Луна ON-LINE
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы
Сегодня в 02:11 автор iylianiy

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Сегодня в 01:40 автор Анастасия

» Практическая диагностика
Вчера в 22:35 автор ванек 205

» Наши магические инструменты
Вчера в 22:01 автор Rogneda

» Набор Рун для гадания (Дуб 25шт.)
Вчера в 14:11 автор Nastya Belaeva

» Угадываем карты Зенера
Вчера в 12:35 автор ОльгаОленька

» Набор Рун для гадания из лещины_3
Вт 15 Янв 2019, 22:43 автор Хельга

» "Смерть на шестерых" Майк Гелприн
Вт 15 Янв 2019, 20:18 автор Таис

» «Сказка на ночь»
Вт 15 Янв 2019, 20:09 автор Rogneda

» «Сделка с Всевышним. Конфеты»
Вт 15 Янв 2019, 20:04 автор Rogneda

» Встречу ли я любовь?
Вт 15 Янв 2019, 20:02 автор Хартахана

» Мельников Анатолий "Происшествие на острове Мэн"
Вт 15 Янв 2019, 18:20 автор Rogneda

» Чем привлекла его я? Его цель в отношениях со мной?
Вт 15 Янв 2019, 18:09 автор Luka

» Шишига болотная
Вт 15 Янв 2019, 17:47 автор Luka

» Толкование сновидений от Ларисы.
Вт 15 Янв 2019, 17:28 автор Лариса

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 3

Krona, Olesia

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Реклама

Магический портал SannuR

Толкование сновидений от Ларисы.

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз

Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса в Вс 13 Янв 2019, 20:02

Лесная фея пишет:Здравствуйте, Лариса! Подскажите,пожалуйста, к чему снится,что куришь. В жизни не курю и никто из семьи не курит. А то сон, что так затягиваюсь глубоко и с удовольствием. Сон удивил.

Лесная фея , здравствуйте. Сон к получению удовольствия от чего-то необычного для Вас.
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лариса в Вс 13 Янв 2019, 20:12

Анастасия пишет:Лариса, а не поможете мне сон расшифровать? Снился всю ночь, просыпалась два раза от ужаса и опять попадала обратно. Началось с того, что я попала в какое-то селение в лесу. Как будто бы цыган. Вижу, сидит молодая девушка и наматывает на деревянную катушку человеческие волосы и говорит мне: "У человека 9 лун, а у твоего бывшего м/ч - 6. И ещё что-то про цифры. Затем снится женщина, она говорит" я покажу тебе всё, но нас уже ищут, не попадись" И я вижу двух парней, которые вдруг пошли навстречу мне. Женщина схватила меня за руку, и мы оказались в аду. Такой одноэтажный деревянный дом, похожий на баню. Вижу своего бывшего мужа, голого, его привёл козёл на двух копытах. У мужа с полового органа кровь бежит, его ведут в одну дверь, меня в другую. Зашла, а там мгла и так жарко, что дышать нечем. Потом присмотрелась и вижу перед собой огромную яму, а по ту сторону стол и козёл за ним. Разговора не помню, но меня отправили на небеса. И я с них упала. Проснулась. И опять, когда уснула, женщина всё та же берет меня за руку и говорит "Ты ещё не всё видела". Мы идём с ней по этому цыганскому селению в лесу и вдруг вижу женщину с кукольным таким, неживым лицом. Та женщина, что вела меня, как закричит  "Она тебя увидела, беги!" Мы побежали сквозь лес, я оборачиваюсь, а эта женщина с кукольным лицом... У неё лицо просто не описать словами, какое стало жуткое, со свернутой на бок челюстью и страшными глазами. Она с нечеловеческой скоростью за мной бежит. Впереди забор и я сквозь него с разбегу прошла и проснулась от такого ужаса. И понимаю, что это не просто картинки во сне были, а действительно что-то пытались сказать мне. Вот только что? Вы не поможете мне разобраться?

Анастасия, здравствуйте ! Побывали Вы на "том свете", показали Вам как оно там. Сказали, что Ваше место на небесах. но можете и "упасть ", нужно следить за своими поступками. Мужа бывшего показали, что не праведник он, повели его не на небеса. Что-то у него случилось - голый был, стыдно ему сейчас за что-то, может болен кто из его родственников (кровь капала с причинного места, не пойму, то ли у него ТАМ проблемы, то ли у его детей). Цифры не думаю, что что-то значат, вряд ли можно что-то связать с 9 и 6, разве что 6 число дьявольское....
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Анастасия в Пн 14 Янв 2019, 02:31

Очень Вас благодарю! А сны примерного плана мне снятся не в первый раз. Иногда маме начинаю рассказывать - её аж передергивает и просит, чтобы я ей не говорила.
Анастасия
Обитатель
Обитатель

Дата регистрации : 2018-12-09

Сообщение автор Лариса в Пн 14 Янв 2019, 03:13

Анастасия пишет:Очень Вас благодарю! А сны примерного плана мне снятся не в первый раз. Иногда маме начинаю рассказывать - её аж передергивает и просит, чтобы я ей не говорила.

Тогда Вам надо закрыть связь с инфернальным миром, надо бы продиагностироваться на некропривязку.
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Анастасия в Пн 14 Янв 2019, 07:29

Тогда можно ещё вопрос по сну? Снилось, как будто я в церкви стою, поют именно мантры, вокруг всё переливается. Ко мне подходит женщина, обнимает меня и вдруг отталкивает и кричит "Ведьма!". Я начинаю смеяться, а люди в ужасе смотрят на меня. Потом я падаю на пол и вижу свод церкви и всё так же продолжаю страшно смеяться. И тут у меня изо рта начинают вылазить чёрные руки с когтями. Я проснулась и чувствую, что всё во рту у меня болит, а горло дерёт. Домочатцы слышали, как я смеялась страшным смехом во сне. Это тоже из такой же серии снов. И понимаю, что тоже не просто плохой сон снился, потому что этот свой смех на яву и физическое ощущение боли по пробуждению тоже говорят о чём - то.
Анастасия
Обитатель
Обитатель

Сообщение автор Лариса в Пн 14 Янв 2019, 10:06

Анастасия пишет:Тогда можно ещё вопрос по сну? Снилось, как будто я в церкви стою, поют именно мантры, вокруг всё переливается. Ко мне подходит женщина, обнимает меня и вдруг отталкивает и кричит "Ведьма!". Я начинаю смеяться, а люди в ужасе смотрят на меня. Потом я падаю на пол и вижу свод церкви и всё так же продолжаю страшно смеяться. И тут у меня изо рта начинают вылазить чёрные руки с когтями. Я проснулась и чувствую, что всё во рту у меня болит, а горло дерёт. Домочатцы слышали, как я смеялась страшным смехом во сне. Это тоже из такой же серии снов. И понимаю, что тоже не просто плохой сон снился, потому что этот свой смех на яву и физическое ощущение боли по пробуждению тоже говорят о чём - то.

Предсказательного ничего этот сон не значит. Это сны из этой же серии - надо убирать некросвязь. Сон Вам показывает, кричит даже, что что-то нехорошее есть !
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Анастасия в Пн 14 Янв 2019, 10:15

Лариса, благодарю Вас!
Анастасия
Обитатель
Обитатель

Сообщение автор *Шатенка* в Пн 14 Янв 2019, 22:36

Здравствуйте, Лариса!
Пожалуйста, растолкуйте мне мой сон. Несколько дней назад мне приснилась моя покойная бабушка. Я зашла в какую-то комнату, а там за столом сидит она. Бабушка была очень сердитая. Она стучала указательным пальцем по столу и говорила мне ( я стояла перед её столом): "Не открывай сундук. Я тебе сказала, не открывай сундук." Потом что-то начала мне объяснять, не помню, проснулась. Не могу понять, о чём это она говорила.... Сегодня мой папа между жизнью и смертью, но мы надеемся и верим в лучшее. Думается мне, что это всё связано. Но как понять? Или, может, я ошибаюсь. Не знаю.
*Шатенка*
Обитатель
Обитатель

Дата регистрации : 2017-09-13

Сообщение автор Лариса в Пн 14 Янв 2019, 23:42

*Шатенка* пишет:Здравствуйте, Лариса!
Пожалуйста, растолкуйте мне мой сон. Несколько дней назад мне приснилась моя покойная бабушка. Я зашла в какую-то комнату, а там за столом сидит она. Бабушка была очень сердитая. Она стучала указательным пальцем по столу и говорила мне ( я стояла перед её столом): "Не открывай сундук. Я тебе сказала, не открывай сундук." Потом что-то начала мне объяснять, не помню, проснулась. Не могу понять, о чём это она говорила.... Сегодня мой папа между жизнью и смертью, но мы надеемся и верим в лучшее. Думается мне, что это всё связано. Но как понять? Или, может, я ошибаюсь. Не знаю.

Шатенка, доброй ночи ! Не могу пока связать ваш сон и болезнь отца. Бабушка пришла Вам сказать, чтобы Вы не тратили накопленные деньги. В сундуках всегда хранили нажитое, вот она и пыталась Вам сказать (приказать), чтобы не трогали нажитое, накопленное. Не знаю что у Вас там сейчас происходит, может купить что хотели, может занять кому... Может вспомните что она еще говорила..
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор *Шатенка* в Пн 14 Янв 2019, 23:54

Спасибо, Вам, Лариса,огромное! Остальное не вспомню никак.
*Шатенка*
Обитатель
Обитатель

Дата регистрации : 2017-09-13

Сообщение автор Alisa32 в Вт 15 Янв 2019, 13:26

Лариса пишет:
Alisa32 пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста к чему снится кольцо с бриллиантом? Я была в магазине ювелирном и выбирала себе кольцо обручальное. Очень быстро выбрала, примерила одно и купила его. Это вроде как к отношениям с мужчиной, да? Или я ошибаюсь ? Спасибо

Здравствуйте ! Да, правильно )))

Лариса, вчера познакомилась с парнем. Не знаю как дальше будет, но друг другу понравились ) а можно ещё спросить? Сегодня приснился сон, я была в огромной квартире чьей то, там наверное комнат 7-8 было, большая и светлая. И я ходила и искала себе комнату для сна. Что это значит? Спасибо
Alisa32
Путник

Дата регистрации : 2018-12-01

Сообщение автор Лариса в Вт 15 Янв 2019, 17:28

Alisa32 пишет:
Лариса пишет:
Alisa32 пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста к чему снится кольцо с бриллиантом? Я была в магазине ювелирном и выбирала себе кольцо обручальное. Очень быстро выбрала, примерила одно и купила его. Это вроде как к отношениям с мужчиной, да? Или я ошибаюсь ? Спасибо

Здравствуйте ! Да, правильно )))

Лариса, вчера познакомилась с парнем. Не знаю как дальше будет, но друг другу понравились ) а можно ещё спросить? Сегодня приснился сон, я была в огромной квартире чьей то, там наверное комнат 7-8 было, большая и светлая. И я ходила и искала себе комнату для сна. Что это значит? Спасибо

Алиса, здравствуйе ! вот и хорошо, что познакомились, судя по сну парень надолго. Чужая квартира - это чужая жизнь, светлая. Вы в этой жизни будете, но пока еще не знаете какое именно место Вы там займете.
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Права доступа к этому форуму: