Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Luna150x150

Последние темы
» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВчера в 22:45 автор Хельга

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВчера в 10:43 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

» Книги по Славянским рунам и мифологии
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВт 09 Апр 2024, 18:12 автор Dzhana

» Вельвы- колдуньи викингов
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 EmptyВт 09 Апр 2024, 17:50 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Luka Пн 11 Фев 2019, 12:42

Добрый день, Лариса. Если есть возможность расшифруйте пожалуйста сон.
Он странный смешались люди из разных времён моей жизни.
Приехал неожиданно начальник нашей теперешней структуры беседует с бухгалтерами, я удивлена и наблюдаю за этим со стороны. Затем сюжет меняется я кормлю офисных собак встречаю сотрудницу из прошлого, говорим о переводе какой-то статьи. Затем снова сюжет меняется я бреду по дороге и ташу тележку, дорога лесистая, навстречу машина, я не могу свернуть почему-то и машина сворачивает с дороги, а я сразу оказываюсь в другом месте, уже весна, я хожу по леску и ищу собак, нахожу только одну. Снова сюжет меняется, я на территории нашего теперешнего офиса , иду в здание , оказываюсь в одной из комнат вижу сотрудника из прошлого, он давно умер , я его ругаю почему он не защитил диссертацию, он отвечает, что весной едет в Литву на защиту на машине и приглашает меня, я оцениваю ситуацию . За нашей беседой наблюдает наш нынешний начальник, который приехал неожиданно, потом он уходит.
Я проснулась. Длинный сон с кусками разного времени жизни. Я ничего не поняла, но чувствую что что-то должно произойти.
_________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7942
Репутация : 1532
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 11 Фев 2019, 17:44

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Помогите пожалуйста со сном. Приснилось мне что я на сцене танцую с незнакомым мужчиной такой страстный танец, что то вроде сальсы, и танцую так отлично, и мужчина тоже классный танцор. И тут оборачиваюсь и вижу что в зале за столиком сидит мой бывший и смотрит, и сначала я испугалась и подумала что нужно к нему подойти и объяснить что я просто танцую, и ничего между мной и тем мужчиной нет, а потом решила а ну его, пусть ревнует, и продолжила танцевать.

Ириска, здравствуйте ! Вы не можете забыть "старого" и отпустить его. Он наблюдает за Вами со стороны, потому и снится. Сказать из сна вашего, что он объявится - пока не скажу.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пн 11 Фев 2019, 20:22

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Помогите пожалуйста со сном. Приснилось мне что я на сцене танцую с незнакомым мужчиной такой страстный танец, что то вроде сальсы, и танцую так отлично, и мужчина тоже классный танцор. И тут оборачиваюсь и вижу что в зале за столиком сидит мой бывший и смотрит, и сначала я испугалась и подумала что нужно к нему подойти и объяснить что я просто танцую, и ничего между мной и тем мужчиной нет, а потом решила а ну его, пусть ревнует, и продолжила танцевать.

Ириска, здравствуйте ! Вы не можете забыть "старого" и отпустить его. Он наблюдает за Вами со стороны, потому и снится. Сказать из сна вашего, что он объявится  - пока не скажу.

Спасибо Лариса, да иногда еще думаю о нем.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Анастасия Вт 12 Фев 2019, 02:48

Лариса, здравствуйте! А мне снилась свадьба моей сестры. Мы ехали с её женихом и матерью в дорогом лимузине, я была свидетелем. На самом деле, людей я этих видела впервые. В реальности их нет. Так вот, я была очень глубоко беременна. У меня в реальной жизни двое детей, а во сне была третья беременность. Приехали в ЗАГС, я вышла из машины и вдруг появился огромный красный козёл. Он начал меня бить копытами. Я просила о помощи, боялась за ребёнка, а все стояли и смотрели. Этот козёл утащил меня за забор и всё пытался меня убить, но я собралась с силами и разорвала ему пасть и голову руками. Потом, когда люди начали собираться на этом месте и удивляться, как я жива осталась. В общем, я их тоже убила за то, что не помогли мне. Мне очень нужно было сохранить этого ребёнка.
Сон этот к чему-то. Потому что я всегда знаю, чувствую, когда снятся вещие сны, а когда простые. Только я понять не могу, к чему. Ехала на свадьбу в чёрном длинном платье и длинном красном плаще с капюшоном. И сон был в тёмных и красных тонах весь. Не могли бы Вы подсказать мне, к чему это?
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Alisa32 Вт 12 Фев 2019, 10:43

Доброе утро. Подскажите пожалуйста к чему снится обжечься крапивой? Спасибо
Alisa32
Alisa32
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 12 Фев 2019, 13:39

Лариса, доброго дня. Помогите со сном. Приснилась мне, какая-то комната и я в ней делаю уборку. Складываю вещи, заправляю кровати, собираю разбросанные вещи с кроватей и складываю их. А потом, как какая-то полка вверху, я стаю на стул и начинаю на ней тоже складывать вещи и под этими вещами я нахожу конверт, а в нем документы, паспорт. Мне почему-то пришла мысль забрать себе эти документы, а потом думаю, человек захочет взять свои документы, а их нет. Так нельзя делать и я их аккуратно завернула в конверт и засунула под стопку со сложенной одеждой.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 12 Фев 2019, 17:22

Luka пишет:Добрый день, Лариса. Если есть возможность расшифруйте пожалуйста сон.
Он странный смешались люди из разных времён моей жизни.
Приехал неожиданно начальник нашей теперешней структуры беседует с бухгалтерами, я удивлена и наблюдаю за этим со стороны. Затем сюжет меняется я кормлю офисных собак встречаю сотрудницу из прошлого, говорим о переводе какой-то статьи. Затем снова сюжет меняется я бреду по дороге и ташу тележку, дорога лесистая, навстречу машина, я не могу свернуть почему-то и машина сворачивает с дороги, а я сразу оказываюсь в другом месте, уже весна, я хожу по леску и ищу собак, нахожу только одну. Снова сюжет меняется, я на территории нашего теперешнего офиса , иду в здание , оказываюсь в одной из комнат вижу сотрудника из прошлого, он давно умер , я его ругаю почему он не защитил диссертацию, он отвечает, что весной едет в Литву на защиту на машине и приглашает меня, я оцениваю ситуацию . За нашей беседой наблюдает наш  нынешний начальник, который приехал неожиданно, потом он уходит.
Я проснулась. Длинный сон с кусками разного времени жизни. Я ничего не поняла, но чувствую что что-то должно произойти.
_________________________________________
13

Здравствуйте, Лука ! Я буду по фрагментам трактовать. Первый эпизод с беседой начальника с бухгалтерами - какие-то проблемы на работе, не у Вас, у начальника. Кормить собак - угощать друзей. Сотрудница из прошлого - она чего-то там о Вас вспоминала.
Лес, дорога - Вы идете по жизни своей тяжело, но стойко, с дорого не сворачиваете, тянете свой жизненный груз. Другие уступают Вам дорогу, хоть и жизнь у них легче. Искать собак - искать , ждять друзей, найдете (придет) только одного на данном этапе. Умерший звал с собой - не пошли и хорошо ! Жить долго будете.)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Luka Вт 12 Фев 2019, 17:42

Лариса, добрый вечер. По поводу дороги жизни всё точно как вы сказали тащу воз, хоть бы уже не надорваться. О начальнике - не знаю может и есть О друзьях - они все далеко и встречи наверно под вопросом.
Спасибо Лариса за работу, то что сейчас - всё так , о том сколько проживу не знаю, посмотрим.
__________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7942
Репутация : 1532
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 12 Фев 2019, 17:47

Luka пишет:Лариса, добрый вечер. По поводу дороги жизни всё точно как вы сказали тащу воз, хоть бы уже не надорваться. О начальнике - не знаю может и есть О друзьях - они все далеко и встречи наверно под вопросом.
Спасибо Лариса за работу, то что сейчас - всё так , о том сколько проживу не знаю, посмотрим.
__________________________________________
13

Во сне собаки - не обязательно закадычные друзья всей жизни)) Это люди, которые без черных мыслей дружественно к Вам настроены. Никогда не идите с умершими во снах, когда зовут.....нехорошо это. Умерший жалеет, что не защитил диссертацию, вот пришел к Вам рассказал во сне.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 12 Фев 2019, 17:54

Лариса, посмотрите выше и мой сон. Буду очень благодарна.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 12 Фев 2019, 18:27

Nastya Belaeva пишет:Лариса, посмотрите выше и мой сон. Буду очень благодарна.
Конечно, сейчас, извините, я наверное пропустила...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 12 Фев 2019, 18:32

Nastya Belaeva пишет:Лариса, доброго дня. Помогите со сном. Приснилась мне, какая-то комната и я в ней делаю уборку. Складываю вещи, заправляю кровати, собираю разбросанные вещи с кроватей и складываю их. А потом, как какая-то полка вверху, я стаю на стул и начинаю на ней тоже складывать вещи и под этими вещами я нахожу конверт, а в нем документы, паспорт. Мне почему-то пришла мысль забрать себе эти документы, а потом думаю, человек захочет взять свои документы, а их нет. Так нельзя делать и я их аккуратно завернула в конверт и засунула под стопку со сложенной одеждой.

Настя, доброго вечера ! Из сна - тут похоже Вы кому-то даете советы как поступить, как поменять что-то в их жизни....короче - участвуете советами. Будет соблазн поступить неправильно. Не знаю....ну вот что-то такое....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 12 Фев 2019, 19:02

Благодарю, Лариса за толкование. Сегодня мне одна знакомая рассказывала о своем знакомом мужчине и пошла мысль, что он может быть ее спутником по жизни, но потом пошло, как СТОП, нет, нельзя так ей сказать, через общение с ним она может встретить своего мужчину. Кто-то из его знакомых. И такой я ей дала ответ.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Luka Вт 12 Фев 2019, 19:31

Лариса, благодарю. Буду следовать вашим советам. Постараюсь обсмотреться вокруг , может и есть люди на которых можно опереться. В основном ,видимо , мой отдел.
Ещё раз благодарю.
__________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7942
Репутация : 1532
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Alisa32 Вт 12 Фев 2019, 22:02

Лариса, здравствуйте. Посмотрите и мой сон выше пожалуйста
Alisa32
Alisa32
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Анастасия Ср 13 Фев 2019, 01:37

Лариса и мой, пожалуйста!
Анастасия пишет:Лариса, здравствуйте! А мне снилась свадьба моей сестры. Мы ехали с её женихом и матерью в дорогом лимузине, я была свидетелем. На самом деле, людей я этих видела впервые. В реальности их нет. Так вот, я была очень глубоко беременна. У меня в реальной жизни двое детей, а во сне была третья беременность. Приехали в ЗАГС, я вышла из машины и вдруг появился огромный красный козёл. Он начал меня бить копытами. Я просила о помощи, боялась за ребёнка, а все стояли и смотрели. Этот козёл утащил меня за забор и всё пытался меня убить, но я собралась с силами и разорвала ему пасть и голову руками. Потом, когда люди начали собираться на этом месте и удивляться, как я жива осталась. В общем, я их тоже убила за то, что не помогли мне. Мне очень нужно было сохранить этого ребёнка.
Сон этот к чему-то. Потому что я всегда знаю, чувствую, когда снятся вещие сны, а когда простые. Только я понять не могу, к чему. Ехала на свадьбу в чёрном длинном платье и длинном красном плаще с капюшоном. И сон был в тёмных и красных тонах весь. Не могли бы Вы подсказать мне, к чему это?
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 13 Фев 2019, 01:50

Nastya Belaeva пишет:Благодарю, Лариса за толкование. Сегодня мне одна знакомая рассказывала о своем знакомом мужчине и пошла мысль, что он может быть ее спутником по жизни, но потом пошло, как СТОП, нет, нельзя так ей сказать, через общение с ним она может встретить своего мужчину. Кто-то из его знакомых. И такой я ей дала ответ.

Ну вот - сон и сбылся... Обращайтесь пожалуйста.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 13 Фев 2019, 01:51

Luka пишет:Лариса, благодарю. Буду следовать вашим советам. Постараюсь обсмотреться вокруг , может и есть люди на которых можно опереться. В основном ,видимо , мой отдел.
Ещё раз благодарю.
__________________________________
13

Из сна - будет один человек. Хотя кормили многих....((

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 13 Фев 2019, 01:54

Alisa32 пишет:Доброе утро. Подскажите пожалуйста к чему снится обжечься крапивой? Спасибо

Здравствуйте, Алиса ! Либо спали неправильно и что-то затекло, либо на самом деле обожжетесь в чем-то. Может в отношениях, может в работе. Поступите правильно, но это не оценят до такой степени, что медвежьи услуги просто больше не захочется делать.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 13 Фев 2019, 02:02

Анастасия пишет:Лариса и мой, пожалуйста!
Анастасия пишет:Лариса, здравствуйте! А мне снилась свадьба моей сестры. Мы ехали с её женихом и матерью в дорогом лимузине, я была свидетелем. На самом деле, людей я этих видела впервые. В реальности их нет. Так вот, я была очень глубоко беременна. У меня в реальной жизни двое детей, а во сне была третья беременность. Приехали в ЗАГС, я вышла из машины и вдруг появился огромный красный козёл. Он начал меня бить копытами. Я просила о помощи, боялась за ребёнка, а все стояли и смотрели. Этот козёл утащил меня за забор и всё пытался меня убить, но я собралась с силами и разорвала ему пасть и голову руками. Потом, когда люди начали собираться на этом месте и удивляться, как я жива осталась. В общем, я их тоже убила за то, что не помогли мне. Мне очень нужно было сохранить этого ребёнка.
Сон этот к чему-то. Потому что я всегда знаю, чувствую, когда снятся вещие сны, а когда простые. Только я понять не могу, к чему. Ехала на свадьбу в чёрном длинном платье и длинном красном плаще с капюшоном. И сон был в тёмных и красных тонах весь. Не могли бы Вы подсказать мне, к чему это?
Анастасия, здравствуйте ! Из Вашего сна - беременность - это прибыль Ваша или идея какая-то, которая должна родиться, план - в таком ракурсе.... Выдирать это будете зубами ! ))) Вражина (козел) мешать будет - не сможет. Толпа зевак наблюдающих тоже не смогут. В общем предстоит вам борьба за что-то существенное для Вас. На одежды можно не обращать внимания (на цвет), хотя у вас окрас как раз-таки боевой ! ))) В общем сил вам в борьбе !)

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 13 Фев 2019, 02:03

Девочки, кому не отвечала - простите ! Не приходили сообщения почему-то.... Спасибо, что написали, чтоб просмотрела !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Анастасия Ср 13 Фев 2019, 03:49

Лариса пишет:
Анастасия пишет:Лариса и мой, пожалуйста!
Анастасия пишет:Лариса, здравствуйте! А мне снилась свадьба моей сестры. Мы ехали с её женихом и матерью в дорогом лимузине, я была свидетелем. На самом деле, людей я этих видела впервые. В реальности их нет. Так вот, я была очень глубоко беременна. У меня в реальной жизни двое детей, а во сне была третья беременность. Приехали в ЗАГС, я вышла из машины и вдруг появился огромный красный козёл. Он начал меня бить копытами. Я просила о помощи, боялась за ребёнка, а все стояли и смотрели. Этот козёл утащил меня за забор и всё пытался меня убить, но я собралась с силами и разорвала ему пасть и голову руками. Потом, когда люди начали собираться на этом месте и удивляться, как я жива осталась. В общем, я их тоже убила за то, что не помогли мне. Мне очень нужно было сохранить этого ребёнка.
Сон этот к чему-то. Потому что я всегда знаю, чувствую, когда снятся вещие сны, а когда простые. Только я понять не могу, к чему. Ехала на свадьбу в чёрном длинном платье и длинном красном плаще с капюшоном. И сон был в тёмных и красных тонах весь. Не могли бы Вы подсказать мне, к чему это?
Анастасия, здравствуйте !  Из Вашего сна - беременность - это прибыль Ваша или идея какая-то, которая должна родиться, план - в таком ракурсе.... Выдирать это будете зубами ! ))) Вражина (козел) мешать будет - не сможет. Толпа зевак наблюдающих тоже не смогут. В общем предстоит вам борьба за что-то существенное для Вас. На одежды можно не обращать внимания (на цвет), хотя у вас окрас как раз-таки боевой ! ))) В общем сил вам в борьбе !)

Благодарю Вас! От меня ОС будет.
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Анастасия Ср 13 Фев 2019, 13:21

Анастасия пишет:
Лариса пишет:
Анастасия пишет:Лариса и мой, пожалуйста!

Анастасия, здравствуйте !  Из Вашего сна - беременность - это прибыль Ваша или идея какая-то, которая должна родиться, план - в таком ракурсе.... Выдирать это будете зубами ! ))) Вражина (козел) мешать будет - не сможет. Толпа зевак наблюдающих тоже не смогут. В общем предстоит вам борьба за что-то существенное для Вас. На одежды можно не обращать внимания (на цвет), хотя у вас окрас как раз-таки боевой ! ))) В общем сил вам в борьбе !)

Благодарю Вас! От меня ОС будет.

Не ожидала, что так быстро сон сбудется... Дело, за которое боролась 4 месяца-алименты с нерадивого отца детей. Наконец, сегодня пришли! Именно за деньги для детей я грызла и грызлась со всеми его родственниками. Ещё раз благодарю!
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 13 Фев 2019, 14:20

Анастасия пишет:
Анастасия пишет:
Лариса пишет:
Анастасия, здравствуйте !  Из Вашего сна - беременность - это прибыль Ваша или идея какая-то, которая должна родиться, план - в таком ракурсе.... Выдирать это будете зубами ! ))) Вражина (козел) мешать будет - не сможет. Толпа зевак наблюдающих тоже не смогут. В общем предстоит вам борьба за что-то существенное для Вас. На одежды можно не обращать внимания (на цвет), хотя у вас окрас как раз-таки боевой ! ))) В общем сил вам в борьбе !)

Благодарю Вас! От меня ОС будет.

Не ожидала, что так быстро сон сбудется... Дело, за которое боролась 4 месяца-алименты с нерадивого отца детей. Наконец,  сегодня пришли! Именно за деньги для детей я грызла и грызлась со всеми его родственниками. Ещё раз благодарю!

Спасибо ! Значит не зря я тут сижу)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Luka Ср 13 Фев 2019, 14:30

Лариса добрый день, и снова к вам за разъяснением. Сон был похоже длинный, но запомнился фрагмент.
Приходит коллега и просит подписать бумагу, я пытаюсь поставить подпись а ручка не пишет. Затем новый сюжет - выхожу в коридор здания, смотрю этот же коллега моет торцевое окно в коридоре, но каким-то странным образом - чем-то не похожим на обычные средства, окно в разводах. Я говорю другой коллеге, что плохо помыл. Потом вроди бы как окно очищается, ну сносно так - можно сказать чистое.
Запуталась я с этим окном.
Если подскажите, большое спасибо.
_______________________________-
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7942
Репутация : 1532
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения