым))))) но мне кажется у нас всё кончено... я ему не интересна.... его интересует интим и не более.... я конечно хочу быть с ним... но он уже наверное не хочет... так как в отношениях были всегда какие-то тайны, я всегда чувствовала что он мне врёт... но я закрывала на это глаза.... человек странный он, то общался со мной, то вообще исчезал... короче будем дальше сидеть и наблюдать))))))). Огромное спасибо

Отправлено через Topic'it


Последний раз редактировалось: шахло (Ср 24 Янв 2018, 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)
шахло
шахло
Старожил
Старожил

Сообщения : 53
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Холли Ср 24 Янв 2018, 21:26

Энжил, спасибо. Да, слышала, что коллективно в суд хотят на них подавать. Значит придется тоже участвовать)) Спасибо за совет цветы
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Ср 24 Янв 2018, 21:50

Elfa пишет:Здравствуйте!  Ситуация такая,мне нужно ехать  в другой город  (очень далеко ),к человеку которого я не знаю.  Поездка должна быть в феврале.
Хочу понять надо мне ехать или
нет и чем это закончится если поеду

У вас достаточно не простая ситуация, сложная для принятия решения. Тот расклад что у меня получился, мне не очень нравится. Попытаюсь объяснить почему… Мне не совсем понятно с какой целью вы туда едите, это знакомство, личный фон?
Итак, что у меня получилось. Вы собираетесь ехать к незнакомому человеку и состояние у вас на данный момент, как бы это объяснить нейтральное, немного радостное. Вы как будто ждете чего то, позитив проскакивает. Вы хотите поехать, мысленно предпринимаете какие-то действия, прокручиваете все в голове. В настоящий момент вроде все безобидно, но вот эти все ваши попытки ехать в мыслях, из-за того что человек к которому вы собираетесь проявил эгоцентризм. То есть человек не захотел рассматривать вашу точку зрения, поэтому ехать почему-то должны вы, но мог бы и человек приехать.
Далее то, что скрыто от вас в данной ситуации. Есть какая-то тайна о которой вы не знаете, это скрыто от вас. Данный человек попался вам на вашем пути скажем так по судьбе, но не значит, что вам придется дальше по этому пути топать вместе. Прослеживаются нежелательные черты характера у этого человека, и для вас это будет новостью.
Совет вам: перед вами слишком много не принятых решений, когда будете что-то предпринимать и решать, хорошенько все обдумайте, взвесьте все за и против, нужно ли вам это. Хорошенько подумайте.
Заключительная часть этого расклада - вам не стоит туда ехать. Что-то от вас скрыто и вы не знаете что. Останетесь один на один со своими проблемами и помощи не будет.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Гость Ср 24 Янв 2018, 22:49

Энжил пишет:
Elfa пишет:Здравствуйте!  Ситуация такая,мне нужно ехать  в другой город  (очень далеко ),к человеку которого я не знаю.  Поездка должна быть в феврале.
Хочу понять надо мне ехать или
нет и чем это закончится если поеду

У вас достаточно не простая ситуация, сложная для принятия решения. Тот расклад что у меня получился, мне не очень нравится. Попытаюсь  объяснить почему… Мне не совсем понятно с какой целью вы туда едите, это знакомство, личный фон?
Итак, что у меня получилось. Вы собираетесь ехать к незнакомому человеку и состояние у вас на  данный момент, как бы это объяснить нейтральное, немного радостное. Вы как будто ждете чего то, позитив проскакивает. Вы хотите поехать, мысленно предпринимаете какие-то действия, прокручиваете все в голове. В настоящий момент вроде все безобидно, но вот эти все ваши попытки ехать в мыслях,  из-за того что человек к которому вы собираетесь проявил эгоцентризм. То есть человек  не захотел рассматривать вашу точку зрения, поэтому ехать почему-то должны вы, но мог бы и человек приехать.
Далее то, что скрыто от вас в данной ситуации. Есть какая-то тайна о которой вы не знаете, это скрыто от вас. Данный человек попался вам на вашем пути скажем так по судьбе, но не значит, что вам придется дальше по этому пути топать вместе.  Прослеживаются нежелательные черты характера у этого человека, и для вас это будет новостью.
Совет вам: перед вами слишком много не принятых решений, когда будете что-то предпринимать и решать, хорошенько все обдумайте, взвесьте все за и против, нужно ли вам это. Хорошенько подумайте.
Заключительная часть этого расклада - вам не стоит туда ехать. Что-то от вас скрыто и вы не знаете что. Останетесь один на один со своими проблемами и помощи не будет.
Спасибо. Много подозрений у меня действительно. Хранители предостирегают,но основная часть скрыта от меня. Род не позволяет делать что-то себе. не личный фон,это вопрос работы.
Здесь все написать не могу,если хотите напишу в лс
Все очень верно описано heart
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор milabel Чт 25 Янв 2018, 07:25

Добрый день! Данные я отправила Вам через личные сообщения. Просьба посмотреть отношения. Заранее благодарю. Буду ждать с нетерпением.


Последний раз редактировалось: milabel (Чт 25 Янв 2018, 11:06), всего редактировалось 2 раз(а)
milabel
milabel
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 23
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Чт 25 Янв 2018, 08:42

Elfa пишет:
Энжил пишет:
Elfa пишет:Здравствуйте!  Ситуация такая,мне нужно ехать  в другой город  (очень далеко ),к человеку которого я не знаю.  Поездка должна быть в феврале.
Хочу понять надо мне ехать или
нет и чем это закончится если поеду

У вас достаточно не простая ситуация, сложная для принятия решения. Тот расклад что у меня получился, мне не очень нравится. Попытаюсь  объяснить почему… Мне не совсем понятно с какой целью вы туда едите, это знакомство, личный фон?
Итак, что у меня получилось. Вы собираетесь ехать к незнакомому человеку и состояние у вас на  данный момент, как бы это объяснить нейтральное, немного радостное. Вы как будто ждете чего то, позитив проскакивает. Вы хотите поехать, мысленно предпринимаете какие-то действия, прокручиваете все в голове. В настоящий момент вроде все безобидно, но вот эти все ваши попытки ехать в мыслях,  из-за того что человек к которому вы собираетесь проявил эгоцентризм. То есть человек  не захотел рассматривать вашу точку зрения, поэтому ехать почему-то должны вы, но мог бы и человек приехать.
Далее то, что скрыто от вас в данной ситуации. Есть какая-то тайна о которой вы не знаете, это скрыто от вас. Данный человек попался вам на вашем пути скажем так по судьбе, но не значит, что вам придется дальше по этому пути топать вместе.  Прослеживаются нежелательные черты характера у этого человека, и для вас это будет новостью.
Совет вам: перед вами слишком много не принятых решений, когда будете что-то предпринимать и решать, хорошенько все обдумайте, взвесьте все за и против, нужно ли вам это. Хорошенько подумайте.
Заключительная часть этого расклада - вам не стоит туда ехать. Что-то от вас скрыто и вы не знаете что. Останетесь один на один со своими проблемами и помощи не будет.
Спасибо.  Много подозрений у меня действительно.  Хранители предостирегают,но основная часть скрыта от меня. Род не позволяет делать что-то себе. не  личный фон,это вопрос работы.
Здесь все написать не могу,если  хотите напишу в лс
Все очень верно описано heart
Здравствуйте Elfa! Вам нужно было написать мне цель поездки, я бы больше точностей смогла описать в плане работы. В принципе я могу дополнить ваш расклад, теперь более понятно что почему и как... Да вы можете написать мне в ЛС, у меня тоже была подобная ситуация.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Гость Чт 25 Янв 2018, 09:26

Доброе утро, Энжил,благодарю. Напишу Вам в лс. Не знала, как описать ситуацию
С,уважением
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Вт 30 Янв 2018, 22:19

Mary333 пишет:Здравствуйте, Энжил! alien

Прошу подскажите. Стоит ли мне стремиться больше работать в техническом производстве, либо лучше в делопроизводстве, то есть лучше развиваться в том деле, где я сейчас начала работать (это не производство), либо вернуться в работу с производственным процессом?

Для меня это очень важно alien Заранее благодарна Вам за труд! heart Данные отправляю в ЛС. I love you

Mary333! Я запуталась где какое производство))) Итак, я поняла что  вы работали  в одной сфере, сменили её  на другую сферу и теперь вам интересно где же лучше... Вот что у меня получилось.
Сравнивая две разных сферы, могу сказать, что та область с которой вы ушли была не комфортной для вас, что-то было что вам не нравилось. А ещё у вас там были конкуренты, которые за спиной говорили не хорошее и пытались навредить.
Новая сфера, на которой вы сейчас, для вас более перспективна, но тоже есть свои моменты. Будет рост, успех и исполнение желаний. Вы можете смело приступать к работе, начинать новые проекты. Будьте внимательны и относитесь ко всему серьезно.

Теперь более детально: ситуация у вас сложилась так, что вам подвернулось новое  рабочее место и вы долго все обдумывали, взвешивали все за и против. Принимать это или нет. Попавшаяся работа требует ответственности и внимания, четкой концентрации на деталях и четкого выполнения.  Дело в том, что какое б решение вы не приняли у вас все равно по судьбе смена работы, это что-то новое, перемены в жизни, новые люди, новые возможности. Смело принимайте это. С этого места,  на которое вы попали, ушел человек, который что-то значил для коллектива, поэтому вас как новое лицо примут за конкурента, будьте осторожны. За вашей спиной уже крутятся недруги. Будьте очень осторожны, ни чего лишнего, ни с кем ни кого не обсуждайте, выполняйте четко свою работу, учитесь новому и вникайте в выполняемые обязанности. Готовьтесь к тому, что вам будут ставить палки в колеса.
Совет вам: будьте настойчивы и целеустремленны в работе   – это  именно те качества, которые помогут вам достичь желаемого. Тем более, что преодолевать какие-либо внешние препятствия вам вряд ли придётся, Фортуна благосклонна к вам. Но, с другой стороны, не забывайте о терпении, которое является лучшим спутником настойчивости. Далее рядом с вами крутится какая-то женщина неприметная, вот она может помочь вам одолеть всех недругов. С ней нужно сдружиться. Она в возрасте и она опытная.
Итог расклада – это место вам даст хороший достаток, успешное будущее, материальную эффективность. Если преодолеете все трудности и покажете себя с хорошей стороны, как работника, и недруги успокоятся и трогать не будут. В общем за хорошее рабочее место придется по сражаться,  но оно того стоит - рост, достаток, процветание.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Ср 31 Янв 2018, 22:37

Марина64 пишет:Здравствуйте, Энжил!
Прошу ответить на мой вопрос. Я онкобольная, в момент отчаяния сумела "постучать в небо" и получить от Минздрава таргетный пррепарат , очень дорогой. Сейчас меня пытаются прессовать врачи на местном уровне, несколько раз под разными предлогами были попытки отобрать у меня этот препарат, но я не сдаюсь и у них пока ничего не получается, видимо Высшие светлые силы на моей стороне. Психологически мне тяжело, сейчас надо ехать на очередной курс препарата. но от одной этой мысли возникает отвращение. Дайте совет как себя вести чтоб закончить лечение с минимальными потерями? чем эта ситуация завершится?

Марина64! Итак ваша болезнь, что она собой представляет…
Вы несете кару за страшный грех. Ваш вид болезни является кармическим, который тянется за вами из прошлой жизни. Я даже могу сказать в каком грехе вы повинны. Вы не захотели жить и что-то сделали со своим телом. Это самоубийство. В этой жизни вы отрабатываете за содеянное. Вам нужно осознать этот грех. Это может облегчить состояние.
Теперь что происходит с вами в настоящий момент. Ваши врачи, которые вас лечат не добросовестные. Они тянут с вас деньги всевозможными способами, вводят в заблуждение.
Для того чтоб как-то отстоять себя и свои решения (по поводу приобретенного препарата) вам необходимо пройти полное обследование у другого специалиста. Такого чтоб был не зависимым от ваших основных врачей, то есть это должен быть посторонний человек. Получить у него консультацию и принять правильное решение, правильное лечение.
Для того чтоб ваше состояние улучшилось вам необходим постоянный контроль и уход. И ваши близкие люди (родственники) должны быть рядом и должны вас всячески поддерживать на позитивной ноте. Это облегчит эмоциональный фон.
В заключении расклада – вам нельзя сдаваться, сражайтесь и старайтесь сделать так чтоб кто-то из близких вам людей был всегда рядом и помогал вам.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Астра Чт 01 Фев 2018, 02:46

Энжил, благодарю за расклад.Есть о чем подумать...
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор ОльгаОленька Чт 01 Фев 2018, 04:16

Доброго времени,Энжил. Можно и мне к Вам на расклад?
Что-то много всего на меня тут навалилось...переживаю за работу. Ситуация следующая, арендовала офис в помещении магазина, перед НГ, как оказалось,сменился хозяин. Магазин был продан. Меня не оповестили (под предлогом того, что для меня ничего не меняется и я остаюсь на месте). Вышла на работу после праздников, ставят перед фактом "должна освободить помещение за этот рабочий день", т.к. будет в нем ремонт. Новый арендодатель обещал меня оставить в данном помещении и к 1 марта я смогу начать работу как и прежде. Вопрос в следующем, все будет так или мне уже не видать этого рабочего места-офиса?Как для меня будет развиваться ситуация?
Ольга, 07.02.1980. Буду БЛАГОДАРНА за ответ.

_________________
santa
avatar
ОльгаОленька
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 756
Репутация : 255
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул

https://t.me/Astro_Olga_22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Mary333 Пн 12 Фев 2018, 17:33

Энжил пишет:
Mary333 пишет:Здравствуйте, Энжил! alien

Прошу подскажите. Стоит ли мне стремиться больше работать в техническом производстве, либо лучше в делопроизводстве, то есть лучше развиваться в том деле, где я сейчас начала работать (это не производство), либо вернуться в работу с производственным процессом?

Для меня это очень важно alien Заранее благодарна Вам за труд! heart Данные отправляю в ЛС. I love you

Mary333! Я запуталась где какое производство))) Итак, я поняла что  вы работали  в одной сфере, сменили её  на другую сферу и теперь вам интересно где же лучше... Вот что у меня получилось.
Сравнивая две разных сферы, могу сказать, что та область с которой вы ушли была не комфортной для вас, что-то было что вам не нравилось. А ещё у вас там были конкуренты, которые за спиной говорили не хорошее и пытались навредить.
Новая сфера, на которой вы сейчас, для вас более перспективна, но тоже есть свои моменты. Будет рост, успех и исполнение желаний. Вы можете смело приступать к работе, начинать новые проекты. Будьте внимательны и относитесь ко всему серьезно.

Теперь более детально: ситуация у вас сложилась так, что вам подвернулось новое  рабочее место и вы долго все обдумывали, взвешивали все за и против. Принимать это или нет. Попавшаяся работа требует ответственности и внимания, четкой концентрации на деталях и четкого выполнения.  Дело в том, что какое б решение вы не приняли у вас все равно по судьбе смена работы, это что-то новое, перемены в жизни, новые люди, новые возможности. Смело принимайте это. С этого места,  на которое вы попали, ушел человек, который что-то значил для коллектива, поэтому вас как новое лицо примут за конкурента, будьте осторожны. За вашей спиной уже крутятся недруги. Будьте очень осторожны, ни чего лишнего, ни с кем ни кого не обсуждайте, выполняйте четко свою работу, учитесь новому и вникайте в выполняемые обязанности. Готовьтесь к тому, что вам будут ставить палки в колеса.
Совет вам: будьте настойчивы и целеустремленны в работе   – это  именно те качества, которые помогут вам достичь желаемого. Тем более, что преодолевать какие-либо внешние препятствия вам вряд ли придётся, Фортуна благосклонна к вам. Но, с другой стороны, не забывайте о терпении, которое является лучшим спутником настойчивости. Далее рядом с вами крутится какая-то женщина неприметная, вот она может помочь вам одолеть всех недругов. С ней нужно сдружиться. Она в возрасте и она опытная.
Итог расклада – это место вам даст хороший достаток, успешное будущее, материальную эффективность. Если преодолеете все трудности и покажете себя с хорошей стороны, как работника, и недруги успокоятся и трогать не будут. В общем за хорошее рабочее место придется по сражаться,  но оно того стоит - рост, достаток, процветание.

Энжил, благодарю Вас за работу!=) По поводу работы Вы правы) очень надеюсь, что будущее будет благосклонно ко мне так как Вы и написали) heart
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Хельга Сб 17 Фев 2018, 15:12

Энжил, посмотрите пожалуйста ОльгиОленьки вопрос от 1 февраля. У нее скоро уже и срок исполнения событий наступит (вопрос потеряет актуальность)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил A0333910Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Пн 19 Фев 2018, 08:53

ОльгаОленька пишет:Доброго времени,Энжил. Можно и мне к Вам на расклад?
Что-то много всего на меня тут навалилось...переживаю за работу. Ситуация следующая, арендовала офис в помещении магазина, перед НГ, как оказалось,сменился хозяин. Магазин был продан. Меня не оповестили (под предлогом того, что для меня ничего не меняется и я остаюсь на месте). Вышла на работу после праздников, ставят перед фактом "должна освободить помещение за этот рабочий день", т.к. будет в нем ремонт. Новый арендодатель обещал меня оставить в данном помещении и к 1 марта я смогу начать работу как и прежде. Вопрос в следующем, все будет так или мне уже не видать этого рабочего места-офиса?Как для меня будет развиваться ситуация?
Ольга, 07.02.1980. Буду БЛАГОДАРНА за ответ.


Ваша сложившаяся проблема зависит от человеческого фактора. То есть то, что происходит с данным помещением, все эти ремонты затеянные, это не умение человека вести трудовые процессы. Так же идет нехватка нужных специалистов. Нет нужного человека, который бы по решал сложившиеся проблемы. И о вас там не думают.
Вы хотели развить свой бизнес. И уже в мыслях спроектировали себе картинку как бы вы поступили и что бы вы предприняли. Но в процессе работы возникли неприятности. Вам нужно быть постоянно на виду, и всем происходящим интересоваться, но при этом сдерживать эмоции иначе может быть ещё хуже. Или даже как говорят подмазать деньгами, но это крайний случай. Тут больше зависит от вашего решения. У вас есть все предпосылки к этому бизнесу, будет получаться и нравиться, но вот данная проблема тормозит развитие.
То что скрыто от вас: из-за сложившейся ситуации вы потеряете деньги. Прибыли вы не получаете и как бы так не получилось, что б не пришлось сводить концы с концами. Продолжать вести дела как раньше нежелательно, ибо изменились обстоятельства; и теперь нужно тонко чувствовать происходящие перемены, чтобы адекватно и своевременно реагировать на них.
Совет вам: от этого нужно отказаться, ни чего толкового здесь не будет. Вы можете обратиться в соответствующие органы, для решения данной проблемы в вашу пользу. Но при всем при этом не давайте волю эмоциям, иначе потеряете здравый смысл.
Вам ещё будет везти и у вас все впереди. И деньги большие будут, и будете ими распоряжаться как захотите. Победа будет за вами, но надо будет за неё побиться, то есть, приложить силу. Вы будете получать радость от удачного проекта, и даже видеть перспективы к дальнейшему развитию.


_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор ОльгаОленька Пн 19 Фев 2018, 09:15

Энжил пишет:
ОльгаОленька пишет:Доброго времени,Энжил. Можно и мне к Вам на расклад?
Что-то много всего на меня тут навалилось...переживаю за работу. Ситуация следующая, арендовала офис в помещении магазина, перед НГ, как оказалось,сменился хозяин. Магазин был продан. Меня не оповестили (под предлогом того, что для меня ничего не меняется и я остаюсь на месте). Вышла на работу после праздников, ставят перед фактом "должна освободить помещение за этот рабочий день", т.к. будет в нем ремонт. Новый арендодатель обещал меня оставить в данном помещении и к 1 марта я смогу начать работу как и прежде. Вопрос в следующем, все будет так или мне уже не видать этого рабочего места-офиса?Как для меня будет развиваться ситуация?
Ольга, 07.02.1980. Буду БЛАГОДАРНА за ответ.


Ваша сложившаяся проблема зависит от человеческого фактора. То есть то, что происходит с данным помещением, все эти ремонты затеянные, это не умение человека вести трудовые процессы. Так же идет нехватка нужных специалистов. Нет нужного человека, который бы по решал сложившиеся проблемы. И о вас там не думают.
Вы хотели развить свой бизнес. И уже в мыслях спроектировали себе картинку как бы вы поступили и что бы вы предприняли. Но в процессе работы возникли неприятности. Вам нужно быть постоянно на виду, и всем происходящим интересоваться, но при этом сдерживать эмоции иначе может быть ещё хуже. Или даже как говорят подмазать деньгами, но это крайний случай. Тут больше зависит от вашего решения. У вас есть все предпосылки к этому бизнесу, будет получаться и нравиться, но вот данная проблема тормозит развитие.
То что скрыто от вас: из-за сложившейся ситуации вы потеряете деньги. Прибыли вы не получаете и как бы так не получилось, что б не пришлось сводить концы с концами. Продолжать вести дела как раньше нежелательно, ибо изменились обстоятельства; и теперь нужно тонко чувствовать происходящие перемены, чтобы адекватно и своевременно реагировать на них.
Совет вам: от этого нужно отказаться, ни чего толкового здесь не будет. Вы можете обратиться в соответствующие органы, для решения данной проблемы в вашу пользу. Но при всем при этом не давайте волю эмоциям, иначе потеряете здравый смысл.
Вам ещё будет везти и у вас все впереди. И деньги большие будут, и будете ими распоряжаться как захотите. Победа будет за вами, но надо будет за неё побиться, то есть, приложить силу. Вы будете получать радость от удачного проекта, и даже видеть перспективы к дальнейшему развитию.

Благодарю Вас, Энжил, за ответ. heart
Значит нужно ( совете от Вас, если правильно поняла) отказаться от данного места (офиса), чтобы был результат. Жаль его, да и подходящего места нет в этом районе(( Очень жаль..

_________________
santa
avatar
ОльгаОленька
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 756
Репутация : 255
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул

https://t.me/Astro_Olga_22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения