Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Luna150x150

Последние темы
» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 14:24 автор Freedom

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 14:17 автор tesla1

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 13:43 автор Freedom

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 13:15 автор Хельга

» Глифы Арахны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 13:06 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 10:24 автор Natali Norden

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 02:32 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 02:11 автор Dzhana

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyСегодня в 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyВчера в 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyВчера в 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyВчера в 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyВчера в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Luka Вс 06 Янв 2019, 14:08

Лариса, спасибо. А разрушенный дом - это не сулит прямого разрушения? Что-то я волнуюсь.
_____________________________________
heart
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8051
Репутация : 1565
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 06 Янв 2019, 17:10

Лариса пишет:
Окси пишет:Добрый вечер Лариса ,помогите понять сон .Приснилось ,что собралась подстригать ногти на ногах и смотрю на большом пальце ноготь на половину есть и я его пропустила начала остальные ногти подстригать.

Окси,здравствуйте.  Какие-то препятствия или ссора в дороге. Не обязательно далеко, но не дома.

Благодарю Лариса ,произошла ссора на работе с сотрудницей .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 06 Янв 2019, 17:28

Лариса помогите еще с одним сном .Приснился бывший дом мы там раньше жили и я стою в холле и подходит ко мне женщина и говорит ты слышала что Ольга повесилась (хотя она жива)и тут я почему то начинаю рыдать навзрыд (хотя до этой женщины мне не какого дела нет на самом деле,она даже не моя знакомая просто недалеко от меня живет)и тут слышу мужской голос говорит заносите в дом 3 покойников и я стою и думаю да зачем мне в доме чужие покойники и тут же заносят первого ,но занесли так что я его не видела (но знала что его занесли уже)и следом люди родственники этого покойного мужчины зашли их я видела ,но они прошли молча мимо меня ,следом заносят отца моего (он жив) и его занесли на носилках из досок и лежал он на боку спиной ко мне и его поставили около меня и я думаю как так отец умер не может быть такого и тут же он встает и становиться рядом сомной и я думаю че происходит? мне надо на улицу выйти и я вышла и стою около дома и смотрю на мотоцикле подъехал покойный мужик и собирается прям на мотоцикле заехать в дом ,но у него не чего не выходит его что то не пускает и мотоцикл прям на дыбы встает ,а он все жмет на газ и жмет и потом ему удалось заехать и я проснулась на этом .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 06 Янв 2019, 17:28

Luka пишет:Лариса, спасибо. А разрушенный дом - это не   сулит прямого разрушения? Что-то я волнуюсь.
_____________________________________
heart

)))) нет, конечно же ! это вот как ваш уклад жизни рушится, дом- гнездо ваше рушится....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 06 Янв 2019, 17:33

Окси пишет:Лариса помогите еще с одним сном .Приснился бывший дом мы там раньше жили и я стою в холле и подходит ко мне женщина и говорит ты слышала что Ольга повесилась (хотя она жива)и тут я почему то начинаю рыдать навзрыд (хотя до этой женщины мне не какого дела нет на самом деле,она даже не моя знакомая просто недалеко от меня живет)и тут слышу мужской голос говорит заносите в дом 3 покойников и я стою и думаю да зачем мне в доме чужие покойники и тут же заносят первого ,но занесли так что я его не видела (но знала что его занесли уже)и следом люди родственники этого покойного мужчины зашли их я видела ,но они прошли молча мимо меня ,следом заносят отца моего (он жив) и его занесли на носилках из досок и лежал он на боку спиной ко мне и его поставили около меня и я думаю как так отец умер не может быть такого и тут же он встает и становиться рядом сомной и я думаю че происходит? мне надо на улицу выйти и я вышла и стою около дома и смотрю на мотоцикле подъехал покойный мужик и собирается прям на мотоцикле заехать в дом ,но у него не чего не выходит его что то не пускает и мотоцикл прям на дыбы встает ,а он все жмет на газ и жмет и потом ему удалось заехать и я проснулась на этом .

Окси, здравствуте. Это уже проявления мира мертвых, есть у вас связь еще. Приходят к вам - уходят как хотят. Вы не пускаете - они все равно лезут... За папу не волнуйтесь, с ним все хорошо, долго жить будет еще.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 06 Янв 2019, 18:36

[quote="Лариса"]
Окси пишет:Лариса помогите еще с одним сном .Приснился бывший дом мы там раньше жили и я стою в холле и подходит ко мне женщина и говорит ты слышала что Ольга повесилась (хотя она жива)и тут я почему то начинаю рыдать навзрыд (хотя до этой женщины мне не какого дела нет на самом деле,она даже не моя знакомая просто недалеко от меня живет)и тут слышу мужской голос говорит заносите в дом 3 покойников и я стою и думаю да зачем мне в доме чужие покойники и тут же заносят первого ,но занесли так что я его не видела (но знала что его занесли уже)и следом люди родственники этого покойного мужчины зашли их я видела ,но они прошли молча мимо меня ,следом заносят отца моего (он жив) и его занесли на носилках из досок и лежал он на боку спиной ко мне и его поставили около меня и я думаю как так отец умер не может быть такого и тут же он встает и становиться рядом сомной и я думаю че происходит? мне надо на улицу выйти и я вышла и стою около дома и смотрю на мотоцикле подъехал покойный мужик и собирается прям на мотоцикле заехать в дом ,но у него не чего не выходит его что то не пускает и мотоцикл прям на дыбы встает ,а он все жмет на газ и жмет и потом ему удалось заехать и я проснулась на этом .

Окси, здравствуте. Это уже проявления мира мертвых, есть у вас связь еще. Приходят к вам - уходят как хотят. Вы не пускаете - они все равно лезут...  За папу не волнуйтесь, с ним все хорошо, долго жить будет еще. [/quote

Благодарю Лариса ,успокоили ,а то я очень испугалась за отца ,а к мертвым я уже привыкла даже уже и внимания не обращаю ,они мне не мешают и меня не трогают ,раньше энергию высасывали во сне ,просыпалась вся разбитая ,но уже давно такого нет .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Кэрри Вс 06 Янв 2019, 19:22

Доброго времени суток Лариса! Подскажите пожалуйста, что может означать сон? Приснились большие грядки, как парники на которых сплошным ковром растёт, яркая сочная зелень салата, другая культурная зелень, но в основном салат 2-3 грядки и на них сотни растений. Я вижу всё, как будто с небольшой высоты кружась в воздухе, вокруг этих грядок, восхищаюсь и радуюсь. Про себя думаю, что уже можно рвать зелень на салат, на одной из грядок вижу , что среди зелени растёт куст цветка, как бы маскируясь, чтоб его не выделяли, я знаю что он не съедобный, но думаю, что можно и попробовать, вдруг понравится. Ощущения были какой-то райской умиротворённости, блаженства и радости одновременно. Очень удивил меня сон. Грядки, вроде как по ощущениям были мои.
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 06 Янв 2019, 19:50

Кэрри пишет:Доброго времени суток Лариса! Подскажите пожалуйста, что может означать сон? Приснились большие грядки, как парники на которых сплошным ковром растёт, яркая сочная зелень салата, другая культурная зелень, но в основном салат 2-3 грядки и на них сотни растений. Я вижу всё, как будто с небольшой высоты кружась в воздухе, вокруг этих грядок, восхищаюсь и радуюсь. Про себя думаю, что уже можно рвать зелень на салат, на одной из грядок вижу , что среди зелени растёт куст цветка, как бы маскируясь, чтоб его не выделяли, я знаю что он не съедобный, но думаю, что можно и попробовать, вдруг понравится. Ощущения были какой-то райской умиротворённости, блаженства и радости одновременно. Очень удивил меня сон. Грядки, вроде как по ощущениям были мои.

Здравствуйте, Кэрри. Этот сон достатку в семье. Приятные ощущения от сна - Вас не будет волновать доход, все у вас есть. Вы радуетесь, что у Вас есть что срезать на салат и много. Может быть и другое толкование - это неожиданная прибыль.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Luka Вс 06 Янв 2019, 20:38

Спасибо, Лариса, я поняла. Неожиданно как-то, но все может быть, жизнь так не предсказуема - сегодня на коне, а завтра под конем!
____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8051
Репутация : 1565
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 06 Янв 2019, 21:52

Luka пишет:Спасибо, Лариса, я поняла. Неожиданно как-то, но все может быть, жизнь так не предсказуема - сегодня на коне, а завтра под конем!
____________________________________
13

Вы особо не переживайте. Это во сне страшное что-то было. На самом деле в жизни все мягче и не так драматично. Это может быть ссора, которая Вас чем-то эмоционально заденет. Ну вот что-то в семье Вашей, не могу точно сказать, что именно с мужем, но в семье.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Luka Вс 06 Янв 2019, 22:56

Спасибо Лариса, все поняла, сны это предупреждение быть начеку. Я поняла. Вы добрая и чуткая.
С Рождеством Вас и всех благ земных.
_________________________________________
heart
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8051
Репутация : 1565
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 07 Янв 2019, 07:12

Лариса с Рождеством вас ,помогите понять сон .Приснилось ,что собираюсь на работу ,но оказываюсь в загонах для скота ,животных там не было ,но были люди :мужчина и женщина держали в руках не большую железную клетку и они находились в одном загоне ,а я с женщиной в другом и нас разделяла сетка рабица и эта женщина говорит мне ,сейчас я тебя обучу как муху загнать в клетку и она начала за ней бегать и в итоге загнала ее в клетку и говорит мне чтобы я теперь муху которая летала загнала в клетку которую держат мужчина и женщина и сама ушла и я бегаю за мухой бегаю по всему загону и не как ее не загоню в клетку и мне уже толком надоело за ней гоняться и в итоге я размахнулась и ударила по этой мухе и она упала на землю и я смотрю за место одной мухи их 2 лежит одна черная сдохла сразу ,а у серой от моего удара крыло одно оторвалось ,но она оказалось живой и я говорю ну вот смотрите загнать в клетку не смогла ,но все равно словила и на этом проснулась.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Кэрри Пн 07 Янв 2019, 07:34

Лариса пишет:
Кэрри пишет:Доброго времени суток Лариса! Подскажите пожалуйста, что может означать сон? Приснились большие грядки, как парники на которых сплошным ковром растёт, яркая сочная зелень салата, другая культурная зелень, но в основном салат 2-3 грядки и на них сотни растений. Я вижу всё, как будто с небольшой высоты кружась в воздухе, вокруг этих грядок, восхищаюсь и радуюсь. Про себя думаю, что уже можно рвать зелень на салат, на одной из грядок вижу , что среди зелени растёт куст цветка, как бы маскируясь, чтоб его не выделяли, я знаю что он не съедобный, но думаю, что можно и попробовать, вдруг понравится. Ощущения были какой-то райской умиротворённости, блаженства и радости одновременно. Очень удивил меня сон. Грядки, вроде как по ощущениям были мои.

Здравствуйте, Кэрри. Этот сон  достатку в семье. Приятные ощущения от сна - Вас не будет волновать доход, все у вас есть. Вы радуетесь, что у Вас есть что срезать на салат и много. Может быть и другое толкование - это неожиданная прибыль.
Благодарю Вас Лариса! 24
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Rogneda Пн 07 Янв 2019, 09:28

Лариса, доброе утро! С Рождеством Христовым! Счастья, гармонии вокруг, душевного равновесия Вам!

Подскажите, пожалуйста, разгадку сна. Снится мне, что я общаюсь со своим бывшим одноклассником. Он на самом деле несколько лет умер. То есть по сути снится покойник. разговариваем, кушали вместе, обнимает он меня, какие-то вроде советы дает....Что-то мне жутко стало от такого сна.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 07 Янв 2019, 10:44

Luka пишет:Спасибо Лариса, все поняла, сны это предупреждение быть начеку. Я поняла. Вы добрая и чуткая.
С Рождеством Вас и всех благ земных.
_________________________________________
heart

Спасибо ! Очень приятно !!! Вас и Вашу семью тоже с Рождеством Христовым ! Пусть сон не сбудется, но все же жду ОС ))) Хорошего настроения !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 07 Янв 2019, 11:42

Окси пишет:Лариса с Рождеством вас ,помогите понять сон .Приснилось ,что собираюсь на работу ,но оказываюсь в загонах для скота ,животных там не было ,но были люди :мужчина и женщина держали в руках не большую железную клетку и они находились в одном загоне ,а я с женщиной в другом и нас разделяла сетка рабица и эта женщина говорит мне ,сейчас я тебя обучу как муху загнать в клетку и она начала за ней бегать и в итоге загнала ее в клетку и говорит мне чтобы я  теперь муху которая летала загнала в клетку которую держат мужчина и женщина и сама ушла и я бегаю за мухой бегаю по всему загону и не как ее не загоню в клетку и мне уже толком надоело за ней гоняться и в итоге я размахнулась и ударила по этой мухе и она упала на землю и я смотрю за место одной мухи их 2 лежит одна черная сдохла сразу ,а у серой от моего удара крыло одно оторвалось  ,но она оказалось живой и я говорю ну вот смотрите загнать в клетку не смогла ,но все равно словила  и на этом проснулась.

Окси, с Рождеством !
Это на работе что-то. Клетки - кабинеты. Мухи - назойливые посетители что ли.... Вы чем--то поможете коллегам, но не так, как они хотели бы.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 07 Янв 2019, 11:46

Rogneda пишет:Лариса, доброе утро! С Рождеством Христовым! Счастья, гармонии вокруг, душевного равновесия Вам!

Подскажите, пожалуйста, разгадку сна. Снится мне, что я общаюсь со своим бывшим одноклассником. Он на самом деле несколько лет умер. То есть по сути снится покойник. разговариваем, кушали вместе, обнимает он меня, какие-то вроде советы дает....Что-то мне жутко стало от такого сна.

Со светлым Рождеством Вас, Рогнеда ! Чего-то хочет от Вас одноклассник. Не бойтесь снов с умершими, в основном во снах они просят нас о чем-то или сообщают что-то. Постарайтесь вспомнить что он говорил.....это может быть важно.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Rogneda Пн 07 Янв 2019, 12:21

Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариса, доброе утро! С Рождеством Христовым! Счастья, гармонии вокруг, душевного равновесия Вам!

Подскажите, пожалуйста, разгадку сна. Снится мне, что я общаюсь со своим бывшим одноклассником. Он на самом деле несколько лет умер. То есть по сути снится покойник. разговариваем, кушали вместе, обнимает он меня, какие-то вроде советы дает....Что-то мне жутко стало от такого сна.

Со светлым Рождеством Вас, Рогнеда ! Чего-то хочет от Вас одноклассник. Не бойтесь снов с умершими, в основном во снах они просят нас о чем-то или сообщают что-то. Постарайтесь вспомнить что он говорил.....это может быть важно.

Я толком не помню его слова, но по ощущениям он хотел быть со мной, как мужчина с женщиной. Обхаживал меня. У нас с ним никогда никаких отношений не было, хотя как-то в одном классе вроде он мне нравился. Но, увидев его характер, я быстро сделала вывод, и никаких симпатий у меня больше к нему не было.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 07 Янв 2019, 13:27

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса с Рождеством вас ,помогите понять сон .Приснилось ,что собираюсь на работу ,но оказываюсь в загонах для скота ,животных там не было ,но были люди :мужчина и женщина держали в руках не большую железную клетку и они находились в одном загоне ,а я с женщиной в другом и нас разделяла сетка рабица и эта женщина говорит мне ,сейчас я тебя обучу как муху загнать в клетку и она начала за ней бегать и в итоге загнала ее в клетку и говорит мне чтобы я  теперь муху которая летала загнала в клетку которую держат мужчина и женщина и сама ушла и я бегаю за мухой бегаю по всему загону и не как ее не загоню в клетку и мне уже толком надоело за ней гоняться и в итоге я размахнулась и ударила по этой мухе и она упала на землю и я смотрю за место одной мухи их 2 лежит одна черная сдохла сразу ,а у серой от моего удара крыло одно оторвалось  ,но она оказалось живой и я говорю ну вот смотрите загнать в клетку не смогла ,но все равно словила  и на этом проснулась.

Окси, с Рождеством !
Это на работе что-то.  Клетки - кабинеты. Мухи - назойливые посетители что ли.... Вы чем--то поможете коллегам, но не так, как они хотели бы.

Благодарю Лариса
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 07 Янв 2019, 17:45

Rogneda пишет:
Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариса, доброе утро! С Рождеством Христовым! Счастья, гармонии вокруг, душевного равновесия Вам!

Подскажите, пожалуйста, разгадку сна. Снится мне, что я общаюсь со своим бывшим одноклассником. Он на самом деле несколько лет умер. То есть по сути снится покойник. разговариваем, кушали вместе, обнимает он меня, какие-то вроде советы дает....Что-то мне жутко стало от такого сна.

Со светлым Рождеством Вас, Рогнеда ! Чего-то хочет от Вас одноклассник. Не бойтесь снов с умершими, в основном во снах они просят нас о чем-то или сообщают что-то. Постарайтесь вспомнить что он говорил.....это может быть важно.

Я толком не помню его слова, но по ощущениям он хотел быть со мной, как мужчина с женщиной. Обхаживал меня. У нас с ним никогда никаких отношений не было, хотя как-то в одном классе вроде он мне нравился. Но, увидев его характер, я быстро сделала вывод, и никаких симпатий у меня больше к нему не было.

Рогнеда, тогда просто помяните его при случае, свечку за упокой поставьте. Думаю, что больше не будет снится.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Rogneda Пн 07 Янв 2019, 17:47

Лариса пишет:
Rogneda пишет:
Лариса пишет:

Со светлым Рождеством Вас, Рогнеда ! Чего-то хочет от Вас одноклассник. Не бойтесь снов с умершими, в основном во снах они просят нас о чем-то или сообщают что-то. Постарайтесь вспомнить что он говорил.....это может быть важно.

Я толком не помню его слова, но по ощущениям он хотел быть со мной, как мужчина с женщиной. Обхаживал меня. У нас с ним никогда никаких отношений не было, хотя как-то в одном классе вроде он мне нравился. Но, увидев его характер, я быстро сделала вывод, и никаких симпатий у меня больше к нему не было.

Рогнеда, тогда просто помяните его при случае, свечку за упокой поставьте. Думаю, что больше не будет снится.

Благодарю, Лариса! Вполне возможно, что его, действительно, мало вспоминают. Он был неплохой человек, но как-то сошел с колеи добра, стал грубым, несдержанным. И его не хотят вспоминать. Обязательно поставлю за упокой в церкви свечку.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Ср 09 Янв 2019, 10:43

Лариса, здравствуйте. К чему снится убивать человека? Я с кем то дралась во сне, но не хотела убивать, но пришлось. Большое спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 09 Янв 2019, 11:06

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. К чему снится убивать человека? Я с кем то дралась во сне, но не хотела убивать, но пришлось. Большое спасибо

Ириска, это значит, что Вы приставать к кому-то будете, навязываться что ли, в таком плане.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Rogneda Ср 09 Янв 2019, 11:07

Лариса. доброе утро! Помогите со сном. Снится родной дом родители, прихожу к ним, дома мать и сестра, отец на работе. А у них какая-то молодешь. посторонние люди. Бардак, крутят все приборы, горит свет. Я начинаю возмущаться. И один из них угрожает ножом. Потом я понимаю, что нужно вызвать милицию. И вдруг дверь входная открывается, и в квартиру заваливаются толпы уже взрослых мужиков-просто притон какой-то..

Я так поняла, что это к шуму, к скандалу...Или что-то другое?

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 09 Янв 2019, 11:23

Rogneda пишет:Лариса. доброе утро! Помогите со сном. Снится родной дом родители, прихожу к ним, дома мать и сестра, отец на работе. А у них какая-то молодешь. посторонние люди. Бардак, крутят все приборы, горит свет. Я начинаю возмущаться. И один из них угрожает ножом. Потом я понимаю, что нужно вызвать милицию. И вдруг дверь входная открывается, и в квартиру заваливаются толпы уже взрослых мужиков-просто притон какой-то..

Я так поняла, что это к шуму, к скандалу...Или что-то другое?

Доброе утро, Рогнеда ! Да. правильно Вы поняли. При разгадке сна надо смотреть сверху на общую картину и впечатления от сна. Что-то нездоровое в родительском доме.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 27 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения