Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Свободное общение форумчан Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Свободное общение форумчан Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Свободное общение форумчан EmptyСегодня в 09:30 автор Natali Norden

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Свободное общение форумчан EmptyВчера в 22:05 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Свободное общение форумчан EmptyВчера в 21:14 автор irisska

» Толкование сновидений от Ларисы
Свободное общение форумчан EmptyВчера в 16:54 автор Лариса

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Свободное общение форумчан EmptyВчера в 13:09 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Свободное общение форумчан EmptyВчера в 13:04 автор amazonka1109

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Свободное общение форумчан EmptyВс 17 Мар 2024, 08:55 автор Natali Norden

» Свободное общение форумчан
Свободное общение форумчан EmptyСб 16 Мар 2024, 17:15 автор Хельга

» Любимая музыка
Свободное общение форумчан EmptyПт 15 Мар 2024, 23:07 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Свободное общение форумчан EmptyЧт 14 Мар 2024, 11:40 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Свободное общение форумчан EmptyЧт 14 Мар 2024, 10:53 автор Света

» Диагностика магических способностей
Свободное общение форумчан EmptyСр 13 Мар 2024, 19:37 автор Хельга

» Чистка "Ландыш" (авт.Сэм)
Свободное общение форумчан EmptyПн 11 Мар 2024, 12:20 автор Хельга

» Что передает умирающая ведьма своему преемнику?
Свободное общение форумчан EmptyПн 11 Мар 2024, 06:51 автор Хельга

» Магический допуск
Свободное общение форумчан EmptyПн 11 Мар 2024, 06:32 автор Хельга

» Моделирование на Таро. Практические советы.
Свободное общение форумчан EmptyВс 10 Мар 2024, 23:54 автор Natali Norden

» Чистка кровных родственников
Свободное общение форумчан EmptyВс 10 Мар 2024, 23:52 автор Хельга

» Мужские и женские дни в магии
Свободное общение форумчан EmptyВс 10 Мар 2024, 21:48 автор Хельга

» Магические свойства копилки
Свободное общение форумчан EmptyВс 10 Мар 2024, 21:37 автор Хельга

» Дневники интересных людей.
Свободное общение форумчан EmptyВс 10 Мар 2024, 19:22 автор Хельга

» Беспокойные сны февраля
Свободное общение форумчан EmptyВс 10 Мар 2024, 05:20 автор медея

» С 8 марта!
Свободное общение форумчан EmptyВс 10 Мар 2024, 05:13 автор медея

» Виды сновидений
Свободное общение форумчан EmptyСб 09 Мар 2024, 20:24 автор Лариса

» Мантры для Махашиваратри
Свободное общение форумчан EmptyСб 09 Мар 2024, 18:39 автор Хельга

» Разделы в библиотеке форума
Свободное общение форумчан EmptyСр 06 Мар 2024, 23:11 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Свободное общение форумчан

+30
Freedom
Admin
Dzhana
Rakhmanina
Регина
Dari
Isidora
griffon
Дора
karry
Лиана
рада
Астра
ОльгаОленька
olga14
hhelen
астрагал
Лэнд
tesla1
Ksyusha
Света
Танита
Rayne
Julian Yera
Нерг
Ольга555
ванек 205
Rogneda
Николай Валитов
Таис
Участников: 34

Страница 1 из 37 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Вт 03 Сен 2019, 18:11

Продолжение старой темы. rabbit rabbit rabbit

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Свободное общение форумчан A0333910Свободное общение форумчан Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Свободное общение форумчан Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Таис Пт 06 Сен 2019, 11:24

А ЧУДЕСА-ТО РЯДОМ С НАМИ!

Анита Мурджани умерла, чтобы вернуться к жизни с этим невероятным сообщением для человечества…

— Я так счастлива видеть вас всех! И вы знаете, одна из главных причин, почему я так рада быть здесь — это потому, что меня не должно было быть в живых сегодня. Я должна была умереть 2 февраля 2006 года. Это должен был быть мой последний день в физическом мире, потому что в тот день доктора сообщили моему мужу и моей семье, что мне осталось всего несколько часов.

Я умирала от n-каскадной лимфомы, формы рака лимфатических узлов. До того дня я боролась с раком в течение 4-х лет. В течение четырёх лет эта болезнь разрушила моё тело. Она прошла через всю мою лимфатическую систему, начиная с лимфоузлов на шее. В течение четырёх лет у меня образовались опухоли величиной с лимоны, они были на шее, руках, груди, брюшной полости.

К тому моменту, ещё до моей комы, мои лёгкие были наполнены жидкостью, и каждый раз, когда я ложилась, я захлёбывалась этой жидкостью. Мои мышцы полностью разрушились, я весила около 38 кг. Я выглядела просто как скелет, обтянутый кожей. У меня были открытые метастазы на коже, из которых вязкие токсины вытекали наружу.

Я не могла усваивать пищу. У меня была постоянная лихорадка. Я не могла ходить, так как мышцы не работали, поэтому я постоянно лежала, или меня вывозили на инвалидном кресле. Я была присоединена к кислородной маске всё время, без её помощи я просто не могла дышать.

И в то утро 2 февраля 2006 года я впала в кому. Доктора сказали, что это мои последние часы, потому что мои органы больше не работают. Моей семье сообщили, что, если кто-то хочет попрощаться, то сейчас — самое время.

Неведомо для всех, кто меня окружал, если даже это и выглядело, как будто я в коме и мои глаза были закрыты, я осознавала всё, что происходило вокруг. Я осознавала своего мужа: он был утомлён, но он был рядом и держал меня за руку. Я осознавала всё, что делают доктора: как они проводили трубки через меня, выводили жидкость из лёгких, чтобы я могла дышать.

Я осознавала каждую мельчайшую вещь, которая происходила, как будто у меня возникло периферийное зрение на 360 градусов. Я могла видеть всё, что происходило вокруг моего тела, и не только в комнате, но и за её пределами. Как будто я стала больше, чем моё тело. Я осознавала, что это моё тело, я могла видеть его, лежащее на больничной кровати, но я больше не была к нему привязана. Как будто я могла быть везде в одно и то же время.

Куда бы я ни направила своё сознание — там я и оказывалась. Я осознавала своего брата, который был в Индии. Моё тело было в Гонконге. Он спешил на самолёт, чтобы увидеться со мной. Он хотел попрощаться со мной, и я это осознавала. Как будто я была рядом с ним, видела его в самолёте. Затем я осознавала своего отца и своего лучшего друга, которых я потеряла. Оба они умерли. Но теперь я осознавала их присутствие рядом со мной, они направляли и общались со мной.

Ещё одну вещь, которую я почувствовала в этом удивительном расширенном состоянии, это что я — это мир ясности, в котором я всё понимаю. Я понимала, почему у меня был рак. Я понимала, что я намного больше, и мы все намного больше и сильнее, чем мы представляем, когда находимся в физическом теле.

Я также чувствовала, что я была связана со всеми: с докторами, медсёстрами, моим мужем, моим братом, моей мамой. Как будто у нас было одно сознание на всех. Как будто я могла чувствовать то, что они чувствовали. Я чувствовала страдание, которое они испытывали. Я чувствовала отказ врачей от меня. Но в то же время, я не была эмоционально вовлечена в эту трагедию, хотя понимала, что они переживают. Как будто мы делили одно сознание, когда мы не выражены в физическом теле, мы все выражены в одном сознании. Вот как это было.

Я чувствовала, что мой отец пытался сказать мне, что моё время ещё не пришло, что мне нужно вернуться в своё тело. Сначала я не хотела возвращаться, мне казалось, что у меня есть выбор вернуться или нет. Я абсолютно не хотела возвращаться, потому что я не могла найти ни одной причины, зачем возвращаться в больное умирающее тело. Я была обузой для своей семьи, я страдала, то есть действительно не было ни одной веской причины.

Но затем я поняла, что если я полностью пойму, что мне сейчас открылось, и пойму, почему я заболела раком, и решу вернуться в тело, то оно восстановится очень быстро. И в тот момент я решила вернуться. И я услышала, как мой лучший друг и мой отец говорили мне: «Теперь, когда ты знаешь правду, кто ты на самом деле, возвращайся и живи свою жизнь без страха». В этот момент я очнулась от комы.

Моя семья была так рада меня видеть. Доктора не могли это объяснить, они были очень удивлены, но оставались бдительными. Никто не мог знать последствий, я была всё ещё очень слаба. Никто не знал, останусь ли я в сознании, вылечусь или снова впаду в кому. Но я-то знала, что поправлюсь. Я говорила своим родным: «Я поправлюсь, я знаю, что поправлюсь, моё время ещё не пришло».

Через 5 дней метастазы в моём теле уменьшились на 70%. Спустя 5 недель меня выписали из больницы. Я полностью избавилась от рака. Теперь мне предстояло вернуться к жизни, и моя жизнь стала совершенно другой.

Изменилось моё восприятие мира, нашего физического тела, болезней. Мне было очень сложно соединить это новое понимание со своей жизнью. Наверное, лучший способ, как я могу объяснить, что я пережила, это использовать метафору «склад». Как будто мы находимся в совершенно тёмном складе, где просто кромешная тьма.

Вот прямо сейчас представьте, что вы попали на склад в оптовом магазине, где абсолютно темно. И вы ничего не видите, потому что темно даже напротив вас. В руке у вас есть маленький фонарик, вы включаете его и освещаете свой путь. Вы можете видеть только лучик этого маленького фонарика. И всё, что вы можете разглядеть — это только участок помещения, освещённый лучиком этого маленького фонарика.

Когда вы направляете лучик в одно место, всё остальное остаётся в темноте. И вот, в какой-то момент включается большой свет, и весь склад теперь освещён. И вы понимаете, что этот склад — огромное место. Он больше, чем вы когда-либо могли себе представить. В нём полно полок с самыми разнообразными вещами: всё, что вы могли вообразить, и даже то, что не могли, — всё находится на этих полках рядом друг с другом. Что-то красивое, что-то не очень, большое, маленькое, что-то цвета, которого вы никогда не видели раньше и даже не представляли, что такие цвета вообще существуют; что-то смешное, выглядит нелепо, — всё существует рядом друг с другом.

Какие-то из этих вещей вы видели раньше с помощью фонарика, но многие — вы никогда не видели, потому что луч фонаря на них не попадал. И вот свет снова выключается, и вы остаётесь с одним фонариком. И даже если вы снова видите только то, что подсвечивается маленьким лучиком фонарика, вы теперь знаете, что на самом деле всё это намного больше, чем вы можете увидеть в одно и то же время. Теперь вы знаете, что это существует, хотя вы не можете это видеть и переживать. Теперь вы знаете, потому что у вас есть этот опыт. Вот как я чувствовала. Как будто существует намного больше, чем мы можем поверить, чем мы пережили. Просто это за пределами нашего фонарика.

Чтобы дать вам понять это получше, я бы хотела, чтобы вы сейчас поиграли в одну игру. Посмотрите вокруг себя и найдите всё, что напоминает красный цвет, все оттенки от красного до бордового. Посмотрите и запомните. Как можно больше запомните, потому что я попрошу вас воспроизвести это. Теперь закройте глаза, расположите голову прямо и скажите, сколько предметов вы запомнили синего цвета. Почти ничего, подумайте об этом. Откройте глаза и осмотритесь. Посмотрите, как много синих предметов существует рядом с красными, но вы даже не заметили их. Почему? Вы их не осознавали!

Луч этого фонарика — это ваше осознание. Когда вы светите своим сознанием на что-либо, это становится вашей реальностью, тем, что вы переживаете. Прямо перед вашим носом может быть что-то ещё, но если ваш фонарик не направлен на это, вы это даже не заметите. Подумайте об этом.

Подумайте о том, сколько миллиардов долларов мы тратим на исследование рака. Сколько стоят кампании по исследованию рака. Вообразите, если мы столько же средств и энергии будем вкладывать в исследование благополучия. Насколько другой мир у нас будет. Представьте, что мы вложим столько же энергии в мир, вместо борьбы и войны. Мы бы имели совсем другой мир, если бы изменили свой луч осознания.

На более личном уровне я хочу поделиться с вами пятью великими уроками, которые я взяла из этого опыта.

1. Самая важная вещь, самое важное, на что нам нужно направить свое осознание — это любовь. Очень просто сказать «Вы должны любить людей», но одна из причин, почему я заболела раком, это потому, что я не любила себя. Это невероятно важно. Если мы любим себя, мы ценим себя. Если мы ценим себя, мы показываем людям, как к нам относиться. Если мы любим себя, нам не нужно контролировать или запугивать других, или позволять другим контролировать и запугивать нас. Любить себя так же важно, как любить других. И чем больше вы себя любите, тем больше любви у вас есть, чтобы отдать другим.

2. Следующий урок, который я усвоила — это жить без страха. Многие из нас выросли на этой диете из страха. Нас научили всего бояться. Я боялась всего: рака, плохой еды, не понравиться людям — всего. Я боялась неудач. И большинство из нас выросли в страхе. Люди думают, что страх ограждает от опасности, но на самом деле это не так. Любовь охраняет вас. Если вы любите себя и других, вы убеждены, что вы в безопасности и что ваши любимые люди не встанут на опасный путь. Любовь охраняет вас намного надежнее, чем страх.

3. Третья вещь, которую я узнала и которая очень важна — это юмор, смех и радость. Мы с рождения знаем, что это такое. Мы с рождения знаем, как важно смеяться, потому что дети делают это всё время. Мы с рождения знаем, что такое любовь и бесстрашие. Но это становится обусловленным, когда мы вырастаем. Смех очень важен, юмор, умение находить радость в жизни. Важнее, чем любая другая активность, которую мы можем себе представить. Если бы в нашей жизни было больше веселья, если бы наши политики научились смеяться, у нас был бы совсем другой мир. Если бы мы больше смеялись, было бы меньше больных людей, меньше больниц и тюрем.

4. Четвертый урок, который я усвоила: жизнь — это подарок. Многие проживают жизнь, как будто это изнурительная ежедневная работа, но так не должно быть. К сожалению, только когда мы теряем что-то ценное, мы понимаем всю ценность этого. Мне потребовалось потерять жизнь, чтобы понять ее ценность. Я бы не хотела, чтобы другие люди совершали ту же ошибку, поэтому я здесь и делюсь с вами. Я не хочу, чтобы люди поняли ценность своей жизни, когда уже слишком поздно. Ваша жизнь — это дар. Даже те испытания, которые приходят — это дар.

Когда я заболела раком, это было самое большое испытание для меня. Но сегодня, оглядываясь назад, я понимаю, что это был самый большой подарок. Люди думают, и я думала, что рак меня убивает, но на самом деле я убивала себя до того, как заболела раком. Рак спас мне жизнь. Все ваши испытания — это дар. В самом конце вы всегда обнаружите это. И если вы испытываете трудности и не чувствуете, что это подарок, значит вы просто еще не дошли до конца.

5. Пятый и последний урок — это самое важное для вас, это быть собой. Будьте собой насколько это возможно. Светите как можно ярче. Используйте свою уникальность. Поймите кто вы, разберитесь кто вы. Любите себя независимо ни от чего, просто будьте собой. И с этими пятью вещами я приглашаю вас в бесстрашную жизнь…
Анита Мурджани умерла, чтобы вернуться к жизни с этим невероятным сообщением для человечества…


(Anita Moorjani)
                  https://vk.com/feed


Последний раз редактировалось: Таис (Пт 06 Сен 2019, 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Таис
Таис
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 491
Репутация : 75
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Николай Валитов Пт 06 Сен 2019, 15:30

Мне - нравится!
С недоумением смотрю на закукоженность людей.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Свободное общение форумчан Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Luka Сб 07 Сен 2019, 21:05

Таис, благодарю за статью. Очень поучительная история.
__________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7780
Репутация : 1504
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Таис Вс 08 Сен 2019, 02:06

Люка, благодарю вас за неравнодушие! jocolor jocolor
Таис
Таис
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 491
Репутация : 75
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Rogneda Ср 11 Сен 2019, 13:58

Очень неоднозначное видео

_________________
Свободное общение форумчан Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Свободное общение форумчан Tasarm10



Свободное общение форумчан 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Свободное общение форумчан Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Ср 11 Сен 2019, 17:22

Очень правильные вещи он говорит. За годы практики я тоже пришла к такому выводу. Вот именно поэтому мы и спрашиваем разрешения ВС для работы с людьми (чистки, лечение), потому что есть проблемы, в которые влезать нельзя.
Да, нужно менять мировоззрение, тогда и болезнь будет уходить. Из личного опыта - в последние годы те благотворительные чистки, на которые меня вынудили, вызывая жалость слабые люди, не желающие менять себя, закончились печально. Я получила от этих людей кучи негатива, они говорили обо мне гадости или просто садились на голову. Поэтому больше я подообными вещами не страдаю. Не из каких жалостей. Просто на собственных шишках. Одно дело - помочь сильному подняться. другое дело - брать на себя грехи слабака. который и слабак потому, что лентяй и сам ничего не хочет делать, а пытается манипулировать другими, давя на жалость и выбивая помощь. Может, не так все радикально, как он говорит, но, в целом верные вещи. Я тоже к этому пришла.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Свободное общение форумчан A0333910Свободное общение форумчан Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Свободное общение форумчан Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Rogneda Ср 11 Сен 2019, 17:58

Вот в этом я тоже согласна. Не согласна с тем, что не надо помогать восстановлению лесов или оказывать помощь животным. Понятно, что тут мы никакой благодарности не получим. Мы просто должны это делать, потому что люди.

А насчет людей это да. Делая добро, не факт, что получишь благодарность.

_________________
Свободное общение форумчан Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Свободное общение форумчан Tasarm10



Свободное общение форумчан 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Свободное общение форумчан Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Ср 11 Сен 2019, 17:59

Да. про природу это он "что-то не то" сказал. Леса тут вообще ни при чем.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Свободное общение форумчан A0333910Свободное общение форумчан Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Свободное общение форумчан Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Rogneda Ср 11 Сен 2019, 18:01

И не понравилось начало. Что-то про сильных и богатых. Я сразу подумала о стране, получается, что все мы -никчемные. никудышные, заслужили свою бедность. А вот богатые-они типа тоже заслужили свое богатство. Да уж, особенно наши чиновники. Деньги у них нажиты просто непосильным трудом)))

_________________
Свободное общение форумчан Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Свободное общение форумчан Tasarm10



Свободное общение форумчан 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Свободное общение форумчан Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор ванек 205 Ср 11 Сен 2019, 23:11

Да уж, особенно наши чиновники. Деньги у них нажиты просто непосильным трудом))) пишет:
Да не завидуйте вы чиновникам!
Мы имеем ту власть которую заслужили! (С)
... ... ...
P.S. "Учиться! Учиться! И еще раз учиться! (С) В.И. Ленин
ванек 205
ванек 205
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 500
Репутация : 65
Дата регистрации : 2017-01-25
Откуда : Самарская область

http://<a href="http://bitcloud24.com/register/?ref=3233">

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Rogneda Ср 11 Сен 2019, 23:32

ванек 205 пишет:
Да не завидуйте вы чиновникам!
Мы имеем ту власть которую заслужили! (С)
... ... ...
P.S. "Учиться! Учиться! И еще раз учиться! (С) В.И. Ленин

Вы когда что-то пишите, думайте, пожалуйста! Вы не понимаете, что своими цитатами можете человека обидеть. Я никому не завидую, тем более чиновникам. Это Вам для сведения. Высказывать свое мнение - это не значит переходить на личности.

_________________
Свободное общение форумчан Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Свободное общение форумчан Tasarm10



Свободное общение форумчан 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Свободное общение форумчан Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Чт 12 Сен 2019, 02:33

Ну то, что фин. канал имеет кармическую обусловленность, тут даже спорить не буду. Просто у человека радикальные взгляды и радикальное их выражение.
Да, кому-то богатство с неба падает, а кому-то всю жизнь, дай Бог, чтобы на хлеб хватало, хоть и трудится человек не покладая рук. Мысль у него правильная, но высказана грубо и искаженно. Потому задевает. Он как будто поделил всех на сорта. Это и оскорбляет. Ну, как всегда, фильтруем информацию, зерна в карман, а плевелы на ветер)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Свободное общение форумчан A0333910Свободное общение форумчан Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Свободное общение форумчан Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор ванек 205 Чт 12 Сен 2019, 19:50

flower flower flower
мысль не задевает! Мысль лечит! От горькой пилюли и паразиты из организма бегут!
А сладостями вы и сами себя накормите!

Да и оскорблять мысль не должна. а должна в раздумье обратить...
rabbit
ванек 205
ванек 205
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 500
Репутация : 65
Дата регистрации : 2017-01-25
Откуда : Самарская область

http://<a href="http://bitcloud24.com/register/?ref=3233">

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Пт 13 Сен 2019, 17:28

Сегодня пятница 13-е)
Мы на ФБ отметили новым достижением.

Свободное общение форумчан Bez_nazvanyia

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Свободное общение форумчан A0333910Свободное общение форумчан Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Свободное общение форумчан Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Гость Пт 13 Сен 2019, 19:30

Хельга пишет:Сегодня пятница 13-е)
Мы на ФБ отметили новым достижением.

Свободное общение форумчан Bez_nazvanyia

цве роузз цве
bravo
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Ольга555 Пт 13 Сен 2019, 20:57

Супер! 33
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Rogneda Пт 13 Сен 2019, 21:22

Поздравляю!!!! pale pale pale

_________________
Свободное общение форумчан Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Свободное общение форумчан Tasarm10



Свободное общение форумчан 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Свободное общение форумчан Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Нерг Пт 13 Сен 2019, 21:57

Поздравляю, всех нас!) pale мммлллл

_________________
Свободное общение форумчан 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Luka Сб 14 Сен 2019, 00:21

Поздравляю!
santa пдлопдо Wink Wink
___________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7780
Репутация : 1504
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Таис Сб 14 Сен 2019, 10:16

Сказка о том, как приставка «Без», бесовщиною стала
Сгущалась тьма над Русью. Силы хаоса переворачивали все вверх дном не стыдясь искривленных последствий. Свет объявили тьмою невежественной, а тьму безликую, возвели в светлицы поклонения. Черномагические мистерии проникли во все сферы бытия, а слово русское, слово первозданное было особо опасным, так как представляло огромную угрозу для сил хаоса.
И окружили супостаты слово наше алчностью и пакостью низменной, но нет в этом мире силы способной уничтожить слово изначальное и принялись бесы искать другие пути к взлому и подмене. И решили они не трогать слово, сохранив неподвластную им жизнь оного, а хитростью и подлостью бесы вошли в доверие к нему и проникли в структуру нашей словесности.   И с тех пор пошла по Руси срамь господня косолапой поступью и имя ей было подходящее — Бесовщина Кривдовна Хаосова. И там где шла все восхищались ею и слову ее мерзкому, и налету подхватывали слово то, и красовались словом этим где только можно было. А бесовщина сама звала это слово «матерным», будто бы оно нам с материнским молоком досталось, и похоть его будто бы врожденная.   А еще Бесовщина Кривдовна решила в свою честь множество слов переиначить и изменить приставку «без» на «бес». И так бесята разбежались кто куда — попробуй отыщи. Но мы попробовали и отыскали ее деток внебрачных, от мужей многих. Первенца ее звали Бес Толковый, второго мальчонку кликали Бес Подобный, третий был Бес Платный, а четвертый Бес Полезный.   И это еще не все. На самом деле у Бесовщины Кривдовны было много таких деток юродивых, но все они разбежались, да с грязью по-смешались. А девица косолапая скривилась еще пуще прежнего, почуяла безволие людское, разжилась, разбогатела, начала родню свою заграничную на Русь созывать, а тем-то только всласть.   И понаехали к нам президенты и комплименты, депутаты и бюрократы, мерчендайзеры и супервайзеры, панасоники и тектоники, айфоны и модные ГадЖеТы, понавезли гости смрадные с собой шаурмы чебуречной, а тут от куда не возьмись появился пятый сын — Бес Конечный. Да еще и все они гадам молятся — О май Гад, о май Гад.   И только собрались они грязный пир на весь мир устроить, как Утро Сварога настало. И погнал свет Правды статной, всю тьму сердобольную, заковыркой скрюченную. Выпрямилась Русь, да воспомнила Слово Доброе — Слово Ясное, а как вспомнила так озарилась светом истины предвечной и побежала тьма, поковыляла бесовщина, во все стороны защимилася от Руси проснувшейся, от Правды сияющей.   Так и Слово наше могучее вновь возродилось, от сна пробудилось и по Земле полетело порядок наводить. В души Русичей проникая водой родниковой, наполняя жизненной силой семя воли праведной. Разлилась реченька аки песня соловьиная, по городам и весям, по Родам и семьям славянским, да подхватили люди добрые песню ту и каждое Слово ее сбываться начало — ибо песня та Богами нашими рожденная, Родом благословленная.   С тех пор жизнь на Руси наладилась, а по улицам Правда пошла царской поступью, статной девицей да в нарядах красных, да с косами заплетенными. И как сказала Правда, так все оно и сбылось — Слово в Слово!
интернет
Таис
Таис
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 491
Репутация : 75
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Пт 20 Сен 2019, 19:25

По ТВ только что передали, шамана, который шел в Москву свергать кое-кого) задержали и отправили в психушку.
https://www.sibreal.org/a/30174823.html

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Свободное общение форумчан A0333910Свободное общение форумчан Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Свободное общение форумчан Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Сен 2019, 19:28

А его напарника - в ШИЗО. Уголовника, маньяка полового.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Свободное общение форумчан Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Пт 20 Сен 2019, 19:41

Если запаковали, значит - боятся.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Свободное общение форумчан A0333910Свободное общение форумчан Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Свободное общение форумчан Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение форумчан Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Николай Валитов Пт 20 Сен 2019, 19:47

Смешно.. Не только наверху.))
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Свободное общение форумчан Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 37 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения