Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 Luna150x150
Яндекс
Статистика
Последние темы
» Практическая диагностика
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyСегодня в 16:02 автор Николай Валитов

» С Днем Рождения!
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyСегодня в 14:52 автор Николай Валитов

» Акция + тренировка по нортумбрийским рунам
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyСегодня в 12:01 автор Lance

» Астрологические будни
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyСегодня в 06:39 автор Астра

» Расклад "Леля и Ярило" для славянских рун.
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyСегодня в 00:15 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyВчера в 13:07 автор irisska

» Отзывы о школах, курсах и мастер-классах
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyВчера в 13:01 автор Хельга

» Школа "Медиумов"
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyВчера в 00:39 автор Мегана

» Стереокартинки
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyВс 02 Авг 2020, 18:40 автор Хельга

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyСб 01 Авг 2020, 14:25 автор Хельга

» Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyСб 01 Авг 2020, 03:10 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyСб 01 Авг 2020, 03:08 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyСб 01 Авг 2020, 02:40 автор Астра

» Опиши личность по фото.
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyПт 31 Июл 2020, 09:53 автор Оксана_нал

» Тренировка способностей. Угадай какая руна -2
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyПт 31 Июл 2020, 09:06 автор Света

» Определяем Место Силы
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyПт 31 Июл 2020, 09:03 автор Света

» Тренировка. Расскажи, о чем фильм.
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyПт 31 Июл 2020, 08:57 автор Света

» Любимая музыка
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyПт 31 Июл 2020, 08:26 автор Rogneda

» Угадываем карты Зенера
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyПт 31 Июл 2020, 06:34 автор Хельга

» Угадываем игральную карту
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyПт 31 Июл 2020, 06:32 автор Хельга

» Угадай Аркан Таро
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyПт 31 Июл 2020, 06:30 автор Хельга

» ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ для Вас лично
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyЧт 30 Июл 2020, 19:17 автор Julian Yera

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyЧт 30 Июл 2020, 18:17 автор Хельга

» Кошки в славянской традиции
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyЧт 30 Июл 2020, 07:00 автор Хельга

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 EmptyСр 29 Июл 2020, 17:17 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Релокация, как способ изменения судьбы.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 Empty Re: Релокация, как способ изменения судьбы.

Сообщение автор olga14 в Вс 09 Июн 2019, 09:28

Добрый день, Астра. Мне пересчитали время рождения. Вышло другое время. Пересчитайте пожалуйста по релокации мне.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2019-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Релокация, как способ изменения судьбы. - Страница 2 Empty Re: Релокация, как способ изменения судьбы.

Сообщение автор Астра в Пн 10 Июн 2019, 07:32

Доброго дня Ольга)
Вам лС.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Дата регистрации : 2017-06-29

Сообщение автор olga14 в Пн 10 Июн 2019, 10:13

@Астра пишет:Доброго дня Ольга)
Вам лС.
Астра, не поняла про что речь. Если личное сообщение, то его нет.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2019-01-02

Сообщение автор Астра в Пн 10 Июн 2019, 10:36

Да. вижу что не отправилось, такое бывает.Сейчас еще раз отправлю.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Астра в Пт 11 Окт 2019, 19:58

Привет всем) готова сделать вам расчеты по перемещению в любую точку Земли с изменением судьбы по вашему выбору).
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Mark12 в Ср 04 Дек 2019, 14:58

Добрый день, пишу с телефона, очень неудобно, напишите в личку Ваш номер вацапа, пожалуйста, хотел заказать релокацию
Mark12
Mark12
Путник

Дата регистрации : 2019-12-04

Сообщение автор Астра в Ср 04 Дек 2019, 18:37

Mark12,доброго вечера, в личку пишу вам номер.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Астра в Чт 16 Апр 2020, 16:05

Привет друзья!) Сделаю релокацию на 4 города за 500 рублей!
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Астра в Пн 06 Июл 2020, 07:06

Доброго дня всем!
Объявляю акцию - бесплатно рассчитаю релокацию на 2 города 1 человеку- обязательно нужно время рождения либо бирка либо ректификация( установленное точное время рождения астрологом)+ дата рождения +место рождения.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Ольга555 в Вт 07 Июл 2020, 22:54

Астра, добрый день! А можно записаться на акцию? Все думаю за два города, где лучше)  Данные В ЛС отправлю.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Дата регистрации : 2019-06-16

Сообщение автор Астра в Ср 08 Июл 2020, 04:00

@Ольга555 пишет:Астра, добрый день! А можно записаться на акцию? Все думаю за два города, где лучше)  Данные В ЛС отправлю.
Ольга. здравствуйте)
Два города для расчетов вы должны назвать. В вашем случае я вам предлагаю следующий вариант. скиньте данные вашего малыша . Дело в том что в семье когда делают релокацию то Вселенная накладывет кармические цепи :там где одному члену семьи хорошо- другому - просто нельзя находиться, помним что Земля- планета кармических отработок. Может в вашем случае вы приоритетом возьмете карту вашего ребенка?При расчетах я выберу место где у него формула болезни будет меньше,если конечно такое возможно в принципе.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Ольга555 в Чт 09 Июл 2020, 05:22

@Астра пишет:
@Ольга555 пишет:Астра, добрый день! А можно записаться на акцию? Все думаю за два города, где лучше)  Данные В ЛС отправлю.
Ольга. здравствуйте)
Два города для расчетов вы должны назвать. В вашем случае я вам предлагаю следующий вариант. скиньте данные вашего малыша  . Дело в том что в семье когда делают релокацию то Вселенная  накладывет кармические цепи :там где одному члену семьи хорошо- другому - просто нельзя находиться, помним что Земля- планета кармических отработок. Может в вашем случае вы приоритетом возьмете карту вашего ребенка?При расчетах я выберу место где у него формула болезни будет меньше,если конечно такое возможно в принципе.

Хорошо, спасибо, данные ребенка отправлю в ЛС
Города я рассматривала следующие -Ростов-на-Дону и Феодосия
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщение автор Астра в Чт 09 Июл 2020, 05:38

Ольга. доброго утра) Напишите где вы сейчас живете?Я посмотрю эти два города и дополнительно гляну где у ребенка есть возможность снизить формулу болезни за счет переезда.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Ольга555 в Чт 09 Июл 2020, 09:50

@Астра пишет:Ольга. доброго утра) Напишите где вы сейчас живете?Я посмотрю эти два города и дополнительно гляну где у ребенка есть возможность снизить формулу болезни за счет переезда.

Астра, благодарю! Сейчас мы в Ростове-на-Дону живем.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщение автор Астра в Сб 11 Июл 2020, 14:33

Ольга, здравствуйте)
Учитывая вашу непростую жизненную ситуацию ,я сделала бесплатные расчеты и на вас и на вашего малыша. Написала вам лс с телефоном вацап. Файлы расчета вам вышлю на электронку, напишите мне ее+ по телефону проведу консультацию.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Ольга555 в Сб 11 Июл 2020, 15:43

Астра, очень-очень благодарю вас за вашу работу!
Ваша помощь очень важна для нас.
Я написала все в ЛС.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщение автор Ольга555 в Сб 11 Июл 2020, 19:48

Астра, благодарю вас !
Спасибо за выполненные вами релокации, вы мне очень помогли, на их основе я еще более утвердилась в своем решении. Пусть еще и не скоро получится) Кроме того, вы очень точно описали не только позитивные. но и мои негативные характеристики, тут и возразить было нечего) все очень точно на 100%, даже удивительно)
Благодарю от всей души!
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщение автор Астра в Вс 12 Июл 2020, 04:50

@Ольга555 пишет:Астра, благодарю вас !
Спасибо за выполненные вами  релокации, вы мне очень помогли, на их основе я еще более утвердилась в своем решении. Пусть еще  и не скоро получится) Кроме того, вы очень точно описали не только позитивные. но и мои негативные характеристики, тут и возразить было нечего) все очень точно на 100%, даже удивительно)
Благодарю от всей души!
Ольга, благодарю за отзыв.Когда примете решение, жду вас на расчете релокации для всей семьи.Да, кстати, то что я вам рассказала о вас относится к натальной вашей карте , а не к релокации. Ольга, удачи в восстановлении здоровья вашего малыша!)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Ольга555 в Вс 12 Июл 2020, 12:51

Спасибо, я членам семьи дала время на обдумывание. Думают) как дадут информацию, напишу сразу вам.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщение автор Астра в Вс 12 Июл 2020, 13:15

Оля, с удовольствием сделаю вам расчеты!
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: