Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Luna150x150

Последние темы
» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyСегодня в 12:25 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyСегодня в 10:24 автор tesla1

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyСегодня в 10:06 автор Freedom

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyСегодня в 09:58 автор Freedom

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyСегодня в 06:20 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyСегодня в 06:15 автор Хельга

» Творчество и хобби форумчан.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyСегодня в 06:10 автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyВчера в 19:48 автор Хельга

» Направленные и ненаправленные родовые проклятья.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyВчера в 17:17 автор Хельга

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+35
Леший
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 39

Страница 31 из 35 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Luka Ср 24 Янв 2024, 19:03

Добрый вечер, Лариса. Я редко запоминаю сны, а если и запоминаю, то какой-то яркий фрагмент.
Вот пару дней назад (с 22 на 23 января) приснился сон.
"Я собираюсь ложиться спать, расчёсываю волосы деревянным гребнем (дочка подарила). Потом смотрю на резинку, которой были схвачены волосы, а там запутанный клок волос . Я его рассматриваю и вижу, что этот клок был вырван прями с кожей. Кожа уже засохшая и скукоженная. Я очень расстроилась во сне"

Вот сижу и думаю к чему мне это показали. Помогите расшифровать пожалуйста.
_________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8081
Репутация : 1574
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 24 Янв 2024, 19:15

Luka пишет:Добрый вечер, Лариса. Я редко запоминаю сны, а если и запоминаю, то какой-то яркий фрагмент.
Вот пару дней назад  (с 22 на 23 января) приснился сон.
"Я собираюсь ложиться спать, расчёсываю волосы деревянным гребнем (дочка подарила). Потом смотрю на резинку, которой были схвачены волосы, а там запутанный клок волос . Я его рассматриваю и вижу, что этот клок был вырван прями с кожей. Кожа уже засохшая и скукоженная. Я очень расстроилась во сне"

Вот сижу и думаю к чему мне это показали. Помогите расшифровать пожалуйста.
_________________________________________
13

Luka, добрый вечер ! Волосы - это наши мысли, переживания, озабоченности, переживания. По сну - Вы пытаетесь привести свои мысли (что-то важное для Вас) в порядок - расчесываете. До этого они были собраны резинкой - смешались Ваши переживания все. Волосы с кожей - слишком сильные переживания за что-то Вас волнующее, но кожа сухая, скукоженная - какая-то проблема не новая. В общем-то закончится все неплохо - Вы волосы расчесали (обдумали все), волосы с резинки с кожей выбросите - значит и проблему старенькую свою решите.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2450
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Luka Ср 24 Янв 2024, 23:15

Лариса, огромная благодарность за разбор сна. А то я уже думала что мне предстоит много дорог (подумалось так), вот этот клок почему-то меня направил на болезнь. Как всегда надумаю себе всего.
Благодарю! цве
_______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8081
Репутация : 1574
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 25 Янв 2024, 04:19

Luka пишет:Лариса, огромная благодарность за разбор сна. А то я уже думала что мне предстоит много дорог (подумалось так), вот этот клок почему-то меня направил на болезнь. Как всегда надумаю себе всего.
Благодарю! цве
_______________________________________
13

А узелок-то распутался ))) Люка, всегда пожалуйста !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2450
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 25 Янв 2024, 06:21

Люка, волосы не всегда снятся к дороге... Например стричь волосы - это дорога не состоится, и опять же, заботы и волнения (мысли) по этому поводу. Или волосы длиннее, чем они у Вас - тоже дорога, но состоится. Т.е. дорога - это что-то делать с волосами или необычное что-то, не такое, как сейчас по длине... Седые волосы снятся к эмоциональному потрясению какому-то. В общем от многого толкование зависит.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2450
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Вс 28 Янв 2024, 15:52

Уважаемая Лариса, здравствуйте! ОС о сне с машинами. Моего друга забрали на войну..
А вот другой сон.. Я сама уже, примерно, понимаю, о чём он.
Мы с друзьми стоим возле леса, девушка за муж выходит, мы собираем венок. Я розы срываю, делаю букет невесте. Подъезжает девушка,, конфликт, я вступаюсь и мои друзья убегают. Остаюсь одна, бегу за ними по дороге, прихожу в заброшеный дом (но я знаю, что они там). Хозяин дома проводит меня в стайку. Там яма, в которой свиньи говорят голосами моих друзей,а я стою на островке земли, а подо мной яма со свиньями, которые смеются надо мной голосами моих друзей. Хозяин этих свиней хотел меня в яму скинуть к ним, но я я убежала. И букет цветов, что весь сон для друзей несла, тоже выбросила.
Этот сон напрямую, о "друзьях"? Лариса, я правильно понимаю?
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 238
Репутация : 17
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 28 Янв 2024, 16:02

Дишота пишет:Уважаемая Лариса, здравствуйте! ОС о сне с машинами. Моего друга забрали на войну..
А вот другой сон.. Я сама уже, примерно, понимаю, о чём он.
Мы с друзьми стоим возле леса, девушка за муж выходит, мы собираем венок. Я розы срываю, делаю букет невесте. Подъезжает девушка,, конфликт, я вступаюсь и мои друзья убегают. Остаюсь одна, бегу за ними по дороге, прихожу в заброшеный дом (но я знаю, что они там). Хозяин дома проводит меня в стайку. Там яма, в которой свиньи говорят голосами моих друзей,а я стою на островке земли, а подо мной яма со свиньями, которые смеются надо мной голосами моих друзей. Хозяин этих свиней хотел меня в яму скинуть к ним, но я я убежала. И букет цветов, что весь сон для друзей несла, тоже выбросила.
Этот сон напрямую, о "друзьях"? Лариса, я правильно понимаю?

Дишота, здравствуйте ! Не могу увязать Ваш сон прошлый с другом, которого забрали на войну. Ведь он Вам не снился.... Снились другие люди и Вы пытаетесь их увести из-под удара....
По второму сну - так Вы правильно написали, то такие друзья! Поступят по-свински. У них там своя свадьба (дом с ямой), Вам туда не надо. Цветы снятся к прощанию. Попрощались с друзьями.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2450
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Вс 28 Янв 2024, 16:19

Уважаемая Лариса, возможно, по первому сну, ещё рано давать ОС. А по второму, давно ожидала, что мои друзья такие..
Но, вот Ваши толкования всегда сбываются. По первому ещё отпишусь.)
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 238
Репутация : 17
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 28 Янв 2024, 17:16

Дишота пишет:Уважаемая Лариса, возможно, по первому сну, ещё рано давать ОС. А по второму, давно ожидала, что мои друзья такие..
Но, вот Ваши толкования всегда сбываются. По первому ещё отпишусь.)

Дишота, спасибо !!! Мои толкования основаны ни на каких сонниках. Верите, ни одного еще не использовала при трактовках, хотя их у меня много. Иногда сравниваю свою трактовку с сонниками, и что я пишу - такого там и близко нет... Я опираюсь на собственный опыт и как бы вхожу в сон и вижу что именно хотят донести, и чем детальнее он описан, тем точнее у меня трактовка.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2450
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, Окси и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Пн 29 Янв 2024, 02:43

Благодарю Вас за помощь!)
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 238
Репутация : 17
Дата регистрации : 2019-05-16

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Вс 04 Фев 2024, 09:10

Лариса, доброго времени суток! Второй раз снится тот же сон. Знакомый мужчина обнимает за плечи сзади, это оч приятные объятия, после них остаются чувства стабильности/опоры, защищенности и глубокого покоя. Сон про покровительство?
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 635
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 04 Фев 2024, 21:13

tesla1 пишет:Лариса, доброго времени суток! Второй раз снится тот же сон. Знакомый мужчина обнимает за плечи сзади, это оч приятные объятия, после них остаются чувства стабильности/опоры, защищенности и глубокого покоя. Сон про покровительство?

tesla1 , здравствуйте ! Сон про желания))) Мужчина думает о Вас, потому и снится. Сзади подходит, обнимает, вполне возможно он не знает как подойти к Вам. Сон может еще говорить о некоей тайне, чтобы Вы не видели кто именно хочет Вас опекать.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2450
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Вс 04 Фев 2024, 21:26

Лариса, благодарю вас!
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 635
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Протуберанка Пт 16 Фев 2024, 17:17

ЗдРавия,Лариса!помогите пожалуйста разобратся со сном-не дает покоя...снится,что я из окна деревяного дома смотрю в него и под окном очень много очень красивых красных,бордовых цветущих аквилегий(цветы),дикорастущие...дальше опушка леса и лес в метрах 100 от дома...подходит ко мне(я уже на улице)мое тотэмное животное(знаю что именно она мой тотэм)снежный барс...и я начинаю ее гладить,ласкать и чухать,приговариваривая:-КЫыыыСЯ...кыыыыся...она стоит довольная...и тут рас-и вилизывает из себя плод и сьедает его-как абортируется....

у меня трое сыновей...сейчас особенно напряженные отношения стали с ними-отправила по отцам,а то не справляюсь с ними сама...23,18 и 12 лет...это что я своих детей сьедаю
люблю их,но сил нету
Протуберанка
Протуберанка
Путник

Боженька знает
Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 16 Фев 2024, 22:07

Зравствуйте, Протуберанка ! Ваше тотемное животное - отражение Вас самой. Нужно срочно налаживать отношения со своими сыновьями, чтобы не было поздно. Они подростки у Вас, не должны отввыкать от матери. Вы правильно свой сон растолковали.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2450
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, Окси и Протуберанка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Протуберанка Сб 17 Фев 2024, 20:55

Благодарю от всей души!!!
Протуберанка
Протуберанка
Путник

Боженька знает
Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-02-16

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Вт 20 Фев 2024, 06:44

Лариса, доброго времени суток! Приснилось, что мужчина протянул мне заплатку черного цвета. У меня как будто была дырка на черных колготках в невидном месте. Был сон связан с другим незнакомым человеком, но в конце появился знакомый, и с заплатой
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 635
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 20 Фев 2024, 07:22

tesla1 пишет:Лариса, доброго времени суток! Приснилось, что мужчина протянул мне заплатку черного цвета. У меня как будто была дырка на черных колготках в невидном месте. Был сон связан с другим незнакомым человеком, но в конце появился знакомый, и с заплатой

tesla1, здравствуйте ! Ноги - это жизненная наша опора. Колготки прикрывают, защищают ноги, и в них дырка - в чем-то Вы нуждаетесь, брешь в защите опоры Вашей жизненной,хотя это и скрыто от посторонних. Знакомый этот предложит Вам помощь, не знаю, возьмете ли))) Лучше б полностью колготки подарил !)))) - это я уже от себя пишу )) Не знаю какая будет предложена помощь. скорее всего небольшая материальная, ровно столько, чтоб закрыть эту брешь.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2450
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, tesla1 и Окси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Вт 20 Фев 2024, 22:18

Да, сегодня предложил как раз эту материальную помощь, но я отказалась, потому что сама сейчас справляюсь. О важности этой ситуации мало кто знает. Там такое по жизни, что колготки не купишь, а именно только если брешь латать) Было очень приятно

Заплатка почему-то была атласная, очень красивая во сне


Последний раз редактировалось: tesla1 (Вт 20 Фев 2024, 22:25), всего редактировалось 2 раз(а)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 635
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Вт 20 Фев 2024, 22:22

Я удивлена насколько этот сон быстро проявился!
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 635
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 20 Фев 2024, 22:35

tesla1 пишет:Я удивлена насколько этот сон быстро проявился!
У меня сны сбываются день в день, редко, когда надолго растягивается...Так что - это нормально !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2450
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и tesla1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Вт 20 Фев 2024, 22:50

У меня такое впервые)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 635
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 20 Фев 2024, 22:53

tesla1 пишет:У меня такое впервые)
Скорее всего не впервые, просто правильно истолковать сон Вы не знаете как. Приснилось что-то и приснилось. Хотя, конечно, бывают и путые сны...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2450
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Ср 21 Фев 2024, 22:29

Впервые, что так быстро. Обычно через месяц-два что-то происходит.

Однажды мне приснились ножницы, ничего не предвещало, но получилась свадьба через 3 месяца.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 635
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 21 Фев 2024, 22:44

tesla1 пишет:Впервые, что так быстро. Обычно через месяц-два что-то происходит.

Однажды мне приснились ножницы, ничего не предвещало, но получилась свадьба через 3 месяца.
Простите, но ножницы к свадьбе не снятся.... Острые концы - тут только ссора !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ханны - Страница 31 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2450
Репутация : 224
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 35 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения