Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Медитация на исполнение желания "Моя звезда"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyСегодня в 19:39 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyСегодня в 18:23 автор tesla1

» "Карта дня" , "Расклад недели" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyСегодня в 18:17 автор медея

» Набор в школу Таро "Обучение Таро. Базовый курс"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyСегодня в 09:44 автор Хельга

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyВчера в 21:36 автор Лес

» Правила раздела диагностика
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyЧт 12 Сен 2024, 22:29 автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyЧт 12 Сен 2024, 14:54 автор Natali Norden

» Михайлово Чудо (19 сентября)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2024, 22:04 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2024, 16:18 автор Хельга

» Акция "Расклад " Древо грехов рода" (платная)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2024, 15:38 автор Хельга

» Магия растений в помощь городским жителям
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyПн 09 Сен 2024, 23:31 автор Luka

» Отжиг негатива свечой
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyПн 09 Сен 2024, 17:49 автор Luka

» Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск. Отливание.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyПн 09 Сен 2024, 17:18 автор Luka

» Природные стихии в вашем доме
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyПн 09 Сен 2024, 13:45 автор Хельга

» Порталы энергетические
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyПн 09 Сен 2024, 13:39 автор Хельга

» Диббук
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyПн 09 Сен 2024, 00:17 автор Хельга

» Нимфы
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyПн 09 Сен 2024, 00:15 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyВс 08 Сен 2024, 22:44 автор Luka

» Мабон 2023 - 23 сентября.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyПт 06 Сен 2024, 16:31 автор Хельга

» Легенды о кукурузе
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 13:23 автор Хельга

» Тёмный путь развития (руны)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 12:11 автор Хельга

» Статица - королева сухоцветов.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyВс 01 Сен 2024, 14:50 автор Хельга

» Музыка и видео для медитаций и релаксации
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyСб 31 Авг 2024, 20:24 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyСб 31 Авг 2024, 19:42 автор Хельга

» Угадай Аркан Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 EmptyВс 25 Авг 2024, 10:55 автор апполон

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+2
Freedom
Хельга
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 05 Сен 2024, 06:26

irisska пишет:Ханна, добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу сна. Я шла по лугу и в траве нашла золотую цепочку с кулоном, сначала думала оставить, так как она не моя но взяла себе. Пришла в комнату, на мне был какой то балахон, а под ним красивое вечернее платье, я вроде как собиралась на вечеринку, балахон сняла, осталась в красивом платье а на шее другая золотая цепочка с другим кулоном. Я смотрела на себя в зеркало, взяла ту цепочку что нашла и начала ее примерять, и в итоге у меня на шее были уже две цепочки с несколькими кулонами, было красиво. Я подумала что чем больше украшений тем лучше.  Но потом я пыталась ее застегнуть и не смогла, она не застегивалась так как была слишком короткой и я поняла что это браслет на самом деле и вроде как на руку намотала. Осталась в первой цепочке. Потом еще посмотрела на ту найденную думая что могу с нее снять кулон и надеть на свою цепочку а потом увидела что она хоть и красивая но бижутерия, а моя то из чистого золота и не стала этот кулон надевать. Потом у меня была белая собака типо самоеда, но она почему то оказалась игрушечной собачкой которую нужно было заводить. Я так понимаю это сон про нескольких мужчин, один который мне подходит (моя цепочка из золота на шее) и другой которого я нашла вроде красивый но бижутерия и на шее не сходится. То есть какой то мужчина который сначала понравится но не подойдет потом, возможно женатый так как цепочка была не моя? Я правильно толкую? Спасибо.

Ириска, здравствуйте ! Вы все правильно толковали)) Сначала мужичонко покажется золотым, а после и не очень уж и такой))
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2761
Репутация : 265
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Чт 05 Сен 2024, 07:02

Спасибо, Ханна.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1332
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пт 06 Сен 2024, 08:30

Доброе утро! Мне снилась поездка с мамой в другой город. Стояла солнечная осенняя погода, было тепло, бабье лето. Сначала мы сидели в кафе, поела и уснула сидя, но не поняла этого - рассказала мама. Говорит, пока ты спала я уже 3 фужера шампанского выпила))) Потом на наше место уже кто-то старался сесть, даже мой телефон переложили, я огрызнулась))
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 829
Репутация : 84
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пт 06 Сен 2024, 21:54

Ханна пишет:
tesla1 пишет:Доброе утро)

1. Приснилась кошка, лежащая на снегу, она ела его. Снег белый и чистый.
2. Прятались от стрелка, но в итоге его поймали, оказался хлипким карликом, думали что с ним делать, отпустили. Все происходило в здании.
3. Ссорились с человеком, с которым закончено общение. Она дальше поехала на лифте вверх, я вышла и зашнуровывала ботинки.

@tesla1 , кошки - всегда "не друзья" во снах. Что-то Ваш недруг сделает неординарное ))
2. По второму сну - стрелок - это "домогатель", назойливый человек, которого сначала будете опасаться, после просто проигнорите))
3. Ссора не обязательно ссора наяву, это может быть какой-то неприятный момент, в котором победителем выйдет Ваш оппонент - она уедет выше на лифте, а Вы будете заботиться о своей личной жизни (завязываете шнурки )

Объявился мой недруг включив дурака, что не понял 'на что я обиделась' и поздравил с ДР. Я проигнорила, подумав 'ну вот только тебя мне сегодня и не хватало' 😂
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 829
Репутация : 84
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Вс 08 Сен 2024, 06:35

Ханна, добрый день. Подскажите пожалуйста приснился знакомый мужчина, я к нему приехала и сидела с ним в кабинете. После этого он пришел ко мне и говорит что я у него в кабинете оставила свой тампон в крови  ухмылка . Мне стало как то очень неудобно за это и я извинилась перед ним.

И можно еще спросить по поводу сна подруги? Я ей приснилась очень красивая как из Голливудских фильмов, я путешествовала и останавливалась в шикарных гостиницах и везде покупала какой то странный набор, в котором был алкоголь, шоколад и нож что бы этот шоколад резать.

Спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1332
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 09 Сен 2024, 17:30

irisska пишет:Ханна, добрый день. Подскажите пожалуйста приснился знакомый мужчина, я к нему приехала и сидела с ним в кабинете. После этого он пришел ко мне и говорит что я у него в кабинете оставила свой тампон в крови  ухмылка . Мне стало как то очень неудобно за это и я извинилась перед ним.

И можно еще спросить по поводу сна подруги? Я ей приснилась очень красивая как из Голливудских фильмов, я путешествовала и останавливалась в шикарных гостиницах и везде покупала какой то странный набор, в котором был алкоголь, шоколад и нож что бы этот шоколад резать.

Спасибо.
@irisska , здравствуйте ! По первому сну - попадете с этим знакомым в неудобную ситуацию какую-то. Что-то такое, за что Вам будет не совсем удобно....
По второму сну - Вы снитесь подруге красивой - значит у Вас все хорошо и прекрасно ! На счет странного набора ничего сказать не могу ))
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2761
Репутация : 265
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Пн 09 Сен 2024, 18:26

Ханна пишет:
irisska пишет:Ханна, добрый день. Подскажите пожалуйста приснился знакомый мужчина, я к нему приехала и сидела с ним в кабинете. После этого он пришел ко мне и говорит что я у него в кабинете оставила свой тампон в крови  ухмылка . Мне стало как то очень неудобно за это и я извинилась перед ним.

И можно еще спросить по поводу сна подруги? Я ей приснилась очень красивая как из Голливудских фильмов, я путешествовала и останавливалась в шикарных гостиницах и везде покупала какой то странный набор, в котором был алкоголь, шоколад и нож что бы этот шоколад резать.

Спасибо.
@irisska , здравствуйте ! По первому сну - попадете с этим знакомым в неудобную ситуацию какую-то. Что-то такое, за что Вам будет не совсем удобно....
По второму сну - Вы снитесь подруге красивой - значит у Вас все хорошо и прекрасно ! На счет странного набора ничего сказать не могу ))


Спасибо Ханна, я отпишусь потом.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1332
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Вчера в 18:07

Ханна, доброго времени суток! Мне приснился бывший. Говорят: он тебя ищет, хочет приехать. В итоге по сну я приезжаю к нему в дом. Он мне противен, дом очень уютен. Висят женские простые платья. Мое чёрное, богато расшито бисером. Я отрезаю и забираю кусок от мяса, оно сырое, похоже на вареную говядину, но свежее. Я разделась, он тянется ко мне, я пресекаю все попытки.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 829
Репутация : 84
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сегодня в 08:55

tesla1 пишет:Ханна, доброго времени суток! Мне приснился бывший. Говорят: он тебя ищет, хочет приехать. В итоге по сну я приезжаю к нему в дом. Он мне противен, дом очень уютен. Висят женские простые платья. Мое чёрное, богато расшито бисером. Я отрезаю и забираю кусок от мяса, оно сырое, похоже на вареную говядину, но свежее. Я разделась, он тянется ко мне, я пресекаю все попытки.

@tesla1 , здравствуйте ! По сну - так объявиться должен этот бывший. Было много у него "ледей", их платья висят у него, как в коллекции (каждая оставила свой след), и Ваше висит, но не белое - черное оно, что говорит о том, что отношения Ваши прекращены безвозвратно. Мясо без крови - часть его переживаний по Вам (по некровному человеку) (Вы забираете эту часть, она Ваша). Предлагать что ли будет продолжить отношения или вернуть - Вам это уже не нужно.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2761
Репутация : 265
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 2 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Сегодня в 18:23

Благодарю! Второй сон - приснилась себе беременной, живот был огромный как при тройни ))) Какие-то новые начинания? Были сомнения во сне, что это пустое и ощущение нового этапа жизни, в котором все изменится
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 829
Репутация : 84
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения