Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Luna150x150

Последние темы
» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyСегодня в 08:20 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyСегодня в 08:10 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyСегодня в 01:29 автор Dzhana

» Разное околомагическое.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyВчера в 19:14 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 17:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 17:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 17:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 12:21 автор Radalina

» Любимая музыка
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:54 автор Radalina

» Тест - Какая вы Королева
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:41 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+35
Леший
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 39

Страница 20 из 35 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Luka Чт 01 Июн 2023, 23:24

Лариса, примите мои соболезнования. Силы вам и здоровья перенести утрату.
__________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8045
Репутация : 1564
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 02 Июн 2023, 13:19

Luka пишет:Лариса, примите мои соболезнования. Силы вам и здоровья перенести утрату.
__________________________________________
13

Luka, принимаю.....спасибо !!! спасибо....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пт 02 Июн 2023, 14:14

Обратная связь
Хельга пишет:Лариса, у меня такой сон.
У меня под окном растет клен огромный, аж выше пятого этажа, как раз окно затеняет, от солнца защищает. И снится мне, что этот клен упал, не сломался, а именно упал и корень сверху, с корнем вывалился набок. Я думаю, что ж теперь делать, теперь солнце будет шпарить в окна, можно ж будет помереть. Надо будет или окна затенять или кондиционер ставить. Потом думаю во сне, что надо посадить новое дерево, что надо посадить орех, потому что он быстро растет и быстро дорастет до крыши дома, ну, быстрее, чем другие деревья.
Вот мой сон от 18 августа прошлого года. Я тогда подумала, что, возможно, это с родом связано. Дерево - родовое.
И, правда, род рухнул. Я осталась старшая и еще племянница (у обоихи по ребенку). И больше никого.
Подумала, что орех - это теперь я и мне надо старшей по роду хранительницей становиться. Больше некому...

Сон сбылся через полгода.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 02 Июн 2023, 19:11

Хельга пишет:Обратная связь
Хельга пишет:Лариса, у меня такой сон.
У меня под окном растет клен огромный, аж выше пятого этажа, как раз окно затеняет, от солнца защищает. И снится мне, что этот клен упал, не сломался, а именно упал и корень сверху, с корнем вывалился набок. Я думаю, что ж теперь делать, теперь солнце будет шпарить в окна, можно ж будет помереть. Надо будет или окна затенять или кондиционер ставить. Потом думаю во сне, что надо посадить новое дерево, что надо посадить орех, потому что он быстро растет и быстро дорастет до крыши дома, ну, быстрее, чем другие деревья.
Вот мой сон от 18 августа прошлого года. Я тогда подумала, что, возможно, это с родом связано. Дерево - родовое.
И, правда, род рухнул. Я осталась старшая и еще племянница (у обоихи по ребенку). И больше никого.
Подумала, что орех - это теперь я и мне надо старшей по роду хранительницей становиться. Больше некому...

Сон сбылся через полгода.


Вот, Хельга ! Я наверное не так истолковала сон Ваш. Не всегда удается точно разгадать. Да и кто же мог знать-то такое, что случилось у Вас ! Да и я теперь знать буду к ЧЕМУ снится дерево возле дома... И даже Вы также, как Вы могли бы разгадать такой информативный сон, как !!!??? Даже если бы я знала разгадку, которая пришла только сейчас, как бы я могла написать ТАКОЕ Вам !
У меня что ни сон, тот вещий, я их просто запоминаю что к чему снится. Но есть еще и индивидуальные сны, которые подмечать нужно самому, потому как другому этот же сюжет может присниться к совсем другим событиям... Мне снятся сны не к хорошему, только к плохому, к каким-то моим потрясениям моральным, нервным, тем, которые требуют огромного вложения моей энергии. Иногда разгадать не могу, пока не сбудется, к примеру так вот, как у Вас....
Теперь берите свой Род в свои руки, другого выхода просто нет....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пт 02 Июн 2023, 19:13

Лариса, да, вот и даю ОС, потому что это и Вам пополнение информационной базы, и мне опыт.
В целом-то верно истолковали. Род ведь защиту дает.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 02 Июн 2023, 19:34

Хельга пишет:Лариса, да, вот и даю ОС, потому что это и Вам пополнение информационной базы, и мне опыт.
В целом-то верно истолковали. Род ведь защиту дает.

Ну вот КАК не верить, что все не предопределено и человек сам выбирает себе путь ???!!! Что должно случиться, то случиться обязательно ! Если приснилось - то это уже все, не избежишь никак... Я пробовала избежать, чтобы не ударили мне машину (был сон, знала заранее). Не выезжала в этот день из дому. Так уже вечером пришел сосед и сообщил, что на парковке его дочь сняла его машину с ручника, машина покатилась и ударила мою..... И таких примеров немало ! Главное верно истолковать, чтобы быть готовой к предстоящим событиям. Но не всегда это возможно...
Вам умершие не снились с букетами белых цветов ???
А вот к смерти мужа мне не снилось ничего... Я не была готова.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пт 02 Июн 2023, 19:42

Вам умершие не снились с букетами белых цветов ???
Лариса, нет, не снились с цветами.
Приснились мне мать и сестра в один день. Мать лежала у себя в доме на диване, а сестра забирала из какого-то шкафа вышитую матерью подушку (она нам вышивала одинаковые - мне и сестре).
В этот же день узнала, что матери дом взломали, а у сестры - квартиру.
У сестры была квартира в Харьковской обл., почти на границе с РФ.
Расстроилась, конечно. Но этого и следовало ожидать. Жилье без присмотра в такой ситуации....
П.С вышитая подушка осталась в квартире сестры (оставалась, а так, кто его знает)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 02 Июн 2023, 19:51

Хельга пишет:
Вам умершие не снились с букетами белых цветов ???
Лариса, нет, не снились с цветами.
Приснились мне мать и сестра в один день. Мать лежала у себя в доме на диване, а сестра забирала из какого-то шкафа вышитую матерью подушку (она нам вышивала одинаковые - мне и сестре).
В этот же день узнала, что матери дом взломали, а у сестры - квартиру.
У сестры была квартира в Харьковской обл., почти на границе с РФ.
Расстроилась, конечно. Но этого и следовало ожидать. Жилье без присмотра в такой ситуации....
П.С вышитая подушка осталась в квартире сестры (оставалась, а так, кто его знает)

Подушка для головы, к "головной боли", но не Вашей, тех, чья подушка. И мама лежала - как бы "убило" это ее, не ходила, не стояла - лежала ! Так вот приснилось !
Можно мне еще один вопрос Вам задать, что меня мучает последние дни ? и забирает очень много энергии именно это тоже...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пт 02 Июн 2023, 20:12

Это в тему о Таро вопрос?
Лариса, я думаю, что до сорока дней так и будет у Вас. Поскольку умерший может около Вас быть, а когда они рядом с живыми, то они тянут энергию.
После сорока дней полегчает.
Если что, закажите сорокоусты - ему за упокой, себе - о здравии.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 02 Июн 2023, 20:14

Хельга пишет:Это в тему о Таро вопрос?
Лариса, я думаю, что до сорока дней так и будет у Вас. Поскольку умерший может около Вас быть, а когда они рядом с живыми, то они тянут энергию.
После сорока дней полегчает.
Если что, закажите сорокоусты - ему за упокой, себе - о здравии.

Да, спасибо !!! в Таро. Сейчас напишу.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 04 Июн 2023, 08:20

Хельга, здравствуйте ! Обращаюсь к Вам. Только сейчас мне пришла разгадка моего вчерашнего сна... Хочу поделиться, может Вы что-то добавите к моему видению... Снится мне сон, что еду с мужем на машине в Ростов, я за рулем, с нами еще двое или трое человек. По сну я их знаю, в реальности нет. Подъехали к границе, и я заблудилась - поехала не туда и долго блукала. не знала куда именно мне повернуть ( в реальности эту дорогу знаю с каждой ямкой а дороге). После оказываемся в Ростове. Где-то должна быть моя квартира, снова блукаем, снова я не могу найти куда идти. Повыходили все с машины, оказалось, что и муж ходит ( в последнее время уже не ходил). Улицы вроде знакомые, и магазин узнаю, а вот как пройти к моему дому - не знаем. В итоге оказываемся возле моей квартиры. По сну она именно моя отдельная квартира на 1м этаже. Заходим в гостиную, все садятся за стол, мужа покойного нет. Еще на улице я его звала в дом лечь, кто-то из гостей сказал, что он на допинге, поэтому ходит... В дом муж не заходил, просто исчез не понять куда. Гости и я начали ходить по моей квартире. Оказалось, что в ней 4 или 5 комнат, все почему-то не большие, но прекрасно обставлены сервантами с книгами и хрусталем, с мебелью. Для меня это было откровение, что у меня такая большая квартира. Все, сон закончился. Я проснулась (это было днем вчера) и начала разгадывать что это было... Только сегодня утром до меня дошло, что это мне приснились 3й, 9й и 40й дни.... Может что добавите ???

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Вс 04 Июн 2023, 10:44

Лариса, интересно и сон сложный. Не знаю, что добавить. Похоже на то. Вчера еще поминальная суббота была. А сон приснился накануне, может, это тоже значение имеет.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 04 Июн 2023, 13:00

Хельга пишет:Лариса, интересно и сон сложный. Не знаю, что добавить. Похоже на то. Вчера еще поминальная суббота была. А сон приснился накануне, может, это тоже значение имеет.

Сегодня 9 дней ему, а приснился накануне. Может показал его мытарства души. На границе заблудились - это 3й день, в Ростове на улице заблудились - это 9й сегодняшний день и потом день наверное 40й, он исчезает. Возле дома его видела, в доме уже нет... Наверное может напомнил мне, чтобы я не забыла его помянуть сегодня. Заказала сорокоуст за упокой и за здравие себе и молебен за упокой новопреставленного в церкви. Как раздала поминальные печенье и конфеты, стало полегче мне.... Спасибо !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Вс 04 Июн 2023, 13:11

@Лариса , да, я поняла про дни (три, девять и сорок). Похоже на мытарства, но я бы, наверное, не догадалась самостоятельно.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 04 Июн 2023, 13:16

Хельга пишет: @Лариса , да, я поняла про дни (три, девять и сорок). Похоже на мытарства, но я бы, наверное, не догадалась самостоятельно.

Вчера ломала голову, не могла разгадать, и тяжко как-то было после сна. Знаю, что приснилось не просто так... Осенило меня только сегодня утром...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Дишота Пн 12 Июн 2023, 10:28

Лариса, примите мои соболезнования от всей души! Очень тяжело тярять любимых! Сил Вам, преодолеть всё!
Может, бабушка к тому мне и снится, что мы сами её до сих пор не отпустили.. И на кровати, в которой она умерла спит и дочь её (моя мать), и сестра моя, и я. Теперь дочка маленькая просится. Может быть поэтому, бабушке тяжело уйти, ведь мы её вспоминаем и плачем часто...
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 237
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Ср 14 Июн 2023, 00:06

Дишота пишет:Лариса, примите мои соболезнования от всей души! Очень тяжело тярять любимых! Сил Вам, преодолеть всё!
Может, бабушка к тому мне и снится, что мы сами её до сих пор не отпустили.. И на кровати, в которой она умерла спит и дочь её (моя мать), и сестра моя, и я. Теперь дочка маленькая просится. Может быть поэтому, бабушке тяжело уйти, ведь мы её вспоминаем и плачем часто...

Дишота, здравствуйте ! Спасибо Вам ! Принимаю... Бабушка снится может и к этому... Отпустите ее, ей тяжело уйти от Вас, если Вы не отпускаете... Следите за тем, что она говорит во снах Вам, может просит что-то, может предупреждает, может просто просит помянуть ее.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Чт 22 Июн 2023, 09:00

Лариса добрый день ,помогите понять сны за ночь приснились.Первый сон _иду я с племяшкой (живая)и подходя к дому вижу стоят 3 гроба сына ,мамы и племяшки( они все покойники )гробы пустые стоят и должны были всех кого перечислила вынести из дома и положить в гробы и везти хронить,на улице уже стемнело и я говорю племяшки давай не пойдем я не хочу все это заново испытать всю боль я не вынесу еще раз хронить сына и мы с ней спрятались за сараи ,потом вышли не чего и не кого не было уже.Второй сон сниться уже на кладбище ,могила сына вырата и там вода и мусор какой то и как будто мы с отцом (живой)хороним к сыну моему(покойный)его ,но только гроб был маленький и в могиле подкоп сделали и туда гроб отец засунул ,но когда отец спрыгнул в могилу ,чтоб маленький гроб засунуть в подкоп там не было гроба большого моего сына и похоронили маленький гробик синий как будто в этом гробу был мой сын сына хоронили в синем гробу (получился каламбур )
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 22 Июн 2023, 09:05

Окси пишет:Лариса добрый день ,помогите понять сны за ночь приснились.Первый сон _иду я с племяшкой (живая)и подходя к дому вижу стоят 3 гроба сына ,мамы и племяшки( они все покойники )гробы пустые стоят и должны были всех кого перечислила вынести из дома и положить в гробы и везти хронить,на улице уже стемнело и я говорю племяшки давай не пойдем я не хочу все это заново испытать всю боль  я не вынесу еще раз хронить сына и мы с ней спрятались за сараи ,потом вышли не чего и не кого не было уже.Второй сон сниться уже на кладбище ,могила сына вырата и там вода и мусор какой то и как будто мы с отцом (живой)хороним к сыну моему(покойный)его ,но только гроб был маленький и в могиле подкоп сделали и туда гроб отец засунул ,но когда отец спрыгнул в могилу ,чтоб маленький гроб засунуть в подкоп там не было гроба большого моего сына и похоронили маленький гробик синий как будто в этом гробу был мой сын сына хоронили в синем гробу  (получился каламбур )

Окси, доброго утра ! Всегда боюсь толковать именно Ваши сны... Вам уж как приснится - так приснится ! Думаю, что сын хочет, чтоб его помянули, потому и снятся его похороны. Помянуть надо и Вам, и племяннице. Мусор в яме - скорее всего просит убрать его могилку, может на ней там мусор какой набросали...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Чт 22 Июн 2023, 09:33

@Окси , если в могиле вода - плачет о нем кто-то много. Нельзя много плакать, т.к. они там мокрые все и это для души в посмертье плохо.
Из странностей (на что нужно обратить внимание, как мне кажется), что в первом сне похороны собирались делать, когда стемнело. Хоронят до захода солнца обычно.
Во второй части - гроб маленький. У всех, конечно, символика разная. Но, вот, пример, матери моей покойной приснилось, что она под мышкой гроб несет и он очень легкий, после этого умер ее внук (мой племянник).

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 22 Июн 2023, 09:41

Хельга пишет: @Окси , если в могиле вода - плачет о нем кто-то много. Нельзя много плакать, т.к. они там мокрые все и это для души в посмертье плохо.
Из странностей (на что нужно обратить внимание, как мне кажется), что в первом сне похороны собирались делать, когда стемнело. Хоронят до захода солнца обычно.
Во второй части - гроб маленький. У всех, конечно, символика разная. Но, вот, пример, матери моей покойной приснилось, что она под мышкой гроб несет и он очень легкий, после этого умер ее внук (мой племянник).

Хельга, я побоялась, не стала это писать...про смерть ребенка... А вот похороны после захода солнца, чесслово, даже и не знаю как истолковать .... Что-то неправильное в этих похоронах...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Окси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Чт 22 Июн 2023, 10:03

Cпасибо Хельга и Лариса я сама боюсь своих снов ,уже не однократно сниться и не только мне как будто хоронят какого то ребенка маленького и сыну перед смертью снилось что могилу вырали для ребенка возраст 2-4 года , по сыну рыдаю много ток я не могу свыкнуться ,понимаю все что не надо ,но не могу пока отпустить ,пытаюсь ,Лариса не надо бояться говорить как есть ,мне важно очень толкование ,сны после смерти сына воще прекратились ,но недавно заметила ,что стала опять видеть и опять не чего хорошего .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Чт 22 Июн 2023, 10:05

На могиле были недавно все чисто ,хорошо помяну вроде недавно поминали и в церкви заказывала обедню .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Чт 22 Июн 2023, 10:15

@Окси , я думаю, что Ваши рыдания мешают душе сына очиститься, поэтому и мусор с водой были в могиле. Надо Вам из любви к нему, перестать плакать. Даже если это сложно. Каждый раз, как хочется плакать, читайте молитву за упокой по выбору и без слез. И так постоянно.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70663
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 20 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Чт 22 Июн 2023, 10:20

Хельга я постараюсь ,скажите а вот сыну перед смертью снилась маленькая выратая могила с ним думали что умрет какой то ребенок из нашей семьи ,но умер мой сын и он не маленький 27 лет ,к чему тогда яма снилась может он видел сон о своей смерти как вы думаете ?
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 35 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения