Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyСегодня в 11:11 am автор Natali Norden

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyСегодня в 9:31 am автор Хельга

» Гадания онлайн.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyВчера в 1:41 pm автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyВт Апр 30, 2024 11:07 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyВт Апр 30, 2024 10:47 pm автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyВт Апр 30, 2024 9:00 pm автор Irinka

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyПн Апр 29, 2024 10:02 pm автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyПн Апр 29, 2024 7:57 pm автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyПн Апр 29, 2024 1:12 pm автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyПн Апр 29, 2024 9:19 am автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyПн Апр 29, 2024 8:46 am автор Хельга

» Кольцо - оберег
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyВс Апр 28, 2024 9:10 pm автор Хельга

» Кицунэ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyПт Апр 26, 2024 3:05 pm автор Хельга

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:41 pm автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:21 am автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyСр Апр 24, 2024 1:58 am автор Dzhana

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyВт Апр 23, 2024 7:55 pm автор Хельга

» Бельтайн
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyВт Апр 23, 2024 4:51 pm автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyПн Апр 22, 2024 7:59 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyПн Апр 22, 2024 1:13 pm автор Хельга

» Кармический узел
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyВс Апр 21, 2024 6:38 pm автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyВс Апр 21, 2024 5:30 pm автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyВс Апр 21, 2024 4:37 pm автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyВс Апр 21, 2024 3:25 pm автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 EmptyСб Апр 20, 2024 10:25 pm автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс Янв 20, 2019 5:49 pm

Rogneda пишет:
Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариса, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, со сном.

Снится мне, что я работаю на каком-то складе, спускаюсь туда по лестнице, как в подземелье. Но потом вроде нормальная комната для работы. И вот смотрю в проход. А там мой муж идет. Я удивляюсь? как его пропустили. Подхожу. Смотрю, а за ним идет его брат.

Он везет коляску с мальчиком до года. Я смотрю на них и говорю, что как вы похожи. У обоих веснушки даже одинаково располагаются. И одновременно потом удивляюсь(во сне), откуда у брата ребенок. Ему и жене за 60, а ребенок похож на него. Значит типа его.

Вот такие странности приснились. Ребенок вроде как к прибыли. А вот все остальное?

Здравствуйте, Рогнеда ! Это беременность к прибыли, или рожать... Вам приснилось, что дела у Вас сейчас "не очень " (в подвал спускались работать).  Как во сне удивлялись, так и в жизни удивит вас брат мужа.

Лариса, добрый день! По вчерашнему дню пока у меня ничего не было, чтобы сну соответствовало. Но у меня не всегда сон сбывается день в день. Возможно, какая-то информация все равно будет. Сразу отпишусь)
Хорошо !))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2337
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Анастасия Вс Янв 20, 2019 5:56 pm

Лариса пишет:
Анастасия пишет:Лариса, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, со сном. Подумывала машину продать, а мне сегодня снится, зима, стою возле этой машины на озере, а из него пара - мужчина и женщина в годах, такие выходят. Явно - умершие, по ним видно даже, показалось, что утопленники. И они так строго мне говорят "Не продавай машину!" Я ещё во сне на ней поехала дальше, а где не проеду-везде следы от проекторов шин на снегу зелёного цвета, как будто моя машина либо из под воды вышла, либо... Не знаю.

Анастасия, здравствуйте ! Пока не продавайте машину. Мертвые всегда во сне приходят, чтобы что-то сообщить или попросить.
Благодарю за ответ!
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт Янв 24, 2019 2:15 pm

Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится получение открытки от знакомого, с которым мы сейчас не общаемся. Снилось что он мне прислал открытку и еще какой то подарок, какой не помню. Но открытку я читала и там было написано что он сожалеет о том что мы прекратили общение. Ну как то так. Большое спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт Янв 24, 2019 4:46 pm

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится получение открытки от знакомого, с которым мы сейчас не общаемся. Снилось что он мне прислал открытку и еще какой то подарок, какой не помню. Но открытку я читала и там было написано что он сожалеет о том что мы прекратили общение. Ну как то так. Большое спасибо
Ириска, здравствуйте. Значит или позвонит, или как-то объявится...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2337
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт Янв 24, 2019 7:13 pm

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится получение открытки от знакомого, с которым мы сейчас не общаемся. Снилось что он мне прислал открытку и еще какой то подарок, какой не помню. Но открытку я читала и там было написано что он сожалеет о том что мы прекратили общение. Ну как то так. Большое спасибо
Ириска, здравствуйте. Значит или позвонит, или как-то объявится...

Спасибо, позже отпишусь. heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лана Пт Янв 25, 2019 4:19 pm

Лариса помоги растолковать сон " я нахожусь в воронке но нет не воды не песка просто воронка которая уходит далеко вниз а по сторонам этой воронки кружат какие то демоны разные существа, образы людей которые превращаются в каких то сущностей которые пытаются меня схватить и потащить за собой вниз , но меня это не пугало ,я была спокойна и напротив я ощущала свое величие и не смотря что подо мной черная дыра с вращающей воронкой и сущностями невидимый устойчивый мостик медленно поднимал меня все выше и выше и чем выше я поднималась тем шире становилась воронка превращаясь в черную дыру подо мной но меня это даже не пугала я поднималась к свету оставляя далеко внизу демонов, и всяких подобных сущностей,я была спокойной как никогда иногда от страшных снах просыпалась в холодном поту от страха ,в этом сне полное блаженство и величие..."
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб Янв 26, 2019 5:59 am

Лана пишет:Лариса помоги растолковать сон " я нахожусь в воронке  но нет не воды не песка просто воронка которая уходит далеко вниз а по сторонам этой воронки кружат какие то демоны разные существа, образы людей которые превращаются в каких то сущностей  которые пытаются меня схватить и потащить за собой вниз , но  меня это не пугало ,я была спокойна  и напротив я ощущала свое величие и не смотря что подо мной черная дыра с вращающей воронкой и сущностями невидимый устойчивый мостик медленно поднимал меня все выше и выше и чем выше я поднималась тем  шире становилась воронка превращаясь в черную дыру подо мной но меня это даже не пугала я поднималась к свету оставляя далеко внизу  демонов, и всяких  подобных сущностей,я была спокойной как никогда иногда от страшных снах просыпалась в холодном поту от страха ,в этом  сне полное блаженство и величие..."

Лана, здравствуйте. Самое важное - это ощущения от сна. Есть у Вас какие-то неурядицы в жизни, но Вы их спокойно преодолеваете. Вас могло и "засосать" в эту дыру, но нет - Вы над всеми этими кошмарами. Хороший сон ! Он Вам показывает, что Вы чего-то избежите плохого.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2337
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Alisa32 Сб Янв 26, 2019 11:46 am

Лариса, доброе утро. Снился мне очень странный сон сегодня, ехала я в поезде и на меня напали и толи застрелили толи ножом пырнули. И ещё и кольцо с пальца украли. И лежу я на полу и чувствую как умираю. А потом рядом со мной оказывается девушка и как то спасает меня и предлагает работу в ее ресторане. И дальше мы уже едим вместе в другой город и я больше не при смерти. Помогите растолковать пожалуйста.
Alisa32
Alisa32
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб Янв 26, 2019 6:28 pm

Alisa32 пишет:Лариса, доброе утро. Снился мне очень странный сон сегодня, ехала я в поезде и на меня напали и толи застрелили толи ножом пырнули. И ещё и кольцо с пальца украли. И лежу я на полу и чувствую как умираю. А потом рядом со мной оказывается девушка и как то спасает меня и предлагает работу в ее ресторане. И дальше мы уже едим вместе в другой город и я больше не при смерти. Помогите растолковать пожалуйста.

Алиса, здравствуте. Познакомитесь с кем-то, но не очень хорошее знакомство, временное.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2337
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лана Вс Янв 27, 2019 2:49 pm

спасибо Лариса....
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2019 2:05 pm

Доброго дня, Лариса. Растолкуйте мне сегодняшний сон. Только вы можете помочь. Опять куриные яйца. ухмылка Снится мне, что собираюсь выкладывать в холодильник в лоточки для яиц куриные яйца. Смотрю, а 4 яйца разбиты, лопнувшие. И я в эти лоточки начинаю раздавливать скорлупу и выливать яйца ( в выямки для яиц). Белок у яиц чистый, желток не растекшийся, только скорлупы насыпалось сверху на яйца. Кое где начала вынимать скорлупу из яйца, но скорлупы на них насыпалось много мелкой. Я их так и оставила, поставила в холодильник и закрыла его.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт Янв 29, 2019 1:27 am

Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Лариса. Растолкуйте мне сегодняшний сон. Только вы можете помочь. Опять куриные яйца. ухмылка  Снится мне, что собираюсь выкладывать в холодильник в лоточки для яиц куриные яйца. Смотрю, а 4 яйца разбиты, лопнувшие. И я в эти лоточки начинаю раздавливать скорлупу и выливать яйца ( в выямки для яиц). Белок у яиц чистый, желток не растекшийся, только скорлупы насыпалось сверху на яйца. Кое где начала вынимать скорлупу из яйца, но скорлупы на них насыпалось много мелкой. Я их так и оставила, поставила в холодильник и закрыла его.

Настя, доброй ночи ! Яйца в данном случае к прибыли. Но вот что-то тут будет не так - не все получите, на что рассчитывали.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2337
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт Янв 29, 2019 10:55 am

Благодарю, Лариса. Действительно, получила сегодня деньги, но сумма не та, на которую я рассчитывала. Благодарю, все в точку.
ПФВО
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт Янв 29, 2019 11:52 am

Nastya Belaeva пишет:Благодарю, Лариса. Действительно, получила сегодня деньги, но сумма не та, на которую я рассчитывала. Благодарю, все в точку.
ПФВО

Спасибо и Вам ! Я рада, что помогаю в таком загадочном деле как сны....)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2337
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт Янв 31, 2019 1:30 am

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится получение открытки от знакомого, с которым мы сейчас не общаемся. Снилось что он мне прислал открытку и еще какой то подарок, какой не помню. Но открытку я читала и там было написано что он сожалеет о том что мы прекратили общение. Ну как то так. Большое спасибо
Ириска, здравствуйте. Значит или позвонит, или как-то объявится...

Лариса, здравствуйте. Не объявился.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт Янв 31, 2019 9:01 am

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится получение открытки от знакомого, с которым мы сейчас не общаемся. Снилось что он мне прислал открытку и еще какой то подарок, какой не помню. Но открытку я читала и там было написано что он сожалеет о том что мы прекратили общение. Ну как то так. Большое спасибо
Ириска, здравствуйте. Значит или позвонит, или как-то объявится...

Лариса, здравствуйте. Не объявился.

Здравствуйте. Значит сон не сбылся....)

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2337
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт Янв 31, 2019 5:50 pm

Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Приснилось ,что плывем на лодке я ,незнакомый мужчина и мой муж бывший(жив) и мужчина говорит мне давай помогай мне грести и я начинаю руками помогать ,вода чистая ,но сильное течение и водовороты ну вот мы плывем гребем и тут сбоку моя соседка тоже на лодке и плывет прям на нас ухмыляется и врезается и хоть она в нас врезалась, мы продолжили все равно плыть и приплыли к берегу и следом соседка тоже подплыла она с детьми была и на этом я проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт Янв 31, 2019 5:54 pm

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Приснилось ,что плывем на лодке я ,незнакомый мужчина и мой муж бывший(жив) и мужчина говорит мне давай помогай мне грести и я начинаю руками помогать ,вода чистая ,но сильное течение и водовороты  ну вот мы плывем гребем и тут сбоку моя соседка тоже на лодке и плывет прям на нас ухмыляется и врезается и хоть она в нас врезалась, мы продолжили все равно плыть и приплыли к берегу и следом соседка тоже подплыла она с детьми была и на этом я проснулась .

Окси, здравствуйте ! Какая-то будет "стычка" с соседкой. Чет вы там не поделите)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2337
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт Янв 31, 2019 6:59 pm

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Приснилось ,что плывем на лодке я ,незнакомый мужчина и мой муж бывший(жив) и мужчина говорит мне давай помогай мне грести и я начинаю руками помогать ,вода чистая ,но сильное течение и водовороты  ну вот мы плывем гребем и тут сбоку моя соседка тоже на лодке и плывет прям на нас ухмыляется и врезается и хоть она в нас врезалась, мы продолжили все равно плыть и приплыли к берегу и следом соседка тоже подплыла она с детьми была и на этом я проснулась .

Окси, здравствуйте ! Какая-то будет "стычка" с соседкой. Чет вы там не поделите)))

Лариса благодарю вас
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Sevasta Пн Фев 04, 2019 6:17 am

Лариса,здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с моим сном.
Приснился умерший хозяин бизнеса, в котором я работала. Во сне он помогал и защищал меня и моего ребенка. Потом пошел в свой "офис", я к нему звоню и говорю:"Скоро к тебе придет Настя (девочка, с которой я работала лет 10 назад на другом предприятии). Давай моя мама приготовит вам обед?" Он отвечает:"Не надо. Мы чаю попьем и будем заниматься делами." Я чего-то рассердилась и кинула трубку, проснулась.
Не поминать его что ли?


_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн Фев 04, 2019 12:14 pm

Sevasta пишет:Лариса,здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с моим сном.
Приснился умерший хозяин бизнеса, в котором я работала. Во сне он помогал и защищал меня и моего ребенка. Потом пошел в свой "офис", я к нему звоню и говорю:"Скоро к тебе придет Настя (девочка, с которой я работала лет 10 назад на другом предприятии). Давай моя мама приготовит вам обед?" Он отвечает:"Не надо. Мы чаю попьем и будем заниматься делами." Я чего-то рассердилась и кинула трубку, проснулась.
Не поминать его что ли?


Севаста, здравствуйте ! Тут не поминать, тут как бы эта Настя не умерла бы.....боюсь даже это писать...


Последний раз редактировалось: Лариса (Вт Фев 05, 2019 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2337
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Sevasta Пн Фев 04, 2019 5:55 pm

Вот что мне делать с этой информацией? Не обращать внимания?

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт Фев 05, 2019 12:42 am

Sevasta пишет:Вот что мне делать с этой информацией? Не обращать внимания?

Думаю, что да, не обращать внимания. Господь Бог сам знает сколько кому отмерено. Вам просто пришла информация... Пусть лучше я буду не права и сон не сбудется.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2337
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Sevasta Вт Фев 05, 2019 3:35 am

Благодарю Вас, Лариса!

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 30 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пн Фев 11, 2019 11:30 am

Лариса, здравствуйте. Помогите пожалуйста со сном. Приснилось мне что я на сцене танцую с незнакомым мужчиной такой страстный танец, что то вроде сальсы, и танцую так отлично, и мужчина тоже классный танцор. И тут оборачиваюсь и вижу что в зале за столиком сидит мой бывший и смотрит, и сначала я испугалась и подумала что нужно к нему подойти и объяснить что я просто танцую, и ничего между мной и тем мужчиной нет, а потом решила а ну его, пусть ревнует, и продолжила танцевать.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения