Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Практическая диагностика - Страница 18 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Практическая диагностика - Страница 18 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyСегодня в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyСегодня в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Практическая диагностика - Страница 18 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Практическая диагностика

+18
Luka
Legion
Дора
Nuyra
Agidel
Baby-kk
Танита
БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ
Lesya
Надя (Донецк)
atlantic2003
Таис
olga14
Ольга555
Julian Yera
Оксана
ванек 205
Мирная
Участников: 22

Страница 18 из 39 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Lesya Сб 05 Окт 2019, 20:23


Николай, китаец меня не отпускает .....


Последний раз редактировалось: Lesya (Сб 05 Окт 2019, 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Lesya
Lesya
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 49
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Lesya Сб 05 Окт 2019, 20:40

Началась жесть....
Китаец «отжигает»....
Господи, как же сильно вжилось это в меня, что такой болью и безумием отцепляется от меня....
Lesya
Lesya
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 49
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Сб 05 Окт 2019, 20:53

Не берите трубку. Что он там орет-китаёзит -зачем слушаете?
Сейчас Вас отпустило, думаю..
Да куда денется - отцепится...
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Lesya Сб 05 Окт 2019, 21:00

Он пишет, я голос его не слушала, слава Богу.
Сейчас легче, но по ощущениям ещё неделю буду устаканиваться ...

Lesya
Lesya
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 49
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Сб 05 Окт 2019, 21:12

Ну так.. Словил он назад своих жирных змей - зачухался..
Мы их назад не посылали.. Запрещено такое..
Послал Кто надо, видимо..)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Вс 06 Окт 2019, 21:36

Леся, закончил поддержку Вас, как обещал,- по воскресенье.
Демон рассыпался. Дракон - тоже.. Остатки зачистили Ангелы.
Может, не все.. Ну, отмолите..
Кандалы и цепи магические враз проржавели и слетели.
Я почему из молитвенного круга убираю постепенно людей.
Вольному - Воля..
А мне жесткая привязанность, просто что обещал даже..
Не то, что тяжела.. Надо вовремя отсекать себя..
От воздействия Зла.. Стороннего. Если с человеком не работаю..
Дорабатываю даже самых жестких.. Пока - нормально.
Но хочется просто отпуска. Обычного.. Сколько там дней??)
Хочу на природу. На берег древней реки. Где тожж есть клад..)
Пусть прохладно будет. Но - свобода! Временно.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Вс 06 Окт 2019, 21:43

Ну а тем, кто меня считает клоуном и т.д..))
Удачи вам всем.. О себе молитесь, райские птички вы наши!!)
Только свободное, честное, отношение к себе...
Позволяет душе моей не скурвиться..
Смеюсь - только над собой. Издеваюсь..
Не скрипите зубами - они и так у вас никудышные..
Лучше вместе со мнойц посмейтесь надо мной. И - отпустите.
Полегчает..
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Lesya Пн 07 Окт 2019, 08:55

Были чрезвычайно тяжелые, но плодотворные дни...
🙏
Lesya
Lesya
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 49
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Lesya Пн 07 Окт 2019, 08:59

Сердечно вас благодарю 🙏
Lesya
Lesya
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 49
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Оксана Пн 07 Окт 2019, 12:46

Lesya, Спасибо за Ваши комментарии по состоянию человечества на сегодня. Не искала об этом информацию, но постоянно, в последние 10 лет чувствую, всё что вы пишите. Поделиться нескем. В итоге рыдала, пока читала. Очень благодарна Вам за всех кто Это читал!
А так же за переписку с Николаем. Мои переживания за своё состояние стало казаться незначительным на фоне Ваших.
Спасибо!
Оксана
Оксана
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Lesya Пн 07 Окт 2019, 12:52

На благо🙏
Lesya
Lesya
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 49
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ Пн 07 Окт 2019, 16:31

Всё иллюзия придуманная нашим мозгом:)))!!!
Это история Аниты Мурджани, одной из многих в нашем мире, кто пережил предсмертный опыт, или, как его еще называют, опыт "клинической смерти".

Анита: "У меня был рак (лимфома Ходжкина), и этим утром я не могла двигаться. Мой муж бросился отвозить меня в больницу, где, после сканирования, мне поставили диагноз класса 4B лимфомы (последняя стадия). Главный онколог осмотрел меня и сказал моему мужу, что уже слишком поздно, и что мои органы перестают работать. Он сказал, что я проживу не более 36 часов. Тем не менее, онколог сказал, что сделает все, что сможет, но предупредил мужа, что я, скорее всего, не выживу, так как мои органы уже не функционируют. Врачи начали химиотерапию через капельницу, а также дали мне кислород, а затем они начали брать пробы, особенно на функции органов, чтобы определить, какие препараты использовать.

В то время я находилась то в сознании, то без сознания, и чувствовала, что мой дух фактически оставил свое тело. Я видела и слышала разговоры между моим мужем и врачами, проходящие вне моей комнаты, около 40 метров вниз по коридору. Потом я пересказала этот разговор слово в слово моему шокированному мужу. А вскоре я на самом деле "перешла" в другое измерение, где я была погружена во всеобъемлющее чувство любви. Я также четко осознала, почему у меня рак, зачем я пришла в эту жизнь, в первую очередь, какую роль все играли в моей жизни и вообще, как работает жизнь. Ясность и понимание, которые я получила в этом состоянии, почти неописуемы. Слова не могут передать этот опыт - я была в том месте, где я поняла, что есть то, что мы в не в состоянии представить себе в нашем 3-х мерном мире. Я поняла, каким даром является жизнь, и что я была окружена любящими духовными (бестелесными – прим. переводчика) сущностями, которые всегда находились вокруг меня, даже когда я не знала об этом.

Количество любви, которое я испытывала, было просто подавляющим, и я поняла, как я могущественна, и увидела удивительные возможности, которые мы, как люди, способны достичь во время нашей физической жизни. Я поняла, что теперь моей целью будет жить "рай на земле", а также поделиться этими знаниями с другими людьми. Однако у меня был выбор - вернуться в жизнь, или идти к смерти. Мне было дано понять, что мое время еще не пришло, но выбор всегда остается на мной, и если я выберу смерть, то не получу многие из подарков, которые жизнь мне пока еще не преподнесла. Один вопрос, который мне хотелось узнать, что если я выберу жизнь, то я должна буду вернуться в мое больное тело, а оно было очень, очень больное, и органы перестали функционировать. Тут же мне было дано понять, что если я выберу жизнь, мое тело восстановится очень быстро и я увижу разницу не через месяцы или недели, а через несколько дней!

Мне было показано, как болезни начинаются на энергетическом уровне, прежде чем они становятся физическими. И если я решу жить, рак исчезнет от моей энергии, и мое физическое тело поправится очень быстро. Тогда я поняла, что, когда люди лечат болезни медикаментами, они избавляются только от болезни в физическом теле, но не избавляются от неё в энергии, и таким образом болезнь возвращается. Я поняла, что если я вернусь, то это будет с очень здоровой энергией, и физическое тело поправится очень быстро и навсегда. Мне дали понять, что это относится к какому угодно процессу в жизни, а не только к болезням. Мне было "показано", что все, что происходит в нашей жизни, зависит от этой энергии вокруг нас, созданной нами самими. Ничего не является статичным - мы создаем наше окружение, наши условия и т.д. в зависимости от того, где эта "энергия" была. Все зависит от того, где мы находимся энергетически. Мне было дано понять, что я увижу "доказательства" всего этого из первых рук, если вернусь обратно в свое тело.

Я знала, что дрейфовала между двумя мирами, и каждый раз, когда я дрейфовала на "другую сторону", мне показывалось все больше и больше сцен. В одной из них я увидела, как моя жизнь коснулась всех встреченных в ней людей и как я повлияла на жизнь каждого вокруг меня. В другой я видела, как мой брат летит на самолете, узнав, что я умираю, (это было подтверждено позже, когда я уже начала приходить в себя, мой брат выходил из самолета). Затем я увидела мельком меня и моего брата, и это было из прошлой жизни, где я была намного старше его и была ему как мать (в этой жизни он старше меня). Я увидела, что я очень защищала его по жизни. Я вдруг осознала, что он летел на самолете, чтобы увидеть меня, и почувствовала, что "не могу позволить ему прийти и увидеть меня мертвой". Тогда я также увидела, как цель жизни моего мужа была связана с моей и как мы решили пройти опыт этой жизни вместе. Если бы я ушла, то он последовал бы за мной очень скоро.

Мне также дали понять, что результаты УЖЕ сделанных анализов на функции моих органов (результаты были пока не известны), будут зависеть от того, что я выберу – жизнь или смерть. Если я выберу жизнь, результаты покажут, что мои органы функционируют нормально. Если я выберу смерть, результаты покажут, что органы не функционируют, и причина смерти из-за рака. Я была в состоянии изменить результат анализов всего лишь моим выбором!

Я сделала мой выбор, и, как только я начала просыпаться (в очень запутанном состоянии, так как я не могла в то время сказать, на какой стороне я нахожусь), врачи прибежали в комнату с широкими улыбками на лицах и сказали моей семье: "Хорошая новость - мы получили результаты и ее органы работают - мы не можем в это поверить!! Ее организм почти не функционировал!"

После этого я начала поправляться очень быстро. Врачи ждали, чтобы мое состояние стало более стабильным, прежде чем делать биопсию лимфоузлов, чтобы отслеживать тип раковых клеток, и они не могли даже найти достаточно больших лимфатических узлов (когда меня привезли в больницу, все мои лимфатические узлы были опухшие). Они сделали биопсию костного мозга, опять же, чтобы найти следы активности рака, но раковых клеток не было и в костном мозге. Врачи были очень запутаны, но предположили, что это хорошая реакция на химиотерапию. Так как они не понимали, что происходит, они делали тест после теста, и еще! Они сделали полное сканирование тела, и так как они не смогли ничего найти, они сказали радиологу повторить тест снова!!

В результате моего опыта, я теперь знаю и делюсь со всеми тем, что чудеса возможны в вашей жизни каждый день. После того, что я видела, я осознала, что абсолютно все возможно, и что мы пришли сюда не для страдания. Жизнь должна быть великолепной, и мы очень, очень любимы! Мой взгляд на жизнь резко изменился, и я очень рада, что мне был дан второй шанс, чтобы жить "рай на земле".

.... Во время моей клинической смерти я ощутила огромную сознательность. Это выглядело так, как будто я прорвалась в действительную реальность за пределами нашего обычного «ума», и когда мы смотрим на жизнь через призму ума, мы живем в иллюзии. Невозможно описать это словами, но это выглядит так, что мы построили наш мир с помощью нашего ума, и это иллюзия. Я ощущала, что я оказалась за пределами этого, в настоящей реальности. И я ощущала чувство сопричастности со всей вселенной – я была одним целым с каждым и со всем. Я также была окружена энергией безусловной любви. Эта энергия не дискриминирует и не осуждает. Я также чувствовала, что мне не нужно ничего специально делать, чтобы заслужить ее или быть ее достойной. Эта энергия всегда существует для нас независимо от того, кто мы и что совершили. Я чувствовала восхитительное могущество и великолепие. Я находилась в очень пробужденном состоянии, когда приняла решение вернуться жить. И как только я сделала выбор, я ЗНАЛА, что НИЧЕГО извне сможет убить меня. НИЧЕГО. Всего лишь сам факт, что мне был дан выбор и я приняла решение, сделало это реальным. И как только я приняла решение, каждая клетка моего тела ответила на это решение, и выздоровела очень быстро.

Врачи продолжали брать анализы и делать всевозможные тесты, некоторые из которых были очень болезненными, но я знала, что все со мной будет в порядке. Мое высшее я/дух/душа – назовите это как угодно, эта часть меня приняла решение жить в этом теле, и ничто, абсолютно ничто в этом трехмерном мире не могло повлиять на это решение. Я чувствую, что решение было принято из действительной реальной реальности, которая далеко от «иллюзии» трехмерного мира, придуманного нашим умом.

Это замечательное, непобедимое чувство. Ощущение, что ничего извне не может причинить мне вред.

...Я видела людей как «энергию», и смотря, на каком уровне находится наш энергетический уровень, мы сотворяем мир, ситуации вокруг нас. Благодаря этому я осознала, что если рак не находится в нашей «энергии», то он и не будет в нашей реальности. Если бы мы чувствовали, думали о себе только хорошее, то наша реальность была бы позитивной. Если рак находится в нашей системе, то даже если мы избавимся от него при помощи всех новейших средств медицины, он вернется. Но если мы вычистили его из нашей энергии, физическое тело очистится тоже. Никто из нас не является «реальным» или физическим как мы думаем. Как я увидела, прежде всего мы являемся энергией, а физическое тело это всего лишь результат выражения нашей энергии. И мы можем изменить нашу физическую реальность если изменим нашу энергию. Некоторые заметили, что я использую слово «вибрация». Лично для меня я поняла, что, чтобы поддерживать уровень моей энергии/вибрации, мне нужно жить моментом, наслаждаться каждым моментом моей жизни, и использовать каждый момент, чтобы поднять уровень вибрации следующего (именно это и улучшает мое будущее). Именно в тот момент, когда вы улучшаете уровень вашей энергии, вы можете изменить ваше будущее (как результаты моих анализов). Это кажется очень простым, но это действительно очень глубокие понятия.

Как мы создаем нашу реальность? - С точки зрения другого измерения, я чувствовала, что ничего в нашем трехмерном мире не реально, есть только наши представления о чем-либо и именно они делают вещи такими как мы их видим. Теперь, зная это, я пересматриваю то, во что я верю, и держусь только за то, что служит мне для расширения моей жизни, и отпускаю все, что ограничивает меня или не дает мне чувствовать себя позитивно.

Я чувствую, что как только ты начинаешь верить, что что-нибудь возможно, ты начинаешь допускать это в свое сознание, а затем это становится для тебя истиной. И чем больше ты в это поверишь, тем больше она начинает становиться реальной. Вот почему очень важно верить в позитивные вещи, а не в негативные. Во что бы вы не верили, вы обнаружите, что вы правы. Вселенная имеет способ представить вам именно то, во что вы верите. Если вы думаете, что жизнь прекрасна, вы правы. Если вы думаете, что жизнь тяжела, вам будет предоставлено доказательство.

Видео с рассказом Аниты, но на английском:
https://www.youtube.com/watch?v=7jFN9XQeEn4

Эдгар Кейси о здоровье человека. - http://femiana.ru/prichiny-boleznej-edgar-keisi/
«Помни, что организм постоянно и постепенно обновляется. Не думай, что существующие состояния [болезни] невозможно изгнать из организма». (1548-3)
«Ибо в здоровом организме есть все, чтобы восполнять себя. И если овладеть этим сознательно, то у организма не будет нужды стареть физически». (1299-1)

«Помни, что организм постоянно и постепенно обновляет себя. Не рассматривай состояния, которые в нем существуют, как неискоренимые... Придерживайся этого знания, и не думай, что утверждение о том, что организм МОЖЕТ обновлять себя, и он НЕПРЕМЕННО обновляет себя - это просто одна из теорий!» (1548-3)


Последний раз редактировалось: БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ (Пн 07 Окт 2019, 16:38), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Все люди-БРАТЬЯ!!!
БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ
БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ
Путник

Сообщения : 19
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-10-25
Откуда : ВСЕЛЕННАЯ

FENIX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ Пн 07 Окт 2019, 16:34

Не знал в где это выложить, решил здесь если Николай Валитов не против, если нельзя перенесите куда можно:)))!!!

_________________
Все люди-БРАТЬЯ!!!
БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ
БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ
Путник

Сообщения : 19
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-10-25
Откуда : ВСЕЛЕННАЯ

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ Пн 07 Окт 2019, 16:35

Может кто то что то для себя почерпнёт нужное:)))!!!

_________________
Все люди-БРАТЬЯ!!!
БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ
БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ
Путник

Сообщения : 19
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-10-25
Откуда : ВСЕЛЕННАЯ

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ Пн 07 Окт 2019, 16:37

Взято вот здесь:)))!!! http://fotovideoforum.ru/topic5470.html

_________________
Все люди-БРАТЬЯ!!!
БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ
БРАТЬЯ-КЛАДИТЫ
Путник

Сообщения : 19
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-10-25
Откуда : ВСЕЛЕННАЯ

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Таис Пн 07 Окт 2019, 17:23

Эта тема у нас уже звучала несколько дней назад:

https://9mirov.forum2x2.ru/t7624-topic#117493
Таис
Таис
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 491
Репутация : 75
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Пн 07 Окт 2019, 18:15

Было такое дело..)) Если Кладиты смотрят только мою тему..
Могли заметить, что иногда людям не дают мыслить и жить..
Вопрос - кто.. Или что. Выясняем...
И дальше процесс может идти.. По написанному выше..
Надо же развязать им руки. И показать, что им мешает..
Вы можете им объяснить, откуда у их состояний ноги растут?
Прошу...
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср 09 Окт 2019, 19:54

Да, продолжу тему https://9mirov.forum2x2.ru/t7443p225-topic#120535
Просмотр от 26.07.2019.
Аджна - спереди открыта, сзади - черная.
Видны следы чьей-то работы. Но - только по Аджне.
На ментальном плане - грудь черная. Кого-то любит.
Парень "морозится". То узнаёт её, то нет. Оба - любят друг друга.
Был обряд - в нём её выдали замуж. За одержателя.
Стала чёрной невестой. Заказывала соперница.
Каузальное тело разрушено. Сзади - куча сущностей..
Её съедят из-за парня.
Грудина, органы ж. черные. Сажа. Поиздевались энергетически.
Эфирное тело. Голова. 9-я доп. чакра (на шее). грудь - черные.
От Манипуры тошнит. От Свадхистханы - мощные секс. каналы.
Физическое недомогание. Плечи. Шея. Голова. Копчик.
Истощена энергетически. Периодически задыхается.
Вишудха сзади - черный канал, боковые каналы - с кем-то связь.
Астральное тело. Черные Муладхара, Манипура, Анахата, Вишудха.
Аджна - частично. Повторюсь - кто-то работал.
На астр. теле же на голове - черный венок. Позвоночник черный.
Со спины - едят.. Почти наполовину уж..
По физиологии и пристрастиям - очень тяжело...
Не буду тут. Имеется чужая душа, к сожалению.
Извините, у меня молитвенный сеанс начинается в 20.00, в 20.15.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср 09 Окт 2019, 21:12

Танита... По просмотру.. Потерпите..
У меня тожжж пертрубации идут..
Надо до пятницы с собой закончить. Очень важное.
Во снах вижу, что процесс идет..
Жаль. не все слова запоминаю.. Не все рисунки..
Смысл движения не всегда понимаю.
Подготовил для Ольги555 всё, но не могу заполнить..
Состояние разное, сижу порой ну как..))
Практическая диагностика - Страница 18 A_aiao10
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Танита Ср 09 Окт 2019, 21:25

Зря вы ... очень даже симпатишный. Выправляйте ситуацию свою. Главное, чтобы на душе благостно было. Отдохнуть вам надо. Всё настроится, всё будет хорошо. heart
Танита
Танита
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 995
Репутация : 166
Дата регистрации : 2019-01-12
Откуда : Могучий Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Ольга555 Ср 09 Окт 2019, 21:40

Николай Валитов пишет:
Подготовил для Ольги555 всё, но не могу заполнить..
Состояние разное, сижу порой ну как..))

Николай Григорьевич, мы подождем, вы сами там восстанавливайтесь потихоньку)) flower
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср 09 Окт 2019, 21:40

Просто приостановил работу прямую..
Просмотры.
Несколько дней назад пришло известие.
Просить Бога о своём, целевом - до конца жизни..
Что хотел найти - и опять назад Богу отдать. Через дела свои.
Чтобы перестал думать о хлебе насущном.. Только - дело..
Угодное Ему.
Еще десять лет назад Велес сказал - жди Птицу.
Вчера видел и Её, и Гнездо. Оттуда выпал прямо в руки..
Свиточек.. С именами, местами. Что-то запомнил.. Что-то - нет.
Нет агрессии между эгрегорами. Ради Цели они способствуют.
Взаимопроникновению. Над нами - Он. Один и Един.
Рядом с Ним - Его Помощники.
А что на местах - ну так не всегда же воевать.. Религиям.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср 09 Окт 2019, 21:47

Так что две ночи переживу.
Чтобы стать сумасшедшим, ну- гениальным..))
Советовал людям развивать практически 3-й глаз.
Есть опасность и инсульта, и параличей, и инфарктов.
Но ради дела - чего терять?))
Пока всех это минуло, кто дошёл до нужной стадии.
Отдельно советовал обращаться к Архангелу Иеремиилу.
Способности к ясновидению и яснознанию именно Он даёт.
Если Бог не против..
Всё в норме.. Завтра практику потихоньку восстановлю.
И к пятнице - аки огурец..
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Николай Валитов Ср 09 Окт 2019, 21:54

Если в пятницу Великий Архангел Варахиил одобрит планы..
Опять же с благословения Бога..
Схемы, адреса, цели и находки...
Ну... Перейдем на другие уровни бытия.))
Прекрасные люди уже подготовлены.
Долго мы пурхались с полной очисткой всех планов их...
Чисты аки слеза.. Причем только - индиго и ангелы..
Только  с такими можно и клады искать, и дело делать..)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Практическая диагностика - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 18 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Оксана Чт 10 Окт 2019, 09:26

Спасибо!
Оксана
Оксана
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 39 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения