Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Luna150x150

Последние темы
» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyВчера в 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyВчера в 21:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyВчера в 16:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyВчера в 14:41 автор Luka

» Фрейр
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyВчера в 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyВчера в 07:25 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyВчера в 07:03 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyПн 06 Май 2024, 21:48 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

+27
olga14
Viktoriya
Ольга555
lala2014
Лариса Л
irisska
Trubadur
tesla1
Окси
Света
Dishota
Лесная фея
Rayne
Jelena
Murasaki
Надежда Леонова
Дишота
SunGlow
Luka
Julian Yera
Свет_лана
Лана
Katrin13
Rogneda
Solara
Lorik
Хельга
Участников: 31

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пт 02 Июл 2021, 21:46

@Jelena, данных от Вас нет. Если не можете отправить ЛС, задайте вопрос в теме почему. ЛС доступны после 5 собощений на форуме. Однако в условии участия в данной акции указано - наличие 20 сообщений на форуме. Наберите еще 19 сообщений и я возьму Вас в акцию (и сможете отправить ЛС)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пт 02 Июл 2021, 21:47

Участники, не выславшие данные, отодвигаются в конец очереди (если вышлют).

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Пт 02 Июл 2021, 22:12

@Solara, во благо! Благодарю за ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Julian Yera Пт 02 Июл 2021, 22:29

Хельга пишет:@Julian Yera , Ваш расклад. 
1. Предназначение. 
Девятка посохов (Наилучшая защита)
Ваше предназначение - защищать и оберегать. Закрывать собой других, принимать решения, искать выходы из сложный ситуаций (не только для себя), забота о других. При таком предназначении Вам можно  бы было  работать в силовых структурах (для максимальной реализации)
2. Каким путем идете?
Тройка мечей (Болезненное непонимание). Найти и осознать свою Суть не получается. Испробовав разное, пришла к выводу, что все "не то". Куда двигаться - не понятно. 
При таких условиях не помешал бы учитель или наставник. Ибо человек в неком тупике. 
3. Какие качества следует развивать? 
Башня (Время и Разрушение)
Структурировать время правильно. Не разываться на части. Сейчас болезнь многих людей под названием "Нет времени". Время есть, но тратится оно не правильно. Это может привести к последствиям вплоть до саморазрушения. 
Составить план действий, расписать поминутно, выделить приоритетность и можно успеть многое. Что-то отложить на потом, но не то, что главное. Т.к. может быть погрязание на решение вопросов о мелочах, а глобальные важные вещи отодвигаются и остаются без внимания. 
4. Какие качества искоренять?
Четверка мечей (глубокие раздумья). 
Слишком много болезненных мыслей, исходя из предыдущих карт тоже. 
Меньше думать о смыслах. Укротиь Ум. Убрать лишние мысли. 
Жить Здесь и Сейчас. 
5. Кто или что сможет помочь?
Королева мечей (Заболтивое сознание). 
Это женщина, более мудрая и более осознанная. Она может направлять, давать подсказки, утешать в трудные минуты. 
6. Какие преимущества и блага можно извлечь?
Двойка пентаклей  (Две головы - одна цель)
Приобретение единомышленников и партнеров. Когда баланс держится не только на Вас, но есть и еще точки опоры. 
7. На каком этапе находитесь?
Девятка кубков (Счастье в содружестве). На этапе создания таких партрерских связей, на этапе поиска единомышленников и тех, кто поймет. 
На данный момент человек не мыслит себя вне группы или коллектива (это может быть и семья). 

1. Сначала была в недоумении, но, поразмыслив, поняла, что это и есть та самая причина моего безудержного и, порой, абсолютно непонятного для самой себя желания помочь людям. Значит, я могу помогать людям защищая и оберегая их. Интересно)
2. Абсолютная правда, много перепробовала и всё не то. На сегодня тупик.
3. Всегда в жизни была очень организованной, порой даже чересчур, однако, в последнее время не могу, как говориться, "собрать себя в кучу". Накопленная годами усталость пока не позволяет снова прийти в тонус в этом отношении. Нужна перезагрузка
4. Ох, как бы мне хотелось убрать всё лишнее из головы! Думать о смыслах, докапываться до них любой ценой было сутью моей работы более 25 лет, поэтому, не так просто от этого избавиться))
5. Очень хотелось бы познакомиться с такой женщиной)
6. Не отказалась бы, но на сегодня таковых неприлично мало
7. Активного поиска нет, но то, что не мыслю себя вне семьи абсолютно верно.
Хельга, благодарю Вас и Ваших помощников за интересную информацию!
С благодарностью принимаю её к сведению 692057400 603343132

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пт 02 Июл 2021, 22:49

@Julian Yera, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Julian Yera поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Сб 03 Июл 2021, 10:07

Надежда Леонова пишет:Здравствуйте. Хотела бы тоже поучавствовать. Запишите пожалуйста.
@Надежда Леонова, Ваш расклад
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 21142510
1. Какое Ваше предназначение?
Справедливость (Триумф Истины). Вы - слуга справедливости. Следите за тем, чтобы все было честно и по закону. Эта карта благоволи юристам, следователям и служителям Фемиды. 
Примирить две стороны, указать выход в споре - это Ваше. 
2. Мы немного переделали этот расклад в этом пункте. Здесь у автора изначально был вопрос "Правильным ли путем я иду?". У Вас тут ответ короткий - Да. В этой колоде есть дополнительные карты Да и Нет. Вот впервые в этой акции одна из этих карт показалась в Вашем раскладе. 
3. Какие качества нужно развивать?
Отшельник (Свет собственного пути). Познать себя, выйти из-под влияния других. Самой выбирать свой курс, не идти за кем-то на поводу, думая, что он сильнее или мудрее. Вы сами можете вести других за собой. 
4. Какие качества искоренять? 
Семерка жезлов (Безмятежность в сомнении)
Нужно отказаться от конфликтного решения вопроов. Даже если Вы выглядите спокойно, но одна против целого мира идете вразрез - Вы теряете энергию. Вы можете решить эти вопросы без напряжения другим спосоом, при помощи Ума и Мудрости. 
5. Кто или что сможет помочь? Еще одна доп. карта впервые в этой акции. 
Личность (Быть вне группы). Помощь не нужна Вам, Вы сами можете справиться со всем и помочь в этом другим. Вы - лидер, для Вас нет поддержки среди людей. Опирайтесь и ищите помощи у Высших Сил. 
6. Какие преимущества и блага можно извлечь?
Восьмерка пентаклей (демонстрация профессионализма)
Повыешение своего уровня, приобретение мудрости, оттачивание алгоритмов решения, приобретение бесценного опыта и т.д. 
7. На каком этапе Пути находитесь?
Звезда (Пульс Надежды). 
Вы примерно понимаете куда идти, есть мечты и догадки, есть примерное направление Пока все болше в планах и набросках, чем реализуется с большой скоростью.
#акция_предназначение


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт 09 Июл 2021, 07:02), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Lorik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Сб 03 Июл 2021, 14:00

Расклад для @Дишота.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 20210717

1. Какое у вас предназначение.
Туз жезлов (Желание и есть Бог).
Вам нужно стать инициативным, энергичным, волевым, действенным человеком, способным проявить силу воли для раскрытия и реализации своих способностей и дальнейшего роста в этом направлении.

2. Каким путём идёте.
Десятка кубков (Счастье в содружестве).
Сейчас вы находитесь в коллективе единомышленников с которыми у вас общие цели, интересы и планы. Это общение доставляет вам эмоциональное удовлетворение, чувство внутренней гармонии и самое главное для вас, что вы не одна.

3. Какие качества нужно развивать.
Король пентаклей (Стабильность и принятие).
Вам нужно научиться безоценочному принятию всего и всех в этом несовершенном мире. Нужно выработать в себе умение в спокойном эмоциональном состоянии  обдумывать все свои действия и планы  размеренно, трезво и прагматично.

4. Какие качества нужно искоренять.
Дьявол (Испепеляющий грех).
Каждый человек знает, какие у него скелеты в шкафу и их нужно собрать и выбросить из своего шкафа, для того, чтобы этот груз не мешал двигаться по своему пути. Борьба со своими грехами и пристрастиями одна из самых тяжёлых, но только искоренив в себе это внутреннее зло можно достичь внутренней гармонии и душевного спокойствия.

5. Кто или что может помочь.
Тройка жезлов (Вынашивание и планирование).
Вам нужно научиться планировать, строить планы на будущее, наполнять свою жизнь разнообразными идеями и проектами. Сосредоточтесь на своих желаниях, чего вы хотите, дайте им время созреть и сформироваться до мелочей в своей голове, а потом смело реализуйте их.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Тройка мечей (Болезненное непонимание).
Мы сами у себя в голове создаём картинку своей реальности, но у каждого человека своя реальность и часто она не совпадает с нашим представлением об окружающем мире. Вы научитесь мудрости сдержанности, принятие факта и той ситуации, что люди вокруг вас и мир в целом не такие, как вы себе представляли или нафантазировали. Они такие, какие есть, и это придётся принять.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Пятёрка жезлов (Разжигание конфликта).
Вы сейчас пытаетесь очень рьяно и напористо отстаивать свои интересы и убеждения, пытаясь всем и вся доказать свою правоту, своё мастерство и умение быть лидером и инициативным человеком. Это может быть связано с какой-то идеей или планом, который должен пройти проверку, выдержать сравнение с целями и планами тех людей, от чьей поддержки зависит воплощение вашей идеи в жизнь.
#акция_предназначение
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Сб 03 Июл 2021, 17:05

Расклад для  @Murasaki.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 20210718

1. Какое у вас предназначение.
Влюблённые (Найти себя в другом).
Ваша задача в партнёрских отношениях найти с партнёром общие цели, интересы, создать гармоничные и любовные отношения, которые помогут вам обеим идти вместе по жизни, не смотря на то, что каждый из вас отдельная, самодостаточная личность со своими интересами, взглядами и характером.

2. Каким путём идёте.
Рыцарь жезлов (Вдохновлённый желанием).
Вы чрезвычайно вдохновлены продвижением и реализацией собственных идей, проектов, своих задумок и прикладываете для этого много сил, времени и энергии и вам нужно реализовать их не смотря ни на какие препятствия.

3. Какие качества нужно развивать.
Суд (Духовное освобождение).
Вам нужно духовно развиваться, повышать свои вибрации, трансформировать своё сознание, чтобы не быть рабом системы, не зависеть от общественного мнения и быть выше всех низменных желаний и условностей этого мира. Это поможет вам по другому видеть и воспринимать других людей и происходящие события в вашей жизни.

4. Какие качества нужно искоренять.
Король жезлов ( Умение отпускать).
Вы очень энергичная, волевая и действенная личность. Вам нужно искоренить в себе такое качество, как тотальный контроль и управление всеми и всем в вашей жизни. Нужно дать шанс и возможность людям быть такими какие они есть, давать им возможность действовать из своих личных побуждений, проходя таким способом свои уроки, нарабатывая личный и душевный опыт.

5. Кто или что поможет помочь.
Башня (Время и разрушение).
Происходящие, декструктивные события в вашей личной жизни могут быть трансформацией ваших партнёрских отношений. Нужно не сопротивляться этим изменениям, не отчаиваться, а дать времени всё расставить по своим местам. На старое, разрушенное и уже не действенное в жизни, придёт новое, более качественное и способное привнести новые краски и качества в вашу жизнь.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Иерофант (Закон и слепая мораль).
Не возможно в жизни всё осмыслить и понять логическим путём. Мозг и наши мысли являются проявление и орудием личностного Эго. В нашем мире действуют Высшие законы, карма которые ставят человека в те или иные обстоятельства для его дальнейшего духовного развития и осознания. Нужно довериться этим Силам, обстоятельствам и со смирением их приняв, осознать, что всё происходящее в вашей жизни для вашего же блага.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Королева пентаклей (Покой и естественность).
Вы сейчас находитесь на этапе спокойного и гармоничного принятия себя и других в этом мире. Вы уверенная, сильная личность и смотрите с уверенностью в будущее. Вы умеете создать гармоничное и комфортное пространство вокруг себя и для других людей. Сейчас для вас наступил период спокойного наслаждения материальными благами, время дарить и принимать дары.
#акция_предназначение
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Надежда Леонова Сб 03 Июл 2021, 17:29

Хельга пишет:
Надежда Леонова пишет:Здравствуйте. Хотела бы тоже поучавствовать. Запишите пожалуйста.
@Надежда Леонова, Ваш расклад
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 21142510
1. Какое Ваше предназначение?
Справедливость (Триумф Истины). Вы - слуга справедливости. Следите за тем, чтобы все было честно и по закону. Эта карта благоволи юристам, следователям и служителям Фемиды. 
Примирить две стороны, указать выход в споре - это Ваше. 
2. Мы немного переделали этот расклад в этом пункте. Здесь у автора изначально был вопрос "Правильным ли путем я иду?". У Вас тут ответ короткий - Да. В этой колоде есть дополнительные карты Да и Нет. Вот впервые в этой акции одна из этих карт показалась в Вашем раскладе. 
3. Какие качества нужно развивать?
Отшельник (Свет собственного пути). Познать себя, выйти из-под влияния других. Самой выбирать свой курс, не идти за кем-то на поводу, думая, что он сильнее или мудрее. Вы сами можете вести других за собой. 
4. Какие качества искоренять? 
Семерка жезлов (Безмятежность в сомнении)
Нужно отказаться от конфликтного решения вопроов. Даже если Вы выглядите спокойно, но одна против целого мира идете вразрез - Вы теряете энергию. Вы можете решить эти вопросы без напряжения другим спосоом, при помощи Ума и Мудрости. 
5. Кто или что сможет помочь? Еще одна доп. карта впервые в этой акции. 
Личность (Быть вне группы). Помощь не нужна Вам, Вы сами можете справиться со всем и помочь в этом другим. Вы - лидер, для Вас нет поддержки среди людей. Опирайтесь и ищите помощи у Высших Сил. 
6. Какие преимущества и блага можно извлечь?
Восьмерка пентаклей (демонстрация профессионализма)
Повыешение своего уровня, приобретение мудрости, оттачивание алгоритмов решения, приобретение бесценного опыта и т.д. 
7. На каком этапе Пути находитесь?
Звезда (Пульс Надежды). 
Вы примерно понимаете куда идти, есть мечты и догадки, есть примерное направление Пока все болше в планах и набросках, чем реализуется с большой скоростью.
#акции
Спасибо🙏💕
1. Да, так оно и есть. Всегда и всех старалась примерить, найти выход из ситуации. Даже в личных отношениях. Всегда пытаюсь добиться правды.
2. Мне всегда казалось, что я живу не той жизнью, которой должна, и делаю совсем не то, что надо.... Теперь задумаюсь...
3. Есть такое. Немного ведомая.
4. Редко получается решать какие то проблемы без конфликтов.
5. Это правда. Всегда всех, пусть не физически, а морально пыталась вытащить из каких то проблем. Никого никогда не просила о помощи, если только в критических ситуациях. И не принимаю помощь. Пытаюсь сама и свое окружение настраивать позитивно. Но иногда сама начинаю сдавать, бывают такие моменты..
6. Стараюсь развиваться..
7. Это правда. Есть то о чем мечтаю, чего хочу, но пока это все остается на уровне мечтаний.
Надежда Леонова
Надежда Леонова
Обитатель
Обитатель

Нет
Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-30

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Сб 03 Июл 2021, 18:35

@Надежда Леонова, благодарю за ОС.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Вс 04 Июл 2021, 12:04

Расклад для @Лана.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 20210719

1. Какое у вас предназначение.
Дева мечей (Сердечные размышления).
Ваше предназначение стать аналитиком по жизни. Прежде чем что-то сделать, вам нужно собрать нужную информацию, проанализировать её, осмыслить, выбрать наилучший вариант для реализации, а потом действовать. Не руководствоваться эмоциями или чувствами, а именно действовать после тщательного мыслительного, здравого анализа ситуации или задачи после накопленных и собранных знаний.

2. Каким путём идёте.
Тройка жезлов (Вынашивание и планирование).
Вы планируете своё будущее, у вас множество идей и желаний, вы окрылены будущими перспективами и возможностями. Это мотивирует вас к действию и даёт силы и энергию для реализации своих планов.

3. Какие качества нужно развивать.
Личность (Быть вне толпы).
Нужно находить неординарные решения своих проблем и реализации своих планов, отходить от общепринятых способов решения и действия. Нужно научиться не идти в одном потоке со всеми, а находить кардинально-отличительные методы решения, находить собственные пути реализации и развития, стать уникальной и единственной в своём роде.

4. Какие качества нужно искоренять.
Король мечей (Сила ума).
Не стоит другим людям навязывать своё мнение, руководствуясь логическими, выверенными и проверенными, хоть и миллион раз, доводами. Каждый человек должен сам найти способ, метод и путь решения своих проблем. В этом и заключается обретение опыта для каждой личности.

5. Кто или что может помочь.
Туз мечей (Разум и есть Бог).
Новые идеи, планы, вдохновение, моменты догадок, озарения, инсайты, которые несут в себе нужную и полезную информацию и невероятные возможности для вас и для вашего развития.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Шестёрка жезлов (Ликование победителя).
По этому пункту уже можно ничего и не писать. Выпавший аркан сказал всё сам)) Очевидная для всех победа и триумф в делах, получение признания, радость и удовольствие от результата, благодаря приложенным ранее усилиям.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Четвёрка мечей (Глубокие раздумья).
Вы не стали плыть по течению, действовать, как все вокруг или основная масса людей, а решили взять перерыв, что бы всё обдумать, всё логически выверить, проанализировать, что бы найти кардинально отличное от других решение. Сейчас у вас период физического восстановления и отдыха.

#акция_предназначение
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Вс 04 Июл 2021, 14:38

Расклад для @Luka.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 20210720

1. Какое у вас предназначение.
Рыцарь мечей (Воинствующий интеллект).
Этот аркан символизирует людей науки, философов, ораторов, которые с помощью своего интеллекта и накопленных знаний могут убеждать и вести за собой множество людей. Ваше предназначение заниматься такими видами деятельности и с помощью своего развитого интеллекта и накопленных знаний уметь доказать свою точку зрения и правильность предпринятых действий.

2. Каким путём идёте сейчас.
Шестёрка пентаклей (Исцеление природой).
Сейчас вы идёте по пути взаимодействия с силами природы и она вам даёт силы, энергию, внутреннюю гармонию и удовлетворение. Это могут быть и поездки на природу для отдыха и восстановления, и медитации, и разные практики со стихиями земли, познание своей природной сути, а также гармонизация отношений с окружающими людьми.

3. Какие качества нужно развивать.
Восьмёрка кубков (Раскол и расставание).
Кубки это стихия воды, это наши эмоции, ощущения, интуиция. Вам нужно прислушиваться к своим чувствам, эмоциям, интуиции, к подсказкам ВС для того, что бы знать, когда нужно вовремя уйти. Уйти с работы, уйти от людей, которые мешают вашему продвижению вперёд, уйти из сообщества, сменить сферу деятельности и пойти по-новому пути для обретения новой жизни и новых впечатлений и новых личностных качеств.

4. Какие качества нужно искоренять.
Десятка кубков (Счастье в содружестве).
Не нужно цепляться за старые связи, коллектив, сообщество, а также цепляться своими воспоминаниями за приятные эмоции, которые вы испытали будучи принадлежащей к какому-то коллективу или группе людей. Ваши завышенные ожидания могут оказаться самообманом. Всё в этом мире изменяется, даже горы со временем превращаются в песок и нужно уметь отпустить всё это из своей жизни.

5. Кто или что может помочь.
Справедливость (Триумф истины).
Ваше природное, врождённое чувство справедливости, честности и открытости, а также естественность и искренность поможет вам понять и почувствовать, в каком направлении двигаться в жизни. Эти качества помогут вам убрать из своей жизни всё наносное и ненужное для вас, а также осознавать где истинное, а где ложное.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Девятка кубков (Покой несмотря ни на что).
Несмотря ни на какие трудности и сложности вы сможете сохранять внутренний, эмоциональный покой и гармонию, при этом помогая и поддерживая других людей, давая им свою поддержку, помощь, эмоциональное тепло и наполненность. Вы сможете поделиться с окружающими нежными и светлыми эмоциями, тем самым помогая им преодолевать жизненные и психологические трудности.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Десятка жезлов (Изживание и истощение).
Сейчас у вас трудный период. Этот аркан показывает ваше внутренне истощение, перегорание, отсутствие сил и желания что-то делать, физические перегрузки, моральное и физическое истощение. Трудоголизм до такой степени, что земля уже горит под ногами. Может уже пришло время, что-то изменить в своей жизни, остановиться, дать себе отдых и подумать о новой жизни, новом пути и новой цели для собственного личностного и духовного развития? Ведь так можно сгореть дотла.
#акция_предназначение
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Вс 04 Июл 2021, 15:43

@Хельга, сделай и мне, пожалуйста, расклад! Ну очень хочется тоже узнать о своём предназначении. Думала сама себе сделать, так оно покажет не точные сведения)) Данные скину в ЛС.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Luka Вс 04 Июл 2021, 16:24

Nastya пишет:Расклад для @Luka.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 20210720

1. Какое у вас предназначение.
Рыцарь мечей (Воинствующий интеллект).
Этот аркан символизирует людей науки, философов, ораторов, которые с помощью своего интеллекта и накопленных знаний могут убеждать и вести за собой множество людей. Ваше предназначение заниматься такими видами деятельности и с помощью своего развитого интеллекта и накопленных знаний уметь доказать свою точку зрения и правильность предпринятых действий.
Похоже что это так, интуитивно чувствовала это направление. Совмещала науку и преподавание очень долгое время.

2. Каким путём идёте сейчас.
Шестёрка пентаклей (Исцеление природой).
Сейчас вы идёте по пути взаимодействия с силами природы и она вам даёт силы, энергию, внутреннюю гармонию и удовлетворение. Это могут быть и поездки на природу для отдыха и восстановления, и медитации, и разные практики со стихиями земли, познание своей природной сути, а также гармонизация отношений с окружающими людьми.

Абсолютно верно. Люблю природу во всех её проявлениях.

3. Какие качества нужно развивать.
Восьмёрка кубков (Раскол и расставание).
Кубки это стихия воды, это наши эмоции, ощущения, интуиция. Вам нужно прислушиваться к своим чувствам, эмоциям, интуиции, к подсказкам ВС для того, что бы знать, когда нужно вовремя уйти. Уйти с работы, уйти от людей, которые мешают вашему продвижению вперёд, уйти из сообщества, сменить сферу деятельности и пойти по-новому пути для обретения новой жизни и новых впечатлений и новых личностных качеств.

Тоже верно, чувствую, что пора расстаться и с работой и с коллегами. А вот духу сказать - всё я ухожу - не хватает. Да и некие обязательства есть перед шефом.

4. Какие качества нужно искоренять.
Десятка кубков (Счастье в содружестве).
Не нужно цепляться за старые связи, коллектив, сообщество, а также цепляться своими воспоминаниями за приятные эмоции, которые вы испытали будучи принадлежащей к какому-то коллективу или группе людей. Ваши завышенные ожидания могут оказаться самообманом. Всё в этом мире изменяется, даже горы со временем превращаются в песок и нужно уметь отпустить всё это из своей жизни.

Да, мне нужно научиться отпустить старое. Уж очень часто я впадаю в воспоминания - дела давно ушедших лет ... Очень навязчивое состояние, сама понимаю - не нужно, но память, ах эта память, окутывает и усыпляет.


5. Кто или что может помочь.
Справедливость (Триумф истины).
Ваше природное, врождённое чувство справедливости, честности и открытости, а также естественность и искренность поможет вам понять и почувствовать, в каком направлении двигаться в жизни. Эти качества помогут вам убрать из своей жизни всё наносное и ненужное для вас, а также осознавать где истинное, а где ложное.

Тоже понимаю, только сама могу себе помочь. Есть и наносное, и уже отжившее, и не нужное. Всё так.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Девятка кубков (Покой несмотря ни на что).
Несмотря ни на какие трудности и сложности вы сможете сохранять внутренний, эмоциональный покой и гармонию, при этом помогая и поддерживая других людей, давая им свою поддержку, помощь, эмоциональное тепло и наполненность. Вы сможете поделиться с окружающими нежными и светлыми эмоциями, тем самым помогая им преодолевать жизненные и психологические трудности.

Да, помогаю всем окружающим кто нуждается в этом. Насчёт гармонии и покоя, то тут и да и нет. Бывают ситуации, когда теряю и покой и гармонию.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Десятка жезлов (Изживание и истощение).
Сейчас у вас трудный период. Этот аркан показывает ваше внутренне истощение, перегорание, отсутствие сил и желания что-то делать, физические перегрузки, моральное и физическое истощение. Трудоголизм до такой степени, что земля уже горит под ногами. Может уже пришло время, что-то изменить в своей жизни, остановиться, дать себе отдых и подумать о новой жизни, новом пути и новой цели для собственного личностного и духовного развития? Ведь так можно сгореть дотла.

Всё верно, трудный период сейчас у меня. Чувствую утечку сил. И да по природе я трудоголик. И тут верно процесс выгорания начался, нужно притормозить своё присутствие во многих аспектах и дать организму передышку. Слишком лихо начала и гнала беспощадно.

Благодарю, Настя! Вы увидели всё верно. Желаю успехов на стезе Таро. Здоровья вам и гармонии.
_______________________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8030
Репутация : 1561
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга и Dishota поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Вс 04 Июл 2021, 16:34

Во благо, @Luka! Благодарю за пожелания и за ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Вс 04 Июл 2021, 17:15

Nastya пишет: @Хельга, сделай и мне, пожалуйста, расклад! Ну очень хочется тоже узнать о своём предназначении. Думала сама себе сделать, так оно покажет не точные сведения)) Данные скину в ЛС.
@Nastya, записываю)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Вс 04 Июл 2021, 17:33

Rayne пишет:Добрый день!
Хотела бы тоже поучаствовать (:
@Rayne, твой расклад.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 20885910
1. Какое предназначение?
Двойка жезлов (искра и контакт). 
Есть люди, предназначение которых - быть проводниками. Получать информацию, знания и передавать ее другим. 
Наиулчшая реализация такого таланта - писательство, преподавательская деятельность, журналистика. Или просто посредник- передатчик от Высших Сил к простым смертным. 
2. Каким путем идешь?
Четверка пентаклей (прозябание в теноте). Заблудилась, блуждаешь где-то не там, зарываешься все глубже и дальше, от этого дискомфорт внутренний, неприятие себя и другие побочные эффекты. Чувство нереализованности, ощущение "что-то не то", тупик. 
3. Какие качества следует развивать? 
Десятка мечей. (Крах и потери). 
Надо научиться отпускать. Старое, ненужное, отжившее, прощаться без сожаления. Выходить из зоны комфорта для полной смены обстоятельств и окружения. 
4. Какие качества искоренять?
Семерка пентаклей (подождем лучшего времени)
Перестать откладывать решения и дела на потом, делать быстро и по мере поступления запросов на действие. 
Синдром отложенной жизни (сейчас не буду это использовать, поберегу на потом, целее будет...) . 
5. Что или кто сможет помочь?
Пятерка мечей (снедающее коварство). Хитрость, просчет ходов наперед (как в шахматах) - просчет многоходовочек). Если надо - извернуться и сделать по- своему. 
6. Какие преимущества и блага можно извлечь?
Звезда (Пульс Надежды). 
Исполнение заветных желаний, защита от Высших Сил, познание себя и Мира. 
7. На каком этапе находитесь?
Шестерка пентаклей (исцеление - дар природы). 
На этапе обмена с окружающим миром. Просиходят изменения внутри, возможно, что даже изменения по физическому состоянию, какие-то перестройки. 
Залечиваются старые раны, старые травмы, образуется обновленное энерготело. Этап подготовкки к реализации своей миссии.
#акция_предназначение


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт 09 Июл 2021, 07:05), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Rayne и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Rayne Вс 04 Июл 2021, 17:46

Спасибо, очень близко и актуально!) Про "подождем лучшего времени" - это вообще в точку! Всё надеюсь, что всё само как-то решится и изменится, но нет, надо действовать. Только недавно поняла, что моё ожидание - мне же во вред.
Писательство - то, что тоже мне близко. В последнее время ещё подключилась "передача знаний" через картины)
Спасибо ещё раз!)

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2922
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Вс 04 Июл 2021, 18:07

Murasaki пишет:Доброго вечера, если есть возможность, то дочку тоже бы записала посмотреть, она согласие дала, дочка взрослая
@Murasaki, Ваш расклад
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 20858010
1. Какое предназначение?
Восьмерка кубков (Раскол и расставание)
Очень сумбурный расклад, такое ощущение, что какая драма в личной жизни вызывает кучу эмоций  и это сбивает вообще всю информацию. 
Плюс, если идет еще формирование личности, то расклад показывает полный сумбур и разную бытовуху, похоже рано еще ей об этом знать. 
Ну, попробуем хоть что-то слепить в кучу из этой картины переживаний за отношения в плоскости предназначения. 
Понять как прощаться и отпускать, и помогать в этом другим людям. 
2. Правильным ли путем следует?
семерка мечей (хитрость и воровство). 
Нет. Попытки заменить одно другим, что-то куда-то вытеснить.Ошибки,преобретение опыта любыми способами. Попытки обмануть себя и участиников этой самой ситуации (которая сумбур весь этот и вызвала). 
3. Какие качества развивать? Восьмерка жезлов (скорость и инициатива)
Ну здесь все понятно. 
Проявлять инциативу, бысро принимать решения и анализировать ситуацию. 
4. Какие качества искоренять? 
Туз кубков (Чувста и есть Бог)
Усмирять свои эмоции, необузданные эмоции отключают мозг и приводят к ошибкам. 
5. Что или кто сможет помочь?
Счастье в содружестве (Десятка кубков). Тут мысли найти любимого, быть с друзьями, с группой единомышленников. Это поможет человеку. 
6. Какие преимущества можно извлечь? 
Луна (Инстинкты и страхи). Как познать себя, научиться управлять собой (вот тут проблема), найти баланс между чувтсвами и умом, разобраться с подсознанием. 
7. На каком этапе находится? 
Башня. Ппериод познания через саморазрушение. 

В общем, у меня лично вторая дочь кверетнов в этой теме и второй раз я в шоке от того, как идет информация. 
Варианты такие - либо людям наплевать на знание своего предназначения на данный момент, а это больше интересует их мам. Поэтому данная важная и непростая информация не идет. 
Либо личность еще не сформирована и эту информацию ей знать пока не надо. 
В раскладе срез состояния человека либо бытовые аспекты, предназначение не открывается. 
Дочери надо разобраться с эимоциями и отношениями (личными и в социуме) на данный момент.
#акция_предназначение


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт 09 Июл 2021, 07:05), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Вс 04 Июл 2021, 18:09

Rayne пишет:Спасибо, очень близко и актуально!) Про "подождем лучшего времени" - это вообще в точку! Всё надеюсь, что всё само как-то решится и изменится, но нет, надо действовать. Только недавно поняла, что моё ожидание - мне же во вред.
Писательство - то, что тоже мне близко. В последнее время ещё подключилась "передача знаний" через картины)
Спасибо ещё раз!)
@Rayne, благодарю за ОС! 
37

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Rayne поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор irisska Вс 04 Июл 2021, 19:26

Здравствуйте. Можно и мне принять участие? Спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Murasaki Вс 04 Июл 2021, 19:32

Хельга пишет:
Murasaki пишет:Доброго вечера, если есть возможность, то дочку тоже бы записала посмотреть, она согласие дала, дочка взрослая
@Murasaki, Ваш расклад
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 20858010
1. Какое предназначение?
Восьмерка кубков (Раскол и расставание)
Очень сумбурный расклад, такое ощущение, что какая драма в личной жизни вызывает кучу эмоций  и это сбивает вообще всю информацию. 
Плюс, если идет еще формирование личности, то расклад показывает полный сумбур и разную бытовуху, похоже рано еще ей об этом знать. 
Ну, попробуем хоть что-то слепить в кучу из этой картины переживаний за отношения в плоскости предназначения. 
Понять как прощаться и отпускать, и помогать в этом другим людям. 
2. Правильным ли путем следует?
семерка мечей (хитрость и воровство). 
Нет. Попытки заменить одно другим, что-то куда-то вытеснить.Ошибки,преобретение опыта любыми способами. Попытки обмануть себя и участиников этой самой ситуации (которая сумбур весь этот и вызвала). 
3. Какие качества развивать? Восьмерка жезлов (скорость и инициатива)
Ну здесь все понятно. 
Проявлять инциативу, бысро принимать решения и анализировать ситуацию. 
4. Какие качества искоренять? 
Туз кубков (Чувста и есть Бог)
Усмирять свои эмоции, необузданные эмоции отключают мозг и приводят к ошибкам. 
5. Что или кто сможет помочь?
Счастье в содружестве (Десятка кубков). Тут мысли найти любимого, быть с друзьями, с группой единомышленников. Это поможет человеку. 
6. Какие преимущества можно извлечь? 
Луна (Инстинкты и страхи). Как познать себя, научиться управлять собой (вот тут проблема), найти баланс между чувтсвами и умом, разобраться с подсознанием. 
7. На каком этапе находится? 
Башня. Ппериод познания через саморазрушение. 

В общем, у меня лично вторая дочь кверетнов в этой теме и второй раз я в шоке от того, как идет информация. 
Варианты такие - либо людям наплевать на знание своего предназначения на данный момент, а это больше интересует их мам. Поэтому данная важная и непростая информация не идет. 
Либо личность еще не сформирована и эту информацию ей знать пока не надо. 
В раскладе срез состояния человека либо бытовые аспекты, предназначение не открывается. 
Дочери надо разобраться с эимоциями и отношениями (личными и в социуме) на данный момент.

Хельга, добрый день
Благодарю за расклад!
На предназначение ей не наплевать, она сама меня просила записать на этот расклад, но соглашусь, что возраст наверно слишком юный, расклад явно раскрывает задачи именно на текущий момент.
Да, действительно, сейчас идет период переживание расстования и также поиска своего места в социуме и "своей стаи". По эмоциям все верно, их много через край всегда, страхов много, сейчас как раз она над этим активно работает. Про этап на котором находится Башня, я бы сказала, что идет избавление от старых шаблонов, убеждение и схем, период тяжелый, но полезный. Многое уже поменялось у нее, но и еще и много разгребать. Так что все в раскладе четко отражение текущей ситуации.
Дочка, также просила передать вам благодарность за расклад
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Вс 04 Июл 2021, 19:36

@Murasaki, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Вс 04 Июл 2021, 19:37

irisska пишет:Здравствуйте. Можно и мне принять участие? Спасибо.
@irisska, данные выслыайте  @Nastya

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Murasaki Вс 04 Июл 2021, 19:50

Nastya пишет:Расклад для  @Murasaki.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 4 20210718

1. Какое у вас предназначение.
Влюблённые (Найти себя в другом).
Ваша задача в партнёрских отношениях найти с партнёром общие цели, интересы, создать гармоничные и любовные отношения, которые помогут вам обеим идти вместе по жизни, не смотря на то, что каждый из вас отдельная, самодостаточная личность со своими интересами, взглядами и характером.

2. Каким путём идёте.
Рыцарь жезлов (Вдохновлённый желанием).
Вы чрезвычайно вдохновлены продвижением и реализацией собственных идей, проектов, своих задумок и прикладываете для этого много сил, времени и энергии и вам нужно реализовать их не смотря ни на какие препятствия.

3. Какие качества нужно развивать.
Суд (Духовное освобождение).
Вам нужно духовно развиваться, повышать свои вибрации, трансформировать своё сознание, чтобы не быть рабом системы, не зависеть от общественного мнения и быть выше всех низменных желаний и условностей этого мира. Это поможет вам по другому видеть и воспринимать других людей и происходящие события в вашей жизни.

4. Какие качества нужно искоренять.
Король жезлов ( Умение отпускать).
Вы очень энергичная, волевая и действенная личность. Вам нужно искоренить в себе такое качество, как тотальный контроль и управление всеми и всем в вашей жизни. Нужно дать шанс и возможность людям быть такими какие они есть, давать им возможность действовать из своих личных побуждений, проходя таким способом свои уроки, нарабатывая личный и душевный опыт.

5. Кто или что поможет помочь.
Башня (Время и разрушение).
Происходящие, декструктивные события в вашей личной жизни могут быть трансформацией ваших партнёрских отношений. Нужно не сопротивляться этим изменениям, не отчаиваться, а дать времени всё расставить по своим местам. На старое, разрушенное и уже не действенное в жизни, придёт новое, более качественное и способное привнести новые краски и качества в вашу жизнь.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Иерофант (Закон и слепая мораль).
Не возможно в жизни всё осмыслить и понять логическим путём. Мозг и наши мысли являются проявление и орудием личностного Эго. В нашем мире действуют Высшие законы, карма которые ставят человека в те или иные обстоятельства для его дальнейшего духовного развития и осознания. Нужно довериться этим Силам, обстоятельствам и со смирением их приняв, осознать, что всё происходящее в вашей жизни для вашего же блага.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Королева пентаклей (Покой и естественность).
Вы сейчас находитесь на этапе спокойного и гармоничного принятия себя и других в этом мире. Вы уверенная, сильная личность и смотрите с уверенностью в будущее. Вы умеете создать гармоничное и комфортное пространство вокруг себя и для других людей. Сейчас для вас наступил период спокойного наслаждения материальными благами, время дарить и принимать дары.

Настя, благодарю за расклад!
У меня про задачу "Построить партнерские отношения" во всех астрологических гороскопах, так что все видимо верно, но была надежда услышать что-то новое)))) Поскольку с этой задачей я пока явно не справляюсь, не доросла)) Ну и именно, так как вы написали, что каждый в союзе должен быть свободной самодостаточной личностью, прямо в точку. Пока мужчины таким независимым равным отношениям сильно сопротивляются))
По пути и качествам тоже совпадает, занимаюсь в основном много своими хобби и интересами, тем, что горит на данный момент, в основном в области саморазвития, это действительно помогает пересмотреть многие ситуации и мягче относится к другим людям и себе.
По Королю Жезлов тоже верно, люблю, чтобы было по-моему, больше всего контролирую себя, контроля слишком много, стараюсь отпускать себя, отпускать старые схемы поведения,только начинаю это прорабатывать.
По Иерофанту, тоже верно, как раз недавно и убедилась, что все что не делается, к лучшему. Когда смотришь развитие ситуации уже в разрезе больших временных промежутков, удивляешься, насколько о нас заботятся свыше и насколько все логично и закономерно происходит. По Иерофанту могу добавить, что это вера в Высшие Силы и в свой внутренний компас в связи с ними, она недавно ко мне вернулась как раз через Башню.
Благодарю за расклад, очень четкий получился, колода, конечно удивительная, тоже все смотрю на нее, чувствую закажу, не удержусь)
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения