Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Luna150x150
Яндекс
Статистика
Последние темы
» Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСегодня в 23:01 автор Luka

» Всем счастливого Мабона!
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСегодня в 17:10 автор Хельга

» Мабон - 21-22 сентября.
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСегодня в 10:16 автор Валентина Балабан

» Рождество Пресвятой Богородицы (21 сентября)
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВчера в 22:17 автор Rogneda

» Акция от выпускников школы славянских рун. Расклад на отношения "Леля и Ярило"
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВчера в 16:22 автор Luka

» С Днем Рождения!
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВчера в 07:25 автор olga14

» Любимая музыка
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВс 20 Сен 2020, 23:01 автор Rogneda

» Что внутри?
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВс 20 Сен 2020, 18:49 автор Хельга

» Михайлово Чудо (19 сентября)
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСб 19 Сен 2020, 14:09 автор Аримойа

» Карма по дате рождения человека
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyПт 18 Сен 2020, 19:45 автор Астра

» Толкование сновидений от Ларисы
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyПт 18 Сен 2020, 18:53 автор Окси

» Изумрудная скрижаль
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСр 16 Сен 2020, 19:16 автор Аримойа

» Вебинар-практикум "Тайны воспитания детей с точки зрения астрологии"
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyВт 15 Сен 2020, 15:40 автор Астильба

» Диагностика негатива.
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyПн 14 Сен 2020, 20:17 автор lala2014

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyПн 14 Сен 2020, 17:59 автор olga14

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСб 12 Сен 2020, 19:57 автор Хельга

» Психологические проблемы по старшим арканам Таро
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyПт 11 Сен 2020, 00:07 автор Хельга

» Макгрегор Мазерс. Классика окультизма.
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyЧт 10 Сен 2020, 23:37 автор Хельга

» Расклад "Баба-Яга" (авт. Каллипсо)
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyЧт 10 Сен 2020, 23:32 автор Хельга

» Опиши личность по фото.
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyЧт 10 Сен 2020, 14:58 автор Света

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyЧт 10 Сен 2020, 12:39 автор Yuliya

» Определяем Место Силы
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyЧт 10 Сен 2020, 08:23 автор Нерг

» Угадываем карты Зенера
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСр 09 Сен 2020, 21:41 автор Нерг

» Угадываем игральную карту
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСр 09 Сен 2020, 21:33 автор Нерг

» Угадай Аркан Таро
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 EmptyСр 09 Сен 2020, 21:26 автор Нерг

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

lala2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор lala2014 в Ср 29 Июл 2020, 20:08

Хочу поблагодарить Хельгу, за отличную "Школу рун Валькирия". Шесть месяцев пролетел как один миг. Благодарю, Вас Хельга за знания и опыт полученный в Вашей школе, за тепую и уютную атмосферу школы, за уроки в которых все по полочкам разложены, за наставления, за помощь и терпение.
Школа дала многое, помогла раскрыть себя, узнать себя глубже, что то в себе изменить и открыть для себя великую силу Рун.
Хельга, желаю Вашим школам процветания, много добрых и способных учеников.
Очень рада, что когда-то попала на это форум, такую дружественную атмосферу и живое общение редко где встретишь.
БЛАГОДАРЮ!!!
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Image10
lala2014
lala2014
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Дата регистрации : 2020-01-26

Хельга и Julian Yera поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Empty Re: Отзывы о школах, курсах и мастер-классах

Сообщение автор Хельга в Ср 29 Июл 2020, 22:16

lala2014, благодарю! Надеюсь, что полученные знания принесут Вам пользу! 

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 A0333910Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Арина в Чт 30 Июл 2020, 14:26

@Luka пишет:Арина, моя огромная благодарность за школу "Круг стихий и руны". Очень насыщенный и интересный был курс, много различных практик, интересные подходы при определении ведущей стихии, очищающие практики и многое другое. Спасибо вам за терпение! Я многому научилась, на многие жизненные проблемы я научилась смотреть по-иному. И самое интересное, что я совсем иначе теперь смотрю на Стихии! Я в восторге от славянских рун, они стали для меня неотемленной частью жизни. Вам же желаю здоровья, процветания и всех благ земных. Возможно, что в дальнейшем вы откроете школу славянских рун с более углублёнными знаниями. Ещё раз БЛАГОДАРЮ ВАС!

Люка, благодарю.

Но во всем этом не самое последнее значение имеет и работа того, кто учится. Вы очень упорный и стремящийся к знаниям человек. Приятно сознавать, что мой труд приносит плоды.

Во Благо.

Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-01-18

Хельга поставил(а) лайк

Сообщение автор Арина в Чт 30 Июл 2020, 14:31

@Хельга пишет:Арина. благодарю за обучение в школе "Круг стихий и руны". Было очень здорово! 
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 582860825

Хельга, девочки, вы большие молодцы и труженики. Курс, который мы с вами закончили, не самый легкий - раз и, пожалуй, самый "головоломный". Но вы все справились, за что вам, огромное человеческое спасибо.

Очень мало людей, кто профессионально работает со славянским рунами, а уж в круге стихий и подавно и вот теперь, таких людей стало немного больше.

Во благо.

Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-01-18

Хельга поставил(а) лайк

Сообщение автор Zorbok в Вс 02 Авг 2020, 12:11

Благодарю за обучение хельгу,очень интересная школа.Очень много нового буду рекомендовать вашу школу
Zorbok
Zorbok
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2019-11-22

Сообщение автор Хельга в Пн 03 Авг 2020, 13:01

Zorbok, благодарю! 
Surprised

Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 A0333910Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Julian Yera в Чт 06 Авг 2020, 14:01

УВАЖАЕМАЯ ХЕЛЬГА!
Примите мою БЛАГОДАРНОСТЬ за знания и навыки, которыми Вы на протяжении полугода так щедро делились с нами в школе рун Валькирия, за Ваши рекомендации и мудрые советы, за Вашу выдержку и профессионализм, за понимание и индивидуальный подход к каждому из нас! Благодаря Вам, Хельга, и полученной в школе информации, меняется понимание не только себя, но и близких людей, иначе начинаешь смотреть на происходящие вокруг события и ситуации, меняешь своё отношение к ним. Лично мне, снова-таки благодаря Вам, Хельга, удалось избежать некоторых жизненных ошибок и осознать те вещи, о которых я раньше даже не задумывалась.
Благодарю всех своих однокашников, с вами было интересно, познавательно и, порой, даже весело) 
От данной школы остались не только полученные знания и навыки, но и куча положительных эмоций)
Мои самые лучшие рекомендации этой школе и её учителю Хельге! Школе процветания, развития, благоприятной атмосферы!
Отзывы о школах, курсах и мастер-классах - Страница 4 8e510911
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Дата регистрации : 2019-06-11

lala2014 поставил(а) лайк

Сообщение автор Хельга в Чт 06 Авг 2020, 16:04

Julian Yera, благодарю! Очень приятно! 
I love you

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Julian Yera поставил(а) лайк

Сообщение автор Агидель в Чт 13 Авг 2020, 05:31

Хочу выразить свою признательность Арине за курс "Круг стихий и руны". Впервые соприкоснувшись со славянскими рунами, я получила такой огромный пласт информации, что на его усвоение потребуется ещё не один месяц. Вот уже и время прошло после курса, а вспыхивают какие-то озарения и недопонятое или пропущенное потихоньку раскладывается по полочкам. Взаимодействие со стихиями вообще кардинально перевернуло мои представления об этом и о себе тоже. Но это только семена, брошенные в землю, думаю, им предстоит ещё прорасти. Арина, благодарю Вас за огромный труд и самоотдачу, я получила от курса гораздо больше, чем рассчитывала.
Агидель
Агидель
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Дата регистрации : 2019-02-09

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: