Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Luna150x150

Последние темы
» Свободное общение форумчан
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВчера в 18:39 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyПт 06 Сен 2024, 21:54 автор tesla1

» Мабон 2023 - 23 сентября.
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyПт 06 Сен 2024, 16:31 автор Хельга

» Легенды о кукурузе
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСр 04 Сен 2024, 13:23 автор Хельга

» Тёмный путь развития (руны)
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСр 04 Сен 2024, 12:11 автор Хельга

» "Карта дня" , "Расклад недели" на форуме "Девять миров"
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВт 03 Сен 2024, 16:25 автор tesla1

» Статица - королева сухоцветов.
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВс 01 Сен 2024, 14:50 автор Хельга

» Музыка и видео для медитаций и релаксации
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСб 31 Авг 2024, 20:24 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСб 31 Авг 2024, 19:42 автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyЧт 29 Авг 2024, 17:55 автор Хельга

» Угадай Аркан Таро
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВс 25 Авг 2024, 10:55 автор апполон

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСб 24 Авг 2024, 18:28 автор Хельга

» Став " Сейф Миллионера" Автор: Совунья
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyПн 19 Авг 2024, 15:32 автор veter_Ak

» Став «Реинкарнация» Авторы: Lagertha & Ragnar
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВс 18 Авг 2024, 21:57 автор Хельга

» Став "Я снова мачо" Автор: Taisha
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВс 18 Авг 2024, 17:45 автор Хельга

» Портулак - съедобоный сорняк.
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyЧт 15 Авг 2024, 22:29 автор Luka

» Тесты на энергетический вампиризм
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyЧт 15 Авг 2024, 22:23 автор Luka

» Веретничество и веретники
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyЧт 15 Авг 2024, 21:37 автор Luka

»  "Наполнение финансового канала". Автор runi_inna
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВт 13 Авг 2024, 10:42 автор Хельга

» Карты Ленорман
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВс 11 Авг 2024, 20:38 автор Лес

» Мифы о карме
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВс 11 Авг 2024, 20:35 автор Лес

» Диагностика магических способностей
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВс 11 Авг 2024, 20:32 автор Лес

» Расклад на определение эзотерических способностей "Я - ведьма"
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВс 11 Авг 2024, 18:20 автор Хельга

» Расклад на определение магических способностей "Ведьма"
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВс 11 Авг 2024, 01:07 автор Лес

» РАСКЛАД "ИДЕНТИФИКАЦИЯ" (определение сущностей) Авт. Ольга Fox
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВс 11 Авг 2024, 00:47 автор Лес

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

+34
Астильба
Аримойа
Агидель
Julian Yera
Zorbok
lala2014
Luka
olga14
Лана
Людмила
Dishota
Влада
Светлана Таволга
Rogneda
Света
Ассоль
⇋N❂RĐ⇌
Mukunda
кукусик
Мегана
Николай Валитов
NataliRev
Арина
Аида
Дора
Lance
Эльмира
Corvus
Лэнд
Sanora
Rayne
Нерг
Мышка
Хельга
Участников: 38

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор lala2014 Ср 29 Июл 2020, 20:08

Хочу поблагодарить Хельгу, за отличную "Школу рун Валькирия". Шесть месяцев пролетел как один миг. Благодарю, Вас Хельга за знания и опыт полученный в Вашей школе, за тепую и уютную атмосферу школы, за уроки в которых все по полочкам разложены, за наставления, за помощь и терпение.
Школа дала многое, помогла раскрыть себя, узнать себя глубже, что то в себе изменить и открыть для себя великую силу Рун.
Хельга, желаю Вашим школам процветания, много добрых и способных учеников.
Очень рада, что когда-то попала на это форум, такую дружественную атмосферу и живое общение редко где встретишь.
БЛАГОДАРЮ!!!
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Image10
lala2014
lala2014
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 497
Репутация : 83
Дата регистрации : 2020-01-26

Хельга и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Хельга Ср 29 Июл 2020, 22:16

lala2014, благодарю! Надеюсь, что полученные знания принесут Вам пользу! 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 A0333910Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71846
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Арина Чт 30 Июл 2020, 14:26

Luka пишет:Арина, моя огромная благодарность за школу "Круг стихий и руны". Очень насыщенный и интересный был курс, много различных практик, интересные подходы при определении ведущей стихии, очищающие практики и многое другое. Спасибо вам за терпение! Я многому научилась, на многие жизненные проблемы я научилась смотреть по-иному. И самое интересное, что я совсем иначе теперь смотрю на Стихии! Я в восторге от славянских рун, они стали для меня неотемленной частью жизни. Вам же желаю здоровья, процветания и всех благ земных. Возможно, что в дальнейшем вы откроете школу славянских рун с более углублёнными знаниями. Ещё раз БЛАГОДАРЮ ВАС!
______________________________________
13

Люка, благодарю.

Но во всем этом не самое последнее значение имеет и работа того, кто учится. Вы очень упорный и стремящийся к знаниям человек. Приятно сознавать, что мой труд приносит плоды.

Во Благо.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Арина Чт 30 Июл 2020, 14:31

Хельга пишет:Арина. благодарю за обучение в школе "Круг стихий и руны". Было очень здорово! 
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 582860825

Хельга, девочки, вы большие молодцы и труженики. Курс, который мы с вами закончили, не самый легкий - раз и, пожалуй, самый "головоломный". Но вы все справились, за что вам, огромное человеческое спасибо.

Очень мало людей, кто профессионально работает со славянским рунами, а уж в круге стихий и подавно и вот теперь, таких людей стало немного больше.

Во благо.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Zorbok Вс 02 Авг 2020, 12:11

Благодарю за обучение хельгу,очень интересная школа.Очень много нового буду рекомендовать вашу школу
Zorbok
Zorbok
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 175
Репутация : 38
Дата регистрации : 2019-11-22

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Хельга Пн 03 Авг 2020, 13:01

Zorbok, благодарю! 
Surprised

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 A0333910Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71846
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Julian Yera Чт 06 Авг 2020, 14:01

УВАЖАЕМАЯ ХЕЛЬГА!
Примите мою БЛАГОДАРНОСТЬ за знания и навыки, которыми Вы на протяжении полугода так щедро делились с нами в школе рун Валькирия, за Ваши рекомендации и мудрые советы, за Вашу выдержку и профессионализм, за понимание и индивидуальный подход к каждому из нас! Благодаря Вам, Хельга, и полученной в школе информации, меняется понимание не только себя, но и близких людей, иначе начинаешь смотреть на происходящие вокруг события и ситуации, меняешь своё отношение к ним. Лично мне, снова-таки благодаря Вам, Хельга, удалось избежать некоторых жизненных ошибок и осознать те вещи, о которых я раньше даже не задумывалась.
Благодарю всех своих однокашников, с вами было интересно, познавательно и, порой, даже весело) 
От данной школы остались не только полученные знания и навыки, но и куча положительных эмоций)
Мои самые лучшие рекомендации этой школе и её учителю Хельге! Школе процветания, развития, благоприятной атмосферы!
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 8e510911
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

lala2014 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Хельга Чт 06 Авг 2020, 16:04

Julian Yera, благодарю! Очень приятно! 
I love you

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 A0333910Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71846
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Агидель Чт 13 Авг 2020, 05:31

Хочу выразить свою признательность Арине за курс "Круг стихий и руны". Впервые соприкоснувшись со славянскими рунами, я получила такой огромный пласт информации, что на его усвоение потребуется ещё не один месяц. Вот уже и время прошло после курса, а вспыхивают какие-то озарения и недопонятое или пропущенное потихоньку раскладывается по полочкам. Взаимодействие со стихиями вообще кардинально перевернуло мои представления об этом и о себе тоже. Но это только семена, брошенные в землю, думаю, им предстоит ещё прорасти. Арина, благодарю Вас за огромный труд и самоотдачу, я получила от курса гораздо больше, чем рассчитывала.
Агидель
Агидель
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 555
Репутация : 8
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Luka Ср 04 Ноя 2020, 21:44

Дорогая Мегана, наш, Учитель, друг и наставник – низкий поклон за те знания которыми вы щедро делились. Закончился курс Школы Медиумов, а я всё ещё жду, что появиться новый урок и надо его осваивать, штудировать, проводить практики. Три месяца пролетели так стремительно, и так плодотворно! Было интересно, было трудно, было радостно от маленьких и больших наших успехов, было восхищение нашим Учителем! Мегана, вы не просто прекрасный Учитель, вы прекрасный человек. Я восхищалась тем как вы находили нужные слова поддержки, терпеливо объясняли непонятные вещи, находили индивидуальный подход к каждому из нас.
Курс очень насыщенный, много теории, много практик и в том числе оригинальных наработок Меганы. В курсе, по каждому уроку, представлены и рассмотрены несколько практик, из которых можно было выбрать более приемлемую для себя. Например, только по защите было представлено 8 способов – выбирай любую. К каждому уроку были даны презентации с подробным объяснением практик. Я до сих пор в восхищении от практики "Зимний костёр"! Я всем рекомендую пройти Школу медиумов от Меганы, и поверьте на слово - вы не пожалеете об этом.
Мегана, вы вселили в нас уверенность, дали много знаний, так пусть же и в вашей жизни будет только Свет, только Сила Духа и Божья Благодать!


_Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 _213_______________________________________
13

_________________
13
Luka
Luka
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Выпускник школы медиумов
Выпускник школы славянских рун
Выпускник школы Многомерной медицины

Сообщения : 8359
Репутация : 1649
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Julian Yera, lala2014 и Аримойа поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Хельга Ср 04 Ноя 2020, 21:58

Люка, поддерживаю! Мегана - прекрасный наставник 774161845 и очень хороший человек!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 A0333910Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71846
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Luka Ср 04 Ноя 2020, 22:14

Хельга, спасибо и вам, что посоветовали Школу Меганы.
Хельга вы столько сил отдаёте нашему форуму, пусть и в вашей жизни будет Свет, здоровье, тепло и госпожа Удача.
692057400
________________________________________
13

_________________
13
Luka
Luka
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Выпускник школы медиумов
Выпускник школы славянских рун
Выпускник школы Многомерной медицины

Сообщения : 8359
Репутация : 1649
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга, Julian Yera и Аримойа поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Хельга Ср 04 Ноя 2020, 22:50

Люка, благодарю!
182818856

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 A0333910Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71846
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор lala2014 Чт 05 Ноя 2020, 19:47

Уважаемая, Мегана!!!heart flower
Благодарю Вас за эти прекрасные  3 месяца обучения в Школе Медиумов. Как же быстро пролетело время за интересными и насыщенным уроками. Благодарю Вас за огромный багаж знаний и личных наработок, это дорогого стоит)))pale
Под Вашим чутким наставничеством, индивидуальным походом и огромным вниманием к каждой ученице, сначала учишься открывать окружающий мир заново, начинаешь его по другому видеть, ощущать и слышать, потом ощущаешь и видишь свой внутренний мир, какой он, как он меняется и как его можно изменить с каждой проведённой практикой, которых Вы даёте огромное колличесто и каждый выбирает что то именно для себя.
Необыкновенные насыщенные тренинги научили многое видеть, чувствовать и понимать.
Благодаря школе познакомилась и узнала Суперррр Девочек-Волшебниц, как Вы нас ласково называли))) rendeer
У нас получилась просто отличная команда, было ощущение, когда проверялось домашнее задания, что мы все рядышком  сидим и внимаем каждому Вашему совету и  в воздухе парит, та самая Магия!!!!
Мегана, низкий поклон Ваше профессианализму. Отличных, старательных и уверенных учеников Вам!!!! Пусть Школа Медиум процветает и дарит знания!!!
Благодарю!!!! albino
lala2014
lala2014
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 497
Репутация : 83
Дата регистрации : 2020-01-26

Хельга, Luka, Julian Yera и Аримойа поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Мегана Чт 05 Ноя 2020, 20:02

Luka пишет:Дорогая Мегана, наш, Учитель, друг и наставник – низкий поклон за те знания которыми вы щедро делились. Закончился курс Школы Медиумов, а я всё ещё жду, что появиться новый урок и надо его осваивать, штудировать, проводить практики. Три месяца пролетели так стремительно, и так плодотворно! Было интересно, было трудно, было радостно от маленьких и больших наших успехов, было восхищение нашим Учителем! Мегана, вы не просто прекрасный Учитель, вы прекрасный человек. Я восхищалась тем как вы находили нужные слова поддержки, терпеливо объясняли непонятные вещи, находили индивидуальный подход к каждому из нас.
Курс очень насыщенный, много теории, много практик и в том числе оригинальных наработок Меганы. В курсе, по каждому уроку, представлены и рассмотрены несколько практик, из которых можно было выбрать более приемлемую для себя. Например, только по защите было представлено 8 способов – выбирай любую. К каждому уроку были даны презентации с подробным объяснением практик. Я до сих пор в восхищении от практики "Зимний костёр"! Я всем рекомендую пройти Школу медиумов от Меганы, и поверьте на слово - вы не пожалеете об этом.
Мегана, вы вселили в нас уверенность, дали много знаний, так пусть же и в вашей жизни будет только Свет, только Сила Духа и Божья Благодать!


_Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 _213_______________________________________
13



Люка, дорогая, огромное благодарю Вас за отзыв, и за такие тёплые и приятные слова, мне очень приятно!  Ваши успехи, продвижения и достижения для меня самая большая награда!
СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ЛЮБВИ ВАМ!  heart heart heart 





Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 1558769214_24 
Мегана
Мегана
Практик
Практик


Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 3087
Репутация : 597
Дата регистрации : 2016-08-29

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Мегана Чт 05 Ноя 2020, 20:11

Хельга пишет:Люка, поддерживаю! Мегана - прекрасный наставник 774161845  и очень хороший человек!
Хельга, дорогая, благодарю!!! rendeer


Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 313713857
Мегана
Мегана
Практик
Практик


Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 3087
Репутация : 597
Дата регистрации : 2016-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Мегана Чт 05 Ноя 2020, 20:35

lala2014 пишет:Уважаемая, Мегана!!!heart flower
Благодарю Вас за эти прекрасные  3 месяца обучения в Школе Медиумов. Как же быстро пролетело время за интересными и насыщенным уроками. Благодарю Вас за огромный багаж знаний и личных наработок, это дорогого стоит)))pale
Под Вашим чутким наставничеством, индивидуальным походом и огромным вниманием к каждой ученице, сначала учишься открывать окружающий мир заново, начинаешь его по другому видеть, ощущать и слышать, потом ощущаешь и видишь свой внутренний мир, какой он, как он меняется и как его можно изменить с каждой проведённой практикой, которых Вы даёте огромное колличесто и каждый выбирает что то именно для себя.
Необыкновенные насыщенные тренинги научили многое видеть, чувствовать и понимать.
Благодаря школе познакомилась и узнала Суперррр Девочек-Волшебниц, как Вы нас ласково называли))) rendeer
У нас получилась просто отличная команда, было ощущение, когда проверялось домашнее задания, что мы все рядышком  сидим и внимаем каждому Вашему совету и  в воздухе парит, та самая Магия!!!!
Мегана, низкий поклон Ваше профессианализму. Отличных, старательных и уверенных учеников Вам!!!! Пусть Школа Медиум процветает и дарит знания!!!
Благодарю!!!! albino

Лалушка, дорогая, благодарю Вас! Мне очень -очень приятно!
heart heart heart 
Согласна с вами, три месяца пролетели очень быстро, мы все сдружились и стали отличной командой! Меня очень радовали ваши достижения и достижения всех девочек в этом потоке, и достижения ребят в потоках ранее! Вы все очень прилежные, старательные, талантливые и ответственные ученики! Всегда очень приятно работать в таком классном коллективе! Пусть полученные знания в школе, вам несут блага и пользу! Вы все большие молодцы!!!



Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 587516730
Мегана
Мегана
Практик
Практик


Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 3087
Репутация : 597
Дата регистрации : 2016-08-29

Luka и lala2014 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Гость Пт 06 Ноя 2020, 00:20

Уважаемая, Мегана! От всего сердца хочу поблагодарить вас за 3 интересных и не забываемых месяца путешествий в самих себя и раскрытия своих возможностей и способностей! Вы ввели нас за руку, как маленьких детей, в красочный мир видений, неожиданных и сказочных встреч с нашими Наставниками. Свою первую встречу я буду помнить до конца своих дней. Для меня эта встреча была очень неожиданной и волнительной.
Я благодарю вас за те знания и техники, которыми вы с нами делились, за вашу моральную поддержку, когда мы отчаивались, когда у нас что-то не получалось, за веру в нас, когда мы не верили, что мы это сможем.
Было интересно и неожиданно открывать в себе то, что казалось когда-то невозможным, но под вашим чутким и мудрым руководством всё получалось.
Благодарю вас, за подсказки и поддержку в личных жизненных ситуациях. Вы не только опытный и мудрый учитель, а также очень хороший и приятный в общении человек, который в любой ситуации найдёт нужные слова для поддержки в трудной или сложной ситуации.
Мне было приятно с вами общаться и учиться у вас!
Я желаю " Школе Медиумов" процветания, развития и много талантливых и упорных учеников (иногда ученики и не догадываются, насколько они талантливы, но вы, Мегана, помогаете раскрыть и осознать это)!

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Unname10
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Арина Пт 06 Ноя 2020, 20:07

Агидель пишет:Хочу выразить свою признательность Арине за курс "Круг стихий и руны". Впервые соприкоснувшись со славянскими рунами, я получила такой огромный пласт информации, что на его усвоение потребуется ещё не один месяц. Вот уже и время прошло после курса, а вспыхивают  какие-то озарения и недопонятое или пропущенное потихоньку раскладывается по полочкам. Взаимодействие со стихиями вообще кардинально перевернуло мои представления об этом и о себе тоже. Но это только семена, брошенные в землю, думаю, им предстоит ещё прорасти. Арина, благодарю Вас за огромный труд и самоотдачу, я получила от курса гораздо больше, чем рассчитывала.

Агидель, во благо. Делайте.
Чем больше практики, тем больше знаний, умений, навыков получите. Я только показала вам всем вход, немного приоткрыла дверь. Войти или остаться на пороге - это самостоятельный выбор каждого человека.

Поверьте в себя и шагайте смело, там, за порогом вас ждет масса интереснейших вещей, озарений и творчества.

И если встретитесь с чем-то не понятным, задавайте вопросы. Всегда отвечу.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Аримойа Чт 10 Дек 2020, 15:01

Благодарю Вас, Мегана, благодарю за знания, за добрые советы, за верные ответы на все мои вопросы, за понимание и теплоту души, за искренность и честность. Благодаря Вам я верю в себя и неутомимо стремлюсь к мечте, я преодолеваю преграды на пути к образованности и знаю, что меня ждёт успех. Мегана, желаю Вам огромнейших возможностей и удач в жизни, здоровья, личного блага и счастья.
Аримойа
Аримойа
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 341
Репутация : 44
Дата регистрации : 2020-07-06

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Мегана Сб 26 Дек 2020, 12:50

Nastya пишет:Уважаемая, Мегана! От всего сердца хочу поблагодарить вас за 3 интересных и не забываемых месяца путешествий в самих себя и раскрытия своих возможностей и способностей! Вы ввели нас за руку, как маленьких детей, в красочный мир видений, неожиданных и сказочных встреч с нашими Наставниками. Свою первую встречу я буду помнить до конца своих дней. Для меня эта встреча была очень неожиданной и волнительной.
Я благодарю вас за те знания и техники, которыми вы с нами делились, за вашу моральную поддержку, когда мы отчаивались, когда у нас что-то не получалось, за веру в нас, когда мы не верили, что мы это сможем.
Было интересно и неожиданно открывать в себе то, что казалось когда-то невозможным, но под вашим чутким и мудрым руководством всё получалось.
Благодарю вас, за подсказки и поддержку в личных жизненных ситуациях. Вы не только опытный и мудрый учитель, а также очень хороший и приятный в общении человек, который в любой ситуации найдёт нужные слова для поддержки в трудной или сложной ситуации.
Мне было приятно с вами общаться и учиться у вас!
Я желаю " Школе Медиумов" процветания, развития и много талантливых и упорных учеников (иногда ученики и не догадываются, насколько они талантливы, но вы, Мегана, помогаете раскрыть и осознать это)!

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Unname10

Настенька, дорогая, на благо и во благо! И благоДарю Вас за такие тёплые слова, мне очень приятно! Работать с такой ученицей, как Вы - сплошное удовольствие! Пусть полученные знания в школе, вам несут блага и пользу! rendeer Basketball rendeer
Мегана
Мегана
Практик
Практик


Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 3087
Репутация : 597
Дата регистрации : 2016-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Мегана Сб 26 Дек 2020, 13:00

Аримойа пишет:Благодарю  Вас, Мегана, благодарю за знания, за добрые советы, за верные ответы на все мои вопросы, за понимание и теплоту души, за искренность и честность. Благодаря Вам я верю в себя и неутомимо стремлюсь к мечте, я преодолеваю преграды на пути к образованности и знаю, что меня ждёт успех.  Мегана, желаю Вам огромнейших возможностей и удач в жизни, здоровья, личного блага и счастья.
Аримойушка, дорогая, на благо и во благо! БлагоДарю вас за приятные и тёплые слова! rendeer Basketball rendeer
Мегана
Мегана
Практик
Практик


Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 3087
Репутация : 597
Дата регистрации : 2016-08-29

Аримойа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Luka Сб 26 Дек 2020, 19:37

Учителю и наставнику с благодарностью!

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Ao10

Только вчера закончился курс по Многомерной Медицине (ММ) от Астильбы, и готовится новый курс в 2021 году.
Астильба, благодарю вас за те знания, которые вы дали нашей небольшой группе. Очень ценный материал был представлен, звуковые презентации невероятно интересные, с рисунками и пояснениями. И наш учитель, добрый, чуткий, очень терпеливый и деликатный - спасибо вам Астильба за эти качества. Во многих вы вселили надежду, что при желании можно освоить маятник, принципы и подходы ММ. Огромная вам благодарность за ваш труд за терпение и многократные объяснения сложных моментов в уроках.
Вам же желаю вдохновения, удачи и новых свершений.
Пусть новый 2021 год принесёт вам благополучие, энергию,
новые начинания и безусловное здоровье! Живите долго и со вкусом!
_______________________________________________
13

_________________
13
Luka
Luka
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Выпускник школы медиумов
Выпускник школы славянских рун
Выпускник школы Многомерной медицины

Сообщения : 8359
Репутация : 1649
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Julian Yera Сб 26 Дек 2020, 20:19

Уважаемая Астильба!
С удовольствием присоединяюсь к словам благодарности, оставленных в этой теме моей сокурсницей по школе "Многомерная медицина" Luka! Лично для меня работа с маятником это было абсолютно новое и непознанное, но ситуация изменилась в корне, благодаря Вам. 
Благодарю Вас за массу интересной и полезной информации, за настойчивость и терпение, за то, что так щедро делились с нами своими знаниями, опытом и наработками, это дорогого стоит!
Ни на секунду не пожалела о том, что прошла Ваш курс по многомерной медицине!
С благодарностью и уважением к Вам)
Cool роузз
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Luka Сб 26 Дек 2020, 22:59

Учителю и наставнику с благодарностью и уважением!
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 U_210

На форуме есть много Школ с уроками, презентациями, теорией и практиками. Но есть ещё одна Школа – Школа скорой помощи и каждодневных Призывов, Установок и Обращений. Вот этой Школой заведует Николай Валитов.
Уже много времени прошло с нашей первой встречи с вами Николай, была Терапия, Полёты, Скорая помощь, много что было. Я окрепла, поздоровела, поверила вам мой дорогой учитель и наставник.
И вот теперь в канун нового года хочу поблагодарить вас за тот самоотверженный труд, внимательность и чуткость! Вы щедро делитесь своей энергией, своими знаниями и умением – низкий поклон вам и уважение. Вы стольких вытащили из, казалось бы, безнадёжных ситуаций, с такой теплотой и вниманием относитесь к каждому кто просит помощи.
Благодарю вас Николай и дай Бог вам силы и здоровья ещё на долгие годы. Мы все тут сроднились, стали близкими людьми и это благодаря вам наш наставник.
И в новом году желаю вам от души всех благ земных, Света и Божьей Благодати! Пусть Ангелы хранят вас, пусть будет благословенен ваш путь!
____________________________________________
13

_________________
13
Luka
Luka
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Выпускник школы медиумов
Выпускник школы славянских рун
Выпускник школы Многомерной медицины

Сообщения : 8359
Репутация : 1649
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения