Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyВчера в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+34
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 38

Страница 6 из 35 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Madalena Пт 07 Фев 2020, 15:17

Очень интересно! Вот мне последнее время такая вот непонятница и снится!


Последний раз редактировалось: Madalena (Пт 07 Фев 2020, 15:19), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Madalena
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Madalena Пт 07 Фев 2020, 15:22

А что значит,приснилось нашла портмоне, а там мелочи нет ,насколько знаю, что ничего хорошего... к слезам ,там крупные цветные в иностранной валюте?
avatar
Madalena
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 08 Фев 2020, 13:01

Madalena пишет:А что значит,приснилось нашла портмоне, а там мелочи нет ,насколько знаю, что ничего хорошего... к слезам ,там крупные цветные  в иностранной  валюте?

А вот наоборот ))) Мелочь - к мелочам, мелочным людям, потерям, безденежью. Крупные купюры хорошо ! К деньгам или прибыли !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Сб 08 Фев 2020, 14:11

Лариса добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,одела я сапоги новые зеленого цвета они были и вышла на улицу и смотрю сапог разошелся я хотела молнию застегнуть но так и не смогла .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 14 Фев 2020, 23:59

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,одела я сапоги новые зеленого цвета они были и вышла на улицу и смотрю сапог разошелся я хотела молнию застегнуть но так и не смогла .

Окси, обувь снится с женихам !))) Новый ухажер у Вас будет. Но он какой-то зеленый....может куртка, может машина у него зеленая, может шапка, но что-то приметное... Но что-то у Вас не заладится - молния разошлась и так и не застегнулась...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Сб 15 Фев 2020, 15:15

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,одела я сапоги новые зеленого цвета они были и вышла на улицу и смотрю сапог разошелся я хотела молнию застегнуть но так и не смогла .

Окси, обувь снится с женихам !))) Новый ухажер у Вас будет. Но он какой-то зеленый....может куртка, может машина у него зеленая, может шапка, но что-то приметное... Но что-то у Вас не заладится - молния разошлась и так и не застегнулась...

Благодарю Лариса .Даю ОС ,да появился один и куртка у него цвета хаки ,но мне он не нравиться на внешность ,поэтому и не ладиться .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Холли Вс 16 Фев 2020, 10:14

Лариса, здравствуйте. Сегодня ночью приснилось, что я где то в лесу, собираю большие ветки и хочу типа лес очистить, куда то их тащу. Потом понимаю, что далеко все равно не смогу их оттащить и виже, что работа по очистке леса уже и так ведётся, лежат кучи веток и вроде какие то люди есть вокруг, и я решила свои ветки положить в одну из куч. И в это время вижу, что на меня бежит огромная собака, набрасывается и кусает. Боли я не чувствую, но со страха просыпаюсь. Причем вчера вечером посмотрела на рунах и увидела на себе насланный негатив от близкого родственника. Понимаю, что как то этот сон связан, но что конкретно за информация не пойму. Подскажите, пожалуйста)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Пн 17 Фев 2020, 16:17

Лариса, доброго времени суток, разрешите спросить по поводу сна. Мне приснилось что я была беременна от моего бывшего МЧ, беременность протекала очень легко, я даже удивлялась почему нет токсикоза. Бывший МЧ сам как то понял что я беременна от него и очень обрадовался, и даже подбирал имена, назвал 2 женских имени так как был уверен что у нас будут 2 девочки. А я сначала была неуверенна что хочу с ним детей, но потом мы помирились и решили рожать.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вт 18 Фев 2020, 19:37

Лариса ,добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,что на работе поздравляли и подарили крест большой деревянный как на кладбище .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 19 Фев 2020, 05:14

Холли пишет:Лариса, здравствуйте. Сегодня ночью приснилось, что я где то в лесу, собираю большие ветки и хочу типа лес очистить, куда то их тащу. Потом понимаю, что далеко все равно не смогу их оттащить и виже, что работа по очистке леса уже и так ведётся, лежат кучи веток и вроде какие то люди есть вокруг, и я решила свои ветки положить в одну из куч. И в это время вижу, что на меня бежит огромная собака, набрасывается и кусает. Боли я не чувствую, но со страха просыпаюсь. Причем вчера вечером посмотрела на рунах и увидела на себе насланный негатив от близкого родственника. Понимаю, что как то этот сон связан, но что конкретно за информация не пойму. Подскажите, пожалуйста)

Холли, здравствуйте ! Очистка леса - это чистка своей среды обитания, и не только Вы этим занимаетесь. Собака всегда во снах друг. Укусила - ссора с другом.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 19 Фев 2020, 05:17

irisska пишет:Лариса, доброго времени суток, разрешите спросить по поводу сна. Мне приснилось что я была беременна от моего бывшего МЧ, беременность протекала очень легко, я даже удивлялась почему нет токсикоза. Бывший МЧ сам как то понял что я беременна от него и очень обрадовался, и даже подбирал имена, назвал 2 женских имени так как был уверен что у нас будут 2 девочки. А я сначала была неуверенна что хочу с ним детей, но потом мы помирились и решили рожать.

Ириска, здравствуйте ! Ждите 2 подарка или что-то в этом духе, беременность во сне это прибыль.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 19 Фев 2020, 05:20

Окси пишет:Лариса ,добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,что на работе поздравляли и подарили крест большой деревянный как на кладбище .

Окси, здравствуйте ! Спасибо за ОС. По сну - на работе вменят Вам еще одну обязанность.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Ср 19 Фев 2020, 06:48

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса ,добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,что на работе поздравляли и подарили крест большой деревянный как на кладбище .

Окси, здравствуйте ! Спасибо за ОС. По сну - на работе вменят Вам еще одну обязанность.

Благодарю Лариса
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор irisska Ср 19 Фев 2020, 11:03

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, доброго времени суток, разрешите спросить по поводу сна. Мне приснилось что я была беременна от моего бывшего МЧ, беременность протекала очень легко, я даже удивлялась почему нет токсикоза. Бывший МЧ сам как то понял что я беременна от него и очень обрадовался, и даже подбирал имена, назвал 2 женских имени так как был уверен что у нас будут 2 девочки. А я сначала была неуверенна что хочу с ним детей, но потом мы помирились и решили рожать.

Ириска, здравствуйте ! Ждите 2 подарка или что-то в этом духе, беременность во сне это прибыль.
Спасибо Лариса.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Холли Ср 19 Фев 2020, 18:45

Лариса, спасибо спсби
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Вс 23 Фев 2020, 15:45

Лариса добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,что приехала к отцу ,хотя во сне воще другая квартира и его дома не оказалось и я смотрю грязные вещи лежат и я их стала стирать и в итоге я смотрю все вещи смешались грязные с чистыми вещами и я опять их стала стирать и смотрю комната стала заполняться чистой водой вот весь сон стирала и воду собирала .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пн 24 Фев 2020, 03:58

Лариса растолкуйте еще один сон.Приснилось ,что находилась одна в доме где раньше жили и захожу в комнату и тут крыса черная из не откуда взялась и стала рожать и просит о помощи, чтоб я спасла крысят и я беру их шт 7-8 было они все мокрые и ложу их в кровать и накрываю одеялом чтоб им было тепло ,а последнего она сама притащила мне отдала ,а сама прыгнула на эту же кровать и уснула ,а крысеныш еле живой ,весь в крови мокрый еле дышит я его вытерла ,помыла и туда же крысятам засунула и открываю одеяло а там уже за место крысят которые окрепли стали котята.Я пошла на кухню мыть посуду и тут понимаю что с веранды за мной кто то наблюдает ,думаю пойду посмотрю кто там ,а в голове почему то пронеслось ,что в окружении сына крысята завелись я так и не дошла до веранды отвлеклась на то ,что в шкафу лежала игрушечная крыса и говорю ну вот везде крысы развелись и беру ее чтоб выкинуть она стала дергаться и я ее назад в шкаф закинула ,посуду помыла и опять захожу в комнату смотрю на диване спит моя сестра с моим сыном ,но он маленький был во сне и рядом на койке мама(покойная)и я ложусь к сыну и смотрю на веранде свет горит и идет от туда сквозняком сигаретный дым и я понимаю что это за мной следил мой покойный муж и сейчас он стоит меня там и ждет ,я перепугалась сама не поняла почему и чего и подхожу к маме разбудила и говорю иди сходи на веранду там кто то стоит курит ,хотя уже знала кто и она ушла и слышу мама ему говорит ты че сюда приперся пошел вон отсюда и не ходи сюда больше ,муж не хотел уходить но все таки ушел .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 24 Фев 2020, 08:59

Лариса, моей маме приснилось, что мы с мужем собираем яблоки. Рвали с дерева, много яблок, большой урожай. Не с земли собирали. Яблоки были разных сортов. Помогите растолковать) heart

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70403
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Julian Yera Пн 24 Фев 2020, 22:35

Здравствуйте, Лариса! Помогите, пожалуйста, разобраться к чему снятся подобные события. Двор дома, в котором я родилась и выросла. Мне настойчиво оказывает знаки внимания молодой человек, настаивает на том, что мы будем вместе, несмотря на то, что я замужем. Мне приятно внимание этого мужчины и, в то же время, непонятны его настойчивость и самоуверенность. Следующая картина: мы с этим мужчиной за двором. Чуть поодаль стоит легковая машина, в ней на водительском сиденье женщина, толи спящая, толи без сознания. Я говорю этому мужчине, мол, смотри внимательно, но ни во что не вмешивайся, запрещено! Это словно сеанс какого-то видения, в который нельзя вмешиваться. В машине появляется ребёнок, ползает по салону, сиденьям. Мужчина его окликнул, ребёнок вышел из машины и направился в нашу сторону. Затем какие-то суматошные события, похоже на то, что мы убегали от этого ребёнка, вроде удалось спрятаться. 
К чему всё это? Благодарю!

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 26 Фев 2020, 09:21

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,что приехала к отцу ,хотя во сне воще другая квартира и его дома не оказалось и я смотрю грязные вещи лежат и я их стала стирать и в итоге я смотрю все вещи смешались грязные с чистыми вещами и я опять их стала стирать и смотрю комната стала заполняться  чистой водой вот весь сон стирала и воду собирала .

Окси, здравствуйте ! Где-то оговорят Вашего отца, Вам придется его защищать от сплетен.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Ср 26 Фев 2020, 16:12

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса ,добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,что на работе поздравляли и подарили крест большой деревянный как на кладбище .

Окси, здравствуйте ! Спасибо за ОС. По сну - на работе вменят Вам еще одну обязанность.

Лариса даю ОС ,как вы и сказали втюхали еще одну обязанность
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Ср 26 Фев 2020, 16:14

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,что приехала к отцу ,хотя во сне воще другая квартира и его дома не оказалось и я смотрю грязные вещи лежат и я их стала стирать и в итоге я смотрю все вещи смешались грязные с чистыми вещами и я опять их стала стирать и смотрю комната стала заполняться  чистой водой вот весь сон стирала и воду собирала .

Окси, здравствуйте ! Где-то оговорят Вашего отца, Вам придется его защищать от сплетен.

Благодарю Лариса.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 27 Фев 2020, 09:58

Окси пишет:Лариса растолкуйте еще один сон.Приснилось ,что находилась одна в доме где раньше жили и захожу в комнату и тут крыса черная из не откуда взялась и стала рожать и просит о помощи, чтоб я спасла крысят и я беру их шт 7-8 было они все мокрые и ложу их в кровать и накрываю одеялом чтоб им было тепло ,а последнего она сама притащила мне отдала ,а сама прыгнула на эту же кровать и уснула ,а крысеныш  еле живой ,весь в крови мокрый еле дышит я его вытерла ,помыла и туда же крысятам засунула и открываю одеяло а там уже за место крысят которые окрепли стали котята.Я пошла на кухню мыть посуду и тут понимаю что с веранды за мной кто то наблюдает ,думаю пойду посмотрю кто там ,а в голове почему то пронеслось ,что в окружении сына крысята завелись я так и не дошла до веранды отвлеклась на то ,что в шкафу лежала игрушечная крыса и говорю ну вот везде крысы развелись и беру ее чтоб выкинуть она стала дергаться и я ее назад в шкаф закинула ,посуду помыла и опять захожу в комнату смотрю на диване спит моя сестра с моим сыном ,но он маленький был во сне и рядом на койке мама(покойная)и я ложусь к сыну и смотрю на веранде свет горит и идет от туда сквозняком сигаретный дым и я понимаю что это за мной следил мой покойный муж и сейчас он стоит меня там и ждет ,я перепугалась сама не поняла почему и чего и подхожу к маме разбудила и говорю иди сходи на веранду там кто то стоит курит ,хотя уже знала кто и она ушла и слышу мама ему говорит ты че сюда приперся пошел вон отсюда и не ходи сюда больше ,муж не хотел уходить но все таки ушел .

Окси, здравствуйте !!! Крыса есть в Вашем окружении, которая плодит то ли слухи, то ли ее дети такие же, как и она. Это женщина. И вообще, у Вас крысы в окружении из прошлого, не новенькие. Ну а на счет приходов с того света, Вы уже это знаете, что гуляют туда-сюда....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 27 Фев 2020, 09:59

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса ,добрый вечер ,помогите понять сон .Приснилось ,что на работе поздравляли и подарили крест большой деревянный как на кладбище .

Окси, здравствуйте ! Спасибо за ОС. По сну - на работе вменят Вам еще одну обязанность.

Лариса даю ОС ,как вы и сказали втюхали еще одну обязанность

Спасибо за ОС ))))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 27 Фев 2020, 10:02

Хельга пишет:Лариса, моей маме приснилось, что мы с мужем собираем яблоки. Рвали с дерева, много яблок, большой урожай. Не с земли собирали. Яблоки были разных сортов.  Помогите растолковать) heart

Хельга, здравствуйте !!! Будете с мужем собирать плоды Вашей совместной деятельности (жизни), работы или чего-то еще, к чему вдвоем прилагали усилия. По сну - так богатство прямо !)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 6 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2320
Репутация : 203
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 35 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения