Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Luna150x150

Последние темы
» Любимая музыка
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyСегодня в 10:01 автор veter_Ak

» Добро пожаловать!
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyСегодня в 08:24 автор Natali Norden

» КТО ТАКИЕ БЕСЫ И КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyСегодня в 07:03 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyСегодня в 06:41 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyВчера в 20:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyВчера в 20:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyВчера в 15:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyВчера в 13:41 автор Luka

» Фрейр
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyВчера в 06:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyВчера в 06:25 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyВс 05 Май 2024, 14:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyПт 03 Май 2024, 18:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyЧт 02 Май 2024, 19:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyЧт 02 Май 2024, 19:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyЧт 02 Май 2024, 16:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyЧт 02 Май 2024, 08:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyСр 01 Май 2024, 12:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyВт 30 Апр 2024, 22:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyПн 29 Апр 2024, 18:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyПн 29 Апр 2024, 12:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyПн 29 Апр 2024, 07:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyВс 28 Апр 2024, 20:10 автор Хельга

» Кицунэ
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyПт 26 Апр 2024, 14:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 EmptyЧт 25 Апр 2024, 12:41 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Natali Norden

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 17:57
Статистика

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

+27
olga14
Viktoriya
Ольга555
lala2014
Лариса Л
irisska
Trubadur
tesla1
Окси
Света
Dishota
Лесная фея
Rayne
Jelena
Murasaki
Надежда Леонова
Дишота
SunGlow
Luka
Julian Yera
Свет_лана
Лана
Katrin13
Rogneda
Solara
Lorik
Хельга
Участников: 31

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Вс 04 Июл 2021, 20:10

@Murasaki благодарю за ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор SunGlow Вс 04 Июл 2021, 21:15

Хельга пишет:SunGlow, нет данных в ЛС, поэтому Вас пропускаю. 

Хельга, здравствуйте, не думала, что так быстро будет 🙈. И уведомления не приходят почему-то. Данные выслала в субботу. Спасибо 🙏
SunGlow
SunGlow
Старожил
Старожил

Самопознание и реализация
Сообщения : 83
Репутация : 3
Дата регистрации : 2020-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Вс 04 Июл 2021, 21:20

SunGlow пишет:
Хельга пишет:SunGlow, нет данных в ЛС, поэтому Вас пропускаю. 

Хельга, здравствуйте, не думала, что так быстро будет 🙈. И уведомления не приходят почему-то. Данные выслала в субботу. Спасибо 🙏
@SunGlow, данные получила. В первом посте было указано, что начинаем отвечать с 1 июля и все не так быстро. Уведомления сейчас многим не приходят, заходите на форум, проверяйте новости. С уведоммлениями время от времени случаются проблемы, это блокировки почтовых серверов, мы тут бессильны что-то сделать.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70595
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Лана Пн 05 Июл 2021, 06:33

Nastya, спаибо за расклад, все верно много анализирую ,продумываю потом принимаю решение, и про ум верно есть такое многим пытаюсь изменить ход их мышления,и верно то что я ищу новые не ординарные пути для достижения своих целей, которые неприменно приведут меня к победе, спасибо отличный расклад.
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Лана Пн 05 Июл 2021, 06:37

Хельга спасибо за расклад для моей дочери, по ее мнению все в раскладе о ней верно. ,дочь благодарит вас за вас раклад и вашу работу.
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пн 05 Июл 2021, 09:23

Лана пишет:Хельга спасибо за расклад для моей дочери, по ее мнению все в раскладе о ней верно. ,дочь благодарит вас за вас раклад и вашу работу.
@Лана, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70595
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Пн 05 Июл 2021, 10:47

Лана пишет:Nastya, спаибо за расклад, все верно много анализирую ,продумываю потом принимаю решение,  и про ум верно есть такое многим пытаюсь изменить ход их мышления,и верно то что я ищу новые не ординарные  пути для достижения своих целей, которые неприменно приведут меня к победе, спасибо отличный расклад.

@Лана, во благо! Благодарю за ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пн 05 Июл 2021, 13:46

Света пишет:Ой, можно и мне поучавствовать!
Очень интересно узнать. Благодарю!
Света, твой расклад. 
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Ca_n10
1. Какое предназначение?
Дама пентаклей(Покой и Естественность)
Ты тот человек, который всех отцентровывает, заземляет и успокаивает. Энергия стабильности, которая исходит от тебя так же стабилизирует и окружающих. 
Ты - форпост для окружающих и родных, обеспечитель, ответственник, решатель и накопитель))

2. Каким путем следуете?
Дева кубков (Восхищение миром). 
Ты идешь путем познания Мироздания, у тебя этот процесс вызывает неподдельный интерес, есть азарт в определенные моменты. 

3. Какие качества развивать? 
Королева Жезлов (Своенравие и Уверенность). 
Надо быть более уверенной в своих силах, более наглой (там, где это необходимо), настаивать на своем, проявлять большую решительность. 
4. Какие качества искоренять?
Девятка мечей (Тяжесть собственных идей). 
Посещают думы тяжелые, которые повергают в уныние иногда и приводят к потерям энергии. 
Надо отбросить эти думы, идти своей сложной дорогой, принять свою роль для родных. 
5. Что или кто сможет помочь?
Десятка пентаклей (Семейное благополучие). Твой род поддержит тебя на этом поприще. Даст силы, даст энергии, защитит и укажет, куда идти. 
6. Какие преимущества и блага можно извлечь?
Шестерка кубков (Ностальгия и Нежность)
Решение вопросов прошлого, приобретение более комфортного физического существования, защита от невзгод. 
7. На каком этапе находишься?
Рыцарь мечей (Вониствующий интеллект)
На этапе интеллектульного познания методов и способов решения проблем, приобретения новых инструментов, накопления знаний.

#акция_предназначение


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт 09 Июл 2021, 06:01), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70595
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пн 05 Июл 2021, 14:07

tesla1 пишет:Доброго времени суток! Хочу поучаствовать (если места ещё есть)
@tesla1, Ваш расклад. 
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Aa_n10
1. Какое предназначение?
Луна (Инстинкты и Страхи). 
Ваша задача проработать проблемы из Вашего подсознания. А там есть что прорабатывать. Иобавиться от страхов, от влияния инстинктов. Подняться в уровне развития, т.к. застряли на преобладании нижних чакра, отвечающих за материальное, удовольствия и выживание. 
Освободить силы для духовного развтия. 
2. Каким Путем идете?
Перерождение и новая жизнь (Смерть). 
Похоже, что только в следующем воплощении Вам удастся выполнить эти задачи. Либо произойдет событие, которое разделить эту жизнь на До и После, и только после этого произойдет толчок, который направит Вас в нужную сторону. 
3. Какие качества развивать?
Король жезлов (умение отпускать)
Давать всему ненужному уходить из Вашей жизни без сожалений и боли. Относиться философски к любого рода потерям, особенно в отношениях. 
4. Какие качества искоренять?
Семерка пентаклей (подожди лучшего вреени)
Нерешительность, откладывание на потом, ожидание, что кто-то сделает вместо Вас или проблема решится сама. 
5. Кто или что может помочь?
Тройка пентаклей (работа над развитием)
Обратите внимание на Духовное развитие. Не хлебом единым, как говорится в пословице...
Работа над собой, получение новых знаний о Мире, осознание себя в мире помогут Вам вырваться из плена инстинктов и страхов. 
6. Какие преимущества и блага можно извлечь?
Девятка пентаклей (Сезон урожая). 
Получите то, что хотели давно. Главное - не думать только о материальном (работа, наличие партнера, карьера, деньги и т.д.). Когда оторветесь от мыслей об этом и найдете занятие для Души, большинство вопросов, волнующих Вас решится (приложится). 
7. На каком этапе находитесь?
Пятерка жезлов (Разжигание конфилкта). 
Пока Вы с задачей не справляетесь и только усугубляете свое положение. 
Думайте больше о Душе.

#акция_предназначение


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт 09 Июл 2021, 06:00), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70595
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Пн 05 Июл 2021, 14:09

Расклад для @Лесная фея .

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 20210721

1. Какое у вас предназначение.
Король жезлов (Умение отпускать).
Ваше предназначение научится контролировать свои страсти и желания, убирать из своей жизни те, которые приносят в вашу жизнь негатив и непонимание. Не быть напористой в отношении действий других людей. Не заставлять или принуждать их делать то, что считаете правильным и нужным вы сами, донося до их ведома обоснованные аргументы. Принуждение это всегда насилие над свободной волей другого человека и он всегда будет сопротивляться таким действиям относительно собственной персоны.

2. Каким путём идёте.
Смерть (Перерождение и новая жизнь).
Вы проходите период трансформации сознания и своих взглядов. Меняется ваше мировоззрение, отпадают и исчезают старые шаблоны и программы, по которым жили и действовали, уходят из вашей жизни старые друзья, всё изменяется, но новое пока не пришло. Это очень трудный период для каждого человека, могут быть депрессивные состояния и нежелание что либо делать. Но когда душа готова подняться в своём развитии на высший уровень это происходит автоматически и от вас ни чего не зависит. Вы этого не можете изменить. Поможет только время адаптации к новым реалиям жизни (хотя реальность не меняется, изменяется ваше восприятие этой реальности). Пишу об этом подробно, потому, как сама лично прошла такой период и на адаптацию у меня ушло 5 лет. Со временем в жизни всё станет налаживаться.

3. Какие качества нужно развивать.
Королева жезлов (Своенравие и уверенность).
Вам нужно научиться быть сильной и уверенной. Создать саму себя, создать внутри себя тот внутренний стержень из уважения и любви к самой себе, который будет вас держать в жизни. Слушайте свою интуицию, наблюдайте за знаками в своей жизни и те подсказки от Высших Сил, которые будут приходить во снах. Наставники ни когда не оставляют человека в трудные периоды, они всегда рядом и помогают. Главное, вам нужно стать уверенной в себе, действенной, но только во благо для себя и окружающих людей.

4. Какие качества нужно искоренять.
Император (Правящий господин).
Есть определённая иерархия взаимоотношений между людьми. Подчинённый подчиняется вышестоящему начальнику, дети должны слушаться своих родителей, женщина не может командовать и управлять мужчиной. Зашла издалека, что бы сказать основное- вам нужно в себе искоренить желание всем и вся управлять в жизни. Не стоит быть диктатором, который заставляет что-то делать человека, угрожая расправой)) Дайте возможность другим людям возможность действовать самостоятельно, проявлять инициативу и получать удовольствие от того, что они сами захотели это сделать.

5. Кто или что сможет помочь.
Четвёрка пентаклей (Прозябание в темноте).
Вам нужно пока ни чего не делать, ни чего не предпринимать. Будьте в привычной для себя обстановке, меньше контактов с внешним миром, не стремитесь облегчить своё состояние встречами и посиделками с друзьями или подругами. Лучше побыть одной, уделить время самой себе, семье, займитесь медитациями, творчеством, рукоделием или кулинарией.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Отшельник (Свет собственного пути).
Вы найдёте и познаете свой собственный путь духовного развития, а так же поймёте каким путём идти в жизни. Ваше уединение поможет вам понять свой внутренний мир, понять саму себя, кто вы, чего вы хотите для себя в этой жизни и в каком направлении вам двигаться.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Восьмёрка мечей (Заточение и преграды).
Вы сами своими негативными мыслями создали себе тюрьму и ограничения. Наши мысли действуют так, что если мы не контролируем поток негативных помыслов, а принимаем их внутрь себя то тогда пространство, матрица начинает подстраивать нашу реальность под наши помыслы. На данный момент вы сами своими мыслями создали себе негативную реальность и свои собственные ограничения. Это привело вас к тому, что у вас нет желания ни чего делать, нет сил ничего изменять вокруг себя, изменять к лучшему, в позитивное русло свою жизнь. Это похоже на состояние депрессии.
#акция_предназначение


Последний раз редактировалось: Nastya (Пн 05 Июл 2021, 22:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пн 05 Июл 2021, 14:22

SunGlow пишет:Добрый день, запишите и меня тоже, пожалуйста. 🙏
@SunGlow, Ваш расклад. 
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Aa_n11
1. Предназначение. 
Восемь пентаклей (демонстрация профессионализма)
Ваше предназначени - реализоваться в профессиональной деятельност, найти свою нишу, стать мастером своего дела и дать пример другим. 
2. Каким путем следуете?
Дева пентаклей (ценности и красота)
Пытаетесь совместить материальное и то, что "для души". В идеале в этом еще должна быть какая-то эистетика, возможно творчество или искусство (из этих направлений)
3. Какие качества развивать?
Справедливость (Триумф истины). Соблюдать баланс "брать-давайть", решать вопросы честно и с учетом интересов других людей, но при этом не обделяя и себя. 
4. Какие качества искоренять? Здесь колода дала однозначный отрицательный ответ "Нет". Видимо, искоренять ничего не надо)
5. что или кто может помочь?
Солнце (Свет и тепло ясности)
Черпайте вдохновение Свыше. Обратите внимание на связь с Богом и Высшими Силами. Развивайте верхние энероцентры, это поможет в реализации творческих идей. 
6. Какие преимущества и блага можно получить?
Сила (Усмирение инстинктов)
Обуздание физических аспектов откроет новые перспективы для реализации духовных. Откроется источник вдохновения. 
7. на каком этапе находитесь?
Шестерка мечей (Нест то, чем дорожишь)
У Вас переходный этап сейчас. С одной стороны Вы в поисках, но и не готовы отпустить некоторые вещи, хотите их забрать с собой, это может несколько тяготить. 
Вы ищете свою дорогу и уже идете по ней, но не знаете, то ждет Вас дальше.
#акция_предназначение


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт 09 Июл 2021, 05:59), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70595
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Lorik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Света Пн 05 Июл 2021, 14:34

Хельга, благодарю!!!
Я задавала себе вопрос, почему все так, почему я вечно как стабилизатор среди двух огней? Теперь понятно))
1.100% даже и добавить нечего)
2.Верно, стараюсь развиваться. Сейчас, правда, некая отстраненность, как рукой отрезало, видимо переход надвигается...
3.Наглости точно не хватает, что касается себя тяжело даётся отстаивать. Но... я пытаюсь), даже недавно на меня так посмотрел мой начальник.. я впервые резко поставила его на место), теперь не буду давать ездить на себе). А вот что касается других, легко могу разрулить обе стороны).
4.Да бывает тяжело.... Постараюсь следовать совету.
5.Поддержку Рода стала чуствовать, и подсказки стараюсь понимать. Видимо не зря меня направили на работу с Родом....
6. Да будет так!!!
7. Все верно.
Хельга, огромная благодарность 364484041

_________________
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 C_fake10Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пн 05 Июл 2021, 14:53

@Света, благодарю за ОС"  30

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70595
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Пн 05 Июл 2021, 16:46

Расклад для @Dishota.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 20210722
1. Какое  у вас предназначение.
Пятёрка мечей (Снедающее коварство).
Вам нужно научится укрощать свои низменные мысли и желания, приходящие через эти мысли, научится бороться с мысленными посылами одержать победу любыми средствами и способами. Победить своих внутренних искусителей.

2. Каким путём идёте.
Отшельник (Свет собственного пути).
Вы намеренно отказались от взаимодействия с внешним миром и его искушениями для того, что бы понять себя, оградить себя от этих искушений и обрести внутреннее исцеление от травм прошлого.

3.Какие качества нужно развивать.
Туз мечей (Разум - и есть Бог).
Нужно научиться, прежде чем что-то предпринять или сделать, всё логически осмыслить, руководствуясь лишь вескими и адекватными доводами, выработать в себе ясность мышления, осознанность в жизни.

4. Какие качества нужно искоренять.
Тройка кубков (Дружеское единение).
Нужно отказаться от потакания своим слабостям и желаниям. Постоянные встречи с друзьями, посиделки, застолья не должны стать самоцелью в жизни.

5. Кто или что сможет помочь.
Тройка жезлов (Вынашивание и планирование).
Вам нужно взять контроль над ситуацией в свои руки, напрямую воздействуя на события и приспосабливать их под свои цели и будущие проекты, которые вы хотите реализовать в своей жизни.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Пятёрка пентаклей (Закостенелость в материальном).
Вынужденные  материальные или психологические ограничения и трудности в вашей жизни нужно смиренно перенести и перетерпеть. Этот период стал причиной каких-то необдуманных действий в прошлом и он необходимая мера, прежде чем перейти на новый этап жизни.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Колесо фортуны (Кармическая ноша).
Период кармических отработок в жизни. «Что посеешь – то и пожнёшь!» Посеял густо – нести тяжело, посеял немножко – и нести легче. Нужно не сопротивляться этому процессу, его нужно перенести и прожить.
#акция_предназначение
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор SunGlow Пн 05 Июл 2021, 20:14

Хельга пишет:
SunGlow пишет:Добрый день, запишите и меня тоже, пожалуйста. 🙏
@SunGlow, Ваш расклад. 
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Aa_n11
1. Предназначение. 
Восемь пентаклей (демонстрация профессионализма)
Ваше предназначени - реализоваться в профессиональной деятельност, найти свою нишу, стать мастером своего дела и дать пример другим. 
2. Каким путем следуете?
Дева пентаклей (ценности и красота)
Пытаетесь совместить материальное и то, что "для души". В идеале в этом еще должна быть какая-то эистетика, возможно творчество или искусство (из этих направлений)
3. Какие качества развивать?
Справедливость (Триумф истины). Соблюдать баланс "брать-давайть", решать вопросы честно и с учетом интересов других людей, но при этом не обделяя и себя. 
4. Какие качества искоренять? Здесь колода дала однозначный отрицательный ответ "Нет". Видимо, искоренять ничего не надо)
5. что или кто может помочь?
Солнце (Свет и тепло ясности)
Черпайте вдохновение Свыше. Обратите внимание на связь с Богом и Высшими Силами. Развивайте верхние энероцентры, это поможет в реализации творческих идей. 
6. Какие преимущества и блага можно получить?
Сила (Усмирение инстинктов)
Обуздание физических аспектов откроет новые перспективы для реализации духовных. Откроется источник вдохновения. 
7. на каком этапе находитесь?
Шестерка мечей (Нест то, чем дорожишь)
У Вас переходный этап сейчас. С одной стороны Вы в поисках, но и не готовы отпустить некоторые вещи, хотите их забрать с собой, это может несколько тяготить. 
Вы ищете свою дорогу и уже идете по ней, но не знаете, то ждет Вас дальше.

Хельга, спасибо Вам огромное! Очень красивая колода и очень точный расклад. Я согласна со всем. Про необходимую профессиональную реализацию и совмещение духовного с материальным всё точно. Постпенно иду к цели, интуитивно нащупывая путь. Не совсем поняла формулировку трактовки пункта 6: "Обуздание физических аспектов откроет новые перспективы для реализации духовных." Что подразумевается под физическими аспектами? Спасибо.
SunGlow
SunGlow
Старожил
Старожил

Самопознание и реализация
Сообщения : 83
Репутация : 3
Дата регистрации : 2020-12-16

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Пн 05 Июл 2021, 20:40

@SunGlow , благодарю за ОС! Это значит, не надо зацикливаться на материальных ценностях и бытовом, не забывать и о духовном. Сбалансировать эти вещи.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70595
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

SunGlow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор tesla1 Пн 05 Июл 2021, 22:04

Хельга пишет:
tesla1 пишет:Доброго времени суток! Хочу поучаствовать (если места ещё есть)
@tesla1, Ваш расклад. 
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Aa_n10
1. Какое предназначение?
Луна (Инстинкты и Страхи). 
Ваша задача проработать проблемы из Вашего подсознания. А там есть что прорабатывать. Иобавиться от страхов, от влияния инстинктов. Подняться в уровне развития, т.к. застряли на преобладании нижних чакра, отвечающих за материальное, удовольствия и выживание. 
Освободить силы для духовного развтия. 
2. Каким Путем идете?
Перерождение и новая жизнь (Смерть). 
Похоже, что только в следующем воплощении Вам удастся выполнить эти задачи. Либо произойдет событие, которое разделить эту жизнь на До и После, и только после этого произойдет толчок, который направит Вас в нужную сторону. 
3. Какие качества развивать?
Король жезлов (умение отпускать)
Давать всему ненужному уходить из Вашей жизни без сожалений и боли. Относиться философски к любого рода потерям, особенно в отношениях. 
4. Какие качества искоренять?
Семерка пентаклей (подожди лучшего вреени)
Нерешительность, откладывание на потом, ожидание, что кто-то сделает вместо Вас или проблема решится сама. 
5. Кто или что может помочь?
Тройка пентаклей (работа над развитием)
Обратите внимание на Духовное развитие. Не хлебом единым, как говорится в пословице...
Работа над собой, получение новых знаний о Мире, осознание себя в мире помогут Вам вырваться из плена инстинктов и страхов. 
6. Какие преимущества и блага можно извлечь?
Девятка пентаклей (Сезон урожая). 
Получите то, что хотели давно. Главное - не думать только о материальном (работа, наличие партнера, карьера, деньги и т.д.). Когда оторветесь от мыслей об этом и найдете занятие для Души, большинство вопросов, волнующих Вас решится (приложится). 
7. На каком этапе находитесь?
Пятерка жезлов (Разжигание конфилкта). 
Пока Вы с задачей не справляетесь и только усугубляете свое положение. 
Думайте больше о Душе.


Хельга, доброго времени суток! Большое спасибо за расклад. Озадачена 🤔

1. Не понимаю что значит 'подняться в уровне развития', 'освободить силы для духовного развития'. Силы сейчас появились. Объясните мне, материалисту, что делать дальше?

2. Сложно комментировать этот пункт. Лучше бы тогда в следующей жизни 🙂

3. С этим действительно есть сложность. Спасибо за совет

4. +

5. Фраза 'духовное развитие' снова в ступор. Кроме работы есть интересы, они помогали держаться на плаву в критические моменты.

6. Некоторые вопросы, действительно, решились, но, увы' не в сторону желаемого 🙂

7. Не понимаю чем усугубляю и что значит думать о душе( Больше времени уделить отдыху и близким? Молиться? Верить во что-то?
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 623
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Вт 06 Июл 2021, 00:16

tesla1 пишет:
Хельга пишет:
tesla1 пишет:Доброго времени суток! Хочу поучаствовать (если места ещё есть)
@tesla1, Ваш расклад. 
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Aa_n10
1. Какое предназначение?
Луна (Инстинкты и Страхи). 
Ваша задача проработать проблемы из Вашего подсознания. А там есть что прорабатывать. Иобавиться от страхов, от влияния инстинктов. Подняться в уровне развития, т.к. застряли на преобладании нижних чакра, отвечающих за материальное, удовольствия и выживание. 
Освободить силы для духовного развтия. 
2. Каким Путем идете?
Перерождение и новая жизнь (Смерть). 
Похоже, что только в следующем воплощении Вам удастся выполнить эти задачи. Либо произойдет событие, которое разделить эту жизнь на До и После, и только после этого произойдет толчок, который направит Вас в нужную сторону. 
3. Какие качества развивать?
Король жезлов (умение отпускать)
Давать всему ненужному уходить из Вашей жизни без сожалений и боли. Относиться философски к любого рода потерям, особенно в отношениях. 
4. Какие качества искоренять?
Семерка пентаклей (подожди лучшего вреени)
Нерешительность, откладывание на потом, ожидание, что кто-то сделает вместо Вас или проблема решится сама. 
5. Кто или что может помочь?
Тройка пентаклей (работа над развитием)
Обратите внимание на Духовное развитие. Не хлебом единым, как говорится в пословице...
Работа над собой, получение новых знаний о Мире, осознание себя в мире помогут Вам вырваться из плена инстинктов и страхов. 
6. Какие преимущества и блага можно извлечь?
Девятка пентаклей (Сезон урожая). 
Получите то, что хотели давно. Главное - не думать только о материальном (работа, наличие партнера, карьера, деньги и т.д.). Когда оторветесь от мыслей об этом и найдете занятие для Души, большинство вопросов, волнующих Вас решится (приложится). 
7. На каком этапе находитесь?
Пятерка жезлов (Разжигание конфилкта). 
Пока Вы с задачей не справляетесь и только усугубляете свое положение. 
Думайте больше о Душе.


Хельга, доброго времени суток! Большое спасибо за расклад. Озадачена 🤔

1. Не понимаю что значит 'подняться в уровне развития', 'освободить силы для духовного развития'. Силы сейчас появились. Объясните мне, материалисту, что делать дальше?
Есть концепция о кастах людей (впервые описано у Кастанеды, после этого многие так же об этом писали). В зависимости от того, где находится Точка Сборки у человека.
Короче, это надо изучить строение энергосистемы человека для начала.
Ваша каста - одна из невысоких. Вам нужно подниматься. Это эволюционная задача любой души. Если начать Вам тут подробно обьяснять - надо школу открывать на полгода обучения) Я даю подсказки - в сети литература есть, если интересно, найдете, изучите. Что нужно сделать, чтобы поднять свою точку сборки, от чего положение ее зависит и т.д.
Если Вы задали вопрос о предназначении, то будьте готовы, что ответ будет именно эзотерического плана. Предназначение в данном случае - это не призвание (конюх, кузнец, купец и т.д.). Это более глубинные вещи, вещи Самопознания и эволюции.

2. Сложно комментировать этот пункт. Лучше бы тогда в следующей жизни 🙂
Похоже, что так) На данный момент, я вижу, Вы очень далеки от этого.
3. С этим действительно есть сложность. Спасибо за совет

4. +

5. Фраза 'духовное развитие' снова в ступор. Кроме работы есть интересы, они помогали держаться на плаву в критические моменты.
Люди часто путают духовное и культурное развитие, а разница в них колоссальная. ... В свою очередь, духовное развитие это развитие духовной составляющей человека, его внутренних качеств и принципов, осмысление своей задачи и миссии в жизни.
Духовное развитие это не результат, это процесс, путь, по которому движение только вперед. Каждый день это шаг к себе лучшему, приумножению своих духовных качеств, чувствованию красоты и гармонии окружающего мира.
На эту тему тоже очень много литературы в сети. Просто загуглите "Что такое духовное развитие" и найдете массу информации.
Например
https://koleso-gizni.com.ua/razvitie/duhovnoe-razvitie-cheloveka
И еще очень-очень много.

6. Некоторые вопросы, действительно, решились, но, увы' не в сторону желаемого 🙂

7. Не понимаю чем усугубляю и что значит думать о душе( Больше времени уделить отдыху и близким? Молиться? Верить во что-то?
Это снова в тему духовного развития, тоже ищите и обрящете. Информации море. Гугл поможет) Усугубляете тем, что Ваши интересы ограничены сугубо бытовыми и материальными вопросами. Для эволюции души делается мало. Душа в тупике.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70595
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

tesla1 и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор tesla1 Вт 06 Июл 2021, 07:17

Спасибо за ответы!
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 623
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Вт 06 Июл 2021, 12:15

Расклад для @Окси.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 20210723

1. Какое у вас предназначение.
Шестёрка пентаклей (Исцеление – дар природы).
Ваше предназначение проявлять свои природные, положительные качества в жизни. Научится быть понимающей, сочувствующей, милосердной, уметь гармонизировать равновесие «Брать – отдавать», при этом соблюдать принцип справедливости. Это предназначение может быть реализовано через неравные отношения, где один партнёр берёт, а другой отдаёт (материальные вещи или природный ресурс человека – энергию).

2. Каким путём идёте.
Шестёрка кубков (Ностальгия и нежность).
Мысленное погружение в приятные, согревающие душу, воспоминания прошлого, как один из способов уйти от неприятной, негативной действительности. Смотреть на жизнь и её действительность через «розовые очки».

3. Какие качества нужно развивать.
Туз кубков (Чувства – и есть Бог).
Наполняйте себя позитивными чувствами и эмоциями, слушайте свою интуицию. Научитесь управлять своими необузданными реакциями на происходящее или действия других людей, которые являются следствием внутренних эмоциональных всплесков.

4. Какие качества нужно искоренять.
Тройка кубков (Дружеское единение).
Нужно убрать из своей жизни потакание своим слабостям, желаниям. Общение с друзьями, подругами это всегда энергетический обмен, это желание поделится своими проблемами или радостью, при этом происходит или отдача или забор энергии. Посмотрите по своим ощущениям после таких встреч, что происходит у вас по физическим ощущениям. Вот это вам и нужно прекратить.

5.Кто или что сможет помочь.
Дьявол (Испепеляющий грех).
Нужно научиться противостоять своим страстям, желаниям, вести внутреннюю борьбу со своими грехами. Нужно смотреть внутрь себя и честно самой себе признаться, какие страсти, инстинкты связывают вас по рукам и ногам и не дают подняться в духовном развитии и стать на свой путь. Только досконально изучив и познав, какими методами действует Дьявол, вот тогда можно ему противостоять.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Семёрка мечей (Хитрость и коварство).
Поддавшись слабости восставать и бунтовать против этических и моральных законов, стремясь заполучить желаемое любыми способами, испытывая после этого мучительные угрызения совести - только после таких мучительных, внутренних страданий, пройдя это, как один из уроков духовного развития, человек познаёт свою суть и идёт другим путём взаимодействия с окружающими.

7. На каком этапе находитесь.
Жрица (Верховная мудрость).
Накопленные знания, мудрость от опыта прошлых ошибок, развитая интуиция, гармония между сердечными предпочтениями и решениями разума, устойчивая связь с Высшими силами позволяет вам уверенно двигаться по жизни. Этап познания и изучения эзотерических тайн и знаний.
#акция_предназначение
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Вт 06 Июл 2021, 13:50

Расклад для @Trubadur.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 20210724

1. Какое у вас предназначение.
Девятка кубков (Покой несмотря ни на что).
Ваше предназначение сохранять эмоциональное спокойствие и внутреннее равновесие, не зависимо от того, какие обстоятельства и ситуации происходят вокруг вас в жизни. Уметь эмоционально поддержать людей в сложных жизненных ситуациях, давая им своё тепло, поддержку и эмоционально их уравновешивая.

2. Каким путём идёте.
Семёрка мечей (Хитрость и воровство).
Коварство, хитрость, изворотливость, одевание на себя другой личины, чтобы другие не узнали истинность мотивации ваших поступков, обманные комбинации, направленное на других людей для получения выгоды и блага для себя.

3. Какие качества нужно развивать.
Сила (Усмирение инстинктов).
Направлять свои внутренние стремления и животные желания в позитивное, созидающее, благодетельное русло. Научится их контролировать и укрощать.

4. Какие качества нужно искоренять.
Шестёрка кубков (Ностальгия и нежность).
Нужно перестать всё время вспоминать прошлое, постоянно ностальгируя о чудесных прошлых днях или событиях. Где внимание – туда уходит и ваша энергия. Нужно направить её на планирование и реализацию своего будущего и новых начинаний.

5. Кто или что сможет помочь.
Семёрка жезлов (Безмятежность в обороне).
Научитесь спокойно, без агрессии проявлять напористость и решительность в реализации своих планов и желаний. Взять ситуацию в свои руки и изменить её в свою пользу, для своего блага и развития, при этом не агрессируя и не направляя агрессию в сторону других.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
Лестница (Дорога к цели).
Вы чётко увидите и познаете своё предназначение в жизни и сумеете выстроить конкретные планы на будущее. Приобретёте такие качества, как целеустремлённость, самостоятельность и силу духа.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
«Да».
Это прямой ответ от карты, что вы находитесь на своём истинном пути и реализуете то, что предназначено вам по жизни.
#акция_предназначение
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Вт 06 Июл 2021, 15:04

Расклад для @irisska.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 20210725

1. Какое у вас предназначение.
Личность (Быть вне толпы).
Ваше предназначение стать в этой жизни неординарной личностью, которая не подвержена влиянию общепринятым социальным нормам, установкам и течениям, способной найти свой собственный путь для реализации своих планов в жизни и развития, выйти за рамки системы и стать хозяином своей судьбы.

2. Каким путём идёте.
Туз жезлов (Желание – и есть Бог).
Ваши желания и инициативность для вас превыше всего. Неуёмная энергия действовать, желание кардинально изменить свою жизнь или окружающие вас обстоятельства и обстановку.

3. Какие качества нужно развивать.
Король жезлов (Умение отпускать).
Научиться контролировать свои желания и вовремя их отпускать, отпускать ненужные, отжившие отношения, людей, ситуации, уметь не зацикливаться на прошлом, а с уверенностью двигаться по жизни дальше.

4. Какие качества нужно искоренять.
Рыцарь жезлов (Вдохновлённый желанием).
Усмирить свой энтузиазм, убрать в себе низменные, животные желания, контролировать проявление своей сексуальности, своеволия и внутренних порывов получить желаемое напористым действием.

5. Кто или что сможет помочь.
Король пентаклей (Стабильность и принятие).
Зрелый, зажиточный мужчина, возможно имеющий свой бизнес или фирму, финансово независимый, твёрдо стоящий на ногах. Привыкший решать все дела трезво, обдуманно и прагматично.

6. Какие преимущества сможете извлечь.
«Да».
Это одна из дополнительных карт в этой колоде и она говорит о том, что вы уже обрели для себя все блага и преимущества, идя по своему предназначенному пути.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Умеренность (Урегулирование и баланс).
Нахождение равновесия и баланса во всех сферах жизни, сдержанность, уравновешенность. Вам удалось найти ту «золотую середину», которая помогает гармонично взаимодействовать в жизни и в социуме, спокойное отношение в любых жизненных ситуациях и оказание такого воздействия на других.

#акция_предназначение
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор irisska Вт 06 Июл 2021, 15:12

Добрый день, большое спасибо.

Nastya пишет:Расклад для @irisska.

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 20210725

1. Какое у вас предназначение.
Личность (Быть вне толпы).
Ваше предназначение стать в этой жизни неординарной личностью, которая не подвержена влиянию общепринятым социальным нормам, установкам и течениям, способной найти свой собственный путь для реализации своих планов в жизни и развития, выйти за рамки системы и стать хозяином своей судьбы.

Очень интересно, вполне возможно, так как жизнь у меня всегда была немного странная, не такая как у других.

2. Каким путём идёте.
Туз жезлов (Желание – и есть Бог).
Ваши желания и инициативность для вас превыше всего. Неуёмная энергия действовать, желание кардинально изменить свою жизнь или окружающие вас обстоятельства и обстановку.

В данный период появилось много желаний и намерение их реализовать, после длительной спячки.

3. Какие качества нужно развивать.
Король жезлов (Умение отпускать).
Научиться контролировать свои желания и вовремя их отпускать, отпускать ненужные, отжившие отношения, людей, ситуации, уметь не зацикливаться на прошлом, а с уверенностью двигаться по жизни дальше.
Тут согласна полностью, я могу очень зациклится на прошлом, отношениях и тд. Умение отпускать мне нужно.

4. Какие качества нужно искоренять.
Рыцарь жезлов (Вдохновлённый желанием).
Усмирить свой энтузиазм, убрать в себе низменные, животные желания, контролировать проявление своей сексуальности, своеволия и внутренних порывов получить желаемое напористым действием.

5. Кто или что сможет помочь.
Король пентаклей (Стабильность и принятие).
Зрелый, зажиточный мужчина, возможно имеющий свой бизнес или фирму, финансово независимый, твёрдо стоящий на ногах. Привыкший решать все дела трезво, обдуманно и прагматично.

Интересно, пока мужчины нет, может появится в ближайшем будущем :)
6. Какие преимущества сможете извлечь.
«Да».
Это одна из дополнительных карт в этой колоде и она говорит о том, что вы уже обрели для себя все блага и преимущества, идя по своему предназначенному пути.
Нет, не приобрела. Я пока только в начале пути.

7. На каком этапе находитесь сейчас.
Умеренность (Урегулирование и баланс).
Нахождение равновесия и баланса во всех сферах жизни, сдержанность, уравновешенность. Вам удалось найти ту «золотую середину», которая помогает гармонично взаимодействовать в жизни и в социуме, спокойное отношение в любых жизненных ситуациях и оказание такого воздействия на других.
Я бы не сказала что удалось, я ее ищу :)) То есть развиваю принятие себя и других, баланс и гармонию, но как и писала выше, я пока в начале пути )
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Гость Вт 06 Июл 2021, 15:26

Благодарю, @irisska за ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро"

Сообщение автор Хельга Вт 06 Июл 2021, 16:04

Nastya пишет: @Хельга, сделай и мне, пожалуйста, расклад! Ну очень хочется тоже узнать о своём предназначении. Думала сама себе сделать, так оно покажет не точные сведения)) Данные скину в ЛС.
@Nastya, твой расклад
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 7972212124412_338231707887154_8178804955009423274_n
1. какое предназначение?
Девятка кубков (Покой не смотря ни на что)
Твоя задача - нучиться быть спокойной и безмятежной в любых обстоятельствах. Настолько споккойной, что если представить, что ты наполненная чаша, то она бы даже не дрогнула и не пропронила ни капли. 
И нести этотй покой другим. Тем, кто беспокоен). 
Хорошо бы с буддизмом "подружиться". Как-то перекликается. 
2. Каким путем идешь?
Королева  мечей (заботливое сознание)
Пока пытаешься воздействовать на окруающих на ментале, убеждениями, логикой. Даешь подсказки, направляешь. Но надо переходить на такой уровень, когда это можно будет сделать без задействования Ума, энергиями. 
3. Какие качества ризвивать? 
Иерофант (закон и слепая мораль)
Доверять Высшим Силам, возможно наладить взаимодействие с каким-либо религиознымм эгрегором, жить собляюдая законы 
4. Какие искоренять? 
Шестерка жезлов (ликование победителя). Не останавливаться на достгинутом, идти постоянно вперед. Не довольствоваться малым, если есть возможность прийти к большому. 
5. Что или кто может помочь?
Тройка жезлов (Вынашивание и планирование)
Составить план своего развития. Например, записать, что надо изучить, определить приоритетность задач. И следовать этому плану. Не откладывая его пунктов и не отменяя. Вычеркивать  только в случае выполнения. Не давать себе слабины. Тут хочу, а тут передумала. Написала - выполняй. 
6. Какие преимущества и блага можно приобрести?
Лестница (дорога к цели). Четкий путь к повышению уровня, дорога к знаниям и познаниям. Знание куда идти и что делать. 
7. На каком этапе находишься?
Король кубков (контроль желаний)
Обуздание своих эмоций, контроль над ними, приближение к тому самому вожделенному спокойнствию. Учишься воспринимать вещи философски и много не принимать близко к сердцу. 
Там где надо - отгораживаешься от людей (если они несут вред).
#акция_предназначение


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт 09 Июл 2021, 05:56), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 A0333910Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Мое предназначение в жизни" на колоде "Инсайт Таро" - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70595
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka и Lorik поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения