Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Luna150x150

Последние темы
» Геомантический расклад
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyСегодня в 20:26 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyСегодня в 20:18 автор Хельга

» Разное околомагическое.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyСегодня в 14:46 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyСегодня в 08:20 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyСегодня в 08:10 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyСегодня в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyПт 10 Май 2024, 17:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyПт 10 Май 2024, 17:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyПт 10 Май 2024, 17:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyПт 10 Май 2024, 12:21 автор Radalina

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyЧт 09 Май 2024, 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyЧт 09 Май 2024, 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyЧт 09 Май 2024, 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:56 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 02 Дек 2018, 10:55

Лариса и еще помогите с одним сном ,приснилось ,что я нахожусь в гостях у племяшки и держу ее дочку на руках и заходит женщина ,подходит ко мне смотрит на ребенка и уходит к себе домой (во сне снилось как будто это была их соседка ,хотя в квартире в которую зашла эта женщина второй год уже не кто не живет )и как только эта женщина зашла к себе в квартиру у меня из рук внучку стало засасывать через стену в эту квартиру ,но во сне я ее удержала и говорю она же шаманит и проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вс 02 Дек 2018, 10:58

Окси пишет:Лариса добрый день .Помогите понять сон ,сниться идем мы с сотрудницей по дороге на работу (хотя в реале я эту женщину воще незнаю) и смотрю мелочь валяется я нагнулась подняла и тут идем дальше и смотрю уже по моей стороне кучки мелочи лежат и вот пока мы шли я эти кучки поднимала и с ее стороны тоже стали появляться кучки мелочи и она начала собирать тоже ,и доходим до конца у меня уже полные карманы этой мелочи и я проснулась .

Окси, здравствуйте. Сплетни мелочные, не более.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 02 Дек 2018, 11:11

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый день .Помогите понять сон ,сниться идем мы с сотрудницей по дороге на работу (хотя в реале я эту женщину воще незнаю) и смотрю мелочь валяется я нагнулась подняла и тут идем дальше и смотрю уже по моей стороне кучки мелочи лежат и вот пока мы шли я эти кучки поднимала и с ее стороны тоже стали появляться кучки мелочи и она начала собирать тоже ,и доходим до конца у меня уже полные карманы этой мелочи и я проснулась .

Окси, здравствуйте. Сплетни мелочные, не более.

Лариса благодарю ,могу дать сразу ОС ,на работе опять судачить начнут не как не могут угомониться .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Вс 02 Дек 2018, 22:30

Здравствуйте Лариса! Опять страшные сны, посмотрите пожалуйста.
Сон.
Снится огромная гора, очень больших размеров. Я еду на легковой машине с кем не вижу, но вроде кто-то есть. Дорога проходит у подножья этой горы. Подъезжая ближе я вижу что это террикон старой шахты. И с одной стороны выглядит как гора, а с другой стороны форма этого террикона как месяц – полукругом, а в середине пустота. Вдруг с вершины террикона срывается оползень очень мощный и начинает засыпать дорогу. Отрывается от вершины огромный кусок глыбы и летит на меня. Выглядит все это как в фантастическом фильме ужасов. Этот кусок огромный, это как мяч и муравьи в сравнении. И я вижу как он на меня летит, я думаю ну всё сейчас раздавит. И вроде так страшно мне. Но он пролетает над головой и падает где-то за спиной. Я на машине поехала дальше, но не далеко уехала, дорогу засыпало. А назад вернуться тоже не смогли, эта глыба дорогу с другой стороны засыпала. Впереди вроде куча не большая на дороге получилась, а сзади огромных размеров.
Снится другой фрагмент. У меня ведро с чем-то, не помню с чем, но полное, что-то сыпучее было. Я начинаю ковыряться в этом ведре и вдруг из ведра выскакивают мелкие пауки и разбегаются в разные стороны. Вдруг выпал большой где-то с кисть руки, рыжего цвета. Хотел заползти мне на ногу, но я успела её поднять и он тоже побежал от меня. Потом увидела букет цветов и на букете сидел шершень (оса) больших размеров. Я открыла дверь и выгнала её.
Проснулась.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 04 Дек 2018, 09:16

Окси пишет:Лариса и еще помогите с одним сном ,приснилось ,что я нахожусь в гостях у племяшки и держу ее дочку на руках и заходит женщина ,подходит ко мне смотрит на ребенка и уходит к себе домой (во сне снилось как будто это была их соседка ,хотя в квартире в которую зашла эта женщина второй год уже не кто не живет )и как только эта женщина зашла к себе в квартиру у меня из рук внучку стало засасывать через стену в эту квартиру ,но во сне я ее удержала и говорю она же шаманит и проснулась .

Окси, здравствуйте. Как бы не сглазил кто девочку, но вроде Вы ее удержали на руках.... В общем проверьте ее.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 04 Дек 2018, 09:21

Энжил пишет:Здравствуйте Лариса! Опять страшные сны, посмотрите пожалуйста.
Сон.
Снится огромная гора, очень больших размеров. Я еду на легковой машине с кем не вижу, но вроде кто-то есть. Дорога проходит у подножья этой горы. Подъезжая ближе я вижу что это террикон старой шахты. И с одной стороны выглядит как гора, а с другой стороны форма этого террикона как месяц – полукругом, а в середине пустота. Вдруг с вершины террикона срывается оползень очень мощный и начинает засыпать дорогу. Отрывается от вершины огромный кусок глыбы и летит на меня. Выглядит все это как в фантастическом фильме ужасов. Этот кусок огромный, это как мяч и муравьи в сравнении. И я вижу как он на меня летит, я думаю ну всё сейчас раздавит. И вроде так страшно мне. Но он пролетает над головой и падает где-то за спиной. Я на машине поехала дальше, но не далеко уехала, дорогу засыпало. А назад вернуться тоже не смогли, эта глыба дорогу с другой стороны засыпала. Впереди вроде куча не большая на дороге получилась, а сзади огромных размеров.
Снится другой фрагмент. У меня ведро с чем-то, не помню с чем, но полное, что-то сыпучее было. Я начинаю ковыряться в этом ведре и вдруг из ведра выскакивают мелкие пауки и разбегаются в разные стороны. Вдруг выпал большой где-то с кисть руки, рыжего цвета. Хотел заползти мне на ногу, но я успела её поднять  и он тоже побежал от меня.  Потом увидела букет цветов и на букете сидел шершень (оса) больших размеров. Я открыла дверь и выгнала её.
Проснулась.  

Энжил, здравствуйте ! По первому фрагменту - похоже Вы попадете в безвыходную ситуацию - и в вреред, ни назад. Но сон подсказывает Вам, что надо вперед, там куча меньше... По второму фрагменту - так враги разбегутся, ничего Вам не причинят.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вт 04 Дек 2018, 11:33

Лариса, добрый день. Помогите со сном пожалуйста. Мне приснилось кольцо с бриллиантом на пальце, а потом этот бриллиант потерялся куда то, и я всем показывала кольцо и говорила ну посмотрите какой ужас, а никто не понимал что ужасного, им казалось что все так и должно быть, они как будто не замечали проблемы, говорили кольцо красивое . Это наверное к тому что буду делать из мухи слона, видеть проблему больше чем она есть на самом деле? Ну это так я бы толковала. Может ошибаюсь конечно )))
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 04 Дек 2018, 15:06

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса и еще помогите с одним сном ,приснилось ,что я нахожусь в гостях у племяшки и держу ее дочку на руках и заходит женщина ,подходит ко мне смотрит на ребенка и уходит к себе домой (во сне снилось как будто это была их соседка ,хотя в квартире в которую зашла эта женщина второй год уже не кто не живет )и как только эта женщина зашла к себе в квартиру у меня из рук внучку стало засасывать через стену в эту квартиру ,но во сне я ее удержала и говорю она же шаманит и проснулась .

Окси, здравствуйте. Как бы не сглазил кто девочку, но вроде Вы ее удержали на руках.... В общем проверьте ее.

Лариса даю ОС ,сглазили все таки ее .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 04 Дек 2018, 15:30

irisska пишет:Лариса, добрый день. Помогите со сном пожалуйста. Мне приснилось кольцо с бриллиантом на пальце, а потом этот бриллиант потерялся куда то, и я всем показывала кольцо и говорила ну посмотрите какой ужас, а никто не понимал что ужасного, им казалось что все так и должно быть, они как будто не замечали проблемы, говорили кольцо красивое . Это наверное к тому что буду делать из мухи слона, видеть проблему больше чем она есть на самом деле? Ну это так я бы толковала.  Может ошибаюсь конечно )))

Ириска, здравствуйте. Кольцо на пальце - это отношения с мужчиной. Он Вам сначала покажется "с бриллиантом" - рыцарем и настоящим мужчиной. Вскоре Вы поймете, что это не так и будете с ком-то делиться этим, но не найдете понимания среди окружающих.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 04 Дек 2018, 15:31

Лариса добрый вечер помогите понять сон ,приснился сыну .В комнате находились 2 моих сына и друг старшего сына и я подхожу к старшему сыну и делаю ему лезвием надрез на правом плече и от туда кровь пошла (у него ключица на самом деле болит ,спортзале потянул ),дальше я подошла к младшему сыну и сделала тоже самое,дальше подхожу к его другу ( он на самом деле простужен и температурит )и делаю ему надрез ,но уже на груди и сын говорит ты че мам делаешь и я ему отвечаю ,что так сбиваю температуру ему .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 04 Дек 2018, 15:32

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса и еще помогите с одним сном ,приснилось ,что я нахожусь в гостях у племяшки и держу ее дочку на руках и заходит женщина ,подходит ко мне смотрит на ребенка и уходит к себе домой (во сне снилось как будто это была их соседка ,хотя в квартире в которую зашла эта женщина второй год уже не кто не живет )и как только эта женщина зашла к себе в квартиру у меня из рук внучку стало засасывать через стену в эту квартиру ,но во сне я ее удержала и говорю она же шаманит и проснулась .

Окси, здравствуйте. Как бы не сглазил кто девочку, но вроде Вы ее удержали на руках.... В общем проверьте ее.

Лариса даю ОС ,сглазили все таки ее .


Окси, сглаз быстро лечится, пусть мама полечит. Очень печально конечно, но поправимо.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 04 Дек 2018, 15:35

Окси пишет:Лариса добрый вечер помогите понять сон ,приснился сыну .В комнате находились 2 моих сына и друг старшего сына и я подхожу к старшему сыну и делаю ему лезвием надрез на правом плече  и от туда кровь пошла  (у него ключица на самом деле болит ,спортзале потянул  ),дальше я подошла к младшему сыну и сделала тоже самое,дальше подхожу к его другу ( он на самом деле простужен и температурит )и делаю ему надрез ,но уже на груди и сын говорит ты че мам делаешь и я ему отвечаю ,что так сбиваю температуру ему .

Окси, если с сыном живете - ждите кровных гостей.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 04 Дек 2018, 15:38

Лариса пишет:
Окси пишет:
Лариса пишет:

Окси, здравствуйте. Как бы не сглазил кто девочку, но вроде Вы ее удержали на руках.... В общем проверьте ее.

Лариса даю ОС ,сглазили все таки ее .


Окси, сглаз быстро лечится, пусть мама полечит. Очень печально конечно, но поправимо.

Лариса вчера уже полечили .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 04 Дек 2018, 15:49

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер помогите понять сон ,приснился сыну .В комнате находились 2 моих сына и друг старшего сына и я подхожу к старшему сыну и делаю ему лезвием надрез на правом плече  и от туда кровь пошла  (у него ключица на самом деле болит ,спортзале потянул  ),дальше я подошла к младшему сыну и сделала тоже самое,дальше подхожу к его другу ( он на самом деле простужен и температурит )и делаю ему надрез ,но уже на груди и сын говорит ты че мам делаешь и я ему отвечаю ,что так сбиваю температуру ему .

Окси, если с сыном живете - ждите кровных гостей.

Благодарю Лариса ,нет старший отдельно живет ,сын вчера сон рассказал утром ,а вечером приехала сестра моя ,выходит сон сбылся? или если мы вместе не живем значит другое значение у сна будет? .Просто времени у меня не хватает во время писать .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 04 Дек 2018, 16:34

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер помогите понять сон ,приснился сыну .В комнате находились 2 моих сына и друг старшего сына и я подхожу к старшему сыну и делаю ему лезвием надрез на правом плече  и от туда кровь пошла  (у него ключица на самом деле болит ,спортзале потянул  ),дальше я подошла к младшему сыну и сделала тоже самое,дальше подхожу к его другу ( он на самом деле простужен и температурит )и делаю ему надрез ,но уже на груди и сын говорит ты че мам делаешь и я ему отвечаю ,что так сбиваю температуру ему .

Окси, если с сыном живете - ждите кровных гостей.

Благодарю Лариса ,нет старший отдельно живет ,сын вчера сон рассказал утром ,а вечером приехала сестра моя ,выходит сон сбылся? или если мы вместе не живем значит другое значение у сна будет? .Просто времени у меня не хватает во время писать .

Окси, кровь же ему снилась, значит и гости у него. Если бы Вы жили вместе, то гости были бы у Вас.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 04 Дек 2018, 17:07

Лариса пишет:
Окси пишет:
Лариса пишет:

Окси, если с сыном живете - ждите кровных гостей.

Благодарю Лариса ,нет старший отдельно живет ,сын вчера сон рассказал утром ,а вечером приехала сестра моя ,выходит сон сбылся? или если мы вместе не живем значит другое значение у сна будет? .Просто времени у меня не хватает во время писать .



Окси, кровь же ему снилась, значит и гости у него. Если бы Вы жили вместе, то гости были бы у Вас.



Все поняла Лариса
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вт 04 Дек 2018, 23:10

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, добрый день. Помогите со сном пожалуйста. Мне приснилось кольцо с бриллиантом на пальце, а потом этот бриллиант потерялся куда то, и я всем показывала кольцо и говорила ну посмотрите какой ужас, а никто не понимал что ужасного, им казалось что все так и должно быть, они как будто не замечали проблемы, говорили кольцо красивое . Это наверное к тому что буду делать из мухи слона, видеть проблему больше чем она есть на самом деле? Ну это так я бы толковала.  Может ошибаюсь конечно )))

Ириска, здравствуйте. Кольцо на пальце - это отношения с мужчиной. Он Вам сначала покажется "с бриллиантом" - рыцарем и настоящим мужчиной. Вскоре Вы поймете, что это не так и будете с ком-то делиться этим, но не найдете понимания среди окружающих.

Ну я не знаю, мне кажется сбылось. Поссорились с мужчиной, и я попросила оставить меня в покое раз и навсегда. Как то я разочаровалась очень в нем. Он правда мне казался бриллиантом несколько лет назад, а оказался просто булыжником. По поводу других людей никому не жаловалась, смысла в этом нет.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Ср 05 Дек 2018, 09:11

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, добрый день. Помогите со сном пожалуйста. Мне приснилось кольцо с бриллиантом на пальце, а потом этот бриллиант потерялся куда то, и я всем показывала кольцо и говорила ну посмотрите какой ужас, а никто не понимал что ужасного, им казалось что все так и должно быть, они как будто не замечали проблемы, говорили кольцо красивое . Это наверное к тому что буду делать из мухи слона, видеть проблему больше чем она есть на самом деле? Ну это так я бы толковала.  Может ошибаюсь конечно )))

Ириска, здравствуйте. Кольцо на пальце - это отношения с мужчиной. Он Вам сначала покажется "с бриллиантом" - рыцарем и настоящим мужчиной. Вскоре Вы поймете, что это не так и будете с ком-то делиться этим, но не найдете понимания среди окружающих.

Ну я не знаю, мне кажется сбылось. Поссорились с мужчиной, и я попросила оставить меня в покое раз и навсегда. Как то я разочаровалась очень в нем. Он правда мне казался бриллиантом несколько лет назад, а оказался просто булыжником. По поводу других людей никому не жаловалась, смысла в этом нет.

Спасибо за ОС. Я имела в виду не жаловаться, а рассказывать

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Ср 05 Дек 2018, 12:37

Лариса, помогите еще с одним толкованием пожалуйста. Снилось сегодня что сижу я в кафе с подругой, и приходит официант, она заказывает себе, а я ничего не беру. Ей приносят кусок торта, такой шоколадный, с ягодами и кремом. И я беру и отрезаю себе кусок от него и начинаю есть. Это что то значит?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1308
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 06 Дек 2018, 10:22

irisska пишет:Лариса, помогите еще с одним толкованием пожалуйста. Снилось сегодня что сижу я в кафе с подругой, и приходит официант, она заказывает себе, а я ничего не беру. Ей приносят кусок торта, такой шоколадный, с ягодами и кремом. И я беру и отрезаю себе кусок от него и начинаю есть. Это что то значит?

Здравствуйте, Ириска ! А что тут непонятного ?))) Захотите кусок чужого пирога, т.е. возьмете не свое, не заработанное.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Rogneda Чт 06 Дек 2018, 10:29

Лариса, доброе утро! Можно обратиться?

Сегодня приснился странный сон. Я стою в квартире, она как-то не так выглядит. Но не в этом суть. Подо мной начинает прогибаться пол, и я даже подпрыгиваю.

Понимаю, что это землетрясение. Но ум кричит,откуда оно в России, в средней полосе. Начинаем выскакивать на лестничную площадку. Кричу, чтобы хватали собаку и кошку. Все выскочили, стоим на улице....

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 06 Дек 2018, 11:18

Rogneda пишет:Лариса, доброе утро! Можно обратиться?

Сегодня приснился странный сон. Я стою в квартире, она как-то не так выглядит. Но не в этом суть. Подо мной начинает прогибаться пол, и я даже подпрыгиваю.

Понимаю, что это землетрясение. Но ум кричит,откуда оно в России, в средней полосе. Начинаем выскакивать на лестничную площадку. Кричу, чтобы хватали собаку и кошку. Все выскочили, стоим на улице....

Рогнеда, здравствуйте. Это стресс будет какой-то...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Rogneda Чт 06 Дек 2018, 11:21

Лариса, благодарю! очень не хочется, но в принципе и так состояние неблагополучное. Значит, ждать еще каких-то неприятностей.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Чт 06 Дек 2018, 11:42

Rogneda пишет:Лариса, благодарю! очень не хочется, но в принципе и так состояние неблагополучное. Значит, ждать еще каких-то неприятностей.

Оно не так страшно, как снится. Во снах все трагичнее и ужаснее, чем в жизни. Так что особо чего-то жуть как чудовищного не ждите)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Rogneda Чт 06 Дек 2018, 11:49

Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариса, благодарю! очень не хочется, но в принципе и так состояние неблагополучное. Значит, ждать еще каких-то неприятностей.

Оно не так страшно, как снится. Во снах все трагичнее и ужаснее, чем в жизни. Так что особо чего-то  жуть как чудовищного не ждите)))

Ларисочка, спасибо-спасибо за поддержку! 23

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Tasarm10



Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 18 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения