Луна ON-LINE
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда Luna150x150
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» Толкование сновидений от Ларисы
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyСегодня в 5:10 am автор Дишота

» Акция на Таро Мистических Кошек и Собак)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyСегодня в 4:39 am автор Mary333

» Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyСегодня в 3:41 am автор Инна И

» Практическая диагностика
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyСегодня в 3:38 am автор Надежда

» Таро "Древний свиток" Галерея
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 11:33 pm автор Света

» Таро Прерафаэлитов (Pre-Raphaelite Tarot) Галерея
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 11:11 pm автор Света

» Диагностика магических способностей
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 10:27 pm автор Rogneda

» Наши магические инструменты
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 9:28 pm автор Хельга

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 7:47 pm автор irisska

» Любимая музыка
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 4:26 pm автор Rogneda

» Когда я получу желаемое? Онлайн гадание таро
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 3:37 pm автор Хартахана

» 54 признака гордыни
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 3:08 pm автор Танита

» Для чего повышать частоту вибраций?
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 2:41 pm автор Танита

» Тренировка способностей. Расскажи о чем фильм.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 2:27 pm автор Света

» Афоризмы, высказывания, притчи
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 10:22 am автор Таис

» Свободное общение форумчан
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 10:08 am автор Таис

» Магический юмор
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyВчера в 9:52 am автор Rogneda

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyСб Июл 20, 2019 8:51 pm автор Таис

» Перунов день
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyСб Июл 20, 2019 8:30 pm автор Нерг

» Толкование сновидений от Ларисы.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyСб Июл 20, 2019 9:54 am автор Хельга

» Задачки. Тренировка внимательности и логики.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyПт Июл 19, 2019 9:13 am автор Rogneda

» Угадываем карты Зенера
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyПт Июл 19, 2019 7:12 am автор ОльгаОленька

» Льняное масло
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyЧт Июл 18, 2019 12:46 pm автор Rogneda

» ЭТОТ ТЕСТ НА АБСТРАКТНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПОКАЖЕТ ВАШУ ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyЧт Июл 18, 2019 11:35 am автор Mary333

» Тренировка способностей. Угадай " Кто на пеньке сидит!"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда EmptyЧт Июл 18, 2019 9:26 am автор Мегана

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Астра, Хельга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Реклама

Магический портал SannuR

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Страница 1 из 43 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда Empty Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Хельга в Пт Сен 02, 2016 10:36 am

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда Gadanie_proshloe_nastoyashchee_budushchee
Внимание,  акция!
 Ответ на вопрос от Land74. Выпускник школы Таро и практик нашего форума ответит Вам на интересующие Вас вопросы в рамках тренировки и проработки раскладов.
От Вас имя и ДР в ЛС. И, по возможности, обратная связь (ОС)
Еще раз напоминаем, что консультации в ЛС - платные. Бесплатно рассматриваются вопросы в рамках темы акции.

Последний раз редактировалось: Хельга (Пн Ноя 27, 2017 3:15 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

акции форума http://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда 2cz2glvАкция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-01-09

http://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit в Пт Сен 02, 2016 11:18 am

Здравствуйте!С удовольствием поучаствую) Вопрос следующий - какие изменения произойдут в моей личной жизни до конца осени? Рассталась с мужчиной,не общаемся, новых знакомств пока нет.
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2016-03-21

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор MoonLove в Пт Сен 02, 2016 2:00 pm

Доброго времени суток!Вопрос и данные отправила Вам в личку,прошу посмотреть.ОС обязательно.
MoonLove
MoonLove
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2016-03-17

Сообщение автор Лэнд в Пт Сен 02, 2016 2:14 pm

Tryit пишет:Здравствуйте!С удовольствием поучаствую) Вопрос следующий - какие изменения произойдут в моей личной жизни до конца осени? Рассталась с мужчиной,не общаемся, новых знакомств пока нет.
Здравствуйте. Вас интересует перспектива новых знакомств до конца осени? Уточните пожалуйста вопрос.

Практик
Практик

Дата регистрации : 2016-05-04

Сообщение автор Лэнд в Пт Сен 02, 2016 2:15 pm

MoonLove пишет:Доброго времени суток!Вопрос и данные отправила Вам в личку,прошу посмотреть.ОС обязательно.
Вопрос увидел,гляну сегодня.

Практик
Практик

Сообщение автор Лэнд в Пт Сен 02, 2016 6:57 pm

MoonLove пишет:Доброго времени суток!Вопрос и данные отправила Вам в личку,прошу посмотреть.ОС обязательно.
Ответил в ЛС

Практик
Практик

Сообщение автор MoonLove в Пт Сен 02, 2016 7:18 pm

Land74 пишет:
Ответил в ЛС

Спасибо,ответ Ваш прочла.ОС дам в конце сентября.
MoonLove
MoonLove
Адепт
Адепт

Сообщение автор Хельга в Пт Сен 02, 2016 8:12 pm

MoonLove, консультации в ЛС платные - 300 руб. Это общее правило. В следующий раз пишите вопрос в теме.

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда 2cz2glvАкция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Tryit в Пт Сен 02, 2016 9:34 pm

Land74 пишет:
Tryit пишет:Здравствуйте!С удовольствием поучаствую) Вопрос следующий - какие изменения произойдут в моей личной жизни до конца осени? Рассталась с мужчиной,не общаемся, новых знакомств пока нет.
Здравствуйте. Вас интересует перспектива новых знакомств до конца осени? Уточните пожалуйста вопрос.
Извините, не знаю даже, как правильно сформулировать...если можно, то так-перспективы до конца осени вернуть старое или же будет шанс обрести новое? Если так нельзя, то любой расклад на личную жизнь на Ваше усмотрение) спасибо!
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщение автор MoonLove в Пт Сен 02, 2016 10:20 pm

Хельга пишет:MoonLove, консультации в ЛС платные - 300 руб. Это общее правило. В следующий раз пишите вопрос в теме.
Хорошо,я поняла. Wink В заглавном посте было "От Вас имя и ДР в ЛС. ".То есть данные только в личку высылаем,а сам вопрос(и ОС) даем в теме непосредствено?
MoonLove
MoonLove
Адепт
Адепт

Сообщение автор Хельга в Пт Сен 02, 2016 10:24 pm

Да, вопрос в теме (интимные подробности можно и в ЛС). Иначе выходит полностью консультация в ЛС (и вопрос там, и ответ).

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Лэнд в Пт Сен 02, 2016 11:06 pm

Tryit пишет:
Land74 пишет:
Извините, не знаю даже, как правильно сформулировать...если можно, то так-перспективы до конца осени вернуть старое или же будет шанс   обрести новое? Если так нельзя, то любой расклад на личную жизнь  на Ваше усмотрение) спасибо!
Хорошо, в понедельник посмотрю.

Практик
Практик

Сообщение автор Айрин77 в Сб Сен 03, 2016 7:07 pm

Land74, доброго времени! Можно и мне поучаствовать? Интересует перспектива личной жизни в течении года? Сейчас одна, отношений нет. Данные отправила в ЛС, ОС гарантирую.
Айрин77
Айрин77
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2016-02-17

Сообщение автор Лэнд в Сб Сен 03, 2016 7:12 pm

Айрин77 пишет:Land74, доброго времени! Можно и мне поучаствовать? Интересует перспектива личной жизни в течении года? Сейчас одна, отношений нет. Данные отправила в ЛС, ОС гарантирую.
Здравствуйте. В понедельник посмотрю.

Практик
Практик

Сообщение автор Лэнд в Пн Сен 05, 2016 5:00 pm

Tryit пишет:
Land74 пишет:
Извините, не знаю даже, как правильно сформулировать...если можно, то так-перспективы до конца осени вернуть старое или же будет шанс   обрести новое? Если так нельзя, то любой расклад на личную жизнь  на Ваше усмотрение) спасибо!
Здравствуйте Tryt. До конца осени у вас очень радужные перспективы в личной жизни.
Делал расклад общий на личную жизнь до конца осени, по картам не могу точно сказать будут это отношения с бывшим партнером или новым.
На первом этапе какие то барьеры, что-то скрываете или не раскрываетесь, боясь негативной реакции или неправильного толкования. Далее внезапная влюбленность , может и восстановление отношений , кульминация чувств и наступает светлая полоса либо со старым партнером, либо завязываются новые хорошие,долговременные отношения.

Практик
Практик

Сообщение автор Лэнд в Пн Сен 05, 2016 5:20 pm

Айрин77 пишет:Land74, доброго времени! Можно и мне поучаствовать? Интересует перспектива личной жизни в течении года? Сейчас одна, отношений нет. Данные отправила в ЛС, ОС гарантирую.
Смотрел до конца текущего года. Будет шанс завязать новые отношения, но отношения будут холодными , может партнер захочет быстрого развития отношений, и к концу периода придет осознание что эти отношения не приносят должной радости.

Практик
Практик

Сообщение автор Энжил в Пн Сен 05, 2016 11:15 pm

Здравствуйте Land74!
Можно и мне поучаствовать в акции?
Меня интересует моя личная жизнь. Могли бы Вы мне сказать о моей личной жизни в течении года? Данные отправила в ЛС.
С Уважением!

Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2016-06-25

Сообщение автор Tryit в Вт Сен 06, 2016 6:43 am

Land74 пишет:
Здравствуйте Tryt. До конца осени у вас очень радужные перспективы в личной жизни.
Делал расклад общий на личную жизнь до конца осени, по картам не могу точно сказать будут это отношения с бывшим партнером или новым.
На первом этапе какие то барьеры, что-то скрываете или не раскрываетесь, боясь негативной реакции или неправильного толкования.в точку! не раскрываюсь, поскольку боюсь, что меня не будут понимать.Комплексы так же присутствуют, не глобальные, но на уверенность в себе иногда все же влияют Далее внезапная влюбленность , может и восстановление отношений , кульминация чувств и наступает светлая полоса либо со старым партнером, либо завязываются новые хорошие,долговременные отношения.
ОС по событиям обязательно дам) Пока никого не встретила, но вся осень впереди!!!
Спасибо Вам огромное за просмотр и за такие хорошие новости!!! flower
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщение автор Лэнд в Вт Сен 06, 2016 10:08 pm

Энжил пишет:Здравствуйте Land74!
Меня интересует моя личная жизнь. Могли бы Вы мне сказать о моей личной жизни в течении года? Данные отправила в ЛС.
С Уважением!
Хорошо, в ближайшие дни посмотрю.

Практик
Практик

Сообщение автор Энжил в Ср Сен 07, 2016 2:07 am

Land74 пишет:
С Уважением!
Буду ждать, Вашего ответа))
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Лэнд в Пн Сен 12, 2016 6:39 pm

Энжил пишет:
Land74 пишет:
С Уважением!
Здравствуйте) Делал вам расклад "Пять лучей" из нашего форума. Период до конца текущего года.
1. Как будут развиваться важные дела в данный период?
Возможно возникнут непредвиденные обстоятельства или придется принять решение, которое вы до сих пор откладывали. Но эти изменения пойдут вам на пользу.
2. Какой будет домашняя обстановка,общение с близкими.
Здесь взаимность, предсказуемость. Отношения будут благоприятными и гармоничными
3.Каким будет ваше самочувствие.
Жизненная сила,хорошее здоровье, энергичность.
4.Перспективы исполнения планов и надежд.
Этот период у вас пройдет в осмыслении ваших планов и они могут даже подвергнуться проверке на прочность, чтобы понять действительно ли вы этого хотите..
5. Оптимальная линия поведения
Стараться не проводить какие либо глобальные изменения в своей жизни, т.к. можете встретить большое сопротивление, и в этот период провести работу над собой, заняться самопознанием и саморазвитием.

Практик
Практик

Сообщение автор Энжил в Пн Сен 12, 2016 9:41 pm

Land74 пишет:
Энжил пишет:
Land74 пишет:
Здравствуйте) Делал вам расклад "Пять лучей" из нашего форума. Период до конца текущего года.
1. Как будут развиваться важные дела в данный период?
Возможно возникнут непредвиденные обстоятельства или придется принять решение, которое вы до сих пор откладывали. Но эти изменения пойдут вам на пользу.
2. Какой будет домашняя обстановка,общение с близкими.
Здесь взаимность, предсказуемость. Отношения будут благоприятными и гармоничными
3.Каким будет ваше самочувствие.
Жизненная сила,хорошее здоровье, энергичность.
4.Перспективы исполнения планов и надежд.
Этот период у вас пройдет в осмыслении ваших планов и они могут даже подвергнуться проверке на прочность, чтобы понять  действительно ли вы этого хотите..
5. Оптимальная линия поведения
Стараться не проводить какие либо глобальные изменения в своей жизни, т.к. можете встретить большое сопротивление, и в этот период провести работу над собой, заняться самопознанием и саморазвитием.
Спасибо! Отправила Вам сообщение в ЛС.
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Маруся в Вт Сен 13, 2016 1:23 am

Доброго Вам времени! Разрешите поучаствовать в Вашей акции.Интересует личная жизнь,какие перспективы и изменения меня ждут до конца этого года?Насколько возможен законный брак?
С Уважением.
Маруся
Маруся
Путник

Дата регистрации : 2016-02-18

Сообщение автор Энжил в Вт Сен 13, 2016 1:53 am

Land74 отписываюсь в теме... Мой вопрос: найду ли я себе пару (период времени: в текущем и следующем году)? Данные в ЛС отправляла.
С Уважением!

Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Лэнд в Вт Сен 13, 2016 8:37 am

Энжил пишет:Land74 отписываюсь в теме... Мой вопрос: найду ли я себе пару (период времени: в текущем и следующем году)? Данные в ЛС отправляла.
С Уважением!
Хорошо, посмотрю.

Практик
Практик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 43 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму: