Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyСегодня в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyСегодня в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Luka, Ханна, Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вс 31 Мар 2019, 19:02

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста к чему снится танцевать быстрый танец во сне, что то вроде сальсы? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Танцевать во сне - это радоваться чему-то в жизни. Какой-то душевный подъем, от чего-то будете в эйфории. Вы танцевали не одна ?

Сон не сбылся, наоборот паршивое настроение было последние пару дней.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Belyj-Serg Пн 01 Апр 2019, 09:51

Лариса, добрый день! Можно опять к вам?
Не помню при каких обстоятельствах, но вызываюсь помочь какому-то малознакомому товарищу дотащить до нужного места мешок с речной рыбой. А этот мешок, зараза, тяжелый. Сначала я его взвалил на плечи, потом тащил волоком по земле (точнее - по снежной слякоти). По дороге вспомнил, что рядом у меня живет приятель, зашли к нему и взяли тележку. С тележкой дело пошло быстрее, через несколько минут мы были в нужном месте. Какой-то проулок. Оказывается, что там находится подпольная пекарня, а рыба нужна была для начинки пирогов. Один из работников пекарни мне дарит горячий хлеб (белая буханка). Достает из печи и отдает мне со словами "ты такой еще не пробовал". Запомнил только, что держал его в руках, ощущая теплоту, и вдыхал аромат. На вкус не пробовал. Говорю - никогда еще не ел хлеб, который только из печки. Отвечают - заходи к нам, всегда дадим бесплатно. Говорю - ок, только тележку верните. Отвечают - не переживай, сами завезем хозяину. Потом и правда сами её вернули.
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 02 Апр 2019, 06:34

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Сниться нахожусь я в чужом дворе (но во сне это мой двор был как будто) и я начинаю идти к калитке и тут подбежала черная большая собака и начала меня бить носом по пяткам и я смотрю она в наморднике и думаю хорошо ,что в наморднике ,а то бы укусила( я так во сне почувствовала ,что если б не намордник она меня стала кусать )  и смотрю 2 собаки небольшого роста подбежали к ней и стали ее от меня отгонять и я на этом проснулась)

Окси, доброго утра ! Собаки во сне - это друзья. Друг (подруга) постарается Вас чем-то задеть, но двое других не дадут. Ничего ТАКОГО, хороший сон. В любом случае черная собака это не плохой человек.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 02 Апр 2019, 06:42

Belyj-Serg пишет:Лариса, добрый день! Можно опять к вам?
Не помню при каких обстоятельствах, но вызываюсь помочь какому-то малознакомому товарищу дотащить до нужного места мешок с речной рыбой. А этот мешок, зараза, тяжелый. Сначала я его взвалил на плечи, потом тащил волоком по земле (точнее - по снежной слякоти). По дороге вспомнил, что рядом у меня живет приятель, зашли к нему и взяли тележку. С тележкой дело пошло быстрее, через несколько минут мы были в нужном месте. Какой-то проулок. Оказывается, что там находится подпольная пекарня, а рыба нужна была для начинки пирогов. Один из работников пекарни мне дарит горячий хлеб (белая буханка). Достает из печи и отдает мне со словами "ты такой еще не пробовал". Запомнил только, что держал его в руках, ощущая теплоту, и вдыхал аромат. На вкус не пробовал. Говорю - никогда еще не ел хлеб, который только из печки. Отвечают - заходи к нам, всегда дадим бесплатно. Говорю - ок, только тележку верните. Отвечают - не переживай, сами завезем хозяину. Потом и правда сами её вернули.

Здравствуйте, Belyj-Serg ! Из сна Вашего следует, что Вы занимаетесь альтруизмом. Сначала Вы тянете на себе чужое бремя прибыли или заработка, потом просите кого-то помочь Вам. В итоге зарабатываете кусок хлеба, которым почему-то будете довольны.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Belyj-Serg Вт 02 Апр 2019, 07:34

Лариса пишет:Здравствуйте, Belyj-Serg ! Из сна Вашего следует, что Вы занимаетесь альтруизмом. Сначала Вы тянете на себе чужое бремя прибыли или заработка, потом просите кого-то помочь Вам. В итоге зарабатываете кусок хлеба, которым почему-то будете довольны.

Лариса, спасибо! В принципе, про альтруизим из без трактования ясно). В реале - да, сейчас именно этим и занимаюсь (с маааленькой такой надеждой, что хотя бы "проезд" человек оплатит).
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 02 Апр 2019, 15:00

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Сниться нахожусь я в чужом дворе (но во сне это мой двор был как будто) и я начинаю идти к калитке и тут подбежала черная большая собака и начала меня бить носом по пяткам и я смотрю она в наморднике и думаю хорошо ,что в наморднике ,а то бы укусила( я так во сне почувствовала ,что если б не намордник она меня стала кусать )  и смотрю 2 собаки небольшого роста подбежали к ней и стали ее от меня отгонять и я на этом проснулась)

Окси, доброго утра ! Собаки во сне - это друзья. Друг (подруга) постарается Вас чем-то задеть, но двое других не дадут. Ничего ТАКОГО, хороший сон. В любом случае черная собака это не плохой человек.

Лариса благодарю
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 02 Апр 2019, 19:30

Belyj-Serg пишет:
Лариса пишет:Здравствуйте, Belyj-Serg ! Из сна Вашего следует, что Вы занимаетесь альтруизмом. Сначала Вы тянете на себе чужое бремя прибыли или заработка, потом просите кого-то помочь Вам. В итоге зарабатываете кусок хлеба, которым почему-то будете довольны.

Лариса, спасибо! В принципе, про альтруизим из без трактования ясно). В реале - да, сейчас именно этим и занимаюсь (с маааленькой такой надеждой, что хотя бы "проезд" человек оплатит).

Оплатит....чем-то незначительным и пообещает еще такое же незначительное.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Alisa32 Пт 05 Апр 2019, 10:21

Лариса, здравствуйте. Мне уже второй раз на этой неделе снится что я полуголая на людях. Пару дней назад снилось что была без кофты, а сегодня приснилось что я сидела в баре без трусов. Это что то значит? Спасибо
Alisa32
Alisa32
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 05 Апр 2019, 14:02

Alisa32 пишет:Лариса, здравствуйте. Мне уже второй раз на этой неделе снится что я полуголая на людях. Пару дней назад снилось что была без кофты, а сегодня приснилось что я сидела в баре без трусов. Это что то значит? Спасибо

Здравствуйте ! Это значит, что наяву Вы в неудобном положении будете находиться, обнажится то, чего Вы не хотели бы, чтобы кто-то знал.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Пт 05 Апр 2019, 14:40

Добрый день, Лариса. Помогите расшифровать сон.
Снится мне, что мне нужно пойти на почту и забрать посылку, которую мне отправил отчим. Захожу я в помещение, за стойкой стоит женщина и я ей говорю, что мне должна придти посылка. Она наклоняется под стойку и достаёт и ставит на стойку по очереди три пустых бутылки из под вина. Бутылки откупорены и внутри красные от вина. Я знаю, что отчим мне должен выслать три бутылки домашнего вина. Я смотрю на неё и спрашиваю - где делось вино? Эта женщина хитро улыбается и говорит мне, откуда я знаю куда оно делось, такое пришло. Я понимаю, что она и её сотрудники его выпили. Я молча развернулась и ушла оттуда.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 07 Апр 2019, 07:30

Nastya Belaeva пишет:Добрый день, Лариса. Помогите расшифровать сон.
Снится мне, что мне нужно пойти на почту и забрать посылку, которую мне отправил отчим. Захожу я в помещение, за стойкой стоит женщина и я ей говорю, что мне должна придти посылка. Она наклоняется под стойку и достаёт и ставит на стойку по очереди три пустых бутылки из под вина. Бутылки откупорены и внутри красные от вина. Я знаю, что отчим мне должен выслать три бутылки домашнего вина. Я смотрю на неё и спрашиваю - где делось вино? Эта женщина хитро улыбается и говорит мне, откуда я знаю куда оно делось, такое пришло. Я понимаю, что она и её сотрудники его выпили. Я молча развернулась и ушла оттуда.

Настя, здравствуйте. Не получите то, на что рассчитывали. Это не обязательно посылка или вино)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вс 07 Апр 2019, 10:17

Лариса пишет:
Nastya Belaeva пишет:Добрый день, Лариса. Помогите расшифровать сон.
Снится мне, что мне нужно пойти на почту и забрать посылку, которую мне отправил отчим. Захожу я в помещение, за стойкой стоит женщина и я ей говорю, что мне должна придти посылка. Она наклоняется под стойку и достаёт и ставит на стойку по очереди три пустых бутылки из под вина. Бутылки откупорены и внутри красные от вина. Я знаю, что отчим мне должен выслать три бутылки домашнего вина. Я смотрю на неё и спрашиваю - где делось вино? Эта женщина хитро улыбается и говорит мне, откуда я знаю куда оно делось, такое пришло. Я понимаю, что она и её сотрудники его выпили. Я молча развернулась и ушла оттуда.

Настя, здравствуйте. Не получите то, на что рассчитывали. Это не обязательно посылка или вино)))

Благодарю, Лариса. Посмотрим, что это будет. То, что не даётся, значит оно пока мне не нужно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Sanora Пн 08 Апр 2019, 13:13

Лариса, интересно Ваше мнение относительно трактовки моего сна. Я сижу на лавочке и передо мной пруд, посередине которого небольшой островок. На нем растет дерево и рядом лежит большая коряга. Справа от себя слышу шум и поворачиваюсь на него. Подьехал свадебный кортеж и народ выходит из машин. Свидетель снимает с невесты фату и прямо в костюме ныряет в воду и плывет на остров, там он эту фату привязывает к коряге и плывет обратно. Тут же вижу как невеста идет по воде, я удивилась, но вижу, что у нее под ногами лед. Мне хочется сменить позу и я сажусь на лавочку с ногами и вижу, что сзади ноги исписаны рунами. Я встаю (была в шортах), пытаюсь понять какие формулы или вязи, но не могу разобрать и прошу знакомую сфотографировать сзади, чтобы лучше рассмотреть. Проснулась(
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 08 Апр 2019, 15:48

Лариса добрый вечер ,помогите со с ном .Приснилось ,что подхожу к окну на кухне и вижу под моим окном вырыт большой и глубокий котлован и он заполнен на половину водой ,стою думаю когда вырыли и зачем ,посмотрела на все это и пошла в комнату ,посидела и опять иду к окну на кухню ,смотрю уже котлован полный воды и сверху как бы коркой льда покрыт и вода серая и бурлит ,поднимается все выше и выше ,думаю ну все ,сейчас вода зальет мою квартиру и слышу мужские голоса за окном и один другому говорит ну сама она виновата (то есть я) ,мне не видно было кто стоял и я решила выйти на улицу к ним и спросить ,что воще происходит ,че за яма и почему я виновата и выйдя на улицу я про них забыла и почему то в этот момент мне очень захотелось пойти к мужу (покойному) поговорить.Я направилась к его дому ,дохожу и смотрю в окно ,а он не один а со своим отцом ну думаю подожду пока отец уйдет и тогда пойду ,а то не получиться разговора ,тут отец уходит и я захожу подхожу к мужу ,а он не хочет разговаривать сомной ,весь обиженный и отвернулся от меня ,думаю да че происходит ,чем я тебя то обидела и тут он говорит это я тебе показал состояние в котором находиться твой второй муж(жив) это он обижен на тебя ,я говорю ему , да я пришла к тебе, поговорить ,а ты мне про другого ,зачем мне это надо ,да пошли вы все обижайтесь дальше и собралась уходить смотрю мать стоит(покойная) тоже отворачивается от меня ,показывая всем видом что обиженна и не разговаривает ,тут и я на всех обиделась ,думаю не кого не обижала ,а все почему то обиженны и вышла с квартиры ,захожу в какой то домик деревянный и слышу голос мужа(покойного) заходите к ней я вас туда сейчас запущу и я подхожу ближе к окну чтоб посмотреть кого он собрался запустить ко мне и он так быстро и близко подбежал к окну ,что я аж во сне напугалась от неожиданности и на этом я проснулась ,телефон зазвонил разбудил.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 08 Апр 2019, 16:10

Sanora пишет:Лариса, интересно Ваше мнение относительно трактовки моего сна. Я сижу на лавочке и передо мной пруд, посередине которого небольшой островок. На нем растет дерево и рядом лежит большая коряга. Справа от себя слышу шум и поворачиваюсь на него. Подьехал свадебный кортеж и народ выходит из машин. Свидетель снимает с невесты фату и прямо в костюме ныряет в воду и плывет на остров,  там он эту фату привязывает к коряге и плывет обратно. Тут же вижу как невеста идет по воде, я удивилась, но вижу, что у нее под ногами лед. Мне хочется сменить позу и я сажусь на лавочку с ногами и вижу, что сзади ноги исписаны рунами. Я встаю (была в шортах), пытаюсь понять какие формулы или вязи, но не могу разобрать и прошу знакомую сфотографировать сзади, чтобы лучше рассмотреть. Проснулась(

Санора, здравствуйте ! Этот сон к тому, что Вы захотите перенять (обучиться) чужой опыт. Что-то Вам понравится, чья-то практика.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 08 Апр 2019, 21:51

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со с ном .Приснилось ,что подхожу к окну на кухне и вижу под моим окном вырыт большой и глубокий котлован и он заполнен на половину водой ,стою думаю когда вырыли и зачем ,посмотрела на все это и пошла в комнату ,посидела и опять иду к окну на кухню ,смотрю уже котлован полный воды и сверху как бы коркой льда покрыт и вода серая и бурлит ,поднимается все выше и выше ,думаю ну все ,сейчас вода зальет мою квартиру и слышу мужские голоса за окном и один другому говорит ну сама она виновата (то есть я) ,мне не видно было кто стоял и я решила выйти на улицу к ним и спросить ,что воще происходит ,че за яма и почему я виновата и выйдя на улицу я про них забыла и почему то в этот момент мне очень захотелось  пойти к мужу (покойному) поговорить.Я направилась к его дому ,дохожу и смотрю в окно ,а он не один а со своим отцом ну думаю подожду пока отец уйдет и тогда пойду ,а то не получиться разговора ,тут отец уходит и я захожу подхожу к мужу ,а он не хочет разговаривать сомной ,весь обиженный и отвернулся от меня ,думаю да че происходит ,чем я тебя то обидела и тут он говорит это я тебе показал состояние в котором находиться твой второй  муж(жив)  это он обижен на тебя ,я говорю ему , да я пришла к тебе, поговорить ,а ты мне про другого ,зачем мне это надо ,да пошли вы все обижайтесь дальше  и собралась уходить смотрю мать стоит(покойная) тоже отворачивается от меня ,показывая всем видом что  обиженна и не разговаривает ,тут и я на всех обиделась ,думаю не кого не обижала ,а все почему то обиженны и вышла с квартиры ,захожу в какой то домик  деревянный и слышу голос мужа(покойного) заходите к ней я вас туда сейчас запущу и  я подхожу ближе к окну чтоб посмотреть кого он собрался запустить ко мне и он так быстро  и близко подбежал к окну ,что я аж во сне напугалась от неожиданности и на этом я проснулась ,телефон зазвонил разбудил.

Окси, добрый вечер ! Ну в который раз Ваш покойный муж говорит Вам, что обижен на Вас за что-то. Если не можете вспомнить на что, надо просто попросить искренне у него прощения за все обиды и поставить ему в церкви свечу за упокой. Муж покойный еще Вам сообщает, что и второго эксмужа Вы чем-то обидели.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Sanora Пн 08 Апр 2019, 22:39

Лариса, благодарю, да, есть такие мысли)
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Ср 10 Апр 2019, 06:43

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со с ном .Приснилось ,что подхожу к окну на кухне и вижу под моим окном вырыт большой и глубокий котлован и он заполнен на половину водой ,стою думаю когда вырыли и зачем ,посмотрела на все это и пошла в комнату ,посидела и опять иду к окну на кухню ,смотрю уже котлован полный воды и сверху как бы коркой льда покрыт и вода серая и бурлит ,поднимается все выше и выше ,думаю ну все ,сейчас вода зальет мою квартиру и слышу мужские голоса за окном и один другому говорит ну сама она виновата (то есть я) ,мне не видно было кто стоял и я решила выйти на улицу к ним и спросить ,что воще происходит ,че за яма и почему я виновата и выйдя на улицу я про них забыла и почему то в этот момент мне очень захотелось  пойти к мужу (покойному) поговорить.Я направилась к его дому ,дохожу и смотрю в окно ,а он не один а со своим отцом ну думаю подожду пока отец уйдет и тогда пойду ,а то не получиться разговора ,тут отец уходит и я захожу подхожу к мужу ,а он не хочет разговаривать сомной ,весь обиженный и отвернулся от меня ,думаю да че происходит ,чем я тебя то обидела и тут он говорит это я тебе показал состояние в котором находиться твой второй  муж(жив)  это он обижен на тебя ,я говорю ему , да я пришла к тебе, поговорить ,а ты мне про другого ,зачем мне это надо ,да пошли вы все обижайтесь дальше  и собралась уходить смотрю мать стоит(покойная) тоже отворачивается от меня ,показывая всем видом что  обиженна и не разговаривает ,тут и я на всех обиделась ,думаю не кого не обижала ,а все почему то обиженны и вышла с квартиры ,захожу в какой то домик  деревянный и слышу голос мужа(покойного) заходите к ней я вас туда сейчас запущу и  я подхожу ближе к окну чтоб посмотреть кого он собрался запустить ко мне и он так быстро  и близко подбежал к окну ,что я аж во сне напугалась от неожиданности и на этом я проснулась ,телефон зазвонил разбудил.

Окси, добрый вечер !  Ну в который раз Ваш покойный муж говорит Вам, что обижен на Вас за что-то. Если не можете вспомнить на что, надо просто попросить искренне у него прощения за все обиды и поставить ему в церкви свечу за упокой. Муж покойный еще Вам сообщает, что и второго эксмужа Вы чем-то обидели.

Лариса благодарю ,спасибо за совет так и сделаю
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 11 Апр 2019, 16:47

Лариса добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось стою на улице и слушаю музыку и подходит знакомая и говорит ,я начала встречаться с твоим мужем(жив),ты не против? я говорю нет ,а самой не приятно стало ,какая то ревность появилась и она подходит к дереву и его наклоняет и говорит на ешь смородину ,я хотя не хотела ,но попробовала и на вкус как вата была (хотя на деревьях смородина не растет) .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 11 Апр 2019, 16:57

Лариса помогите еще с одним сном.(соседке приснился).Приснилось,что на лице у нее вскочило 2 прища и один она выдавила и из раны стали видны резиночки разноцветные и она их вытаскивает ,а они не кончаются их много там(из этих резиночек дети плетут браслетики )
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 11 Апр 2019, 18:45

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось стою на улице и слушаю музыку и подходит знакомая и говорит ,я начала встречаться с твоим мужем(жив),ты не против? я говорю нет ,а самой не приятно стало ,какая то ревность появилась и она подходит к дереву и его наклоняет и говорит на ешь смородину ,я хотя не хотела ,но попробовала и на вкус как вата была (хотя на деревьях смородина не растет) .

Окси, да просто Вам в который тоже раз сообщают, что у эксмужа кто-то есть. Пока Вы не узнаете этого "кто-то", снится может любой образ. И снится только потому, что Вас это еще задевает и волнует. Было бы все равно - ничего бы такого не снилось.


Последний раз редактировалось: Лариса (Сб 13 Апр 2019, 06:09), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 11 Апр 2019, 18:47

Окси пишет:Лариса помогите еще с одним сном.(соседке приснился).Приснилось,что на лице у нее вскочило 2 прища и один она выдавила и из раны стали видны резиночки разноцветные и она их вытаскивает ,а они не кончаются их много там(из этих резиночек дети плетут браслетики )

Окси, у Вашей соседки есть две проблемы. Одна разрешилась, прорвала, но с последствиями, еще не до конца. А вторая проблема висит грузом.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 11 Апр 2019, 20:45

Лариса благодарю Flowers
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Людмила Сб 13 Апр 2019, 17:15

Лариса,Добрый день! Помогите, пожалуйста мне понять сон. Я редко вижу сны, а если вижу то забываю.Сегодня  я проснулас рано и опять уснула  и мне приснился сон: В комнате я и мужчина, знакомый, мы  одетые лежим на кровати и он пытается заняться сексом, я уже возбудилась, но остановила его.Сказала , что могут войти, надо закрыть двери  в комнату. Мы встали и вошли в другую комнату, освещение было слабое. На столе я увидела 4 фотографии в рамках со стеклом, на одной стекло разбито и трещины расходятся от центра к краям. Все 4 фотографии общие, там несколько людей, кто - я не разгледела. Еще на столе были золотые и серебрянные украшения и я узнала свои.Удивилась: откуда они здесь? Я  стала собирать свои украшения и складывать в карман, но одно серебрянное кольцо с  сердоликом я сначала видела  а потом ни как не могла найти, искала искала, но вместо него на пальце среднем правой руки я увидела золотое колечко с белым камушком и оно так сверкало в  полутемной комнате. Я подумала что это не мое колечко и в то же время пыталась вспомнить , а может все таки мое. Тут в комнату вошла женщина : крупная , крашеная блондинка лет 55-60 и в ней я узнала  женщину с которой мужчина который был со мной встречался лет 8, я задала ей вопросы , что  с фотографиями и  откуда мои украшения. Она сразу призналась что магичила на этого мужчину в течении 8 лет пока они не расстались а про меня промолчала. Все обошлось без скандала - как то тихо и я проснулась. Какой то странный сон , я помню его в деталях, как будь то на самом деле было не во сне а на яву, ТАК ВСЕ РЕАЛЬНО - ДАЖЕ КАК ТО НЕ ПОСЕБЕ. Заранее спасибо! пдлопдо santa Wink
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 14 Апр 2019, 14:40

Людмила пишет:Лариса,Добрый день! Помогите, пожалуйста мне понять сон. Я редко вижу сны, а если вижу то забываю.Сегодня  я проснулас рано и опять уснула  и мне приснился сон: В комнате я и мужчина, знакомый, мы  одетые лежим на кровати и он пытается заняться сексом, я уже возбудилась, но остановила его.Сказала , что могут войти, надо закрыть двери  в комнату. Мы встали и вошли в другую комнату, освещение было слабое. На столе я увидела 4 фотографии в рамках со стеклом, на одной стекло разбито и трещины расходятся от центра к краям. Все 4 фотографии общие, там несколько людей, кто - я не разгледела. Еще на столе были золотые и серебрянные украшения и я узнала свои.Удивилась: откуда они здесь? Я  стала собирать свои украшения и складывать в карман, но одно серебрянное кольцо с  сердоликом я сначала видела  а потом ни как не могла найти, искала искала, но вместо него на пальце среднем правой руки я увидела золотое колечко с белым камушком и оно так сверкало в  полутемной комнате. Я подумала что это не мое колечко и в то же время пыталась вспомнить , а может все таки мое. Тут в комнату вошла женщина : крупная , крашеная блондинка лет 55-60 и в ней я узнала  женщину с которой мужчина который был со мной встречался лет 8, я задала ей вопросы , что  с фотографиями и  откуда мои украшения. Она сразу призналась что магичила на этого мужчину в течении 8 лет пока они не расстались а про меня промолчала. Все обошлось без скандала - как то тихо и я проснулась. Какой то странный сон , я помню его в деталях, как будь то на самом деле было не во сне а на яву,  ТАК ВСЕ РЕАЛЬНО - ДАЖЕ КАК ТО НЕ ПОСЕБЕ. Заранее спасибо! пдлопдо santa Wink

Людмила, здравствуйте ! Ваш сон говорит о том, что у Вас будет роман с несвободным мужчиной. Обручальное кольцо говорит о том, что роман должен быть длительным. Потерянное кольцо свое к потере партнера и обретении нового через какие-то распри.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 35 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения