Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyВчера в 17:03 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyЧт 25 Июл 2024, 21:47 автор Ханна

» Набор в школу Таро "Обучение Таро. Базовый курс"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyЧт 25 Июл 2024, 20:07 автор Хельга

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyВт 23 Июл 2024, 16:51 автор Астра

» Угадай Аркан Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyВт 23 Июл 2024, 13:01 автор Хельга

» Трактовки для диагностики порчи на Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyВс 21 Июл 2024, 17:51 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyВс 21 Июл 2024, 17:00 автор tesla1

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyВс 21 Июл 2024, 16:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyВс 21 Июл 2024, 16:21 автор Хельга

» Защитный заговор (Оберег)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyВс 21 Июл 2024, 14:45 автор Хельга

» Ошибки в отливании на воске
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyСб 20 Июл 2024, 19:49 автор Танита

» Изменение формата темы "Карта дня" (опрос)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyЧт 18 Июл 2024, 22:51 автор Хельга

» Кианит
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyЧт 18 Июл 2024, 22:15 автор tesla1

» Лагнасад (Ламмас)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyЧт 18 Июл 2024, 21:42 автор Хельга

» Фильмы, сериалы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyВт 16 Июл 2024, 20:58 автор Хельга

» Опиши личность по фото.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyПн 15 Июл 2024, 14:48 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyПн 15 Июл 2024, 08:06 автор tesla1

» Секреты колдовского Пути. Духи-помощники ведьм и колдунов. Родовые бесы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyВс 14 Июл 2024, 22:02 автор Хельга

» ТЕХНИКА: "ОТПУСКАЮ ТЕБЯ, ОТПУСКАЮ ТЕБЕ..." Чистка свечой. Автор: Runava
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyЧт 11 Июл 2024, 23:28 автор tesla1

» Общая карма детей и родителей по предназначению и ошибкам прошлых воплощений
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyСр 10 Июл 2024, 16:53 автор Luka

» Наши группы в социальных сетях
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyСр 10 Июл 2024, 07:13 автор Хельга

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyПт 05 Июл 2024, 19:34 автор Irinka

» Цвета свечей в магии
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyЧт 04 Июл 2024, 17:58 автор Хельга

» Водя и ясновидение
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyЧт 04 Июл 2024, 13:00 автор Хельга

» Праздники июля
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 EmptyЧт 04 Июл 2024, 12:41 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+38
Ханна
Radalina
Протуберанка
Natali Norden
Демора
Леший
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 42

Страница 36 из 41 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 20 Май 2024, 22:27

@tesla1 , да, конечно ! Может Вы его слишком идеализируете в мыслях, может еще что. Может глаза на что-то откроются, что-то болезненное и неожиданное для Вас.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2723
Репутация : 263
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Пн 20 Май 2024, 22:40

Благодарю за пояснение 🙏
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 772
Репутация : 77
Дата регистрации : 2016-04-27

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Freedom Пт 24 Май 2024, 23:46

Доброго времени, Лариса! Приснился явно сегодня МЧ, мы расстались с ним по моей инициативе несколько лет назад.
Снится, что он лежит в постели с другой девушкой и я такая вся уверенная и жизнерадостная ложусь к ним в постель и забираю его, он с радостью пошел за мной. Потом мы были возле парка аттракционов помню.
Этот сон говорит о том, что он вспоминал меня? И ситуацию как я в его жизни появилась? Я помогла забыть его девушку и привела к «парку атракционов» в жизни? Поправьте пожалуйста, если не так.
Freedom
Freedom
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 271
Репутация : 19
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 25 Май 2024, 05:16

Freedom пишет:Доброго времени, Лариса! Приснился явно сегодня МЧ, мы расстались с ним по моей инициативе несколько лет назад.
Снится, что он лежит в постели с другой девушкой и я такая вся уверенная и жизнерадостная ложусь к ним в постель и забираю его, он с радостью пошел за мной. Потом мы были возле парка аттракционов помню.
Этот сон говорит о том, что он вспоминал меня? И ситуацию как я в его жизни появилась? Я помогла забыть его девушку и привела к «парку атракционов» в жизни? Поправьте пожалуйста, если не так.

@Freedom , здравствуйте ! Вы все правильно пишете - вспоминал Вас, вот и приснился. Не прямо так вот забрали с постели, но увели его в жизни... Ну а дальше куда привели.....не знаю ))) Может после Вас у него и начался "парк атрарционов" ))))
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2723
Репутация : 263
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Сб 25 Май 2024, 10:18

Ханна, здравствуйте! Снова к Вам:)

1 Снилось, что покупаю джинсы. Одну пару отнесли на кассу, вторую пару укоротили/подшили прямо при мне. Вторые тоже нужно подшивать, говорю ассистенту в зале а подшейте мне и их, на что он ответил 'нет, это не моя вообще задача'.

2 Снилась девушка, с которой много лет назад работали вместе и дружили. Я перестала с ней общаться. Во сне сначала не узнала ее, потом поздоровалась, она сделала вид, что не знает меня. Говорили они с другой девушкой про свадебные приготовления. Сон какая-то чушь))
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 772
Репутация : 77
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Freedom Сб 25 Май 2024, 13:22

Скорее устроила ему))Благодарю, хорошего дня!

Ханна пишет:
Freedom пишет:Доброго времени, Лариса! Приснился явно сегодня МЧ, мы расстались с ним по моей инициативе несколько лет назад.
Снится, что он лежит в постели с другой девушкой и я такая вся уверенная и жизнерадостная ложусь к ним в постель и забираю его, он с радостью пошел за мной. Потом мы были возле парка аттракционов помню.
Этот сон говорит о том, что он вспоминал меня? И ситуацию как я в его жизни появилась? Я помогла забыть его девушку и привела к «парку атракционов» в жизни? Поправьте пожалуйста, если не так.

@Freedom , здравствуйте ! Вы все правильно пишете - вспоминал Вас, вот и приснился. Не прямо так вот забрали с постели, но увели его в жизни... Ну а дальше куда привели.....не знаю ))) Может после Вас у него и начался "парк атрарционов" ))))
Freedom
Freedom
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 271
Репутация : 19
Дата регистрации : 2019-07-30

Хельга, tesla1 и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 25 Май 2024, 14:05

@tesla1 , по первому сну, похоже, подбираете себе пару (мужчину), прямо как на сайте знакомств...)) "Примеряете" их к себе, под себя....Что-то такое , в таком плане...
По второму сну затрудняюсь вам что-то ответить... Вот бывают сны, когда видишь людей, о которых и думать давно забыл.... Это значит, что они о Вас помнят и косточки моют ))
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2723
Репутация : 263
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, tesla1 и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Сб 25 Май 2024, 16:49

Благодарю 🙏 Принимаю к сведению ✅
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 772
Репутация : 77
Дата регистрации : 2016-04-27

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Сб 25 Май 2024, 16:51

tesla1 пишет:
Ханна пишет: @tesla1 , здравствуйте ! Покойник символизирует что-то отжившее, не нужное в Вашей жизни, с кем (или чем) Вам придется расстаться. Т.е. перемены в Вашей жизни.

Ох, Ханна, через 2 дня получила уведомление на работе о сокращении. Надеюсь это все действительно отжившее и больше мне ненужное)))
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 772
Репутация : 77
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 25 Май 2024, 17:49

tesla1 пишет:
tesla1 пишет:
Ханна пишет: @tesla1 , здравствуйте ! Покойник символизирует что-то отжившее, не нужное в Вашей жизни, с кем (или чем) Вам придется расстаться. Т.е. перемены в Вашей жизни.

Ох, Ханна, через 2 дня получила уведомление на работе о сокращении. Надеюсь это все действительно отжившее и больше мне ненужное)))

Умерла старая работа ! Да здравствует новая жизнь ! ))) Да, покойник именно к этому и снился.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2723
Репутация : 263
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и tesla1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Сб 25 Май 2024, 18:09

Ханна пишет:
tesla1 пишет:
tesla1 пишет:

Ох, Ханна, через 2 дня получила уведомление на работе о сокращении. Надеюсь это все действительно отжившее и больше мне ненужное)))

Умерла старая работа ! Да здравствует новая жизнь ! ))) Да, покойник именно к этому и снился.


Как зарядиться Вашим оптимизмом?:)))
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 772
Репутация : 77
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Чт 30 Май 2024, 08:23

Ханна, сны похоже теперь снятся только мне 😄 Здравствуйте! В этот раз что-то нервное:) Снилось, что меня держит незнакомый мужчина, он укутан так, что нельзя различить черты лица. Я и не сказать, что пытаюсь вырваться, просто пытаюсь сделать так, чтобы он убрал руки. Внезапно вижу взрослую незнакомую женщину, которая наблюдает за этой сценой, и вроде как будто еще какая-то женщина есть. Я перевожу взгляд на мужчину, он очень красивый, привлекательный и полностью голый. Я понимаю, что это изнасилование, но страха нет, есть любопытство. Сон оборвался, мне показалось, что кто-то уже не во сне подошел к изголовью.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 772
Репутация : 77
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 30 Май 2024, 21:05

tesla1 пишет:Ханна, сны похоже теперь снятся только мне 😄 Здравствуйте! В этот раз что-то нервное:) Снилось, что меня держит незнакомый мужчина, он укутан так, что нельзя различить черты лица. Я и не сказать, что пытаюсь вырваться, просто пытаюсь сделать так, чтобы он убрал руки. Внезапно вижу взрослую незнакомую женщину, которая наблюдает за этой сценой, и вроде как будто еще какая-то женщина есть. Я перевожу взгляд на мужчину, он очень красивый, привлекательный и полностью голый. Я понимаю, что это изнасилование, но страха нет, есть любопытство. Сон оборвался, мне показалось, что кто-то уже не во сне подошел к изголовью.

@tesla1 , мне кажется, что сон просто эротический. Не вижу я, чтобы сон что-то нес в себе предсказательное...
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2723
Репутация : 263
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Чт 30 Май 2024, 21:25

Ханна пишет:
tesla1 пишет:Ханна, сны похоже теперь снятся только мне 😄 Здравствуйте! В этот раз что-то нервное:) Снилось, что меня держит незнакомый мужчина, он укутан так, что нельзя различить черты лица. Я и не сказать, что пытаюсь вырваться, просто пытаюсь сделать так, чтобы он убрал руки. Внезапно вижу взрослую незнакомую женщину, которая наблюдает за этой сценой, и вроде как будто еще какая-то женщина есть. Я перевожу взгляд на мужчину, он очень красивый, привлекательный и полностью голый. Я понимаю, что это изнасилование, но страха нет, есть любопытство. Сон оборвался, мне показалось, что кто-то уже не во сне подошел к изголовью.

@tesla1 , мне кажется, что сон просто эротический. Не вижу я, чтобы сон что-то нес в себе предсказательное...

Спасибо! Хорошо, что не негативный:)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 772
Репутация : 77
Дата регистрации : 2016-04-27

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор veter_Ak Пт 31 Май 2024, 01:20

Доброй ночи Ханна, помогите растолковать сон пожалуйста Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 1f64f
Решил почиститься, вчера поставил на себя «огненную змейку», вчера никаких ощущении не было, сегодня днем прям начал вырубаться, прилег уснул минут на 40 и приснился яркий такой сон:
Нахожусь на вокзале, вокруг много родни, прям толпа, среди них родня по отцовской линии, многих не знаю, (но понимаю что это мой род) еще среди них невеста в свадебном платье с женихом, и мне говорят, они едут в сша свадьба у них там.
В руках у меня большая колба метр длиной, со змеей с зубами, голова с двух сторон, (думаю это «огненная змейка») открыл колбу и она начала ловить больших рыб желто красных. Почему то на вокзале под креслами появилась вода и там эти длинные рыбы.
Маленькие пушистые собачки бегали по всему вокзалу и спасали маленьких рыб и несли их в воду. У меня в руках появилась рыбка с ладонь размером, я начал бегать чтоб выпустить ее в водоем но меня нигде не пропускали(вахтеры, полицейские).
В конце я иду по вокзалу с женой и сыном, открываю кулак а там рыбка эта смотрит на меня человеческими глазами, прям глаза в глаза, добро так, и тут мостик и речка, я даю сыну рыбку и говорю, иди выпусти ее, он бежит и выпускает. Конец этого сна про рыбку проходит под музыку из форсажа, (прям реально слышал «see you again»)
Прям кино какое-то получилось, с музыкой, сны вижу очень редко но такой вообще никогда не видел))) проснулся начал записывать в телефон, хаотично, потому что забываю сны если и снятся, потом все сложил в пазл, оказалось головоломка )))
veter_Ak
veter_Ak
Старожил
Старожил

медаль за отвагу
Сообщения : 57
Репутация : 15
Дата регистрации : 2024-03-29
Откуда : город у моря

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 31 Май 2024, 06:08

veter_Ak пишет:Доброй ночи Ханна, помогите растолковать сон пожалуйста  Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 1f64f  
Решил почиститься, вчера поставил на себя «огненную змейку», вчера никаких ощущении не было, сегодня днем прям начал вырубаться, прилег уснул минут на 40 и приснился яркий такой сон:
Нахожусь на вокзале, вокруг много родни, прям толпа, среди них родня по отцовской линии, многих не знаю, (но понимаю что это мой род) еще среди них невеста в свадебном платье с женихом, и мне говорят, они едут в сша свадьба у них там.
В руках у меня большая колба метр длиной, со змеей с зубами, голова с двух сторон, (думаю это «огненная змейка») открыл колбу и она начала ловить больших рыб желто красных. Почему то на вокзале под креслами появилась вода и там эти длинные рыбы.
Маленькие пушистые собачки бегали по всему вокзалу и спасали маленьких рыб и несли их в воду. У меня в руках появилась рыбка с ладонь размером, я начал бегать чтоб выпустить ее в водоем но меня нигде не пропускали(вахтеры, полицейские).
В конце я иду по вокзалу с женой и сыном, открываю кулак а там рыбка эта смотрит на меня человеческими глазами, прям глаза в глаза, добро так, и тут мостик и речка, я даю сыну рыбку и говорю, иди выпусти ее, он бежит и выпускает. Конец этого сна про рыбку проходит под музыку из форсажа, (прям реально слышал «see you again»)
Прям кино какое-то получилось, с музыкой, сны вижу очень редко но такой вообще никогда не видел))) проснулся начал записывать в телефон, хаотично, потому что забываю сны если и снятся, потом все сложил в пазл, оказалось головоломка )))

@veter_Ak , здравствуйте ! Под чистками снятся такие же и сны - про чистку ))) Что чистится, что может не учтено в оговоре может присниться... У Вас приснилось, что Змейка чистит Вас и затрагивает Ваш Род, сына. Все, что она ловит - рыб всяких - это все негатив. Которая с добрыми глазами рыбка - может и не негатив совсем, учли ли в оговоре добрых духов например, но Змейка ее тоже снесла.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2723
Репутация : 263
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и veter_Ak поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор veter_Ak Пт 31 Май 2024, 08:25

Доброго утра Ханна,
Да, в оговоре обязательно указываю своих добрых духов и духов жилища. Я для себя понял, что если забыл сон то он и не важен был, а если запомнил то в нем есть какое то ЦУ от ВС ))). Благодарю Вас за толкование.
veter_Ak
veter_Ak
Старожил
Старожил

медаль за отвагу
Сообщения : 57
Репутация : 15
Дата регистрации : 2024-03-29
Откуда : город у моря

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Natali Norden Пт 31 Май 2024, 08:32

@veter_Ak прочитайте ещё раз свой оговор и нопоставьте его с предметом чистки. Я согласна полностью с @Ханна, что Змейка чистила вос от негатива(возможно тёмных духов - рыбок). Но собачки - это уже образ друзей, например светлых духов.

Как вариант, ВС указали Вам на то, что не всех тёмных духов нужно сносить в ноль, потому что не все они Вам вредят.
Ну это сугубо моё мнение, я сны расшифровываю чисто интуитивно. Это Ханна у нас професионал heart

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Практик
Практик

Выпускница школы Таро
Выпускница школы рун
Сообщения : 2539
Репутация : 479
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга, Ханна и veter_Ak поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор veter_Ak Пт 31 Май 2024, 09:04

Благодарю за пояснение. Хорошего дня всем. )))
veter_Ak
veter_Ak
Старожил
Старожил

медаль за отвагу
Сообщения : 57
Репутация : 15
Дата регистрации : 2024-03-29
Откуда : город у моря

Ханна и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 31 Май 2024, 09:47

veter_Ak пишет:Доброго утра Ханна,
Да, в оговоре обязательно указываю своих добрых духов и духов жилища. Я для себя понял, что если забыл сон то он и не важен был, а если запомнил то в нем есть какое то ЦУ от ВС ))). Благодарю Вас за толкование.
@veter_Ak , Вы знаете - не обязательно ЦУ. Может быть и просто процесс, как констатация - на столько сильные процессы, происходящие с организмом, что это все во сны выливается.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2723
Репутация : 263
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и veter_Ak поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пт 31 Май 2024, 10:03

Прочитала сон, да, это сон про чистку. Ханна и Натали правильно написали. Еще добавлю нюанс.
Рыбок спасали и пытались из засунуть в воду, им нужно было в воду. Это говорит о том, что все эти сущности тонких планов на самом деле не всегда рады тому, что здесь находятся. У них есть измерения, где они обитают и им там комфортно.
Профессиональная работа по избавлению от них состоит в том, чтобы отправить их в измерения для них предназначенные.
Если Вы в оговоре говорили, что их нужно сжигать или уничтожать, вот они Вам и показались, бедные, несчастные, которым срочно надо "домой, в их среду".
Возможно, на будущее, это нужно учитывать в оговоре.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71598
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 31 Май 2024, 10:11

Полностью согласна с Хельгой, и хотела написать, но почему-то не написала, в двух словах, что негатив возвращается туда, откуда он пришел, в привычную среду обитания. Хельга, как всегда - пишет развернуто и понятно и чтоб и вопросов больше не было))) Спасибо, Хельга !
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2723
Репутация : 263
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор veter_Ak Пт 31 Май 2024, 10:18

Здравствуйте Хельга,
Оговор был направлен на то чтобы выжечь весь негатив направленый ко мне без моего ведома, так что не такие уж они и бедненькие. К оговорам отношусь очень серьезно, сто раз обдумываю чтоб небыло двухмысленности. И не факт что собачки их спасали а не просто расчищали дорогу от их трупов. Как то так. 🤷🏻‍� Благодарю вас за ваше мнение, мне оно очень важно.
veter_Ak
veter_Ak
Старожил
Старожил

медаль за отвагу
Сообщения : 57
Репутация : 15
Дата регистрации : 2024-03-29
Откуда : город у моря

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 31 Май 2024, 10:20

veter_Ak пишет:Здравствуйте Хельга,
Оговор был направлен на то чтобы выжечь весь негатив направленый ко мне без моего ведома, так что не такие уж они и бедненькие. К оговорам отношусь очень серьезно, сто раз обдумываю чтоб небыло двухмысленности. И не факт что собачки их спасали а не просто расчищали дорогу от их трупов. Как то так. 🤷🏻‍ Благодарю вас за ваше мнение, мне оно очень важно.

Собачки - это рабочие разрушающе-расчищающие руны.
Ханна
Ханна
Практик
Практик

Выпускница школы рун
Сообщения : 2723
Репутация : 263
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и veter_Ak поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пт 31 Май 2024, 11:14

veter_Ak пишет:Здравствуйте Хельга,
Оговор был направлен на то чтобы выжечь весь негатив направленый ко мне без моего ведома, так что не такие уж они и бедненькие. К оговорам отношусь очень серьезно, сто раз обдумываю чтоб небыло двухмысленности. И не факт что собачки их спасали а не просто расчищали дорогу от их трупов. Как то так. 🤷🏻‍� Благодарю вас за ваше мнение, мне оно очень важно.
@veter_Ak , Вы немного не понимаете про "бедненьких". Если на Вас какой-то маг насылает негатив, при этом используя (вызывая из других измерений) для этого любых сущностей, то это не значит, что эти сущности тут чувствуют себя комфортно и вообще им жестко нравится то, что их заставляют делать. Если бы Вы бывали в контакте с ними, то поняли бы о чем речь.
Где-то, даже, Джана рассказ размещала с подвохом. То, что делают люди, только навыворот.
Я найду ссылку скину.
Негатив-то, может, небезобидный, но сущности этого не делают по своей воле и вполне себе вероятно, что им хотелось бы домой, а не быть рабами какой-то ситуации, куда их насильно запихнули.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71598
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна, Natali Norden и veter_Ak поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 41 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения