Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Luna150x150

Последние темы
» Свободное общение форумчан
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyСегодня в 20:32 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyСегодня в 16:57 автор Хельга

» Тест "Потенциал Вашего имени"
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyСегодня в 16:33 автор Radalina

» Выбор магического имени.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyСегодня в 15:56 автор Radalina

» Любимая музыка
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyСегодня в 11:01 автор veter_Ak

» КТО ТАКИЕ БЕСЫ И КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyСегодня в 08:03 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyСегодня в 07:41 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyВчера в 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyВчера в 21:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyВчера в 16:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyВчера в 14:41 автор Luka

» Фрейр
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyВчера в 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyВчера в 07:25 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

+27
olga14
Viktoriya
Ольга555
lala2014
Лариса Л
irisska
Trubadur
tesla1
Окси
Света
Dishota
Лесная фея
Rayne
Jelena
Murasaki
Надежда Леонова
Дишота
SunGlow
Luka
Julian Yera
Свет_лана
Лана
Katrin13
Rogneda
Solara
Lorik
Хельга
Участников: 31

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Чт 08 Июл 2021, 19:58

olga14 пишет:Добрый вечер, Хельга. Можно и мне предназначение узнать.
@olga14 , данные отправляйте мне.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

olga14 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Наталья86 Чт 08 Июл 2021, 21:32

Доброго дня суток! Хочу знать свое предназначение)
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Чт 08 Июл 2021, 22:25

Наталья86 пишет:Доброго дня суток! Хочу знать свое предназначение)

@Наталья86 , свои данные отправляйте мне.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Чт 08 Июл 2021, 23:31

lala2014 пишет:Добрый день)
Позвольте тоже присоединиться к акции и поучаствовать)
Благодарю heart
@lala2014, Ваш расклад. 
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 21451110
1. Какое предназначение?
Четверка кубков. Сердце на замкке. 
Пройдя сквозь груз прошлых отношений прошлых воплощений, найти оптимальный вариант между полной открытостью и наивностьи, и способностью закрываться от ненужных связей. 
2. Каким путем идете?
Звезда (Путь Надежды). 
Путем познания своего внутреннего Я, своего места во Вселенной, познания взаимдействия с Высшии Силами. 
3. Какие качества следует развивать?
Маг. Сияние вечного разума. 
Учитесь управлять реальностью и своей жизнью. 
Здравые решения, сила интеллекта, работа с информацией. 
4. Какие качества искоренять? 
Рыцарь пентаклей (Надежная опора)
Нельзя зацикливаться только на материальных вопросах, вопросах материальной стабильности. 
Все привести в гармонию - и эмоции, и ум, и материальное. 
5. Кто или что может помочь?
Рыцарь жезлов. Вдохновленный желанием. 
Мучина, соратник и партнер по увлечениям. Его активное начало и энергичность могут дополниь Ваши качества и сделать Выше продвижение по Пути более плодотворным. 
6. Какие преимущества и блага можно получить?
Шестерка пентаклей. Исцеление - Дар природы. 
Нагрда в виде хорошего здоровья, возможности исцелять и других. Гармоничное ощущение себя в социуме и просто внутренний комфорт и спокойствие. 
7. На каком этапе находитесь?
Двойка мечей (внутренний раздор)
Сомнения одолевают Вас, правильно ли Вы идете. в ту ли сторону. Можете бросаться из крайности в крайность (из материального в духовное и наоборот). Неуверенность в себе. 
Недостаток веры в себя.
#акция_предназначение


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт 09 Июл 2021, 06:53), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пт 09 Июл 2021, 06:52

Ольга555 пишет:Добрый день! Запишите и меня, пожалуйста.
@Ольга555, Ваш расклад. 
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 21407410
1. Какое предназначение?
Император (Правящий господин). 
У Вас сильный аспект мужской энергии. Вполне вероятно что бОЛьшую часть воплощений Вы были мужчиной. И в этом воплощении у Вас идет реализация именно мужского начала (ответственность, принятие решений, матеериальное благополучие). Профессия тоже может быть не совсем женская. 
2. Каким путем идете?
Сила (Усмирение инстинктов). 
Идете в нужном направлении, с попыткой усмирения физических желаний. В чем-то, возможно, приходится себе отказывать, ситуация лишений и дискомфорта способствует реализации предназначения. Хоть и болезненным образом. 
3. Какие качества развивать?
Король пентаклей (Покой и естественность). Усмирить свою воинственность и добиться состояния стабильного равновесия в эмоциях, в энергетике, в материальных аспектах (организация быта таким образом, чтобы не отвлекаться на дискомфорт из-за этого). 
4. Какие качества искоренять?
Карта Нет. Видимо, таковых не имеется. Все нынешние качества нужны. 
5. Что или кто сможет помочь?
Рыцарь мечей. Воинствующий интеллект. 
Возможно, это мужчина, который сильнее и хитрее Вас. Возможно, это Ваше качество добиваться всего любыми способами, не сдаваться, только вперед. При этом задействовать все свои умственные способности. 
6. Какие преимущества и блага можно извлечь?
Десятка жезлов. Изживание и истощение. 
Вероятно, что Ваши проблемы сойдут на Нет, либо совсем перестанут быть проблемами. 
То, что выматывает и тяготит, должно уйти. 
7. На каком этапе находитесь?
Десятка мечей (Крах и потери). 
Сложный этап, реализация не происходит, этап, похожий на умирание или отстутствие ощущения жизни. 
Не самое лучшее время для развития. Болезни, потери, разрушение надежд.
#акция_предназначение

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Ольга555 Пт 09 Июл 2021, 14:26

Благодарю, Хельга, все в точку, все так и есть.

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Пт 09 Июл 2021, 14:39

Расклад для @Наталья86.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 20210727

1. Какое у вас предназначение.
Личность (Быть вне толпы).
Ваше предназначение выйти за рамки правил, догм и условностей социума и различных эгрегоров. Научиться быть самостоятельной, не смотреть на действия и решения других людей, находить неординарные, уникальные решения в сложившихся жизненных ситуациях и обстоятельствах.

2. Каким путём идёте.
Влюблённые (Найти себя в другом).
Стараетесь через близкие и тёплые чувства со своим партнёром понять саму себя и своего партнёра. Через проявленные эмоции и действия близкого и любимого человека пытаетесь понять и осознать свои плюсы и минусы. Если у вас нет партнёра по жизни, значит пытаетесь найти близкого по духу человека, свою родственную душу, с которым бы у вас были общие идеи и общая цель в жизни.

3. Какие качества нужно развивать.
Шестёрка кубков (Ностальгия и нежность).
Нужно научиться фильтровать своё прошлое. Человеку свойственно вспоминать своё прошлое, но вам не нужно зацикливаться на негативных воспоминаниях, а вспоминать только хорошее и положительное, которое будет способствовать вашему продвижению по жизни. Негативные ситуации – это всегда пройденные уроки и они становятся опытом человека и делают его мудрее.

4. Какие качества нужно искоренять.
Луна (Инстинкты и страхи).
Искореняйте в себе необоснованные страхи, всплывающие из прошлых ошибок или негативного опыта. Страх иллюзорен и он всегда отнимает у человека самое ценное – энергию и желания, которые понадобятся для дальнейших действий на жизненном пути. Контролируйте свои страхи и отсекайте их. Страхи это иллюзия ума, хотя « не такой страшный чёрт, как его малюют»))

5. Кто или что сможет помочь.
Король пентаклей (Стабильность и принятие).
Нужно научиться контролировать всё, что происходит с вами самой и в жизни вокруг вас. Это ваша жизнь, вы её хозяйка и вы вправе впускать или не впускать кого-то или что-то в свою жизнь (людей, обстоятельства, действия). Бывают жизненные ситуации на которые мы не можем повлиять или их изменить, тогда нужно это просто принять и не сопротивляться происходящим событиям. Значит они должны случится в нашей жизни по тем или иным Вселенским законам.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Тройка кубков (Дружеское единение).
Вы обретёте или найдёте близких по духу людей. Это могут быть и просто приятные и понимающие друзья, с которыми будет легко общаться и приятно проводить отдых. Это может быть и небольшое сообщество единомышленников (группа, форум, клуб по интересам).

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Четвёрка пентаклей (Прозябание в темноте).
На данное время вами уже накоплен определённый опыт, присутствуют в жизни кое-какие наработки, личные достижения и вы довольствуетесь этим, не рискуя что-то потерять или двигаться дальше в своём развитии или достижении большего и ещё лучшего для себя. Стараетесь оставаться в тени других, не высовываться, чтобы не потерять и то, что достигнуто. Вам нужно двигаться дальше, не стоять и не топтаться на одном месте испытывая страх и неуверенность. Кто не рискует – то не пьёт шампанского!)
#акция_предназначение
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пт 09 Июл 2021, 14:48

Ольга555 пишет:Благодарю, Хельга, все в точку, все так и есть.
@Ольга555, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Светлана Пт 09 Июл 2021, 14:49

Добрый день! Можно меня записать?
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пт 09 Июл 2021, 14:51

Светлана пишет:Добрый день! Можно меня записать?
Светлана, получила неполные данные. По условиям акции (в первом посте) необходимы полное ФИО и дата рождения. Расклад очень энергозатратный и для настройки одного имени не достаточно.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Светлана поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Наталья86 Пт 09 Июл 2021, 15:21

Nastya пишет:Расклад для @Наталья86.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 20210727

1. Какое у вас предназначение.
Личность (Быть вне толпы).
Ваше предназначение выйти за рамки правил, догм и условностей социума и различных эгрегоров. Научиться быть самостоятельной, не смотреть на действия и решения других людей, находить неординарные, уникальные решения в сложившихся жизненных ситуациях и обстоятельствах.

2. Каким путём идёте.
Влюблённые (Найти себя в другом).
Стараетесь через близкие и тёплые чувства со своим партнёром понять саму себя и своего партнёра. Через проявленные эмоции и действия близкого и любимого человека пытаетесь понять и осознать свои плюсы и минусы. Если у вас нет партнёра по жизни, значит пытаетесь найти близкого по духу человека, свою родственную душу, с которым бы у вас были общие идеи и общая цель в жизни.

3. Какие качества нужно развивать.
Шестёрка кубков (Ностальгия и нежность).
Нужно научиться фильтровать своё прошлое. Человеку свойственно вспоминать своё прошлое, но вам не нужно зацикливаться на негативных воспоминаниях, а вспоминать только хорошее и положительное, которое будет способствовать вашему продвижению по жизни. Негативные ситуации – это всегда пройденные уроки и они становятся опытом человека и делают его мудрее.

4. Какие качества нужно искоренять.
Луна (Инстинкты и страхи).
Искореняйте в себе необоснованные страхи, всплывающие из прошлых ошибок или негативного опыта. Страх иллюзорен и он всегда отнимает у человека самое ценное – энергию и желания, которые понадобятся для дальнейших действий на жизненном пути. Контролируйте свои страхи и отсекайте их. Страхи это иллюзия ума, хотя « не такой страшный чёрт, как его малюют»))

5. Кто или что сможет помочь.
Король пентаклей (Стабильность и принятие).
Нужно научиться контролировать всё, что происходит с вами самой и в жизни вокруг вас. Это ваша жизнь, вы её хозяйка и вы вправе впускать или не впускать кого-то или что-то в свою жизнь (людей, обстоятельства, действия). Бывают жизненные ситуации на которые мы не можем повлиять или их изменить, тогда нужно это просто принять и не сопротивляться происходящим событиям. Значит они должны случится в нашей жизни по тем или иным Вселенским законам.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Тройка кубков (Дружеское единение).
Вы обретёте или найдёте близких по духу людей. Это могут быть и просто приятные и понимающие друзья, с которыми будет легко общаться и приятно проводить отдых. Это может быть и небольшое сообщество единомышленников (группа, форум, клуб по интересам).

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Четвёрка пентаклей (Прозябание в темноте).
На данное время вами уже накоплен определённый опыт, присутствуют в жизни кое-какие наработки, личные достижения и вы довольствуетесь этим, не рискуя что-то потерять или двигаться дальше в своём развитии или достижении большего и ещё лучшего для себя. Стараетесь оставаться в тени других, не высовываться, чтобы не потерять и то, что достигнуто. Вам нужно двигаться дальше, не стоять и не топтаться на одном месте испытывая страх и неуверенность. Кто не рискует – то не пьёт шампанского!)
#акция_предназначение
первый пункт и второй выполняется) да есть страхи из прошлого, они блокируют. Но над этим тоже работаю) из расклада увидела, что, в принципе, иду верной дорогой, надо просто быстрее двигаться))) благодарю вас за расклад 🌸
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Пт 09 Июл 2021, 15:28


первый пункт и второй выполняется) да есть страхи из прошлого, они блокируют. Но над этим тоже работаю) из расклада увидела, что, в принципе, иду верной дорогой, надо просто быстрее двигаться))) благодарю вас за расклад 🌸

@Наталья86 , благодарю за ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор lala2014 Пт 09 Июл 2021, 15:45

Хельга пишет:
lala2014 пишет:Добрый день)
Позвольте тоже присоединиться к акции и поучаствовать)
Благодарю heart
@lala2014, Ваш расклад. 
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 21451110
1. Какое предназначение?
Четверка кубков. Сердце на замкке. 
Пройдя сквозь груз прошлых отношений прошлых воплощений, найти оптимальный вариант между полной открытостью и наивностьи, и способностью закрываться от ненужных связей. 
2. Каким путем идете?
Звезда (Путь Надежды). 
Путем познания своего внутреннего Я, своего места во Вселенной, познания взаимдействия с Высшии Силами. 
3. Какие качества следует развивать?
Маг. Сияние вечного разума. 
Учитесь управлять реальностью и своей жизнью. 
Здравые решения, сила интеллекта, работа с информацией. 
4. Какие качества искоренять? 
Рыцарь пентаклей (Надежная опора)
Нельзя зацикливаться только на материальных вопросах, вопросах материальной стабильности. 
Все привести в гармонию - и эмоции, и ум, и материальное. 
5. Кто или что может помочь?
Рыцарь жезлов. Вдохновленный желанием. 
Мучина, соратник и партнер по увлечениям. Его активное начало и энергичность могут дополниь Ваши качества и сделать Выше продвижение по Пути более плодотворным. 
6. Какие преимущества и блага можно получить?
Шестерка пентаклей. Исцеление - Дар природы. 
Нагрда в виде хорошего здоровья, возможности исцелять и других. Гармоничное ощущение себя в социуме и просто внутренний комфорт и спокойствие. 
7. На каком этапе находитесь?
Двойка мечей (внутренний раздор)
Сомнения одолевают Вас, правильно ли Вы идете. в ту ли сторону. Можете бросаться из крайности в крайность (из материального в духовное и наоборот). Неуверенность в себе. 
Недостаток веры в себя.
#акция_предназначение

Добрый день, Хельга,
Благодарю за расклад, все в точку, очень гармонично, одно дополняет другое, получила и ложкой по лбу)))) и отличные наставления, особенно впечатли 1 и 7 позиция и 5))) Впечатлена, это мало сказать.
Более того, нереальная сама колода, когда выкладывали ее презентацию рассматривала несколько дней, но вот когда уже рассмартивала свой расклад, уже впечатления то колоды глубже, словно живая, словно картинки живут своей жизнью и под каджого подстраивются по своему, что бы донести информацию и тепло такое от нее исходит. Круто!!!!
Еще раз благодарю, Вас Хельга heart pale
lala2014
lala2014
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 497
Репутация : 83
Дата регистрации : 2020-01-26

Хельга, Luka и Lorik поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Пт 09 Июл 2021, 17:46

@Лесная фея, вы не забыли о своём обещании дать мне ОС?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пт 09 Июл 2021, 18:46

@lala2014, благодарю за ОС!  Surprised

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Agidel Сб 10 Июл 2021, 09:02

Добрый день. Хочу поучаствовать в акции
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Сб 10 Июл 2021, 11:35

Agidel пишет:Добрый день. Хочу поучаствовать в акции

@Agidel, данные отправляйте мне.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Вс 11 Июл 2021, 16:57

Расклад для @Agidel.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 20210728
1. Какое у вас предназначение.
Повешенный (Иной взгляд и прозрение).
Ваше предназначение научится смотреть на мир, на происходящие события и обстоятельства в вашей жизни под другим ракурсом, при этом используя или развивая свои способности и дар. Это может быть и открытие «третьего глаза», интуиция, инсайты, помощь и поддержка Рода, подсказки от ваших наставников или ВС.

2. Каким путём идёте.
Пятёрка жезлов (Разжигание конфликта).
Сейчас вы упорно не хотите смиряться с создавшимися обстоятельствами и ситуациями, проявляете агрессию в отношении окружающих людей, нет внутреннего спокойствия и гармонии. При этом, внутренне, страдаете сами из-за того, что от этого страдает ваша душа.

3. Какие качества нужно развивать.
Шестёрка жезлов (Ликование победителя).
Нужно с благодарностью к ВС и своим наставникам, Роду принимать свои победы. Это не должно вводить вас в гордыню, потакая своему Эго, а так же не останавливаться на достигнутом, а продолжать своё личное развитие.

4. Какие качества нужно искоренять.
Король жезлов (Умение отпускать).
Вам нужно отказаться от таких качеств своего характера, как тотальный контроль и управление всем и всеми в своей жизни для достижения своих целей. Не нужно ни кого убеждать в своей правоте, а дать возможность другим людям идти по жизни своей дорогой и своим путём, а так же нужно уметь отпускать без сожаления обстоятельства, людей, ситуации из своей жизни.

5. Кто или что сможет помочь.
Десятка пентаклей (Семейное благополучие).
Гармоничные и уважительные отношения в семье, в роду, идя по пути достижения и реализации единых, общих целей с партнёром, дадут вам необходимую силу, энергию и стимул для достижения своего предназначения на пути духовного развития и достижения своего жизненного предназначения.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Девятка жезлов (Наилучшая защита).
Есть пословица «Мой дом – моя крепость». Взаимопонимание, гармония, любовь в семье, в партнёрских отношениях дадут вам внутреннее ощущение надёжной защиты и опоры в жизни. Всё самое ценное и дорогое для вас будет под надёжной защитой. И лично ваша внутренняя гармония, спокойствие, ощущение счастья и умиротворение в таких окружающих обстоятельствах будут неприкасаемы и нерушимы.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Восьмёрка пентаклей (Демонстрация профессионализма).
На данный момент времени вы уже достигли того уровня личного профессионализма и своего развития, что уже не нуждаетесь в помощи других, дабы проявить свои таланты и уметь заработать на них. С помощью своего ума, своего желания и целенаправленного действия вы способны справится с любой поставленной задачей и реализовать любой, задуманный проект.
#акция_предназначение

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Вс 11 Июл 2021, 17:10

olga14 пишет:Добрый вечер, Хельга. Можно и мне предназначение узнать.
@olga14, Ваш расклад. 
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 21666410
1. Какое предназначение?
Маг. Сияние вечного разума. 
Ваша задача - научиться принимать здравые и разумные решения, нести ответственность за свои поступки, управлять ситуациями. 
2. Каким путем следуете?
Десятка пентаклей (семейного благополучие). 
Вы все свои таланты замкнули на интересах семьи. И в других отраслях жизни не проявляются. 
3. Какие качества следует развивать в себе?
Карты дали прямой ответ, что что-то надо развивать, а что именно - не дали информацию. Думаю, что это потому, что ответ уже есть в раскладе (в пункте 1). 
4. Какие качества нуно искоренять?
Суд (Духовное освобождение)
Вам нужно вырыаться из своих границ. Ведь мир гораздо шире. Выходите за пределы своей семьи-ячейки, дайте свободу реализации своим талантам. 
5. Что или кто сможет помочь?
Шестерка жезлов (ликование победителя)
Вам нужно быть решительной, твердой, позитивно настроенной. Верить в себя. Не сомневаться. 
6.Какие преимущества и блага можно получить?
Четверка мечей (Глубокие раздумья)
Это способность принимать обдуманные решения, Вы избежите многих ошибок  и станете самостоятельной. 
7. На каком этапе своего пути находитесь?
Четверка жезлов (радость и награда). 
Вы уже осознали многое из того, что Вам надо сделать и движетесь правильным путем. И даже что-то предпринимаете для самореализации. 
Направление верное. 
#акция_предназначение

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

olga14 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Вс 11 Июл 2021, 17:47

Светлана пишет:Добрый день! Можно меня записать?
@Светлана, Ваш расклад. 
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 21739410
1. Какое предназначение?
Суд (Духовное освобождение)
Ваша задача - Духовно развиваться, трансформироваться, укреплять связь с Высшими Силами, заниматься самопознанием, реализовывать свои таланты. 
2. Каким путем идете?
Колесница (Своеволие и уверенность). 
Вы зациклились на какой-то одной ситуации, от которой не можете отойти в сторону. Будто выбрали одну вероятность будущего и по ней несетесь, не замечая того, что по пути есть точки, в которых можно сделать Выбор и все изменить. 
3. Какие качества развивать??
Воинствующий интеллек (Рыцарь мечей). 
Трезвый, ясный ум, унятие эмоций и эмоциональных терзаний. Принимать решения головой, которая, как говаривал Дзержинский должна быть "холодной" у настоящего чекиста)))
4. Какие качества искоренять?
Луна (Инстинкты и страхи)
Навести порядок в голове и мыслях. Избавиться от комплексов и страхов.По этой карте могут идти психические расстройства, возможно, что есть необходимость  в помощи врача. Разобраться со своим подсознанием. 
5. Кто или что может помочь?
Восьмерка мечей (Затруднения и преграды)
Изоляция, уход в себя.Неторопливость (не надо хотеть быстрых изменений, но при этом ничего не делать, изменения к Вам сами не придут, Вы должны будете их сами инициировать). 
6. Какие преимущества и блага можете извлечь?
Сила (усмирение инстинктов). 
Вы сможете управлять своей психической энергией себе и людям во благо. Пока она беспорядочно хаотича. 
7. На каком этапе находитесь?
Башня (Время и разрушение). 
Разрушаются какие-то представления о жизни, отжившее требует ухода. Вы на пороге радикальных изменений и они могут быть болезненными или травматичныхми. Но, не разрушив старого не освободить место для нового. 
#акция_предназначение

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Светлана поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Светлана Пн 12 Июл 2021, 15:52

Хельга пишет:
Светлана пишет:Добрый день! Можно меня записать?
@Светлана, Ваш расклад. 
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 21739410
1. Какое предназначение?
Суд (Духовное освобождение)
Ваша задача - Духовно развиваться, трансформироваться, укреплять связь с Высшими Силами, заниматься самопознанием, реализовывать свои таланты. 
2. Каким путем идете?
Колесница (Своеволие и уверенность). 
Вы зациклились на какой-то одной ситуации, от которой не можете отойти в сторону. Будто выбрали одну вероятность будущего и по ней несетесь, не замечая того, что по пути есть точки, в которых можно сделать Выбор и все изменить. 
3. Какие качества развивать??
Воинствующий интеллек (Рыцарь мечей). 
Трезвый, ясный ум, унятие эмоций и эмоциональных терзаний. Принимать решения головой, которая, как говаривал Дзержинский должна быть "холодной" у настоящего чекиста)))
4. Какие качества искоренять?
Луна (Инстинкты и страхи)
Навести порядок в голове и мыслях. Избавиться от комплексов и страхов.По этой карте могут идти психические расстройства, возможно, что есть необходимость  в помощи врача. Разобраться со своим подсознанием. 
5. Кто или что может помочь?
Восьмерка мечей (Затруднения и преграды)
Изоляция, уход в себя.Неторопливость (не надо хотеть быстрых изменений, но при этом ничего не делать, изменения к Вам сами не придут, Вы должны будете их сами инициировать). 
6. Какие преимущества и блага можете извлечь?
Сила (усмирение инстинктов). 
Вы сможете управлять своей психической энергией себе и людям во благо. Пока она беспорядочно хаотича. 
7. На каком этапе находитесь?
Башня (Время и разрушение). 
Разрушаются какие-то представления о жизни, отжившее требует ухода. Вы на пороге радикальных изменений и они могут быть болезненными или травматичныхми. Но, не разрушив старого не освободить место для нового. 
#акция_предназначение
Благодарю. Самопознанием начала заниматься после некоторых событий в личной жизни. Сейчас- да, закциклена на кое-каких проблемах, которые нужно решить было еще 5 лет назад как минимум. И пока не решу - не смогу двигаться дальше. Холодной головой не обладаю. Нахожусь в возрастном кризисе. Прочитала по этому поводу шикарную книгу "Преревал на середине пути". Многое встало на свои места.
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пн 12 Июл 2021, 16:04

@Светлана, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Trubadur Вт 13 Июл 2021, 07:12

Nastya пишет:Расклад для @Trubadur.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 20210724
Благодарю за расклад! Прошу прощения за запоздалую обратную связь, была в отъезде.

1. Какое у вас предназначение.
Девятка кубков (Покой несмотря ни на что).
Ваше предназначение сохранять эмоциональное спокойствие и внутреннее равновесие, не зависимо от того, какие обстоятельства и ситуации происходят вокруг вас в жизни. Уметь эмоционально поддержать людей в сложных жизненных ситуациях, давая им своё тепло, поддержку и эмоционально их уравновешивая.

Сохранять спокойствие и внутреннее равновесие, дается с большим трудом, просто никто не видит этого, т.к в социуме я позитивный человек, готовый всегда и во всем поддержать тех, кому тяжело. И обо мне всё мое окружение думает, что я легкая эмоционально и уютная. Зачастую меня вампирят, я это осознаю, но всё равно даю уравновешивание этим людям, т.к им становится легче….что касаемо себя, то говорю себе, ты сильная, справишься. Если становится невмоготу, то просто отдаляюсь на передышку, я это называю уйти в берлогу, социально дистанцируюсь, как только крепчаю морально и энергетически, так сразу чумовой оптимист в социуме.

2. Каким путём идёте.
Семёрка мечей (Хитрость и воровство).
Коварство, хитрость, изворотливость, одевание на себя другой личины, чтобы другие не узнали истинность мотивации ваших поступков, обманные комбинации, направленное на других людей для получения выгоды и блага для себя.
Не знаю как этот пункт понять? Я действительно надеваю на себя другую личину, т.е даже когда мне тяжко стараюсь это никому не передавать, а наоборот показывать, что всё отлично и решаемо, чтоб поддержать тех, кому непобедимо это. В общем над этим пунктом я пока сильно задумалась…именно касательно махинаций и получения выгоды для себя…


3. Какие качества нужно развивать.
Сила (Усмирение инстинктов).
Направлять свои внутренние стремления и животные желания в позитивное, созидающее, благодетельное русло. Научится их контролировать и укрощать.
Вот тут соглашусь, это моя больная тема, я совсем не умею себя контролировать, в чем-то ограничивать и дисциплинировать. Траты не по карману, зависимость от вкусной еды, красивой жизни, которая вследствии мне приносит серьезную нестабильность как финансовую, так и эмоциональную.

4. Какие качества нужно искоренять.
Шестёрка кубков (Ностальгия и нежность).
Нужно перестать всё время вспоминать прошлое, постоянно ностальгируя о чудесных прошлых днях или событиях. Где внимание – туда уходит и ваша энергия. Нужно направить её на планирование и реализацию своего будущего и новых начинаний.
И тут соглашусь на все 100%. Сама осознаю, что нужно жить в здесь и сейчас, однако сильно прячусь в воспоминания о прошлом, где уютней. С трудом разрываю отношения, т.к не вижу факта, а вижу как оно было и неосознанно переношу память об этом в настоящее.

5. Кто или что сможет помочь.
Семёрка жезлов (Безмятежность в обороне).
Научитесь спокойно, без агрессии проявлять напористость и решительность в реализации своих планов и желаний. Взять ситуацию в свои руки и изменить её в свою пользу, для своего блага и развития, при этом не агрессируя и не направляя агрессию в сторону других.
Я бы сказала, что агрессии как раз мне не хватает…, я мягкий и отходчивый человек, зачастую это не полезно. Но я понимаю о чем тут пишется, тут скорее несмотря ни на что спокойно идти к своей цели, а у меня пока бывает, что я просто сливаюсь, теряю энергию ,веру и отступаю.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Лестница (Дорога к цели).
Вы чётко увидите и познаете своё предназначение в жизни и сумеете выстроить конкретные планы на будущее. Приобретёте такие качества, как целеустремлённость, самостоятельность и силу духа.
Дорога к цели, это то, что я ищу и ищу, с построением планов у меня всё не очень, но я не оставляю надежды, и просто каждый раз подбираю новые варианты для себя)

7. На каком этапе находитесь сейчас.
«Да».
Это прямой ответ от карты, что вы находитесь на своём истинном пути и реализуете то, что предназначено вам по жизни.
Благодарю! Значит есть для меня маяк впереди)
#акция_предназначение

_________________
Стучащемуся, да откроется!
Trubadur
Trubadur
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Вт 13 Июл 2021, 08:46

Trubadur пишет:
Nastya пишет:Расклад для @Trubadur.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 20210724
Благодарю за расклад! Прошу прощения за запоздалую обратную связь, была в отъезде.

1. Какое у вас предназначение.
Девятка кубков (Покой несмотря ни на что).
Ваше предназначение сохранять эмоциональное спокойствие и внутреннее равновесие, не зависимо от того, какие обстоятельства и ситуации происходят вокруг вас в жизни. Уметь эмоционально поддержать людей в сложных жизненных ситуациях, давая им своё тепло, поддержку и эмоционально их уравновешивая.

Сохранять спокойствие и внутреннее равновесие, дается с большим трудом, просто никто не видит этого, т.к в социуме я позитивный человек, готовый всегда и во всем поддержать тех, кому тяжело. И обо мне всё мое окружение думает, что я легкая эмоционально и уютная. Зачастую меня вампирят, я это осознаю, но всё равно даю уравновешивание этим людям, т.к им становится легче….что касаемо себя, то говорю себе, ты сильная, справишься. Если становится невмоготу, то просто отдаляюсь на передышку, я это называю уйти в берлогу, социально дистанцируюсь, как только крепчаю морально и энергетически, так сразу чумовой оптимист в социуме.

2. Каким путём идёте.
Семёрка мечей (Хитрость и воровство).
Коварство, хитрость, изворотливость, одевание на себя другой личины, чтобы другие не узнали истинность мотивации ваших поступков, обманные комбинации, направленное на других людей для получения выгоды и блага для себя.
Не знаю как этот пункт понять? Я действительно надеваю на себя другую личину, т.е даже когда мне тяжко стараюсь это никому не передавать, а наоборот показывать, что всё отлично и решаемо, чтоб поддержать тех, кому непобедимо это. В общем над этим пунктом я пока сильно задумалась…именно касательно махинаций и получения выгоды для себя…


3. Какие качества нужно развивать.
Сила (Усмирение инстинктов).
Направлять свои внутренние стремления и животные желания в позитивное, созидающее, благодетельное русло. Научится их контролировать и укрощать.
Вот тут соглашусь, это моя больная тема, я совсем не умею себя контролировать, в чем-то ограничивать и дисциплинировать. Траты не по карману, зависимость от вкусной еды, красивой жизни, которая вследствии мне приносит серьезную нестабильность как финансовую, так и эмоциональную.

4. Какие качества нужно искоренять.
Шестёрка кубков (Ностальгия и нежность).
Нужно перестать всё время вспоминать прошлое, постоянно ностальгируя о чудесных прошлых днях или событиях. Где внимание – туда уходит и ваша энергия. Нужно направить её на планирование и реализацию своего будущего и новых начинаний.
И тут соглашусь на все 100%. Сама осознаю, что нужно жить в здесь и сейчас, однако сильно прячусь в воспоминания о прошлом, где уютней. С трудом разрываю отношения, т.к не вижу факта, а вижу как оно было и неосознанно переношу память об этом в настоящее.

5. Кто или что сможет помочь.
Семёрка жезлов (Безмятежность в обороне).
Научитесь спокойно, без агрессии проявлять напористость и решительность в реализации своих планов и желаний. Взять ситуацию в свои руки и изменить её в свою пользу, для своего блага и развития, при этом не агрессируя и не направляя агрессию в сторону других.
Я бы сказала, что агрессии как раз мне не хватает…, я мягкий и отходчивый человек, зачастую это не полезно. Но я понимаю о чем тут пишется, тут скорее несмотря ни на что спокойно идти к своей цели, а у меня пока бывает, что я просто сливаюсь, теряю энергию ,веру и отступаю.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Лестница (Дорога к цели).
Вы чётко увидите и познаете своё предназначение в жизни и сумеете выстроить конкретные планы на будущее. Приобретёте такие качества, как целеустремлённость, самостоятельность и силу духа.
Дорога к цели, это то, что я ищу и ищу, с построением планов у меня всё не очень, но я не оставляю надежды, и просто каждый раз подбираю новые варианты для себя)

7. На каком этапе находитесь сейчас.
«Да».
Это прямой ответ от карты, что вы находитесь на своём истинном пути и реализуете то, что предназначено вам по жизни.
Благодарю! Значит есть для меня маяк впереди)
#акция_предназначение

@Trubadur , благодарю за ОС! По поводу п.2, только вы сами сможете понять ответ вам от ВС. Рассмотрите внимательно карту 7 мечей и прочувствуйте изнутри, кто вы на этой карте - человек в маске или белая птица. Это и будет вам ответ. Карты очень говорящие и если вы не таролог, вы все равно почувствуете ответ. Еще раз благодарю и пусть ваш маяк ярко светит, указывая путь!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Лесная фея Чт 15 Июл 2021, 15:51

Nastya пишет:Расклад для @Лесная фея .

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 7 20210721

1. Какое у вас предназначение.
Король жезлов (Умение отпускать).
Ваше предназначение научится контролировать свои страсти и желания, убирать из своей жизни те, которые приносят в вашу жизнь негатив и непонимание. Не быть напористой в отношении действий других людей. Не заставлять или принуждать их делать то, что считаете правильным и нужным вы сами, донося до их ведома обоснованные аргументы. Принуждение это всегда насилие над свободной волей другого человека и он всегда будет сопротивляться таким действиям относительно собственной персоны.

2. Каким путём идёте.
Смерть (Перерождение и новая жизнь).
Вы проходите период трансформации сознания и своих взглядов. Меняется ваше мировоззрение, отпадают и исчезают старые шаблоны и программы, по которым жили и действовали, уходят из вашей жизни старые друзья, всё изменяется, но новое пока не пришло. Это очень трудный период для каждого человека, могут быть депрессивные состояния и нежелание что либо делать. Но когда душа готова подняться в своём развитии на высший уровень это происходит автоматически и от вас ни чего не зависит. Вы этого не можете изменить. Поможет только время адаптации к новым реалиям жизни (хотя реальность не меняется, изменяется ваше восприятие этой реальности). Пишу об этом подробно, потому, как сама лично прошла такой период и на адаптацию у меня ушло 5 лет. Со временем в жизни всё станет налаживаться.

3. Какие качества нужно развивать.
Королева жезлов (Своенравие и уверенность).
Вам нужно научиться быть сильной и уверенной. Создать саму себя, создать внутри себя тот внутренний стержень из уважения и любви к самой себе, который будет вас держать в жизни. Слушайте свою интуицию, наблюдайте за знаками в своей жизни и те подсказки от Высших Сил, которые будут приходить во снах. Наставники ни когда не оставляют человека в трудные периоды, они всегда рядом и помогают. Главное, вам нужно стать уверенной в себе, действенной, но только во благо для себя и окружающих людей.

4. Какие качества нужно искоренять.
Император (Правящий господин).
Есть определённая иерархия взаимоотношений между людьми. Подчинённый подчиняется вышестоящему начальнику, дети должны слушаться своих родителей, женщина не может командовать и управлять мужчиной. Зашла издалека, что бы сказать основное- вам нужно в себе искоренить желание всем и вся управлять в жизни. Не стоит быть диктатором, который заставляет что-то делать человека, угрожая расправой)) Дайте возможность другим людям возможность действовать самостоятельно, проявлять инициативу и получать удовольствие от того, что они сами захотели это сделать.

5. Кто или что сможет помочь.
Четвёрка пентаклей (Прозябание в темноте).
Вам нужно пока ни чего не делать, ни чего не предпринимать. Будьте в привычной для себя обстановке, меньше контактов с внешним миром, не стремитесь облегчить своё состояние встречами и посиделками с друзьями или подругами. Лучше побыть одной, уделить время самой себе, семье, займитесь медитациями, творчеством, рукоделием или кулинарией.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Отшельник (Свет собственного пути).
Вы найдёте и познаете свой собственный путь духовного развития, а так же поймёте каким путём идти в жизни. Ваше уединение поможет вам понять свой внутренний мир, понять саму себя, кто вы, чего вы хотите для себя в этой жизни и в каком направлении вам двигаться.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Восьмёрка мечей (Заточение и преграды).
Вы сами своими негативными мыслями создали себе тюрьму и ограничения. Наши мысли действуют так, что если мы не контролируем поток негативных помыслов, а принимаем их внутрь себя то тогда пространство, матрица начинает подстраивать нашу реальность под наши помыслы. На данный момент вы сами своими мыслями создали себе негативную реальность и свои собственные ограничения. Это привело вас к тому, что у вас нет желания ни чего делать, нет сил ничего изменять вокруг себя, изменять к лучшему, в позитивное русло свою жизнь. Это похоже на состояние депрессии.
#акция_предназначение

Настя,добрый день. Моя ОС.
1. Согласна, с этим есть проблемы.
2. изменения есть,старые друзья ушли, новые только начали появляться. Учту этот момент,нужно время
3. Я не уверена в своих качествах, занижаю себя, иногда считаю,что не достойна должности выше и т.п
4. перекликается с 1. Не знаю,как во мне это уживается, внутреннего стержня нет, но являюсь диктатором,желание управлять
5.приму к сведению
7.пока не могу понять,как изменить негативные мысли и реальность. Я пытаюсь помаленьку менять свою жизнь. Но в правильном ли направлении я двигаюсь, неизвестно.
30
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения