Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» Слово сущности
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyСегодня в 01:52 автор Radalina

» Тест - ВАШЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyСегодня в 01:49 автор Radalina

» Добро пожаловать!
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyСегодня в 00:54 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВчера в 20:32 автор Dzhana

» Тест "Потенциал Вашего имени"
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВчера в 16:33 автор Radalina

» Выбор магического имени.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВчера в 15:56 автор Radalina

» Любимая музыка
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВчера в 11:01 автор veter_Ak

» КТО ТАКИЕ БЕСЫ И КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВчера в 08:03 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВчера в 07:41 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВт 07 Май 2024, 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВт 07 Май 2024, 21:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВт 07 Май 2024, 16:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВт 07 Май 2024, 14:41 автор Luka

» Фрейр
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВт 07 Май 2024, 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВт 07 Май 2024, 07:25 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

+27
olga14
Viktoriya
Ольга555
lala2014
Лариса Л
irisska
Trubadur
tesla1
Окси
Света
Dishota
Лесная фея
Rayne
Jelena
Murasaki
Надежда Леонова
Дишота
SunGlow
Luka
Julian Yera
Свет_лана
Лана
Katrin13
Rogneda
Solara
Lorik
Хельга
Участников: 31

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Вт 06 Июл 2021, 18:11

@Хельга, благодарю за расклад! Всё очень правильно и точно в раскладе. Очень интересные карты выпали мне. Ты знаешь, какой трудный эмоциональный и психологический период я прошла после прохождения трансформации. Ты поддерживала меня в этот период. Видимо, тебя ко мне послали ВС)) Понимание и осознание многих вещей пришли после преодоления этих трудностей. Только последний год я начала оживать и только теперь появилось желание жить и развиваться. Тогда я была, как слепой котёнок. Связь с Высшими силами и их помощь ощущаю с самого детства, они меня вели тогда и ведут теперь. Я надеюсь, что они мне укажут тот вид деятельности, который поможет мне подняться выше и дальше в своём духовном развитии. Я вот прям интуитивно чувствовала, что нужно научится контролировать свои эмоции и свою реакцию на эти эмоции)
От всего сердца благодарна тебе за этот расклад!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Вт 06 Июл 2021, 19:49

@Nastya, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Дишота Ср 07 Июл 2021, 07:14

Nastya пишет:Расклад для @Дишота.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 20210717

1. Какое у вас предназначение.
Туз жезлов (Желание и есть Бог).
Вам нужно стать инициативным, энергичным, волевым, действенным человеком, способным проявить силу воли для раскрытия и реализации своих способностей и дальнейшего роста в этом направлении.

Всё верно. Я привыкла скорее плыть по течению жизни, полагаясь решения других.

2. Каким путём идёте.
Десятка кубков (Счастье в содружестве).
Сейчас вы находитесь в коллективе единомышленников с которыми у вас общие цели, интересы и планы. Это общение доставляет вам эмоциональное удовлетворение, чувство внутренней гармонии и самое главное для вас, что вы не одна.

Вот тут мне немного непонятно, т.к. в данный момент у меня нет ни друзей, ни единомышленников по работе. Вообще никого.

3. Какие качества нужно развивать.
Король пентаклей (Стабильность и принятие).
Вам нужно научиться безоценочному принятию всего и всех в этом несовершенном мире. Нужно выработать в себе умение в спокойном эмоциональном состоянии  обдумывать все свои действия и планы  размеренно, трезво и прагматично.
Здесь точно всё: ни одним пунктом, описанным Вами выше, пользоваться пока не умею)

4. Какие качества нужно искоренять.
Дьявол (Испепеляющий грех).
Каждый человек знает, какие у него скелеты в шкафу и их нужно собрать и выбросить из своего шкафа, для того, чтобы этот груз не мешал двигаться по своему пути. Борьба со своими грехами и пристрастиями одна из самых тяжёлых, но только искоренив в себе это внутреннее зло можно достичь внутренней гармонии и душевного спокойствия.
О, да... Грехов, грузов у меня достаточно..

5. Кто или что может помочь.
Тройка жезлов (Вынашивание и планирование).
Вам нужно научиться планировать, строить планы на будущее, наполнять свою жизнь разнообразными идеями и проектами. Сосредоточтесь на своих желаниях, чего вы хотите, дайте им время созреть и сформироваться до мелочей в своей голове, а потом смело реализуйте их.
Здесь нужно поблагодарить Вас за совет.. В последнее время живу как амеба, нет ни идей, ни желаний, ни какой-либо мечты... Наверно, нужно начинать жить, с радостями людскими, желаниями.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Тройка мечей (Болезненное непонимание).
Мы сами у себя в голове создаём картинку своей реальности, но у каждого человека своя реальность и часто она не совпадает с нашим представлением об окружающем мире. Вы научитесь мудрости сдержанности, принятие факта и той ситуации, что люди вокруг вас и мир в целом не такие, как вы себе представляли или нафантазировали. Они такие, какие есть, и это придётся принять.
Ну да, нафантазировала.. Белые, пушистые, неспособные предать ухмылка

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Пятёрка жезлов (Разжигание конфликта).
Вы сейчас пытаетесь очень рьяно и напористо отстаивать свои интересы и убеждения, пытаясь всем и вся доказать свою правоту, своё мастерство и умение быть лидером и инициативным человеком. Это может быть связано с какой-то идеей или планом, который должен пройти проверку, выдержать сравнение с целями и планами тех людей, от чьей поддержки зависит воплощение вашей идеи в жизнь.
С людьми сильно не общаюсь. Скорее всего, это полугодовой отчет и конфликты с заведующей)))

Благодарю Вас за расклад! Есть, над чем подумать теперь))

Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Лариса Л Ср 07 Июл 2021, 07:54

Благодарю за приглашение,с удовольствием хотела бы принять участие в вашей акции.С уважением Лариса 🤗
Лариса Л
Лариса Л
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 53
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-11-14
Откуда : Родилась в городе Киев.

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Dishota Ср 07 Июл 2021, 08:49

Nastya пишет:Расклад для @Dishota.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 20210722
1. Какое  у вас предназначение.
Пятёрка мечей (Снедающее коварство).
Вам нужно научится укрощать свои низменные мысли и желания, приходящие через эти мысли, научится бороться с мысленными посылами одержать победу любыми средствами и способами. Победить своих внутренних искусителей.
Мне думается, что забыли включить функцию " коварство" при моей сборке. Не хватает у меня на это ума и сил. Выполнено.
2. Каким путём идёте.
Отшельник (Свет собственного пути).
Вы намеренно отказались от взаимодействия с внешним миром и его искушениями для того, что бы понять себя, оградить себя от этих искушений и обрести внутреннее исцеление от травм прошлого.
Мнение других меня качает мало) но внешний Мир мне очень интересен, в моей жизни очень много общения с людьми (работа, танцы, спорт). Ценю минуты одиночества и нечегонеделания)
3.Какие качества нужно развивать.
Туз мечей (Разум - и есть Бог).
Нужно научиться, прежде чем что-то предпринять или сделать, всё логически осмыслить, руководствуясь лишь вескими и адекватными доводами, выработать в себе ясность мышления, осознанность в жизни.
Развито)
4. Какие качества нужно искоренять.
Тройка кубков (Дружеское единение).
Нужно отказаться от потакания своим слабостям и желаниям. Постоянные встречи с друзьями, посиделки, застолья не должны стать самоцелью в жизни.
Есть люди с которыми я иду по жизни, веселой шумной компанией собираемся два раза в год.
Не могу искоренить то, чего нет))
5. Кто или что сможет помочь.
Тройка жезлов (Вынашивание и планирование).
Вам нужно взять контроль над ситуацией в свои руки, напрямую воздействуя на события и приспосабливать их под свои цели и будущие проекты, которые вы хотите реализовать в своей жизни.
Совет услышала)
6. Какие преимущества сможете извлечь.
Пятёрка пентаклей (Закостенелость в материальном).
Вынужденные  материальные или психологические ограничения и трудности в вашей жизни нужно смиренно перенести и перетерпеть. Этот период стал причиной каких-то необдуманных действий в прошлом и он необходимая мера, прежде чем перейти на новый этап жизни.
Совет услышала)
7. На каком этапе находитесь сейчас.
Колесо фортуны (Кармическая ноша).
Период кармических отработок в жизни. «Что посеешь – то и пожнёшь!» Посеял густо – нести тяжело, посеял немножко – и нести легче. Нужно не сопротивляться этому процессу, его нужно перенести и прожить.
Совет услышала) не сопротивляюсь.
Nastya, благодарю) было интересно и полезно. Вам удачи в развитии!
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Ср 07 Июл 2021, 09:19

Dishota пишет:
Nastya пишет:Расклад для @Dishota.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 20210722
1. Какое  у вас предназначение.
Пятёрка мечей (Снедающее коварство).
Вам нужно научится укрощать свои низменные мысли и желания, приходящие через эти мысли, научится бороться с мысленными посылами одержать победу любыми средствами и способами. Победить своих внутренних искусителей.
Мне думается, что забыли включить функцию " коварство" при моей сборке. Не хватает у меня на это ума и сил. Выполнено.
2. Каким путём идёте.
Отшельник (Свет собственного пути).
Вы намеренно отказались от взаимодействия с внешним миром и его искушениями для того, что бы понять себя, оградить себя от этих искушений и обрести внутреннее исцеление от травм прошлого.
Мнение других меня качает мало) но внешний Мир мне  очень интересен, в моей жизни очень много общения с людьми (работа, танцы, спорт). Ценю минуты одиночества и нечегонеделания)
3.Какие качества нужно развивать.
Туз мечей (Разум - и есть Бог).
Нужно научиться, прежде чем что-то предпринять или сделать, всё логически осмыслить, руководствуясь лишь вескими и адекватными доводами, выработать в себе ясность мышления, осознанность в жизни.
Развито)
4. Какие качества нужно искоренять.
Тройка кубков (Дружеское единение).
Нужно отказаться от потакания своим слабостям и желаниям. Постоянные встречи с друзьями, посиделки, застолья не должны стать самоцелью в жизни.
Есть люди с которыми я иду по жизни, веселой шумной компанией собираемся два раза в год.
Не могу искоренить то, чего нет))
5. Кто или что сможет помочь.
Тройка жезлов (Вынашивание и планирование).
Вам нужно взять контроль над ситуацией в свои руки, напрямую воздействуя на события и приспосабливать их под свои цели и будущие проекты, которые вы хотите реализовать в своей жизни.
Совет услышала)
6. Какие преимущества сможете извлечь.
Пятёрка пентаклей (Закостенелость в материальном).
Вынужденные  материальные или психологические ограничения и трудности в вашей жизни нужно смиренно перенести и перетерпеть. Этот период стал причиной каких-то необдуманных действий в прошлом и он необходимая мера, прежде чем перейти на новый этап жизни.
Совет услышала)
7. На каком этапе находитесь сейчас.
Колесо фортуны (Кармическая ноша).
Период кармических отработок в жизни. «Что посеешь – то и пожнёшь!» Посеял густо – нести тяжело, посеял немножко – и нести легче. Нужно не сопротивляться этому процессу, его нужно перенести и прожить.
Совет услышала) не сопротивляюсь.
Nastya, благодарю) было интересно и полезно. Вам удачи в развитии!

@Dishota, благодарю за ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Ср 07 Июл 2021, 09:25

Дишота пишет:
Nastya пишет:Расклад для @Дишота.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 20210717

1. Какое у вас предназначение.
Туз жезлов (Желание и есть Бог).
Вам нужно стать инициативным, энергичным, волевым, действенным человеком, способным проявить силу воли для раскрытия и реализации своих способностей и дальнейшего роста в этом направлении.

Всё верно. Я привыкла скорее плыть по течению жизни, полагаясь решения других.

2. Каким путём идёте.
Десятка кубков (Счастье в содружестве).
Сейчас вы находитесь в коллективе единомышленников с которыми у вас общие цели, интересы и планы. Это общение доставляет вам эмоциональное удовлетворение, чувство внутренней гармонии и самое главное для вас, что вы не одна.

Вот тут мне немного непонятно, т.к. в данный момент у меня нет ни друзей, ни единомышленников по работе. Вообще никого.

3. Какие качества нужно развивать.
Король пентаклей (Стабильность и принятие).
Вам нужно научиться безоценочному принятию всего и всех в этом несовершенном мире. Нужно выработать в себе умение в спокойном эмоциональном состоянии  обдумывать все свои действия и планы  размеренно, трезво и прагматично.
Здесь точно всё: ни одним пунктом, описанным Вами выше, пользоваться пока не умею)

4. Какие качества нужно искоренять.
Дьявол (Испепеляющий грех).
Каждый человек знает, какие у него скелеты в шкафу и их нужно собрать и выбросить из своего шкафа, для того, чтобы этот груз не мешал двигаться по своему пути. Борьба со своими грехами и пристрастиями одна из самых тяжёлых, но только искоренив в себе это внутреннее зло можно достичь внутренней гармонии и душевного спокойствия.
О, да... Грехов, грузов у меня достаточно..

5. Кто или что может помочь.
Тройка жезлов (Вынашивание и планирование).
Вам нужно научиться планировать, строить планы на будущее, наполнять свою жизнь разнообразными идеями и проектами. Сосредоточтесь на своих желаниях, чего вы хотите, дайте им время созреть и сформироваться до мелочей в своей голове, а потом смело реализуйте их.
Здесь нужно поблагодарить Вас за совет.. В последнее время живу как амеба, нет ни идей, ни желаний, ни какой-либо мечты... Наверно, нужно начинать жить, с радостями людскими, желаниями.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Тройка мечей (Болезненное непонимание).
Мы сами у себя в голове создаём картинку своей реальности, но у каждого человека своя реальность и часто она не совпадает с нашим представлением об окружающем мире. Вы научитесь мудрости сдержанности, принятие факта и той ситуации, что люди вокруг вас и мир в целом не такие, как вы себе представляли или нафантазировали. Они такие, какие есть, и это придётся принять.
Ну да, нафантазировала.. Белые, пушистые, неспособные предать ухмылка

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Пятёрка жезлов (Разжигание конфликта).
Вы сейчас пытаетесь очень рьяно и напористо отстаивать свои интересы и убеждения, пытаясь всем и вся доказать свою правоту, своё мастерство и умение быть лидером и инициативным человеком. Это может быть связано с какой-то идеей или планом, который должен пройти проверку, выдержать сравнение с целями и планами тех людей, от чьей поддержки зависит воплощение вашей идеи в жизнь.
С людьми сильно не общаюсь. Скорее всего, это полугодовой отчет и конфликты с заведующей)))

Благодарю Вас за расклад! Есть, над чем подумать теперь))


@Дишота , благодарю за ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Ср 07 Июл 2021, 09:26

Лариса Л пишет:Благодарю за приглашение,с удовольствием хотела бы принять участие в вашей акции.С уважением Лариса 🤗
@Лариса Л , данные высылайте @Nastya

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор lala2014 Ср 07 Июл 2021, 09:36

Добрый день)
Позвольте тоже присоединиться к акции и поучаствовать)
Благодарю heart
lala2014
lala2014
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 497
Репутация : 83
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор SunGlow Ср 07 Июл 2021, 09:37

Здравствуйте, можно ли записать на акцию моего мужа? Его согласие я получила. Заранее спасибо
SunGlow
SunGlow
Старожил
Старожил

Самопознание и реализация
Сообщения : 83
Репутация : 3
Дата регистрации : 2020-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Ср 07 Июл 2021, 09:48

lala2014 пишет:Добрый день)
Позвольте тоже присоединиться к акции и поучаствовать)
Благодарю heart
@lala2014 , данные высылайте мне

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Ср 07 Июл 2021, 09:49

SunGlow пишет:Здравствуйте, можно ли записать на акцию моего мужа? Его согласие я получила. Заранее спасибо
@SunGlow , мы с Настей приняли решение третьих лиц на просмотр в этой акции больше не брать (слишком тяжело даются расклады, уходит много энергии)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

SunGlow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор lala2014 Ср 07 Июл 2021, 09:55

Хельга пишет:
lala2014 пишет:Добрый день)
Позвольте тоже присоединиться к акции и поучаствовать)
Благодарю heart
@lala2014 , данные высылайте мне

Благодарю, Хельга
Данные отправила в ЛС
lala2014
lala2014
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 497
Репутация : 83
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Лесная фея Ср 07 Июл 2021, 10:27

Nastya пишет:Расклад для @Лесная фея .

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 20210721

1. Какое у вас предназначение.
Король жезлов (Умение отпускать).
Ваше предназначение научится контролировать свои страсти и желания, убирать из своей жизни те, которые приносят в вашу жизнь негатив и непонимание. Не быть напористой в отношении действий других людей. Не заставлять или принуждать их делать то, что считаете правильным и нужным вы сами, донося до их ведома обоснованные аргументы. Принуждение это всегда насилие над свободной волей другого человека и он всегда будет сопротивляться таким действиям относительно собственной персоны.

2. Каким путём идёте.
Смерть (Перерождение и новая жизнь).
Вы проходите период трансформации сознания и своих взглядов. Меняется ваше мировоззрение, отпадают и исчезают старые шаблоны и программы, по которым жили и действовали, уходят из вашей жизни старые друзья, всё изменяется, но новое пока не пришло. Это очень трудный период для каждого человека, могут быть депрессивные состояния и нежелание что либо делать. Но когда душа готова подняться в своём развитии на высший уровень это происходит автоматически и от вас ни чего не зависит. Вы этого не можете изменить. Поможет только время адаптации к новым реалиям жизни (хотя реальность не меняется, изменяется ваше восприятие этой реальности). Пишу об этом подробно, потому, как сама лично прошла такой период и на адаптацию у меня ушло 5 лет. Со временем в жизни всё станет налаживаться.

3. Какие качества нужно развивать.
Королева жезлов (Своенравие и уверенность).
Вам нужно научиться быть сильной и уверенной. Создать саму себя, создать внутри себя тот внутренний стержень из уважения и любви к самой себе, который будет вас держать в жизни. Слушайте свою интуицию, наблюдайте за знаками в своей жизни и те подсказки от Высших Сил, которые будут приходить во снах. Наставники ни когда не оставляют человека в трудные периоды, они всегда рядом и помогают. Главное, вам нужно стать уверенной в себе, действенной, но только во благо для себя и окружающих людей.

4. Какие качества нужно искоренять.
Император (Правящий господин).
Есть определённая иерархия взаимоотношений между людьми. Подчинённый подчиняется вышестоящему начальнику, дети должны слушаться своих родителей, женщина не может командовать и управлять мужчиной. Зашла издалека, что бы сказать основное- вам нужно в себе искоренить желание всем и вся управлять в жизни. Не стоит быть диктатором, который заставляет что-то делать человека, угрожая расправой)) Дайте возможность другим людям возможность действовать самостоятельно, проявлять инициативу и получать удовольствие от того, что они сами захотели это сделать.

5. Кто или что сможет помочь.
Четвёрка пентаклей (Прозябание в темноте).
Вам нужно пока ни чего не делать, ни чего не предпринимать. Будьте в привычной для себя обстановке, меньше контактов с внешним миром, не стремитесь облегчить своё состояние встречами и посиделками с друзьями или подругами. Лучше побыть одной, уделить время самой себе, семье, займитесь медитациями, творчеством, рукоделием или кулинарией.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Отшельник (Свет собственного пути).
Вы найдёте и познаете свой собственный путь духовного развития, а так же поймёте каким путём идти в жизни. Ваше уединение поможет вам понять свой внутренний мир, понять саму себя, кто вы, чего вы хотите для себя в этой жизни и в каком направлении вам двигаться.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Восьмёрка мечей (Заточение и преграды).
Вы сами своими негативными мыслями создали себе тюрьму и ограничения. Наши мысли действуют так, что если мы не контролируем поток негативных помыслов, а принимаем их внутрь себя то тогда пространство, матрица начинает подстраивать нашу реальность под наши помыслы. На данный момент вы сами своими мыслями создали себе негативную реальность и свои собственные ограничения. Это привело вас к тому, что у вас нет желания ни чего делать, нет сил ничего изменять вокруг себя, изменять к лучшему, в позитивное русло свою жизнь. Это похоже на состояние депрессии.

Настя, благодарю вас за расклад! heart Обдумаю ваши слова и дам ОС.
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Ольга555 Ср 07 Июл 2021, 10:44

Добрый день! Запишите и меня, пожалуйста.

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Ср 07 Июл 2021, 11:33

Ольга555 пишет:Добрый день! Запишите и меня, пожалуйста.
@Ольга555 , данные отправляйте мне.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Ольга555 Ср 07 Июл 2021, 15:28

Хельга, благодарю, отправила.

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Viktoriya Ср 07 Июл 2021, 16:58

Здравствуйте!) ещё можно поучаствовать?)
Viktoriya
Viktoriya
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Ср 07 Июл 2021, 17:07

Viktoriya пишет:Здравствуйте!) ещё можно поучаствовать?)

@Viktoriya, данные отправляйте мне.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Окси Чт 08 Июл 2021, 10:46

Nastya пишет:Расклад для @Окси.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 20210723

1. Какое у вас предназначение.
Шестёрка пентаклей (Исцеление – дар природы).
Ваше предназначение проявлять свои природные, положительные качества в жизни. Научится быть понимающей, сочувствующей, милосердной, уметь гармонизировать равновесие «Брать – отдавать», при этом соблюдать принцип справедливости. Это предназначение может быть реализовано через неравные отношения, где один партнёр берёт, а другой отдаёт (материальные вещи или природный ресурс человека – энергию).

2. Каким путём идёте.
Шестёрка кубков (Ностальгия и нежность).
Мысленное погружение в приятные, согревающие душу, воспоминания прошлого, как один из способов уйти от неприятной, негативной действительности. Смотреть на жизнь и её действительность через «розовые очки».

3. Какие качества нужно развивать.
Туз кубков (Чувства – и есть Бог).
Наполняйте себя позитивными чувствами и эмоциями, слушайте свою интуицию. Научитесь управлять своими необузданными реакциями на происходящее или действия других людей, которые являются следствием внутренних эмоциональных всплесков.

4. Какие качества нужно искоренять.
Тройка кубков (Дружеское единение).
Нужно убрать из своей жизни потакание своим слабостям, желаниям. Общение с друзьями, подругами это всегда энергетический обмен, это желание поделится своими проблемами или радостью, при этом происходит или отдача или забор энергии. Посмотрите по своим ощущениям после таких встреч, что происходит у вас по физическим ощущениям. Вот это вам и нужно прекратить. ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ОБЩЕНИЯ У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ УПАДОК СИЛ ,НО И ПРЕКРАТИТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ Я ПОКА НЕ В СИЛАХ ,С НЕКОТОРЫМИ Я РАБОТАЮ

5.Кто или что сможет помочь.
Дьявол (Испепеляющий грех).
Нужно научиться противостоять своим страстям, желаниям, вести внутреннюю борьбу со своими грехами. Нужно смотреть внутрь себя и честно самой себе признаться, какие страсти, инстинкты связывают вас по рукам и ногам и не дают подняться в духовном развитии и стать на свой путь. Только досконально изучив и познав, какими методами действует Дьявол, вот тогда можно ему противостоять.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Семёрка мечей (Хитрость и коварство).
Поддавшись слабости восставать и бунтовать против этических и моральных законов, стремясь заполучить желаемое любыми способами, испытывая после этого мучительные угрызения совести - только после таких мучительных, внутренних страданий, пройдя это, как один из уроков духовного развития, человек познаёт свою суть и идёт другим путём взаимодействия с окружающими.

7. На каком этапе находитесь.
Жрица (Верховная мудрость).
Накопленные знания, мудрость от опыта прошлых ошибок, развитая интуиция, гармония между сердечными предпочтениями и решениями разума, устойчивая связь с Высшими силами позволяет вам уверенно двигаться по жизни. Этап познания и изучения эзотерических тайн и знаний.

Благодарю Настя ,добавить не чего
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Чт 08 Июл 2021, 12:04

Окси пишет:
Nastya пишет:Расклад для @Окси.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 20210723

1. Какое у вас предназначение.
Шестёрка пентаклей (Исцеление – дар природы).
Ваше предназначение проявлять свои природные, положительные качества в жизни. Научится быть понимающей, сочувствующей, милосердной, уметь гармонизировать равновесие «Брать – отдавать», при этом соблюдать принцип справедливости. Это предназначение может быть реализовано через неравные отношения, где один партнёр берёт, а другой отдаёт (материальные вещи или природный ресурс человека – энергию).

2. Каким путём идёте.
Шестёрка кубков (Ностальгия и нежность).
Мысленное погружение в приятные, согревающие душу, воспоминания прошлого, как один из способов уйти от неприятной, негативной действительности. Смотреть на жизнь и её действительность через «розовые очки».

3. Какие качества нужно развивать.
Туз кубков (Чувства – и есть Бог).
Наполняйте себя позитивными чувствами и эмоциями, слушайте свою интуицию. Научитесь управлять своими необузданными реакциями на происходящее или действия других людей, которые являются следствием внутренних эмоциональных всплесков.

4. Какие качества нужно искоренять.
Тройка кубков (Дружеское единение).
Нужно убрать из своей жизни потакание своим слабостям, желаниям. Общение с друзьями, подругами это всегда энергетический обмен, это желание поделится своими проблемами или радостью, при этом происходит или отдача или забор энергии. Посмотрите по своим ощущениям после таких встреч, что происходит у вас по физическим ощущениям. Вот это вам и нужно прекратить. ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ОБЩЕНИЯ У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ УПАДОК СИЛ ,НО И ПРЕКРАТИТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ Я ПОКА НЕ В СИЛАХ ,С НЕКОТОРЫМИ Я РАБОТАЮ

5.Кто или что сможет помочь.
Дьявол (Испепеляющий грех).
Нужно научиться противостоять своим страстям, желаниям, вести внутреннюю борьбу со своими грехами. Нужно смотреть внутрь себя и честно самой себе признаться, какие страсти, инстинкты связывают вас по рукам и ногам и не дают подняться в духовном развитии и стать на свой путь. Только досконально изучив и познав, какими методами действует Дьявол, вот тогда можно ему противостоять.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Семёрка мечей (Хитрость и коварство).
Поддавшись слабости восставать и бунтовать против этических и моральных законов, стремясь заполучить желаемое любыми способами, испытывая после этого мучительные угрызения совести - только после таких мучительных, внутренних страданий, пройдя это, как один из уроков духовного развития, человек познаёт свою суть и идёт другим путём взаимодействия с окружающими.

7. На каком этапе находитесь.
Жрица (Верховная мудрость).
Накопленные знания, мудрость от опыта прошлых ошибок, развитая интуиция, гармония между сердечными предпочтениями и решениями разума, устойчивая связь с Высшими силами позволяет вам уверенно двигаться по жизни. Этап познания и изучения эзотерических тайн и знаний.

Благодарю Настя ,добавить не чего

@Окси , благодарю за ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Чт 08 Июл 2021, 13:42

Расклад для @Viktoriya.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 20210726

1. Какое у вас предназначение.
Двойка пентаклей (Две головы – одна цель).
Ваше предназначение научиться выстраивать долгосрочные партнёрские или дружеские отношения таким образом, что бы находить с человеком одни цели, общие ценности, интересы и единый взгляд на мир. Достигать этих целей в одной, гармоничной, «совместной упряжке», придерживаясь баланса в отношениях для достижения этого.

2. Каким путём идёте.
Императрица (Госпожа – природа).
Вы идёте природным, естественным путём общения, без хитростей, без обмана. Стараетесь быть заботливой, любящей, умеете гармонично использовать свои врождённые, природные, личностные качества в своей жизни и в общении с окружающими вас людьми.

3. Какие качества нужно развивать.
Звезда (Пульс надежды).
Вам нужно научиться при любых обстоятельствах и жизненных ситуациях всегда верить и надеяться только на хорошее, позитивное в своей жизни. Ни когда не терять надежду и веру в светлое будущее, уметь мечтать, вдохновляться и смело идти вперёд к своим мечтам.

4. Какие качества нужно искоренять.
Рыцарь жезлов (Вдохновлённый желанием).
Нужно научиться сдерживать свой чрезмерный энтузиазм и энергичность, не стоит идти на рискованные эксперименты ради реализации своих желаний и планов. Контролировать свою раскованность и не проявлять чрезмерно свою сексуальность.

5. Кто или что сможет помочь.
Девятка жезлов (Наилучшая защита).
Научитесь всё самое ценно и дорогое в своей жизни не выносить на всеобщее обозрение и обсуждение. Научитесь хранить свои личные и семейные тайны, свои планы на будущее, свои желания и мечты и не обсуждать эти вещи с окружающими вас людьми. Храните это втайне для того, что бы это всё реализовалось в вашей жизни.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Семёрка мечей (Хитрость и воровство).
Вы научитесь понимать, как вести себя с людьми для того, что бы не раскрывать своих планов на будущее, желаний, своих мечт - когда нужно одеть на себя другой лик, когда нужно соврать, схитрить, когда стоит «прикинуться дураком», когда нужно просто промолчать и наивно улыбнуться. Научитесь стратегии хитрости.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Тройка жезлов (Вынашивание и планирование).
Вы сейчас очень активно строите планы на будущее, очень заинтересованы и мотивированы в их продвижении и реализации в вашей жизни, стараетесь контролировать этот процесс и с нетерпением ждёте развития дальнейших событий. Это может также касаться и каких-то рабочих проектов или планов.
#акция_предназначение
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Viktoriya Чт 08 Июл 2021, 14:26

Благодарю, все так и есть. Информация полезна, ясности и упорядоченности в голове теперь больше. ))
Viktoriya
Viktoriya
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Чт 08 Июл 2021, 15:05

Viktoriya пишет:Благодарю, все так и есть. Информация полезна, ясности и упорядоченности в голове теперь больше. ))


@Viktoriya, благодарю за ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 6 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор olga14 Чт 08 Июл 2021, 19:44

Добрый вечер, Хельга. Можно и мне предназначение узнать.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения