Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Luna150x150

Последние темы
» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyСегодня в 9:48 pm автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyСегодня в 12:51 pm автор Ханна

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyСегодня в 6:04 am автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyВчера в 3:35 pm автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyПт Май 03, 2024 7:54 pm автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyЧт Май 02, 2024 8:59 pm автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyЧт Май 02, 2024 8:22 pm автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyЧт Май 02, 2024 5:17 pm автор Хельга

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyЧт Май 02, 2024 9:31 am автор Хельга

» Гадания онлайн.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyСр Май 01, 2024 1:41 pm автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyВт Апр 30, 2024 11:07 pm автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyПн Апр 29, 2024 7:57 pm автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyПн Апр 29, 2024 1:12 pm автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyПн Апр 29, 2024 9:19 am автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyПн Апр 29, 2024 8:46 am автор Хельга

» Кольцо - оберег
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyВс Апр 28, 2024 9:10 pm автор Хельга

» Кицунэ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyПт Апр 26, 2024 3:05 pm автор Хельга

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:41 pm автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:21 am автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyСр Апр 24, 2024 1:58 am автор Dzhana

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyВт Апр 23, 2024 7:55 pm автор Хельга

» Бельтайн
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyВт Апр 23, 2024 4:51 pm автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyПн Апр 22, 2024 7:59 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyПн Апр 22, 2024 1:13 pm автор Хельга

» Кармический узел
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 EmptyВс Апр 21, 2024 6:38 pm автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 6

Luka, Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+34
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 38

Страница 35 из 35 Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт Апр 23, 2024 4:49 pm

Дишота - если Вы не знаете эту женщину - значит сон Вам. Сон говорит, что Вы находитесь в неопределенности, в "подвешенном" состоянии и что потеряли опору .

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2348
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Дишота поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Вт Апр 23, 2024 7:25 pm

Ханна пишет:Дишота - если Вы не знаете эту женщину - значит сон Вам. Сон говорит, что  Вы находитесь в неопределенности, в "подвешенном" состоянии и что потеряли опору .
Уважаемая Ханна, благодарю Вас! Всё точно! По предыдущему сну-да, я осталась без поддержки, когда умер гл. врач и его заменили. И мёртвые снятся часто, в белой комнате. Не ожидала, что свою любимую коллегу увижу в белом...
А по второму сну тоже верно. Потеряла работу и хочу опять людям помогать, но мне запретили теперь работать, а я так не умею. Вот и съедаю себя день за днем.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт Апр 23, 2024 10:11 pm

@Дишота, хвост трубой, уши пистолетом ! Не унываем, жизнь продолжается ! То ли еще будет !!! Где наша не пропадала ! Все еще образуется. И помните - все чти ни случается, все к лучшему !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2348
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вс Апр 28, 2024 8:43 pm

ЗДравствуйте Ханна помогите понять сон ,приснился внук и я держу его на руках и мы находимся в каком то здании и тут он начинает синеть и я кричу сестре вызывай скорую пока она где то бегала ,внук аж пожелтел и умер ия думаю как же я скажу его матери что его нет и бегу воду искать ,потому что во сне вспомнила (когда у меня был маленький сын мы ему не разрешали плакать потому что у него было внутричерепное давление и он когда плакал то закатываался и синел когда во время мы не успевали его успокоить и начинались судороги и мы его быстрее к воде несли чтобы холодной водой его лицо обрызгать чтоб он пришел в себя ) и тут я наткнулась на кран и смотрю внук пришел в себя и я пошла в комнату села на кровать с внуком и стоял столик и там кругом на столе лежали сосательные конфеты и заходит сестра и говорит дай конфету софке чтоб помянула (софка это внучка наша ) я во сне не поняла кого хотела помянуть сестра или может надо помянуть .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс Апр 28, 2024 11:47 pm

Окси, здравствуйте ! Приболеет малыш по-моему, но Вы его увидите и выздоровевшим. А на счет поминок, ну чесслово ничего сказать не могу...)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2348
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пн Апр 29, 2024 6:12 am

Благодарю Ханна.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн Апр 29, 2024 8:46 am

Окси пишет:лежали сосательные конфеты и заходит сестра и говорит дай конфету софке чтоб помянула (софка это внучка наша ) я во сне не поняла кого хотела помянуть сестра или может надо помянуть
Скоро поминальная неделя, может, намек, что скоро пора поминать, готовьте конфеты.... И чтобы помин раздали детям.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 35 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70553
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 35 Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения