Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyВчера в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+34
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 38

Страница 19 из 35 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 25 Окт 2022, 05:28

irisska пишет:Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу сна. Мне снилось что я взбиралась на какой то крутой и высокий холм что ли по веревкам, в один момент даже страшно стало от высоты, но я переборола страх и  все равно залезла. После чего зашла в здание аэропорта, а там была привязана маленькая белая собачка, которая каким то образом потом отвязалась и я ее начала ловить. При этом я куда то очень опаздывала, но собачку решила все же поймать, жалко было ее одну оставлять. Ыа бегала за ней, потом собачка превратилась в птичку колибри и я ее поймала в руке. После чего я долго думала что делать с этой собачкой, она вроде не моя, но оставлять одну мне ее не хотелось, и я решила забрать ее с собой. Спасибо :)

Ириска, здравствуйте ! По сну все ведь ясно ! Покорение Вами новой "Вершины" - вышли победителем в каком-то деле или в чем-то, завершили что-то начатое. Собачка - друг (подруа), за которой пришлось побегать, ну и "синица" в руке - обретен друг !!! Классный сон !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Чт 03 Ноя 2022, 16:10

Здравствуйте, Лариса! Можно спросить, к чему снится уже второй раз дом, куда входить нельзя, как я чувствую. Несколько этажей, снаружи жилой, входишь, а там разруха. И говорят, что нельзя, а я иду. Сегодня была там с компанией. Зашли, там всё смертью будто пахнет. Развалины. Зашли в зал, а там старые кресла, но в новой, красной краске и в центре новый стол с оборудованием. Я чувствую-там как заседание прошло военных. Пошли дальше. Люди разошлись, а я по лестнице вверх. И там мертвецы начали просыпаться. Я начала искать выход из здания, а его нет.
И до этого такой же сон был, только я тетрадь нашла, а там была какая-то "Истина". Но мёртвые за мной погнались. Дорогу из этого большого дома я так и не нашла. Я просыпаюсь от страха постоянно, так и не увидев сон до конца.. К чему эти дома страшные, откуда я не могу найти выход? Может Вы поможете...
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 03 Ноя 2022, 16:16

Дишота пишет:Здравствуйте, Лариса! Можно спросить, к чему снится уже второй раз дом, куда входить нельзя, как я чувствую. Несколько этажей, снаружи жилой, входишь, а там разруха. И говорят, что нельзя, а я иду. Сегодня была там с компанией. Зашли, там всё смертью будто пахнет. Развалины. Зашли в зал, а там старые кресла, но в новой, красной краске и в центре новый стол с оборудованием. Я чувствую-там как заседание прошло военных. Пошли дальше. Люди разошлись, а я по лестнице вверх. И там мертвецы начали просыпаться. Я начала искать выход из здания, а его нет.
И до этого такой же сон был, только я тетрадь нашла, а там была какая-то "Истина". Но мёртвые за мной погнались. Дорогу из этого большого дома я так и не нашла. Я просыпаюсь от страха постоянно, так и не увидев сон до конца.. К чему эти дома страшные, откуда я не могу найти выход? Может Вы поможете...

Дишота, здравствуйте ! Сразу Вам напишу - не бойтесь снов ! У Вас есть какое-то нерешенное дело, о котором Вы все время думаете и не знаете как его решить, потому как там завал ! С виду как бы и решить можно, а вот копнуть - Вам и хочется, и не хочется за него браться. Ищете выход из здания - не можете решить проблему. Решите - подобные сны прекратятся.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Чт 03 Ноя 2022, 16:27

Благодарю Вас!
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Вс 06 Ноя 2022, 10:41

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу сна. Мне снилось что я взбиралась на какой то крутой и высокий холм что ли по веревкам, в один момент даже страшно стало от высоты, но я переборола страх и  все равно залезла. После чего зашла в здание аэропорта, а там была привязана маленькая белая собачка, которая каким то образом потом отвязалась и я ее начала ловить. При этом я куда то очень опаздывала, но собачку решила все же поймать, жалко было ее одну оставлять. Ыа бегала за ней, потом собачка превратилась в птичку колибри и я ее поймала в руке. После чего я долго думала что делать с этой собачкой, она вроде не моя, но оставлять одну мне ее не хотелось, и я решила забрать ее с собой. Спасибо :)

Ириска, здравствуйте ! По сну все ведь ясно ! Покорение Вами новой "Вершины" - вышли победителем в каком-то деле или в чем-то, завершили что-то начатое. Собачка - друг (подруа), за которой пришлось побегать, ну и "синица" в руке - обретен друг !!! Классный сон !!!


Спасибо Лариса, не знаю к этому ли был сон, но был напряженный период на работе,как раз в ту неделю когда сон приснился, много всего навалилось, задачи никак не решались. Но сейчас я выработала для себя систему и все более менее наладилось, проще стало так точно. Вот только про друзей ничего такого не было. Спасибо за помощь в толковании.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 24 Ноя 2022, 12:04

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу сна. Мне снилось что я взбиралась на какой то крутой и высокий холм что ли по веревкам, в один момент даже страшно стало от высоты, но я переборола страх и  все равно залезла. После чего зашла в здание аэропорта, а там была привязана маленькая белая собачка, которая каким то образом потом отвязалась и я ее начала ловить. При этом я куда то очень опаздывала, но собачку решила все же поймать, жалко было ее одну оставлять. Ыа бегала за ней, потом собачка превратилась в птичку колибри и я ее поймала в руке. После чего я долго думала что делать с этой собачкой, она вроде не моя, но оставлять одну мне ее не хотелось, и я решила забрать ее с собой. Спасибо :)

Ириска, здравствуйте ! По сну все ведь ясно ! Покорение Вами новой "Вершины" - вышли победителем в каком-то деле или в чем-то, завершили что-то начатое. Собачка - друг (подруа), за которой пришлось побегать, ну и "синица" в руке - обретен друг !!! Классный сон !!!


Спасибо Лариса, не знаю к этому ли был сон, но был напряженный период на работе,как раз в ту неделю когда сон приснился, много всего навалилось, задачи никак не решались. Но сейчас я выработала для себя систему и все более менее наладилось, проще стало так точно. Вот только про друзей ничего такого не было. Спасибо за помощь в толковании.

Ириска, здравствуйте ! Иногда то, что сон сбылся, остается незамеченным. Это я так написала - друг, подруга... Животные во снах - это люди Вас окружающие. Собаки - люди, которые делают "хорошее" для Вас. Это не однозначно друг или подруга, это может быть просто человек мимоходный.... Ну вот как-то так....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Пн 05 Дек 2022, 00:38

Лариса,здравствуйте! А мне снилось, что я с парнем познакомилась, очутилась у него дома, там сплошь огромные окна от пола до потолка. Видела в эти окна шар воздушный, в корзине люди, но от сильного ветра его переворачивало, а я боялась так, будто сама в нём. Затем этот парень решил меня познакомить с близкими, повёл в другой дом. А там будто общежитие. Я захожу и вижу в колыбельке свою доченьку (она при родах умерла). Спит, а у неё в ножках такой же маленький мальчик спит. И мне говорят, что вот, новенький появился, ей теперь не одиноко. Во сне даже, столько слёз и нежности было у меня. Хотела на руки взять,а мне говорят, что нельзя будить. Я пошла дальше. Двери со всех сторон. И парень этот показывает мне своё жилище. В центре этих дверей,как холл, и опять вместо стен огромные окна, небо, а с балкона я людей под собой вижу. И он говорит " Я тебе сейчас свои семь мечей покажу", уходит, а со стены два меча срываются и летят в спинку дивана. И опять тот же сон дублируется, он уходит за мечами, два меча вонзаются в диван. Что это может значить?
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Пн 05 Дек 2022, 12:45

Лариса здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится тесто. Во сне я вроде как собиралась готовить блины и его мешала, оно получилось очень густое и разноцветное - розовое, зеленое и белое. И на вкус очень сладкое. Спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 05 Дек 2022, 14:59

irisska пишет:Лариса здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится тесто. Во сне я вроде как собиралась готовить блины и его мешала, оно получилось очень густое и разноцветное - розовое, зеленое и белое. И на вкус очень сладкое. Спасибо.

Ириска, здравствуйте ! Тесто - это хлопоты (разноцветное - разные хлопоты, сладкое - приятные хлопоты), усилия, работа за слишком маленькое вознаграждение....как-то так...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 05 Дек 2022, 22:11

Лариса, пропустили выше сон Дишоты.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 A0333910Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70403
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 06 Дек 2022, 11:22

Дишота пишет:Лариса,здравствуйте! А мне снилось, что я с парнем познакомилась, очутилась у него дома, там сплошь огромные окна от пола до потолка. Видела в эти окна шар воздушный, в корзине люди, но от сильного ветра его переворачивало, а я боялась так, будто сама в нём. Затем этот парень решил меня познакомить с близкими, повёл в другой дом. А там будто общежитие. Я захожу и вижу в колыбельке свою доченьку (она при родах умерла). Спит, а у неё в ножках такой же маленький мальчик спит. И мне говорят, что вот, новенький появился, ей теперь не одиноко. Во сне даже, столько слёз и нежности было у меня. Хотела на руки взять,а мне говорят, что нельзя будить. Я пошла дальше. Двери со всех сторон. И парень этот показывает мне своё жилище. В центре этих дверей,как холл, и опять вместо стен огромные окна, небо, а с балкона я людей под собой вижу. И он говорит " Я тебе сейчас свои семь мечей покажу", уходит, а со стены два меча срываются и летят в спинку дивана. И опять тот же сон дублируется, он уходит за мечами, два меча вонзаются в диван. Что это может значить?

Дишота, здравствуйте ! У меня такое ощущение, что Вы побывали на том свете и что Ваш знакомый не от мира сего. Показали Вам дочь, сообщили, что там она не одинока теперь. На счет мечей затрудняюсь, что-то нехорошее, Вас не коснется...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Вт 06 Дек 2022, 13:08

Благодарю, Лариса! У меня тоже такое чувство. Уж очень всё реально видела.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Вт 06 Дек 2022, 21:20

Пару лет назад мне снился подобный парень, тоже очень высокий. Но он был весь синий, с заострёнными ушами. На утопленника похож. Так вот он садил меня к себе на спину и мы летали по коридорам какого-то заброшенного огромного здания. И с ним так спокойно было. А вызывала я его странно: смотрела в любую, отражающую меня вещь, называла его имя и он появлялся оттуда. В последний раз я вообще увидела ведро ржавое с водой, наклонилась и позвала. Вот он из ведра и вылетел. А в конце сна он обнял меня, сказал, что всегда рядом и в обиду никогда не даст. И когда я буду готова его увидеть, мне нужно через своё отражение назвать его имя. Я тогда проснулась, имя крутилось в голове, вспомнить никак не могла. Только в этом году мне случайно попалась литература с именами и описанием демонов. Я так без какого-либо интереса просматривала, пока не дошла до того имени. И вспомнила, как его зовут, и поняла, что не стоит делать так, как тот парень мне во сне говорил.
И вот эти два " человека" похожи-оба очень высокие, голые по пояс, не разговорчивые. Только тот был в оборванных чёрных шортах, а этот, что доченьку показал, в белых штанах. Ну и не представился.
Вот.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 06 Дек 2022, 21:26

Дишота пишет:Пару лет назад мне снился подобный парень, тоже очень высокий. Но он был весь синий, с заострёнными ушами. На утопленника похож. Так вот он садил меня к себе на спину и мы летали по коридорам какого-то заброшенного огромного здания. И с ним так спокойно было. А вызывала я его странно: смотрела в любую, отражающую меня вещь, называла его имя и он появлялся оттуда. В последний раз я вообще увидела ведро ржавое с водой, наклонилась и позвала. Вот он из ведра и вылетел. А в конце сна он обнял меня, сказал, что всегда рядом и в обиду никогда не даст. И когда я буду готова его увидеть, мне нужно через своё отражение назвать его имя. Я тогда проснулась, имя крутилось в голове, вспомнить никак не могла. Только в этом году мне случайно попалась литература с именами и описанием демонов. Я так без какого-либо интереса просматривала,  пока не дошла до того имени. И вспомнила, как его зовут, и поняла, что не стоит делать так, как тот парень мне во сне говорил.
И вот эти два " человека" похожи-оба очень высокие, голые по пояс, не разговорчивые. Только тот был в оборванных чёрных шортах, а этот, что доченьку показал, в белых штанах. Ну и не представился.
Вот.

Ах уж этот инфернальный мир ! Ведь маскируются под благочестивость.... Осторожность да и только нужна ! Показали - и забудьте.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Дишота поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Елена Аллоярова Ср 14 Дек 2022, 11:54

Лариса, добрый день. У меня есть сон, который повторяется довольно часто на протяжении, наверное, уже лет двух. Мне снится, что я хочу в туалет пописать и ищу туалет, но я нахожу только очень некомфортное место, где то открытое место при людях, грязный унитаз, очень тесная кабинка, что не могу поместиться, и т.д. раньше я не могла справить нужду в таких условиях, а в последний раз приснилось, что пописала не смотря на все неудобства. При этом я физически не хочу писать, когда просыпаюсь. Я понимаю, что подсознание что то мне подсказывает, проверилась у гинеколога и уролога, все в порядке с мочеполовой сферой. Как Вы думаете, что это может быть за подсказка?
Елена Аллоярова
Елена Аллоярова
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 14 Дек 2022, 12:21

Елена Аллоярова пишет:Лариса, добрый день. У меня есть сон, который повторяется довольно часто на протяжении, наверное, уже лет двух. Мне снится, что я хочу в туалет пописать и ищу туалет, но я нахожу только очень некомфортное место, где то открытое место при людях, грязный унитаз, очень тесная кабинка, что не могу поместиться, и т.д. раньше я не могла справить нужду в таких условиях, а в последний раз приснилось, что пописала не смотря на все неудобства. При этом я физически не хочу писать, когда просыпаюсь. Я понимаю, что подсознание что то мне подсказывает, проверилась у гинеколога и уролога, все в порядке с мочеполовой сферой. Как Вы думаете, что это может быть за подсказка?

Елена, здравствуйте ! Навязчивый сон, повторяющийся - это нерешенная длящаяся проблема в жизни. Вы ищете выход из ситуации и не находите его. И наконец-то находите (последний сон). Задумайтесь что это за проблема. Это что-то такое, без чего Вы не можете обходиться. По моему мнению, если вы все-таки смогли справить нужду, то проблему считаю решенной и сны должны прекратиться.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Елена Аллоярова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Елена Аллоярова Ср 14 Дек 2022, 13:25

Благодарю Вас, Лариса! Я предполагаю, что это отношения с мужчинами, когда я начинаю встречаться с новым мужчиной - снится периодически этот сон, как будто говорит, что это не мой человек, некомфортно с ним, неуютно, не получается ничего.... Сейчас встречаюсь с мужчиной и мне с ним очень комфортно, надеюсь, что это тот самый мой человек и сон был про это.
Елена Аллоярова
Елена Аллоярова
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 15 Дек 2022, 05:39

Елена Аллоярова пишет:Благодарю Вас, Лариса! Я предполагаю, что это отношения с мужчинами, когда я начинаю встречаться с новым мужчиной - снится периодически этот сон, как будто говорит, что это не мой человек, некомфортно с ним, неуютно, не получается ничего.... Сейчас встречаюсь с мужчиной и мне с ним очень комфортно, надеюсь, что это тот самый мой человек и сон был про это.

Вот и подмечайте свои индивидуальные сны, к чему снится Вам и что, только Вам... Но не считайте, что сон предупреждает надолго. Может быть этот человек сейчас Вас устраивает на 100%, все может измениться, это жизнь...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Елена Аллоярова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вс 12 Фев 2023, 21:51

Здравствуйте Лариса помогите понять сон ,приснился сын покойный (умер он не давно )ну вот сниться что захожу в здание и вижу он лежит на носилках ,но я не вхожу в эту комнату а иду дальше и захожу в другую комнату покупаю цветы белые лилии и выхожу захожу в другую комнату и мама лежит на кровати (покойная) и смотрит на меня и я говорю вставай пошли к Сергею (так сына моего звали)и она отвечает что она очень расстроена что Сергей умер и нет сил двигаться и я ей говорю хорошо отдыхай ,а мне надо идти к нему и я выхожу с комнаты и попадаю на улицу и стоит мой сын (во сне я не понимала что он умер) с телефоном в руке и золовка с дочкой и Сергей говорит это же телефон Игоря (Игорь это заловкин племянник) и начинает говорить что то но я (когда проснулась не помню что он говорил) и мы во сне посмотрели друг на друга и даже не подошли и я постояла и говорю ладно мне пора идти и я пошла в ту комнату где лежал мой сын я во сне понимала ток что мне надо там быть рядом где он лежал мертвый на кушетке ,но я не дошла проснулась.Меня смущает что я его во сне увидела 2 раза одного мертвого другого живого ,его нет уже 4 месяца и он мне не разу не снился .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 13 Фев 2023, 18:26

Окси пишет:Здравствуйте Лариса помогите понять сон ,приснился сын покойный (умер он не давно )ну вот сниться что захожу в здание и вижу он лежит на носилках ,но я не вхожу в эту комнату а иду дальше и захожу в другую комнату покупаю цветы белые лилии и выхожу захожу в другую комнату и мама лежит на кровати (покойная) и смотрит на меня и я говорю вставай пошли к Сергею (так сына моего звали)и она отвечает что она очень расстроена что Сергей умер и нет сил двигаться и я ей говорю хорошо отдыхай ,а мне надо идти к нему и я выхожу с комнаты и попадаю на улицу и стоит мой сын (во сне я не понимала что он умер) с телефоном в руке и золовка с дочкой и Сергей говорит это же телефон Игоря (Игорь это заловкин племянник) и начинает говорить что то но я (когда проснулась не помню что он говорил) и мы во сне посмотрели друг на друга и даже не подошли и я постояла и говорю ладно мне пора идти и я пошла в ту комнату где лежал мой сын я во сне понимала ток что мне надо там быть рядом где он лежал мертвый на кушетке ,но я не дошла проснулась.Меня смущает что я его во сне увидела 2 раза одного мертвого другого живого ,его нет уже 4 месяца и он мне не разу не снился .

Окси, здравствуйте ! Ничего вещего этот сон не несет, расшифровывать его нечего. Побывали снова в Том мире, проведали маму и сына... Что он говорил - не запомнили, может просил что-то... Снится - значит просит помянуть его. Может лишний раз свечечку за упокой поставьте в церкви...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пн 13 Фев 2023, 19:34

Лариса пишет:
Окси пишет:Здравствуйте Лариса помогите понять сон ,приснился сын покойный (умер он не давно )ну вот сниться что захожу в здание и вижу он лежит на носилках ,но я не вхожу в эту комнату а иду дальше и захожу в другую комнату покупаю цветы белые лилии и выхожу захожу в другую комнату и мама лежит на кровати (покойная) и смотрит на меня и я говорю вставай пошли к Сергею (так сына моего звали)и она отвечает что она очень расстроена что Сергей умер и нет сил двигаться и я ей говорю хорошо отдыхай ,а мне надо идти к нему и я выхожу с комнаты и попадаю на улицу и стоит мой сын (во сне я не понимала что он умер) с телефоном в руке и золовка с дочкой и Сергей говорит это же телефон Игоря (Игорь это заловкин племянник) и начинает говорить что то но я (когда проснулась не помню что он говорил) и мы во сне посмотрели друг на друга и даже не подошли и я постояла и говорю ладно мне пора идти и я пошла в ту комнату где лежал мой сын я во сне понимала ток что мне надо там быть рядом где он лежал мертвый на кушетке ,но я не дошла проснулась.Меня смущает что я его во сне увидела 2 раза одного мертвого другого живого ,его нет уже 4 месяца и он мне не разу не снился .

Окси, здравствуйте ! Ничего вещего этот сон не несет, расшифровывать его нечего. Побывали снова в Том мире, проведали маму и сына... Что он говорил - не запомнили, может просил что-то... Снится - значит просит помянуть его. Может лишний раз свечечку за упокой поставьте в церкви...
Лариса благодарю ,просто я в поездку собираюсь думаю может что то предупреждал ,да я не запомнила что он говорил ну помню точно он не чего не просил просто говорил что то про телефон и про Игоря даже не мне говорил а в пустоту .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 13 Фев 2023, 20:13

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Здравствуйте Лариса помогите понять сон ,приснился сын покойный (умер он не давно )ну вот сниться что захожу в здание и вижу он лежит на носилках ,но я не вхожу в эту комнату а иду дальше и захожу в другую комнату покупаю цветы белые лилии и выхожу захожу в другую комнату и мама лежит на кровати (покойная) и смотрит на меня и я говорю вставай пошли к Сергею (так сына моего звали)и она отвечает что она очень расстроена что Сергей умер и нет сил двигаться и я ей говорю хорошо отдыхай ,а мне надо идти к нему и я выхожу с комнаты и попадаю на улицу и стоит мой сын (во сне я не понимала что он умер) с телефоном в руке и золовка с дочкой и Сергей говорит это же телефон Игоря (Игорь это заловкин племянник) и начинает говорить что то но я (когда проснулась не помню что он говорил) и мы во сне посмотрели друг на друга и даже не подошли и я постояла и говорю ладно мне пора идти и я пошла в ту комнату где лежал мой сын я во сне понимала ток что мне надо там быть рядом где он лежал мертвый на кушетке ,но я не дошла проснулась.Меня смущает что я его во сне увидела 2 раза одного мертвого другого живого ,его нет уже 4 месяца и он мне не разу не снился .

Ну значит так надо было, чтобы не запомнилось... Не переживайте, ничего ТАКОГО сон не несет...

Окси, здравствуйте ! Ничего вещего этот сон не несет, расшифровывать его нечего. Побывали снова в Том мире, проведали маму и сына... Что он говорил - не запомнили, может просил что-то... Снится - значит просит помянуть его. Может лишний раз свечечку за упокой поставьте в церкви...
Лариса благодарю ,просто я в поездку собираюсь думаю может что то предупреждал ,да я не запомнила что он говорил ну помню точно он не чего не просил просто говорил что то про телефон и про Игоря даже не мне говорил а в пустоту .

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вс 19 Фев 2023, 13:22

Лариса пишет:
Окси пишет:
Лариса пишет:

Ну значит так надо было, чтобы не запомнилось... Не переживайте, ничего ТАКОГО сон не несет...

Окси, здравствуйте ! Ничего вещего этот сон не несет, расшифровывать его нечего. Побывали снова в Том мире, проведали маму и сына... Что он говорил - не запомнили, может просил что-то... Снится - значит просит помянуть его. Может лишний раз свечечку за упокой поставьте в церкви...
Лариса благодарю ,просто я в поездку собираюсь думаю может что то предупреждал ,да я не запомнила что он говорил ну помню точно он не чего не просил просто говорил что то про телефон и про Игоря даже не мне говорил а в пустоту .

Лариса даю ОС ,все таки не зря Игорь во сне всплыл сын указал кто меня повезет утром на вокзал ,хотя про Игоря даже и речи не было .Воще брат должен был отвезти ,но у него давление поднялось и переиграли .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Вт 02 Май 2023, 02:33

Лариса, здравствуйте! Мне этой ночью бабушка моя два раза снилась. Она умерла полгода назад.
Первый сон- будто похороны её, а гроба нет. Мы с родственниками сидим на вспаханной, мокрой, черной земле, ждём, когда её привезут. И тут в калитку она заходит. Живая. У нас столько радости! И вместо похорон у нас праздник. А она встаёт и начинает ходить по ограде, потихоньку. Я спрашиваю у неё "Что случилось?" Бабушка отвечает, что всё хорошо, только привыкнуть ей нужно.
А второй сон.. Я приезжаю домой откуда-то, у нас опять те же родственники, сидят в полутьме. Я спрашиваю, почему свет не включают? Брат мой говорит "Не вздумай! Мы столько гостей для бабушки позвали, а погода испортилась, на улице не посидеть. Вот гости стоят под калиткой, а нас как будто дома нет" Я спросила, почему домой их не заводят, ответили, что нельзя. Смотрю в окно-бабушка сидит на стуле в ограде, опять на том же месте, что и в первом сне, и орять такая же уставшая.
Помогите пожалуйста понять сны.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 236
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 01 Июн 2023, 23:09

Дишота пишет:Лариса, здравствуйте! Мне этой ночью бабушка моя два раза снилась. Она умерла полгода назад.
Первый сон- будто похороны её, а гроба нет. Мы с родственниками сидим на вспаханной, мокрой, черной земле, ждём, когда её привезут. И тут в калитку она заходит. Живая. У нас столько радости! И вместо похорон у нас праздник. А она встаёт и начинает ходить по ограде, потихоньку. Я спрашиваю у неё "Что случилось?" Бабушка отвечает, что всё хорошо, только привыкнуть ей нужно.
А второй сон.. Я приезжаю домой откуда-то, у нас опять те же родственники, сидят в полутьме. Я спрашиваю, почему свет не включают? Брат мой говорит "Не вздумай! Мы столько гостей для бабушки позвали, а погода испортилась, на улице не посидеть. Вот гости стоят под калиткой, а нас как будто дома нет" Я спросила, почему домой их не заводят, ответили, что нельзя. Смотрю в окно-бабушка сидит на стуле в ограде, опять на том же месте, что и в первом сне, и орять такая же уставшая.
Помогите пожалуйста понять сны.

Дишота, здравствуйте ! Простите - не отвечала, никуда не заходила, не до этого было.... тяжело болел мой муж, бегала из больницы домой, в аптеку, в больницу, и так месяц....Умер, во вторник похоронила...
Ваша бабушка хочет сообщить Вам, что не может никак привыкнуть она там... Пойдите на кладбище, пообщайтесь с бабушкой, успокойте ее, принесите помянуть ее конфет, печенья. Раздайте людям или оставьте на могилке. Не находит она упокоения, потому и снится, просит помянуть..

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 19 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 35 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения